Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

FIFA Обсуждение игр серии FIFA, решение технических проблем

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 20.04.2015, 03:09   #1
Playmore
 
Аватар для Finrerty
 
Регистрация: 19.11.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,309
Репутация: 170 [+/-]
[АРХИВ] FIFA 15 - Igromania Ultimate Team Divisions™



Запускается новый масштабный проект - Igromania Ultimate Team Divisions, который станет дополнением к традиционным Кубкам. Чемпионат будет разделен на сезоны, по итогам каждого из которых будут осуществляться переходы команд из одного дивизиона в другой. В первом сезоне, который будет проводиться по круговой системе, будет 4 дивизиона по 10 команд. Распределение по дивизионам пройдет согласно рейтинговой системе. В дальнейшем перемещение между дивизионами будет осуществляться по схеме, которая будет представлена ниже.

Внимание! Оставляя заявку вы соглашаетесь с условиями участия и подтверждаете, что ознакомились с правилами и регламентом проведения.
*Любые правила пишутся не просто так и их соблюдение гарантирует комфортную игру для всех участников Чемпионата. Очень не хотелось бы сталкиваться со случаями их незнания. Вопросы, не освещенные в правилах, можно задавать организатору путем личной связи или в этой теме.

1. Правила турнира.
Скрытый текст:
  • Каждый участник должен иметь лицензионную версию симулятора FIFA 15.
  • Матчи играются в режиме Ultimate Team своими командами.
  • Каждый участник должен добавить организатора турнира (origin - Alfiny) в друзья перед началом турнира. Данное правило вводится для того, чтобы организатор по мере возможности мог контролировать действительно-ли игроки не имели возможности сыграть в отведенный срок, если их задержка в итоге его превысит.
  • Перед матчем один из соперников приглашает другого следующим образом:
    Играть матч => Товарищеские матчи => Выбирает соперника из списка друзей => Приглашение
  • Игроки сами договариваются о времени проведения игр любыми доступными способами.
  • При обнаружении технических проблем в ходе матча его участники по взаимному согласию могут переиграть матч.
  • Замены по умолчанию запрещены. Однако, участники имеют право договориться о возможности их проведения перед матчем. Нарушение этого правила карается по усмотрению организаторов (от переигровки матча до технического поражения)
  • Применение карточек улучшения скиллов запрещено.
  • Если у вас начались лаги после начала матча, выходите сразу, либо играйте матч до конца, чтобы не было различных споров.
  • Если по ходу матча прервалось соединение или одному из соперников потребовалось выйти (например, из-за лагов), то доигрывается оставшееся время. Например, соперники отыграли 30 минут и связь прервалась — доигрываете 60 минут: 45 минут первого тайма и 15 второго. Счет, который был на табло на момент разрыва связи, сохраняется.
  • После окончания игры кто-либо из её участников обязан опубликовать результат матча в этой теме(желательно с комментариями к игре или ссылкой на видео). Второй участник так же может оставить свои комментарии.
  • Запрещено оскорбление соперников как на форуме, так и при личной связи. Случаи нарушения этого правила будут серьезно караться.
  • Запрещено умышленное затягивание времени на своей половине поля более 5 игровых минут.
  • Если вы заявляетесь в турнир, то вы должны гарантировать, что сыграете ВСЕ МАТЧИ до конца. Нарушение этого правила будет караться внесением в Черный список, который в будущем будет демонстрироваться всем организаторам турниров с рекомендацией не брать игроков, в нем состоящих, в любые турниры по FIFA на этом форуме. (возможны исключения в случае форс-мажоров, не оставляющих никаких возможностей играть в FIFA: внезапная длительная командировка, проблемы со здоровьем итд.)
  • Если участник по какой-то причине всё-таки снимается с турнира, то на его место можешь вступить другой игрок с сохранением текущих результатов. Если замена найдена не будет, то снявшийся получит технические поражения во всех матчах турнира, включая уже сыгранные.
  • Организаторы турнира оставляют за собой право вносить изменения и дополнения в Правила при необходимости.

2. Формат турнира.
Скрытый текст:
  • Количество участников: 40
  • Количество дивизионов: 4
  • Количество кругов: 2 (каждый играет 2 матча с каждым в пределах своего дивизиона)
  • Очки начисляются следующим образом:
    Победа — 3 очка
    Ничья — 1 очко
    Поражение — 0 очков
  • При равенстве очков у двух и более команд будут учитываться дополнительные показатели:
    1. Количество очков, набранных в матчах между этими командами
    2. Разница забитых/пропущенных мячей в матчах между этими командами
    3. Разница забитых и пропущенных мячей в целом.
    4. Количество побед каждой из команд.
    5. Количество забитых мячей в целом
    6. При равенстве всех дополнительных показателей будет назначена дополнительная игра.
Правила перехода между дивизионами:
  • Из первого дивизиона нельзя пройти выше, из 4-ого нельзя вылететь. Правила для остальных:
  • 1-ое и 2-ое места выходят в более высокий дивизион напрямую, 9-ое и 10-ое места вылетают напрямую.
  • 3-е, 4-ое и 5-ое места более низкого играют стыковые матчи против 6-х, 7-х и 8-х мест более высокого дивизиона.
  • Матчи играются по правилам плей-офф Кубков, до двух побед:
    Рубеж — три матча. Если за столько игр участники не смогли выявить победителя, то:
    1. Сравнивается количество побед.
    2. Разница мячей.
    3. При равенстве дальше игра идет до одной победы.

3. Правила проведения матчей.
Скрытый текст:
  • На чемпионат будет дано 14 дней. Если у вас нет возможности сыграть 18 матчей за 2 недели (1-2 матча в день), то откажитесь от участия во избежание замедления турнира для остальных его участников.
  • Каждый участник должен добавить своего соперника (своих соперников) в друзья при первом входе в Origin c момента его(их) определения.
  • В случае невозможности сыграть свои матчи в отведенный срок, участники должны предупредить об этом организатора в теме турнира не менее, чем за сутки до его (срока) окончания и указать согласованную обоими участниками дату, в которую они наверняка смогут провести свои матчи.
  • В случае конфликтных ситуаций оба соперника обязаны отписать в тему своё видение проблемы и в таком случае решение остается за организатором. Сделать это нужно опять-таки не менее, чем за сутки до окончания отведенного на матчи срока.
  • Данные пункты правил введены для минимизации задержек турниров, а поэтому за их соблюдением будет вестись строжайший контроль. В случае несоблюдения участник(и) может быть предупрежден, наказан техническим поражением или даже дисквалификацией.
  • Незнание правил не освобождает от ответственности за их невыполнение.

4. Призы.
Скрытый текст:
+10 репутации за 1 место в каждом из дивизионов.

5. Список участников.
Скрытый текст:
Звездочкой отмечены игроки, которые уже добавили Организатора в Origin'e.
  1. Finrerty - Alfiny*
  2. bumbarash22 - LiverSar*
  3. ser_zh - exXxcelsior*
  4. Talspar - Talsparis*
  5. Tony Mahony - Adelya_Thesaurus*
  6. Bobogoal-maxxsupermario*
  7. vovei - vovei32*
  8. Kamario - Alonzito83*
  9. wankuzidi - dudka36*
  10. Djleks - djleks007*
  11. rocker_ - metallcorre*
  12. giovinco7 - lIl7GlOVlNCO7lII
  13. jasonic - Jas0nic
  14. $NeK - TheSnek*
  15. Junior_Jack - anderson_joker*
  16. Andrey-888 - ZX-888-Spectrum*
  17. Максим_1990 - Liverpool_230790* => Zenit4ik13 - zenit4ik1987*
  18. AlexZava - ZadOff33*
  19. madssme - madssme*
  20. Kane26 - Kane-26-kazan*
  21. ChaoSKnight - Slooowpoke*
  22. AndrewTaylor-AndrewTaylor111*
  23. Ars2013 - ars1987*
  24. 70Kam7--gavnuk007*
Новички:
  1. FatumBox - FatumBox*
  2. d0_Brasil - d0_Brasil*
  3. De1mos - 1deimos1*
  4. sd710 - TattooPirates*

6. Igromania FIFA 15 Rating™.
Скрытый текст:

*Если 2 человека с одинаковым количеством очков оказываются на "стыковом" месте между корзинами, то вышестоящий определяется по следующим показателям:
1) Личные встречи
2) Самое высокое место в турнирах.
3) Рандом.

7. Турнирная таблица и группы
Скрытый текст:
.

8. Регистрация в Турнире.
Скрытый текст:
  • Заявка на участие оставляется строго по форме:
    Ник на форуме - Ник в Origin.
  • Пример:
    Finrerty - Alfiny

9. Черный список.
Скрытый текст:
Пока тут пусто. Надеюсь, что после окончания турнира мне не придется кого-то сюда вносить.

10. Текущие сроки.
Скрытый текст:
Цитата:
Сообщение от Finrerty Посмотреть сообщение
Внимание! Думаю, самое время объявить сроки. Крайний срок для окончания всех 10 матчей 2-ого этапа - среда 27.05.2015. Отдельных сроков для конкретного количества матчей вводить не буду, но очень надеюсь что каждый доиграет и не поведет остальных.
Еще раз напишу про итоги:
Первая десятка получит приоритетные места на участие в первом дивизионе Igromania Ultimate Team Divisons™ в FIFA 16. Соответственно, если кто-то из первой десятки не сможет/не захочет принять участие в тех турнирах, то на их место будут взяты люди уже и лидеров рейтинга.
11-12 места и участники групп 3 и 4 получат рейтинговые очки, а так же приоритет на участие в третьем дивизионе из 4-5, которые будут представлены в FIFA 16.


Результаты:
Дивизион 1
Дивизион 2

Результаты (этап 2):
Группа 1
Группа 2
Группа 3
Группа 4
__________________
The more I see - The less I know, the more I like to let it go
Fifa 16, DotA 2.
http://twitter.com/#!/finrerty, origin - Alfiny
Everton FC - COYB

Последний раз редактировалось Finrerty; 05.06.2015 в 15:25.
Finrerty вне форума  
Старый 23.04.2015, 06:44   #101
Новичок
 
Регистрация: 13.04.2015
Адрес: Минск
Сообщений: 46
Репутация: 1 [+/-]
Цитата:
Сообщение от wankuzidi Посмотреть сообщение
2 дива по 15 чел вполне годная идея, как в хоккее
можно потом плейофф сделать, взяв первые 4 места из каждого дива, например
Отличная мысль.
Как вариант: первые 4 места в матчах плей офф против первых 4 противоположного дивизиона (1 с 4, 2 с 3) оспорят звание победителя турнира по умолчанию обеспечив себе место в 1 дивизионе на следующий чемпионат.
Места с 5 по 8 ( по такой же схеме) поспорят за две оставшиеся путёвки в 1 дивизион. Проигравшая шестёрка перемещается во 2-ой дивизион.
А с 9 по 12 (снова по той же схеме) оспорят оставшиеся 4 места 2-го дивизиона.
Занявшие места с 13 и ниже автоматом следующий сезон начнут с 3-го дивизиона.
Как то так. Мне кажется будет интересно и заставит до последнего бороться за места на предварительном двухкруговом этапе. Да и в случае не попадания в плей-оф можно будет поболеть за ребят со своего дивизиона.
FatumBox вне форума  
Старый 23.04.2015, 09:07   #102
Игрок
 
Регистрация: 05.02.2015
Сообщений: 557
Репутация: 14 [+/-]
У меня такое предложение:
Делимся на две группы А и В по 12-15 человек.
Если 12 человек,то:
Первые 4 места из каждой группы выходят в плей офф(со стадии 1/8) и первые 4 места из группы B гарантируют себе место в группе А на следующий сезон.
Места с 5 по 12 из обоих групп тоже выходят в плей офф но со стадии 1/16.
Сетка такая:
1/16 финала
1)5А-12B; 2)6A-11B; 3)7A-10B; 4)8A-9B; 5)9A-8B; 6)10A-7B; 7)11A-6B; 8)12A-5B
1/8 финала
9)1A-8; 10)1B-7; 11)2A-6; 12)2B-5; 13)3A-4; 14)3В-3; 15)4А-2;16)4B-1
1/4 финала
16)9-16; 17)10-15; 18)11-14; 19)12-13
1/2 финала
20)16-19; 21)17-18
финал
22) 20-21

8 мест в группе А достается тем кто занял 1-4 места в группе А и группе B
Оставшиеся 4-7 мест в группе А достаются тем кто дальше всех прошел в плей офф.
Если команд больше 12 в группе,то все кто занял место по итогам чемпионата ниже 12 вылетают в следующий дивизион и в плей офф не участвуют.
bobogoal вне форума  
Старый 23.04.2015, 09:23   #103
Forest spirit
 
Аватар для ChaoSKnight

 
Регистрация: 05.11.2005
Адрес: Fatherland
Сообщений: 13,016
Репутация: 749 [+/-]

Предупреждения: 5
wankuzidi, так тебе там победа 3-0 засчитана, вылетел мб, или вышел.
ChaoSKnight вне форума  
Отправить сообщение для ChaoSKnight с помощью ICQ
Старый 23.04.2015, 13:32   #104
Счастливчик
 
Регистрация: 11.10.2014
Сообщений: 2,842
Репутация: 100 [+/-]
Ars2013-ars1987
З.ы. только если два дива с борьбой...большой просто не потяну по времени.

Добавлено через 4 минуты
И давайте запускать..а то завтра как раз свободный день...соскучился по фифа,5 дней не играл)
__________________
ориджин: ars1987
Куплю монеты до 800р за лям)
Суммы правда от 5 000 000 лямов)
На приставке лям за 2000 куплю (ps))
Без бана.

Последний раз редактировалось ars2013; 23.04.2015 в 13:38. Причина: Добавлено сообщение
ars2013 вне форума  
Старый 23.04.2015, 14:20   #105
Опытный игрок
 
Аватар для vladson9
 
Регистрация: 07.01.2013
Сообщений: 1,053
Репутация: 50 [+/-]
Я извинюсь перед всеми, но прошу снять меня с турнира. Возникли непредвиденные обстоятельства. Всем удачи!
__________________
Origin:VladsonFootball

Fan:FC Chelsea and Dynamo Kyiv FC
vladson9 вне форума  
Старый 23.04.2015, 14:24   #106
Playmore
 
Аватар для Finrerty
 
Регистрация: 19.11.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,309
Репутация: 170 [+/-]
Плей-офф делать не будем, т.к. тогда всё отличие от Кубков будет только в том, что "группы" большие.
В общем я почитал отзывы и понял чего примерно хочет большинство. Но схема будет чуть попроще. Сейчас нас 27 человек, но sd710 и 70Kam7 еще не добавили меня в друзья в Ориджине, а так же я хотел бы увидеть ответ на вот это сообщение.
Скрытый текст:


Теперь по схеме. 1 Этап: будет 2 дивизиона по 13 человек (или 14, если два вышеприведенных участника выполнят все пункты правил и еще кто-то 1 заявится). Разделю я их путем создания 13 (14) корзин из двух человек. Старых участников размещу исходя из рейтинга, новых - исходя из статистики. В итоге мы получим 2 примерно равных дивизиона (дивизион А и дивизион Б). После окончания всех матчей будет 2-й этап. Победитель определится в группе из шести участников: топ-3 дивизиона А и топ-3 дивизиона Б. Для остальных можно так же сделать утешительные группы из тех же шести человек (4-6 из дивизиона А, против 4-6 из дивизиона Б итд) при желании самих игроков. По итогам турнира будут составлены дивизионы на следующий сезон (как было в изначальной идее), который возможно состоится в случае притока участников.
Корзины я выложу в течение получаса новым сообщением или прикреплю к этому. Регистрация заканчивается сегодня в 20-00. тогда же я проведу жеребьевку и тогда же уже будем начинать играть. До этого же времени нужно выполнить все пункты правил (добавить в Ориджин), а так же решить оставшиеся вопросы, чтобы не спорить во время самого турнира. Напомню, что после старта вопросы всё, что не оговорено в регламенте/заранее, решается в первую очередь Организатором.

ПС напомню про попадание в черный список в случае недоигранных без уважительных причин матчей. Это, скорее всего, не позволит в дальнейшем участвовать в турнирах. Поэтому если не уверены, что доиграете, то лучше и не начинать, не подводя остальных.

Точно, забыл написать про сроки:
1 этап: 3-3,5 недели (решу точно к вечеру)
2 этап: 8-10 дней
__________________
The more I see - The less I know, the more I like to let it go
Fifa 16, DotA 2.
http://twitter.com/#!/finrerty, origin - Alfiny
Everton FC - COYB

Последний раз редактировалось Finrerty; 23.04.2015 в 14:40.
Finrerty вне форума  
Старый 23.04.2015, 16:48   #107
Счастливчик
 
Регистрация: 11.10.2014
Сообщений: 2,842
Репутация: 100 [+/-]
Finrerty,
А разве б не будет сильно отличаться по силе от а дивизиона,какой смысал их совмещеть не очень понял в топ 6 типа? Тоесть потом получеться что например места 4-8 из первого даже сильней первых трех из дива б,но играть они будут ниже? Или я не так понял....
Если так,то мой вариант по моему логичней и почти такой-же)
__________________
ориджин: ars1987
Куплю монеты до 800р за лям)
Суммы правда от 5 000 000 лямов)
На приставке лям за 2000 куплю (ps))
Без бана.
ars2013 вне форума  
Старый 23.04.2015, 17:12   #108
Игрок
 
Регистрация: 05.02.2015
Сообщений: 557
Репутация: 14 [+/-]
Мне тоже вариант Арса больше нравится....
Первые 4 места из первого дивизиона остаются в дивизионе
Первые 4 места из второго дивизиона переходят в первый дивизион
Вторым этапом идет розыгрыш призовых мест между этих 8ми команд по круговой системе,каждый с каждым.

Места с 5 по 8 в обоих группах играют за право остаться в дивизионе/перейти в первый дивизион по круговой системе
4 первых места-первый дивизион,остальные во второй.

Места с 8 по 12(14) вылетают либо как вариант,разыгрывают по круговой системе еще два места в высшем дивизионе.
bobogoal вне форума  
Старый 23.04.2015, 17:32   #109
Playmore
 
Аватар для Finrerty
 
Регистрация: 19.11.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,309
Репутация: 170 [+/-]
ars2013, дивизионы будут равные по силе. Я же сказал, будет 13 корзин, в каждой из которых будут соседи по рейтингу. Так же и с новичками. В каждой корзине будут люди с примерно одинаковой статистикой.

bobogoal, твой вариант отличается от твоего только неравенством дивизионов и 8 командами в решающей стадии вместо шести.
__________________
The more I see - The less I know, the more I like to let it go
Fifa 16, DotA 2.
http://twitter.com/#!/finrerty, origin - Alfiny
Everton FC - COYB
Finrerty вне форума  
Старый 23.04.2015, 17:42   #110
Игрок
 
Регистрация: 05.02.2015
Сообщений: 557
Репутация: 14 [+/-]
Finrerty, ну у тебя слишком размыто написано,что если будет желание....ну кто из первого дива не хочет вылетать,тот и откажется от этого турнира утешительного.
И я не совсем понял если честно что ты имеешь ввиду под равными дивизионами?
То что в отдельно взятом дивизионе соперники будут равны или то что дивизион А и дивизион B будет равноценными?
Если возможно чтобы ТОПы были в обоих дивизионах то вообще хорошо.
bobogoal вне форума  
Старый 23.04.2015, 18:16   #111
Forest spirit
 
Аватар для ChaoSKnight

 
Регистрация: 05.11.2005
Адрес: Fatherland
Сообщений: 13,016
Репутация: 749 [+/-]

Предупреждения: 5
По мне так лучше 2 разные по уровню лиги с повышением/понижением в классе
ChaoSKnight вне форума  
Отправить сообщение для ChaoSKnight с помощью ICQ
Старый 23.04.2015, 18:21   #112
Игрок
 
Регистрация: 05.02.2015
Сообщений: 557
Репутация: 14 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ChaoSKnight Посмотреть сообщение
По мне так лучше 2 разные по уровню лиги с повышением/понижением в классе
на будущее да,а сейчас чтобы определить кто должен быть в каком диве подойдут оба варианта. С неравными группами будет даже интереснее таким как я,посмотрю хоть как народ играет.
bobogoal вне форума  
Старый 23.04.2015, 18:32   #113
Счастливчик
 
Регистрация: 11.10.2014
Сообщений: 2,842
Репутация: 100 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ChaoSKnight Посмотреть сообщение
о мне так лучше 2 разные по уровню лиги с повышением/понижением в классе
Полностью поддерживаю,как и писал мой вариант самый нормальный...а так получится что разделят всех и будут явные3 лидера во всех группах...
__________________
ориджин: ars1987
Куплю монеты до 800р за лям)
Суммы правда от 5 000 000 лямов)
На приставке лям за 2000 куплю (ps))
Без бана.
ars2013 вне форума  
Старый 23.04.2015, 18:47   #114
Новичок
 
Регистрация: 13.04.2015
Адрес: Минск
Сообщений: 46
Репутация: 1 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Finrerty Посмотреть сообщение
2-й этап. Победитель определится в группе из шести участников: топ-3 дивизиона А и топ-3 дивизиона Б. Для остальных можно так же сделать утешительные группы из тех же шести человек (4-6 из дивизиона А, против 4-6 из дивизиона Б итд) при желании самих игроков. По итогам турнира будут составлены дивизионы на следующий сезон
Это лишь моё мнение, не факт, что оно правильное. Но может стоит попытаться добавить стимул для участников 2-го этапа турнира. Для топ-3 она очевидна, а для прочих вызывает сомнение.
Хотел бы снова предложить вариант. Согласно рейтинга участников дивизионы А и Б обещают быть одинаковы, но наверное все согласятся, что хватает субъективных факторов влияющих на игроков. А потому я вижу второй этап таким:
Топ-4 дивизиона А играют с топ-4 дивизиона Б именно в групповом турнире, где сохраняются очки набранные с первого этапа в поединках с соперниками вошедшими в топ-4 своего дивизиона, прочие очки сгорают. Таким образом увидим объективно сильнейшего на этом временном отрезке. Эти восем игроков составят первых участников 1 Дивизиона следующего чемпионата.
Места с 5 по 8 по такой же схеме определяют оставшихся двух счастливчиков 1 Дивизиона. Шесть остальных сформируют начало 2 Дивизиона.
Места с 9 по 12 по той же схеме определят двух неудачников, которые окажутся в 3-ем Дивизионе.
Ещё раз повторюсь, это лишь моё мнение. Просто такой второй этап намертво засел в моей голове и не желает из неё выходить. Понимаю, что возникают некоторые сложности с подсчётом очков переходящих во второй этап, но...
Главным плюсом такого второго этапа вижу сохранение стимула и интриги во всех сформировавшихся группах и возможность сыграть с наибольшим количеством разных (не повторяющихся) соперников.
FatumBox вне форума  
Старый 23.04.2015, 20:48   #115
Playmore
 
Аватар для Finrerty
 
Регистрация: 19.11.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,309
Репутация: 170 [+/-]
FatumBox, распределение для будущих дивизионов в моем варианте работает так же.
bobogoal, хорошо, чуть более точно. Есть первая группа 1-3 vs 1-3, они, соответственно, делят первые 6 мест и обеспечивают себе место в первом дивизионе на следующий сезон. Есть вторая группа: 4-6 vs 4-6, первые четверо попадают в первый дивизион, двое последних - во второй. Ну итд.

Насчет варианта с разными дивизионами. Поскольку количество участников получилось небольшим, у нас есть возможность дать поиграть практически всем со всеми. Сильнейшие поиграют против сильнейших на завершающей стадии, а так же докажут свою состоятельность на длинной дистанции. А вот тем, кто послабее, интересно, думаю, поиграть против фаворитов в том числе. Надо учитывать интересы всех участников.
__________________
The more I see - The less I know, the more I like to let it go
Fifa 16, DotA 2.
http://twitter.com/#!/finrerty, origin - Alfiny
Everton FC - COYB
Finrerty вне форума  
Старый 23.04.2015, 20:54   #116
Игрок
 
Регистрация: 05.02.2015
Сообщений: 557
Репутация: 14 [+/-]
Давай уже запускай битву )
bobogoal вне форума  
Старый 23.04.2015, 21:22   #117
Playmore
 
Аватар для Finrerty
 
Регистрация: 19.11.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,309
Репутация: 170 [+/-]
Провел жеребьевку. Извиняюсь, что не стал заморачиваться с трансляцией. Те кто в одинаковых строчках (например, ars2013 - bumbarash22, Finrerty - wankuzidi итд) были в одной корзине. Всего их было 13. Новичков распределил по статистике онлайн-дивизионов. У d0_Brasil и De1mos она выглядела получше, поместил их в "более сильную" корзину новичков. Так же двое помеченных вопросительным знаком - люди, которые до сих пор не добавили меня в друзья. Даю время до вечера, дальше придется принимать какие-то меры за невыполнение правил. В общем-то, можно начинать играть Пока идут игры, еще можно поспорить о формате междивизионного соревнования.



Скоро появится ссылка на таблицы обоих дивизионов. Добавлю в шапку.
__________________
The more I see - The less I know, the more I like to let it go
Fifa 16, DotA 2.
http://twitter.com/#!/finrerty, origin - Alfiny
Everton FC - COYB

Последний раз редактировалось Finrerty; 23.04.2015 в 22:02.
Finrerty вне форума  
Старый 23.04.2015, 21:30   #118
Iceman
 
Аватар для $NeK


 
Регистрация: 04.01.2007
Сообщений: 16,148
Репутация: 1420 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Finrerty Посмотреть сообщение
Провел жеребьевку.
Эм, а где я?
__________________
So let it be written
So let it be done
I'm sent here by the chosen one
So let it be written
So let it be done
To kill the first born pharaoh son
I'm creeping death

$NeK вне форума  
Отправить сообщение для $NeK с помощью Skype™
Старый 23.04.2015, 21:36   #119
Playmore
 
Аватар для Finrerty
 
Регистрация: 19.11.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,309
Репутация: 170 [+/-]
$NeK, ой, я затупил, вас с Djleks'ом забыл прожеребить. Сейчас сделаю и добавлю. Извиняюсь.

Добавлено через 3 минуты
Всё. Провел рандом, внес и у себя, и в таблицы. Еще раз извинияюсь, просто дел много, всё свободное время на ГТА потратил Из-за этого тороплюсь и туплю иногда. Следите потом еще внимательно как я результаты буду вносить и поправляйте, если что.
__________________
The more I see - The less I know, the more I like to let it go
Fifa 16, DotA 2.
http://twitter.com/#!/finrerty, origin - Alfiny
Everton FC - COYB

Последний раз редактировалось Finrerty; 23.04.2015 в 21:39. Причина: Добавлено сообщение
Finrerty вне форума  
Старый 23.04.2015, 21:53   #120
Доктор Сон
 
Аватар для Kane26
 
Регистрация: 27.11.2013
Адрес: Казань
Сообщений: 1,933
Репутация: 82 [+/-]
уточню, а дивизионы в итоге равные по силе? или все же в первом более рейтинговые игроки?
__________________
Origin: Kane-26-kazan
Kane26 вне форума  
Отправить сообщение для Kane26 с помощью ICQ
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 21:08.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования