Форум Игромании
 
Регистрация
Справка

Tom Clancy's Обсуждение игр серии Tom Clancy's, решение технических проблем

Ответ
 
Опции темы
Старый 23.11.2007, 15:32   #1
Dreamer

 
Регистрация: 01.10.2007
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 5,585
Репутация: 2101 [+/-]
Thumbs up

Tom Clancy's Ghost Recon

Жанр: Тактический шутер
Разработчик: Red Storm
Издатель: Ubisoft
Локализация: GFI/Руссобит-М
Сайт игры: http://ghostrecon.uk.ubi.com/
Дата выхода: 10 ноября 2001
Дата выхода локализации: 06 июня 2006

Минимальные системные требования:
- Windows 2000 SP4/XP SP1
- Pentium 3 1 Ггц или AMD Athlon
- 256 МВ оперативной памяти
- GeForce 2 видеокарта
- 2 Ггб свободного места на жестком диске
- DirectX 9.0c
- DirectX - совместимая звуковая карта
- 32х CD ROM
- Клавиатура, мышь.

Сюжет:

Скрытый текст:
Восточная Европа, 2008 год.

Радикальная группировка захватывает власть в России, грезя восстановить Советскую империю в прежних границах. Украина, Белоруссия и Казахстан оккупированы и насильно присоединены к новому государству. Танковые армии, дислоцированные в Прибалтике и на Кавказе, готовятся к стремительному, как удар молнии, броску в южном и восточном направлении. Мир затаил дыхание на грани всеобщей войны…

Кто сможет остановить агрессию? На территории Грузии под видом миротворческого подразделения развертываются силы специального назначения армии США, Группа "5", Первый Батальон, Команда "D". Они – элитные войска, непревзойденные мастера тайных операций, оснащенные новейшим вооружением, экипированные по последнему слову военной науки техники. Они способны решить любую задачу, в любых условиях – быстро и незаметно. Они называют себя "Призраками".

Вы станете лидером отряда "Призраки" - элитного спецподразделения, использующего самые современные разработки американской армии в области вооружения и тактики боевых действий. 'Призраки" первыми вступают в бой и выходят из него последними. Стремительные, бесшумные, смертоносные – они солдаты будущего.

В качестве командира группы вам придется скоординировать действия бойцов, в соответствии с целями миссии, подобрать им оружие и экипировку, подготовить их к выполнению задачи. Поиск и использование укрытий, координация и управление огнем, своевременная отдача приказов в бою, умение маневрировать принесет вам победу и откроет ваши бойцам новые возможности для совершенствования.

Встречайте новое российское издание Ghost Recon - одного из лучших тактических экшенов в истории компьютерных игр.


Особенности игры:

- Война будущего на детальных локациях Восточной Европы
- 15 насыщенных миссий для одиночного прохождения
- Предельно реалистичная «бесшумная» война, диверсионные операции в тылу
- Потрясающие звуковые эффекты
- Вооружение и экипировка следующего поколения, перспективная система OICW и боевые компьютеры
- Тщательное планирование операций и отточенное управление боем
- Выверенная система управления отрядом через удобный командный интерфейс
- Первоклассный мультиплейер (до 36 игроков) включает все достоинства одиночной игры
- Множество карт для игры в локальной сети или по Интернету.

Последний раз редактировалось Sam & Leon; 03.08.2009 в 00:10.
Sam & Leon вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.11.2007, 15:43   #2
Новичок
 
Аватар для DVision
 
Регистрация: 21.11.2007
Сообщений: 38
Репутация: 7 [+/-]
Первая Ghost Recon была родоначальником серии игр GR. Она была игрой в которой грамотное управление отрядом могло принести победу без значительных передвижений игрока.
DVision вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.11.2007, 15:50   #3
Новичок
 
Регистрация: 03.09.2007
Адрес: CHalet
Сообщений: 8
Репутация: 2 [+/-]
Цитата:
Сообщение от DVisiON Посмотреть сообщение
Первая Ghost Recon была родоначальником серии игр GR. Она была игрой в которой грамотное управление отрядом могло принести победу без значительных передвижений игрока.
Полностью с тобой согласен! Да, и AI там был довольно-таки сильным и вёл себя реалистично. Именно этого всего нехватает последним проэктам во вселенной GR.
__________________
Нет согласия между львами и людьми,
И волки не дружат с ягнятами.
-Гомер-
[T]BaTHer вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.11.2007, 15:53   #4
Новичок
 
Аватар для DVision
 
Регистрация: 21.11.2007
Сообщений: 38
Репутация: 7 [+/-]
В последних двух играх GRAW И GRAW2. Геймплей стал более аркадным, отдача приказов электронным болванам совершенно ненужная вещь, легче самому поити "на амбразуру". Также исчезла модель ранений, что также не пошло на пользу игре, лишив ее толики реализма.
Если есть люди хотящие обсудить первую GR и развитие сериала ПИШИТЕ.
DVision вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.11.2007, 16:04   #5
Новичок
 
Регистрация: 03.09.2007
Адрес: CHalet
Сообщений: 8
Репутация: 2 [+/-]
Цитата:
Сообщение от DVisiON Посмотреть сообщение
В последних двух играх GRAW И GRAW2. Геймплей стал более аркадным, отдача приказов электронным болванам совершенно ненужная вещь, легче самому поити "на амбразуру". Также исчезла модель ранений, что также не пошло на пользу игре, лишив ее толики реализма.
Если есть люди хотящие обсудить первую GR и развитие сериала ПИШИТЕ.
И здесь я с тобой согласен! Примечательно то, что кому-то нравиться играть в игры про спецназ как в Quake. Для таких людей в первом GR в мультиплеере была такая опция, которая движок превращала в аркаду (только игрок не мог прыгать). А теперь эта опция стала включенной по умолчанию в GRAWиGRAW2. Хочу отметить ещё то, что с Радугой происходит тоже самое. Это плохо! ((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((
__________________
Нет согласия между львами и людьми,
И волки не дружат с ягнятами.
-Гомер-
[T]BaTHer вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.11.2007, 16:06   #6
Новичок
 
Аватар для DVision
 
Регистрация: 21.11.2007
Сообщений: 38
Репутация: 7 [+/-]
На мой взгляд Ubisoft сместили баланс в сторону аркадности по причине выхода в свет консолей последнего поколения. На консолях невозможно создать такое чуткое управление и игрокам на консолях незнакомых с первой частью вряд ли понравилась такая хардкорность
DVision вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.11.2007, 16:23   #7
Новичок
 
Аватар для DVision
 
Регистрация: 21.11.2007
Сообщений: 38
Репутация: 7 [+/-]
Я совершенно не хочу сказать что GRAW и GRAW2 плохие игры НЕТ, но они не являются продолжптелями славной серии GR. для них юбики должны были придумать иное название, а новые игры из серии GR (если бы такие появились) должны были превносить в серию что-то новое, но и не забывать традиции первой GR.
Философско получилось
DVision вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.11.2007, 17:23   #8
Новичок
 
Регистрация: 03.09.2007
Адрес: CHalet
Сообщений: 8
Репутация: 2 [+/-]
Убики поняли, что им нового ничего не придумать и уже,чисто, за деньгами стали гнаться.
__________________
Нет согласия между львами и людьми,
И волки не дружат с ягнятами.
-Гомер-
[T]BaTHer вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.11.2007, 03:17   #9
Новичок
 
Аватар для DVision
 
Регистрация: 21.11.2007
Сообщений: 38
Репутация: 7 [+/-]
Вообще Ubisoft последнее время все чаще изменяет свои тайтлы, причем в не лучшую сторону (смотрите: Ghost Recon, Rainbow Six, Prince of Persie...). Но также выводит в свет новые оригинальные проекты такие как: Assassin Creed, SC: Conviction, BiA: Hells Highway и многое другое. Так что есть надежда что в будущем юбики сделают новый "правильный" GR или создадут новый тайтл с другим названием, но оригинальным геймплеем. ЖДЕМ
DVision вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.11.2007, 15:38   #10
Новичок
 
Регистрация: 03.09.2007
Адрес: CHalet
Сообщений: 8
Репутация: 2 [+/-]
Цитата:
Сообщение от DVisiON Посмотреть сообщение
Вообще Ubisoft последнее время все чаще изменяет свои тайтлы, причем в не лучшую сторону (смотрите: Ghost Recon, Rainbow Six, Prince of Persie...). Но также выводит в свет новые оригинальные проекты такие как: Assassin Creed, SC: Conviction, BiA: Hells Highway и многое другое. Так что есть надежда что в будущем юбики сделают новый "правильный" GR или создадут новый тайтл с другим названием, но оригинальным геймплеем. ЖДЕМ
Также на это искренне надеюсь! Если они каким-то образом смогут снова к себе главным консультантом завлечь старичка Clancy, тогда что-то подобное и выйдет.
__________________
Нет согласия между львами и людьми,
И волки не дружат с ягнятами.
-Гомер-
[T]BaTHer вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.11.2007, 20:48   #11
Новичок
 
Аватар для Ragnar74
 
Регистрация: 25.11.2007
Адрес: Челябинск
Сообщений: 24
Репутация: 3 [+/-]
По моему самое лучшее произведение от тома у меня все три части есть..
__________________
В мире очень много психов каждый пятый это псих говори со мною тихо может я один из них.
Ragnar74 вне форума  
Отправить сообщение для Ragnar74 с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 26.11.2007, 10:06   #12
Новичок
 
Аватар для DVision
 
Регистрация: 21.11.2007
Сообщений: 38
Репутация: 7 [+/-]
Вообще Тома Клэнси нельзя назвать хорошим писателем. Произведения у него чересчур патриотичны и неправдободобны. Тема нелюбви к СССР и другим коммунистическим странам его главная фишка. А за прекрасную игру стоит благодарить Red Storm и Ubisoft.
DVision вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.11.2007, 23:56   #13
Новичок
 
Регистрация: 03.09.2007
Адрес: CHalet
Сообщений: 8
Репутация: 2 [+/-]
Цитата:
Сообщение от DVisiON Посмотреть сообщение
Вообще Тома Клэнси нельзя назвать хорошим писателем. Произведения у него чересчур патриотичны и неправдободобны. Тема нелюбви к СССР и другим коммунистическим странам его главная фишка. А за прекрасную игру стоит благодарить Red Storm и Ubisoft.
Здесь с тобой я согласен! Он пишет, чисто на любителя.
Цитата:
Сообщение от DVisiON Посмотреть сообщение
Произведения у него чересчур патриотичны и неправдободобны.
Да у америкосов все патриотичное и фильмы и книги. А Клэнси один из главных поддержателей этого процесса.
Цитата:
Сообщение от DVisiON Посмотреть сообщение
Тема нелюбви к СССР и другим коммунистическим странам его главная фишка.
Это даже объяснимо, т.к. годы становления его военной карьеры пали на "Холодную войну". А т.к. он человек военный, то писать о чём-то другом он и не может (это сугубо мое мнение). Манера его писанины мне нравится-простенько, занятно. причем, когда начинал читать, то думал, что т.к. пишет человек военный, то будет одно тупое "мочилово". Оказалось иначе, есть и "мочилово", и философские рассуждения, и всё остальное. Но это, что касается книг. Кстати, играя в его игры, которые сделаны по книгам, я заметил, что своей атмосферностью они идеально схожи с теми представлениями, которые возникали в моей голове при чтении. Но это только наблюдалось в классике GR и R6, в которую я играю и по сей день, как в сингл, так и в мультиплеер, сменив уже около десятков кланов и команд.
__________________
Нет согласия между львами и людьми,
И волки не дружат с ягнятами.
-Гомер-
[T]BaTHer вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.12.2007, 00:11   #14
Юзер
 
Аватар для N!ke-CoUnTeR
 
Регистрация: 23.09.2007
Адрес: Киев
Сообщений: 119
Репутация: 11 [+/-]
А когда вышла первая часть?
N!ke-CoUnTeR вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.12.2007, 07:33   #15
Новичок
 
Аватар для DVision
 
Регистрация: 21.11.2007
Сообщений: 38
Репутация: 7 [+/-]
Первая Ghost Recon вышла в Феврале 2002г. Да она вышла давно, но недавно Руссобит выпустил золотую серию Ghost Recon помимо нее в коробке есть два аддона к игре Ghost Recon: disert Siege и Ghost Recon: Island Thunder. Так что проблем с приобретением не будет.
DVision вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.12.2007, 00:39   #16
Новичок
 
Аватар для С.М.Е.Х.
 
Регистрация: 24.12.2007
Адрес: Не скажу
Сообщений: 30
Репутация: 8 [+/-]
Прошёл основной GR на рекруте и ветеране, прошёл Desert Siege на ветеране. Великолепные игры!

Хотя DS мне показалась малёк попроще, но возможно это я просто после первого GR "заматерел"...))

Ещё есть прикольное неофициальное дополнение к GR - "Операция Галичина". Зашибись мясо про то как русский спецназ подавляет вторую Оранжевую революцию на Украине Для тех, кто не играл: тот же первый GR, только врагов в среднем на карте не 30, а скажем 75
С.М.Е.Х. вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.02.2008, 19:18   #17
Юзер
 
Аватар для Shrеddеr
 
Регистрация: 20.07.2006
Адрес: -//-
Сообщений: 310
Репутация: 192 [+/-]
Народ, скажите, в игре возможно корпоративное прохождение?
__________________
«Let's get the job done»
Shrеddеr вне форума  
Отправить сообщение для Shrеddеr с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 11.04.2008, 00:01   #18
Новичок
 
Регистрация: 24.03.2007
Сообщений: 1
Репутация: 0 [+/-]
Я не согласен с тем, что многие трубят о аркадности GRAW по сравнению с первой частью. Я не согласен. Кстати я сейчас первую перепрохожу.
Первую можно было пройти одним единственным бойцом, не особо запрягаясь подбором и прокачкой команды. Я проходил многие задания и без снайпера, и без пулеметчиков, и без применения подствольников.
Первая дает широкий выбор игроку - превращать процесс в замудренную тактическую головоломку, или лезть на пролом. В обоих случаях помогают неограниченные сейвы.
GRAW такого выбора не дает. Там надо постоянно думать и давать приказы бойцам, стрелять с подствольника, использовать укрытия. Преодоление очередного пулеметного гнезда или блокпоста выливается в небольшой праздник, но праздновать некогда, потому как игра подбрасывает очередную задачку, над которой придется поломать голову, выбрать оптимальный маршрут, если выбор имеется...
QSSR вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.06.2008, 16:00   #19
Новичок
 
Аватар для TommyLiGrant
 
Регистрация: 04.06.2008
Сообщений: 91
Репутация: 25 [+/-]
[quote=QSSR;3807553]Я
Первая дает широкий выбор игроку - превращать процесс в замудренную тактическую головоломку, или лезть на пролом. В обоих случаях помогают неограниченные сейвы.[quote=QSSR;3807553]
Это-то так, но первая часть, на мой(и не только) взгляд намного интереснее. Попробуй в первой же миссии пройти пещеры напролом. без гранат. и не положить народу до фига
__________________
"Война - это по большей части каталог грубых ошибок."
Уинстон Черчилль

"Главной предпосылкой каждого успеха прежде всего является принцип: что делаешь — делай до конца."
Адольф Гитлер
TommyLiGrant вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.08.2008, 20:19   #20
Новичок
 
Аватар для ghost recon
 
Регистрация: 06.08.2008
Сообщений: 5
Репутация: 3 [+/-]
ghost recon- вообще игруха классная....
ghost recon вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 09:49.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования