Форум Игромании
 
Регистрация
Справка

Результаты опроса: ???
PES 311 67.46%
FIFA 80 17.35%
Да я срал на спортсимы 70 15.18%
Голосовавшие: 461. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 03.11.2009, 19:03   #1
Игроман
 
Регистрация: 15.07.2006
Сообщений: 3,036
Репутация: 537 [+/-]
[АРХИВ] PES 2010 vs FIFA 10

Го.
Запрещается говорить глупости.
Остальное неважно.

Цитата:
Сообщение от be_yourself Посмотреть сообщение
Далее упоминание консольных версий будет наказываться оффтопом.
__________________
Голубь летел зигзагами, и машина Юань Мэна часто цепляла другие машины. Некоторые из них были очень красивыми и наверняка дорогими, и сидевшие в них люди с золотыми цепями на шеях злобно щурились и показывали Юань Мэну по несколько пальцев, подгибая остальные — кто шесть, кто четыре, кто восемь. Юань Мэн догадался, что это местные чиновники, которые хотят объяснить ему, сколько у них оленей, чтобы он их уважал. Он им всем в ответ показывал один палец, средний, чтобы они поняли, что хоть оленей у него совсем нет, и он в мире один, зато, по всем китайским понятиям, стоит точно посередине между землёй и небом.

Последний раз редактировалось DelaNo; 23.02.2010 в 18:45.
be_yourself вне форума  
Старый 07.11.2009, 21:56   #21
Игроман
 
Регистрация: 15.07.2006
Сообщений: 3,036
Репутация: 537 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Mexes Посмотреть сообщение
Я не понял когда это говорит +Stalker+ это нормально.Когда говорю я это глупости?Что за предвзятость?Или тут запрещено выражать свое мнение?
тут запрещено говорить откровенные глупости. Вы даже сами не понимаете, какую глупость сказали.
Не думайте, что я песоман. голосовал за последний вариант. Но и ежу понятно, что в этом году пес на голову, а то и на 2 качественнее сделан, чем фифушка.
__________________
Голубь летел зигзагами, и машина Юань Мэна часто цепляла другие машины. Некоторые из них были очень красивыми и наверняка дорогими, и сидевшие в них люди с золотыми цепями на шеях злобно щурились и показывали Юань Мэну по несколько пальцев, подгибая остальные — кто шесть, кто четыре, кто восемь. Юань Мэн догадался, что это местные чиновники, которые хотят объяснить ему, сколько у них оленей, чтобы он их уважал. Он им всем в ответ показывал один палец, средний, чтобы они поняли, что хоть оленей у него совсем нет, и он в мире один, зато, по всем китайским понятиям, стоит точно посередине между землёй и небом.
be_yourself вне форума  
Старый 08.11.2009, 17:27   #22
Опытный игрок
 
Аватар для David Crash
 
Регистрация: 28.07.2009
Сообщений: 1,377
Репутация: 175 [+/-]
ПЭС и это очевидно.

Цитата:
Сообщение от Mexes Посмотреть сообщение
Я вот до сих пор не пойму в чем прикол играть за обезличенные команды и игроками,которые бегают как будто наложили штаны.Это что ли крутось ПЕС?А может свинцовый мячик который не прыгает?
ноу комментс...
David Crash вне форума  
Отправить сообщение для David Crash с помощью ICQ Отправить сообщение для David Crash с помощью Skype™
Старый 08.11.2009, 18:14   #23
Опытный игрок
 
Аватар для Vermayer


 
Регистрация: 30.06.2006
Адрес: Омск
Сообщений: 1,442
Репутация скрыта [+/-]
Mexes, ты либо очень глупый, либо унылый тролль. Не сочтите за флейм, просто этот тип писал примерно тоже самое и в предыдущей теме PES vs FIFA (читать отсюда и далее). Даже аргументы остались прежними. Не обращайте на него внимания.

Вообще ставлю под вопрос смысл существования этой темы, потому как в этом году всё довольно очевидно. Если в прошлой версии FIFA хоть что-то могла противопоставить PES'у, то теперь ёё главные преимущества - лицензии и халявный онлайн, который EA "случайно" сделали доступным даже для обладателей пираток. Однозначно за PES.
__________________
[SIGPIC]http://forum.igromania.ru/signaturepics/sigpic107280_1.gif[/SIGPIC]
Vermayer вне форума  
Старый 08.11.2009, 19:20   #24
Новичок
 
Аватар для vechniy
 
Регистрация: 14.11.2008
Адрес: Вечность
Сообщений: 41
Репутация: 1 [+/-]
Проголосовал за PES,так как FIFA 10,внимание,в одну калитку уступаtт даже PES 09.Естественно,PES 10 в несколько калиток уделывают эту версию Фифы.Пробежимся по играм:
FIFA:Та же FIFA 09{РПЛ,несколько продвинутый Be a Pro c призывом в сборную и еще несколько решений отнесём к халтуре и шуточкам разработчиков}
PES:Отличная от предыдущей версии графика и геимплей,Лига Европы и еще много чего, всё выполнено на 5.
PES и только PES.
__________________
PES it's my heart!
vechniy вне форума  
Старый 08.11.2009, 19:22   #25
Игроман
 
Регистрация: 15.07.2006
Сообщений: 3,036
Репутация: 537 [+/-]
Цитата:
Сообщение от unit3d Посмотреть сообщение
Вообще ставлю под вопрос смысл существования этой темы
ну чтоб была, для галочки
__________________
Голубь летел зигзагами, и машина Юань Мэна часто цепляла другие машины. Некоторые из них были очень красивыми и наверняка дорогими, и сидевшие в них люди с золотыми цепями на шеях злобно щурились и показывали Юань Мэну по несколько пальцев, подгибая остальные — кто шесть, кто четыре, кто восемь. Юань Мэн догадался, что это местные чиновники, которые хотят объяснить ему, сколько у них оленей, чтобы он их уважал. Он им всем в ответ показывал один палец, средний, чтобы они поняли, что хоть оленей у него совсем нет, и он в мире один, зато, по всем китайским понятиям, стоит точно посередине между землёй и небом.
be_yourself вне форума  
Старый 08.11.2009, 19:29   #26
Новичок
 
Аватар для vechniy
 
Регистрация: 14.11.2008
Адрес: Вечность
Сообщений: 41
Репутация: 1 [+/-]
Цитата:
А может свинцовый мячик который не прыгает?
А ты попробуй ударить по воротам{в реале} с 30 метров раз 5-6.Получится залупенить мяч в девятку как мимимум все попытки?
__________________
PES it's my heart!
vechniy вне форума  
Старый 08.11.2009, 19:42   #27
Заблокирован
 
Регистрация: 25.06.2009
Адрес: Тверь
Сообщений: 715
Репутация: 230 [+/-]
unit3d, полностью согласен, если в прошлом году фифа и пес были почти на равных, то в этом году фифа курит в сторонке.
Скрытый текст:
мы заставим голосовать за пес даже фанатов фифы
habib вне форума  
Старый 08.11.2009, 19:57   #28
Юзер
 
Аватар для Big Bоss
 
Регистрация: 27.03.2008
Адрес: Outer Heaven
Сообщений: 300
Репутация: -30 [+/-]
Жесть, уже модераторы создают холиварные темы))
Голосовал за ПЕС, во первых Конами, во вторых ЕА - уг... ^_^
__________________
Бака гайдзино боксу аццтой
_______________________________
From now on, call me Big Boss
Big Bоss вне форума  
Старый 08.11.2009, 20:43   #29
The Green Turtle Rises
 
Аватар для LittleBigDen
 
Регистрация: 28.06.2007
Сообщений: 1,383
Репутация: 578 [+/-]
Цитата:
Сообщение от habib Посмотреть сообщение
мы заставим голосовать за пес даже фанатов фифы
Я сам таковым являюсь, но ФИФА 10 на ПК действительно УГ
__________________
[2:27:05] bad_gateway: просто эдак я и на воби могу жениться
[2:27:07] bad_gateway: по инету
[2:27:24] J-West: воби ты согласен?
[2:27:46] Voby: с чем?
[2:27:48] J-West: взять этого человека в гетевеи
[2:28:02] Voby: лол
[2:28:06] Voby: даже не знаю
[2:28:18] Voby: бг бугуртной слишкомс
[2:28:37] bad_gateway: зато после бугуртов секс хорош
LittleBigDen вне форума  
Отправить сообщение для LittleBigDen с помощью Skype™
Старый 09.11.2009, 14:44   #30
Fawrty Towels
 
Аватар для adaniil2

 
Регистрация: 25.08.2008
Адрес: Порт
Сообщений: 5,900
Репутация: 385 [+/-]
ПЁС опять круче, традиции не нарушены. К тому же теперь наконец-то сделали какое-то подобие менеджмента в карьере, да и лиги теперь реальные, плюс кубок УЕФА интергрировали в карьеру, что не может не радовать.
__________________
"How did you get here?"
"Well, basically, there was this little dot, right? And the dot went bang and the bang expanded. Energy formed into matter, matter cooled, matter lived, the amoeba to fish, to fish to fowl, to fowl to frog, to frog to mammal, the mammal to monkey, to monkey to man, amo amas amat, quid pro quo, memento mori, ad infinitum, sprinkle on a little bit of grated cheese and leave under the grill till Doomsday."

Wanna fight?
Лучший Уилл Грэм

Стальной Детройт 007: Че за бред ты пишешь? Хоть одно «несерьезное кино» от Нолана.
seva1988: все. но я пока не смотрел «Преследование». народ рекомендует.
Стальной Детройт 007: Сева, не неси ахинею.
seva1988: что, не рекомендуете «Преследование»?!
Стальной Детройт 007: Сева, не неси ахинею.
seva1988: поздно сказали. уже скачал(
adaniil2 вне форума  
Отправить сообщение для adaniil2 с помощью ICQ
Старый 09.11.2009, 15:44   #31
Заблокирован
 
Регистрация: 25.06.2009
Адрес: Тверь
Сообщений: 715
Репутация: 230 [+/-]
Цитата:
кубок УЕФА
=О, я думал кубок уефа упразнили, и вместо него сделали лигу европы
habib вне форума  
Старый 09.11.2009, 16:15   #32
Fawrty Towels
 
Аватар для adaniil2

 
Регистрация: 25.08.2008
Адрес: Порт
Сообщений: 5,900
Репутация: 385 [+/-]
Цитата:
Сообщение от habib Посмотреть сообщение
я думал кубок уефа упразнили, и вместо него сделали лигу европы
Я имел ввиду лигу чемпионов.
__________________
"How did you get here?"
"Well, basically, there was this little dot, right? And the dot went bang and the bang expanded. Energy formed into matter, matter cooled, matter lived, the amoeba to fish, to fish to fowl, to fowl to frog, to frog to mammal, the mammal to monkey, to monkey to man, amo amas amat, quid pro quo, memento mori, ad infinitum, sprinkle on a little bit of grated cheese and leave under the grill till Doomsday."

Wanna fight?
Лучший Уилл Грэм

Стальной Детройт 007: Че за бред ты пишешь? Хоть одно «несерьезное кино» от Нолана.
seva1988: все. но я пока не смотрел «Преследование». народ рекомендует.
Стальной Детройт 007: Сева, не неси ахинею.
seva1988: что, не рекомендуете «Преследование»?!
Стальной Детройт 007: Сева, не неси ахинею.
seva1988: поздно сказали. уже скачал(
adaniil2 вне форума  
Отправить сообщение для adaniil2 с помощью ICQ
Старый 09.11.2009, 16:21   #33
Главный тренер
 
Аватар для WinSerg
 
Регистрация: 23.12.2006
Адрес: Тюмень
Сообщений: 8,064
Репутация: 819 [+/-]
10-я ФИФА наголову лучше предыдущей. В нее реально интересно играть. Но, поиграв в ПЕС, возвращаться уже не хочется. Снова Конами. На этот раз с достойной конкуренцией.
WinSerg вне форума  
Старый 09.11.2009, 16:29   #34
Игрок
 
Аватар для BURBON
 
Регистрация: 01.01.2008
Адрес: Анк-Морпорк
Сообщений: 693
Репутация: 225 [+/-]
Pes конечно же, но до идеала еще очень далеко.
BURBON вне форума  
Отправить сообщение для BURBON с помощью ICQ
Старый 09.11.2009, 21:22   #35
Новичок
 
Аватар для ArchieG
 
Регистрация: 11.09.2008
Сообщений: 49
Репутация: 5 [+/-]
Если сравнивать эти симуляторы между собой, то безусловно ПЕС лучше во всем. Но если рассматривать ПЕС отдельно, то в этом году вышла красивая аркадная пустышка. Имхо.
ArchieG вне форума  
Отправить сообщение для ArchieG с помощью ICQ
Старый 10.11.2009, 00:32   #36
Опытный игрок
 
Аватар для David Crash
 
Регистрация: 28.07.2009
Сообщений: 1,377
Репутация: 175 [+/-]
ArchieG, обманичове мнение, которое завуалировано арбитражом и умелым прессингом ИИ. Сейчас я очень доволен ПЭС. Играю с аутсайдерами-громлю, играю с лидерами-тяжело. Всё как надо. Забиваю красавцы голы, чего очень не хватало в 2009 и 2008.

Ну а что Фифа? Фифа нервно курит в сторонке. И смешно им уже делать акцент на лицензии и игру по сети.

ПЭС не дураки, главные фишки переносят в свой ПЭС, скора только зомби останутся с ЕА такие как Мексес
David Crash вне форума  
Отправить сообщение для David Crash с помощью ICQ Отправить сообщение для David Crash с помощью Skype™
Старый 10.11.2009, 01:01   #37
Новичок
 
Аватар для xmuw
 
Регистрация: 12.08.2008
Адрес: Украина
Сообщений: 37
Репутация: 2 [+/-]
Пес 2010 конечно!) Графа, физика, мастер лига, легенда и опять вернули борьбу за мяч в центре поля. Еще бы судей норм зделали и вообше было бы кайфно). Больше чем 2009 пес понравился.
__________________
AMD Athlon 64 X2 Dual Code Processor 5600+ 2.81 ГГц, 2 ГБ ОЗУ, GeForce 9800 GT
xmuw вне форума  
Старый 10.11.2009, 01:04   #38
Новичок
 
Аватар для ArchieG
 
Регистрация: 11.09.2008
Сообщений: 49
Репутация: 5 [+/-]
Crash...88, позволю себе не согласиться. Как раз таки замаскирован именно АИ. И именно потому, что это слабое звено игры. Да, бывают тяжелые моменты, но я специально отыграл сезон в Мастер Лиге, наблюдая за тактикой соперников и четко играя в обороне, про голы не думал. И получилось следующее - навскидку примерно 80% голов, забитых мне, получались методом мелких подыгрышей компа себе. Как то - рикошеты невовремя, иногда затупление моего игрока обороны и невозможность на него переключиться (переключатеся на всех, кто рядом, но не на него), пасы совсем не туда, куда я давал, а сопернику. И малая доля голов, которые были забиты после розыгрыша комбинаций. Такие способы забивания к искуственному интеллекту никакого отношения не имеют, это просто некрасивое жульничество.
ArchieG вне форума  
Отправить сообщение для ArchieG с помощью ICQ
Старый 10.11.2009, 02:40   #39
Опытный игрок
 
Аватар для David Crash
 
Регистрация: 28.07.2009
Сообщений: 1,377
Репутация: 175 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ArchieG Посмотреть сообщение
навскидку примерно 80% голов, забитых мне, получались методом мелких подыгрышей компа себе.
может это были не подыгрыши, а твои ошибки? Потому что я лично, не представляю себе, что значит комп подыгрывает себе, хотя тоже отыграл не один сезон Лиги Чемпионов и полсезона МастерЛиги.

Цитата:
Сообщение от ArchieG Посмотреть сообщение
Как то - рикошеты невовремя, иногда затупление моего игрока обороны и невозможность на него переключиться (переключатеся на всех, кто рядом, но не на него)
скажи мне, а когда рикошеты бывают вовремя?
затупление твоего игрока обороны, отсюда возникает логичный вопрос: "Простите, а кто им управляет? "...
Переключается на всех, кто рядом, но не на него, а ты не пробовал использовать помощь второго защитника, если ты в обороне так чётко играл?

Цитата:
Сообщение от ArchieG Посмотреть сообщение
пасы совсем не туда, куда я давал, а сопернику.
перепасовываться около своей штрафной всегда чревато последствиями, после атаки противника большая часть твоих игроков всегда кучкуется на своей половине поля ближе к штрафной площадке, а соотв. сложно дать именно тому, на кого смотришь, так как линия передачи твоей конечной цели пересекается ещё с двумя твоими игроками и частенько мяч идёт не тому. Не проще ли разыгрывать с ближним, ну или грузить подальше от штрафной? такое правило и в реале работает.

Цитата:
Сообщение от ArchieG Посмотреть сообщение
Такие способы забивания к искуственному интеллекту никакого отношения не имеют, это просто некрасивое жульничество.
Это якобы некрасивое жульничество очень тесно дружит с твоими умениями и неумениями в игре. Почему-то я Манчестером завоёвывал ЛЧ, а мой друг Манчестером не может выиграть Динамо. Ты думаешь это жульничество или может дело в твоих руках?
David Crash вне форума  
Отправить сообщение для David Crash с помощью ICQ Отправить сообщение для David Crash с помощью Skype™
Старый 10.11.2009, 02:50   #40
Игроман
 
Аватар для ArhangelZl
 
Регистрация: 11.08.2008
Сообщений: 2,060
Репутация: 30 [+/-]
Очевидно, что ПЕС10.
Хотя бы за то, что сделали "Лигу Европы", в то время пока в ФИФЕ10 ещё "Кубок УЕФА".
ArhangelZl вне форума  
Закрытая тема

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 15:10.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования