Форум Игромании
 
Регистрация
Справка

Результаты опроса: чо?
FIFA 09 177 30.00%
PES 2009 318 53.90%
да я на обе срал 95 16.10%
Голосовавшие: 590. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 24.10.2008, 14:27   #1
Игроман
 
Регистрация: 15.07.2006
Сообщений: 3,036
Репутация: 537 [+/-]
[АРХИВ] PES 2009 vs FIFA 09

Правила у нас все теже.
Выбрать можно только один вариант.
Варианта за обе игры не будет.

Тема создается, как исключение из правил. Будет находиться под постоянным контролем модераторов и администрации.
Несколько правил:
1) Запрещаеться разводить флейм (даже мало-мальский)
2) Любые оскорбления игр и разработчиков.
3) Оффтоп и флуд в этой теме будет караться очень жестоко. Посты наподобие: "PES - хорошо, FIFA - плохо" сразу будут караться по всей строгости. Если вам есть что написать по теме - то пишите с обоснованиями.


Приятного общения.

Модераторы раздела "Спортивные игры"

Made by:
__________________
Голубь летел зигзагами, и машина Юань Мэна часто цепляла другие машины. Некоторые из них были очень красивыми и наверняка дорогими, и сидевшие в них люди с золотыми цепями на шеях злобно щурились и показывали Юань Мэну по несколько пальцев, подгибая остальные — кто шесть, кто четыре, кто восемь. Юань Мэн догадался, что это местные чиновники, которые хотят объяснить ему, сколько у них оленей, чтобы он их уважал. Он им всем в ответ показывал один палец, средний, чтобы они поняли, что хоть оленей у него совсем нет, и он в мире один, зато, по всем китайским понятиям, стоит точно посередине между землёй и небом.
be_yourself вне форума  
Старый 15.10.2009, 19:16   #581
Заблокирован
 
Регистрация: 13.10.2009
Адрес: Мюнхенгладбах
Сообщений: 58
Репутация: 30 [+/-]
Мне больше PES нравится.
Gooser вне форума  
Отправить сообщение для Gooser с помощью Skype™
Старый 15.10.2009, 19:31   #582
Новичок
 
Аватар для Skripach
 
Регистрация: 20.01.2009
Адрес: Планета Земля
Сообщений: 14
Репутация: 84 [+/-]
PES рулит. PES больше нравится по физике, графике, мне кажется, он более реалистичен. Наверно один минус то, что команды не все.
__________________
Всё может быть и быть не может, и лишь того не может быть, чего быть может быть не может, всё остальное может быть!!
Skripach вне форума  
Старый 19.10.2009, 16:32   #583
Юзер
 
Аватар для LagReTTo
 
Регистрация: 17.05.2009
Адрес: New_York_Сity
Сообщений: 203
Репутация: 199 [+/-]
Да, Pes выигрывает благодаря лучшей реалистичности и графике, фифа в этом проигрывает.
__________________
BooM
LagReTTo вне форума  
Старый 20.10.2009, 12:25   #584
I'm no Superman
 
Аватар для Faboost
 
Регистрация: 15.03.2008
Сообщений: 209
Репутация: 85 [+/-]
Раньше играл в FIFA, но попробовал PES и понял, что у FIFA из преимуществ только лицензии, но это дело можно исправить модами, так что PES.
Faboost вне форума  
Отправить сообщение для Faboost с помощью Skype™
Старый 20.10.2009, 23:10   #585
Юзер
 
Аватар для Nargit
 
Регистрация: 17.08.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 485
Репутация: 163 [+/-]
А на консолях фифа лучше чем на PC?
Nargit вне форума  
Старый 21.10.2009, 13:30   #586
Новичок
 
Регистрация: 30.12.2008
Адрес: Казахстан, Кокшетау
Сообщений: 21
Репутация: 1 [+/-]
Nargit,
Конечно, это разные игры
GothicIV вне форума  
Старый 21.10.2009, 13:44   #587
Юзер
 
Аватар для neron15
 
Регистрация: 29.08.2009
Адрес: г.Благовещенск
Сообщений: 212
Репутация: -24 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Nargit Посмотреть сообщение
на консолях фифа лучше чем на PC?
горазда лучше , просто на пк порт с ps2
neron15 вне форума  
Старый 22.10.2009, 10:59   #588
Юзер
 
Аватар для HighContrast
 
Регистрация: 15.10.2007
Адрес: Saint-Petersburg
Сообщений: 245
Репутация: 148 [+/-]
Фифа10 разочеровала,а Пес 10 разочаровала больше.Мне кажется,что в этом году Фифа смотрится лучше,чем ПЕС.Я говорю про ПК версию.
HighContrast вне форума  
Старый 22.10.2009, 19:34   #589
Игроман
 
Регистрация: 15.07.2006
Сообщений: 3,036
Репутация: 537 [+/-]
Цитата:
Сообщение от HighContrast Посмотреть сообщение
Мне кажется,что в этом году Фифа смотрится лучше,чем ПЕС
О_О
я первый раз вижу такое обоснованное мнение.
__________________
Голубь летел зигзагами, и машина Юань Мэна часто цепляла другие машины. Некоторые из них были очень красивыми и наверняка дорогими, и сидевшие в них люди с золотыми цепями на шеях злобно щурились и показывали Юань Мэну по несколько пальцев, подгибая остальные — кто шесть, кто четыре, кто восемь. Юань Мэн догадался, что это местные чиновники, которые хотят объяснить ему, сколько у них оленей, чтобы он их уважал. Он им всем в ответ показывал один палец, средний, чтобы они поняли, что хоть оленей у него совсем нет, и он в мире один, зато, по всем китайским понятиям, стоит точно посередине между землёй и небом.
be_yourself вне форума  
Старый 23.10.2009, 23:38   #590
The Red Devil
 
Аватар для Бывалый
 
Регистрация: 23.08.2007
Сообщений: 147
Репутация: 178 [+/-]
Вообще у меня история знакомства с футбольными симуляторами очень запутанная))
Первый мой футбольный симулятор - FIFA2002... тогда я ещё мало понимал в футболе, и соответственно каким он должен быть.. Далее 2003-2004 (Всё на PS one). Потом появился комп и я сыграл в PES4 - было миллион эмоций... Даже не описать.. Давно я так не радовался по поводу игр) Затем играл в PES5 и 6.. И мне наскучило.. Пес для меня казался каким-то однообразным, и я перешёл на ФИФУ) Первая фифа на компе - FIFA2006 (так я и не сыграл в эволюционную 2005ую фифу)) Но FIFA2006 мне очень понравилась, сыграл пару сезонов и был в восторге. Потом играл в FIFA2006 World Cup, затем в FIFA07 и 08... При этом мне фифа08 куда больше нравилась, чем ПЕС2008, не знаю почему...может быть потому что фифа была проще и привычнее... На сл. год вышли FIFA09 и PES2009 --- однозначно я отдал тогда голос за FIFA09, потому что мне она показалась куда более играбельной, красивой (хоть не координально, но всёже) и геймплей тоже порадовал, в отличии от ПЕСа...
Но вот сейчас вышел PES2010... Хоть я уже сыграл и играю во множествах онлайн-турниров по фифе10, но ПЕС2010 мне показался куда более лучше, чем фифа...причем лучше во всем! Я если честно уже сродниться с фифой, но ПЕС намного лучше... Не говоря уже о том, что ФИФА10 на мой взгляд стала куда хуже, чем предыдущая.. А отсутствие лицензий на команды/лиги в ПЕСе - это уже сейчас исправляют и будут исправлять) умельцы, за что им спасибо,подсластили конфетку))
ИМХО.
Бывалый вне форума  
Отправить сообщение для Бывалый с помощью Skype™
Старый 26.10.2009, 03:37   #591
Новичок
 
Аватар для Focus
 
Регистрация: 08.06.2005
Адрес: 97rus
Сообщений: 20
Репутация: 47 [+/-]
Играл во все фифа существующие на данный момент в природе. в PES 10 -первый опыт,но очень понравилась. на данный момент-считаю,что она лучше сделана чем фифа10. если не учитывать все профессиональные факторы,а сказать по простому- она просто интересней. захватывает сильнее. это игра в которую хочется играть снова и снова, чего не могу сказать про фифа. пусть поверхностно,но это первое о чем думаю когда хочу сказать про PES.
__________________
West Ham United - 4reva

I’m forever blowing bubbles
Pretty bubbles in the air
They fly so high
Nearly reach the sky
Then like my dreams they fade and die

Fortune’s always hiding
I’ve looked everywhere
I’m forever blowing bubbles
Pretty bubbles in the air.
Focus вне форума  
Старый 03.11.2009, 18:52   #592
Игроман
 
Регистрация: 15.07.2006
Сообщений: 3,036
Репутация: 537 [+/-]
ну вот и закрыто
__________________
Голубь летел зигзагами, и машина Юань Мэна часто цепляла другие машины. Некоторые из них были очень красивыми и наверняка дорогими, и сидевшие в них люди с золотыми цепями на шеях злобно щурились и показывали Юань Мэну по несколько пальцев, подгибая остальные — кто шесть, кто четыре, кто восемь. Юань Мэн догадался, что это местные чиновники, которые хотят объяснить ему, сколько у них оленей, чтобы он их уважал. Он им всем в ответ показывал один палец, средний, чтобы они поняли, что хоть оленей у него совсем нет, и он в мире один, зато, по всем китайским понятиям, стоит точно посередине между землёй и небом.
be_yourself вне форума  
Закрытая тема

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 15:12.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования