Форум Игромании
 
Регистрация
Справка

Кланы форума Создание, обсуждение и прочие вопросы

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 11.10.2007, 23:14   #1
Опытный игрок
 
Аватар для Thiefyes
 
Регистрация: 14.01.2009
Адрес: Middle-earth
Сообщений: 1,521
Репутация: 285 [+/-]
Драконы Восходящего Солнца





Одна искра может спалить десять тысяч вещей,
но когда исчезнут вещи, где пребывать огню?
Одно мгновение Дао может обратить в небытие десять тысяч вещей,
но когда исчезнут вещи, где же пребывать Дао?

Золотой дракон сидел на пике скалы, созерцая пейзаж окружающих земель.
- Ты опять вглядываешься в этот безжизненный кусок земной плоти? - тихо появившийся черный дракон как всегда был зол.
- Твоя темная сущность ослепляет тебя. Она не дает зрить вглубь и направляет по ложному пути.
- Вглубь? Внутри там все уже прогнило и лишь твой бессмысленный оптимизм не дает увидеть истинный облик вещей.
В ответ золотой дракон лишь неодобрительно покачал головой.
- Что, не веришь? Да ты посмотри на этих жалких людей, они внутри прогнили больше, чем земля, которую они осквернили. Только вчера они познакомились с огнем, а сегодня они сжигают чужие дома.
- Ты не понимаешь всех особенностей сознания. Разумом их владеет страх, присуще им такое поведение. Но это лишь первый шаг на пути развития сознания, палкой той, что мамонтов они недавно убивали, теперь орудуют в полях и камень, что был брошен в человека теперь стал частью его дома. Все разрушающее обращают они во благо, со временем, конечно. Но такова уж суть вещей.
- Суть в том, что кровью человеческой заляпан камень тот, а их поля удобрены остатками убитых ими же собратьев. Но, твое дело, верь в отгнивающую ветвь...
- Ты сетуешь на их вражду, - окруженный тучами спустился на скалу Шень Лун, - а ведь и сами мы не лучше. Мы не похожи друг на друга, но не смотря на это мы общаемся друг с другом.
- Но с ними нас рознит жестокость!
- Нам не постичь этого чувства, но это лишь одна из их сторон. Они могут любить, смеяться и страдать, что не всегда доступно нам.
- Но они так примитивны, - присоединился к разговору Пан Лун, - они так медленно растут. На то, что мы возводим за неделю, у них уходят годы, лишь по причине их вражды и злобы, что не дает им объединиться.
- Нет средь нас неправых, - выслушал Тянь Лун своих собратьев, - мы видим их по разному. Я вижу в них сияние, что есть стремление их и несломимый дух. Они как мы плывут по своему течению, невзгоды все и трудности переживая. Мы дерево, а они пока что семя, что прорастает, сквозь землю пробиваясь, и темной стороною их является. И мы должны помочь им в этом.

Скрытый текст:

Когда слова перестают выражать - там начинай созерцать.
Когда кончаются дороги мысли - там начинай внимать.

И замер мир в ожидании под присмотром Небожителей, и отведено было на то вся бесконечность потока времени.
И прошел день ветра и луны. А может уже вечность окутала те безбрежные просторы.
Но настала Новая Эпоха.
И пришли из краев синих небес, где белые облака плывут неостановимо, те, которые уже когда-то были здесь.
Единая цель объединяла тех странников.
Впереди был лишь бескрайний простор, желание творить и созерцать.
И взяли те странники смелость назваться Драконами Восходящего Солнца, ибо дух их был под стать великим созданиям стихии.


И был среди них тот, кто символизировал власть и могущество. Небесный дракон, защитник самих Небожителей. Он пришел с вершин дальних северных гор и, являясь великим воином, нес лишь мир и свет. Его золотое одеяние, объятое огнем солнца, блистало словно второе светило. И звали его...
Гор
Тянь-лун (Tien-Lung) 天龍

Следом в схожем золотом одеянии, украшенном редкими драгоценными камнями, шел тот, кто символизировал мудрость. Дракон всего подземного мира и богатства, хранитель ценных ископаемых и металлов. Одно его прикосновение к вещам преумножаело их ценность. Но не стоит злить и провоцировать его, ибо за мудростью его кроется страшная мощь, способная пробудить вулканы или вызвать землетрясение. И имя ему:
Гнорк
Фуцан-лун (Fut's-Lung) 伏藏龍

Чуть поодаль шел мудрец и охотник в темно-синем доспехе, узревший начало времен, познавший власть и созерцание. Священный дракон, хозяин погоды, властелин ветра и дождя, символ доброты и ярости одновременно. Неугодного мог поглотить наводнением, тайфуном или засухой, если тот разозлит его. Известен он был как...
Мак
Шень Лун (Shen-Lung) 神龍

Под стать священному дракону, уверенным шагом шел символизирующий приверженность, лояльность и веру. Страж потаенных мест. Строгий зеленый доспех выделял его среди остальных драконов. Это был мудрый, бывалый воин. И имя ему было...
Клиера
Пан Лун (Pun-Lung) 蟠龍

Был и третий мудрец, чье присутствие здесь символизировало безмолвие, восток и весну. Мало кто помнил про этого редкого дракона, мало кто его знал, но определенно многие его уважали и почитали. Его лик всегда был скрыт под капюшоном, но собратья знали, что под лазоревым пластинчатым доспехом скрыт тот, кого привыкли именовать...
Ариакас
Цин Лун (Qing-Lung) 青龍

Символизирующий бесконечность времени и вечность Дао, шел странник в кроваво-красном плаще. Великий дракон, повелитель рек, чья сущность пропитана бесконечной любовью к воде и людям. Его мысли – словно реки, стремящиеся паутиной своей покрыть все нетронутое. И был это:
Эрн
Чанг-Лун (Change-Lung) 嫦龍

Был и тот, кто символизировал умиротворение и познание. Он тоже имел власть над реками и водой, но то был дракон Земли. Уверенно шел он со своими собратьями и одет он был в кожаный доспех цвета камня и скалы. И носил он имя...
Энд
Тай Лун (Ti-Lung) 地龍

Доблесть и преданность нес в себе тот, кто драконом водной флоры и фауны назвался.
Словно непостоянство воды, его образ мог меняться по настроению. А в час войны его сила была подстать грому, молнии и ливню, способным разрушить целые поселения. Имя было ему...
Зигфрид
Лун Ван (Lung-Vun) 龍王

А во главе был таинственный странник, чье черное одеяние было темнее всепоглощающей тьмы. Дракон уничтожения вел тех воинов. И была разрушающая сила водных и воздушных стихий скрыта в нем, а гнев его подстать огню.
Знаком он был многим, но никто не мог с уверенностью сказать, что знает его.
Неизменно было лишь его имя.
Номад
Тун Ми Лун (Tune-Me-Lung) 玄龍

Не забыты были ими их основатели, предки основавшие обитель их, драконы те могучие осенних сумерек, зимней ночи, весеннего рассвета и летнего полдня, как не забыты были и те, кто поддерживал странников сих во все времена, как бы тяжело не было. И имена тем храбрым соратникам и соратницам, бережно хранимые в воспоминаниях, были записаны:

Jonne, Лаик, Ula, Клинок, Azzido, Шифт, RAIDEN, ShaDow_Man, Two Dent, ignbaton, 6060POTEHb, eNkee, SethounD, Only_Ёжик, Rincewind, Rawen, Mamon, Semen 21, Бальназар, Deadly, Mr. Cold, RANDAL, Rolin, eviLAngeL, DarkOmen, Megalodon, Aptimist, Nestle, Vipanzer, SLS_Cross, Red-vampir, rubl, Homma, makspaderin, PoIntHard, Nuttery, vadjost, MasterKlinka, Pround Soul, Ash Wood, VoVo4k@, $SKY$

Последний раз редактировалось Thiefyes; 23.01.2011 в 15:18.
Thiefyes вне форума  
Отправить сообщение для Thiefyes с помощью ICQ
Старый 28.10.2007, 16:13   #61
Заблокирован
 
Регистрация: 25.04.2007
Сообщений: 102
Репутация: 145 [+/-]
Deadly
Это была его заявка))
Наблюдатель вне форума  
Старый 28.10.2007, 17:01   #62
Игрок
 
Аватар для Eartl
 
Регистрация: 23.07.2007
Адрес: Потерялся
Сообщений: 731
Репутация: 142 [+/-]
Стурм
А всё-таки где был Клиера всё это время?
Можно по ЛС.
__________________
Анимэ зохавало меня. %)
Eartl вне форума  
Отправить сообщение для Eartl с помощью ICQ Отправить сообщение для Eartl с помощью Skype™
Старый 28.10.2007, 20:43   #63
Заблокирован
 
Регистрация: 25.04.2007
Сообщений: 102
Репутация: 145 [+/-]
Deadly
Можно по Асе
Наблюдатель вне форума  
Старый 31.10.2007, 00:24   #64
Заблокирован
 
Регистрация: 04.10.2007
Адрес: ПЫЩЬ
Сообщений: 83
Репутация: 31 [+/-]
Вот скажите мне, что даст форуму ваш клан? За чем вы нужны? Почитав цели клана если честно не понял.
Цитата:
Сообщение от Стурм Посмотреть сообщение
- повысить уровень общения на форуме.
Каким образом? Подсаживая всех на драконов ?
Цитата:
Сообщение от Стурм Посмотреть сообщение
- увеличить известность серии DragonLance и D&D среди форумчан.
Зачем?Как?Каму это надо?
Надеюсь на ответы.
Ori вне форума  
Отправить сообщение для Ori с помощью ICQ
Старый 31.10.2007, 00:37   #65
Предвестник
 
Аватар для McDragon
 
Регистрация: 26.03.2007
Адрес: Forgotten Realms
Сообщений: 27,111
Репутация: 3313 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Unicuki Посмотреть сообщение
Вот скажите мне, что даст форуму ваш клан? За чем вы нужны? Почитав цели клана если честно не понял.
Возможно вам(фэйк? чей?) стоит побольше пробыть на этом самом форуме, что бы разобраться во всём, а то что ты не понял цели нашего клана - это не наши проблемы как ты наверное догадываешься, там всё вполне ясно описано...
Цитата:
Сообщение от Unicuki Посмотреть сообщение
Зачем?Как?Каму это надо?
Для форумчан, всеми способами(в рамках приличий), Видимо не тебе...
Цитата:
Сообщение от Unicuki Посмотреть сообщение
Надеюсь на ответы.
Собственно вы их получили...
McDragon вне форума  
Старый 31.10.2007, 10:13   #66
Заблокирован
 
Регистрация: 04.10.2007
Адрес: ПЫЩЬ
Сообщений: 83
Репутация: 31 [+/-]
Цитата:
Сообщение от McDragon Посмотреть сообщение
Возможно вам(фэйк? чей?) стоит побольше пробыть на этом самом форуме, что бы разобраться во всём, а то что ты не понял цели нашего клана - это не наши проблемы как ты наверное догадываешься, там всё вполне ясно описано...
во-первых я не фейк, просто имел дело с кланами на других форумах и прекрасно в них разбираюсь.Если бы цели клана были понятно описанны а не представляли собой глупый и неясный список, то я бы всё понял.
Цитата:
Сообщение от McDragon Посмотреть сообщение
Для форумчан,
Ха-ха. Проведите голосование и узнаете кому из форумчан это надо. Хотя я итак могу сказать - не кому. Так что делайте выводы.
Цитата:
Сообщение от Стурм Посмотреть сообщение
- проводить различные конкурсы на темы, в которых специализируется наш клан.
На каких темах специализируется ваш клан в рамках игрового форума?
Цитата:
Сообщение от Стурм Посмотреть сообщение
написания статей, отзывов об играх и книгах, каким-либо образом связанных с
Драконами.
Хоть один отзыв покажите.
Цитата:
Сообщение от Стурм Посмотреть сообщение
- давать квалифицированные ответы на вопросы пользователей в профильных
темах.
Покажите хоть одну квалифицированную тему.
Ori вне форума  
Отправить сообщение для Ori с помощью ICQ
Старый 31.10.2007, 14:01   #67
Заблокирован
 
Регистрация: 21.12.2006
Адрес: шшш
Сообщений: 299
Репутация: 90 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Unicuki Посмотреть сообщение
Хотя я итак могу сказать - не кому.
Гражданин, говорите пожалуйста за себя

Цитата:
Сообщение от Unicuki Посмотреть сообщение
в рамках игрового форума?
Если вы считаете, что этот форум чтолько игровой, я вас категорически не понимаю, так как даже обычный человек, проводящий за компьютером около 1-2 часов, может заметить на этом форуме такие темы как "Фильмы, Книги, Музыка" и так далее. Не спорю, больший упор сделан на игры, но есть на форуме и такие люди, которые хотят попасть не в клан "Фанаты Кризиса" или "Сталкер Фаны" где цели примитивны как фекалия имбицила.


Цитата:
Сообщение от Unicuki Посмотреть сообщение
Покажите хоть одну квалифицированную тему.
Поищите.
ШыШкОеД вне форума  
Старый 31.10.2007, 14:38   #68
Заблокирован
 
Регистрация: 02.05.2007
Адрес: Smolensk
Сообщений: 165
Репутация: 141 [+/-]
Unicuki
Если ты на форуме провел меньше месяца, то как ты можешь говорить об отсутствии или наличии того или иного?
Полазий по форуму и получи ответы на всё свои вопросы, ибо они есть, просто надо их искать.
Понятно? Нет, тогда заткнись и вали отсюда.
-Maniak- вне форума  
Отправить сообщение для -Maniak- с помощью ICQ
Старый 31.10.2007, 14:40   #69
Заблокирован
 
Регистрация: 04.10.2007
Адрес: ПЫЩЬ
Сообщений: 83
Репутация: 31 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ШыШкОеД Посмотреть сообщение
Гражданин, говорите пожалуйста за себя
Если вас это так задело, исправлюсь - большинству.
Цитата:
Сообщение от ШыШкОеД Посмотреть сообщение
Если вы считаете, что этот форум чтолько игровой, я вас категорически не понимаю, так как даже обычный человек, проводящий за компьютером около 1-2 часов,
Конечно же это не только игровой форум. Суть вопроса не меняется. Повторяю вопрос: на каких темах специализируется ваш клан?
Цитата:
Сообщение от ШыШкОеД Посмотреть сообщение
"Фанаты Кризиса" или "Сталкер Фаны" где цели примитивны как фекалия имбицила.
Дело не в примитивизме целей, а в их "полезности". С помощью таких кланов развивается раздел курируемый кланом и форум вообще. Почему -то вы помоему не в состояние дать хоть какую-то помощь, потому что у вас нет раздела.Нет тем. Вообще ничего нет. Кроме двух фрпг, которых в принципе может поддерживать один юзер.
Цитата:
Сообщение от ШыШкОеД Посмотреть сообщение
Поищите.
Вообще-то я попросил их показать. Раз используются такие отмазки, то видимо, ни тем ни отзывов нет.
Цитата:
Сообщение от Танис Посмотреть сообщение
Если ты на форуме провел меньше месяца, то как ты можешь говорить об отсутствии или наличии того или иного?
Всё просто - проекты большинства кланов находятся в их шапках. У вас же в шапке вместо проетов -
Цитата:
Сообщение от Unicuki Посмотреть сообщение
двух фрпг, которых в принципе может поддерживать один юзер.
.

Цитата:
Сообщение от Танис Посмотреть сообщение
Полазий по форуму и получи ответы на всё свои вопросы, ибо они есть, просто надо их искать.
Наводку хотя бы дайте
Цитата:
Сообщение от Танис Посмотреть сообщение
Нет, тогда заткнись и вали отсюда.
Вообще-то можно обойтись без оскорблений.
Ori вне форума  
Отправить сообщение для Ori с помощью ICQ
Старый 31.10.2007, 15:12   #70
Guest
 
Сообщений: n/a
запишите в кендеры, а то обматерю по лс.
 
Старый 31.10.2007, 16:19   #71
Sudoku Angel
 
Аватар для Wolfsheim
 
Регистрация: 12.07.2006
Адрес: la Terre Sainte Marijoa
Сообщений: 18,734
Репутация: 1516 [+/-]
Unicuki
для начала зайди в тему ФРПГ,а потом уже что-то кому-то доказывай.
очень глупо говорить о том,про что не имеешь понятия...

/фейки надоели../
Wolfsheim вне форума  
Старый 31.10.2007, 16:28   #72
Заблокирован
 
Регистрация: 04.10.2007
Адрес: ПЫЩЬ
Сообщений: 83
Репутация: 31 [+/-]
Капелла
Во-первых, научитесь пожалуйста читать. Я уже сказал, что фрпг может вытянуть на себе один-три человека. Никак не клан.
Во-вторых, я прочёл сдесь почти все клановые темы - проектов и полезности у других кланов я заметил больше. Правда есть какае-то там партия, но к ней даже лезть не хочу.
И в-третьих, на ваши глупые отмазы про фейков говорят только о беспомощности в защите клана. Отвечать на них я не собираюсь, ибо делал это ранее.
Ori вне форума  
Отправить сообщение для Ori с помощью ICQ
Старый 31.10.2007, 16:42   #73
Sudoku Angel
 
Аватар для Wolfsheim
 
Регистрация: 12.07.2006
Адрес: la Terre Sainte Marijoa
Сообщений: 18,734
Репутация: 1516 [+/-]
Unicuki
а я не защищаю клан. он и без меня может защититься. просто как-то глупо врываться в тему клана,одобренного администрацией(то есть,кому надо,он уже доказал своё право на существование) и что-то там выкрикивать. тем более,сейчас все кланы сменили форму устава клана,так что новичкам естественно ничего не понятно. но это не повод в чём-то упрекать клан.
Wolfsheim вне форума  
Старый 31.10.2007, 16:46   #74
Заблокирован
 
Регистрация: 04.10.2007
Адрес: ПЫЩЬ
Сообщений: 83
Репутация: 31 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Капелла Посмотреть сообщение
он и без меня может защититься. просто как-то глупо врываться в тему
Глупо? Я не могу выразить мнение о клане и задать конструктивные вопросы его участникам?Я не что то там выкрикивал, как товарищ Танис, а задал вполне понятные вопросы.Раз им нечем ответить - давайте закроем эту тему. Мне понятно что... Короче, ладно. Закрыли тему.
Ori вне форума  
Отправить сообщение для Ori с помощью ICQ
Старый 31.10.2007, 17:01   #75
Заблокирован
 
Регистрация: 21.12.2006
Адрес: шшш
Сообщений: 299
Репутация: 90 [+/-]
Unicuki Буду изъясняться обычным языком :
Ой ты тут из себя такого умного строешь.. Ну не нравится тебе клан, и что дальше? Что ты пристал-то? Ну и что, что целей не видишь, какая тебе разница-то? И счего это тему должны закрывать, ты админ чтоль?
ШыШкОеД вне форума  
Старый 31.10.2007, 17:04   #76
Опытный игрок
 
Аватар для Глаурунг

 
Регистрация: 26.10.2006
Сообщений: 1,035
Репутация: 269 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ШыШкОеД Посмотреть сообщение
И счего это тему должны закрывать, ты админ чтоль?
Есть такое выражение "закрыть тему", оно означает закончить какую либо дискуссию, это так, для справки... -__-
Глаурунг вне форума  
Старый 31.10.2007, 17:07   #77
aka фирка
 
Аватар для LonsdaLе
 
Регистрация: 07.07.2006
Адрес: Vancouver, BC
Сообщений: 499
Репутация: 385 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ШыШкОеД Посмотреть сообщение
Ну не нравится тебе клан, и что дальше? Что ты пристал-то?
Цитата:
Сообщение от Unicuki Посмотреть сообщение
не могу выразить мнение о клане и задать конструктивные вопросы его участникам?
Цитата:
Сообщение от ШыШкОеД Посмотреть сообщение
Ну и что, что целей не видишь, какая тебе разница-то?
Лол, читать научись.
Цитата:
Сообщение от ШыШкОеД Посмотреть сообщение
И счего это тему должны закрывать, ты админ чтоль?
:D
Он имел ввиду, что он жедает окончания дискусси, которую он же и развел, а не то, что тред крыть надо.
Громила
Опередил, подлюка :mad:
__________________
[14:34:21] Tihonoff Igor: а членца в рот
[14:34:23] sXe: в духовке
[14:34:29] sXe: с картофелем и кабачками

Последний раз редактировалось LonsdaLе; 31.10.2007 в 17:18.
LonsdaLе вне форума  
Отправить сообщение для LonsdaLе с помощью ICQ
Старый 31.10.2007, 17:07   #78
Заблокирован
 
Регистрация: 21.12.2006
Адрес: шшш
Сообщений: 299
Репутация: 90 [+/-]
Gromila
а в этом смысле...понял)
ШыШкОеД вне форума  
Старый 31.10.2007, 17:47   #79
Юзер
 
Аватар для sefand
 
Регистрация: 02.09.2005
Сообщений: 326
Репутация: 585 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ШыШкОеД Посмотреть сообщение
Gromila
а в этом смысле...понял)
Тогда предержи при себе свои невнятные речи. И если уж ты у них в клане, будь добр отвечать на заданные вам вопросы.
sefand вне форума  
Старый 31.10.2007, 18:20   #80
Заблокирован
 
Регистрация: 21.12.2006
Адрес: шшш
Сообщений: 299
Репутация: 90 [+/-]
SEF
Я почти не в их клане, я просто не понимаю, с чего это он начал так наезжать, в буквальном смысле. Все цели описаны выше, поэтому вопросов быть не должно...
ШыШкОеД вне форума  
Закрытая тема

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 14:54.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования