Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Mass Effect Обсуждение игр серии Mass Effect, решение технических проблем

Ответ
 
Опции темы
Старый 09.06.2014, 23:56   #1
Игроман
 
Аватар для Fav0riT
 
Регистрация: 26.02.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 2,861
Репутация: 434 [+/-]
Mass Effect: Andromeda


Жанр: Action / RPG
Издатель: Electronic Arts
Разработчик: BioWare
Платформы: PC, PS4, Xbox One
Дата выхода: 21 марта 2017

Официальный сайт | Купить (Origin)
Об игре:
Скрытый текст:
В Mass Effect: Andromeda вы окажетесь в галактике Андромеды, далеко за пределами Млечного Пути. Там придется сражаться на враждебной территории, где пришельцы — МЫ.


Возьмите на себя роль Следопыта и возглавьте отряд опытных исследователей. Вас ждет захватывающая история с множеством вариантов развития. Это — новая глава в истории человечества, и только от выбора игрока зависит, сможем ли мы выжить в галактике Андромеды.

Разгадывая многочисленные тайны Андромеды, вы неизбежно ответите на вопрос: как далеко вы готовы зайти?

Ключевые особенности:

Станьте Следопытом. Проложите свой путь в новой опасной галактике. Раскройте тайны галактики Андромеды, изучая инопланетные миры в поиске нового дома для человечества.

Вернитесь в полюбившуюся вселенную Mass Effect. Возглавьте поиски нового дома для первых людей в Андромеде. В новой главе Mass Effect встречайте и нанимайте новых интересных персонажей, оказавшихся в центре космической саги, наполненной загадками и галактическими конфликтами.

Сражайтесь как никогда раньше. Новые возможности: разрушаемое окружение, прыжковые ускорители, а также новейшее оружие и биотика сделают бой как никогда захватывающим.

Найдите свой путь. Создайте грозного героя с удивительным оружием, навыками и технологиями. Еще более гибкое дерево умения и оружия. Вы можете повторить свой стиль игры и стать грозным противником для сильнейших инопланетных врагов.

Вступайте в АПЕКС. В режиме коллективной игры Mass Effect Andromeda вы примете участие в совместных сражениях из четырех игроков с различными классами. Играйте вместе с тремя друзьями, чтобы отбить атаку врага и защитить интересы Инициатива «Андромеда».

Системные требования:
Скрытый текст:
Минимальные:

ОС: Windows 7 64 бит, Windows 8.1 или Windows 10
ПРОЦЕССОР: Intel Core i5 3570 или AMD FX-6350
ПАМЯТЬ: 8 ГБ ОЗУ
ВИДЕОКАРТА: NVIDIA GTX 660 2 ГБ, AMD Radeon 7850 2 ГБ
ЖЕСТКИЙ ДИСК: не менее 55 ГБ свободного места
DIRECTX: DirectX 11

Рекомендуемые:

ОС: Windows 7 64 бит, Windows 8.1 или Windows 10
ПРОЦЕССОР: Intel Core i7-4790 или AMD FX-8350
ПАМЯТЬ: 16 ГБ ОЗУ
ВИДЕОКАРТА: NVIDIA GTX 1060 3 ГБ, AMD RX 480 4 ГБ
ЖЕСТКИЙ ДИСК: не менее 55 ГБ свободного места
DIRECTX: DirectX 11
Видео:
Скрытый текст:
Трейлер - вступайте в Инициативу «Андромеда»
ANDROMEDA INITIATIVE – Инструктаж
ANDROMEDA INITIATIVE – Инструктаж «Ковчеги» и «Нексус»
ANDROMEDA INITIATIVE - Инструктаж по «Буре» и «Кочевнику»
ANDROMEDA INITIATIVE – Инструктаж отряда Первопроходца
ANDROMEDA INITIATIVE – Инструктаж «Оружие и биотика»
ANDROMEDA INITIATIVE – Инструктаж «Золотые миры»


E3 2014: Тех. видео нового Mass Effect
E3 2015: Премьерный трейлер
День N7 2015: Mass Effect: Andromeda
E3 2016: Трейлер с EA Play 2016
4K Тех. видео - Геймплей
День N7 2016: Ознакомительный видеоролик #1
Трейлер игрового процесса
Геймплей CES 2017 Трейлер
Ознакомительный видеоролик #2
Трейлер бонусов за предзаказ
Стань Первопроходцем
Боевая система | Трейлер игрового процесса — часть 1
Персонажи | Трейлер игрового процесса — часть 2
Исследование миров | Трейлер игрового процесса — часть 3
Коллективная игра | Трейлер игрового процесса — часть 4
Трейлер к выходу игры!
Сара Райдер - Трейлер к выходу игры
Battle For Humanity
__________________
Скорость света выше,чем скорость звука. Поэтому некоторые люди кажутся нам яркими, пока мы не услышим, что они говорят...

Последний раз редактировалось DoctorWagner; 03.07.2022 в 16:16. Причина: Mass Effect: Andromeda
Fav0riT на форуме  
Ответить с цитированием
Старый 01.03.2017, 21:13   #901
Игрок
 
Аватар для VirtTrans
 
Регистрация: 04.02.2016
Сообщений: 905
Репутация: -14 [+/-]
Цитата:
Шрамы. Откуда?
Рожу и в пьяной драке можно разбить, или по иной неосторожности, в детстве много чего не рассчитать.
По поводу разбираться во всём на свете, ну не во всём. ГГ конечно будет и дудец и на полене игрец но вот только управлять теми же замками на дверях без Сэма не можешь. Надо вызывать его, вселять в непися и он откроет. Сканировать чем занимается ГГ может и ребёнок, достаточно показать.
Жить захочешь, научишься всему. Рэмбы не рождаются. Но и смотреть пол игры на становление соплежуя. И так, я был не прав по поводу западного комьюнити, там много разговоров что уродливо, скучно и политкорректно. И так нас здорово понизили от боевого Капитана, до выпускников академии по блату. И так, этот ход, уже пахнет идиотизмом - куда дальше ещё? Вы хотите чтобы у ГГ пушка из рук вываливалась рандомно. ))))))
VirtTrans вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.03.2017, 21:33   #902
Sudoku Angel
 
Аватар для Wolfsheim
 
Регистрация: 12.07.2006
Адрес: la Terre Sainte Marijoa
Сообщений: 18,767
Репутация: 1516 [+/-]
Цитата:
Сообщение от SandroXXL Посмотреть сообщение
Но это немного не то чего хотят люди, когда слышат подобные заявления
По-моему, это даже близко не то, чего хотят люди)) Биовары вообще по-моему задались целью делать игры, в которых на сюжет не влияет НИ ЧТО.

Цитата:
Сообщение от VirtTrans Посмотреть сообщение
И так нас здорово понизили от боевого Капитана, до выпускников академии по блату. И так, этот ход, уже пахнет идиотизмом - куда дальше ещё? Вы хотите чтобы у ГГ пушка из рук вываливалась рандомно. ))))))
Ну лично я хочу, чтобы (для начала) гг перестал быть пупом Земли. Чтобы мы начинали с низов, постепенно заслуживая какие-то ранги и влияние. То есть не просто "батя был боссом, после него мы стали боссом", а нечто по типу ДА2 (ну хотя бы так).

Например, в МЭ1 был в целом подход правильный: Шепард не был изначально суперкрутым, сперва ему пришлось заслужить звание спектра. Но всё равно мы были сами по себе, обладая огромной свободой и поддержкой, то есть начальства над собой не чувствовали совершенно. Что для армии является нонсенсом. Если брать Инквизицию, то там еще смешнее: Кассандра в самом начале пугает гг расправой, но уже через 10 минут бегает за ним как собачка, выполняя всё, что он посчитает нужным. Ну, такой дилетантский подход серьёзно воспринимать невозможно. Все герои Биоваре изначально настолько избранные, что это уже надоело. Ну ок в одной игре. Но во второй, третьей, четвёртой... сколько можно заниматься самокопированием?
Wolfsheim вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.03.2017, 00:35   #903
Новичок
 
Аватар для Morfius
 
Регистрация: 09.06.2005
Адрес: Между адом и раем
Сообщений: 5,284
Репутация: 737 [+/-]
Цитата:
Например, в МЭ1 был в целом подход правильный: Шепард не был изначально суперкрутым, сперва ему пришлось заслужить звание спектра. Но всё равно мы были сами по себе, обладая огромной свободой и поддержкой, то есть начальства над собой не чувствовали совершенно. Что для армии является нонсенсом. Если брать Инквизицию, то там еще смешнее: Кассандра в самом начале пугает гг расправой, но уже через 10 минут бегает за ним как собачка, выполняя всё, что он посчитает нужным. Ну, такой дилетантский подход серьёзно воспринимать невозможно. Все герои Биоваре изначально настолько избранные, что это уже надоело. Ну ок в одной игре. Но во второй, третьей, четвёртой... сколько можно заниматься самокопированием?
Все просто. Игрок должен чувствовать себя важным, особенным. Это в подавляющем большинстве игр. Главный герой - не хрен с горы.
__________________
"Что наша жизнь"? - игра, сюжет хреновый, но графика мне нравится.

"Человек пытается и терпит неудачу, но по-настоящему он проигрывает только тогда, когда даже перестает пытаться"
Morfius вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.03.2017, 00:42   #904
Гейммастер
 
Аватар для -=Lost=-
 
Регистрация: 29.03.2011
Адрес: Oceanic 815
Сообщений: 10,819
Репутация: 834 [+/-]
Цитата:
Сообщение от $ith Посмотреть сообщение
Там можно пинать стрелялку, опенворлд и пр.,
Ну опенворлд там был нормальным для первой части. Мне нравилось колесить даже пустынные планеты и смотреть на космическое небо. Учитывая, что в 3 части был коридор,то ругать опен в 1 части не стоит.
Цитата:
Сообщение от $ith Посмотреть сообщение
Сарен так и остался самым бэдэсс перцем
Вот это верно подметил. Действительно толковый злодей с харизмой и мотивами.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Wolfsheim Посмотреть сообщение
Но всё равно мы были сами по себе, обладая огромной свободой и поддержкой, то есть начальства над собой не чувствовали совершенно. Что для армии является нонсенсом
А кто там мог им командовать то? И как это геймплейно можно было реализовать? Он чуть ли не первый спектр там был. Да и комитет там всегда давил на него и не воспринимал его очень долго. Так что это как всегда твои придирки.
__________________
Видеоигры - это одна из форм искусства, наряду с кино и художественной литературой. (с)

Киберспорт - это отрыжка и выкидыш настоящих спортивных соревнований. (с)


Судьба проказница, шалунья
Определила так сама:
Всем глупым счастье от безумья,
А умным — горе от ума.

Александр Грибоедов

PSN: Lost_1one

Последний раз редактировалось -=Lost=-; 02.03.2017 в 00:45. Причина: Добавлено сообщение
-=Lost=- вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.03.2017, 02:54   #905
Smoking heals
 
Аватар для $ith
 
Регистрация: 09.12.2007
Сообщений: 10,465
Репутация: 1047 [+/-]
Цитата:
Игрок должен чувствовать себя важным, особенным.
Разум какой-то должен быть. А не так что отбитый военный, который 99% игры только жмет на гашетку, прилетает и решает парой нелепых фраз конфликт между расами, над которым бились дипломаты несколько веков. Это просто рушит весь мир игры.
__________________
Красота есть целесообразность без представления цели.
$ith вне форума  
Отправить сообщение для $ith с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 02.03.2017, 05:26   #906
Игрок
 
Аватар для VirtTrans
 
Регистрация: 04.02.2016
Сообщений: 905
Репутация: -14 [+/-]
Wolfsheim,
Цитата:
начальства над собой не чувствовали совершенно
Совет твоё начальство, можешь постоянно с ними общаться и выслушивать их бредни.
В трилогии никаким Пупом я себя не считал, видимо играл хорошо и хорошо помню что миссии на лояльность это миссии на доверие. Отлично помню как никто и разговаривать со мной не хотел и ставили мне свои условия. Кто у кого на побигушках, это когда я иду и разбираюсь с вентиляцией на Омеге по заданию Мордина Солуса и ни в какую не заставить его подчиниться. Будь вы пупом загнули бы его силой, затащили на корабль и били бы там пока тот не согласится на вас работать. Разницу ощущаете?
1 МЕ был действительно очень хорош, особенно когда Сарен избежал суда, имея большее влияние.
Шепард имел в конце концов уважение или вы ничего не читаете когда создаёте его психотип. Боевой Капитан и тем не менее от части к части у нас вечно проблемы с начальством, которое вы не заметили почему то играя в игру. Где Альянс в принципе не раз показал себя никудышной организацией, а цербер в сути (зависит от выбора) мы кинули по пацански чётенько так - сами.
Много чего случилось в трилогии с начальством, всего и не напишешь.
Меня тоже смущает тот факт что очевидно Скотт это папин сынок типичный. Отучился в академке и папаша пристроил на не пыльное место, может к сие причастна и мать - неизвестно. Только вот к времени Инициативы Андромеда, война уже шла во всю и наш молокосос мог бы в ней и поучаствовать. - Поучаствовал ли? Неизвестно пока. Если да, то боевой опыт защитан. Но меня тоже смущает факт, что лейтенант спецназа так легко мне подчинится тем более женщина. Мы же ничерта не видели, возможно и есть элемент становления и самоутверждения в отряде. Неизвестно.
VirtTrans вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.03.2017, 06:14   #907
Юзер
 
Аватар для valezza
 
Регистрация: 17.09.2011
Сообщений: 103
Репутация: 28 [+/-]
Цитата:
Сообщение от VirtTrans Посмотреть сообщение
Но меня тоже смущает факт, что лейтенант спецназа так легко мне подчинится тем более женщина.
Ты про белобрысую напарницу? Тащемта уже проспойлерили, что
Скрытый текст:
не так легко.
valezza вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.03.2017, 07:19   #908
Гейммастер
 
Аватар для Trias
 
Регистрация: 11.03.2011
Сообщений: 5,313
Репутация: 322 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Wolfsheim Посмотреть сообщение
Например, в МЭ1 был в целом подход правильный: Шепард не был изначально суперкрутым, сперва ему пришлось заслужить звание спектра. Но всё равно мы были сами по себе, обладая огромной свободой и поддержкой, то есть начальства над собой не чувствовали совершенно. Что для армии является нонсенсом. Если брать Инквизицию, то там еще смешнее: Кассандра в самом начале пугает гг расправой, но уже через 10 минут бегает за ним как собачка, выполняя всё, что он посчитает нужным. Ну, такой дилетантский подход серьёзно воспринимать невозможно. Все герои Биоваре изначально настолько избранные, что это уже надоело. Ну ок в одной игре. Но во второй, третьей, четвёртой... сколько можно заниматься самокопированием?
Проблема скорее с подачей. Ведь если подумать в той же Тирании или Пилларзах гг тоже особенный. И что?
__________________
Скачал игру с торрентов->Понравилась->Купи в Стиме лицензионную копию.
Trias вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.03.2017, 08:07   #909
Гейммастер
 
Аватар для Earth2Space
 
Регистрация: 20.01.2009
Адрес: Хабаровск
Сообщений: 11,712
Репутация: 1136 [+/-]
Цитата:
Сообщение от VirtTrans Посмотреть сообщение
Будь вы пупом загнули бы его силой, затащили на корабль и били бы там пока тот не согласится на вас работать
Не факт, что без потерь и что вообще получилось бы.
Цитата:
Сообщение от VirtTrans Посмотреть сообщение
Только вот к времени Инициативы Андромеда, война уже шла во всю
Шта? Какая там война во всю шла?
__________________
ASUS ROG Phone
ZTE Axon 7
Nokia Lumia 920
Earth2Space вне форума  
Отправить сообщение для Earth2Space с помощью ICQ Отправить сообщение для Earth2Space с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 02.03.2017, 10:20   #910
Игроман
 
Аватар для karfagen89
 
Регистрация: 14.05.2011
Адрес: Caer a’Muirehen
Сообщений: 2,333
Репутация: 179 [+/-]
VirtTrans, очень многим нужна попсовая космоопера и мне в том числе.
если пройтись по всем перечисленным тобой названиям, то выйдет гигантский оффтоп ибо у них тоже немало проблем.
тот же прей уже не прей про индейца, а прей про dishonored
хах

$ith, ну у вас явно неприятие друг друга и я понимаю почему
хD
__________________
"Ян Палах
Сгорал в витрине
Истошная кукла
Нелюбимый сыночек.
Напрасное детство
Отражённое в кафеле
Напрасное детство
Потаённое в кафеле"
Е. Летов
karfagen89 вне форума  
Отправить сообщение для karfagen89 с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 02.03.2017, 11:10   #911
Юзер
 
Аватар для Реалистичный
 
Регистрация: 17.07.2012
Сообщений: 482
Репутация: 190 [+/-]
Цитата:
Сообщение от karfagen89 Посмотреть сообщение
космос!
у других нет космоса, нет межпланетных путешествий
за то и любим
хах
Который подозрительно напоминает средневековое фентези. Ну хорошо, раз сюжет о школьниках открывающих Америку Андромеду, то пускай будет фентези времени Колумба. Текстур пак "далекий космос" конечно хорошо, но такое я уже привык получать бесплатно в воркшопе или нексусе тоннами.
Реалистичный вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.03.2017, 11:28   #912
Игрок
 
Аватар для VirtTrans
 
Регистрация: 04.02.2016
Сообщений: 905
Репутация: -14 [+/-]
karfagen89, Никто бы не топил за Mass Effect не будь он Mass Effectом. От космоса и я не окажусь, но Стар ситизена мне точно не надо, он уже есть на рынке.
А это Mass Effect и пусть он соответствует названию хотябы. За это люди и платят.
Скажу повторно что если бы в Массе не было ничего кроме пустого космоса, то никто бы холивары не разводил и не топили бы за него до бела. Потому что топят не за космос не за декорации и задние планы, а топят за персонажей и холевары бушуют тоже вокруг них. Ну да, кто-то может что то сказать особенно в свете последних событий, что стрельба не та, и локации не те. Но это всё тонет в буре обсуждений персонажей, предположений на их счёт и так далее. Масс это не про космос игра, а про личность героя и его отношения с командой - где лишь действие всей повести происходит эм.. В космосе, я этого и не отрицаю. Поменять это место действия можно очень легко, а вот персонажей хороших так просто по щелчку пальцами не сделаешь.
Я сам запомнил не космос, хотя Новерия одна из бэст локаций. Но я чётче помню:
Эшли.
Капитана Киррахе, хоть роль была и эпизодическая.
Джокера.
Из противников Рахни или Молотильщика например, всё уж переписывать не буду.
А космос, телескоп можно купить и смотреть себе каждую ночь космос тру реал так сказать.

Последний раз редактировалось VirtTrans; 02.03.2017 в 11:51.
VirtTrans вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.03.2017, 12:41   #913
Игроман
 
Аватар для Rywer
 
Регистрация: 08.12.2011
Сообщений: 4,329
Репутация: 358 [+/-]
Цитата:
Сообщение от VirtTrans Посмотреть сообщение
А космос, телескоп можно купить и смотреть себе каждую ночь космос тру реал так сказать.
Угу, такой разве что

Скрытый текст:
Но даже через него не такое уж ошеломительное зрелище. С космического корабля панорама имхо лучше.
Rywer вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.03.2017, 12:47   #914
Гейммастер
 
Аватар для Earth2Space
 
Регистрация: 20.01.2009
Адрес: Хабаровск
Сообщений: 11,712
Репутация: 1136 [+/-]
Там слух, что ЗБТ отменили. Правда?
__________________
ASUS ROG Phone
ZTE Axon 7
Nokia Lumia 920
Earth2Space вне форума  
Отправить сообщение для Earth2Space с помощью ICQ Отправить сообщение для Earth2Space с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 02.03.2017, 12:50   #915
Игроман
 
Аватар для karfagen89
 
Регистрация: 14.05.2011
Адрес: Caer a’Muirehen
Сообщений: 2,333
Репутация: 179 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Реалистичный Посмотреть сообщение
Который подозрительно напоминает средневековое фентези
сам понимаешь, старина, все ждали DAi в космосе и в целом за эти годы себя к этому подготовили
хах
Цитата:
Сообщение от VirtTrans Посмотреть сообщение
Стар ситизена мне точно не надо, он уже есть на рынке.
он также есть, что его и нет
lol
на самом деле все насчет персон и саспенса тоже дорого, но уверенности в их качестве и даже наличии нет никакой.
по понятным причинам - биовар уже не те.
мне тоже очень жаль

Добавлено через 20 секунд
Earth2Space, да, для МП
__________________
"Ян Палах
Сгорал в витрине
Истошная кукла
Нелюбимый сыночек.
Напрасное детство
Отражённое в кафеле
Напрасное детство
Потаённое в кафеле"
Е. Летов

Последний раз редактировалось karfagen89; 02.03.2017 в 12:50. Причина: Добавлено сообщение
karfagen89 вне форума  
Отправить сообщение для karfagen89 с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 02.03.2017, 13:06   #916
Игрок
 
Аватар для VirtTrans
 
Регистрация: 04.02.2016
Сообщений: 905
Репутация: -14 [+/-]
karfagen89,
Цитата:
он также есть, что его и нет
Мне про это известно, но это не отменяет факта что космос, людей в западном комьюнити, да и у нас тоже, его самое наличие в Масс Эффекте волнует народ в последнюю очередь. Что изменится после релиза возможно будут бугуртеть про планеты копипасты, недостаточное наполнение контента и прочего. Но пока этого нет и на фанартах рисуют не звёзды.
Скрытый текст:

Цитата:
биовар уже не те
Всё вокруг уже не то, даже я постарел на 5 лет, если так подумать и рассуждать.
VirtTrans вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.03.2017, 14:39   #917
Игроман
 
Аватар для karfagen89
 
Регистрация: 14.05.2011
Адрес: Caer a’Muirehen
Сообщений: 2,333
Репутация: 179 [+/-]
Цитата:
Сообщение от VirtTrans Посмотреть сообщение
Мне про это известно, но это не отменяет факта что космос
он и не должен волновать людей
вот тебя сильно в театре волнует сцена?!
по мне так декорации важны
у МЕ космос выступает в роли сцены и в этом плане соперников у игры нет.
даже ощутив сценарную импотенцию в dai и в МЕ3 народ все равно занесет баблишка еа!
за возможность тоже приобщиться к этой сцене...
а что там с ЛОРом всем будет на старте плевать.
судя по всему ох.еть в процессе придется=)

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от VirtTrans Посмотреть сообщение
Всё вокруг уже не то
дело не в возрасте, а в составе команды
основателей нет, карпишин над игрой не работает
__________________
"Ян Палах
Сгорал в витрине
Истошная кукла
Нелюбимый сыночек.
Напрасное детство
Отражённое в кафеле
Напрасное детство
Потаённое в кафеле"
Е. Летов

Последний раз редактировалось karfagen89; 02.03.2017 в 14:41. Причина: Добавлено сообщение
karfagen89 вне форума  
Отправить сообщение для karfagen89 с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 02.03.2017, 16:51   #918
Игрок
 
Аватар для VirtTrans
 
Регистрация: 04.02.2016
Сообщений: 905
Репутация: -14 [+/-]
Цитата:
карпишин
Не фанат Карпишина. Мне по барабану.
Цитата:
занесет баблишка еа
И я занесу, но потом. Когда буду уверен что игру не изменят "патчами по заявкам" твитов феминисток. Которые сейчас просто беснуются вокруг игры. Перевозбудились чем-то.
Цитата:
космос
Безусловно, космооперы равной МЕ контентом и сексами - нет и долгое время не будет. Что жаль, биовар раз от раза готовы всё отдать на откуп меньшинствам - что дальше? Зоофилия? Задаюсь я вопросом. Очевидно это расплата за нашу пассивность мы то в твитах молчим, пока меньшинства рулят.
Прививает ли МЕ в принципе интерес к космосу. Возможно первая часть - да.
Обещалки говорят и об исследованиях и в МЕА, что это будет? И будут ли эти "исследования" взращивать в игроке Гагарина. - Неизвестно. Возможно Гагарину будут мешать понатыканные везде и всюду посты как в Фаркраях.

Последний раз редактировалось VirtTrans; 02.03.2017 в 16:57.
VirtTrans вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.03.2017, 17:25   #919
Игроман
 
Аватар для karfagen89
 
Регистрация: 14.05.2011
Адрес: Caer a’Muirehen
Сообщений: 2,333
Репутация: 179 [+/-]
VirtTrans, Карпуха не та величина, чтобы кто-то был его фанатом
хах
Цитата:
Сообщение от VirtTrans Посмотреть сообщение
Которые сейчас просто беснуются вокруг игры. Перевозбудились чем-то.
как чем? гендерно нейтральной фемГГ
Цитата:
Сообщение от VirtTrans Посмотреть сообщение
что дальше?
окно Овертона оно такое
никогда не знаешь, что за аморальное отклонение станет завтра нормой.
вот уже ответ на уровне *сарказм" стал нормой для РПГ
и правда что же дальше?!
Цитата:
Сообщение от VirtTrans Посмотреть сообщение
Прививает ли МЕ в принципе интерес к космосу. Возможно первая часть - да.
интерес к космосу должна прививать школа
сейчас у нас уже даже не 1 час в неделю 11 классникам. сейчас астрономия факультатив
впрочем сие довольно сильный уже оффтоп
__________________
"Ян Палах
Сгорал в витрине
Истошная кукла
Нелюбимый сыночек.
Напрасное детство
Отражённое в кафеле
Напрасное детство
Потаённое в кафеле"
Е. Летов
karfagen89 вне форума  
Отправить сообщение для karfagen89 с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 02.03.2017, 19:14   #920
Игрок
 
Аватар для VirtTrans
 
Регистрация: 04.02.2016
Сообщений: 905
Репутация: -14 [+/-]
karfagen89,
Цитата:
интерес к космосу должна прививать школа
21 век, компьютерные игры часть пропаганды. Если до сих пор не поняли ещё. И очень хорошо что по мимо ЛГБТ там всё таки пропагандируют иногда науку как например The Talos Principle.
По сабжу значит:
Цитата:
как чем? гендерно нейтральной фемГГ
Мне всё равно, желание мужиков играть бабами мне не понятно. Поэтому мне - нейтрально на самом деле. Но рожа страшная надо говорить честно.
Кто-то топит типа оно настоящее, нет, таких резиновых страшылищ я не видел нигде. Анимация плоха, а морда так.. Кого природа только не рожала и не таких родит.
Диалоги, по разбору в 17ти минутной миссии - не буду резок но глупые Карпишин или нет. Но может написал бы лучше, не известно. Много кто отбугуртел и Американцы (так скажем) и наши тоже. Диалоги неадекватные событиям. Персонаж ведёт себя как дура в серьёзных щах по идее.
Ватч Догс 2 какой-то ожидает нас. Минимум в компании Пиби (считают что тупые разговорчики это из её рта исходит).

Последний раз редактировалось VirtTrans; 02.03.2017 в 19:32.
VirtTrans вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 02:51.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования