Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Общество и жизнь Беседуем о современной и прошлой жизни общества, роли человека в жизни общества и роли общества в жизни человека

Ответ
 
Опции темы
Старый 08.11.2009, 15:53   #1
Былдо


 
Регистрация: 18.09.2006
Адрес: Красноярск
Сообщений: 7,941
Репутация: 328 [+/-]
Отношения с противоположным полом

Достигнуть взаимопонимания землянам в целом бывает нелегко, ну а с теми, чьи гениталии отличаются от собственных - вдвойне. Выход, тем не менее, есть! По мнению автора оригинальной шапки: немного терпения, понимания и уважения и все у нас получится.


В связи с определённой спецификой контингента форума тема секса считается запретной.

Последний раз редактировалось FENL; 05.06.2018 в 11:59.
Deetz вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.04.2012, 14:32   #10581
Itchy trigger finger
 
Аватар для ShadowJack

 
Регистрация: 01.05.2007
Адрес: Bright ≠ Springs
Сообщений: 31,445
Репутация скрыта [+/-]
RAULduke, я только помню как он в пьяном виде бегал по квартире за "не самой красивой девушкой" одноклассницей и многообещающе им размахивал (:
На самом деле парни и с 13 лет презервативы покупают, их очень удобно наполнять водой и сбрасывать из окна школы, что уж там.
__________________
So wrap your troubles in dreams
And dream your troubles away.
Death is inevitable. Our fear of it makes us play safe, blocks out emotion. It's a losing game. Without passion you are already dead.
Throw the rules out the window, odds are you'll go that way too.
Max Payne
Yesterday we obeyed kings and bent our necks before emperors. But today we kneel only to truth...

[PSN - ShadowJackJC] [Xbox Live - ShadowJackGPORF] [Steam - ShadowJackJC]
Heed not the heretic!
Look not upon the alien!
Speak not unto the daemon!
ShadowJack вне форума  
Отправить сообщение для ShadowJack с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 26.04.2012, 15:16   #10582
mr. Blot
 
Аватар для ArtVik
 
Регистрация: 06.11.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 2,480
Репутация: 1264 [+/-]
Я однажды пошел с девушкой на свидание... Погуляли, я полез в карман за деньгами, мороженным ее угостить... А в кармане полно всякого, т.ч. "на всякий случай"... "Чем это ты там зашуршал?" - поинтересовалась дама. "Конфетами", говорю. И лицо у нее при это сделалось такое... Не передать )) Меметичные физиономии типа "Хитрого плана" и рядом не лежали ))
Эх... ностальгия ))
ArtVik вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.04.2012, 22:07   #10583
 
Регистрация: 08.08.2010
Сообщений: 2,558
Репутация: 251 [+/-]
Как зачастую девушки реагируют на признание в любви?
perfect.must вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.04.2012, 22:40   #10584
Cygnus X-1
 
Аватар для rainwalker

 
Регистрация: 20.07.2006
Сообщений: 1,568
Репутация: 1324 [+/-]
Celsius,
Цитата:
Как зачастую девушки реагируют на признание в любви?
Когда вы обоюдно друг от друга запредельно кайфуете, тогда как надо реагирует
Если ломка и любофь головного мозга только у тебя, а с ее стороны лишь теплое отношение, тогда плохо. Без ножа прям режет
__________________
"Не хотите ли к нам присоединиться?" - спросил меня как-то знакомый, повстречав меня после полуночи в почти опустевшем кафе. "Нет, не хочу",- ответил я.
rainwalker вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.04.2012, 07:50   #10585
Игроман
 
Аватар для MegaSilent
 
Регистрация: 28.09.2006
Адрес: Saturn satellite Titan
Сообщений: 2,941
Репутация: 497 [+/-]
Celsius, либо положительно либо ой знаешь ты мне как брат, друг и вообще надо бы тебя засунуть в игнор (Своеобразный ЧСВ лвл ап).
__________________
iMac m1 2020:
16GB LPDDR4X
256GB Flash Storage
- PSP e1008 8 GB
- PS Vita 128 GB
- Nintendo Switch 512 GB
- XBOX 360 500 GB
- XBOX ONE X + Kinect
- XBOX Series X – Halo Infinite Limited Edition + 12TB HDD + 2TB SSD
- XBOX Original 1 TB
Youtube http://www.youtube.com/user/abugray
MegaSilent вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.04.2012, 08:38   #10586
Циклопы
 
Аватар для Cyclops


 
Регистрация: 17.12.2007
Сообщений: 4,172
Репутация: 1837 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Celsius Посмотреть сообщение
Как зачастую девушки реагируют на признание в любви?
Сначала шокируются, потом даже радуются. Но не стоит этого делать. Никогда! Только если уже все отношения налажены и уже встречаетесь.
Cyclops вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.04.2012, 11:29   #10587
Новичок
 
Регистрация: 01.02.2009
Сообщений: 71
Репутация: 23 [+/-]
Моя знакомая гуляла со своим молодым человеком по парку, и навстречу выбежала здоровая собака. И парень спрятался за девушкой от собаки. Больше они не встречались.
KeitNorm вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.04.2012, 14:34   #10588
Zakulisa
 
Аватар для Ada_Wong

 
Регистрация: 16.01.2012
Сообщений: 1,575
Репутация: 4709 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Celsius Посмотреть сообщение
Как зачастую девушки реагируют на признание в любви?
Согласна с rainwalker, и от себя кое-что добавлю: нужно понимать, что это зависит от множества факторов, от того какой она человек, на какой стадии развития ваши отношения, и даже от того какое у неё в тот момент будет настроение. Развивать свою чуткость было бы хорошо. О любви говорят прежде всего поступки, а не слова. А в твоем случае кажется любви ещё нет, а есть влюбленность и сердцебиение как у Ромэо .

Последний раз редактировалось Ada_Wong; 28.04.2012 в 14:40.
Ada_Wong вне форума  
Отправить сообщение для Ada_Wong с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 28.04.2012, 19:45   #10589
 
Регистрация: 08.08.2010
Сообщений: 2,558
Репутация: 251 [+/-]
Сегодня решил позвонить ей, спустя 4 дня молчания, чтобы узнать известно ли когда она возвращается. Звонил в обед, два раза, и два раза она отклоняла вызов. Подозреваю она была занята, ну и ладно. Позвонил под вечер - она ответила. Привет-привет/как дела/когда возвращаещся/а ты в курсе? и прочая бла-бла-бла. Я ей сказал что её включили в список на праздник-корпоратив. Она отвечает что не знает ли удасться ли ей поехать, т.к. после командировки (она возвращается 6 мая) она планирует ехать в другую (с 15 мая), а корпоратив будет 19-20. её решение не окончательно, но она думает об этом. Вообщем поговрили и всё. Никаких сюси-пуси, просто так поговорили.

Я задумываюсь, зачем она ездит из командировки в командировку? Может потому что нужно содержать сына? Или, тот факт, что некоторые из нашего коллектива хотят чтобы она уволилась, ибо некоторые не любят её из-за её требовательности и правильности, давит на неё очень сильно, что она решила зарабатывать в нашей компании разъезжая по городам, и продвигаясь по карьерной лестнице (кстати она сказала, что вообще не хотела бы работать у нас больше, точнее в точке в нашем городе, а хотела в других/другом)? Но у неё же сын в родном городе...

Я спросил у неё что движет её, почему она снова хочет уезжать, ведь она устала (причем жутко), но я не знаю что у неё за мотивация, что у неё в голове.

Я не знаю чего хочу дальше. Я хочу какого-то развития, я хочу чтобы она что-то чувствовала ко мне, но как этого добиться в случае с ней, ведь она еще и по командировкам сейчас разъезжать будет. Во мне пустота, от которой больно, раньше эту пустоту заполняли игры, а теперь я словно знаю чего мне не хватает, но я не знаю как этого добиться, что сделать. Мне не нужны игры, мне хочется человеческих естественных радостей. Можно ли влюбить девушку просто ухаживая за ней, и проявлять внимание обычными "привет-как дела?-у тебя все хорошо?", говорить ей красивые слова, комплименты, говорить что я рад когда она рядом и что она есть в моей жизни? У меня не было девушки, потому что не было рядом той, которую я бы хотел, но появилась она - требовательная, милая, красноречивая, серьезно относящаяся к жизни (ввиду её ребенка), ответственная - та которую мне хотелось, серьезную девушку, а не бездуховную дурочку (коих тысячи по стране) шляющуюся по клубам, трущуюся о парней и строя глазки.

Как мне быть? Не знаю вот даже, вроде хочется выплеснуть ей все что я о ней думаю, но это был бы провал, это было бы неправильно. У неё есть ребенок, есть муж, который черт знает кто (я знаю лишь что ему 27, и он пожарный), но блин, она мне нравится, она та, кто мне подходит (по крайней мере в том состоянии насколько я её знаю), но как (КАК?!) завоевать её? Вот она вернется, я подарю ей цветы, я хочу опять сходить с ней в кино, но затем хочу какого-то продвижения, хочу чтобы что-то установилось между нами.

Скрытый текст:
P.S. и да, никогда уж не думал что буду разводить сопли по поводу каких-то там возможных отношений на игровом форуме, да и вообще на форуме. И уж тем более ждать полезных советов и прислушиваться к ним.

Последний раз редактировалось perfect.must; 28.04.2012 в 20:04.
perfect.must вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.04.2012, 20:07   #10590
11
 
Аватар для rubl

 
Регистрация: 02.06.2007
Адрес: спб
Сообщений: 5,878
Репутация: 523 [+/-]
Celsius, девушки, как ни крути, любят сильных парней, которые могут не только сочувствовать на их жалобы и рассказы, но чтото советовать, поддерживать не однозначными фразами " все будет ок". но и наводящими вопросами вроде "ты же осознаешь, что ты сильная, умная? я вижу тебя такой и другие видят, ты сможешь то то и се то" "если тебе покажется, что ты устала, вспомни, что я тебе говорил. и если я могу тебе помочь хотя бы своим вниманием, это меньшее что могу сделать". стань для нее не плечом для соплей, а действительно опорой. ты же в конечном итоге претендуешь именно на это

если ты останешься зеленым пацаном, для которого она это первый шаг в реальный мир, вряд ли чтото последует за этим. она, как видно, не из командующих особ, которым важно, что можно кого-то контролировать. ей самой нужна опора и поддержка.
__________________
11
rubl вне форума  
Отправить сообщение для rubl с помощью ICQ Отправить сообщение для rubl с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 28.04.2012, 20:11   #10591
 
Регистрация: 08.08.2010
Сообщений: 2,558
Репутация: 251 [+/-]
Цитата:
Сообщение от rubl Посмотреть сообщение
она, как видно, не из командующих особ, которым важно, что можно кого-то контролировать
Я еще точно не знаю, она претендует как раз на руководящую должность, разъезжая по командировкам. Хотя... может это не показатель...
perfect.must вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.04.2012, 20:14   #10592
11
 
Аватар для rubl

 
Регистрация: 02.06.2007
Адрес: спб
Сообщений: 5,878
Репутация: 523 [+/-]
Celsius, командирши всегда видны, ты же с ней общался, тебе знать лучше. тобой то руководить она не пыталась
__________________
11
rubl вне форума  
Отправить сообщение для rubl с помощью ICQ Отправить сообщение для rubl с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 28.04.2012, 20:31   #10593
Опытный игрок
 
Регистрация: 06.10.2008
Сообщений: 1,264
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Я еще точно не знаю, она претендует как раз на руководящую должность, разъезжая по командировкам. Хотя... может это не показатель...
Да.

Я, естественно, ничего о ней не знаю, но если, предположим, в обществе/на работе/... она "сильная женщина" - это ещё не значит, что ей не нужна та опора, о которой написала рубл. Скорее нужна даже больше, чем какой-нибудь податливой тихоне.
Ты только не старайся, так скажем, доминировать, если надумаешь эту опору для неё соорудить. Не то будет.

Только б я на твоём месте прежде десять раз подумал и решил, действительно ли оно ого стоит, и не пройдёт ли твоя любовь (любовь?) через некоторое время. Что создаст и тебе и ей ворох ненужных проблем.
Да ещё и ребёнок. Двадцать раз подумать.

Последний раз редактировалось LayRan; 28.04.2012 в 20:38.
LayRan вне форума  
Отправить сообщение для LayRan с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 28.04.2012, 23:19   #10594
Игроман
 
Аватар для And
 
Регистрация: 01.06.2006
Адрес: Вологда
Сообщений: 2,114
Репутация: 504 [+/-]
Добрый вечер.
Познакомился с девушкой. Она не против общаться, но у неё есть друг которому она безразлична, и она хочет его забыть, но всё как-то не получается, по её словам.
В общем я так естественно не смогу, уж или я или он, сразу думаю что это говорить не стоит, надо дать ей немого времени, вопрос, сколько примерно бы?
__________________
[SIGPIC][/SIGPIC]

Последний раз редактировалось And; 28.04.2012 в 23:23.
And вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.04.2012, 23:36   #10595
Игрок
 
Аватар для ЭльГринго
 
Регистрация: 18.10.2010
Сообщений: 902
Репутация: 360 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Celsius Посмотреть сообщение
Мне не нужны игры, мне хочется человеческих естественных радостей.
То, что происходит по твоему описанию ситуации, совсем непохоже на естественные радости.
Цитата:
Сообщение от Celsius Посмотреть сообщение
Можно ли влюбить девушку
Выше по течению темы про "заставить влюбиться" уже было. Можно манипулировать, вызвать к себе влечение, ребёнок - тоже удобный рычаг для манипуляций (ибо материнский инстинкт - убойная вещь, станешь интересным и нужным для ребёнка - плюс стопиццот очков тебе в глазах матери). Да только гнусно это и нисколько не естественно.
Цитата:
Сообщение от Celsius Посмотреть сообщение
требовательная, милая, красноречивая, серьезно относящаяся к жизни
Полно таких.
Резюмируя: делай как считаешь нужным. При самом плохом раскладе просто наберёшься опыта, как не надо поступать. Только из одинокого геймера влетать сразу в семейную жизнь с уже родившимся ребёнком - не взвоешь ли. В то время, как мог бы встретить ту, с которой мог бы пройти этапы постепенно, наслаждаясь каждым из них, и ожидание и рождение ребёнка в том числе. Условно говоря, она в плане семейно жизни на несколько километров впереди тебя убежала, и даже в самом оптимистичном раскладе, понравится ли тебе полученная жизнь, если ты одним прыжком перескочишь это, ещё вопрос.
Если чисто субъективно - я бы не полез в такое. Как минимум, раз она до сих пор не начала разводиться, это странно. Можно сколько угодно красиво рассуждать, что, дескать, штамп это лишь формальность и так далее, но, когда уже всё - люди разводятся. Короче, неопределённая ситуация. И да, чужой ребёнок - это сложнее, чем кажется, свою роль для него ещё надо суметь подобрать, быть тупо папозаменителем не всегда прокатит. А если ты ревнивый (не рассматриваем нынешнее состояние "она классная, остальное ерунда", через какое-то время всё может измениться) - тебе будет вдвойне сложно. Не, я б не полез в её жизнь на твоём месте, и это при том, что я тебя на 10 лет старше. Но, повторюсь, последний абзац - исключительно рассуждения "что бы подумал я".)
Цитата:
Сообщение от And Посмотреть сообщение
Она не против общаться, но у неё есть друг которому она безразлична, и она хочет его забыть, но всё как-то не получается, по её словам.
Пообщайся, стань ей интересным собеседником, хорошим приятелем. Временные рамки - без понятия, недельки две, наверное. Зависит от плотности общения, как часто видитесь. Потом переспроси по поводу друга, если всё ещё "не получается определиться", исчезни, предварительно галантно предложив позвонить тебе, когда получится. Ну это так, как вариант.
__________________
почти не маньяк

Последний раз редактировалось ЭльГринго; 28.04.2012 в 23:46.
ЭльГринго вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.04.2012, 00:04   #10596
Игроман
 
Аватар для And
 
Регистрация: 01.06.2006
Адрес: Вологда
Сообщений: 2,114
Репутация: 504 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ЭльГринго Посмотреть сообщение
исчезни, предварительно галантно предложив позвонить тебе, когда получится
Как-то нагло получается, думаю лучше просто исчезнуть.
__________________
[SIGPIC][/SIGPIC]
And вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.04.2012, 00:21   #10597
Игрок
 
Аватар для ЭльГринго
 
Регистрация: 18.10.2010
Сообщений: 902
Репутация: 360 [+/-]
And, Что в этом наглого? Насильно не принуждал к выбору "или-или", показал себя как хорошего человека, и в итоге дал время подумать. Честно и вежливо. Уж всяко лучше, чем виснуть рядом с девушкой, которая в это время "не может забыть" кого-то там. Она свободный человек, имеет право жить дальше или восстанавливать что там у неё было. Ты тоже не обязан рядом быть и снизу вверх смотреть, кого же она там выберет. Я уж не прошу уточнять, что значит "друг, которому она безразлична", и как ты это определил. А просто исчезнуть - тоже вариант, конечно. Кому как.
__________________
почти не маньяк
ЭльГринго вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.04.2012, 00:36   #10598
Игроман
 
Аватар для And
 
Регистрация: 01.06.2006
Адрес: Вологда
Сообщений: 2,114
Репутация: 504 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ЭльГринго Посмотреть сообщение
Что в этом наглого? Насильно не принуждал к выбору "или-или"
Но это же прямо и намекает на то что я прошу её сделать выбор (подумать об этом).
__________________
[SIGPIC][/SIGPIC]

Последний раз редактировалось And; 29.04.2012 в 00:39.
And вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.04.2012, 00:49   #10599
Игрок
 
Аватар для ЭльГринго
 
Регистрация: 18.10.2010
Сообщений: 902
Репутация: 360 [+/-]
And, А ты хочешь создать впечатление, что тебя всё устраивает? И, опять же, одно дело приставать с нытьём "ну определись, детка, ну сколько можно", другое - как настоящий джентльмен, не приставал к даме с "другом", не навязывался, был интересным и приятным, и имел достаточно гордости и уважения (самоуважения), чтобы отойти в сторону и дать поразмыслить. Признаю, частично ход игровой, но может сработать. Если ты действительно интересен и уверен в себе будешь за время общения. А сразу уйти - это прямо намекает, что ты сдался, даже не показав себя. Тогда не стоило и начинать, наверное. Опять же, я бы к "занятой" девушке не сунулся бы, но это чисто мои "предрассудки".
__________________
почти не маньяк
ЭльГринго вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.04.2012, 00:53   #10600
Игроман
 
Аватар для And
 
Регистрация: 01.06.2006
Адрес: Вологда
Сообщений: 2,114
Репутация: 504 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ЭльГринго Посмотреть сообщение
А сразу уйти - это прямо намекает, что ты сдался,
Сразу я и не хотел. Ну так всё и получается, что надо дать немного времени и намекнуть на выбор, ок.
__________________
[SIGPIC][/SIGPIC]
And вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
"френдзона", влюблённость, девушки, любовь, отношения, парни, первые чувства, проблемы в отношениях, советы, чувства


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 21:40.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования