Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

 
 
Опции темы
Старый 02.11.2009, 11:53   #1181
Игрок
 
Аватар для ShadowScale
 
Регистрация: 06.09.2009
Адрес: Geminate
Сообщений: 616
Репутация: 103 [+/-]
вневший вид важен скорее как образ человека, а не то, как именно он выглядит.

Кет, ну если губы неярким блеском, то это даже хорошо. а про духи согласен. часто запах бьёт в нос и уже через 5 минут вызывает тошноту и отвращение.
__________________
Виноват воландеморт
ShadowScale вне форума  
Старый 03.11.2009, 23:15   #1182
Опытный игрок
 
Аватар для Модем
 
Регистрация: 27.06.2007
Сообщений: 1,491
Репутация: 778 [+/-]
О важности внешности не всегда стоит судить. Разнорабочим не нужен костюм, а бизнесмену не одеть водолазный костюм. Сам постоянно ношу рубашки с брюками..порой легче найти общий язык с незнакомым.
__________________
Мои фанаты: Жучок, PoIntHard, DeniSSka, benzopil, Baldwin, MaxWell98, NOSик, Edzie, Krilj, Сургеон, Кар-Карыч, Dеlеtе, Gilamour, Вий, Foxdie, danya keks, Tuzemec, .J.J, vadjost, ace-f, Jump1kkkk, $NeK, #JoceR#, AntiSLAM, Vasabi, Sullivan, Nikyu ... кто еще хочет стать фанатом?

Верховный Cекретарь: BanHammeR

Правая рука: Dr. @gon
[SIGPIC]http://userbars.ru/sendpic.php?url=/data/media/20/bodybuilding.png[/SIGPIC]
Модем вне форума  
Старый 10.11.2009, 06:28   #1183
Юзер
 
Аватар для Lord_RiFF
 
Регистрация: 06.08.2008
Сообщений: 104
Репутация: 26 [+/-]
Внешность очень важна до 20 лет, потом только твоя личность, хотя внешность всегда хороший плюс ко всему.
__________________
Я патріот України.
Lord_RiFF вне форума  
Старый 10.11.2009, 19:19   #1184
Опытный игрок
 
Аватар для Gamovsky
 
Регистрация: 01.08.2008
Сообщений: 1,073
Репутация: 374 [+/-]
Lord_RiFF, что значит до 20? Ясно, что проблемы с кожей. Все таки, больше средств приходится тратить на уничтожение вредного и нежелательного. Но после 20 человеку требуется стиль, теоретически на это придется тратить еще больше, но затраты будут того стоить. Выглядеть представительно, подчеркивать свою натуру и лучшие качества - обязанность практически каждого. К сожалению, это стало практически критерием для отбора лучших из лучших во всякого рода компании - как на работе, так и на тусовках и вечеринках. Но вполне оправданный критерий.

Последний раз редактировалось Gamovsky; 14.11.2010 в 13:41.
Gamovsky вне форума  
Старый 10.11.2009, 20:33   #1185
Юзер
 
Аватар для Lord_RiFF
 
Регистрация: 06.08.2008
Сообщений: 104
Репутация: 26 [+/-]
Aspio, согласен с тобой но ты наверное не читал мой, пост.
Цитата:
хотя внешность всегда хороший плюс ко всему.
Так вот мой случай из жизни.
Сидел как то я в кафе, и так получилось, что пока обедал встретил встретил двоих знакомых.
Девушка номер 2, начну с нее одета дорого но безвкусно, про тональные кремы при своей кожи она наверное не слышала, глаза покрашены неумело, да и волосы чаще нужно мыть, только вот девушка магистр наук в свои 24 года.
Первая моя одноклассница, выглядит супер, по тому как общается понятно, что ее добиваются много альфа-самцов, вот только поговорить с ней мы смогли только о нашей школе, по вспоминали, и она сорвалась причем даже не поинтересовалась как у меня дела, как сам и того не хочу сказать, что я огорчился. Но вот правила хорошего тона. И все время нашего общения я видел только его кольца, серьги, макияж, а когда я общался со второй то я видел глубокий мир, интеллект и просто хорошего человека.
__________________
Я патріот України.
Lord_RiFF вне форума  
Старый 12.11.2009, 14:40   #1186
Новичок
 
Аватар для Sefer
 
Регистрация: 10.06.2009
Сообщений: 60
Репутация: 12 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Lord_RiFF Посмотреть сообщение
Aspio, согласен с тобой но ты наверное не читал мой, пост.
Так вот мой случай из жизни.
Сидел как то я в кафе, и так получилось, что пока обедал встретил встретил двоих знакомых...
Дело не в том, просто следить за внешностью надо всегда, и после 20 лет, конечно же интеллект это главное, но не надо уходить в крайности.
Намного приятней, разговаривать с умным человеком, который к тому же и ухаживает за своей внешностью. Баланс должен быть везде, и красота неотъемлемая часть этого баланса.
Sefer вне форума  
Старый 12.11.2009, 16:22   #1187
Игроман
 
Аватар для voloddia
 
Регистрация: 01.09.2009
Адрес: Суровая Сибирь
Сообщений: 4,120
Репутация: 770 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Sefer Посмотреть сообщение
и красота неотъемлемая часть этого баланса.
Лучше сказать опрятность.
__________________
Ныне у всякого ум не свой.
Ныне ужасно мало особливых умов.
Ф. Достоевский. Бесы
voloddia вне форума  
Старый 20.11.2009, 18:57   #1188
Новичок
 
Регистрация: 18.11.2009
Адрес: Улица
Сообщений: 1
Репутация: -27 [+/-]
Внешность очень важна. Особо она важна при входе в новую компанию. Встречают именно по одежке. Если ученик зайдет в поганой прическе, обосраной одежде, с немытым лицом, то это никак не обеспечит ему авторитет. И зря некоторые недооценивают роль внешности
kukuserega вне форума  
Старый 22.11.2009, 01:54   #1189
Юзер
 
Аватар для МасиМасян
 
Регистрация: 24.05.2006
Адрес: Москва - Медведково.
Сообщений: 160
Репутация: 41 [+/-]
Внешность безусловно важна. В совокупности с внутренним миром. Если говорить образно, и понятно, то у каждого человека в подсознании, есть некоторая черта для внешности, некоторый критерий. То есть если внешность этой девушки "за чертой" то ты с ней никогда не будешь близко общаться. Если чуть выше черты, то ты не против с ней познакомиться, узнать ближе, проверяя, а может вы во всем друг другу подходите. Если заметно выше черты, то есть для вас она очень красива, то это будет некоторый (но не большой плюс) к совокупности после того как узнаете внутренний мир...
Выше лишь моё имхо...

Цитата:
Если он оденеться под панка - только панки и захотят с ним общаться.
Я всю жизнь одеваюсь в стиле Рок/металл (Косуха, черные джинсы заправленные в берцы, цепи) Но без всяких побрякушек, наворотов, заклепок, застежек, браслетов, сережек, и.т.д. (в профиле есть фото, так понятнее будет).
А любовь моя - примерная студентка, серебренная медалистка, одевается в обычные куртку, свитер и.т.д.... и что? Общаемся же =)))
__________________
А ты кидай свои слова в мою пpоpyбь,
Ты кидай свои ножи в мои двеpи,
Свой гоpох кидай гоpстями в мои стены,
Свои зеpна - в заpаженнyю почвy.
МасиМасян вне форума  
Старый 08.12.2009, 11:13   #1190
Опытный игрок
 
Аватар для Manaos
 
Регистрация: 10.06.2005
Сообщений: 1,401
Репутация: 478 [+/-]
Цитата:
А любовь моя - примерная студентка, серебренная медалистка, одевается в обычные куртку, свитер и.т.д.... и что? Общаемся же =)
Исключительно редкий случай
Сам понимаешь, что, несмотря на нынешние вседопускающие нравы, с возрастом придется отказаться от такого образа? Пора уже продумывать альтернативу
__________________
--
улыбайтесь чаще!
Manaos вне форума  
Отправить сообщение для Manaos с помощью ICQ
Старый 11.12.2009, 13:08   #1191
Юзер
 
Аватар для 5nizzz
 
Регистрация: 27.09.2009
Сообщений: 101
Репутация: 36 [+/-]
Важна скорее не сама внешность в общем. А некоторые отдельные элементы этой самой внешности вкупе. Например я считаю, то что для мужчины важно вещи:
1) Чистая обувь.
2) Хорошие часы.
3) Хорошая туалетная вода.
4) Опрятность.

5) Приятное дыхание изо рта. (Не совсем к внешнему виду относится).
Эти 4-5 правил дадут вам +80% успеха в общении со всеми цивилизованными людьми.
Но все же в каждом человеке есть что то свое, в каждом может быть шарм.
5nizzz вне форума  
Старый 12.12.2009, 04:08   #1192
Игроман
 
Аватар для Woozy

 
Регистрация: 11.08.2007
Адрес: Estonia / Tallinn
Сообщений: 2,471
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от Кет Посмотреть сообщение
девушки красят губы и воняют какой-нибудь парфюмерией. Лучше человеком пахнуть, главное - в меру.
Вот это чертовски верная вещь, иначе не сказать. Самое сладкое, что может почувствовать любой нормальный мужчина - естественный человеческий запах и приятный аромат ухоженных женских волос, возможно со слабым запахом от какого-нибудь нежного шампуня.

Несколько недель назад как раз выбирал духи знакомой на день рождения, а рядом стояла группа девушек, которые с такой страстью поливались парфюмерией, чуть ли не пили ее. Такое даже самая жуткая фантазия в кошмарном сне не выдаст. Это ужасно, когда от девушек просто несет за километр духами, туалетной водой и остальной парфюмерией. Девушки, пожалейте вы противоположный пол, не надо травить нас (:

Хотя и некоторых мужчин это касается, но это уже клинический случай.
Woozy вне форума  
Старый 12.12.2009, 04:37   #1193
Юзер
 
Аватар для МасиМасян
 
Регистрация: 24.05.2006
Адрес: Москва - Медведково.
Сообщений: 160
Репутация: 41 [+/-]
Цитата:
Сам понимаешь, что, несмотря на нынешние вседопускающие нравы, с возрастом придется отказаться от такого образа?
Не планирую. Косуха - одежда для любого возраста, так же как и берцы. И опрятный классик-рок стиль, смотрица вполне цивилизовано в общественных местах))
__________________
А ты кидай свои слова в мою пpоpyбь,
Ты кидай свои ножи в мои двеpи,
Свой гоpох кидай гоpстями в мои стены,
Свои зеpна - в заpаженнyю почвy.
МасиМасян вне форума  
Старый 12.12.2009, 12:37   #1194
Юзер
 
Регистрация: 15.11.2007
Сообщений: 290
Репутация: 150 [+/-]
Цитата:
Сообщение от МасиМасян Посмотреть сообщение
Не планирую. Косуха - одежда для любого возраста, так же как и берцы. И опрятный классик-рок стиль, смотрица вполне цивилизовано в общественных местах))
Не обижайся, но на фото в профиле оно на тебе выглядит немногим более уместно, чем на ребенке. Нет, тебе идет, все классно, но... Не серьезно как-то. И если это не изменится с возрастом, будет печально.
Я думаю, он говорил не об общественных местах. Просто работа и "взрослый" социум, как правило, требуют некоторой строгости.
Что-то типа этого, например.
Скрытый текст:

Впрочем, все зависит от обстановки. Трудно себе представить, скажем, гендиректора серьезной корпорации, приходящего на работу с видом заядлого хедбангера, правда? Но это ведь касается не всех сфер, профессий и ситуаций.
Salikumarou вне форума  
Старый 14.12.2009, 04:10   #1195
Антимайдановец
 
Аватар для Razr Callahan
 
Регистрация: 18.12.2005
Адрес: Казань
Сообщений: 8,271
Репутация: 636 [+/-]
Скажу банальность,но-внешность не главное!Главное ,что внутри у человека!А раскраситься можно как Пэрис Хилтон,толку-то от этого? Если девушка тупа, как пробка?
__________________
Сила V правде!
Razr Callahan вне форума  
Отправить сообщение для Razr Callahan с помощью Skype™
Старый 14.12.2009, 09:12   #1196
Опытный игрок
 
Аватар для Manaos
 
Регистрация: 10.06.2005
Сообщений: 1,401
Репутация: 478 [+/-]
Цитата:
Косуха - одежда для любого возраста, так же как и берцы.
На тематическом концерте - может быть.
А попробуй прийти куда-нибудь на собеседование в таком виде. Или на какое-нибудь светское мероприятие - не поймут

Добавлено через 30 секунд
Цитата:
но-внешность не главное!Главное ,что внутри у человека!
По одежке встречают. Таков мир
__________________
--
улыбайтесь чаще!

Последний раз редактировалось Manaos; 14.12.2009 в 09:12. Причина: Добавлено сообщение
Manaos вне форума  
Отправить сообщение для Manaos с помощью ICQ
Старый 14.12.2009, 12:20   #1197
Антимайдановец
 
Аватар для Razr Callahan
 
Регистрация: 18.12.2005
Адрес: Казань
Сообщений: 8,271
Репутация: 636 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Manaos Посмотреть сообщение
На тематическом концерте - может быть.
А попробуй прийти куда-нибудь на собеседование в таком виде. Или на какое-нибудь светское мероприятие - не поймут

Добавлено через 30 секунд

По одежке встречают. Таков мир
Смотря кто встречает по одежке, а главное где.
__________________
Сила V правде!
Razr Callahan вне форума  
Отправить сообщение для Razr Callahan с помощью Skype™
Старый 14.12.2009, 13:16   #1198
Опытный игрок
 
Аватар для Manaos
 
Регистрация: 10.06.2005
Сообщений: 1,401
Репутация: 478 [+/-]
Цитата:
Смотря кто встречает по одежке,
Во "взрослой" жизни везде и всегда по одежке встречают. ТАкой прикид только на концерте соответствующем подойдет.
В офисах еще чего-то ни разу никого в косухах не видел

Нет желания одеваться формально - можно легко перейти на casual или бизнес-casual. Так большинство молодежи и поступает в итоге
__________________
--
улыбайтесь чаще!
Manaos вне форума  
Отправить сообщение для Manaos с помощью ICQ
Старый 14.12.2009, 13:19   #1199
Антимайдановец
 
Аватар для Razr Callahan
 
Регистрация: 18.12.2005
Адрес: Казань
Сообщений: 8,271
Репутация: 636 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Manaos Посмотреть сообщение
Во "взрослой" жизни везде и всегда по одежке встречают. ТАкой прикид только на концерте соответствующем подойдет.
В офисах еще чего-то ни разу никого в косухах не видел

Нет желания одеваться формально - можно легко перейти на casual или бизнес-casual. Так большинство молодежи и поступает в итоге
У меня есть знакомый программист он вообще ходит с хвостиком ,и пирсингом в брови ,и ничего,ему идёт.
__________________
Сила V правде!
Razr Callahan вне форума  
Отправить сообщение для Razr Callahan с помощью Skype™
Старый 14.12.2009, 14:11   #1200
Опытный игрок
 
Аватар для Manaos
 
Регистрация: 10.06.2005
Сообщений: 1,401
Репутация: 478 [+/-]
Программеры и сисадмины... А еще мастера по тату, пирсингу, стилисты... Это отдельные случаи.

99% вынуждены быть в "гражданке"
__________________
--
улыбайтесь чаще!
Manaos вне форума  
Отправить сообщение для Manaos с помощью ICQ
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 03:27.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования