Форум Игромании
 
Регистрация
Справка

Форумная мафия Маленькая большая игра

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 10.12.2017, 08:19   #1
Zakulisa
 
Аватар для Ada_Wong

 
Регистрация: 16.01.2012
Сообщений: 1,575
Репутация: 4709 [+/-]
Киноманы Мафия №101. Hannibal. Набор участников


Уилл Грэм — одаренный профайлер, который вместе с ФБР разыскивает серийного убийцу. Уникальный способ мышления Грэма дает ему удивительную способность глубоко проникаться чувствами другого человека, даже психопата. Он может понять, что ими движет. Но когда ум преследуемого убийцы оказывается слишком сложным, он прибегает к помощи доктора Лектера, одного из ведущих психиатрических умов в стране.


Правила
Скрытый текст:

1. Игра начинается с дня

2. Общаться за пределами треда может только мафия.

3. Газета будет содержать информацию о том кто не пережил ночь. Описания убийств. Роли выбывших игроков открываются.

4. Все ролевики должны отправить ходы до 22:30. В ином случае действие считается пропущенным. Убедитесь что ведущий ответил вам Принято. Можно намеренно пропустить ход. Описание убийства обязательно для мафии. (от 200 знаков)

5. Роли будут разосланы в течении часа после создания темы игры в скайп или ЛС. Каждый игрок получит свою карту роли, кроме тех кто будет мж. Карта мж будет открыта при выходе игрока из партии и известна только ведущему.

6. Отсутствие голоса на казни приравнивается к двум голосам против себя. И засчитываются как самые ранние. (В быстрый день пропуск голосования засчитывается как +0 а не +2) Пропуск голосования и нд следующие друг за другом - модкилл (для мафии не считается, в быстрый день не работает).
При нежелании казнить кого-либо можно так и писать - ннв.
Пропуск двух голосований - автокилл или замена, на мое усмотрение.

7. В игре разрешены досрочные голоса. День закрывается раньше, если все участники (или большинство, или голоса не проголосовавших уже ничего не изменят) приписывают к голосу "досрочно". Правило действует не ранее третьего дня. Менять досрочные голоса нельзя

8. Казнь длится весь день до 22:00 по Москве. Менять голос можно три раза. Игрок может оставить свой голос через ведущего, в этом случае прокуратор пишет его в теме казни сразу по поступлении.

9. Вскрытия разрешены. Но в период с 22:00 и до итогов ночи (нового дня) нельзя вскрываться, оглашать свои нд и не важно правда это или нет (наказание - разрешение мафии сменить нд) Во избежание результаты нд будут сообщаться после создания нового дня.

10. Употребление нецензурной лексики, оскорбление игроков строго запрещено. Наказание будет на усмотрение ведущего вплоть до исключения из игры.

11. Самоубийства и игра после смерти запрещены.

12. Для заявки оставьте идентификатор Skype или укажите другие способы связи.

13. Все возникающие вопросы задавайте лично - в ЛС, скайп ada_wong777 или в теме набора. Дискорд Ada#9728

14. Если желающих сыграть будет более 13 - добавятся роли.

15. Играющий должен проявлять активность. Как таковых, ограничений по времени появления нет, однако, менее пяти сообщений в теме карается предупреждением. Тема может содержать не один день. Два предупреждения — вылет из игры.
В быстрые дни овощерезка не работает.

16. Будет доступна стена для анонимных новогодних записок. Отсылать для публикации настоящие проверки запрещено. Каждый игрок может отправить две записки за ночь. При необходимости возможна редакция.

Скрипт для рандома

Расписание

День до 22:00
Ночь до 22:30
Новый день 23:00 + - 10 минут

Порядок ходов

Доктор
Мафия
Комиссар

Условия победы: для города - уничтожить всю мафию, для мафии - превысить или сравняться с городом по численности, для нейтрала - выполнить свою задачу


Расклад

Скрытый текст:
Мафия представляет Доктора Ганнибала Лектера
Скрытый текст:


3 члена мафии. НД: убийство и поиск Беделии


Город

Скрытый текст:


Уилл Грэм. Одарённый профайлер, лучший аналитик ФБР. Получает зашифрованные логи из конфы мафии в лс от ведущего после начала нового дня.



Джек Кроуфорд. Глава поведенческого отдела ФБР.
Ночью может проверить игрока на принадлежность к мафии.
Ответ получает вида Мафия, Город или Нейтрал



Алана Блум. Доктор. Профессор психологии и консультант ФБР.
НД лечение, не может лечить дважды подряд.



Фредди Лаундс. Журналистка. Сравнивает статусы двух игроков.
Одинаковые только мафия + мафия и мирный житель + мирный житель.
Остальные разные. Вводится в игру от 16 участников



Беделия Дю Морье

Психотерапевт Ганнибала. Изначально не состоит в команде мафии, попадает в неё если нд мафии направлено на неё.
До этого при проверке и сверке представляется Городом (Лидией Фелл)
На следующую ночь после знакомства - мафией. Считается городом пока не завербована.

+ 7 мирных жителей без ночных действий

Скрытый текст:


Беверли Катц. Специальный агент, следователь, специализирующийся на исследовании био-материала.



Эбигейл Хоббс. Дочь серийного убийцы Гаррета Джейкоба Хоббса.



Фредерик Чилтон. Директор Балтиморской психиатрической больницы.



Марго Вёрджер. Сестра Мэйсона, пациентка Ганнибала.



Мэйсон Вёрджер. Пациент Ганнибала.


Нейтрал (Шут или Палач)

Скрытый текст:
Шут. Цель быть казненным. При других раскладах он проигрывает. После своей казни имеет право выбрать игрока из тех кто казнил его и убить. Разовое нд. В итогах ночи на следующий день сообщается кто убит Шутом. Если не отправил ник, тогда ведущий выбирает жертву с помощью рандома из тех кто казнил Шута.

Палач. С помощью рандома определяется его жертва. Получает от ведущего в лс ник игрока. Цель - казнить его.

изображение Шута или Палача


Участники
Скрытый текст:
1. Mr.Goodkat
2. Alex306
3. Qvaetsu
4. Льюс Терин
5. Rhaegys
6. SmoOl
7. Mr.I
8. Br000..
9. ВАСЕКС
10. Паркер
11. Джунши
12. lolbabe
13. Zigfrid
14. Aferus
15. ace-f


Дата старта 20 декабря

Скрытый текст:
К обсуждению:
- ннв при равенстве голосов? Голосование за ннв? (ннв - никто не будет казнен)
- с дня или ночи?
- состояние гнева Ганнибала (быть или не быть? видоизмениться?)
- и все что вы хотите обсудить, ваши предложения и пожелания


Первое предложение поступило до открытия темы:

от Qvaetsu

Есть пожелание: добавьте в игру нейтрала - шута или палача, у которого винкондишен собственный. Если никогда не видели эти две роли, то могу описать. > Шуту нужно всеми силами повесить себя, сделать это так, чтобы никто не понял что он шут. Основной момент шута - при победе он убивает любого из тех кто голосовал против него.
Палачу достается рандомно любой игрок (только он знает имя игрока), его цель - повесить этого игрока любыми средствами.

Ради того чтобы никто не знал кто именно в игре - палач или шут, можно сделать слот рандомным.
Сразу скажу обе роли очень сложные, любой завал сразу выдает.

**********


Победа мафии и нейтрала !


Роли
Скрытый текст:
Ганнибал Лектер: Льюс Терин, Алекс (Хомма) и Аферус

Нейтрал Шут: Васекс

Город:
Mr.I - Алана Блум. Доктор
Rhaegys - Джек Кроуфорд. Комиссар
Асеф - Уилл Грэм. Профайлер
Бро - Беделия Дю Морье
Мирные жители - Кваетсу, Лола, SmoOl, Паркер, Зигфрид, Джунши и Гудкат


Ходы
Скрытый текст:
День 1

казнь Кваетсу - мж

Ночь 1

Доктор Алана - никого не лечит
Мафия. Ганнибал убивает Лолу, меняет жертву - Паркер (первое описание: Лола приняла от сутенера очередной заказ, и отправилась к

клиенту. Она спешила, так как планировала успеть обслужить еще пару клиентов, к сожалению это был ее последний заказ. Утром

полицейские в съемной квартире нашли окровавленный труп с пустыми глазницами).
Ищет Беделию в Смуле
Комиссар Джек проверяет Гудкета

Записки:
Скрытый текст:
от Mr.I

1 Добрый доктор Айболит!
Он на Игромании сидит.
Приходи к нему лечиться
И Кваетса, и Смулица,
И Васёк, и Паркерок,
И Лолбейбица!

Всех излечит, исцелит
Добрый доктор Айболит!

от Смула
2 - Это мой друг Ивасик, фанат Оксимирона

Хочу поздравить его с наступающим Новым Годом :3

от Гудкэта две
3. Зигфрид: привет, родная, я здесь на недельку!
а) Деревня: даже не думай б*я.

б) Аферус сидел и думал о своем поведении, сидел и думал, думал и сидел. В доме который построил Джек.

от Паркера

4.

День 2

казнь Аферус - Ганнибал

Ночь 2

Доктор Алана лечит Смула
Мафия. Ганнибал убивает Асефа (описание: В отличие от Паркера, Асеф не мог перевернуться на спину. Он не мог даже пошевелиться.

Его ступни и кисти были намертво привязаны к кровати кожаными ремнями.
- Где я? Что происходит? Черт подери.
Позади Асефа раздался тихий смешок. В слабый круг света вошел лохматый мужчина с длинными усами.
- Du bist bereit?
- Что? Я не понимаю тебя! Кто ты такой?!
- Mach einen Flukegeheimer!
В комнату вошла еще одна фигура в плаще. В руках у нее было странное устройство, похожее на ружье с четырьмя вытянутыми

овальными насадками. Бледная рука человека в плаще нажала на какой-то переключатель, устройство щелкнуло и насадки сильно

задражали. Усатый мужчина забрал необычный инструмент у фигуры в плаще и наклонился к Асефу.
- Das ist genau das, was du verdienst.

Только к утру стихли страшные крики. Очевидцы, которые позже нашли остатки от нижней половины тела, точно знали:
- ES. WAR. KRANK.)
Ищет Беделию в Бро - находит!!!

Комиссар Джек проверяет Смула

Записки:

Скрытый текст:
от Смула

1.

от Mr.I

2.

от Rhaegys

3.

от Гудката

4.
а) Подходит Аферус к Паркеру. - Старик, скажи, а мне можно есть сырые яйца? - Да, конечно, голубчик... Ой, ты че делаешь?!

б) Вы охренели? Беделия.


День 3

казнен Джунши - мж

Ночь 3

Мафия. Ганнибал убивает Гудкэта (описание: Мозги Гудката варились в большой железной кастрюле, Лектер любил этот изысканный

деликатес. Левая рука до сих пор билась в конвульсиях, пальцы бились в такт песенке Лектера. Сегодня у Лектера был особенный гость,

которому впервые было суждено испробовать это великое искусство. Лектер улыбался и думал над завтрашним днем. Все должно

пройти так, как положено. Иных дорог нет, настал этот момент. Момент истины. Гудкат тоже улыбался, но эта улыбка вызывала ужас и

отвращение, как олицетворение последнего увиденного им ужаса перед смертью, которая пришла к нему внезапно.
Ганнибал Лектер вечен и шлет вам пламенный привет!)

День 4

казнен Васекс - шут

Ночь 4

Мафия. Ганнибал убивает Зигфрида (описание от Льюса: Зигфрид принял от сутенера очередной заказ, и отправился к клиенту. Он

спешил, так как планировала успеть обслужить еще пару клиентов, но к сожалению этот заказ был для него последним. Утром

полицейские на съемной квартире нашли окровавленный труп с пустыми глазницами. От Бро: Город вступил в темноту, Лектер не спеша

пересек порог своего особняка. В воздухе витало напряжение, что-то было явно не так. Войду в дом он увидел Беделию, сидевшую в

кресле с испуганным выражением лица. Она была связана с кляпом во рту, и лишь ее взгляд передал ту опасность, которая грозила им.

Лектер осознал, что это последние секунды его жизни. "Руки вверх" раздался женский голос. Это была Лола, юная сотрудница ФБР. С

ней был Зигфрид, который всей душой ненавидел великого Ганнибала. Лектер не спеша поднял руки и тихим ходом приблизился к

Беделии. "Какая прекрасная погода, не находишь"? Лектер осознавал, что наступил конец. БУМ шум, грохот, фейерверки и хаос

внезапно окутали дом. Все взоры были прикованы к нему. Что это за дичь? - Подумали все одновременно. Молодой паренек в клоунском

прикиде и в чубчике заржал во весь голос "УИХАХАХАХАХА" и начал шмалять во все стороны. Первым полег Зигфрид выстрелом в

голову. Лектер бросился к Беделии и попытался развязать ее. Когда он сделал это, Лола рывком бросилась к нему и произвела два

выстрела в упор, Лектер упал и вместе с ним пар весь мир. Шут с криками побежал к Лоле. Завязалась борьба. Лола дотянувшись до

упавшего на пол пистолета стрельнула в шута упор. Пули закончились, поднявшись на ноги, она почувствовала сталь на виске. Раздался

выстрел. Наступила тьма.)
...
Победа мафии и нейтрала!

Последний раз редактировалось Ada_Wong; 25.12.2017 в 13:22.
Ada_Wong вне форума  
Отправить сообщение для Ada_Wong с помощью Skype™
Старый 24.12.2017, 17:17   #221
All Rights Reserved
 
Аватар для ace-f

 
Регистрация: 08.08.2009
Сообщений: 565
Репутация: 958 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Mr.Goodkat Посмотреть сообщение
Зацепить мафию в первый день - это очень смешной вариант, да.
ну так а какая разница тогда, промажем мы казнью или шут
но я не очень хочу поднимать эту тему уже, надоело

не понравилась роль шута совсем. во-первых, тут и так заражение овощами, чтобы еще один человек потенциально мог сливать партию. во-вторых, у него очень специфический стиль игры с одной целью, которая не сочетается с другими ролями. сорри, но если я записываюсь в мафию, я хочу играть в мафию - либо искать мафиози, либо быть им и лгать, но никак не стараться всеми силами умереть
так что действия васекса вполне понятны, который не захотел играть "правильно"

Добавлено через 12 минут
раз уж про эксперименты:
профайлер показался такой себе ролью
как по мне, малополезен мирным и может их скорее запутать чем помочь. также многое зависит от ведущего и его редактуры, который выберет, что именно показать. со стороны мафии - ей я не был, но предполагаю, что для неё эта роль была скорее надоедливая чем угрожающая и мешала игре. вместо того, чтобы нормально общаться, нужно выдумывать какие-то хитрости и заметать следы в конфе. поправьте, если я несу чушь.
а беделия вполне нормальная роль, не против её увидеть в будущих партиях.
__________________
зомби зомби зомби

Последний раз редактировалось ace-f; 24.12.2017 в 17:31. Причина: Добавлено сообщение
ace-f вне форума  
Отправить сообщение для ace-f с помощью ICQ Отправить сообщение для ace-f с помощью Skype™
Старый 24.12.2017, 17:30   #222
Игроман
 
Аватар для Mr.Goodkat

 
Регистрация: 28.08.2014
Адрес: Elsewhere
Сообщений: 2,081
Репутация: 1638 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Ada_Wong Посмотреть сообщение
Пусть Паркер ответит
Паркер то тут причем?

Добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от ace-f Посмотреть сообщение
ну так а какая разница тогда, промажем мы казнью или шут
но я не очень хочу поднимать эту тему уже, надоело
Голосование же. Если все идут тупо в одного, то инфы ноль, а так мы сразу спалили внетредовый паровозик, например, сразу спалился Льюс, которого мы все, кроме Лолы, почему-то упустили.
__________________
— А как же ты можешь разговаривать, если у тебя нет мозгов? — спросила Дороти.
— Не знаю, — ответило Чучело, — но те, у кого нет мозгов, очень любят разговаривать.
(«Волшебник из страны Оз»)

Последний раз редактировалось Mr.Goodkat; 24.12.2017 в 17:36. Причина: Добавлено сообщение
Mr.Goodkat вне форума  
Старый 24.12.2017, 17:44   #223
Zakulisa
 
Аватар для Ada_Wong

 
Регистрация: 16.01.2012
Сообщений: 1,575
Репутация: 4709 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ace-f Посмотреть сообщение
профайлер показался такой себе ролью
Думаю она скорее лулзная чем серьезная. Лично я с удовольствием читала и твой разбор лога и Васекса.
Цитата:
Сообщение от Mr.Goodkat Посмотреть сообщение
Паркер то тут причем?
Он куратор Доски почета.
Ada_Wong вне форума  
Отправить сообщение для Ada_Wong с помощью Skype™
Старый 24.12.2017, 17:47   #224
Игроман
 
Аватар для Mr.Goodkat

 
Регистрация: 28.08.2014
Адрес: Elsewhere
Сообщений: 2,081
Репутация: 1638 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Ada_Wong Посмотреть сообщение
Он куратор Доски почета.
Пусть тогда уже снимет мою рожу оттуда.
Цитата:
Сообщение от Ada_Wong Посмотреть сообщение
Думаю она скорее лулзная чем серьезная. Лично я с удовольствием читала и твой разбор лога и Васекса.
Ну да, отчасти это было весело, в любом случае, это помощь городу, как минимум, в том, что можно вскрываться уже на второй день и вести мирный кулак - если тебя стрелять будут, тоже хорошо, ибо прикрываешь кома и дока.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Ada_Wong Посмотреть сообщение
Пусть Паркер ответит
Ты объясни ему ситуацию нормально, а то он сам опять не въедет.
__________________
— А как же ты можешь разговаривать, если у тебя нет мозгов? — спросила Дороти.
— Не знаю, — ответило Чучело, — но те, у кого нет мозгов, очень любят разговаривать.
(«Волшебник из страны Оз»)

Последний раз редактировалось Mr.Goodkat; 24.12.2017 в 17:50. Причина: Добавлено сообщение
Mr.Goodkat вне форума  
Старый 24.12.2017, 17:50   #225
Zakulisa
 
Аватар для Ada_Wong

 
Регистрация: 16.01.2012
Сообщений: 1,575
Репутация: 4709 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Mr.Goodkat Посмотреть сообщение
Пусть тогда уже снимет мою рожу оттуда.
Фиг вам. Не дождешься!

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Mr.Goodkat Посмотреть сообщение
Ты объясни ему ситуацию нормально, а то он сам опять не въедет.
Уже объяснила вчера.

Последний раз редактировалось Ada_Wong; 24.12.2017 в 17:52. Причина: Добавлено сообщение
Ada_Wong вне форума  
Отправить сообщение для Ada_Wong с помощью Skype™
Старый 24.12.2017, 17:54   #226
The Mysterious Stranger
 
Аватар для Qvaetsu
 
Регистрация: 10.04.2008
Адрес: Wyrmrest Temple
Сообщений: 10,032
Репутация: 1394 [+/-]
го некст партию, че, что было что не было. спс смул.
Qvaetsu вне форума  
Старый 24.12.2017, 18:01   #227
overdigger
 
Аватар для ВАСЕКС


 
Регистрация: 02.09.2006
Сообщений: 4,526
Репутация: 1171 [+/-]
лол, победу мафии и шута можно было организовать вообще проще простого, без всех этих согласовываний, обещаний и досрочных
я мог просто написать в простой казни воздерживаюсь - это минус 2 голоса в себя самыми ранними....... ни мирные, ни мафия эти мои голоса не перебили бы. разве что - никого бы с собой не утащил на тот свет
ВАСЕКС вне форума  
Отправить сообщение для ВАСЕКС с помощью ICQ Отправить сообщение для ВАСЕКС с помощью Skype™
Старый 24.12.2017, 18:03   #228
Игроман
 
Аватар для Mr.Goodkat

 
Регистрация: 28.08.2014
Адрес: Elsewhere
Сообщений: 2,081
Репутация: 1638 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Qvaetsu Посмотреть сообщение
го некст партию, че, что было что не было. спс смул.
__________________
— А как же ты можешь разговаривать, если у тебя нет мозгов? — спросила Дороти.
— Не знаю, — ответило Чучело, — но те, у кого нет мозгов, очень любят разговаривать.
(«Волшебник из страны Оз»)
Mr.Goodkat вне форума  
Старый 24.12.2017, 18:04   #229
overdigger
 
Аватар для ВАСЕКС


 
Регистрация: 02.09.2006
Сообщений: 4,526
Репутация: 1171 [+/-]
а если бы бро не вскрылся, то это бы не получилось. какой-нибудь сомневающийся мирный мог бы случайно голосовать за другого мирного в такой ситуации, а меня бы мафы добили ночью
ВАСЕКС вне форума  
Отправить сообщение для ВАСЕКС с помощью ICQ Отправить сообщение для ВАСЕКС с помощью Skype™
Старый 24.12.2017, 18:11   #230
Юзер
 
Аватар для Mr.I
 
Регистрация: 17.08.2010
Адрес: Дмитров
Сообщений: 128
Репутация: 67 [+/-]
Пусть заодно Паркер и на это ответит.
Скрытый текст:
Mr.I вне форума  
Старый 24.12.2017, 18:30   #231
Новичок
 
Аватар для lolbabe

 
Регистрация: 08.07.2013
Сообщений: 48
Репутация: 115 [+/-]
Мафию и нейтрала с победой, че.
В городе были свои молодцы, одни Гудкэт и Асеф чего стоят.
Аферус отличный маф, я бы вряд ли казнила его без проверки.
Васекс был образцовый нейтрал, и нам НАДО БЫЛО КАЗНИТЬ ЕГО в самом начале. Но что уж там) Я уже перекипела и усплуоилась)

Ада, спасибо за игру)
__________________
clueing for looks
lolbabe вне форума  
Отправить сообщение для lolbabe с помощью Skype™
Старый 24.12.2017, 18:36   #232
Игроман
 
Аватар для Mr.Goodkat

 
Регистрация: 28.08.2014
Адрес: Elsewhere
Сообщений: 2,081
Репутация: 1638 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Mr.I Посмотреть сообщение
Пусть заодно Паркер и на это ответит.
Кстати, да, Палке вообще доступ в раздел закрыть за такую херню, все споры на баны, деньги, респект и т.д. - это как удар по яйцам.
__________________
— А как же ты можешь разговаривать, если у тебя нет мозгов? — спросила Дороти.
— Не знаю, — ответило Чучело, — но те, у кого нет мозгов, очень любят разговаривать.
(«Волшебник из страны Оз»)
Mr.Goodkat вне форума  
Старый 24.12.2017, 18:46   #233
The Mysterious Stranger
 
Аватар для Qvaetsu
 
Регистрация: 10.04.2008
Адрес: Wyrmrest Temple
Сообщений: 10,032
Репутация: 1394 [+/-]
А че это я.

Ада, Спасибо за игру! Очень классная организация.
Qvaetsu вне форума  
Старый 24.12.2017, 18:47   #234
overdigger
 
Аватар для ВАСЕКС


 
Регистрация: 02.09.2006
Сообщений: 4,526
Репутация: 1171 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Mr.Goodkat Посмотреть сообщение
Ты объясни ему ситуацию нормально, а то он сам опять не въедет.
Цитата:
Сообщение от Mr.I Посмотреть сообщение
Просто в шоке, что после многоходовочки Смула, вокруг которой уже строилась партия мы поймали смерть в начале дня.
Непонятная для меня ситуация, почему Ада поверила одному Хомме, не спросив у нас, что произошло и выпилила всех, хотя мы просто играли в кс. Не думаю, что правилами подразумевается, что нужно оборвать вообще все контакты и игнорить своих друзей. Если что, ролей никто не знал, но все вопросики обкашляем уже после партии, в данный момент нет смысла, топлю за мирных и Васяна.
а можно всем, кто не знает подробностей? я только про кс слышал, остается додумывать как что получилось там

Последний раз редактировалось ВАСЕКС; 24.12.2017 в 18:49. Причина: Добавлено сообщение
ВАСЕКС вне форума  
Отправить сообщение для ВАСЕКС с помощью ICQ Отправить сообщение для ВАСЕКС с помощью Skype™
Старый 24.12.2017, 18:50   #235
Игроман
 
Аватар для Mr.Goodkat

 
Регистрация: 28.08.2014
Адрес: Elsewhere
Сообщений: 2,081
Репутация: 1638 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Qvaetsu Посмотреть сообщение
Ада, Спасибо за игру! Очень классная организация.
Удваиваю. Меня жутко протащило на ностальгии - новогодние записки, мафиозные описание, скандалы, драмы, интриги, и прям отдельное - за новогодние шапочки и божественный автокилл, на который не каждый бы решился. Спасибо
__________________
— А как же ты можешь разговаривать, если у тебя нет мозгов? — спросила Дороти.
— Не знаю, — ответило Чучело, — но те, у кого нет мозгов, очень любят разговаривать.
(«Волшебник из страны Оз»)
Mr.Goodkat вне форума  
Старый 24.12.2017, 18:55   #236
Zakulisa
 
Аватар для Ada_Wong

 
Регистрация: 16.01.2012
Сообщений: 1,575
Репутация: 4709 [+/-]
Как принималось решение и почему хорошо видно в логах мафоконфы. Но не хочу без ведома и согласия Аферуса публиковать то что подготовила для этого. Наберитесь терпения.
Подозрение о существовании мирноконфы появилось у нескольких игроков уже после первой казни, где троица синхронно проголосовала за казнь Кваетсу в 59 минут.
Ada_Wong вне форума  
Отправить сообщение для Ada_Wong с помощью Skype™
Старый 24.12.2017, 18:59   #237
Игроман
 
Аватар для Mr.Goodkat

 
Регистрация: 28.08.2014
Адрес: Elsewhere
Сообщений: 2,081
Репутация: 1638 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ВАСЕКС Посмотреть сообщение
после многоходовочки Смула, вокруг которой уже строилась партия
Вот кстати, ход был шикарный, учитывая, что настоящей проверки не было, но тем нее менее легко верилось в то, что Аф маф, и была бы бомба, если это была инициатива одного игрока, а не результат действий мирноконфы - там даже тупо перевес на казни изначально был за вагончиком, смысла и не было пытаться опровергать, хотя Аферус красавчик, пытался.
__________________
— А как же ты можешь разговаривать, если у тебя нет мозгов? — спросила Дороти.
— Не знаю, — ответило Чучело, — но те, у кого нет мозгов, очень любят разговаривать.
(«Волшебник из страны Оз»)
Mr.Goodkat вне форума  
Старый 24.12.2017, 19:01   #238
Новичок
 
Регистрация: 17.01.2009
Сообщений: 4
Репутация: 40 [+/-]
Mr.Goodkat, Аферус кстати немного побомбил, что повелся на все это и не контрвскрылся комиссаром )

Добавлено через 4 минуты
Спасибо за игру ведущему и игрокам. Особенно Гудкату, Васексу и Лоле. )

Последний раз редактировалось Br000..; 24.12.2017 в 19:05. Причина: Добавлено сообщение
Br000.. вне форума  
Старый 24.12.2017, 20:15   #239
All Rights Reserved
 
Аватар для ace-f

 
Регистрация: 08.08.2009
Сообщений: 565
Репутация: 958 [+/-]
Насчет той конфы мирных.
На самом деле, людей было четверо. Я был одним из них.

Примерно за полчаса до раздачи ролей, создалась конфа вк, назвавшаяся мафоконфой, созданная просто для рофлов и хайпа. Роли на тот момент еще не были розданы, так что - это не была мирная конфа вовсе. Это была конфа с четырьмя людьми, которые по воле рандома получили потом роли чижа, профайлера, комиссара и доктора.
Теперь про то, почему за меня в начале было 4 голоса на казни. Тут все забавно - после раздачи ролей (или до, не помню) мы пошли играть в контрстрайк, с условием, что последний в игровой таблице по очкам умирает на казни. Последним человеком был случайный пятый чувак в итоге, но предпоследним был я, поэтому и получил 3 голоса в качестве рофлов. Да и до этого были разговоры "первым казним Асефа".

Второй миф - в этой конфе было обсуждение игры. До шести вечера первого дня этого точно не было. Скорее были посты в духе "зацените мем" и "юзернейм дурак". Единственное обсуждение в тот момент было внезапно от меня, когда я наматерился на Смула, что он, как и Гудкэт, отбитые идиоты, не понимают игру, наверняка мафии и не оценивают мой хитрый план по казни шута. Также спросил у него, что он имеет ввиду в последнем посте, он мне ответил, после чего мы ответ и новый вопрос перенесли в тред. Более того, когда мы начали переписываться, вмешался Палка и сказал, а не охренели ли вы тут общаться, идите в тред.

Вечером я ушел спать, оставив голос Гудкэту. Ночью на второй день увидел три голоса за Кваетсу за три минуты до казни. На самом деле, тут скорее всего моя вина, лежащая еще до начала партии. Просто я высадился с его реплик в прошлой партии в духе "нихрена себе вы так слабо играете" 2-3 дня подряд, когда сам он толком ничего не доказал, и на вопрос дней за 5 до старта "а чо, кого первым казним?" ответил, что можно этого парня. Так оно и вышло, похоже. Если неправ, поправьте %)

Во втором дне обсуждения какие-то были, но, насколько я помню, не поиск мафов, а как бы спасти себя на казни. Я был в это время занят раздумьем над логами мафии и думал, не подделать ли их и навести подозрения/надавить на кого-нибудь другого, но решил не менять и обвинить хомму. Где-то за минуту до вскрытия смула я на него наехал в лс, спрашивая, что происходило на казни и нафига вы руините игру, потом увидел вскрытие от "комиссара", окончательно сгорел, когда узнал, что комиссар раегис. Предполагая, что либо наутро будут четыре трупа, либо идиотская мирная партия, я поддержал "кома" аргументами, увидел, что казнь совершается и ушел спать. Наутро увидел трупы.

Раскрытий ролей со скриншотами не было вообще, как и раскрытий в целом. Палка молчал, что он доктор, про это не знал никто. Как и про то, что я профайлер. Раегис, видимо, сказал Смулу, что он комиссар, после того как он проверил его. Ну и мб я тупой, но я до самого вскрытия думал, что кто-то в конфе точно мафия, скорее всего Смул либо Палка.

Итого: конфа была мини-флудилкой, созданной до партии, мирных действий не было, участники сомневались в ролях друг друга, вскрытий не было кроме комиссара, когда того прижали к стене (и то Смулу), большинство действий было рофлами.

Извиняюсь, если кого этим обидел. Ранее ушел из раздела как раз из-за оргий мирных, эта конфа строго таковой не была.
__________________
зомби зомби зомби

Последний раз редактировалось ace-f; 24.12.2017 в 20:21. Причина: Добавлено сообщение
ace-f вне форума  
Отправить сообщение для ace-f с помощью ICQ Отправить сообщение для ace-f с помощью Skype™
Старый 24.12.2017, 20:23   #240
Новичок
 
Регистрация: 17.01.2009
Сообщений: 4
Репутация: 40 [+/-]
В каждой партии действует подобный запрет в общении игроков?
Br000.. вне форума  
Закрытая тема

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 08:18.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования