Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Почта журнала Обсуждение писем, вопросы, предложения, критика...

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 06.07.2007, 23:49   #1
▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰
 
Аватар для iceman_91
 
Регистрация: 07.03.2007
Адрес: С-Пб, Сестрорецк
Сообщений: 1,903
Репутация: 1043 [+/-]
''Долгожданная игра''

В этой теме я предлогаю обсуждать игры, которые вы ждете больше других, которые имеют для вас не только красивое название и рекомендацию друга (подруги), а также почему вам эта игра понравилась больше других, что вы от неё ожидаете, и как вы её себе представляете?

Игры которые я больше всего жду:
1) ''HAZE'' - игра понравилась своей необычностью, до сих пор я не видел игры подобной этой, разве что ''CRYSIS''
2) ''CRYSIS'' - игра выполнена в стиле ''Stealth-Action'', что также мною раньше такого жанра не было замечано!
3) ''StarCraft 2'' - прошлые части игры себя хорошо зарекомендовали, возможно это и положило началу большого интереса в игре!
4) ''Need for Speed: ProStreet'' - появление игры этой серии, сразу говорит что эта игра будет ''не промах'', особенно введение в игру разрушаемости машин (''crash-drive'')
Теперь жду ваших предложений и объективных отзывов о будущих игр!

Дополнение от _Revan_:
Просьба не ограничиваться словами "Я жду..." и названием игры, а немного рассказать о ней и объяснить, почему же вы ждете именно ее. За несодержательные посты будут выдаваться "нарушения".


Дополнение от iceman_91:
Просьба стараться воздержаться от ответов, типа: "Всем понятно почему", "Всем и так ясно", "Говорить не нужно"...
Заранее благодарю за понимание.
__________________
>: 4 8 15 16 23 42


Последний раз редактировалось iceman_91; 27.06.2009 в 21:39.
iceman_91 вне форума  
Отправить сообщение для iceman_91 с помощью ICQ Отправить сообщение для iceman_91 с помощью Skype™
Старый 17.09.2007, 16:35   #61
Новичок
 
Аватар для Капчёный
 
Регистрация: 25.07.2007
Сообщений: 47
Репутация: 9 [+/-]
Наверно буду не оригиналом,но Я жду6
1.crysis-нексген поглядеть и себя показать
2.NFS PRO STREET:люблю гонки
3.ПЕС 2008-футбол-эт прикольно...
Ну вот и усё...
Капчёный вне форума  
Отправить сообщение для Капчёный с помощью ICQ
Старый 17.09.2007, 16:52   #62
Новичок
 
Регистрация: 19.05.2007
Адрес: Ufa
Сообщений: 32
Репутация: 0 [+/-]
Crysis отличная онимация и много много тот го что нету в других играх!!
Half-Life 2: Episode Two Все еще захватываеь сюжет и охото узнать что же дальше!!

UT 3 Хорошая графика и по всему неплохой очень неплохой будит онлайн битвы Надеюсь замачить PS 3 шника ^_^
Need for Speed: ProStreet Ето будет 2 жанре NFS игра которую я скорее всего пройду до конца!!! После Need for Speed Most Wanted!
xDRONx вне форума  
Отправить сообщение для xDRONx с помощью ICQ
Старый 18.09.2007, 03:26   #63
Racoon
 
Аватар для Rя$Nick

 
Регистрация: 09.07.2007
Сообщений: 5,822
Репутация: 1316 [+/-]
Дождался Bioshock
Жду 1) Half-life 2: Episode 2 Ну что же там с Аликс случилось и Джимен кто такой тоже узнать хочется (правда не получится наврено как всегда) + Portal вместе с Халвой выйдет.
2) SimCity Socities Может хоть этот Симсити будет играбельным. УЖ очень люблю градостроительные тайкуны, но все они недоработанные.
3) FIFA 08 Може хоть в новой ФИФА будет графика получше (без надежды)
4) Unreal Tournament 3 и Brothers in Arms: Hell's Highway - ещё две игры на движке Анриал 3, который мне понравился, хотя мой комп не супер навороченный (играл в Биошок и новыую Медаль за отвагу).
__________________
Twit-ch
Rя$Nick вне форума  
Отправить сообщение для Rя$Nick с помощью ICQ Отправить сообщение для Rя$Nick с помощью Skype™
Старый 18.09.2007, 14:18   #64
Records: [UNKNOWN]
 
Аватар для Awolf



 
Регистрация: 20.06.2006
Адрес: New York
Сообщений: 9,014
Репутация: 1466 [+/-]
Самой ожидаемой игрой является Мафия 2, даже если она не повторит успех оригинала, то все равно достойной реализации гангстерской темы 30х- 40х в Америке не было со времен 1 ой части. Главное не графика, облилие фич, а атмосфера, сюжет, герои.

Star Wars Force Unleashed - тут все понятно, как история в мире ЗВ, про Вейдера, да и еще написанная Лукасом, приправленная некстгеном, обилием возможностей, а наконец вновь порубить имперских штурмовиков в капусту

Далее продолжение NWN2 - Маска Предателя (9 числа октября уже выйдет!) - сюжет, продолжение истории про хранителя осколка, и конечно же лучшая реализация D&D

Заключительный аддон про героев - Повелители Орды - опять же завершение истории, лучшая тактическая стратегия, новые юниты у каждой расы.

Witcher - самая ожидаемая ролевая игра 2007 года. По произведениям Сапковского, с богатым сюжетом,новой реализацией выбора, да и еще много всего.

Assassin's Creed - свобода действия, интересный сеттинг, надеюсь сюжет, атмосфера, управления, геймплей...

Mass Effect - новая долгожданная РПГ от Bioware. Причины все теже что и других ролевок.

Еще Fable 2, GTA 4, Team Fortress.

Но главное (после Мафии 2) - Kotor 3 (если когда нибудь выйдет)
__________________
Хорошая игра та, о которой жалеешь что её прошел (c)
Атмосфера в игре - это то, что ты забываешь, что играешь в игру. (с)

Хоть нет той силы в нас, что прежде сдвигала небеса,
Но все еще мы те же
Ослаблены судьбой сердца что прежде
Были тверже стали
Но воля есть еще
Бороться и искать, найти и не сдаваться

Awolf вне форума  
Отправить сообщение для Awolf с помощью ICQ
Старый 18.09.2007, 15:25   #65
Новичок
 
Аватар для dianis
 
Регистрация: 24.04.2007
Адрес: Украина, Донецк
Сообщений: 97
Репутация: 37 [+/-]
1. GTA IV - Продолжение любимой игры
2. Fable 2 - вторая часть очень понравившейся мне rpg за авторством Дяди Пети
3. Assassin's Creed - "повзрослевший" Принц Персии и интересное управление и возможности
4. Crysis - настоящий nextgen, проект, на который нацелились взгляды всего мира
5 Half-life 2: Episode 2 (+ Portal) - "Half-life 2: Episode 2" - этими словами все сказано
6. NFS Pro Street - NFS на новом уровне, хочется это увидеть
7. Unreal Tournament 3 - nextgen мясо, интересно будет побегать
8. World of Warcraft: Wrath of the Lich King - очередное дополнение к горячо любимому мною вову
9. BlackSite: Area 51 - просто понравилась Area 51, хочется увидеть продолжение
10. Army of two - Интересно пройти игру с другом =)

То же самое: нужно не просто оставлять список, а объяснить, почему эти игры достойны ожидания больше, чем другие.
__________________
Шоу иллюзионистов интересны тем, что удивляют зрителей. Зритель приходит удивляться, он хочет удивляться. Он знает, что его обманывают, но он хочет обманываться, он рад обманываться, лишь бы увидеть чудо... (c) The Prestige

Последний раз редактировалось dianis; 25.09.2007 в 12:28. Причина: в связи с предупреждением
dianis вне форума  
Отправить сообщение для dianis с помощью ICQ
Старый 21.09.2007, 20:35   #66
Юзер
 
Аватар для Miami
 
Регистрация: 08.09.2007
Сообщений: 102
Репутация: 15 [+/-]
Каждый год жду новую NFS, я не безбашенный фанат этой серии, но всегда стараюсь доставать её в первый день продаж. Также по понятным причинам жду CRYSIS и HL episode 2.
__________________
"Можно возвысится, унижая других, а можно расти самому" - Восточная Мудрость
Miami вне форума  
Старый 21.09.2007, 22:26   #67
Новичок
 
Аватар для DrOzT
 
Регистрация: 29.08.2007
Сообщений: 29
Репутация: 1 [+/-]
Лично я жду Half-life 2: Episode 2 (еще чуть-чуть), S.T.A.L.K.E.R. Сlear Sky (поскорейбы), GTA4(ждемс), ну и продолжение моей любимой Мафии-MAFIA2.
DrOzT вне форума  
Отправить сообщение для DrOzT с помощью ICQ
Старый 21.09.2007, 22:31   #68
Юзер
 
Аватар для BlinkStrike
 
Регистрация: 19.08.2007
Сообщений: 124
Репутация: 129 [+/-]
Жду Crysis. Такие игры еще ни разу не выпускались, да еще и графика неплохая.
__________________
Losing all hope is freedom.
BlinkStrike вне форума  
Отправить сообщение для BlinkStrike с помощью ICQ
Старый 23.09.2007, 15:35   #69
Guest
 
Сообщений: n/a
Spore!!!!!!!Эта самая крутая игра 10летия!!!Мне по барабану что игроманцы:
"Незнают как в это играть"-она просто крутая и всё
Assasins Creed-Это круче принца персии
Star Wars:Forces Unleashed-Spore ЖЖёт,а Стар Варз ГОРИТ!
 
Старый 23.09.2007, 15:50   #70
Заблокирован

 
Регистрация: 18.02.2007
Адрес: Unknown location
Сообщений: 1,798
Репутация: 735 [+/-]
Жду с нетерпением Mass Effect. И для этого есть основания: игру делают BioWare, а те, кто играл в SW: KotOR - знают, о чем это я.
Magestry93
Force Unleashed задавит Spore, только так.
Nomad вне форума  
Отправить сообщение для Nomad с помощью ICQ
Старый 26.09.2007, 21:46   #71
Игрок
 
Аватар для Neon Sky
 
Регистрация: 10.09.2007
Адрес: Prague
Сообщений: 779
Репутация: 280 [+/-]
Жду:
1.Assassin's Creed!Эта игра просто КЛАСС!!!Акробатика и комбо им.Принца Персии,интерактивная толпа,интересная задумка-все в комплекте.
2.Bioshock(licension version)-недавно в демку поиграл-классные ощущения.Графика Unreal 3, атмосфера,стиль ар-деко-все на месте.
3.Haze-не знаю почему,но жду.
Цитата:
Крайзис,поставленный на монорельс
,как говорили Игроманцы.
4.Splinter Cell-Conviction-удивительная игра.Где вы еще видели Splinter Cell днём и только днем?А?То то и оно!Охота посмотреть на это чудо!
5.Crysis-хорошая графика,хороший экшн,гигантский остров-и этим все сказано!
6.Kane & Linch-делают люди,что сделали Hitman-и это очень хорошо!
7.Brothers in Arms-Hell's Highway-просто хорошо поставленный и с голливудским лоском боевик.
8.Метро 2033-похожая на Сталкер и с очень хорошей темой игра!
9.STALKER-Clear Sky-приквел к Великой Отечественной игре!!!ЙЕСС!!!
10.Clive Barker's Jericho-очень страшная игра с весьма симпатичной картинкой.
Ну вот,думаю,весь список на ближайший год.
__________________
Sick of myself.
Neon Sky вне форума  
Старый 26.09.2007, 22:11   #72
Экс-Гипермодератор
 
Аватар для Iverson
 
Регистрация: 24.12.2004
Адрес: Симферополь, Крым
Сообщений: 4,130
Репутация: 913 [+/-]
Сейчас это StarCraft II. Первый стар был игрой моего детства и отрочества, пройден вдоль и поперек, изучено всё, что только можно было. Вторая для меня будет всем. Даже если её будут критиковать (вспомните, сколько Страна Гидр поставила первому Стару), я буду играть и играть. Близзи просто не могу сделать не шедевр, у них это в крови. Боюсь даже представить, что будет с роликами. Лукас там наверное все локти себе искусает от зависти.

В общем, жду следующего года. Это будет что-то.
__________________
Ещё один пост и флудить вы будете только в постель (с)
"It's nice to be important, but it's more important to be nice" (c)

LastFM

Мой Дневник



http://s45.radikal.ru/i110/0807/43/6258dac3cac6.jpg

http://s42.radikal.ru/i097/0807/ff/dd9f603a9522.jpg
Iverson вне форума  
Отправить сообщение для Iverson с помощью ICQ
Старый 27.09.2007, 18:23   #73
Игрок
 
Регистрация: 10.09.2006
Сообщений: 647
Репутация: 250 [+/-]
1) CRYSIS - крутая графика, крутой геймплей, крутой редактор уровней (это для меня важно)... что тут объяснять?

2) Assasin's Creed - хорошая игра про дядю в белой одежде с белым капюшоном, который занимается паркуром, ещё при этом является киллером (!), короче тоже игра крутая.

3) TimeShift - экшн (это хорошо), в котором можно не только останавливать время (это очень хорошо), но ещё и отматывать назад (это очень "оченьхорошо")...

4) "и многое другое" - ну, здесь - ProStreet, Fable 2, Spore, Haze,Splinter Cell Сonviction и т.д.
Dr. V вне форума  
Отправить сообщение для Dr. V с помощью ICQ
Старый 27.09.2007, 19:51   #74
Юзер
 
Аватар для COTMISH
 
Регистрация: 21.08.2007
Сообщений: 213
Репутация: 60 [+/-]
Crysis-самая ожидаемая мною игра.Она мне интересна во всем :геймплэем,хорошым использованием технологий,дизайнерством уровней и т.д.Еще она мне интересна со стороны модостроения.Ихний
редактор заслуживает большой пахвалы,это большой прорыв среди редакторов.Надеюсь Crytec будет дальше осущевстлять такие идеи и задумки в будущем.
__________________
http://www.tf2items.com/id/pl_nero
COTMISH вне форума  
Старый 27.09.2007, 23:47   #75
Заблокирован
 
Регистрация: 07.05.2007
Адрес: Калининград
Сообщений: 91
Репутация: 48 [+/-]

Предупреждения: 400
1. Crysis - см. верхние топы. Да и так должно быть всё понятно - блокбастер и в Африке блокбастер.

2. Gothic 4: Genesis - Очередная часть моей люимой игровой серии. Конечно может выйти что угодно... но тем не менее это "Готика"

3.NFS Pro Street - наконец-то выйдет NFS не похожий на все предыдущие. Уже из-заэтого стоит обратить пристальное внимание.

4. Spore - игра от Уилла Райта. Этого вам не достаточно?

5. Star Wars: The Force Unleashed - любимая вселеная, знакомые герои, новая история, захватывающая технологии.
MMMinor вне форума  
Отправить сообщение для MMMinor с помощью ICQ
Старый 28.09.2007, 17:57   #76
Игроман
 
Аватар для NEYRONIX


 
Регистрация: 24.09.2007
Адрес: Outer Heaven
Сообщений: 4,468
Репутация: 705 [+/-]
1.Half-Life2E2 эта игра можно сказать первое что я жду, это продолжение предыдущих частей, новые возможности новая графа.кароче Hl и все.
2.Crysis- без преувеличений для меня самая самая после Халфы, инстерестный сюжет,атмосфера,геймплей.Crytek зарекомендовали себя еще FacRyc'ем для меня это как ника стимул.
3.Area51 продолжение.История борьбы пришельцев и людей в новых декорация, командная игра, сног шибательный экшен, че еще сказать.
4.COD4-CallOfDuty он и в Африке CallOfDuty, мне понравилось что все переносится в современный мир, следовательно больше возможностей, следовательно атмосфера с геймплэйем друая, кароче жду.
5.Halo3 жду обождусь.Наконецто долгожданное проджолжение, снова можно будет порулить мастером чифом, и плевать что может там нет нечего нового,Halo зацепила меня давно сюжетом и атмосферой, я видел много войн инопланетян и людей, но эта будет зрелище.
__________________
Niente è vero, tutto è permesso.
"Мы перестаем играть не потому что взрослеем. Мы взрослеем, потому что перестаем играть"
"Science isn't about why, it's about why not" ©
NEYRONIX вне форума  
Отправить сообщение для NEYRONIX с помощью Skype™
Старый 01.10.2007, 13:38   #77
Новичок
 
Аватар для Vampire God
 
Регистрация: 27.09.2007
Сообщений: 15
Репутация: 2 [+/-]
Exclamation Здать, да ждать.

Очень долго я жду игру под названием ВЕДЬМАК!!! Это по одноименной книги Анджея Сапковского.
Жду из-за неповторимой книжной атмосферы. По скриншотам и видео в игре наблюдается почти такая же как и в книге. Также очень понравилась система боя. Думаю она будет революционной!!! Красивой и дающей ощущение боя. Хочу увидеть такие знаменитые места как: База Ведьмаков (КаенМорхен), города, монастырский сад с необыкновенными цветами. Ну ОЧЕНЬ ХОЧУ увидеть Йонифер и Трисс. И много много чего другого увидеть БЫ!!!
Vampire God вне форума  
Отправить сообщение для Vampire God с помощью ICQ
Старый 12.10.2007, 18:49   #78
Юзер
 
Аватар для L.E.N.I.N.
 
Регистрация: 09.10.2007
Адрес: Мавзолей
Сообщений: 165
Репутация: 81 [+/-]
Цитата:
Сообщение от VASEX Посмотреть сообщение
А чё постал3 тока я жду??!?
Дружище-ты не один в своих страданиях-ПОСТАЛа и я жду-ещё с того момента,когда я узнал про него из 111 номера
Хотя я так думаю-все говорят не о том:конечно в CRYSIS,STARCRAFT2...будут играть многие,но не все.Но как вы можете забыть о игре,в которую будут играть ВСЕ-Дальнобойщики3-неужели вы забыли,как проводили бессонные ночи за рулём какого-нибудь газика или камаза.Правда мне уже надоело его ждать-поэтому я жду ORANGE BOX-хорошо,что он уже вышел,только вот до Калининграда ему-как до Китая на велосипеде!
L.E.N.I.N. вне форума  
Отправить сообщение для L.E.N.I.N. с помощью ICQ Отправить сообщение для L.E.N.I.N. с помощью Skype™
Старый 12.10.2007, 21:09   #79
Игрок
 
Аватар для Чёрный Плащ
 
Регистрация: 04.03.2007
Сообщений: 715
Репутация: 229 [+/-]
Smile "Ожидаемые игры?". Буковки, блин... а, точно! Сейчас скажу ;) ...

Начнем с наших баранов - Half-Life 2 ET и Portal.
Скрытый текст:
Учитывая мое расположения и неприличного отсутствия магазинов "Эльдорадо", я поиграю в эти игры ой как нескоро, так что для меня все еще "жданные". В Episode Two я точно поиграю (как-никак, фанат халфы!), ну в портал тоже - судя по отзывам, это нечто особенное....

Ну а теперь о лысых... Ну, двух психах - Kane & Lynch: Dead Men .
Скрытый текст:
Я только что прошел Hitman: Blood Money, и мне страшно преставить, ЧТО это будет. Надеюсь, лысый киллер (а то, что их судьбы свяжуться, я уверен) не опозориться.
Единственное, что пугает - это вселеннское зло под именем XboX 360. Мало ли что...

А теперь о делах более возвышенных -
Galactic Civilizations 2: Twilight of Arnor .
Скрытый текст:

Эта стратегия так и пышет "элитностью" (времена Master of Orion я не достал, увы). Играть приятно, и красиво. Так что аддон (учитывая новаторство Dark Avatar) жду.

А теперь мое большое разочарование - В тылу врага 2: Братья по оружию .
Скрытый текст:
В тылу врага - это прекрасная игра, которая отлично показала, как надо делать игры. Я играл в неё долго. Она прекрасна и обаятельна.
А этот ужас под циферкой 2 - издевательство. Надеюсь, в аддоне они хоть приведут в удобоваримое свою идею массовых боев.

Теперь снова о "баранах" - S.T.A.L.K.E.R.: Clear Sky .
Скрытый текст:
Без комментариев. Отмечу, что пусть игра уходит в сторону экшена - потому что по-другому у них не выходит особо.

А теперь по мелочи, что я хочу:
Скрытый текст:
Warhammer 40K: Battlefront
SW Republic Commando 2
Max Payne 3
C&C Red Alert 3
Чёрный Плащ вне форума  
Отправить сообщение для Чёрный Плащ с помощью ICQ
Старый 13.10.2007, 12:25   #80
Юзер
 
Аватар для TemidZer
 
Регистрация: 04.10.2007
Адрес: NC Manumission
Сообщений: 241
Репутация: 93 [+/-]
Я Postal жду,блин просто чумовую обещают игру, с обезьянками и т.д. Просто я большой поклонник игр этой серии и вообще юморные игры люблю!!!Главное,чтобы локализация не подвела...
Ещё Ведьмака ожидаю,специально с RPG на время завязал,чтобы потом понаслаждаться!!!
__________________
I'M #1 SO WHY TRY HARDER

Sexiest Man in Jamaica
TemidZer вне форума  
Отправить сообщение для TemidZer с помощью ICQ
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 11:38.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования