Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Кино Раздел для обсуждения фильмов и всего связанного с кинопромышленностью

Результаты опроса: Как вы оцениваете этот фильм?
1 - провал 15 17.05%
2 0 0%
3 2 2.27%
4 5 5.68%
5 - средне 14 15.91%
6 9 10.23%
7 10 11.36%
8 16 18.18%
9 7 7.95%
10 - отлично 10 11.36%
Голосовавшие: 88. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
Старый 13.07.2008, 22:28   #21
Заблокирован
 
Регистрация: 05.07.2007
Адрес: Петербург
Сообщений: 142
Репутация: 137 [+/-]

Предупреждения: 400
В какой-то момент приелась эта Санта-Барбара с пришельцами, перестал смотреть. Помню, года два-три назад на каком-то канале попал на серию Xфайлов, в которой
Скрытый текст:
..к Скалли (с ребенком хз от кого_0) приходит изуродованный человек, прикинувшийся Фоксом, но оказалось, он его брат по отцу-Курильщику.. и далее по тексту.

Такая мелодрама окончательно отбила желание узнавать, что творилось в последних сезонах
Так что, чем сериал завершился, не знаю.. Можете в двух словах рассказать?
Record вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.07.2008, 13:36   #22
Опытный игрок
 
Аватар для Manaos
 
Регистрация: 10.06.2005
Сообщений: 1,401
Репутация: 478 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Record Посмотреть сообщение
Так что, чем сериал завершился, не знаю.. Можете в двух словах рассказать?
Скрытый текст:
В конце Малдера арестовывают и сажают в военную тюрьму. Судят за убийство. Скиннер и компания помогают ему сбежать из под суда и Малдер со Скалли ударяются в бега. Как-то так. Кстати в конце они лежат в одной постели ^_^ Роман между ними все-таки состоялся
__________________
--
улыбайтесь чаще!
Manaos вне форума  
Отправить сообщение для Manaos с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 15.07.2008, 21:07   #23
Юзер
 
Аватар для Stiff
 
Регистрация: 28.11.2006
Адрес: Братство NOD
Сообщений: 130
Репутация: 24 [+/-]
Кстать Я тож помню эту тему надоб сходить.........Кстать никто не помнит че было в той серии где Малдер без рук\ног валялся? или Я ето с чемто путаю?
И кто сказал что там X-Zibit Будет??????
__________________
кто еще в состоянии отличить переменный ток в розетке ,от тока батареек и прочитать закон ома закрытыми глазами добро пожаловать на сайт(ы) данные в моей личке
Я один из маньяков с паяльником, а так же частично заражен аудиофилизмом....
Хочу собрать Ионофон.
Stiff вне форума  
Отправить сообщение для Stiff с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 15.07.2008, 22:33   #24
Новичок
 
Аватар для SoLDaT
 
Регистрация: 28.06.2005
Адрес: Одесса , Украина
Сообщений: 40
Репутация: 66 [+/-]
Цитата:
И кто сказал что там X-Zibit Будет??????
Он присутсвует на кадрах из фильма...
__________________
Кили-лом , лон пики-пики , лон минси-уинси . Лам сей-сей - юники . Стип - стип , смекаете ?
SoLDaT вне форума  
Отправить сообщение для SoLDaT с помощью ICQ Отправить сообщение для SoLDaT с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 16.07.2008, 04:22   #25
Опытный игрок
 
Аватар для AbuAziz
 
Регистрация: 08.12.2007
Адрес: по ip
Сообщений: 1,378
Репутация: 788 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Stiff Посмотреть сообщение
Кстать никто не помнит че было в той серии где Малдер без рук\ног валялся?
Скрытый текст:
Это он в виртуальной реальности был, он там залез в какой-то вагончик с каким-то навороченным компом и его в матрицу затащило. Потом спасли.
__________________
Утром вызывают в райполитотдел:
- Что же ты, зараза, вместе с танком не сгорел?
- Вы меня простите, - я им говорю, -
В следующей атаке обязательно сгорю!
AbuAziz вне форума  
Отправить сообщение для AbuAziz с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 16.07.2008, 19:29   #26
Юзер
 
Аватар для Stiff
 
Регистрация: 28.11.2006
Адрес: Братство NOD
Сообщений: 130
Репутация: 24 [+/-]
AbuAziz
Кстать , а почемуб игру в разделе форумные игры по секретным матерьала не зделать , кстать если так оно и было как ты AbuAziz пишеш то мне пораб дивиди с ними взять и пересмотреть ,кстать скок там сезонов (это в личку),ээ еще помню серии про

Скрытый текст:
Светлячков убийц Желтых, и жуков - светлячков зеленых , которые заворачивали людей в паутину насмерть.

Кстать серьал смотрел лет в 10 если не раньше , отпечатток оставили тока ети три серии, блин дальше как бутто пришельцы память прочстили........
__________________
кто еще в состоянии отличить переменный ток в розетке ,от тока батареек и прочитать закон ома закрытыми глазами добро пожаловать на сайт(ы) данные в моей личке
Я один из маньяков с паяльником, а так же частично заражен аудиофилизмом....
Хочу собрать Ионофон.
Stiff вне форума  
Отправить сообщение для Stiff с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 16.07.2008, 20:54   #27
Юзер
 
Аватар для Кэш-Крэш
 
Регистрация: 27.09.2007
Адрес: Преисподня
Сообщений: 341
Репутация: 17 [+/-]
Stiff пиши почетче.И вообще ближе к теме разговора,Хватит Флудить.
Или закрою тему,на время.
__________________
Salvatore: "Domestibot help me! take out those gansters!"
Domestibot: "Domestibot loves cleaning......"
''sound of minigun firing''
Salvatore: " Thanks for saving me, your my best asset"
Domestibot: "Would you like a light?"
''sound of minigun firing again''

check http://iddqd.ru/

Последний раз редактировалось Кэш-Крэш; 16.07.2008 в 22:13.
Кэш-Крэш вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.07.2008, 21:31   #28
Былдо


 
Регистрация: 18.09.2006
Адрес: Красноярск
Сообщений: 7,941
Репутация: 328 [+/-]
Кэш-Крэш
Не тебе ее закрывать, ок? ^_^
Deetz вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.07.2008, 20:08   #29
Юзер
 
Аватар для d-ray
 
Регистрация: 25.11.2007
Адрес: Unknown
Сообщений: 115
Репутация: 67 [+/-]
Секретные материалы - это вообще суперохреннительный сериал)) обязательно схожу на премьеру)
Да и вообще... с СМ может сравнится только Лост (имеется в виду не тематика, а качество исполнения), ИМХО
d-ray вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.07.2008, 01:56   #30
Юзер
 
Аватар для denny92
 
Регистрация: 27.11.2006
Адрес: Днепропетровская обл.
Сообщений: 175
Репутация: 53 [+/-]
Xzibit играет роль Agent Mosley Drummy !!!
__________________
Больше всего говорит тот, кому нечего сказать.
___________________________________________
I LOVE Table-Tennis !!!!!!!!!!!
denny92 вне форума  
Отправить сообщение для denny92 с помощью ICQ Отправить сообщение для denny92 с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 24.07.2008, 14:06   #31
Опытный игрок
 
Аватар для Imagine
 
Регистрация: 07.02.2008
Адрес: Ижевск, Удмуртия
Сообщений: 1,894
Репутация: 542 [+/-]
Exclamation

Бывало такое, когда ты хочешь верить, а все остальные не хотят?
Было такое и со мной, но не про зелёных человечков, и не про пересадку органов.

Спокойная, по насыщенности действий, картина даёт такой завиток извилин в вашей голове, что чудишься - вроде как обычная история на экране, всё такое... Но может быть это из-за знакомых героев? Отчасти, да. Бывшие агенты ФБР, специализировавшиеся на паронормальном и внеземном(и т.д.), какраз таки подходят к этой истории. Так же следует отметить как-бы серьёзность картины: Спецэффекты ради спецэффектов теперь не в моде, зато достоверно рисуют швы плоти, извлечённые органы, а так же всё сложнореализуемое в реальной жизни. Много других факторов так-же влияют на эффект от картины, но, пускай он будет невелик, забудется назавтра, это не будет влиять на кайф фанатов сериала. Хотя человек, не смотревший ни единой серии и ни единого фильма(X-Files, конечно), так же будет поуши втянут в эту неспешную историю, пускай только на время просмотра. Сама История - на экране.

Секретные материалы гораздо привычнее смотреть дома на диване. Эта привычка выработалась за девять долгих сезонов, и один фильм по сериалу(теперь уже два), не в силах изменить этой привычки - так и ждёшь рекламу, чтоб сделать что-либо домашнее... Ужасное ощущение - мне кажется на DVD будет лучше))))))) Это сопли фанатов)))

Два главных героя Фокс Малдер(Поначалу рьяно изображавший Итана Томаса(образца Condemned 2), без бутылки), и Дана Скалли(Вернувшаяся от терминатора) играют знакомую нам дудку, хоть и с отступлениями, вполне реалистично. Игра актёров - отлично. Вот только X-Zibit не полностью забыл свои манеры размахивать руками, давая понять, что даже в ФБР - Вест-сайд рулит.

Почему то не охото ставить определённые оценки. Быть может из-за культурной ценности самого сериала.

Картина, выделяющаяся, в репертуаре многих кинотеатров, среди развлекательных кинолент лета даёт два часа секретов, в которые хочется верить. Сходите обязательно.
__________________
«Доброе утро. И, на случай если мы с вами больше не увидимся, добрый день, добрый вечер и доброй ночи.»

Последний раз редактировалось Imagine; 24.07.2008 в 14:16. Причина: Зелёные флудовечки
Imagine вне форума  
Отправить сообщение для Imagine с помощью ICQ Отправить сообщение для Imagine с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 24.07.2008, 19:03   #32
Хитрые планы
 
Аватар для Steklov
 
Регистрация: 01.01.2007
Адрес: Северная столица мира!
Сообщений: 2,078
Репутация: 532 [+/-]
Как-то идя на фильм, я пытался вспомнить, а что я знаю об этой вселенной? НЛО, мистика, Дэвид Духовны и Джиллиан Андерсон, знаменитая фраза "Истинна где-то рядом" и та завораживающая музыка. Туду-ду-ду-ду, тууу. А и вообщем просмотренных мною пару часов сериала за все время показа по ТВ.

Итак, с такими познаниями я шел на фильм, ждал мистики, зеленых человечков и прочих тайн, а оказался такой триллер с элементами детектива с котором есть небольшой смысл - "Не сдавайся" и "Верь в себя".
Если память не изменяет, то тут есть все тоже самое, что было в сериале. И Шрифт "вашингтон 15 часов" и тот ход развитий событий и остальное. Есть интригующий основной сюжет, где есть экстрасенс(О, мистика) и пару побочных. О судьбе Скали, у которой проблемы на работе доктора, у Малдера, который отдалился от всех и верит в НЛО которые похитили его сестру.

Но всеже, это не те Секретные Материалы, которые я смотрел. В тех была мистика, причем разная, а тут всего Экстрасенс с темным прошлым и все. Остальное всего лишь наука.
Поэтому именно полнометражному фильму Х-Files что-то около 6. Не будь в нем приписки "сек.материалы" мб было бы другое отношение, но у меня они ассоциируются с мистикой, которой тут кот наплакал.

Может ярому фанату сериалу больше понравится или нет, но я ожидал другого.

p.s. Икзибита без рэперской мишуры не узнать. Духовны кстати не очень постарел, а Джилиан очень(
__________________



Рассказываю про стритарт в Санкт-Петербурге
Ролики с рисованием стритарта

Колян знает тропинки волшебных полян. Колян носит кулончик инь-ян, делит нули к нулям.

Твой проводник в необычный Санкт-Петербург.
Steklov вне форума  
Отправить сообщение для Steklov с помощью ICQ Отправить сообщение для Steklov с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 24.07.2008, 22:45   #33
Юзер
 
Аватар для PakstonFetel
 
Регистрация: 05.12.2007
Адрес: Armacham Technology
Сообщений: 119
Репутация: 37 [+/-]
Кошмар! Ужас! Паника! И просто отвратительно!

Пришел с кинотеатра до сих пор не могу отойти...что это было...? Уж точно не "Секретные материалы". Титры не смотрел, может гер Уве Болл приложил руку к столь нелепому отпрыску киноиндустрии. Сюжетец тянет на одну серию, но никак не на полнометражную ленту (ну если убрать нюни и бред вроде любовных отношений между агентами ФБР...ах да бывшими)

Р.S. Так и знал, что эпоха Х-files заканчилась с уходом Девида и с приходом Роберта Патрика... Очень жаль...
__________________
● Не судите, да не судимы будете...

● А-а-а, водка стоит сто рублей - это небеда,
Хоть вообще-то эт не водка, а одна вода.
Самый лучший вариант всем глаза залить,
Спьяну жизнь хе...во видно, даже легче жить... © Сектор газа.

Последний раз редактировалось PakstonFetel; 25.07.2008 в 19:53. Причина: эмоции
PakstonFetel вне форума  
Отправить сообщение для PakstonFetel с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 25.07.2008, 09:44   #34
Мёртвый гость
 
Аватар для Mr.Dan
 
Регистрация: 23.11.2007
Адрес: Everywhere
Сообщений: 1,146
Репутация: 516 [+/-]
Сходил на фильм и ожидал увидеть старые добрые X-files, а тут нечто совсем другое обыкновенный фильм с корявым чуть мистическим сюжетом. Выдумали нового франкенштейна, я все это в док.фильмах видел, и скаждой минутой надеялся на какой-нибудь крутой поворот событий, но нифига весь фильм шел по протоптанной дорожки. Концовка так вообще убила! Ужас с каким наслаждением я смотрел сериал и с каким отвращением фильм, но все же есть и свои +. Сделали просто мелодраму и развратили фильм!

5/10
Mr.Dan вне форума  
Отправить сообщение для Mr.Dan с помощью ICQ Отправить сообщение для Mr.Dan с помощью AIM Отправить сообщение для Mr.Dan с помощью Yahoo Ответить с цитированием
Старый 25.07.2008, 10:30   #35
Игроман
 
Аватар для KiLlerS

 
Регистрация: 07.09.2007
Адрес: г. Сталинград
Сообщений: 3,262
Репутация: 826 [+/-]
А что было после титров? Скажите плиз!!! А то я не досмотрела титры, теперь мучаюсь...
Скрытый текст:
После просмотра фильма был только неготив: слишком часто "хочу верить", заигрывание с фанатами("ты не вернешь сестру")... Но по прошествии суток неготив прошол и остались только позитивные имоции и ностольгия.. Я верю что продолжение быдет, не важно в виде полнометражки или сериала, но оно будет.. Картер не просто так возвратил героев обратно..
KiLlerS вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.07.2008, 13:41   #36
Хитрые планы
 
Аватар для Steklov
 
Регистрация: 01.01.2007
Адрес: Северная столица мира!
Сообщений: 2,078
Репутация: 532 [+/-]
Цитата:
Сообщение от KiLlerS Посмотреть сообщение
А что было после титров? Скажите плиз!!!
а что-то было?
__________________



Рассказываю про стритарт в Санкт-Петербурге
Ролики с рисованием стритарта

Колян знает тропинки волшебных полян. Колян носит кулончик инь-ян, делит нули к нулям.

Твой проводник в необычный Санкт-Петербург.
Steklov вне форума  
Отправить сообщение для Steklov с помощью ICQ Отправить сообщение для Steklov с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 25.07.2008, 14:46   #37
Игроман
 
Аватар для KiLlerS

 
Регистрация: 07.09.2007
Адрес: г. Сталинград
Сообщений: 3,262
Репутация: 826 [+/-]
Steklov
на кинопоиске сегодня прочитала:
Цитата:
Я догадывался, что Картер не мог так просто закончить фильм, даже когда пошли титры, мне не верилось, что конец именно такой. И я был прав – досмотрите титры до конца, вы будете рады.
KiLlerS вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.07.2008, 16:35   #38
Игрок
 
Аватар для EVIL JEDI
 
Регистрация: 18.06.2006
Адрес: Татуин
Сообщений: 585
Репутация: 209 [+/-]
Вчера посмотрел, являюсь фанатом X-Files ещё с первых сезонов, как они только начали у нас показываться, фильм в целом конечно неплохой, но я всё таки ждал чего-то более умного чтоли, как-то всё слишком просто и не очень закрученный сюжет, многие серии были намного лучше например, особенно в первых 3 сезонах ) Конец немного неоднозначный, но я не досматривал титры до конца, может там что-то и было...
А так эмоции только положительные, сплошная ностальгия, даже Скинера показали ) Дэвид Духовны небритый улыбнул )
__________________
Чтобы быть нейтральным, необязательно быть безразличным ко всему, достаточно убить в себе ненависть...

LOST - Find Yourself...

Why So Serious? © Joker
EVIL JEDI вне форума  
Отправить сообщение для EVIL JEDI с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 25.07.2008, 17:24   #39
Игроман
 
Аватар для KiLlerS

 
Регистрация: 07.09.2007
Адрес: г. Сталинград
Сообщений: 3,262
Репутация: 826 [+/-]
Так чем все закончилось? А? Что было после титров? Плюсег гарантирован Можно в личку...
KiLlerS вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.07.2008, 18:19   #40
Юзер
 
Аватар для jokkos
 
Регистрация: 20.02.2006
Адрес: CCC)))Рррр]]]
Сообщений: 252
Репутация: 52 [+/-]
Немного о фильме, только что с кинотеатра:
Фильм хорош. Он показывает, что Малдер и Скалли живые, они тоже стареют. Меня порадовало, что играли роли все теже старые добрые Джулиан и Дэвид. Местами Малдер напоминает персонажа из игры Alone in the Dark -))) Джулиан все же постарела, я сночала думал ей нашли замену, но ее взгляд и манера... все те же приятные взгляду...)
Их отношения перешли на другой уровень, на уровень любовных отношений. Действительно, их те теплые дружеские отношения уже видится со стороны как любовный флирт. Дружба между парнем и девушкой не имеющих друг у друга половинок, будет стараться перепрыгнуть на любовь, кто-то будет все равно видеть в партнере половинку, это естественное чувство, когда не хватает любви. Так и произошло, теперь они любят).
Современный роман о современной медицине, мне стали интересны такие кадры, действительно секретные материалы держат свой мотив, свой интересный жанр. На протяжении времени прохождения фильма, был очарован напряжением всего происходящего, до конца так и не догадывался, что же происходит, но все же ближе концу уже чуял.
Скорее всего следующие секретные материалы будут происходить без участия Дэвида и Джулиан.
Фильму 9,5.
Истина где-то рядом и я хочу верить...
Жду следующих моментов! Фильмов! Кадров!
Выдающийся сериал, показывающий определенную правду, он на высоте в своем жанре...++++++++ на века!

У нас в кинотеатре не показывают до конца титры((( Потомучто все уходят... Скажите чего там было??? Пожалуйста.
__________________
Белое в верху, а черное в низу, всегда легче спускаться чем подниматься, можно ни подниматся ни спускатся просто по середине остаться, но лучше конечно определятся…
Найди завершение которого нет и ты получишь на все ответ.........................
jokkos вне форума  
Отправить сообщение для jokkos с помощью ICQ Отправить сообщение для jokkos с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Ответ

Метки
детектив, фантастика


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 09:27.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования