Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Кино Раздел для обсуждения фильмов и всего связанного с кинопромышленностью

Результаты опроса: Как вы оцениваете данный фильм?
1/10 - абсолютно не понравился 22 3.18%
2/10 4 0.58%
3/10 9 1.30%
4/10 10 1.45%
5/10 - проходной фильм 30 4.34%
6/10 20 2.89%
7/10 65 9.41%
8/10 95 13.75%
9/10 168 24.31%
10/10 - шедевр киноиндустрии 268 38.78%
Голосовавшие: 691. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
Старый 18.06.2007, 14:46   #1
Шалом!
 
Аватар для x_EIDOS_x
 
Регистрация: 03.10.2006
Адрес: Sheffield
Сообщений: 938
Репутация: 472 [+/-]
Трансформеры / Transformers /

Трансформеры/Transformers


Год 2007
Страна США
Режиссер Майкл Бэй
Сценарий Роберто Орчи, Алекс Куртцман, Джон Роджерс
Продюсер Кенни Бейтс, Майкл Бэй, Мэттью Дж. Бирч, ...
Оператор Митчел Амундсен
Композитор Стив Яблонски
Жанр фантастика, приключения, боевик
Бюджет $150 000 000
Премьера (мир) 28 июня 2007
Премьера (РФ) 4 июля 2007, «UPI»
Рейтинг MPAA PG-13
Время 130 мин
В главных ролях:

Шайа ЛаБаф
Меган Фокс
Джош Дюамель
Рэйчел Тейлор
Тайриз Гибсон
Джон Войт
Энтони Андерсон
Джон Туртурро
Майкл О`Нейлл
Питер Каллен
Сайты

Премии
Скрытый текст:
Лучший фильм лета, который вы еще не видели. MTV, 2007.

Трейлеры


О чем
Скрытый текст:
В течение многих столетий две расы роботов-инопланетян — Автоботы и Десептиконы — вели войну, ставкой в которой была судьба Bселенной. И вот война докатилась до Земли. В то время, когда силы зла ищут ключ к верховной власти, наш последний шанс на спасение находится в руках юного землянина. Единственное, что стоит между несущими зло Десептиконами и высшей властью — это ключ, находящийся в руках простого парнишки.
Обычный подросток, Сэм Уитвикки озабочен повседневными хлопотами — школа, друзья, машины, девочки. Не ведая о том, что он является последним шансом человечества на спасение, Сэм вместе со своей подругой Микаэлой оказываются вовлеченными в противостояние Автоботов и Десептиконов. Только тогда Сэм понимает истинное значение семейного девиза Уитвикки — «никаких жертв, никакой победы!»

Средняя оценка посетителей форума Игромании: 8.56

Обсуждение второй части
=
ОФФТОПИК

Последний раз редактировалось Deetz; 06.05.2009 в 19:10.
x_EIDOS_x вне форума  
Отправить сообщение для x_EIDOS_x с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 19.07.2007, 10:55   #421
Юзер
 
Аватар для Stiff
 
Регистрация: 28.11.2006
Адрес: Братство NOD
Сообщений: 130
Репутация: 24 [+/-]
Цитата:
када ето было ?? лет 30 назад те спецэффекты были чудом а идея свободного путешествия во Вселенной захватила всех фанатов ИМХО
Ладно ладно я не совсем про то ,тут ругались что в тех фильмах где много спец эффектов совсем нет смысла...
Цитата:
Трансформеры - так же как и Война Миров - очередная чушь !!
Ну посравнению с чуваком в синих штанах(чп) эти филмы более менее нормальны, не счем не не переборщили....
Цитата:
ПКМ 3 !!!!!
расшифруй, непонял...
__________________
кто еще в состоянии отличить переменный ток в розетке ,от тока батареек и прочитать закон ома закрытыми глазами добро пожаловать на сайт(ы) данные в моей личке
Я один из маньяков с паяльником, а так же частично заражен аудиофилизмом....
Хочу собрать Ионофон.
Stiff вне форума  
Отправить сообщение для Stiff с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 19.07.2007, 11:53   #422
Новичок
 
Аватар для M-FEAR
 
Регистрация: 04.03.2007
Адрес: Орловская обл
Сообщений: 68
Репутация: 34 [+/-]
Знаете че меня больше всего бесит, это когда люди не смотрящие такие фильмы, посмотрев всего один заявляют, что это полная чушь и дерьмо. Складывается впечатление, что никто из вас не ходил в кенотеатр, просто накупили левака с ужасным качеством и теперь седите обсираете.
Цитировать всех с предыдуще страницы я не буду но чуток вспомню.
Итак там сравнивали Трансформеров со средним боевиком, вы что совсем из ума выжали, может мы теперь все фильмы будем сравнивать со средними боевиками, интересно ты телефоны тоже так сравниваешь например: Nokia 3210 и 6230, какая разница обои ведь звонят, че еще надо.
Потом (или до) VICTOR2589KZ заявил: вот если бы там в конце было не 10, а 100 роботов, тогда бы было зрелище, и куда только такой бюджет ушел. Сперва про бюджет: если бы в конце было не 10, а 100 роботов, то бюджет бы пришлось увеличить как минимум втрое. И второе, ты либо совсем того, ты че какой нахрен 100роботов, там этих в избытке хватало, во что бы тогда фильм превратился, в одну кучу спец-эфектов, ты сходи в кинотеатр фильм посмотри и тогда он тебя не разачаует. А что касается того что ты ставишь этот фильм на одну полку с фильмами типа паука и бэтмена, это значит, что ты ваще не разбираешься в таких фильмах, либо смотришь один левак.
Я как и многие считаю этот фильм шедевром киноиндустрии, а что касается пиратов 3, то я в кинотеатр не попал, а лецензию в мой город еще не завезли, поэтому сравнивать не могу.
M-FEAR вне форума  
Отправить сообщение для M-FEAR с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 19.07.2007, 17:08   #423
Юзер
 
Аватар для RONY
 
Регистрация: 22.05.2007
Сообщений: 123
Репутация: -10 [+/-]
Thumbs down

Нехочу показаться грубым, но фильм ,ребята, полное Г (причем Г с большой буквы) : Абсолютное отсутствие сюжета, реализма, захватывающих моментов и т.д , но АМЕРИКАНСКИЕ шутки присутствуют. Незнаю за что этот фильм можно назвать шедевром, только очередная реклама вызвавшая ( впрочем как обычно) уже до релиза фильма его успех.
P.S. Кто ни смотрел , не тратьте деньги и время, фильм реально полное Г.
RONY вне форума  
Отправить сообщение для RONY с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 19.07.2007, 17:27   #424
Мастер
 
Аватар для AXEL SONIC
 
Регистрация: 20.06.2007
Сообщений: 255
Репутация: 156 [+/-]
Это лучший фильм который я когда либо видел.
AXEL SONIC вне форума  
Отправить сообщение для AXEL SONIC с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 19.07.2007, 17:36   #425
Юзер
 
Аватар для RONY
 
Регистрация: 22.05.2007
Сообщений: 123
Репутация: -10 [+/-]
AXEL SONIC
Объясни мне что в нем хорошего ( может я чегото непонял ), то что у него огромный бюджет ( кстати куда его подевали непонятно, прям как "неу нас" в российской думе))) ).
Другие люди навязывают что фильм должен понравиться. вот такие как вы и ведетесь на эту ерунду... Но посмотрите правде в глаза фильм ни очем и он недостоин и 3-ех баллов...
RONY вне форума  
Отправить сообщение для RONY с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 19.07.2007, 17:42   #426
Экс-Гипермодератор
 
Аватар для Iverson
 
Регистрация: 24.12.2004
Адрес: Симферополь, Крым
Сообщений: 4,130
Репутация: 913 [+/-]
Цитата:
Объясни мне что в нем хорошего ( может я чегото непонял ), то что у него огромный бюджет ( кстати куда его подевали непонятно, прям как "неу нас" в российской думе))) ).
Вообще надо быть слепцом, чтобы не увидеть, куда дели 150 млн бюджета. В Пиратах например был побольше вроде, но куда его дели - неясно. Здесь же, не зная цифру, можно предположить, что угробить должны были гораздо больше, так что твои утверждения мягко говоря фейловые. Чую ты его не в кино смотрел. Если нет, то мнения от таких не принимаются всерьез.
Цитата:
вот такие как вы и ведетесь на эту ерунду... Но посмотрите правде в глаза фильм ни очем и он недостоин и 3-ех баллов...
Поясни ты наконец, где тут "ерунда". Пока что никакой конкретики не было, одни общие фразы.
__________________
Ещё один пост и флудить вы будете только в постель (с)
"It's nice to be important, but it's more important to be nice" (c)

LastFM

Мой Дневник



http://s45.radikal.ru/i110/0807/43/6258dac3cac6.jpg

http://s42.radikal.ru/i097/0807/ff/dd9f603a9522.jpg
Iverson вне форума  
Отправить сообщение для Iverson с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 19.07.2007, 17:53   #427
Юзер
 
Аватар для RONY
 
Регистрация: 22.05.2007
Сообщений: 123
Репутация: -10 [+/-]
Iverson
Хорошо... В фильме я ниувидел здравого смысла вообще нигде... :
Какието непонятные роботы ,как обычно это принято, захватывают землю (не надоел один и тот же сюжет?), такое ощущение что бюджет кончился на зарплате сценариста, причем на первой же...
Ладно, мне непонятно почему одного трансформера молотила вся "американская рать" и не могла его одолеть а другого , такого же злого ,телка зарезала с бензопилы - Парадокс...
Затем (напомню что задача злых трансформеров захват планеты), эти трансформеры начинают убивать людей просто так (без смысла)...
Как вообще здоровому человеку можно продолжать просмотр фильма ,т.к. это начало фильма...
RONY вне форума  
Отправить сообщение для RONY с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 19.07.2007, 18:20   #428
Doctor Who
 
Аватар для DevilArsa

 
Регистрация: 05.03.2006
Адрес: Gallifrey
Сообщений: 1,486
Репутация: 708 [+/-]
Цитата:
Сообщение от RONY Посмотреть сообщение
Какието непонятные роботы
вот после этих слов стало всё понятно... ты просто не был фанатом... ты не бегал каждый день в ларёк и не покупал очередной набор стикеров для журнала на сэкономленные со школьных денег на завтрак... у тебя не было кучи игрушек с ними... ты никогда не мог перечислить всех автоботов, разбуди тебя посреди ночи...
поэтому тебе непонравился и фильм... хотя всем кого я знаю, даже тем кто не был фанатом фильм очень понравился... трансформеры всё таки не какой-то триллер чтобы задуматься... а зрелище чтобы расслабиться... и эту задачу они выполняют на ура...
__________________


Steam: Derp Queen
DevilArsa вне форума  
Отправить сообщение для DevilArsa с помощью ICQ Отправить сообщение для DevilArsa с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 19.07.2007, 18:27   #429
Юзер
 
Аватар для RONY
 
Регистрация: 22.05.2007
Сообщений: 123
Репутация: -10 [+/-]
DRIVER 3 - тоже понравился фанатам драйвера...
Фильм - ЧМО и некто это не оспорил до сехпор...
P.S. фанатам трансформеров будет нравиться все то, где написано ТРАНСФОРМЕРЫ , а я говорю именно про фильм... причем я непротивник трансформеров, а в детстве этот мульт даже нравился...
RONY вне форума  
Отправить сообщение для RONY с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 19.07.2007, 18:30   #430
Юзер
 
Аватар для Stiff
 
Регистрация: 28.11.2006
Адрес: Братство NOD
Сообщений: 130
Репутация: 24 [+/-]
RONY
Во первых
Скрытый текст:
Затем (напомню что задача злых трансформеров захват планеты)

не сразу захват, а поиск куба и с помощью его уничтожение всех людей
Цитата:
Какието непонятные роботы
Гы Гы Гы....Игрушками етими которые 1986 году(поправьте если неточно)
были выпущены не знаком ?и мульт одноименный не видел?(судя по рассуждениям не видел...)
Цитата:
мне непонятно почему одного трансформера молотила вся "американская рать" и не могла его одолеть
А размеры этих роботов тебе ни очем не говорят?
Скрытый текст:
(их можно уничтожить кумулятивными снарядами)
а на базе вначале этих снарядов либо небыло либо робот всех завалил прежде чем кто-то сумел до них добраться...
__________________
кто еще в состоянии отличить переменный ток в розетке ,от тока батареек и прочитать закон ома закрытыми глазами добро пожаловать на сайт(ы) данные в моей личке
Я один из маньяков с паяльником, а так же частично заражен аудиофилизмом....
Хочу собрать Ионофон.
Stiff вне форума  
Отправить сообщение для Stiff с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 19.07.2007, 18:38   #431
Юзер
 
Аватар для RONY
 
Регистрация: 22.05.2007
Сообщений: 123
Репутация: -10 [+/-]
Stiff
Я не пытаюсь обосрать фильм, мульт я смотрел, я же сказал, я непонял ничего посмотрев этот фильм и прошу вас не наговаривать на меня, а попытаться объяснить или хотябы высказать свою точку зрения, доказывающую, что этот фильм - ШЕДЕВР...
RONY вне форума  
Отправить сообщение для RONY с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 19.07.2007, 19:04   #432
Юзер
 
Аватар для zerocool
 
Регистрация: 30.08.2005
Сообщений: 463
Репутация: 58 [+/-]
трансформеры прошли мимо моего детства или сегоднешней памяти. Так фильм по мне не шедевр но нормальный, порадовала компьютерная графика и актеры которых узнал (там даже актер который играл Сукре в призон брейке), сюжет так се.
8 из 10 по мне
__________________
http://wow.allakhazam.com/profile.html?1762429-мой первый чар в wow
zerocool вне форума  
Отправить сообщение для zerocool с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 19.07.2007, 20:23   #433
Мастер
 
Аватар для AXEL SONIC
 
Регистрация: 20.06.2007
Сообщений: 255
Репутация: 156 [+/-]
Тот, кто говорит, что фильм лажовый, просто не относится к тем людям, для которых снимали этот фильм
__________________
Подписи нет
AXEL SONIC вне форума  
Отправить сообщение для AXEL SONIC с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 19.07.2007, 21:53   #434
Экс-Гипермодератор
 
Аватар для Iverson
 
Регистрация: 24.12.2004
Адрес: Симферополь, Крым
Сообщений: 4,130
Репутация: 913 [+/-]
Цитата:
Какието непонятные роботы
Гхм, если ты говоришь, что смотрел мультик, и он тебе даже нравится, что тут может быть непонятно? Нонсенс
Цитата:
как обычно это принято, захватывают землю (не надоел один и тот же сюжет?),
Кто это захватывает землю? ГДЕ ты увидел её захват? Они прилетели за этим чертовым кубом, который смог бы трансформировать всю технику на земле в десептиконов. Может быть план и был по захвату, но в фильме никакого захвата и впомине не было.
Цитата:
Ладно, мне непонятно почему одного трансформера молотила вся "американская рать" и не могла его одолеть а другого , такого же злого ,телка зарезала с бензопилы - Парадокс...
Кого это "телка" с бензопилы одолела? Не того ли маленького а-ля бумбокс? Больше что-то ничего в голову не приходит.
Цитата:
Затем (напомню что задача злых трансформеров захват планеты), эти трансформеры начинают убивать людей просто так (без смысла)...
Почему же без смысла. У них цель, как я писал выше, трансформировать всю технику планеты при помощи куба. Мочилово на базе было вызвано тем, что в её недрах была куча военной информации, в частности где находится Мегатрон. Неужто бы солдаты просто так им отдали эту информацию? Более того, люди первыми открыли огонь, если ты не заметил.

Вообще, если ты так любишь отличное во всех отношених кино, как можно быть таким невнимательным?
__________________
Ещё один пост и флудить вы будете только в постель (с)
"It's nice to be important, but it's more important to be nice" (c)

LastFM

Мой Дневник



http://s45.radikal.ru/i110/0807/43/6258dac3cac6.jpg

http://s42.radikal.ru/i097/0807/ff/dd9f603a9522.jpg
Iverson вне форума  
Отправить сообщение для Iverson с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 19.07.2007, 22:05   #435
Юзер
 
Аватар для RONY
 
Регистрация: 22.05.2007
Сообщений: 123
Репутация: -10 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Iverson Посмотреть сообщение
Почему же без смысла. У них цель, как я писал выше, трансформировать всю технику планеты при помощи куба. Мочилово на базе было вызвано тем, что в её недрах была куча военной информации, в частности где находится Мегатрон. Неужто бы солдаты просто так им отдали эту информацию? Более того, люди первыми открыли огонь, если ты не заметил.
Вообще, если ты так любишь отличное во всех отношених кино, как можно быть таким невнимательным?
Хорошо, объясни зачем, трансформер погнался за солдатами и разбомбил никому не нужный "аул"? Ну непонятно...
Цитата:
Кого это "телка" с бензопилы одолела? Не того ли маленького а-ля бумбокс? Больше что-то ничего в голову не приходит.
А мне казалось что они из одного теста слеплены, а тут нате с БЕНЗОПИЛЫ!!! Лано, потом почему твой бумбокс (в этом же моменте) не забил "героиню" фильма быстро, как он это успешно сделал в начале фильма с солдатами... Ну непонятно...
RONY вне форума  
Отправить сообщение для RONY с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 19.07.2007, 22:13   #436
Юзер
 
Аватар для RONY
 
Регистрация: 22.05.2007
Сообщений: 123
Репутация: -10 [+/-]
Я не собираюсь оспорить только одно - спецэффекты, они действительно удались...
Но опять же, это далеко неважное в фильме, поэтому мы и получили зрелищный набор спецэффектов(без всяких попыток связать их сюжетом), собранный в один мувик, под названием ТРАНСФОРМЕРЫ...
P.S. Нехочу обидеть фанатов трансформеров, это всего лишь моя личная точка зрения...
RONY вне форума  
Отправить сообщение для RONY с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 19.07.2007, 22:23   #437
Тануки :3
 
Аватар для ТопоР

 
Регистрация: 14.12.2005
Адрес: Москва. СВАО
Сообщений: 2,375
Репутация: 703 [+/-]
Цитата:
Сообщение от RONY Посмотреть сообщение
А мне казалось что они из одного теста слеплены
омг, не заметить разницы в размерах было невозможно. это в каком же состоянии или какую экранку надо было смотреть.
Цитата:
Сообщение от RONY Посмотреть сообщение
P.S. Нехочу обидеть фанатов трансформеров, это всего лишь моя личная точка зрения...
Не только фанатам фильм понравился. Фильм понравился подавляющему большинству. На кино-говно фильм признан отличным.
__________________
TopoR.me

Twitter
MAL
ТопоР вне форума  
Отправить сообщение для ТопоР с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 19.07.2007, 22:24   #438
Экс-Гипермодератор
 
Аватар для Iverson
 
Регистрация: 24.12.2004
Адрес: Симферополь, Крым
Сообщений: 4,130
Репутация: 913 [+/-]
Цитата:
Хорошо, объясни зачем, трансформер погнался за солдатами и разбомбил никому не нужный "аул"? Ну непонятно...
А почему бы не добить своих обидчиков? Он разнес базу в щепки, увидел, что остаток, давший ему бой, отступает, почему бы не добить собственно? Не вижу ничего нелогичного.
Цитата:
Лано, потом почему твой бумбокс (в этом же моменте) не забил "героиню" фильма быстро, как он это успешно сделал в начале фильма с солдатами... Ну непонятно...
Гхм, вообще, насколько я помню, бумбокс ухватился и занимался Сэмом, в то время как Меган Фокс подбежала сбоку и ошпарила его. Как бы тот среагировал? Кроме того, если мне не изменяет память, бумбокс никаких солдатов не убивал, он убивал охрану президенсткого самолета, запуская в них свои диски. Почему он в гг не запулил их, не знаю, но ты что-то здесь основательно путаешь.
Цитата:
(без всяких попыток связать их сюжетом),
Сюжет есть, как я уже говорил не раз. Естественно, это тебе не серьезный фильм, чтобы здесь он был глубже некуда. Здесь его ровно столько, сколько нужно. И почти все логично и связано.
Цитата:
P.S. Нехочу обидеть фанатов трансформеров, это всего лишь моя личная точка зрения...
Я прекрасно понимаю, что это твоя точка зрения. Но делать подобные заявления после того, как выясняется, что ты вообще невнимательно смотрел фильм, перепутал все моменты, немного глупо, не считаешь?
__________________
Ещё один пост и флудить вы будете только в постель (с)
"It's nice to be important, but it's more important to be nice" (c)

LastFM

Мой Дневник



http://s45.radikal.ru/i110/0807/43/6258dac3cac6.jpg

http://s42.radikal.ru/i097/0807/ff/dd9f603a9522.jpg
Iverson вне форума  
Отправить сообщение для Iverson с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 19.07.2007, 22:42   #439
Юзер
 
Аватар для RONY
 
Регистрация: 22.05.2007
Сообщений: 123
Репутация: -10 [+/-]
Цитата:
омг, не заметить разницы в размерах было невозможно. это в каком же состоянии или какую экранку надо было смотреть.
Я говорю не про размеры роботов, а про то как металл можно распилить бензопилой?
Цитата:
Я прекрасно понимаю, что это твоя точка зрения. Но делать подобные заявления после того, как выясняется, что ты вообще невнимательно смотрел фильм, перепутал все моменты, немного глупо, не считаешь?Я прекрасно понимаю, что это твоя точка зрения. Но делать подобные заявления после того, как выясняется, что ты вообще невнимательно смотрел фильм, перепутал все моменты, немного глупо, не считаешь?
Фильм я смотрел внимательно первые полчаса, затем обнаружив, что сюжета и реализма незапланированно я осушил все пиво изи тары и в некоторых моментах может и путал героиню с героем... Опять же таки отсутствие захвата и напряженки в фильме и побудило мое нетрезвое состояние в первой же половине фильма )))
Ведь так же я смотрел ДОГВИЛЬ я не мог оторваться от фильма хотя этот фильм не кишит спецэффектами, а в этом случае пиво в просмотре фильма перешло на первую роль после чипс..
RONY вне форума  
Отправить сообщение для RONY с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 19.07.2007, 22:46   #440
Экс-Гипермодератор
 
Аватар для Iverson
 
Регистрация: 24.12.2004
Адрес: Симферополь, Крым
Сообщений: 4,130
Репутация: 913 [+/-]
Цитата:
Я говорю не про размеры роботов, а про то как металл можно распилить бензопилой?
Ну она ж с болгаркой подошла
Цитата:
Ведь так же я смотрел ДОГВИЛЬ я не мог оторваться от фильма хотя этот фильм не кишит спецэффектами, а в этом случае пиво в просмотре фильма перешло на первую роль после чипс..
Вот и ответ ко всем претензиям. Ты ждешь и требуешь от этого фильма слишком многого. Это не драма и не труаффтарское кино, это ЭКШЕН.
__________________
Ещё один пост и флудить вы будете только в постель (с)
"It's nice to be important, but it's more important to be nice" (c)

LastFM

Мой Дневник



http://s45.radikal.ru/i110/0807/43/6258dac3cac6.jpg

http://s42.radikal.ru/i097/0807/ff/dd9f603a9522.jpg
Iverson вне форума  
Отправить сообщение для Iverson с помощью ICQ Ответить с цитированием
Ответ

Метки
боевик, приключения, фантастика


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 11:01.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования