Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Ответ
 
Опции темы
Старый 17.04.2008, 21:26   #1
Guest
 
Сообщений: n/a
Прежде, чем постить в теме, рекомендуется прочитать правила раздела GAMEZ BAZAR и ПРАВИЛА ФОРУМА


Жанр: Стратегия в реальном времени
Разработчик: Best Way
Издатель: 1C
Дата выхода: 2008 г
Официальный сайт: http://vtv2.games.1c.ru/

Об игре:

1941 год. Итальянская армия терпит череду неудач в войне за господство над Северной Африкой. Осознавая слабость своих сил перед англичанами, Муссолини смиряет самолюбие и обращается за помощью к Гитлеру. Для поддержки итальянцев в стратегически важный регион отправляется только что созданный Африканский корпус под командованием генерал-лейтенанта Эрвина Роммеля...
В борьбе за африканские колонии капризная фортуна не раз меняла своих фаворитов. Города переходили то к одной, то к другой стороне. Ожесточенные бои не выявляли ни победителей, ни побежденных, зато потери были огромны. Генералы противоборствующих армий щеголяли друг перед другом познаниями в военной науке, а рядовые солдаты проливали свою кровь под чужим солнцем.
На стороне германских войск игрок примет участие в грандиозной высадке воздушного десанта на Крит и штурме города-крепости Тобрук. Присоединившись к силам союзников, вынудит немцев отступить к Тунису - навстречу гибели.

Особенности игры:
  • Две кампании (за союзников и немцев) по пять миссий в каждой, разворачивающихся на территории Северной Африки и острова Крит.
  • Реалистичная интерактивная среда: любой предмет, даже обломки взорванных военных машин, можно разрушать или же использовать как укрытие; взаимодействие игровых объектов по законам физики.
  • Реалистичная система повреждений.
  • Более двухсот единиц детально проработанной и исторически достоверной бронетехники, артиллерии, авиации и кораблей.
  • Возможность прямого управления любым юнитом.
  • Удобный игровой интерфейс, доработанный специально для масштабных сражений.
  • Редактор, который позволяет создавать собственные карты и миссии.
  • Многопользовательская игра: до шестнадцати участников в игре по локальной сети или через интернет, пять режимов и гибкие настройки игры, поддержка модификаций и дополнительных карт, глобальный рейтинг игроков и многое другое.

Патч 1.11.3 (128 mb) Список изменений.
Скриншоты

Последний раз редактировалось Leo; 16.03.2011 в 05:25.
 
Ответить с цитированием
Старый 19.04.2008, 00:23   #2
целуюсь в щечку
 
Аватар для volchonok
 
Регистрация: 13.05.2007
Адрес: Эстония
Сообщений: 2,308
Репутация: 353 [+/-]
Интересный аддон.Прикольно будет воевать в африке против лиса пустыни.
__________________
ПК -MSI B150 gaming m3, i7 6700, GTX 1070 8gb, 16gb ddr4
Ноутбук - Lenovo y50
Смартфон - htc one
volchonok вне форума  
Отправить сообщение для volchonok с помощью MSN Ответить с цитированием
Старый 20.04.2008, 19:11   #3
Юзер
 
Аватар для AvangarD
 
Регистрация: 03.12.2007
Адрес: Курган.
Сообщений: 477
Репутация: 118 [+/-]
Я так понял играть тока за Чернож.головых и за фрицев, ну и какой в этом смысл? Воще не понимаю. У разрабов видать фантазия кончилась. Зачем вообще в ВТВ делать миссии за фашистов, кому они нах нужны
__________________
====================================
____________РОССИЯ ЧЕМПИОН_____________
_____МЫ САМЫЕ ЛУЧШИЕ ЛЮДИ В МИРЕ_____
====================================
AvangarD вне форума  
Отправить сообщение для AvangarD с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 21.04.2008, 20:47   #4
Юзер
 
Аватар для ХироманТ
 
Регистрация: 11.02.2006
Адрес: Калининград
Сообщений: 147
Репутация: 24 [+/-]
AvangarD
Вообще лично мне интересно было поиграть и за них...смысл? а в чем смысл делать игру только для русской компании?? тебе не интересно попробовать на каком-нибудь секретном заводе документы важные украсть на русской территории?
__________________
Всё что не делается всё к лучшему...
Intel Pentium 640, 3.2 Ghz, Ati Radeon X1800RX (256mb), 1024 mb ram , звук: 5.1.
ХироманТ вне форума  
Отправить сообщение для ХироманТ с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 23.04.2008, 21:45   #5
Юзер
 
Аватар для j@mal
 
Регистрация: 22.03.2008
Адрес: Канатчикова_Дача
Сообщений: 208
Репутация: 93 [+/-]
Жду с нетерпением ! Хотя ничего принципиально ноого не жду, но будет интересно опробывать.
__________________
Модераторы навечно забанили бы за эту подпись ? (с)
j@mal вне форума  
Отправить сообщение для j@mal с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 23.04.2008, 23:49   #6
Игроман
 
Аватар для Толстый Тролль
 
Регистрация: 07.02.2007
Адрес: СССР
Сообщений: 4,501
Репутация: 218 [+/-]
AvangarD
А вот я, например, в перввой части (втв) играл только за фрицев и мне их не хватало в первом аддоне "втв2: братья по оружию", поэтому я ждал аддона про немцев !
__________________
Робин Уильямс - спасибо, что ты был !

«Тех, кто ненавидит евреев, называют антисемитами (справедливо!), тех, кто борется против негров – расистами (тоже справедливо!), а вот почему тех, кто ненавидит русских, называют правозащитниками, я не понимаю!»
Толстый Тролль вне форума  
Отправить сообщение для Толстый Тролль с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 24.04.2008, 21:37   #7
Заблокирован
 
Регистрация: 13.08.2006
Сообщений: 2,042
Репутация: 147 [+/-]

Предупреждения: 402
Ну лично я любил в обоих играх за немцев отстреливать союзников( терпеть не могу европу и лицемерие на тему демократии, какая демократия, если человек допустим во франции не может курить, это свобода? Если женщины в той же франции не имеют права носить хиджаб, это нормально, это свобода? Да и просто потому что вечно эти европейцы поганые в наши дела нос сували и в Крымскую войну гниды поперлись, да много где перлись), а вот за СССР громить немцев. Одно удовольствие... А вообще в принципе Африканская компания очень интересна, Роммеля уважаю, благородный, талантливый полководец, просто, как и многие другие находился под влиянием Гитлера, а потом все осознал...
Пьер Баярд вне форума  
Отправить сообщение для Пьер Баярд с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 25.04.2008, 10:01   #8
целуюсь в щечку
 
Аватар для volchonok
 
Регистрация: 13.05.2007
Адрес: Эстония
Сообщений: 2,308
Репутация: 353 [+/-]
Имхо , думаю будет интересно поиграть и за немцев.Не всё же время играть за америкосов , которые несут демократию во всём мире!

П.С
Запрет курения - это забота о здоровье.И вообще не оффтопим.
__________________
ПК -MSI B150 gaming m3, i7 6700, GTX 1070 8gb, 16gb ddr4
Ноутбук - Lenovo y50
Смартфон - htc one
volchonok вне форума  
Отправить сообщение для volchonok с помощью MSN Ответить с цитированием
Старый 20.08.2008, 09:50   #9
Новичок
 
Аватар для -Buzer-
 
Регистрация: 19.08.2008
Сообщений: 6
Репутация: 0 [+/-]
Предлагаю Вашему вниманию небольшой обзор ЛП

Итак, довелось мне поучаствовать в закрытом бета тесте Лиса пустыни. Тестировалась естественно только мультиплеерная часть.
Чем же отличается ЛП от своего старшего брата БПО (Братья по оружию). Компания разработчик учла кое что из пожеланий коммьюнити и игра по своему замыслу все ближе приближается к первой части (ВТВ-1) . Стали более гибкими настройки мультиплеера, появилось заброневое действие, (хоть и коряво настроенное, убивается весь экипаж сразу), появилась возможность убирать "нубские" подсказки в виде надписей "башня повреждена" и отключение на курсоре прицела цифр бронепробиваемости. Так же претерпел изменение рейтинг, теперь нельзя будет собрать команду единомышленников и тупо набить кучу очков статы.Для борьбы с этим рейтинговые сервера будут создавать рендомно.
Хочешь играть на статистику, пожалуйста, только ты до последнего не знаешь с кем и главное против кого ты играешь. На мой взгляд, оригинально, но врятли понравится "статобоям" из БПО. Из минусов непонятно зачем введенный так называемый "светофор",при наведении на цель, появляется огромный крест и в зависимости от того на какое место направлен прицел, цифры бронепробиваемости приобретают разные цвета. Зеленый 100% пробития при попадании
желтый 50\50 , красный не пробьешь никогда. Однако при желтом свете начинает работать пресловутое накопление повреждений, а бывает что и при красном свете можно пробить, вообщем эта штука как то коряво работает. Отдельные мелкие фишки в виде постановки индивидуальных укреплений из мешков с песком, установка заграждений из колючей проволоки так же порадовали, особенно тем, что теперь им можно задавать размер и направление. А вот до сих пор отсутствующая возможность рыть окопы приводит в уныние. Не могу не отметить, что по сравнению с БПО игра шагнула достаточно далеко, но не во всех направлениях каких хотелось бы.

Последний раз редактировалось -Buzer-; 20.08.2008 в 11:05.
-Buzer- вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.08.2008, 18:29   #10
Новичок
 
Аватар для Ардифф
 
Регистрация: 17.10.2007
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 2,047
Репутация: 444 [+/-]
AvangarD
ВТВ одна из немногих игр в которых можно играть за немцев. Аддон жду. Думаю что кампания не подкачает. Скоро будем в пустыне гореть.
__________________
Россия и США стратегические партнеры, а также спонсоры Fallout'а
Как все знают, любое изобретение на самом деле открыто за 50 лет до того неизвестным русским учёным–самоучкой. ©Deux ex Machina
Ардифф вне форума  
Отправить сообщение для Ардифф с помощью ICQ Отправить сообщение для Ардифф с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 18.09.2008, 09:03   #11
Новичок
 
Регистрация: 18.09.2008
Сообщений: 24
Репутация: 3 [+/-]
Цитата:
Сообщение от -Buzer- Посмотреть сообщение
Предлагаю Вашему вниманию небольшой обзор ЛП
на рекламу обзор этот похож. Не все там так розово на самом деле (( Геймплей в мульте мясной, ТТХ техники изуродованы до предела, баланса между сторонами нет , когда янки своими шерманами картонными заруливают все нации пол игры это не баланс а прогибалово под западом!
в дуэле м4а1 против т-34-85 чаще всего побеждает Шерман!
играть в это протвино я уже забил на бету и жду модов и -Buzer- не надо пиарить недоделаный продукт! а то будет с ним как со Сталкером новым.
vonTiger вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.09.2008, 16:08   #12
Игрок
 
Аватар для kiev1984
 
Регистрация: 27.08.2008
Адрес: Украина, Киев
Сообщений: 847
Репутация: 114 [+/-]
Ох народ как же тут некоторые так не любят американцев и Европу, что уже готовы за Гилеровскую Германию играть, только бы бы бить поганых пиндосов. Я вот все никак не могу понять этой ненависти к Западу. И вообще зачем примазывать политику к компьютерным играм? Мне например интересно играть за любую сторону в стратегиях, будь то СССР, Америка, Германия или марсиане. А по игре скажу, что в приципе Африканский театр военных действий в ВТВ еще не фигурировал, поэтому будет довольно интесно сыграть. А там глядишь и разрабы ВТВ 3 разработают (очень надеюсь на это). Хотя если уж брать Западный фронт, то я бы как вариант предложил вторжение в Италию (как раз появилась бы новая сторона конфикта) или например можно было бы выбрать не совсем вторую мировую а например гражданскую войну в Испании, было бы по-моему интересно и свежо ибо этот конфликт по-моему ни одна стратегия еще не освещала.

Цитата:
Сообщение от vonTiger Посмотреть сообщение
в дуэле м4а1 против т-34-85 чаще всего побеждает Шерман!
да ладно я думаю разрабы отладят баланс. И все будет окей.

Последний раз редактировалось kiev1984; 18.09.2008 в 16:40.
kiev1984 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.09.2008, 16:12   #13
Новичок
 
Регистрация: 18.09.2008
Сообщений: 24
Репутация: 3 [+/-]
Цитата:
Сообщение от kiev1984 Посмотреть сообщение
да ладно я думаю разрабы отладят баланс. И все будет окей.
за все серии они его ни разу не отладили это всегда приходилось модерам делать а то и вобще игра просто оставалась недоделкой, как В тылу врага 2.
vonTiger вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.09.2008, 16:23   #14
Игрок
 
Аватар для kiev1984
 
Регистрация: 27.08.2008
Адрес: Украина, Киев
Сообщений: 847
Репутация: 114 [+/-]
Я лично играя по сети в БПО заметил только один дисбаланс, это то, что Королевский Тигр был сильнее ИС-2, во всяком случае в броне.

Цитата:
Сообщение от vonTiger Посмотреть сообщение
вобще игра просто оставалась недоделкой, как В тылу врага 2
А в каком смылсе недоделкой? ВТВ 2 там разве что немного интерфейс был неудобен если сравнивать с Братьями по оружию, а так игра классная.
kiev1984 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.09.2008, 20:15   #15
Новичок
 
Регистрация: 18.09.2008
Адрес: Израиль
Сообщений: 60
Репутация: 3 [+/-]
Цитата:
Я лично играя по сети в БПО заметил только один дисбаланс, это то, что Королевский Тигр был сильнее ИС-2, во всяком случае в броне.
Извините что вмешиваюсь, но вы не думали, что так и должно быть и это не дисбаланс? Т.к. Кинг *в реальности* сильнее ИСа-2.

Цитата:
А в каком смылсе недоделкой? ВТВ 2 там разве что немного интерфейс был неудобен если сравнивать с Братьями по оружию, а так игра классная.
Ша! И чем же именно ВТВ2 классная? Можно аrгументы?
Отсутствием расчёта наклоуна брони (неисправляемый баг оригинальной ВТВ2, между прочим, только БПО его вылечила)?
Ковырятельной системой повреждений, благодаря которай Зис-3 может проковырять в лоб КингТигр?
Выдуманными ТТХ, которые могут подойти в игре про Шушпанчиков воюющих с Телепузиками, но никак не к игре про реальный конфликт?


Жду ответа.

Последний раз редактировалось VTV1player; 18.09.2008 в 20:47.
VTV1player вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.09.2008, 20:57   #16
Заблокирован
 
Регистрация: 13.08.2006
Сообщений: 2,042
Репутация: 147 [+/-]

Предупреждения: 402
Отвечаю тут по поводу гражданской войны в Испании, ну вот в играх серии День Победы он есть( правда стратегия то глобальная, но в ДП2 и ДП2НВ, ну и естественно в ДП2ПС есть сценарий про гражданскую, а вот в моде 34 подробней рассмотрена гражданка), потом в дополнении к Блицкригу, то ли рокот пустыни, то ли дьяволы в хаки, но миссия есть, правда одна из допоолнительных...
А насчет зис-3, ну ведь всякое бывает, вот было же как-то, что в 1941 году шла танковая колонна полностью из новеньких Т34, с боезапасом, тут им попадаются несколько немецкиъ мотоциклов, мотоциклисты начинают из пулеметов стрелять по танкам, а танкисты стали из танков выбегать и бежать...
Пьер Баярд вне форума  
Отправить сообщение для Пьер Баярд с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 18.09.2008, 21:26   #17
Новичок
 
Регистрация: 18.09.2008
Адрес: Израиль
Сообщений: 60
Репутация: 3 [+/-]
Цитата:
А насчет зис-3, ну ведь всякое бывает, вот было же как-то, что в 1941 году шла танковая колонна полностью из новеньких Т34, с боезапасом, тут им попадаются несколько немецкиъ мотоциклов, мотоциклисты начинают из пулеметов стрелять по танкам, а танкисты стали из танков выбегать и бежать...
Таки очень интересно узнать, как вышеописанный случай относится к кривой системе повреждения? Особенно если учесть, что даже при откровенно убогом качестве немецкой стали в конце войны, лоб Кинг Тигра ни разу не был пробит в полевых условиях.
И речь тут идёт не о единичном случае, а о самой концепции "выстрели несколько раз любой пушкой и броня пробита", при которой вне зависимости от пробивной способности орудия, его калибра и толщины брони, танк уничтожается после 3х-4х попаданий в одно и то же место. Глупо, не правда ли?
__________________
Гойловной мозг - вот что надо использовать!

Последний раз редактировалось VTV1player; 18.09.2008 в 21:36.
VTV1player вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.09.2008, 22:45   #18
Новичок
 
Аватар для -Buzer-
 
Регистрация: 19.08.2008
Сообщений: 6
Репутация: 0 [+/-]
Ну лучше же Лис пустыни чем бпо. что тут спорить то? один ис 3 чего стоит, есть чем фрицев погонять.
__________________
Если говорить не думая, можно остаться без зубов.
-Buzer- вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.09.2008, 08:15   #19
Новичок
 
Регистрация: 18.09.2008
Сообщений: 24
Репутация: 3 [+/-]
Цитата:
Сообщение от kiev1984 Посмотреть сообщение
Я лично играя по сети в БПО заметил только один дисбаланс, это то, что Королевский Тигр был сильнее ИС-2, во всяком случае в броне.
значит просто мало играли в бПО русские вначале имеют ультимативный перевес и рулят на двух т-34ках сразу когда у немцев кроме одного Пака их даже нечем бить.
Цитата:
Сообщение от kiev1984 Посмотреть сообщение
А в каком смылсе недоделкой? ВТВ 2 там разве что немного интерфейс был неудобен если сравнивать с Братьями по оружию, а так игра классная.
недоделка во всех смыслах, кривая физика, деградирвавший движок, дурацкий геймплей с бредовой тактикой игры в сетевой, целая пачка читерских багов... вобщем шлак полный а не игра скучная и тупая

Цитата:
Ну лучше же Лис пустыни чем бпо. что тут спорить то? один ис 3 чего стоит, есть чем фрицев погонять.
блин я просто в ауте!! ИС3!! Да ис3 вообще не воевал во второй мировой и зачем его влепили в игру скажите?? Не было этого танка в войне а его сделали,
vonTiger вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.09.2008, 09:58   #20
Новичок
 
Аватар для -Buzer-
 
Регистрация: 19.08.2008
Сообщений: 6
Репутация: 0 [+/-]
[quote=vonTiger;4743001блин я просто в ауте!! ИС3!! Да ис3 вообще не воевал во второй мировой и зачем его влепили в игру скажите?? Не было этого танка в войне а его сделали, [/QUOTE]

ну вот черепашка у англии же есть, а она то же не воевала и что? После послденего патча игра вообще выше всяких похвал))
__________________
Если говорить не думая, можно остаться без зубов.
-Buzer- вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 07:18.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования