Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Форумная мафия Маленькая большая игра

Результаты опроса: Почему все мирные ролевики до сих пор живы?
Потому, что они хорошо прячутся 3 23.08%
Потому, что мафы - лузеры 6 46.15%
Во всем виноват Зигфрид! 4 30.77%
Голосовавшие: 13. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 20.11.2017, 22:18   #1
 
Аватар для Паркер

 
Регистрация: 16.10.2006
Сообщений: 833
Репутация: 2255 [+/-]
Мафия №100. День четвертый. Банда, не умевшая стрелять

Вчера на центральной площади возмущенные горожане расстреляли подозрительного ВАСЕКСа. К счастью, в отличие от Ады он оказался мафией.

Ночью погиб мирный Алекс360. Кто и за что его убил, пока не известно.
А также трагически оборвалась судьба единственной в городе куртизанки по имени Зигфрид


УЧАСТНИКИ:
Скрытый текст:
1. ВАСЕКС - мафия
2. Льюс Терин
3. lolbabe -мирная
4. ace-f -мирный
5. SmoOl
6. Ada_Wong -мирная
7. pankor -мафия
8. Файерболист- мафия
9. Portylak
10. Zigfrid -куртизанка
11 Ula
12 Baldwin - мирный
13 Alex306 - мирный
14 classik - маньяк
15 Aferus
16 Br000..
17 Qvaetsu
18 Teo


В игре 2 мафиози, детектив, журналист, доктор, 3 мирных.
__________________
http://forum.igromania.ru/forumdisplay.php?f=225
Паркер вне форума  
Отправить сообщение для Паркер с помощью ICQ Отправить сообщение для Паркер с помощью Skype™
Старый 21.11.2017, 13:06   #161
Новичок
 
Аватар для Portylak
 
Регистрация: 16.01.2017
Сообщений: 0
Репутация: 30 [+/-]
Цитата:
Сообщение от SmoOl Посмотреть сообщение
Но тут и слова Тео имеют смысл и пост Васекса и даже смайлики!
какие смайлики? Тео смайликами посылал ТЕБЕ сигналы, что он ком? да будь он ком, он вскрылся бы немедленно после Ква или даже до
Ква вообще средне сидел всю игру, вскройся Тео сразу после итогов, мог бы и затащить
но сейчас поздняк
а то, что он всю игру подозрил меня, а чекал зачем-то и так всем мафловую Улу, а не меня?
а пост льстящего тебе содержания после твоих сомнений?
ну это же нелепо)
__________________
Легкая придурковатость делает человека практически неуязвимым
Portylak вне форума  
Старый 21.11.2017, 13:09   #162
True Seriesman
 
Аватар для SmoOl

 
Регистрация: 18.06.2009
Адрес: Омск
Сообщений: 612
Репутация: 925 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Portylak Посмотреть сообщение
какие смайлики? Тео смайликами посылал ТЕБЕ сигналы, что он ком?
Он всем посылал сигналы второй день подряд!

Цитата:
Сообщение от Portylak Посмотреть сообщение
а то, что он всю игру подозрил меня
Тут он очевидно шутил, все знали что ты мирный!
Может даже этим наездом сбивал подозрения, что ролевик и поэтому смог выжить

Цитата:
Сообщение от Portylak Посмотреть сообщение
а пост льстящего тебе содержания после твоих сомнений?
Ну его растрогало, что мы допёрли наконец!
__________________
𝓮𝓫𝓲𝓷
SmoOl вне форума  
Отправить сообщение для SmoOl с помощью ICQ Отправить сообщение для SmoOl с помощью Skype™
Старый 21.11.2017, 13:10   #163
I believe in panties!
 
Аватар для Aferus


 
Регистрация: 08.06.2006
Адрес: Близко к Центру
Сообщений: 4,019
Репутация: 1285 [+/-]
Смол просто продолжает в клоуна. Сейчас распишу две ветки событий, но в обеих город вин с минимальными усилиями.
__________________
( ̄^ ̄)


MAL: LuxaxaN
PSN: Aferus
Aferus вне форума  
Отправить сообщение для Aferus с помощью ICQ Отправить сообщение для Aferus с помощью Skype™
Старый 21.11.2017, 13:10   #164
True Seriesman
 
Аватар для SmoOl

 
Регистрация: 18.06.2009
Адрес: Омск
Сообщений: 612
Репутация: 925 [+/-]
Ну ладно, ребят, тут сейчас уже нет смысла никакого
Всё равно убиваем Улу
А завтрашний день всё решит, да?
Надежда на правильный ход доктора!
__________________
𝓮𝓫𝓲𝓷
SmoOl вне форума  
Отправить сообщение для SmoOl с помощью ICQ Отправить сообщение для SmoOl с помощью Skype™
Старый 21.11.2017, 13:16   #165
Новичок
 
Аватар для Portylak
 
Регистрация: 16.01.2017
Сообщений: 0
Репутация: 30 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Aferus Посмотреть сообщение
Смол просто продолжает в клоуна
а, ясн, а то у меня уже в башке не укладывается))

Добавлено через 34 секунды
Цитата:
Сообщение от SmoOl Посмотреть сообщение
Ну его растрогало, что мы допёрли наконец!
ппц

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Aferus Посмотреть сообщение
Сейчас распишу две ветки событий, но в обеих город вин с минимальными усилиями
а смысл? голосим Улу, док хиллит Ква, а оба кома стреляют друг друга
все
__________________
Легкая придурковатость делает человека практически неуязвимым

Последний раз редактировалось Portylak; 21.11.2017 в 13:19. Причина: Добавлено сообщение
Portylak вне форума  
Старый 21.11.2017, 13:25   #166
Новичок
 
Регистрация: 17.01.2009
Сообщений: 4
Репутация: 40 [+/-]
Цитата:
Сообщение от SmoOl Посмотреть сообщение
Надежда на правильный ход доктора!
походу Тео буду хилить

Добавлено через 56 секунд
ладно, это шутка конечно)
назревает другой вопрос
почему игра все еще не закончена?

Последний раз редактировалось Br000..; 21.11.2017 в 13:26. Причина: Добавлено сообщение
Br000.. вне форума  
Старый 21.11.2017, 13:30   #167
The Mysterious Stranger
 
Аватар для Qvaetsu
 
Регистрация: 10.04.2008
Адрес: Wyrmrest Temple
Сообщений: 10,033
Репутация: 1394 [+/-]
Кто еще сомневается идите читайте мой пост в этой теме 104, а потом пост 108 Тео, если там не убедительно идите сами читайте от второго дня до сегодня самослив Тео. Он даже особо не пытается там. лол.
Плюс все что он писал до, полностью противоречит тому что он сейчас написал. Самое яркое противоречие - наезды на ПО. Если Смул это видит, значит он просто топит за мафов. Gamethrow называется это. Странно что тут не предусмотрены за это баны. Если Смул слепой, то тогда топит за друганов, это вообще зашквар. Если Смул просто дурашка, то тогда ладно.

Больше я ору с воображаемых пиков Тео:
1) Значит он проверял своего "кореша", просто так, - допустим.
2) Стрелял просто так ( ) в "овоща" (классик не был овощем, ты даже не представляешь почему я его проверил в первую ночь)
3) Под конец проверял он того, кого сегодня вешаем, а не ПО на которого он чуть ли не со слюнями прыгал два дня подряд, ахахахх . хлоп-хлоп.

p.s. Док, если не вылечишь меня, ничего страшного, мой труп все расскажет без меня.
Qvaetsu вне форума  
Старый 21.11.2017, 13:31   #168
Новичок
 
Регистрация: 17.01.2009
Сообщений: 4
Репутация: 40 [+/-]
Qvaetsu, да тебя я захилю, просто мочи Тео, и все. Не хочу завтра ждать конца голосования весь день захилив Аферуса.
Br000.. вне форума  
Старый 21.11.2017, 13:36   #169
I believe in panties!
 
Аватар для Aferus


 
Регистрация: 08.06.2006
Адрес: Близко к Центру
Сообщений: 4,019
Репутация: 1285 [+/-]
Тут по базовой логике два 100% мафа - Тео и Ула. Но распишу подробнее, почему можно забить на все новые вскрытия и почему город уже вин. Отбрасываем совсем дикие теории заговора, оставляем только одну альтернативу - где Кваетсу лжеком, а Тео настоящий.

Итак, по обеим версиям мы имеем трех людей с известными ролями: Аферус жур, Броо док, Ула маф. Окей. Отличия будут дальше.

1) Версия один. Начнем со свежего, где Тео настоящий ком. Тогда мафом может быть только Кваетсу, чижу незачем было лгать. Проверка Льюиса настоящая, потому что при всех открытых ролях и спалившемся ролевике Тео выбрать рандомного чижа легко. Условно неизвестные остаются Смол, Портилак и Льюис. Я сверяю Смол и Портилака. Если ночью умирает ком, то приходит моя проверка и +2 проверенных чижа. Останется один непроверенный чиж и маф. Казним Кваетсу, победа. Но эта теория бред.

2) Версия вторая, нормальная. Тео маф с не очень удачным вскрытием, Кваетсу ком, в команду чижей добавляется Льюис. Ночью происходит что угодно, в худшем раскладе умрет ком, а чижи получат +2 проверенных и казнят мафа Тео. Игра кончается.

Доктор, можешь повбрасывать фейковых идей для хода. Подумай до ночи, как обдурить мафов, и чтобы реально поймать выстрел на хил. Будет дико потешно.

И спешл для Смола я распишу по Васексу. Или сейчас, или ближе к вечеру. Чем был вызван его пост, о чем он был, почему его удалил Паркер, и почему Васекс сейчас дико хейтит Тео. За то, что тот заруинил игру мафам) Насколько это справедливо - судить не мне. Но их ситуации скоро обрисую с достоверностью 90+%.
__________________
( ̄^ ̄)


MAL: LuxaxaN
PSN: Aferus
Aferus вне форума  
Отправить сообщение для Aferus с помощью ICQ Отправить сообщение для Aferus с помощью Skype™
Старый 21.11.2017, 13:38   #170
Новичок
 
Регистрация: 17.01.2009
Сообщений: 4
Репутация: 40 [+/-]
Цитата:
Доктор, можешь повбрасывать фейковых идей для хода. Подумай до ночи, как обдурить мафов, и чтобы реально поймать выстрел на хил. Будет дико потешно.
А что в меня если?
Br000.. вне форума  
Старый 21.11.2017, 13:43   #171
True Seriesman
 
Аватар для SmoOl

 
Регистрация: 18.06.2009
Адрес: Омск
Сообщений: 612
Репутация: 925 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Aferus Посмотреть сообщение
За то, что тот заруинил игру мафам)
Интересно
__________________
𝓮𝓫𝓲𝓷
SmoOl вне форума  
Отправить сообщение для SmoOl с помощью ICQ Отправить сообщение для SmoOl с помощью Skype™
Старый 21.11.2017, 13:57   #172
I believe in panties!
 
Аватар для Aferus


 
Регистрация: 08.06.2006
Адрес: Близко к Центру
Сообщений: 4,019
Репутация: 1285 [+/-]
А теперь по вскрытию Васекса. Там рили и смех, и слезы.
Скрытый текст:
Васекс в своем вскрытии пародировал меня и очень сильно иронизировал над ролью Тео, сдав его почти с потрохами.

Почему сгорел Васекс?

Во первых, в первый день Файер никак себя не спас, хотя мог легко это сделать одним кликом. Ведь даже для простого чижа логично спасаться на первой казни.
Во вторых, Тео мог помочь ему, но не стал этого делать. Это можно сделать было целым рядом способов, а потом просто разыгрывать ситуацию в любых направлениях. Но нет, тупейшим образом мафы теряют минус одного. Зная Васю, он уже начал тлеть.

Далее, в следующем дне, Вася делает аккуратный и безопасный наброс на Аду в своем стиле. Ничего лишнего. И тут как раз начинается форсинг меня, я вынужден спасаться через ближайшую альтернативу и втапливаю в Аду. Идеальные качели для мафии. Они потирают ручки: на казни два условных чижа, да еще и есть варик изи слить меня, потому что я в теории мог бы доставить проблем даже чижом. И они могли бы это сделать, просто бы нашли повод(такой же тупой, как аргументы Смола), и сменили бы голоса на меня под занавес голосовалки. Окажись я чижом(что они предполагали, наверн), можно было бы слить Аду под предлогом спасения через меня и далее по списку. Сказка.
Но вот незадача, я вскрываюсь и называю фейковую проверку. У Васекса сразу усиление пригара сидалища по экспоненте: мало того, что не слили меня, так я еще и жур, так я еще и мафа цепанул проверкой. Они знают, что Тео маф, а Ада не маф. При любой ее роли проверка реальна. И если вдруг она чиж, то для Тео на следующую казнь гг. Но самый зашквар был дальше. Тео приходит и косвенно соглашается с проверкой. Он топит, что Ада чиж, не спорит с проверкой, и намекает, что сам с какой-то ролью(вот тут полюбому были параллельные споры в конфе, как лучше себя вести, и Тео с Васей во взглядах не сходились, инфа сотка). Понимаете, для адекватного ролевика, даже если жур настоящий и проверка тру, нет никакого смысла соглашаться с ней сразу. Это тупо и опасно. Спорить просто НЕОБХОДИМО. Так, хотя бы для приличия. Вася это понимает и уже ГОРИТ. Но его просто наглухо взрывает на пердальной тяге и уносит в космос, когда узнается, что проверка фейковая. И я в этом открыто признался. Надо было просто не соглашаться с ней, побрыкаться до вечера, и Тео-маф был бы в безопасности. Но он сам себя сдал. Путана сдохла от ведущего, все ролевики вскрылись, а Тео... Ну он маф, потому что сам спалил это на пустом месте. Лолкек. Вася не выдерживает этого шитфеста, идет называет вероятного кома, стебется надо мной и жестко иронизирует над Тео. Попутно сдавая его городу. Это сопровождалось лютым срачем в скайпе. Или не лютым, но в удаленном сообщении мы увидели только вишенку от торта. Паркер знал всю ситуацию, знал, что Вася не хочет играть и шлет на три буквы всю тиму, особенно Тео, поэтому удалил пост с палевом напарника.

В этой ситуации все двояко, но Васю можно понять. Я проспал первую проверку и вбросил тупую утку, а Тео еще более тупо на нее повелся и сам себя сдал. Где-то примерно там был финиш для мафов.
__________________
( ̄^ ̄)


MAL: LuxaxaN
PSN: Aferus
Aferus вне форума  
Отправить сообщение для Aferus с помощью ICQ Отправить сообщение для Aferus с помощью Skype™
Старый 21.11.2017, 14:02   #173
True Seriesman
 
Аватар для SmoOl

 
Регистрация: 18.06.2009
Адрес: Омск
Сообщений: 612
Репутация: 925 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Aferus Посмотреть сообщение
(такой же тупой, как аргументы Смола)
Так а ты не мог адекватнее сыграть и хотя бы казнь не проспать? Реально подозрительно было

Добавлено через 45 секунд
Aferus, анализ очень красивый, прямо ярко описал
__________________
𝓮𝓫𝓲𝓷

Последний раз редактировалось SmoOl; 21.11.2017 в 14:03. Причина: Добавлено сообщение
SmoOl вне форума  
Отправить сообщение для SmoOl с помощью ICQ Отправить сообщение для SmoOl с помощью Skype™
Старый 21.11.2017, 14:06   #174
Новичок
 
Регистрация: 17.01.2009
Сообщений: 4
Репутация: 40 [+/-]
Aferus, согласен. Особенно про пост Васекса. Там было столько боли и скорби, жалко не все прочли
Br000.. вне форума  
Старый 21.11.2017, 14:15   #175
Новичок
 
Аватар для Portylak
 
Регистрация: 16.01.2017
Сообщений: 0
Репутация: 30 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Aferus Посмотреть сообщение
что Вася не хочет играть и шлет на три буквы всю тиму, особенно Тео
и часто у вас тут личная неприязнь переходит на игровую?
это же дичь, такого не должно быть
я со злейшим врагом, если в одной команде, помирюсь
__________________
Легкая придурковатость делает человека практически неуязвимым
Portylak вне форума  
Старый 21.11.2017, 14:41   #176
I believe in panties!
 
Аватар для Aferus


 
Регистрация: 08.06.2006
Адрес: Близко к Центру
Сообщений: 4,019
Репутация: 1285 [+/-]
SmoOl, не, ты молодец. Я просто не удержался от подобной ремарки) А сыграл я как днище, да.
__________________
( ̄^ ̄)


MAL: LuxaxaN
PSN: Aferus
Aferus вне форума  
Отправить сообщение для Aferus с помощью ICQ Отправить сообщение для Aferus с помощью Skype™
Старый 21.11.2017, 14:47   #177
Игроман
 
Аватар для Teo:)
 
Регистрация: 10.05.2011
Адрес: В районе города Одинцово.
Сообщений: 4,647
Репутация: 277 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Qvaetsu Посмотреть сообщение
ПО на которого он чуть ли не со слюнями прыгал два дня подряд
Мне много не надо, процитируй слюни пожалуйста. А то даже любопытно стало, где же были эти слюни...вроде только сухой текст, даже без добавления эмоций.

Br000.., в данной ситуации, будучи мирным, тебе будет более дельно лечить жура, еси чо. Ибо он цепляет двоих проверкой, а не одного. Ну это на будущее, тут все решено.
__________________
PSN: Yofit

Я узнал, что у меня
Есть огpомная семья -
И тpопинка, и лесок,
В поле каждый колосок!

Речка, небо голубое -
Это все мое, pодное!
Это Родина моя!
Всех люблю на свете я!
Teo:) вне форума  
Отправить сообщение для Teo:) с помощью ICQ Отправить сообщение для Teo:) с помощью Skype™
Старый 21.11.2017, 15:12   #178
Новичок
 
Аватар для Portylak
 
Регистрация: 16.01.2017
Сообщений: 0
Репутация: 30 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Teo:) Посмотреть сообщение
тебе будет более дельно лечить жура, еси чо
бедный Ква
Цитата:
Сообщение от Teo:) Посмотреть сообщение
А то даже любопытно стало, где же были эти слюни
да норм все))) я утерся давно)))

Добавлено через 1 час 20 минут
Вот че мы ждем-то целый день, я не пойму? когда Льюс придет, что ли?
ну тогда я пошел
__________________
Легкая придурковатость делает человека практически неуязвимым

Последний раз редактировалось Portylak; 21.11.2017 в 16:33. Причина: Добавлено сообщение
Portylak вне форума  
Старый 21.11.2017, 19:38   #179
 
Аватар для Паркер

 
Регистрация: 16.10.2006
Сообщений: 833
Репутация: 2255 [+/-]
Так, я вернулся и ушел читать день.

Я просто напоминаю, на всякий случай, что в игре предусмотрено досрочное голосование.

Если кто не в курсе досрочные голоса менять нельзя, и голосование заканчивается, как только один из игроков наберет большинство досрочных голосов.
__________________
http://forum.igromania.ru/forumdisplay.php?f=225
Паркер вне форума  
Отправить сообщение для Паркер с помощью ICQ Отправить сообщение для Паркер с помощью Skype™
Старый 21.11.2017, 20:01   #180
 
Аватар для Льюс Терин
 
Регистрация: 22.12.2006
Адрес: интернеты
Сообщений: 7,535
Репутация: 1186 [+/-]
Я пришел, я мирный. Можете на меня время не тратить.
__________________
PSN
Льюс Терин вне форума  
Отправить сообщение для Льюс Терин с помощью ICQ Отправить сообщение для Льюс Терин с помощью Skype™
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 00:17.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования