Форум Игромании
 
Регистрация
Справка

Игры Обсуждение рядовой линейки консольного игростроения

Ответ
 
Опции темы
Старый 14.06.2016, 18:07   #1
Free your mind
 
Аватар для PerfectMan
 
Регистрация: 30.12.2007
Сообщений: 9,033
Репутация: 258 [+/-]
Days Gone





Дата выхода: TBC
Жанр: Action/Adventure

Цитата:
Вам предстоит влезть в шкуру бывшего преступника, байкера Дикона Сейнт-Джона (Deacon St. John) – бродяги, охотника за головами, странствующего атавизма человечества. В мире, уничтоженном глобальной эпидемией, Дикону приходится сторониться «безопасных» лагерей, поставленных последними выжившими посреди пустошей, и пытать счастья на разбитых дорогах.

События игры Days Gone перенесут вас на испещренные ущельями вулканические просторы северо-западного побережья Тихого океана, где вам предстоит исследовать мир, населенный деградировавшими представителями человечества, известными как Выродки (Freakers). Сражайтесь за свою жизнь в разоренных брошенных землях, ищите припасы, ресурсы и самое главное – смысл жить дальше.
Скриншоты
Скрытый текст:










Days Gone - E3 2016 Announce Trailer

__________________
Кровать, детка, твоя мать, но приходите сюда, собака мутной, я решаю удержать меня?
Приходите, ослик, закончите здесь, постарайтесь трахнуть
Ты трахаешься, кровать, иностранцы, бандит, ботаник,
Поместите себя и всю свою семью, кровоточащую собаку, запах запаха, мишень, камедь, весло, землю, пояс, введите здесь, вы смазка.

Последний раз редактировалось PerfectMan; 17.06.2016 в 18:38. Причина: Добавлено сообщение
PerfectMan вне форума  
Отправить сообщение для PerfectMan с помощью ICQ Отправить сообщение для PerfectMan с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 02.05.2019, 02:38   #421
нуб #2
 
Аватар для Без_Имени

 
Регистрация: 06.09.2009
Сообщений: 9,615
Репутация: 814 [+/-]
Цитата:
Сообщение от vladvolfv Посмотреть сообщение
ты знаешь хоть одну игру без багов? Если да то покажи .
Ты спросил, я ответил. Зачем ты начинаешь мне рассказывать что-то про бубон я не знаю. В нем изначально не было приличного количества багов, а главной проблемой была и остается долгая загрузка.
__________________
Как говорим мы — экспериментаторы: фиговина
Без_Имени вне форума  
Отправить сообщение для Без_Имени с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 02.05.2019, 10:26   #422
Гейммастер
 
Аватар для Zacky1991V
 
Регистрация: 28.11.2009
Адрес: City of Evil
Сообщений: 6,321
Репутация: 642 [+/-]
Почему-то пропала возможность чинить мотоцикл, только заправлять можно, чинится только в лагерях, это норма или баг может какой-то?

Все разобрался, сама кнопка действия теперь почему-то не появляется просто.
__________________
PSN, Xbox Live, Steam, Origin, Uplay - Zacky1991V -добавляйтесь. ( ͡° ͜ʖ ͡°)

www.playfire.com/Zacky1991V
________________
|PS5| |PS4 PRO| |PS3| |PS2| |PS1| |XBOX SERIES X| |XBox 360| |XBOX| |PS Vita| |PSP| |SWITCH|

|PC: i7-11700k, Asus TUF RTX3080, 32gb| |Ноут: MSI GL73 8SDK|

Последний раз редактировалось Zacky1991V; 02.05.2019 в 10:34.
Zacky1991V вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.05.2019, 16:13   #423
Игроман
 
Аватар для Fisher$$$
 
Регистрация: 25.10.2008
Сообщений: 3,020
Репутация: 276 [+/-]
Думал ради days gone купить плойку, но судя по отзывам этого делать не стоит?
__________________
WINDOWS 7
БП Thermaltake TR 2 Gold 500W
Asus Rampage 2 Extreme
Xeon x5660 (Cooler Master Hyper 212 plus)
GTX 1050ti
8 gb DDR 3
Ssd samsung 860 evo
Монитор Benq G2420HDB
Корпус Zalman Z9 Neo
Supreme FX X-Fi
Колонки Ozaki DT500

Ник в EA- .Fisher.
Fisher$$$ вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.05.2019, 16:33   #424
Iceman
 
Аватар для $NeK


 
Регистрация: 04.01.2007
Сообщений: 16,148
Репутация: 1420 [+/-]
Fisher$$$, ради нее одной точно не стоит. Во всяком случае прямо сейчас.
__________________
So let it be written
So let it be done
I'm sent here by the chosen one
So let it be written
So let it be done
To kill the first born pharaoh son
I'm creeping death

$NeK вне форума  
Отправить сообщение для $NeK с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 02.05.2019, 17:01   #425
Гейммастер
 
Аватар для CrazyYura
 
Регистрация: 03.06.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 15,766
Репутация: 1032 [+/-]
Fisher$$$, ради одной игры вообще не стоит покупать такую дорогую вещь, как консоль.

Zacky1991V, странно, чинить можно самому где угодно. Кружок отображается на мотике.
__________________
Все получится!

PSN - CrazyYura

Лучший сайт о Ведьмаке!
CrazyYura вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.05.2019, 20:00   #426
Игроман
 
Аватар для Fisher$$$
 
Регистрация: 25.10.2008
Сообщений: 3,020
Репутация: 276 [+/-]
CrazyYura, я ж про б/у) Я так пс 3 взял, ласт оф ас прошел и анчартеды и продал)
__________________
WINDOWS 7
БП Thermaltake TR 2 Gold 500W
Asus Rampage 2 Extreme
Xeon x5660 (Cooler Master Hyper 212 plus)
GTX 1050ti
8 gb DDR 3
Ssd samsung 860 evo
Монитор Benq G2420HDB
Корпус Zalman Z9 Neo
Supreme FX X-Fi
Колонки Ozaki DT500

Ник в EA- .Fisher.
Fisher$$$ вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.05.2019, 02:01   #427
Опытный игрок
 
Аватар для vladvolfv
 
Регистрация: 25.12.2008
Адрес: Красноярск
Сообщений: 1,897
Репутация: 309 [+/-]
Fisher$$$, тебя на пс4 только эта игра привлекает?
__________________
Владелец PS3 40GB, PS4 PRO, PS5
PSN Vlad Buruhin
vladvolfv вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.05.2019, 18:46   #428
Гейммастер
 
Аватар для -=Lost=-
 
Регистрация: 29.03.2011
Адрес: Oceanic 815
Сообщений: 10,819
Репутация: 834 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Ezio Ever Посмотреть сообщение
что за бред? за 5 косарей почти игра. Конечно, они обязаны. Тут что, благотворительный фонд? или они ее бесплатно раздавали?
Стоимость игры к самой игре никакого отношения не имеет. То что у тебя президент хреновый, который уничтожил ценность национальной валюты, то эти претензии ты можешь предъявить ему, а не разработчикам.
__________________
Видеоигры - это одна из форм искусства, наряду с кино и художественной литературой. (с)

Киберспорт - это отрыжка и выкидыш настоящих спортивных соревнований. (с)


Судьба проказница, шалунья
Определила так сама:
Всем глупым счастье от безумья,
А умным — горе от ума.

Александр Грибоедов

PSN: Lost_1one
-=Lost=- вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.05.2019, 18:59   #429
Опытный игрок
 
Аватар для crosstalk
 
Регистрация: 22.04.2011
Сообщений: 1,799
Репутация: 228 [+/-]
Цитата:
Сообщение от -=Lost=- Посмотреть сообщение
Стоимость игры к самой игре никакого отношения не имеет. То что у тебя президент хреновый, который уничтожил ценность национальной валюты, то эти претензии ты можешь предъявить ему, а не разработчикам.
Ладно, игра стоит 60 евро и мы в Европе.
Вот теперь то сразу стало всё равно, что продукт корявый?
__________________
Place it in your memory
Leave it in your past
But don't forget
crosstalk вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.05.2019, 22:15   #430
Гейммастер
 
Аватар для -=Lost=-
 
Регистрация: 29.03.2011
Адрес: Oceanic 815
Сообщений: 10,819
Репутация: 834 [+/-]
crosstalk, не имеет значение сколько стоит игра и где ты находишься. Просто у нашего обывателя такое мнение: мол типа если 4к игра стоит, то мне должны дофига. А вот если бы она стоила 500 р, то многие даже бузить не стали.

Разработчики делают свое дело, патчами пытаются исправить недоработки. Причем работают оперативно и патчей вышло много. Винить их не стоит. А вот куда смотрела Сони торопясь выпустить как оказалось не совсем готовый продукт? Вот им претензии как издателю можно предъявить.
__________________
Видеоигры - это одна из форм искусства, наряду с кино и художественной литературой. (с)

Киберспорт - это отрыжка и выкидыш настоящих спортивных соревнований. (с)


Судьба проказница, шалунья
Определила так сама:
Всем глупым счастье от безумья,
А умным — горе от ума.

Александр Грибоедов

PSN: Lost_1one
-=Lost=- вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.05.2019, 02:08   #431
Модератор
 
Аватар для Sanya123
 
Регистрация: 27.04.2010
Сообщений: 1,712
Репутация: 1107 [+/-]
Я понимаю, что в игре ситуация труднейшая, но количество и разнообразие вариантов наклеек на бензобак совсем печальное. Животные, пламя и типичные рисунки, которые уже где-то в играх ЕА про машины видел. Могли бы добавить миниатюрную голову Кратоса. Возможно, что дальше по сюжету можно открыть более крутые, но из всего текущего поставил вариант с WW2.

Ехал тут на задание и в один прекрасный момент меня сносит пулей снайпер. Дикон падает с байка с таким дропом фпс, что плойка могла и вырубить себя. Ну и традиционный спад рядом с небольшим набором орды. Надеюсь, что разрабы уже в курсе этой проблемы.

Ну и аи совсем дубовый. 13/15 человек в лагере через стелс. Остальных палкой с гвоздями добил.

Кстати, а в задании
Скрытый текст:
про спасение Лизы медведь через скрипт выходит? Просто до этого патронов было мало и остатки спустил на упокоителей, которые сторожили дом. Медведя завалил без единого выстрела через 3 осколочные и 4 фугасные, а дальше пошел в дело дым и мачете.
Sanya123 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.05.2019, 02:27   #432
Гейммастер
 
Аватар для CrazyYura
 
Регистрация: 03.06.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 15,766
Репутация: 1032 [+/-]
Sanya123, да, противников тоже люблю в стелсе валить. Кинул камень, отвлек, потом ножом, легко, а главное - действенно.
__________________
Все получится!

PSN - CrazyYura

Лучший сайт о Ведьмаке!
CrazyYura вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.05.2019, 04:29   #433
Опытный игрок
 
Аватар для RuChy
 
Регистрация: 29.05.2015
Сообщений: 1,154
Репутация: 166 [+/-]
Отсутствие опыта над крупными проектами у разрабов сильно ощущается, да и бюджета, похоже, хватило только на графон и обилие катсцен, 95% миссий - уныние.Стрельба +/- последние томб райдеры, т.е. ничего выдающегося, в Ласте приятнее было (да и враги поумнее).Есть и приятные моменты, например отстрел орд фриков, езда на байке, приятная музыка, сюжет тоже в принципе норм, лучше чем ожидал.Однако, часто игра откровенно бесила, хотел даже дропнуть как последнего ассассина. Технически игра красивая, но не отполированная, фризы и падение фпс - нормальные явления даже на последнем патче, я таких лагов на консоли раньше не наблюдал.
В итоге получился очень неоднозначный продукт, определенное количество фана я получил, но можно и скидку подождать если еще не купили.
RuChy вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.05.2019, 13:41   #434
Гейммастер
 
Аватар для Zacky1991V
 
Регистрация: 28.11.2009
Адрес: City of Evil
Сообщений: 6,321
Репутация: 642 [+/-]
Что-то игра прям нереально здоровой оказалась, наиграл довольно много, но походу даже половины не прошел, а вчера карту увидел и офигел от масштабов, только половину примерно игровой зоны открыл.
__________________
PSN, Xbox Live, Steam, Origin, Uplay - Zacky1991V -добавляйтесь. ( ͡° ͜ʖ ͡°)

www.playfire.com/Zacky1991V
________________
|PS5| |PS4 PRO| |PS3| |PS2| |PS1| |XBOX SERIES X| |XBox 360| |XBOX| |PS Vita| |PSP| |SWITCH|

|PC: i7-11700k, Asus TUF RTX3080, 32gb| |Ноут: MSI GL73 8SDK|
Zacky1991V вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.05.2019, 14:00   #435
Модератор
 
Аватар для Sanya123
 
Регистрация: 27.04.2010
Сообщений: 1,712
Репутация: 1107 [+/-]
Завершил сюжетный квест на сбор травы. Игра выдала круг, который заполнен на 20%. Получил 3к опыта и потом еще один блок с цифрами, где идет отображение этих процентов в тысячах. Где можно узнать детали миссии, чтоб получить сотку?
Квест в катсцене завершил на 100, а тут постоянно недобор опыта идет.
Тут или я глупый и не понимаю, как работает система статистики или разрабы перемудрили с количеством цифровой информации.
Sanya123 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.05.2019, 18:59   #436
Новичок
 
Регистрация: 01.04.2015
Адрес: Mountain View, California
Сообщений: 41
Репутация: 14 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Sanya123 Посмотреть сообщение
Завершил сюжетный квест на сбор травы. Игра выдала круг, который заполнен на 20%. Получил 3к опыта и потом еще один блок с цифрами, где идет отображение этих процентов в тысячах. Где можно узнать детали миссии, чтоб получить сотку?
Квест в катсцене завершил на 100, а тут постоянно недобор опыта идет.
Тут или я глупый и не понимаю, как работает система статистики или разрабы перемудрили с количеством цифровой информации.
на экране с экспой % обозначает процент прокачки ГГ до следующего уровня, на другом же экране % означает всего лишь процент завершения всей квестовой цепочки, так что рано или поздно сотка будет везде
Plastex вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.05.2019, 07:49   #437
Гейммастер
 
Аватар для Zacky1991V
 
Регистрация: 28.11.2009
Адрес: City of Evil
Сообщений: 6,321
Репутация: 642 [+/-]
Половину игры прошел, багов толком и не видел, а вот сейчас словил один критичный баг и скрипт никак срабатывать не хотел, пришлось откат сейвов делать. Так что рекомендую иногда сохранятся вручную в слот.
__________________
PSN, Xbox Live, Steam, Origin, Uplay - Zacky1991V -добавляйтесь. ( ͡° ͜ʖ ͡°)

www.playfire.com/Zacky1991V
________________
|PS5| |PS4 PRO| |PS3| |PS2| |PS1| |XBOX SERIES X| |XBox 360| |XBOX| |PS Vita| |PSP| |SWITCH|

|PC: i7-11700k, Asus TUF RTX3080, 32gb| |Ноут: MSI GL73 8SDK|
Zacky1991V вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.05.2019, 11:31   #438
Игрок
 
Регистрация: 23.04.2015
Сообщений: 599
Репутация: 114 [+/-]
Сейчас второй кусок карты доисследовал. Все считай открыл и зачистил. Сейчас чисто задания выполняю. В местном лагере сдал все свои трофеи, 350 ушей фриков, авторитет сразу поднялся. Если у Копленда фишка прокачка байка, то у этого лагеря особое оружие. Прокачал байк, видок малеха изменил, поставил закись, и сразу попал в две точки исследования неро. Байк конечно очень реалистично сделан, звук, движения, просто одно удовольствие ездить.
Игра реально очень красивая, природа, небо. Как говорил атмосфера шикарная. Вот просто едешь по дороге, под реалистичный звук двигла байка, любуешься лесом, красивыми атмосферными местами, в постапок., ещё и музыка шикарная наигрывает, прям останавливатся неохота.
Вот так вот расслабишься получаешь удовольствие от игрового процесса, и тут бац какая нибудь козлина из снайперки тебе всю иддилию нарушила.
Наткнулся по пути на достопримечательность, что-то с вулканом связано. Надыбал пещеру, а оттуда гул от спящей орды. Я фонарем аккуратно посветил, там пяток фриков встала и погнались за мной, я отбежал подальше и из автомата грохнул их. Остальных в пещере решил попытаться перебить.
Вообщем, решил прям на входе их всех отвлечь на себя, и когда они ломанутся все ко входу, перегородить им выход коктейлем Молотова, они тупо будут бежать на огонь и может больше половины сгорят. А кто прорвется я застрелю из автомата с помощью концентрации. Думал, какойже преотличнейший план я придумал.
Вообщем, стрельнул я им в пещеру из автомата, они все ломанулись ко мне, я кинул один за другим все три Молотова. Но, что-то пошло не так. Огонь их задержал всего какие-то секунды, они молниеносно прорвались через огонь, я опешивши за счёт концентрации пытался их сдержать стреляя по головам. Естественно концентрация не спасла ситуацию, так как сгорело к моему сожалению их совсем немного, да и из оружие я завалил всего пяток. В итоге пришлось бежать.
Вообщем поняв что мой грандиозный план с треском провалился, я со словами будьте вы все прокляты, прыгнул на байк и дал по газам что есть мочи.
Сюжетка с долей драммы тоже отличная. Прям реально интересно. Да вообще игра шикарная.
Тоже после такой оценки от журналюг, все равно доля скепсиса была. Но, чем больше играю тем больше понимаю какая же это очешуенная игра. И тем больше понимаю, что журналюги мудаки причём конкретные и это ещё мягко сказано.
Бенды просто молодцы. Несмотря на то что, они впервый раз берутся за серьёзный проект, на их кол-во людей, и бюджет, они взялись не за узко коридорный тип сингловой сюжетной игры(как у тех же догов), а за масштабный проект в открытом мире. Даже сони удивились ихнему решению. Что называется пошли на риск.
Можно конечно ругать Дейс гон за минусы, за отсутствие новых идей и за похожесть с другими играми( даже в такой игре как рдр 2 есть свои минусы, да и рдр 2 тоже особо не блещет новыми идеями, разница между Рдр 2 и Дейс гон лишь в деталях и возможностях открытого мира, а это в свою очередь зависит от бюджета и от кол-ва и опыта разрабов, это абсолютно к любой ааа игре относится), но, в итоге бенды не просто сделали качественный грамотный сюжетный проект, по современным так называемым ааа меркам, а не смотря даже на определённые недостатки, сделали игру в которую действительно очень интересно играть.
А ведь это тоже далеко не просто сделать игру, в которую реально играть интересно, а уж тем более поддерживать такой же или ещё больший интерес на всем протяжение игры. По моему мнению, Дейс гон нисколько не хуже по интересу, лучших ааа сингловых сюжетных на серьёзных щах проектов в которые я играл.
У бендов явно есть потенциал, встать в будущем на ряду с такими редкими по качеству синглово сюжетными студиями как доги или сд прожект. Поэтому, если у них будут хорошие продажи(чего я им желаю), то, в следующей части Дейс гон, я уверен они учтут свои минусы. Все от них зависит, флаг им в руки. Если появится ещё одна студия с сингловыми сюжетными качественными играми, то нам геймерам только на руку.
А пока буду дальше наслаждаться сей шедевром. Потом выйдет режим выживания, будет как раз смысл перепройти игру(может всё-таки ии людей подправят в этом режиме).
wnite knight вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.05.2019, 13:05   #439
Опытный игрок
 
Аватар для vladvolfv
 
Регистрация: 25.12.2008
Адрес: Красноярск
Сообщений: 1,897
Репутация: 309 [+/-]
wnite knight, вообще да, сейчас в обилие мульта и транкзакций любая сигнловая игра в радость.
__________________
Владелец PS3 40GB, PS4 PRO, PS5
PSN Vlad Buruhin
vladvolfv вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.05.2019, 16:34   #440
Гейммастер
 
Аватар для Rumit
 
Регистрация: 07.11.2008
Сообщений: 5,733
Репутация: 1184 [+/-]
Цитата:
Сообщение от wnite knight Посмотреть сообщение
а за масштабный проект в открытом мире. Даже сони удивились ихнему решению. Что называется пошли на риск
А что в этом удивительно? открытый мир давно в трендах, то что сони выделяет мало-профессиональным студиям большие бюджет не новость, смотри например на Order 1886 и что из этого вышло

Из твоего хвалебного отзывы понятно, только то что в игре крутой графон... а что с геймплеем, интересные задания есть или квесты? в чем они заключаются?
Скажи на чем держится твой интерес... сюжетная интрига это понятно, а что с геймплеем? нравится воевать с тупыми болванчиками и лутать ящики в шаблоном мире?
Жесть-жестокая ) и это ты ставишь в ряд проектам сд прожект, у меня просто в голове не укладывается

Вот Zacky1991V респект, сразу написал что ему нравятся дрочильни, а у тебя просто радужная феерия в стили тохи 10 из 10
__________________
I'll be back
Rumit вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 00:23.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования