Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Стопка у монитора Обсуждение наиболее актуальных игр жанра

Ответ
 
Опции темы
Старый 29.03.2013, 14:21   #1
Гейммастер
 
Аватар для Agent4Seven

 
Регистрация: 02.02.2010
Адрес: Solar Driftwood
Сообщений: 6,798
Репутация: 749 [+/-]
Batman: Arkham Origins - обсуждение

ПРЕЖДЕ ЧЕМ ПОСТИТЬ В ТЕМЕ РЕКОМЕНДУЕТСЯ ПОЧИТАТЬ ПРАВИЛА РАЗДЕЛА "GAMEZ BAZAR" и Правила форума



Жанр: Action/Adventure/Stealth
Разработчик: WB Games Montreal
Издатель: WB Games
Издатель в России: 1C-Софтклаб
Платформы: PC, PS3, X360, Wii U
Дата выхода: 25 октября 2013г

Официальный сайт

Описание игры:

Скрытый текст:
Batman: Arkham Origins официально подтвержден и выйдет уже этой осенью – 25-го Октября на всех основных платформах: PC, PS3, Xbox 360 и Wii U. В новой игре нас ждут события, которые происходили с Бэтменом до Arkham Asylum и, соответственно, значительно раньше Arkham City.

В Arkham Origins герой столкнется с ключевыми моментами, которые определяет его судьбу и приведут к встрече с знакомству с основными персонажами вселенной, чьи отношения будут формировать будущее Готэма.

Среди основных особенностей будет не только молодой Бэт и прочие персонажи, но и значительно более обширный Готэм Сити – до того, как он наполнился злодеями и преступниками.

Разработкой занимается Warner Bros. Games Montreal, а не Rocksteady, однако студия делает игру на том же модифицированном движке от Rocksteady.

В игре впервые появится Deathstroke.
Описание

Вы испытали хаос и ужас в Arkham Asylum. Вы сражались с самыми опасными злодеями Готэма в Arkham City. Вы изучали психику Темного Рыцаря, погружая себя в его миссию по защите Готэма, вместе с ним став Крестоносцем в Плаще. Однако есть то, что вы никогда не испытывали. Одна область, которая оставалась в тени – его прошлое.

Впервые вы возьмете на себя роль Бэтмена до того как он сражался и побеждал самых опасных преступников Готэма. Arkham Origins станет приквелом событий Asylum и City. Наблюдайте за историей Бэтмена, которая трансформирует его в борца с преступностью, превращая его в Темного Рыцаря. Вас ждет молодой, еще не столь опытный Бэтмен сталкивающийся с ключевыми моментами своей карьеры, что определят его будущее. Вас ждет знакомство с персонажами, и отношения с ними повлияют не только на судьбу Бэтмена, но и их собственную. Что такое человек без прошлого? Пришло время узнать о тех событиях, которые делают из человека – героя.

Концепт арт/Рендеры/Скриншоты:

Скрытый текст:
Концепт арт:

Скрытый текст:
Локации:

Скрытый текст:



Персонажи:

Скрытый текст:




Рендеры

Скрытый текст:
.......

Скриншоты:
Скрытый текст:




Видео:
Скрытый текст:

Прочее:
__________________
"A delayed game is eventually good. But, a rushed game is forever bad" © Shigeru Miyamoto

Последний раз редактировалось Agent4Seven; 27.10.2013 в 14:59. Причина: Добавил скриншоты с E3 2013, обновил баннер и добавил ссылку на геймплейный ролик.
Agent4Seven вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.11.2013, 20:57   #1261
Гейммастер
 
Аватар для -=Lost=-
 
Регистрация: 29.03.2011
Адрес: Oceanic 815
Сообщений: 10,819
Репутация: 834 [+/-]
Спешу поделиться своими впечатлениями об очередной, третьей по счету части саги о Темном рыцаре. Хотя по хронологии она является первой, но обо всем по порядку.
Играя в АО невозможно не сравнивать игру с АС. Почти всю игру меня не покидало ощущение, что я играю в Аркхем Сити,просто в него добавили еще 3 района и соединили их мостом Пионеров. Локации те же, боевка по сути та же. Визуально игра также не отличается от предшественника. Но этому в принципе есть объяснение. Во всяком случае я его для себя сделал. Игру создавала не Рокстеди а WB Montreal. Перед ними стояла задача сделать продукт не хуже предыдущего пока "отцы" кропят над новой частью о Бэтмене. И они пошли по пути ""Главное ничего не сломать", и собственно у них это отлично получилось. Никаких принципиальных новвоведений не было, а то что требовалось создать - сюжет как предысторию АА и АО у них я считаю удалось. Да где то не дожали, где-то скомканно подано. Но в целом неплохо. А ход с Бэйном и разрушением пещеры меня удивил и порадовал, вот уж чего не ожидал. Много разных персонажей мы встречаем в этой игре, но видимо разработчики так хотели удивить нас кол-вом, что забыли о качестве и многие злодеи проводят не более одной схватки, и через пару минут мы видим как Бэтс уже следующего негодяя избивает до смерти.
Еще из минусов отмечу, что загадки Риддлера стали не только простыми, но и местами туповатыми. Собрал все без проблем. Не было ни одной, в которой я мучался и искал решения, все делается в течении 5 сек. В АС же, наоборот некоторые "вопросы" пришлось решать минутами подбирая и просчитывая различные решения. Тут ставлю минус.
Кстати меня еще удивило отсутствие народа на улицах(не считая бандитов конечно). Мы же не в Аркхем Сити огороженном от всего города находимся. А в обычной городской зоне. И можно было бы списать все на ночное время. Но на улице Рождество. В Америке это главный праздник. В эту ночь очень много народа гуляет. Да почти все. Как у нас в Новый год.
В остальном нареканий особенных нет. Боевка такая же динамичная, порадовали перчатки-шокеры, вроде комбо стало проще получаться и длиннее по сравнению с АС, но это возможно так кажется. Хотя теперь создается ощущение, что сюжетная история получилась короткой. Но со всеми доп.заданиями конечно можно наиграть много часов.
В итоге мы получили вполне хорошее продолжение игр о Бэтмене,которое является предысторией,хотя различия конечно минимальны с пред. игрой. Но думаю в след. году Рокстеди уже выпустят полномасштабный продукт, который всех нас обязательно порадует.
__________________
Видеоигры - это одна из форм искусства, наряду с кино и художественной литературой. (с)

Киберспорт - это отрыжка и выкидыш настоящих спортивных соревнований. (с)


Судьба проказница, шалунья
Определила так сама:
Всем глупым счастье от безумья,
А умным — горе от ума.

Александр Грибоедов

PSN: Lost_1one

Последний раз редактировалось -=Lost=-; 03.11.2013 в 21:01.
-=Lost=- вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.11.2013, 21:01   #1262
Sadly mad
 
Регистрация: 07.11.2008
Адрес: Санкт-Петербург.
Сообщений: 5,668
Репутация: 1098 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Илья Зверь Посмотреть сообщение
И они пошли по пути ""Главное ничего не сломать", и собственно у них это отлично получилось.
Особенно касается сломанной-таки боевки.
Эмиель вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.11.2013, 21:12   #1263
Гейммастер
 
Аватар для -=Lost=-
 
Регистрация: 29.03.2011
Адрес: Oceanic 815
Сообщений: 10,819
Репутация: 834 [+/-]
Вдогонку кое-что забыл упомянуть. К сожалению пропал стелс. Да были пару локаций, в которые нас пускали попрыгать по горгульям. Но на этом все. В АС стелса было гораздо больше. Я даже сказал бы что стелс часть в той игре превосходила по общему кол-ву непосредственно боевку. Здесь же соотношение примерно 90 к 10. Я вспомнил только 2-3 полноценных локации где нужно было играть в стелс.
Ну и конечно баги портили процесс игры. Но это претензия не к игре, а к тестерам или кто там за полировку у них отвечал.

Эмиель,
Цитата:
Особенно касается сломанной-таки боевки.
Абсолютно не соглашусь с вами. Мне она понравилась даже поболее чем в АС, так как мне удавались большие и интересные комбинации, которые не удавались в пред. части. Хотя по сути она принципиально то не поменялась. Перчатки-шокеры просто усилили множественные удары и дали как раз возможность проводить большие комбо, про которые я говорил выше.
__________________
Видеоигры - это одна из форм искусства, наряду с кино и художественной литературой. (с)

Киберспорт - это отрыжка и выкидыш настоящих спортивных соревнований. (с)


Судьба проказница, шалунья
Определила так сама:
Всем глупым счастье от безумья,
А умным — горе от ума.

Александр Грибоедов

PSN: Lost_1one
-=Lost=- вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.11.2013, 21:36   #1264
Гейммастер
 
Аватар для Frееze

 
Регистрация: 06.05.2006
Сообщений: 7,191
Репутация: 785 [+/-]
Эмиель, Сломанную чем, как? Или тут опять вход пойдут мифы про некий тайминг и иже с ним? Та же боёвка что и была. Разница небольшая есть, окей, но через минут 30 геймплея, максимум через час я её перестал чувствовать и играться стало так же как раньше. Уж о том что что-то сломано речи точно нет. Единственное что реально сломали, так это прокачку. Ну, а если речь о перчатках, то это просто упрощение. Да, с ними заметно легче становится, но и к использованию никто не обязывает. Да и даются эти перчатки практически в конце.
Frееze вне форума  
Отправить сообщение для Frееze с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 03.11.2013, 21:48   #1265
Sadly mad
 
Регистрация: 07.11.2008
Адрес: Санкт-Петербург.
Сообщений: 5,668
Репутация: 1098 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Frееze Посмотреть сообщение
Сломанную чем, как? Или тут опять вход пойдут мифы про некий тайминг и иже с ним?
Да. Раньше я мог дать в морду начинающему бить меня врагу - сейчас я без шансов (разве что не упрыгнуть в ударе в другую сторону, и то там 50/50) огребаю. Раньше я мог в середине боя когтем зацепить врага и дать ему с локтя, после чего сделать контратаку - сейчас нет. Раньше, когда я начинал бить, мне по жопе не пинал враг, который начал гореть синими молниями над головой одновременно (а то и на полсекунды позже начала моего удара) - сейчас, если над врагом висит возможность отразить его удар, надо СРОЧНО прекращать свои дела и или пробелить, или отражать удар, иначе...
Даже быстрые бэтаранги не работают, когда в двух километрах от тебя замахивается враг. Срочно бросать все дела.
Про погрехи, когда сбивается ни с того ни с сего комбо, когда ты рядом с врагом пытаешься его бить, уж промолчу - спишем на досадные баги, которые нам сегодня клятвенно обещали исправить. Окей.

Концептуально боевка осталась той же, само собой, тут никто не спорит. ЛКМ, ПКМ, пробел, цифры, комбо - всё осталось.

Дело в том, что раньше можно было, грубо говоря, с закрытыми глазами понять, чтО будет делать вон тот враг, - сейчас это очень сложно прогнозируемо, потому что, повторюсь, уж коль синева горит - срочно реагируй, а коль не горит, то не факт, что после того, как ты нажмешь ЛКМ или чото другое, она не загорится и тебя не собьют. После удара врага я не знаю, что мне делать, потому что все зависит от того, загорится синяя фигня или не загорится.
Она может загореться. А может не загореться. Загорается слишком поздно, чтобы нажать ПКМ сразу после своей серии ЛКМ. В итоге комбо сбивается, ибо контратаковать нечего. Зато через полсекунды тебя уже бьют со всех сторон.

В итоге боевка из легкой и интуитивно-банальной превратилось в реагирование. Если у них была цель сделать такое - что ж, получилось, наверное. В противном случае это - сломанная боевка.

В испытаниях, кстати, боевка осталась АА-АС-лайк. Враги встают с земли по дефолту, а не в ускоренном режим, как в сюжете, замахивается на тебя враг также по полчаса, а не по полсекунды, и можно успеть сделать все свои дела, и так далее.
So.
Эмиель вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.11.2013, 22:02   #1266
Гейммастер
 
Аватар для Frееze

 
Регистрация: 06.05.2006
Сообщений: 7,191
Репутация: 785 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Эмиель Посмотреть сообщение
В противном случае это - сломанная боевка.
Даже в таком случае назвать её реально сломанной я например не могу. Да, я согласен что есть такие вещи, которые ты сейчас описал, только вот у меня лично подобный вопрос так остро не стоял. Да, сначала было непривычно и казалось что чтоб нормально пройти бой надо стоять и тупо отбивать контратаки, однако потом как-то всё утряслось. Очевидно что стало сложнее, но не в такой степени как ты описываешь. Просто теперь прогнозы несколько более расчётливо приходится делать. В итоге боёвка может и стала более бугристой, неровной, но уж точно не сломанной. Я даже не знаю как надо было ворнерам налажать чтоб прямо таки сломать боевую систему, в полном смысле слова.
Frееze вне форума  
Отправить сообщение для Frееze с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 03.11.2013, 22:02   #1267
Гейммастер
 
Аватар для Mr J0ker
 
Регистрация: 25.11.2007
Адрес: СПб
Сообщений: 5,222
Репутация: 513 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Frееze Посмотреть сообщение
А ничего так, что Шива и эти девушки которые с ней ребята из лиги теней? По сути таже группировка что и была в АС? С чего вдруг они должны были стать иными?
Просто тут все злодеи и гопота вразнобой идут: кого-то видоизменили, а кто-то выглядит так же, как и 20 лет спустя. Вот и бросается это все в глаза, учитывая, сколько уже всего скопировано из игр Рокстеди.

Насчет боевки. Да, очень раздражает, что теперь в последний момент контратаковать не получится. Но меня больше выбесило то, что гопники стали намного живучей, чем раньше. В прошлых частях я считал развлечением стычку с толпой, а теперь это превращается в сущий ад: все очень долго и вполне реально слиться из-за мелочей, описанных выше. У меня в связи с этим вопрос: это и есть та самая "молодость" Бэтса, когда он не был таким асом мордобоя?
__________________
Ютуб: https://www.youtube.com/user/MrrJ0ker23

Твич: https://www.twitch.tv/mr_joker__/profile

Последний раз редактировалось Mr J0ker; 03.11.2013 в 22:08.
Mr J0ker вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.11.2013, 22:04   #1268
Гейммастер
 
Аватар для Frееze

 
Регистрация: 06.05.2006
Сообщений: 7,191
Репутация: 785 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Эмиель Посмотреть сообщение
замахивается на тебя враг также по полчаса, а не по полсекунды
Да и с другой стороны, когда враг по полчаса замахивается, это тоже туповато выглядит.
Frееze вне форума  
Отправить сообщение для Frееze с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 03.11.2013, 22:07   #1269
Sadly mad
 
Регистрация: 07.11.2008
Адрес: Санкт-Петербург.
Сообщений: 5,668
Репутация: 1098 [+/-]
Frееze, когда мои работающие идеально часы стали тормозить или идти быстрее, я говорю, что они сломались, потому что они стали работать не так, как меня вполне устраивало, и или сам пытаюсь их починить, или прибегаю к помощи. Тут точно так же. Только помощи ждать неоткуда, а самому чинить умений не хватает. :3

Через часов пять я уже сам наловчился, привыкнув к мысли, что теперь надо осторожнее быть и бить, однако и по сей час не уверен, что могу провести комбо хотя бы на 100 ударов, если мне дать бесконечное число врагов, допустим. Очень не уверен. Несмотря ни на что.
Ну и ощущения от боя теперь совершенно иные стали, естественно.

Хотя, несмотря на это, все равно играть можно, естественно.

Цитата:
Сообщение от Frееze Посмотреть сообщение
Да и с другой стороны, когда враг по полчаса замахивается, это тоже туповато выглядит.
Выглядит. Но то было частью боевки - сейчас ребята решили, что надо быть реалистичнее, и в итоге пострадал старый геймплей, который не только мной признавался чуть ли не идеальным. :3
Эмиель вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.11.2013, 23:09   #1270
Игроман
 
Аватар для Aluc4rd
 
Регистрация: 17.03.2008
Адрес: Самара
Сообщений: 3,503
Репутация: 474 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Mr J0ker Посмотреть сообщение
то, что гопники стали намного живучей, чем раньше. В прошлых частях я считал развлечением стычку с толпой, а теперь это превращается в сущий ад: все очень долго и вполне реально слиться из-за мелочей, описанных выше.
Самое гадское то, что в начале боя по или против часовой стрелки отвешиваешь пендаля пятерым (если есть ускоритель, так восемь) отморозкам, и сразу же выпускаешь добивающий прием бэтарангами, при этом все лежачие с головокружением выбывают из боя. Т.е. удар бэтарангом в лоб практически с пары метров сильнее, чем серия молотящих ударов сразу после оглушения плащом. И так во всей серии, в AC точно. И это, пардон, дурь полнейшая. Вспомнилась толпа из 28-ми гопников в AC в логове Пингвина в "новой игре+" - хоть обперепрыгивайся, но валить каждого будешь до-о-лго. Стоит метнуть добивающие бэтаранги при x5, так сразу минус трое-четверо.
Только там в толпе только обычная гопота была, в AO практически все группы бандюков содержат минимум одного броненосца, с середины игры у кого-то обязательно есть нож, а под конец в трио с ними еще и сыкуны с щитами-дверями. И сразу всей кучей - о каком комбо может идти речь, если удар в броню/щит сбивает всю серию нафиг.
__________________
Люди Местные!!! Сам Я Не Добрый!!!
Aluc4rd вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.11.2013, 23:18   #1271
Sandman
 
Аватар для Dima47
 
Регистрация: 08.02.2008
Адрес: дома
Сообщений: 3,168
Репутация: 600 [+/-]
Цитата:
это и есть та самая "молодость" Бэтса, когда он не был таким асом мордобоя?
А почему нет?
Цитата:
И сразу всей кучей - о каком комбо может идти речь, если удар в броню/щит сбивает всю серию нафиг.
тэк поэтому и дали перчатки.
__________________
Попав под дождь, ты можешь извлечь из этого полезный урок. Если дождь начинается неожиданно, ты не хочешь намокнуть и поэтому бежишь по улице к своему дому. Но, добежав до дома, ты замечаешь, что все равно промок. Если же ты с самого начала решишь не ускорять шаг, ты промокнешь, но зато не будешь суетиться. Так же нужно действовать в других схожих обстоятельствах.
Dima47 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.11.2013, 23:23   #1272
Игроман
 
Аватар для mr.AGRH
 
Регистрация: 14.09.2009
Сообщений: 2,563
Репутация: 163 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Dima47 Посмотреть сообщение
А почему нет?
Потому что если хочешь это показать, то ослабляй Бетмена, а не усиливай врагов.
Цитата:
Сообщение от Dima47 Посмотреть сообщение
тэк поэтому и дали перчатки.
Я не знаю зачем их дали, т.к. это полный слив баланса. Оглушение + атака на противниках в броне и оглушение + атака с воздуха на противниках со щитами - отлично работали.
mr.AGRH вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.11.2013, 23:26   #1273
Игроман
 
Аватар для Aluc4rd
 
Регистрация: 17.03.2008
Адрес: Самара
Сообщений: 3,503
Репутация: 474 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Dima47 Посмотреть сообщение
тэк поэтому и дали перчатки.
В последней трети игры, да. Только до этого броненосец+гопник-с-ножом+щитоносец+группа поддержки уже табунами ходят - к слову об отсутствии мирных жителей. Когда на улицах и крышах столько гопоты-то. Причем в какой-то момент, процентов 80 уже стволами бряцают.
Цитата:
Сообщение от Илья Зверь Посмотреть сообщение
Еще из минусов отмечу, что загадки Риддлера стали не только простыми, но и местами туповатыми.
Так-то, фактически это еще не Риддлер, какие загадки. Которых, кстати, действительно не хватает. Я про те, которые по описанию требуют отсканировать какой-то объект.
__________________
Люди Местные!!! Сам Я Не Добрый!!!
Aluc4rd вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.11.2013, 23:27   #1274
Sandman
 
Аватар для Dima47
 
Регистрация: 08.02.2008
Адрес: дома
Сообщений: 3,168
Репутация: 600 [+/-]
Цитата:
Потому что если хочешь это показать, то ослабляй Бетмена, а не усиливай врагов.
А где тут грань?
Цитата:
Я не знаю зачем их дали, т.к. это полный слив баланса. Оглушение + атака на противниках в броне и оглушение + атака с воздуха на противниках со щитами - отлично работали.
очевидно не все так считают.

А дали их, потому что забивать бесконца толпы врагов быстро надоедает (если не делать перерывы), а с перчатками как то быстрее и динамичнее.

Цитата:
Только до этого броненосец+гопник-с-ножом+щитоносец+группа поддержки уже табунами ходят
товарищу прям над тобой это никак не мешает.
__________________
Попав под дождь, ты можешь извлечь из этого полезный урок. Если дождь начинается неожиданно, ты не хочешь намокнуть и поэтому бежишь по улице к своему дому. Но, добежав до дома, ты замечаешь, что все равно промок. Если же ты с самого начала решишь не ускорять шаг, ты промокнешь, но зато не будешь суетиться. Так же нужно действовать в других схожих обстоятельствах.
Dima47 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.11.2013, 23:31   #1275
Игроман
 
Аватар для Aluc4rd
 
Регистрация: 17.03.2008
Адрес: Самара
Сообщений: 3,503
Репутация: 474 [+/-]
Цитата:
Сообщение от mr.AGRH Посмотреть сообщение
Оглушение + атака на противниках в броне и оглушение + атака с воздуха на противниках со щитами - отлично работали.
Они бы нормально работали, если бы было понятно, кому следующему Бэтман удосужиться вломить в морду. То со второго удара комбо улетает за десять-пятнадцать метров с метким ударом пяткой в лобешник очередному бандюку, то в упор молотит по воздуху, хотя вроде бы направление на конкретного противника указываешь, который стоит как раз на расстоянии удара перед Бэтсом.
__________________
Люди Местные!!! Сам Я Не Добрый!!!
Aluc4rd вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.11.2013, 23:39   #1276
Игроман
 
Аватар для mr.AGRH
 
Регистрация: 14.09.2009
Сообщений: 2,563
Репутация: 163 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Dima47 Посмотреть сообщение
А где тут грань?
Нет никакой грани - все просто. Враги бьющие с пяти метров и попадающие по Бетмену и встающие после ударов через две секунды - это явно намеренное усиление противников. На аренах, кстати они ведут себя немного по другому - ближе к AC.
Хотели показать неопытность - сделали бы так, что Бетмен иногда пропускал контр-атаки и нужно было бы нажимать ее вновь. Или враги могли бы вырываться от добивающего удара (E). Все это, естественно без сбива комбо. Было бы динамично, показало бы молодость и неопытность Бетмена и заставляло бы следить за битвой. А то превратили все в развлечение для аутистов: увидел значок - нажми ПКМ. Видно разработчики посчитали, что игроки не справятся с оценкой расстояния, когда враг бьет и попадает/не попадает.
Цитата:
Сообщение от Aluc4rd Посмотреть сообщение
Они бы нормально работали, если бы было понятно, кому следующему Бэтман удосужиться вломить в морду
А вот не нужно наговаривать. При всей своей кривости новой боевки от которой я плююсь, здесь все норм. Если я бью по врагу со щитом, который стоит в трех метрах и в поле зрения есть обычный враг, то Бетмен ударит его, даже если он стоит намного дальше. Так же было и в АС. Если у тебя такое есть, то возможно это баги, которые патчами пофиксят, т.к. у меня все было норм.
Цитата:
Сообщение от Dima47 Посмотреть сообщение
товарищу прям над тобой это никак не мешает.
Ну просто все это было в АС и тактика не поменялась, так что вообще претензии странные.
mr.AGRH вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.11.2013, 23:42   #1277
Sandman
 
Аватар для Dima47
 
Регистрация: 08.02.2008
Адрес: дома
Сообщений: 3,168
Репутация: 600 [+/-]
Блин, ну я правда не вижу никакой кривости, или заторможенности или ещё чего. Либо вы тут все надумываете, либо это я так быстро ко всему привыкаю.
В любом случае некую неопытность нам всё таки показали. Не совсем умным образом, но показали.
__________________
Попав под дождь, ты можешь извлечь из этого полезный урок. Если дождь начинается неожиданно, ты не хочешь намокнуть и поэтому бежишь по улице к своему дому. Но, добежав до дома, ты замечаешь, что все равно промок. Если же ты с самого начала решишь не ускорять шаг, ты промокнешь, но зато не будешь суетиться. Так же нужно действовать в других схожих обстоятельствах.
Dima47 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.11.2013, 00:33   #1278
Гейммастер
 
Аватар для -=Lost=-
 
Регистрация: 29.03.2011
Адрес: Oceanic 815
Сообщений: 10,819
Репутация: 834 [+/-]
Хм...у меня противоположные ощущения от боевки почему-то)) Наоборот если в АС мне постоянно ломали комбо и я толком не мог выбить больше х20, да что атм говорить, даже 20х поначалу не шло, то здесь наоборот даже без перчаток можно 30х выбить. С перчатками все 50х. Но я не буду доказывать, что стало легче и проще. У
Эмиель, например восприятие вижу абсолютно противоположное.

Подскажите плиз. После игры где бы выполнить испытания линейки худший кошмар(там где вырубание через свисание,гелем итд. Словом в режиме хищника). Просто собрал и прокачал все что можно на 100%, и от единственная линия мозолит глаза и портит статистику. И еще я слышал, что выкидыш через перила, когда ты свисаешь как написано в условии это не то, а нужно свеситься именно с горгульи. Это так?

Добавлено через 6 минут
ПС и кстати насчет живучести. Когда комбо становится красным можно суперудары использовать. Там все валяющиеся на момент суперудара вырубаются. Да и еще клейкие бомбы значительно упрощают боевку против большого количества врагов. Вначале кинул несколько особенно на тех кто с щитами итд а потом пошел мордобой по-кругу, а когда перчатки активируются так вообще просто праздник на улицах Готэма происходит)
__________________
Видеоигры - это одна из форм искусства, наряду с кино и художественной литературой. (с)

Киберспорт - это отрыжка и выкидыш настоящих спортивных соревнований. (с)


Судьба проказница, шалунья
Определила так сама:
Всем глупым счастье от безумья,
А умным — горе от ума.

Александр Грибоедов

PSN: Lost_1one

Последний раз редактировалось -=Lost=-; 04.11.2013 в 00:39. Причина: Добавлено сообщение
-=Lost=- вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.11.2013, 01:42   #1279
Smoking heals
 
Аватар для $ith
 
Регистрация: 09.12.2007
Сообщений: 10,465
Репутация: 1047 [+/-]
Илья Зверь,
Цитата:
нужно свеситься именно с горгульи. Это так?
Эмм...Ты не использовал этот крутой прием в предыдущих частях?
Сидишь на статуе когда жми на колесико и хватай врага пкм, когда он под тобой.
__________________
Красота есть целесообразность без представления цели.
$ith вне форума  
Отправить сообщение для $ith с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 04.11.2013, 01:49   #1280
Sadly mad
 
Регистрация: 07.11.2008
Адрес: Санкт-Петербург.
Сообщений: 5,668
Репутация: 1098 [+/-]
Алсо, вы играете на каком уровне сложности? Ну, те пацаны, что говорят про несломанность боевки. Просто я говорю про хард - может, там отдельно сломали ее, а на средне-легком оставили как в оригинале?
Эмиель вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 21:49.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования