Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Стопка у монитора Обсуждение наиболее актуальных игр жанра

Ответ
 
Опции темы
Старый 12.08.2010, 22:04   #1
Kill With Skill
 
Аватар для Agsan
 
Регистрация: 06.09.2008
Сообщений: 2,057
Репутация скрыта [+/-]
BioShock: Infinite - обсуждение

ПРЕЖДЕ ЧЕМ ПОСТИТЬ В ТЕМЕ РЕКОМЕНДУЕТСЯ ПОЧИТАТЬ ПРАВИЛА РАЗДЕЛА "GAMEZ BAZAR" и Правила форума


BioShock: Infinite



Жанр: Action\Shooter
Издатель: 2K Games
Разработчик: Irrational Games
Дата выхода: 26 марта 2013
Платформы: PC, Xbox360, PS3
Официальный сайт
Официальный форум
Об игре:
Цитата:
1912 год.

В то время как Соединённые Штаты Америки становятся мировой мощью, летающий город Колумбия, запущенный с большой помпой к радости восторженной публики, становится важным воплощением американских идеалов. Но благое начинание вскоре оборачивается катастрофой, так как город исчезает среди облаков в неизвестном направлении. Величайшее достижение в истории Америки пропало бесследно.

Игрок выполняет роль бывшего сыщика агентства Пинкертона Букера ДеУитта, отправленного в Колумбию для спасения молодой женщины Элизабет, с детства удерживаемой там в заключении. У него с Элизабет завязываются отношения, в связи с чем их способности объединяются для того, чтобы пара могла бежать из города, в буквальном смысле слова падающего с неба. ДеВитт учится сражаться с врагами в выкокоскоростных битвах на линии горизонта, воюя как в помещениях, так и среди облаков с использованием десятков новых видов мощного оружия и навыков.


Другие подробности

DLC
Скрытый текст:
CLASH IN THE CLOUDS
Скрытый текст:

Комбинируйте оружие, энергетики, шестеренки, разрывы и аэротрассы самыми немыслимыми способами и выходите из самых трудных положений. Этот набор предлагает вам 60 испытаний на 4 совершенно новых картах. Пройдите испытания "Голубая лента" и откройте эскизы, голософон, кинетоскопы и многое другое в Колумбийском археологическом обществе (Columbian Archeological Society). Поднимайтесь на верхние строчки в списках лидеров и зарабатывайте новые призы и достижения.

BIOSHOCK INFINITE: BURIAL AT SEA – EPISODE 1
Скрытый текст:

Вернитесь в Восторг вместе с Букером и Элизабет, которые оказываются в этом подводном городе в преддверии его падения. Этот DLC, разработанный Irrational Games, автором первого BioShock и BioShock Infinite, позволит вам увидеть Восторг таким, каким его никто еще не видел – сверкающей жемчужиной на дне океана, построенной практически с нуля на движке BioShock Infinite. Игровой процесс был изменен, чтобы дать игроку возможность поучаствовать в схватках в духе первого BioShock, и теперь объединяет лучшие черты BioShock и BioShock Infinite: новое оружие, новые Плазмиды/Энергетики, Разрывы, Небесные линии и Большие Папочки.

Исследуйте город в те времена, когда он был жив и прекрасен, встречайте старых «друзей» и знакомьтесь с новыми в роли Букера ДеВитта. Как Букер и Элизабет оказались в Восторге? Что представлял собой город до тех пор, пока все пошло не так? Ответы на эти и многие другие вопросы – в BioShock Infinite: Погребение в море – эпизод 1. Этот DLC включен в BioShock Infinite Season Pass.

BIOSHOCK INFINITE: BURIAL AT SEA – EPISODE 2
Скрытый текст:

Взгляните на мир глазами Элизабет, которая после драматических событий первого эпизода дополнения " Морская могила" продолжает свое путешествие в подводном городе Восторге, пытаясь спасти Салли. Исследуйте новые уголки Восторга, созданного практически с нуля для движка BioShock Infinite


Последние новости

Последний раз редактировалось VANQ; 04.02.2018 в 18:29. Причина: размер обложки согласно правилам GB
Agsan вне форума  
Отправить сообщение для Agsan с помощью ICQ Отправить сообщение для Agsan с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 11.05.2013, 18:49   #3021
Игрок
 
Аватар для LewisNoire
 
Регистрация: 27.02.2013
Сообщений: 652
Репутация: 7 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Волдест Посмотреть сообщение
Может быть, в ДЛС что-нибудь поправят.
Зачем? ДЛС нужны сюжетные, а не улучшить режим 1999.
LewisNoire вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.05.2013, 21:24   #3022
Юзер
 
Аватар для Zoomon
 
Регистрация: 18.04.2010
Сообщений: 216
Репутация: 15 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Волдест Посмотреть сообщение
На средней.
Ну, тогда понятно)
Не знаю, кажется, практически любая игра на средней сложности проходиться вообще без проблем, если понимать, что делаешь.
Поиграйте-таки на 1999, другие ощущения будут) Денег нет, патронов нет, враги живучее Букера, если встать под перекрёстный огонь 2-3 человек, можно прощаться с долларами... И не дай бог встать на линию огня патриота/пулемёта/летающего дрона. В общем, весело)
Цитата:
Сообщение от LewisNoire Посмотреть сообщение
Выходит табличка, что вам не хватает денег на воскрешение. Добро пожаловать в главное меню. Игру нужно будет начинать заново. Деньги отбирают дифференцировано, в самом начале мало, чем дальше, тем большую сумму списывают. Урон от противников больший. Если ты помираешь, то здоровье противников восстанавливается до 100 процентов.

Не пройти игру в этом режиме можно с лёгкостью на моменте с 3 хендимэном, леди Комсток, дирижабль. В леди Комсток момент самый, самый сложный.
Ух... И где же вы погибли, не имея денег?) Теперь буду всегда держать долларов 500 в запасе... Как-то закупился, после вскоре умер, впервые увидел эту табличку - после смерти у меня долларов 50 осталось. Как же я был близок) Это было как раз на первом хэндимене. Потом я схитрил, убивая его - как-то получилось, что я зашёл за укрытие, а он стал стрелять по мне, не сходя с места. При этом я по нему мог стрелять спокойно, а его снаряды блокировались укрытием. Так и завалил его с револьвера в сердце) Обоймы 4, если не больше, потратил, если бы Элизабет вовремя не подкинула ещё, пришлось бы мне туго)

На дирижабле вроде как главное за укрытия прятаться и всё будет хорошо. Ну и как-то выносить патриотов...
А вот как с призраком справиться? Я обнаружил на высокой, что её отлично выносит поцелуй дьявола... Но умирал я много. Есть иные мысли?)

И вообще, кто как справлялся с патриотами, хэндименами и собственно призраком?

Последний раз редактировалось Zoomon; 11.05.2013 в 21:28.
Zoomon вне форума  
Отправить сообщение для Zoomon с помощью ICQ Отправить сообщение для Zoomon с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 11.05.2013, 21:47   #3023
Гейммастер
 
Аватар для So1idus

 
Регистрация: 05.02.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 26,056
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от Zoomon Посмотреть сообщение
А вот как с призраком справиться? Я обнаружил на высокой, что её отлично выносит поцелуй дьявола... Но умирал я много. Есть иные мысли?)
Прокаченный на максимум Charge и шмотка на поджигание при мили-ударе (да и в общем-то все вещи на бонусы от мили-урона). На кладбище еще гранатометом её можно обработать, а остальные 2 встречи она Чарджем за 20 секунд убивается.
__________________
PSN Profile
Steam
YouTube
So1idus вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.05.2013, 22:40   #3024
Одинокий принц
 
Аватар для Волдест
 
Регистрация: 29.01.2009
Адрес: Негатив-авеню, 19
Сообщений: 1,767
Репутация: 365 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Zoomon Посмотреть сообщение
Поиграйте-таки на 1999, другие ощущения будут) Денег нет, патронов нет, враги живучее Букера, если встать под перекрёстный огонь 2-3 человек, можно прощаться с долларами...
Хм... а если пройти в 1999-ом, то дадут ачивмент за хард, или только за сам 1999?
Просто как-то не особо хочется идти сразу на самую высшую сложность, ведь новых фишек не появляется, а шутерная часть в игре средненькая
Волдест вне форума  
Отправить сообщение для Волдест с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 12.05.2013, 00:48   #3025
Гейммастер
 
Аватар для So1idus

 
Регистрация: 05.02.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 26,056
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от Волдест Посмотреть сообщение
Хм... а если пройти в 1999-ом, то дадут ачивмент за хард, или только за сам 1999?
Если пройдешь сразу на 1999, дадут все ачивки за другие уровни сложности.
__________________
PSN Profile
Steam
YouTube
So1idus вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.05.2013, 08:18   #3026
Игрок
 
Аватар для LewisNoire
 
Регистрация: 27.02.2013
Сообщений: 652
Репутация: 7 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Zoomon Посмотреть сообщение
Ух... И где же вы погибли, не имея денег?) Теперь буду всегда держать долларов 500 в запасе... Как-то закупился, после вскоре умер, впервые увидел эту табличку - после смерти у меня долларов 50 осталось. Как же я был близок) Это было как раз на первом хэндимене. Потом я схитрил, убивая его - как-то получилось, что я зашёл за укрытие, а он стал стрелять по мне, не сходя с места. При этом я по нему мог стрелять спокойно, а его снаряды блокировались укрытием. Так и завалил его с револьвера в сердце) Обоймы 4, если не больше, потратил, если бы Элизабет вовремя не подкинула ещё, пришлось бы мне туго)

На дирижабле вроде как главное за укрытия прятаться и всё будет хорошо. Ну и как-то выносить патриотов...
А вот как с призраком справиться? Я обнаружил на высокой, что её отлично выносит поцелуй дьявола... Но умирал я много. Есть иные мысли?)

И вообще, кто как справлялся с патриотами, хэндименами и собственно призраком?
Мы с Элизабет спускались с лифта, и тут его сломали народники. Я прописал большинству хэдшоты и тут прибежал хендимэн. У меня закончились патроны, я не успел добежать до магазина 2 раза, и вот табличка, о том, что вы потерпели полное фиаско.

С призраком нужно с большим количеством припасов забираться на второй этаж кладбища. Там тактикой высунулся, пострелял, за укрытие её убиваешь. Лучше всего иметь при себе всегда гранатомёт.

Сложность дирижабля в том, что там уже очень много денег списывают за смерть. Народники бегут бить генератор. В пылу боя за генератор вражина может оказаться за спиной.

А вообще режим 1999 - это режим для людей жаб, купить что-то лишние жаба ой как душит.
Цитата:
Сообщение от So1idus Посмотреть сообщение
Если пройдешь сразу на 1999, дадут все ачивки за другие уровни сложности.
Лучше просто хард. Ачивки не нужны.

Последний раз редактировалось LewisNoire; 12.05.2013 в 08:23.
LewisNoire вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.05.2013, 15:03   #3027
Гейммастер
 
Аватар для So1idus

 
Регистрация: 05.02.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 26,056
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от LewisNoire Посмотреть сообщение
Сложность дирижабля в том, что там уже очень много денег списывают за смерть. Народники бегут бить генератор. В пылу боя за генератор вражина может оказаться за спиной.
Дирижабль вообще самый простой момент в игре - наставил вокруг генератора ловушки, отражающие пули и Патриоты совсем не страшны. А тебе только и остаётся, что убивать ракетчиков, а так же использовать Сонгбёрда для уничтожения цеппелинов и ганшипов.

Цитата:
Сообщение от LewisNoire Посмотреть сообщение
Лучше просто хард. Ачивки не нужны.
Что значит лучше? Для кого лучше? Человек задал вопрос и получил на него ответ, не умничай. Мне например ачивки нужны, поэтому я сразу начал игру на этом уровне сложности.
__________________
PSN Profile
Steam
YouTube
So1idus вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.05.2013, 15:19   #3028
Игрок
 
Регистрация: 24.11.2012
Сообщений: 870
Репутация: 11 [+/-]
Я вообще все время на максе играю, во все игры. Отличная тренировка. Да и мозги волей неволей врубать хотя бы чуть чуть надо
psixopad35 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.05.2013, 16:23   #3029
Опытный игрок
 
Аватар для Darth_MYlus
 
Регистрация: 01.03.2009
Сообщений: 1,931
Репутация: 404 [+/-]
Цитата:
Сообщение от psixopad35 Посмотреть сообщение
Хм ну не знаю. У меня проблема с патронами возникла только один раз, когда Элизабет со мной не было, и соотвественно никто не кидал. Ни для пистолета, ни для карабина ни у кого не было. В итоге брал что было, то пулемет, то скорострел, то дробашь
Конкретно в том моменте это не просчет геймдизайнера, а элемент нарратива. Очень здорово передает ощущения Букера в тот момент.
Darth_MYlus вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.05.2013, 17:32   #3030
Опытный игрок
 
Аватар для 1ns0lent.[f]
 
Регистрация: 01.11.2011
Адрес: ЮФО
Сообщений: 1,626
Репутация: 149 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Волдест Посмотреть сообщение
использовал плазмид гипноза на каждом автомате
...гы O_O
интересная денежная стратегия нужно обязательно опробывать!
И,да...подскажите как октивировать режим 1999!? Использовать стрелки? но тогда просто идёт перебор функций меню,или использовать кнопки 'W'S'D'A ?
1ns0lent.[f] вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.05.2013, 16:00   #3031
Новичок
 
Регистрация: 13.05.2013
Сообщений: 22
Репутация: 9 [+/-]
Пакость №1:
Гражданину Дэвитту, на момент бойни при Вундед Ни, 16 лет (1874 год дата рождения, 1890 год события при Вундед Ни). Интересно, как это шестнадцатилетний парнишка служит в армии США, да ещё в звании капрала, до которого нужно дослужиться, пройдя три ступени? Неужели «сын полка»?
Шурик КА вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.05.2013, 16:33   #3032
Опытный игрок
 
Аватар для Darth_MYlus
 
Регистрация: 01.03.2009
Сообщений: 1,931
Репутация: 404 [+/-]
"Был конец 19-го века, мы выживали как могли" - сказал бы Букер на это. Такова специфика времени. 16 лет тогда - вполне себе мужской возраст. В армию не от хорошей жизни шли, так что вполне и соврать мог о возрасте, чтобы не помереть с голоду на гражданке. И потом - будь Букер постарше, эта резня его бы наверное так не ранила.

Да и Капрал - не бог весть какое звание. Что-то вроде зам. сержанта, ниже которого только рядовой. С учетом специфики времени, думаю эту должность он получил автоматом. В эпоху тотальной безграмотности, надо иметь хотя бы намек на мозг, чтобы получить такое повышение.
Darth_MYlus вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.05.2013, 18:18   #3033
Игрок
 
Регистрация: 24.11.2012
Сообщений: 870
Репутация: 11 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Darth_MYlus Посмотреть сообщение
"Был конец 19-го века, мы выживали как могли" - сказал бы Букер на это. Такова специфика времени. 16 лет тогда - вполне себе мужской возраст. В армию не от хорошей жизни шли, так что вполне и соврать мог о возрасте, чтобы не помереть с голоду на гражданке. И потом - будь Букер постарше, эта резня его бы наверное так не ранила.

Да и Капрал - не бог весть какое звание. Что-то вроде зам. сержанта, ниже которого только рядовой. С учетом специфики времени, думаю эту должность он получил автоматом. В эпоху тотальной безграмотности, надо иметь хотя бы намек на мозг, чтобы получить такое повышение.
Сильное последнее предложение ))) Только наивно считать, что в то время все были дебилами. Знаний конечно маловато было, но вот мозгом приходилось крутить по полной программе. Мне тут приятель давал где плохой обзорщик троллил школьника какого то, который в контру последнию играл. Вот это деградация Такие вопли мне кажется даже женщина выдать не способна )) И это 21 век ) Помойму наоборот сейчас народ в целом отупел, слишком хорошая жизнь и много удовольствий

А на счет армии верно. В 16 лет запросто можно было устроиться. Но я считаю наиболее разумное устройство у нас, когда в армию брали в 25 лет, взрослый сильный мужчина ( в то время большинство работало в поле и поэтому с физухой все в порядке было ), а не 18 летний мамочкин сыночек
psixopad35 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.05.2013, 20:00   #3034
Новичок
 
Регистрация: 13.05.2013
Сообщений: 22
Репутация: 9 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Darth_MYlus Посмотреть сообщение
"Был конец 19-го века, мы выживали как могли" - сказал бы Букер на это. Такова специфика времени. 16 лет тогда - вполне себе мужской возраст. В армию не от хорошей жизни шли, так что вполне и соврать мог о возрасте, чтобы не помереть с голоду на гражданке. И потом - будь Букер постарше, эта резня его бы наверное так не ранила.

Да и Капрал - не бог весть какое звание. Что-то вроде зам. сержанта, ниже которого только рядовой. С учетом специфики времени, думаю эту должность он получил автоматом. В эпоху тотальной безграмотности, надо иметь хотя бы намек на мозг, чтобы получить такое повышение.
Конец 19 века – это не какой-то «темный век» в экономики США. С 1865 по 1918 год Америка переживает экономический бум, идет вторая промышленная революция. Не от плохой жизни, в то время, десятки миллионов эмигрантов рвутся в «страну свободы» из разных стран мира. В США в этот период зарплата в 2 раза была больше чем в Европе, и повод для эмиграции был. Сельское хозяйство тоже идет в гору – количество ферм выросло в три раза. Вдобавок к этому избыток продуктов питания на мировом рынке постоянно сбивал цены на продовольственные товары. Так что говорить, что на «гражданке» был голодно и плохо неуместно.
По званиям. Да можно сказать, что капрал – это зам. сержанта, но в то время, между рядовым и капралом, если не ошибаюсь, существовал ланс-капрал. И запрыгнуть сразу на 3 ступеньки вряд ли 16-летний парнишка мог. Ему нужно было отслужить годика два для этого, то есть он должен был прийти в армию в 14 лет, а это ещё больший бред.
По поводу образования. Какая там «специфика времени» - все идиоты? Образование в это время идет семимильными шагами. Конгресс принимает специальный акт (1862 год) о субсидировании политехнических вузов, которым выделяются значительные земельные фонды. Из-за этого почти в каждом штате появляются десятки университетов и образовательных учреждений, чтобы получить эти фонды. Промышленная революция требует все больше и больше квалифицированных специалистов, кадров и умов, и промышленники вкладывают в их образование деньги. Поэтому я не думаю, что в то время прогресса, которое было, в армию США принимали граждан, причем сразу на должность капрала, человека показавшего удостоверение идиота.
Шурик КА вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.05.2013, 23:04   #3035
Опытный игрок
 
Аватар для Darth_MYlus
 
Регистрация: 01.03.2009
Сообщений: 1,931
Репутация: 404 [+/-]
Есть еще географический фактор. Центральная америка тех времен именно что край тупых реднеков.

Суть в чем - 16 летний капрал в 7 кавалерийском полку конца 19 века фантастическим не является.

Ах да, 7 кавалерийских полк в основном состоял из бывшего ополчения, которое после войны не нашло себе места в мире. Если уж в армии США тех лет и были идиоты, то были они именно там. Среди таких солдат 16 летнему смышленому парнишке стать капралом не так уж и сложно.

Впрочем мы упускаем одну деталь - не известно ведь, когда именно Букер стал капралом. Эту плашку ему вполне могли дать именно за битву при Вундед Кни. Особенно если вспомнить как о нем отзывался Слэйт.
Darth_MYlus вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.05.2013, 07:06   #3036
Игрок
 
Регистрация: 24.11.2012
Сообщений: 870
Репутация: 11 [+/-]
Еще раз повторюсь, знания и мозги разные вещи. Я сомневаюсь что нынешний образованный народ без ничего, одной пилой топором сможет скажем дом построить. А раньше строили, по полной программе, без знаний о строительстве, математике и т.д. Фалангу тоже дебилы придумали греческую ? А римский легион ? А клин рыцарский ?
psixopad35 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.05.2013, 10:49   #3037
Игроман
 
Аватар для Fav0riT
 
Регистрация: 26.02.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 2,861
Репутация: 434 [+/-]
Продажи BioShock Infinite составили более 3.7 миллионов копий
Цитата:
В последнем финансовом отчете издателя Take-Two была обнаружена информация относительно продаж BioShock Infinite. По данным издателя, продажи игры на данный момент составили более 3.7 миллионов копий, что значительно выше чем в случае со всеми предыдущими частями BioShock.

Пока не ясно, боксовые ли это продажи или в эту цифру входят и цифровые.

Кроме этого издатель сообщает, что спрос на Сезонный Пропуск для дополнительного контента очень хорош, несмотря на то, что Irrational пока не анонсировали даже первого DLC. В Season Pass войдет все 3 дополнения Infinite. По слухам, первое будет включать нового компаньона.
__________________
Скорость света выше,чем скорость звука. Поэтому некоторые люди кажутся нам яркими, пока мы не услышим, что они говорят...
Fav0riT вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.05.2013, 10:52   #3038
◘ Til Valhall ◘
 
Аватар для Firiam

 
Регистрация: 26.03.2009
Сообщений: 8,088
Репутация: 742 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Fav0riT Посмотреть сообщение
Продажи BioShock Infinite составили более 3.7 миллионов копий
На удивление неплохо, даже если с цифровыми.
__________________
Бог всегда обходил стороной эту планету, другого объяснения существования человечества я не нашел. © SlowRider

Я собственно за то, чтобы новые проекты только на некст-ген делали, но понимаю владельцев старых консолей. #PS4 #PS3 © CrazyYura
Wolves asleep amidst the trees
Bats all aswayin' in the breeze
But one soul lies anxious wide awake
Fearing all manner of ghouls, hags and wraiths

Birds are silent for the night
Cows turned in as daylight dies
But one soul lies anxious wide awake
For the Witcher, brave and bold
Paid in coin of gold
He’ll chop and slice you
Cut and dice you
Eat. You. Up. Whole.
Eat. You. Whole.
Firiam вне форума  
Отправить сообщение для Firiam с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 14.05.2013, 11:01   #3039
Игрок
 
Регистрация: 24.11.2012
Сообщений: 870
Репутация: 11 [+/-]
В принципе достойно, но я ожидал большего. Но может продасться еще. Потому что игра великолепна раз, известная серия 2, максимальные оценки у издательств 3. Даже на лурке написали, главная героиня замечательная )) Никогда еще не видел чтобы так они о чем то отзывались
psixopad35 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.05.2013, 13:02   #3040
Игрок
 
Аватар для LewisNoire
 
Регистрация: 27.02.2013
Сообщений: 652
Репутация: 7 [+/-]
Цитата:
Сообщение от psixopad35 Посмотреть сообщение
Даже на лурке написали, главная героиня замечательная )) Никогда еще не видел чтобы так они о чем то отзывались
Ага, только вот там война правок статьи. Я всё же выступаю, что Биошок: Инфинит вин.

Цитата:
Сообщение от psixopad35 Посмотреть сообщение
Но может продасться еще.
Зависит от ДЛС.
LewisNoire вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 21:43.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования