Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Общество и жизнь Беседуем о современной и прошлой жизни общества, роли человека в жизни общества и роли общества в жизни человека

Ответ
 
Опции темы
Старый 24.02.2022, 06:13   #1
Turtano
 
Аватар для Delaware Jarvis

Администратор
 
Регистрация: 08.06.2005
Сообщений: 16,467
Репутация: 1457 [+/-]
Arrow Украина-2022

В связи с событиями 24 февраля 2022 года данная тема выделена из прежней темы "Украина"

Аналитика на тему событий и последствий военной операции на территории Украины:
Запрещено постить в теме:
  • Alvaro - до 17.08.2023. Ибо надо отдохнуть и собраться с мыслями.

Последний раз редактировалось fastBrandon; 09.08.2023 в 01:29.
Delaware Jarvis вне форума  
Отправить сообщение для Delaware Jarvis с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 02.10.2022, 21:25   #3421
Предвестник
 
Аватар для McDragon
 
Регистрация: 26.03.2007
Адрес: Forgotten Realms
Сообщений: 27,176
Репутация: 3313 [+/-]

Предупреждения: 8
Цитата:
Сообщение от Alvaro Посмотреть сообщение
а я всего лишь там был непосредственно.
А я всего лишь смотрел стрим когда жгли людей в Одессе, в прямом эфире, пока ты был где-то там непосредственно? Можно показать где ты тут был непосредственно? Случайно не тот, который орал, цитирую: "Давай их "нафиг" спалим "тридарасов"?
Цитата:
Сообщение от }I{ E I{ A Посмотреть сообщение
А этот все цитирует русское телевиденье …
Прям сидит и цитирует, еще и печеньками подкармливает что бы более забористо поджигали свою страну и не отвлекались.
Цитата:
Сообщение от Alvaro Посмотреть сообщение
если Россия так хотела иметь влияние над Украиной, и прочие пост совковые государства, она могла добиться этого, улучшая качество жизни внутри самой России, имея для этого все возможности, а не забивать на большую часть своей страны
Напомни мне, сколько народу ездило из РФ на заработки на Украину? Не можешь? А может тогда напомнишь сколько Украинцев ездило на заработки в неуспешную, совковую, разрушенную страну, которая хуже Украины?
Но я для тебя основное запихнул под споилер.
Скрытый текст:
По данным Института народоведения НАНУ и Госстата Украины трудовая миграция в 2010 — 2012 годах распределялась следующим образом:

Россия — 496,1 тыс.
Польша — 167,8 тыс.
Италия — 153,3 тыс.
Чехия — 150,5 тыс.
Испания — 52,6 тыс.
Венгрия — 23 тыс.
Португалия — 21,7 тыс.
Белоруссия — 21,5 тыс.
другие страны — около 46,6 тыс.[14]
Чет как-то статистика не вяжется с твоим враньем.

Последний раз редактировалось McDragon; 02.10.2022 в 21:31.
McDragon вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.10.2022, 21:32   #3422
Гейммастер
 
Аватар для fidel1ti
 
Регистрация: 23.11.2008
Сообщений: 6,113
Репутация: 571 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Alvaro Посмотреть сообщение
Как будто смотришь рен ТВ
это тоже рен вт?
__________________
W10, i5 4460, h81, DDRL3 8GB, GTX1660, SSD 840 Pro + SSD 850 EVO, БП be quiet Pure Power 400w
fidel1ti вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.10.2022, 21:52   #3423
Опытный игрок
 
Аватар для Alvaro
 
Регистрация: 30.11.2007
Адрес: Львов
Сообщений: 1,322
Репутация: 139 [+/-]

Предупреждения: 40
Цитата:
Сообщение от fidel1ti Посмотреть сообщение
Каждый сделал свое дело, и они остались на месте, ничего не поменялось, и будут продолжать и далее свою деятельность в нужном направлении, не так ли?
Сейчас все изменится. понятно что все быстро переобуются на лету. Как минимум теперь точно не будет легко продолжать играть в русских агентов. За это сразу за яйца повесят. Мало кто рискнет сейчас посмотреть в сторону РФ с такой опцией. Коррупция сейчас одна из главных проблем будет конечно. И бедность в целом на такой разрухе.

Цитата:
Сообщение от Bosko Посмотреть сообщение
"Так в телевизоре сказали" или "Они сами себе сожгли" потому что не могут внятно объяснить как якобы в будущем европейском государстве могут заживо сжигать людей.
Что ты хочешь узнать про Одессу? а то я вижу это какаято тема популярная. Про расстрелы на майдане то так, типо фигня, сами себя постреляли очевидно же, раз из противостоящей стороны что там внимание образать, не интересная тема, а тут вот сожгли пацанов в потасовке , вот там острая тема да.

По сути, был старт "русской весны". После аннексии Крыма. В Донецке Луганске сработало, с Гиркиными и командой, в других областях, включая Одессу, все вовремя задушили. Не только в Одессе отгребли "партизаны". По сути все.

Сгорели люди потому что потасовка хаотичная, забаррикадировались в доме, начали бросать сами горючки оттуда, очевидно имея горючки полно и с собой, получили их так же в ответ, изза баррикад не могли выйти, плюс попало еще и просто людям что были в доме куда эти скрепные пацаны забежали. Как гореть начали их сразу пошли доставать, леса подгонять и т.п. Хоть там ктото в угаре еще бегал какоето время пока не пораздуплялись. Так как никто никого жечь убивать расчленять вешать сажать накол и т.п. не собирался намеренно. Задача была просто подавить в зачетке сепарские попытки расшатать. А последующие события лишь череда хаотичных событий, не более.

Все просто. Чтото еще интересует?

Вот Гиркин был скрепный пацан по опытней, и после Крыма по его же словам, провернул все довольно удачно у себя, сразу с оружием и т.п. Там явно опыт был в таких делах.

Добавлено через 8 минут
Цитата:
Сообщение от fidel1ti Посмотреть сообщение
это тоже рен вт?
Половая жизнь Авакова, внезапно. Наверно очень занимательно. Но спасибо, не интересует.
__________________
Ryzen 5 1600(3.6) / GTX 1066 / DDR4 16GB

Последний раз редактировалось Alvaro; 02.10.2022 в 22:00. Причина: Добавлено сообщение
Alvaro вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.10.2022, 22:20   #3424
Предвестник
 
Аватар для McDragon
 
Регистрация: 26.03.2007
Адрес: Forgotten Realms
Сообщений: 27,176
Репутация: 3313 [+/-]

Предупреждения: 8
Цитата:
Сообщение от Alvaro Посмотреть сообщение
а тут вот сожгли пацанов в потасовке , вот там острая тема да.
О как, контекст события значит не важен...
Цитата:
Сообщение от Alvaro Посмотреть сообщение
забаррикадировались в доме, начали бросать сами горючки оттуда, очевидно имея горючки полно и с собой
Забаньте плиз эту мразь) Ну или меня забаньте, не могу это больше читать эту наглую фашистскую ложь.
McDragon вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.10.2022, 22:56   #3425
Гейммастер
 
Аватар для fidel1ti
 
Регистрация: 23.11.2008
Сообщений: 6,113
Репутация: 571 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Alvaro Посмотреть сообщение
Но спасибо, не интересует.
Значит ты никогда не поймешь причины этой войны.
__________________
W10, i5 4460, h81, DDRL3 8GB, GTX1660, SSD 840 Pro + SSD 850 EVO, БП be quiet Pure Power 400w
fidel1ti вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.10.2022, 23:24   #3426
Игрок
 
Аватар для AncientFenix
 
Регистрация: 31.01.2008
Адрес: горные вершины
Сообщений: 576
Репутация: 227 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Alvaro Посмотреть сообщение
Про расстрелы на майдане то так, типо фигня, сами себя постреляли очевидно же, раз из противостоящей стороны что там внимание образать, не интересная тема
Ага, как раз сами себя и расстреляли. Точнее стреляли те кто и вывел всё это стадо на площадь. Или уже забыли про оружие в багажнике, спиленные деревья, спортивного вида "музыкантов" с дирижером Парубиём (пригревшим после майдана свою задницу в СНБО, наверное чтобы потом удобнее "расследовалось").

Цитата:
Сообщение от Alvaro Посмотреть сообщение
Как гореть начали их сразу пошли доставать, леса подгонять и т.п. Хоть там ктото в угаре еще бегал какоето время пока не пораздуплялись. Так как никто никого жечь убивать расчленять вешать сажать накол и т.п. не собирался намеренно.
Ты кажется из параллельной реальности выпал. В нашей линии истории выживших и выбравшихся из здания добивали палками и ногами. Хотя я может не так всё понимаю, может так с них пламя сбивали доблестные спасатели, а по людям, которые вылезали из окон спасаясь от огня и дыма, тот жиробас стрелял чтобы они спускались быстрее. Наверное всё так было?

Цитата:
Сообщение от Alvaro Посмотреть сообщение
Задача была просто подавить в зачетке сепарские попытки расшатать.
Вот это на майдане и нужно было с тем пригнанным стадом сделать. Ну а в итоге там - небесна сотня, тут - сепары, колорады и одесский шашлык. И ведь не учитесь, продолжаете друг друга на сорта делить. Не останавливайтесь, скоро еще какая-нибудь область отвалится.
AncientFenix вне форума  
Отправить сообщение для AncientFenix с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 03.10.2022, 01:27   #3427
Юзер
 
Регистрация: 01.03.2022
Сообщений: 220
Репутация: 157 [+/-]
Цитата:
Сообщение от AncientFenix Посмотреть сообщение
Ты кажется из параллельной реальности выпал.
Вообще, картина интересная была обрисована. Я бы даже сказал, сюрреалистическая.
Мирные майдауны мирно и без задних мыслей идут по улице.
На них нападают злые сепаратисты. Коварно закидывают их горящим бензином - что характерно, не долетев до майдаунов, бензин исчезает из нашей Галактики в неизвестном направлении, в том числе с экранов телефонов и камер.
Майдауны храбро бросаются на врага.
Враг укрывается в своем логове, которое до краев полно бутылками с бензином и начинает оттуда буквально заливать окрестности напалмом - что характерно, все это опять тут же исчезает из нашей Галактики.
Только после этого, майдауны достают из воздуха (потому как они же не ходят с коктейлями Молотова по улице) эти самые коктейли и начинают отстреливаться.
Стоя плотной толпой в полный рост под градом бутылок с зажигательной смесью, ибо их защищает батька бандера, и вообще, говно не горит, они, доставая бутылки из... откуда-то, наливают туда бензина из... откуда-то, закидывают базу врага, пока она случайно , потому что плана поджечь здание, кидаясь в него зажигалками не было, это они ответный огонь вели, не загорается.
Это даже не фантастика, это фантасмагория.
Цитата:
Сообщение от Alvaro Посмотреть сообщение
Кремль воспринимает Украину изначально не как самостоятельное государство, а как придаток, который должен быть под полным его контролем выполняя все его требования.
Хохол: "Украина не Россия!".
Хохол: "Я хочу покупать газ по той же цене, по которой его покупают регионы России."
Хохол: "А иначе я начну его тупо воровать!"
Хохол: "Я хочу дешевый газ! Дайте газ! Белоруссии дали - дайте и мне!"
Хохол: "И да, мне плевать, что Россия и Белоруссия - союзное государство! Я хочу газ по внутрироссийским ценам!"
Хохол получает дешевый газ.
Хохол: "Я в рабстве у Путина, но я не потерплю!"

Последний раз редактировалось lolnoob; 03.10.2022 в 01:39.
lolnoob вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.10.2022, 05:44   #3428
Опытный игрок
 
Аватар для Alvaro
 
Регистрация: 30.11.2007
Адрес: Львов
Сообщений: 1,322
Репутация: 139 [+/-]

Предупреждения: 40
Цитата:
Сообщение от AncientFenix Посмотреть сообщение
Ага, как раз сами себя и расстреляли. Точнее стреляли те кто и вывел всё это стадо на площадь. Или уже забыли про оружие в багажнике, спиленные деревья, спортивного вида "музыкантов" с дирижером Парубиём (пригревшим после майдана свою задницу в СНБО, наверное чтобы потом удобнее "расследовалось").
Ну это понятно. Трупы в шахматном порядке разложены, один садится, другой рукой машет , не все так однозначно и так далее.

Цитата:
Сообщение от McDragon Посмотреть сообщение
О как, контекст события значит не важен...
Очень важен. На майдане людей стреляли при еще действующей власти, когда страна была под ее контролем, и небыло внешних угроз, т.е. по факту расстрел протистующих которые вышли на попытки этой власти пойти путями в России и Беларусии, где любой протест сразу дубцами загоняют в автозаки.

В Одессе и прочих областях, события происходят уже после расстрелов, после того как президент убежал, в страну РФ ввела войска, анексировала Крым, а в других областях, Харькове, Донецке, Луганске, Мариуполе уже конкретно сепаратисты, с конкретными целями отделения, начали захватывать силовыми путями здания администрации. Т.е. на момент событий в Одессе, угроза стояла уже внешняя, когда ядерное государство начало захватывать территории страны, а в областях сеператисты захватывали и пытали отделится.

К этому моменту уже должно было быть обьявленно военное положение, а любые сопротевления людей в поддержку страны агрессора, должны были уже подавлять моментально на месте. Но изза хаоса который сложился на тот момент, вся система действовала криво и медленно. Потому получилась эта потасовка в Одессе. При правильных действиях силовые структуры должны были на тот момент просто сразу запаковать любые попытки сеператистов что либо предпринять. Но к тому времени все работало еще невнятно.

Так что да , контекст важен. События расстрелов происходили при внутренних разборках, протестующих за смену режима который нарушал их права и посягал на свободу, при действующей власти, вторые, после военного вторжения, бегства власти, и повальном колаборационистском движении.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от fidel1ti Посмотреть сообщение
Значит ты никогда не поймешь причины этой войны.
Если для этого требуется копатся в половой жизни олигархов, то мы обречены в любом случае.

Добавлено через 13 минут
Цитата:
Сообщение от AncientFenix Посмотреть сообщение
Вот это на майдане и нужно было с тем пригнанным стадом сделать.
Я понимаю. Наверно трудно понять и осознать как люди сами выходят в таких массах, когда посягают на их права. В РФ и Беларусии в порядке нормы стоять смотреть как доблесные правоохранители росгвардии дубцами загоняют в автозаки людей с плакатами типа - нет войне. Но тут подобная реакция невозможна. При подобных действиях в мирное время, их сразу сносят за такое. На чем и был основан в целом второй майдан. Хотя я вполне понимаю конфуз тех кто привык стоять и смотреть как пакуют людей. Для них очевидно будет казатся что какая либо другая реакция, это определенновсе действия сил из вне, и у каждого из них в карманах мешочек с монетами.
__________________
Ryzen 5 1600(3.6) / GTX 1066 / DDR4 16GB

Последний раз редактировалось Alvaro; 03.10.2022 в 05:58. Причина: Добавлено сообщение
Alvaro вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.10.2022, 06:07   #3429
Heh, greetings!
 
Аватар для Джигмэн
 
Регистрация: 04.10.2007
Сообщений: 6,297
Репутация: 2051 [+/-]

Предупреждения: 20
Цитата:
Сообщение от Alvaro Посмотреть сообщение
Никогда бы более образованная европейская часть страны не стала терпеть такое отношение.
Цитата:
Сообщение от Alvaro Посмотреть сообщение
Может там шахтерам с промытыми теликом мозгами инорм было в таком дерьме возится, но те кто свободно ездят в европу видят какой уровень жизни там, какие зарплаты, удобства, инфраструктура и т.п и т.д.
Жесть... Разделение на украинцев I, II и III сорта, значит, было не только в тех мемных учебниках, это реально в обиходе?
Джигмэн вне форума  
Отправить сообщение для Джигмэн с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 03.10.2022, 06:09   #3430
Опытный игрок
 
Аватар для Alvaro
 
Регистрация: 30.11.2007
Адрес: Львов
Сообщений: 1,322
Репутация: 139 [+/-]

Предупреждения: 40
Цитата:
Сообщение от AncientFenix Посмотреть сообщение
В нашей линии истории выживших и выбравшихся из здания добивали палками и ногами.
Да я понимаю что в вашей линии и Россия не нападала на Украину, и украинцы сами себя бомбят, и Буча голивудская постановка с машушими трупами, и Мариуполь стерли с лица земли нацисты Азова, и Москва от самовозгорания утонула и т.п. и т.д. Это понятно.

Я выше сказал как было. Если ты захочешь понять то все прекрасно увидишь , что это хаотичный замес , где в одной части уже пытаются вытащить людей а в другой половина еще с ними лупашится, ктото стреляет и т.п , но по концове всех пытаются вытащить, не захочешь,то будешь и сидя в окопе под химарсами говорить что демилитаризация идет по плану.
__________________
Ryzen 5 1600(3.6) / GTX 1066 / DDR4 16GB
Alvaro вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.10.2022, 06:22   #3431
Гейммастер
 
Аватар для fidel1ti
 
Регистрация: 23.11.2008
Сообщений: 6,113
Репутация: 571 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Alvaro Посмотреть сообщение
Если для этого требуется копатся в половой жизни олигархов, то мы обречены в любом случае.
Дело не только в Авакове, а и во всем остальном окружении элит. Так не бывает, что в одной дружеской компании завелся педофил, а все остальные нормальные ребята зная об этом с ним нормально сотрудничают. А теперь представь как думают Они. Если нормально ориентированное взрослое население, граждане отцы и матери, узнают, что их правительство занимается педофилией, то общество потребует их придать суду, изоляции от общества и покарания (смерти). То есть для этих недолюдей, все нормальные граждане оказываются смертельным врагом. А врага нужно беспощадно уничтожать. Такая технология уже имела место быть. Занимаемая должность Ежова была аналогичной Авакову.
Цитата:
На посту наркома внутренних дел, действуя под руководством Сталина[9], Ежов стал одним из главных организаторов массовых репрессий 1937—1938 годов, известных как Большой террор. 1937 год, на всём протяжении которого Ежов возглавлял НКВД, стал символическим обозначением репрессий, а сам период, на которые пришёлся пик репрессий советского времени, получил название «ежовщина». В 1939 году арестован, а спустя год расстрелян по ряду обвинений, в частности, в шпионаже, в подготовке антисоветского государственного переворота, в терроризме (ст. 58-1 «а», 58-5, 19-58 п.п. 2 и 8, 58-7, 136 «г», 154 «а» ч. 2 УК РСФСР). Признан не подлежащим реабилитации.
Сам Ежов сказал "Я почистил 14 000 чекистов, но огромная моя вина заключается в том, что я мало их почистил."
Скрытый текст:
Кроме того, Ежов обвинялся в преследовавшемся с 1934 года[44] по советским законам мужеложстве[45]. 24 апреля 1939 года Ежовым было написано заявление с признанием в своих гомосексуальных связях[46]. Среди обозначенных в признании Ежова любовниками значились: театральный деятель Я. И. Боярский-Шимшелевич, видный партиец Ф. И. Голощёкин, дивизионный комиссар В. К. Константинов, охранник И. Н. Дементьев. Все они были арестованы и расстреляны кроме Ивана Дементьева, отправленного на принудительное лечение в психиатрическую больницу.[47][48] (в обвинительном заключении было сказано, что Ежов совершал акты мужеложства, «действуя в антисоветских и корыстных целях»)[48]. Однако подобные обвинения не вошли в обвинительное заключение и Ежову на суде не предъявлялись.

Странно, что тебя лично это не цепляет, может ты один из них? ХЗ какие сейчас там нравы, у вас евроинтегрированных...
__________________
W10, i5 4460, h81, DDRL3 8GB, GTX1660, SSD 840 Pro + SSD 850 EVO, БП be quiet Pure Power 400w

Последний раз редактировалось fidel1ti; 03.10.2022 в 06:40.
fidel1ti вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.10.2022, 06:28   #3432
Опытный игрок
 
Аватар для Alvaro
 
Регистрация: 30.11.2007
Адрес: Львов
Сообщений: 1,322
Репутация: 139 [+/-]

Предупреждения: 40
Цитата:
Сообщение от Джигмэн Посмотреть сообщение
Жесть... Разделение на украинцев I, II и III сорта, значит, было не только в тех мемных учебниках, это реально в обиходе?
Нет никакого разделения. Есть уровень образования , уровень жизни и влияния факторов. С сильной вариацией по областям. Что формирует мироустройство. Один и тот же человек может вырости в тяжелых условиях копаясь в шахте всю жизнь, не имея возможности развития, без особого понимания современных реалий возможностей и перспектив, не имея сравнений и не умея пользоватся критическим мышлением, не понимая свои права и возможности, и он же, может получить нормальное воспитание, образование, видеть как устроен мир ,ездить по нему, иметь чтото для сравнения, уметь понимать видеть перспективы, понимать свои возможности, права и уметь ими пользоватся. От этого по итогу будет две различные модели поведения.

И такой перекос это не упрек, а проблема которую надо решать.

Хотя, от людей в стране у которых при мобилизации гребут простых людей, а призывающих их к войне пропагандистов освобождают по броне, это выглядит вообще забавно, подобные возмущения.

Добавлено через 14 минут
Цитата:
Сообщение от fidel1ti Посмотреть сообщение
что их правительсто занимается педофилией
Я так понимаю упор на педофилии. Но где там педофилия я не понял. Не то чтобы я был какогото снисходительного мнения об подобных личностях, так как власть и вседозволеность сильно меняют рассудок, даже относительно нормальных людей, не говоря про более отбитых, но по педофилии я не понял. А если чисто притензия по ориентации человека, то это наоборот очевидно камень для создающих подобный провокационный контент гомофобов.
__________________
Ryzen 5 1600(3.6) / GTX 1066 / DDR4 16GB

Последний раз редактировалось Alvaro; 03.10.2022 в 06:47. Причина: Добавлено сообщение
Alvaro вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.10.2022, 06:54   #3433
Гейммастер
 
Аватар для fidel1ti
 
Регистрация: 23.11.2008
Сообщений: 6,113
Репутация: 571 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Alvaro Посмотреть сообщение
но по педофилии я не понял.
Пойми вас уже просто вставят к стеке и стреляют в затылок, За тобой тоже придут, где бы ты нибл, включай мозги наконец. Ты может никогда не увидишь русского солдата, но однажды арт снаряд разорвется рядом с тобой.
__________________
W10, i5 4460, h81, DDRL3 8GB, GTX1660, SSD 840 Pro + SSD 850 EVO, БП be quiet Pure Power 400w
fidel1ti вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.10.2022, 06:54   #3434
Опытный игрок
 
Аватар для Alvaro
 
Регистрация: 30.11.2007
Адрес: Львов
Сообщений: 1,322
Репутация: 139 [+/-]

Предупреждения: 40
Цитата:
Сообщение от fidel1ti Посмотреть сообщение
Ежов обвинялся в преследовавшемся с 1934 года[44] по советским законам мужеложстве[45]. 24 апреля 1939 года Ежовым было написано заявление с признанием в своих гомосексуальных связях[46].
Это атас конечно. Что творилось раньше в этом совке, когда за сексуальную ориентацию преследовали по закону. Щяс это звучит как адский ад конечно.
__________________
Ryzen 5 1600(3.6) / GTX 1066 / DDR4 16GB
Alvaro вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.10.2022, 06:58   #3435
Гейммастер
 
Аватар для fidel1ti
 
Регистрация: 23.11.2008
Сообщений: 6,113
Репутация: 571 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Alvaro Посмотреть сообщение
в этом совке,
Ты цинично называешь ту страну и своих про родителей, это очень плохой признак, хотя бы потому что ты точно такой же.
__________________
W10, i5 4460, h81, DDRL3 8GB, GTX1660, SSD 840 Pro + SSD 850 EVO, БП be quiet Pure Power 400w
fidel1ti вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.10.2022, 06:59   #3436
Опытный игрок
 
Аватар для Alvaro
 
Регистрация: 30.11.2007
Адрес: Львов
Сообщений: 1,322
Репутация: 139 [+/-]

Предупреждения: 40
Цитата:
Сообщение от fidel1ti Посмотреть сообщение
Пойми вас уже просто вставят к стеке и стреляют в затылок, За тобой тоже придут, где бы ты нибл, включай мозги наконец. Ты может никогда не увидишь русского солдата, но однажды арт снаряд разорвется рядом с тобой
Я так и не понял как с этим связанна ореентация олигархов. Педофилии я вроде не увидел. Снаряды уже рвались и рвутся надо мной. Я уже привык. Мне просто с локацией больше повезло чем Харькову или Николаеву котоые каждый день под огнем. Но взрывы от работы пво уже довольно рутинная вещь.
__________________
Ryzen 5 1600(3.6) / GTX 1066 / DDR4 16GB
Alvaro вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.10.2022, 07:00   #3437
майданутый, лол
 
Аватар для }I{ E I{ A
 
Регистрация: 30.04.2008
Адрес: Україна, Івано-Франківськ
Сообщений: 2,532
Репутация: 551 [+/-]

Предупреждения: 1
Джигмэн,
Цитата:
Жесть... Разделение на украинцев I, II и III сорта, значит, было не только в тех мемных учебниках, это реально в обиходе?
Это говорят оттуда где «россия для русских», и «сдам квартиру людям славянской внешности» )
}I{ E I{ A вне форума  
Отправить сообщение для }I{ E I{ A с помощью ICQ Отправить сообщение для }I{ E I{ A с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 03.10.2022, 07:03   #3438
Гейммастер
 
Аватар для fidel1ti
 
Регистрация: 23.11.2008
Сообщений: 6,113
Репутация: 571 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Alvaro Посмотреть сообщение
Я так и не понял как с этим связанна ореентация олигархов.
Личное мое отношение к происходящему, это обычная эволюция гомо сапиенс, те кто что то не понял, в дальнейшем должны отбрыкиваться, получить премию дарвина. Ничего личного, так устроена природа.
__________________
W10, i5 4460, h81, DDRL3 8GB, GTX1660, SSD 840 Pro + SSD 850 EVO, БП be quiet Pure Power 400w
fidel1ti вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.10.2022, 07:04   #3439
Опытный игрок
 
Аватар для Alvaro
 
Регистрация: 30.11.2007
Адрес: Львов
Сообщений: 1,322
Репутация: 139 [+/-]

Предупреждения: 40
Цитата:
Сообщение от fidel1ti Посмотреть сообщение
Ты цинично называешь ту страну и своих про родителей, это очень плохой признак, хотя бы потому что ты точно такой же.
Я в этой стране и родился даже, хоть и прожил всего пару лет ребенком. Но никак с ней себя не асоциирую и воспринимаю в негативном ключе. Осбенно когда слышу что ранее там были подобные законы которые приследовали по половой ориентации людей. Вообще треш какойто. Еще бы ведьм на костре жгли на площади. Атас.

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от fidel1ti Посмотреть сообщение
Личное мое отношение к происходящему, это обычная эволюция гомо сапиенс, те кто что то не понял, в дальнейшем должны отбрыкиваться, получить премию дарвина. Ничего личного, так устроена природа.
Пока я вижу что у тебя какаято тесная связь прослеживается с сексуальной ориентацией и врагами человечества.
__________________
Ryzen 5 1600(3.6) / GTX 1066 / DDR4 16GB

Последний раз редактировалось Alvaro; 03.10.2022 в 07:09. Причина: Добавлено сообщение
Alvaro вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.10.2022, 07:19   #3440
Гейммастер
 
Аватар для fidel1ti
 
Регистрация: 23.11.2008
Сообщений: 6,113
Репутация: 571 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Alvaro Посмотреть сообщение
Но никак с ней себя не асоциирую и воспринимаю в негативном ключе.
Речь не о тебе, а о твоих предках. И к педофилам они относились, сам понимаешь как, не так толерантно как ты. Что бы на это они сказали, или они какие то плохие у тебя были?
Цитата:
Сообщение от Alvaro Посмотреть сообщение
тесная связь прослеживается с сексуальной ориентацией и врагами человечества.
А это еще не все, а только начало)
__________________
W10, i5 4460, h81, DDRL3 8GB, GTX1660, SSD 840 Pro + SSD 850 EVO, БП be quiet Pure Power 400w
fidel1ti вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 12:45.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования