Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

 
 
Опции темы
Старый 06.02.2006, 13:37   #181
Новичок
 
Аватар для fur
 
Регистрация: 08.06.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 47
Репутация: 6 [+/-]
внешность совсем не главное...
если человек пустышка внутри, внешность его не спасет...
__________________
http://palahniuk.nm.ru/ - русский сайт Культового писателя Чака Паланика

Снилось мне,
Что впервые за много лет,
Счастье, почему-то, улыбнулось мне,
Призрачное счастье в суматохе лет
Жаль, что это только снилось мне.
Воскресение.
fur вне форума  
Отправить сообщение для fur с помощью ICQ
Старый 06.02.2006, 13:47   #182
Игрок
 
Аватар для x_preyer_x

 
Регистрация: 06.01.2006
Адрес: Gaybar
Сообщений: 623
Репутация: 317 [+/-]
Цитата:
4) обувь мешает везде, где только можно и абсолютно неприспособлена для бега
Моя любимая обувь - туфли. Тоже бегать не позволяют, однако ношу с удовольствием.
Цитата:
5) приходится все время следить, чтоб макияж не размазался, юбка не задралась, ничего не свалилось, не вывалилось, не помялось, не запачкалось, не порвалось и т.д.
Всегда слежу за вещами. Глажу перед выходом, ношу аккуратно что бы не порвать и НЕНАВИЖУ когда одежда пачкается.

Цитата:
стоит денег
Денге стоит всё.
__________________
Signature
x_preyer_x вне форума  
Отправить сообщение для x_preyer_x с помощью ICQ
Старый 06.02.2006, 14:01   #183
Заблокирован
 
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: Monkey island™
Сообщений: 423
Репутация: 218 [+/-]

Предупреждения: 400
Цитата:
Денге стоит всё
У меня есть черная футболка двухлетней давности, купленная за 200 рублей, теплый свитер (стоил, правда, довольно дорого - но зато очень качественный и теплый), джинсы черные обыкновенные (600 р.), джинсы короткие драные (получены из чужих рук, бесценны), пальто теплое (см. свитер). Остальное - по мелочи в том же роде, но вышеописанного набора мне вполне хватает. Дифчачья одежка стоит намного дороже, требует большего разнообразия, постоянного обновления (учитывая то, что эта чертова мода постоянно меняется) и прочего.
Цитата:
Всегда слежу за вещами. Глажу перед выходом, ношу аккуратно что бы не порвать и НЕНАВИЖУ когда одежда пачкается.
Слушай, одно дело - следить за мужской одеждой. Дифчачья отвратительна до мозга костей. В обтягивающих белых штанишках не-воз-мож-но нормально функционировать без пристального осмотра своей попы в зеркале каждые 10 минут. Колготки рвутся вне зависимости от и всегда в самый неподходящий момент. Каблуки застревают везде, где только можно, а то и ломаются. Хождение в топике предпологает нечеловеческие усилия по сохранению содержимого данной одежды внутри нее, то же самое относится к коротким юбкам, в которых, к слову, крайне трудно выполнять элементарные действия вроде подбирания упавших вещей или взбирания по лестнице.
Гамлет вне форума  
Старый 06.02.2006, 14:14   #184
Большой, красивый, СИНИЙ
 
Аватар для bober_maniac

 
Регистрация: 31.12.2021
Сообщений: 11,414
Репутация: 3133 [+/-]
Ну давайте не будем бросаться в крайности. Кстати, иногда юбку можно и одеть, но никто же не заставляет в ней каждый день ходить.
Но если на девушке безформенный мужской свитер и такие же джинсы, то, это, согласись, не слишком хорошо.
А хотя, с кем я спорю... я ж тебя даже видел вроде
bober_maniac вне форума  
Старый 06.02.2006, 14:54   #185
Юзер
 
Аватар для ZEVS151
 
Регистрация: 28.12.2005
Адрес: Новосиб
Сообщений: 141
Репутация: 38 [+/-]
У меня подруга, скока я её помню ходила в джинсх, ну в штанах всяких бывало. И вдруг... ВА! Пришла в юбке. И это на сказать произвело эфект.
Один типчик даже сморозил:" Я мечтал увидеть Алёну в юбке, теперь моя мечта сбылась и у меня нет мечты."
__________________
***
Волчий вой, да лай собак.
Крепкий, до боли сжатый, кулак.
Птицей стучится в жилах кровь.
Вера, да Надежда, Любовь...
======================================
ЦСКА - Чемпион!
======================================
Galaxy RULEZZ www.uplanet.ru
ZEVS151 вне форума  
Отправить сообщение для ZEVS151 с помощью ICQ
Старый 06.02.2006, 15:51   #186
Заблокирован
 
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: Monkey island™
Сообщений: 423
Репутация: 218 [+/-]

Предупреждения: 400
Цитата:
Сообщение от bober_maniac
Ну давайте не будем бросаться в крайности. Кстати, иногда юбку можно и одеть, но никто же не заставляет в ней каждый день ходить.
Но если на девушке безформенный мужской свитер и такие же джинсы, то, это, согласись, не слишком хорошо.
А хотя, с кем я спорю... я ж тебя даже видел вроде
Как раз одевание юбки иногда - это хуже. Одно дело, когда все время такую одежду носишь и привыкаешь к ней, а другое - когда поносишь мужские свитеры-джинсы, а потом оденешь вдруг миниюбку - приятность ощущений весьма сомнительна. Не верите - сами попробуйте, да.
Цитата:
У меня подруга, скока я её помню ходила в джинсх, ну в штанах всяких бывало. И вдруг... ВА! Пришла в юбке. И это на сказать произвело эфект.
Один типчик даже сморозил:" Я мечтал увидеть Алёну в юбке, теперь моя мечта сбылась и у меня нет мечты."
Да ясное дело. Собственно, как я уже говорила, для меня собственное удобство важнее. Мужское внимание как таковое, вобщем-то, довольно-таки бесполезно. А нафиг мне встречаться с человеком, чьи симпатии ко мне определяет моя одежда? По-моему - нафик не надо. Наоборот, мой собственный стиль одежды довольно-таки неплохо позволяет сократить проявление внимания со стороны гопоты, кавказцев и сильно пьяных субъектов в общественно транспорте - удобно.
Гамлет вне форума  
Старый 06.02.2006, 17:05   #187
Новичок
 
Аватар для Finch
 
Регистрация: 03.07.2005
Адрес: UA
Сообщений: 38
Репутация: 13 [+/-]
У меня одна подруга есть тоже одевается во все мужское. С ней даже неприятно рядом находиться, когда она в мужской одежде на несколько размеров больше. Денег у нее вполне хватает на женскую одежду, но она чисто принципиально не носит ее. Я не понимаю, ведь есть и женская одежда очень удобная (я так думаю). Например, женские джинсы - вымазываются аналогично мужским и ничего, что в обтяжку, у меня у самого джинсы все мужские практически в обтяжку, это гараздо удобней чем развевающиеся на ветру парашюты, поверь. Кофточки женские и вся остальная верхняя одежда от мужской отличается лишь тем, что в женских есть место для груди. Обувь женская бывает и без каблуков, например фэшн-спорт - легкая, удобная и красивая. Что еще?

Последний раз редактировалось Finch; 06.02.2006 в 17:10.
Finch вне форума  
Отправить сообщение для Finch с помощью ICQ
Старый 06.02.2006, 17:13   #188
Юзер
 
Аватар для ZEVS151
 
Регистрация: 28.12.2005
Адрес: Новосиб
Сообщений: 141
Репутация: 38 [+/-]
Ага, я тоже шароваропадобные джинсы не люблю.
Короче девушки должны ходить в женской одежде, а если они ходят в мужской - это смотрится нестествено...
__________________
***
Волчий вой, да лай собак.
Крепкий, до боли сжатый, кулак.
Птицей стучится в жилах кровь.
Вера, да Надежда, Любовь...
======================================
ЦСКА - Чемпион!
======================================
Galaxy RULEZZ www.uplanet.ru
ZEVS151 вне форума  
Отправить сообщение для ZEVS151 с помощью ICQ
Старый 06.02.2006, 17:24   #189
Заблокирован
 
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: Monkey island™
Сообщений: 423
Репутация: 218 [+/-]

Предупреждения: 400
Finch
Вот только крайностей не надо, ладно? Во-первых, я говорю не о женской одежде как таковой, а о "дифчачей". То бишь то, что выглядит это самое... "Женственно и желанно", да. Если свитер официально счиатется женским, но это нормальный свитер, без декольте, рюшечек, бисера и голого пупка - у меня абсолютно нет против него предубеждений. Принципиально носить мужскую одежду для девушки суть позерство, ибо размером и пропорциями она зачастую для них не приспособлена. А висящая мешковитость тоже довольно-таки неудобна. Но вполне можно подобрать из мужского что-нибудь хорошее, и я этим не брезгую. А вот джинсы в обтяжку - это, уж извините, зло. Особенно весело в нынешний холод запихивать под них колготки. Опять-таки, нормальные джинсы, не с ширинкой в районе колен и развевающимися на ветру складками, но и не зажимающие попу в стальные тиски - далеко не редкость, а вполне нормальное явление.
Цитата:
Сообщение от ZEVS151
Короче девушки должны ходить в женской одежде
Никому мы ничего не должны, да... *yawn*
Гамлет вне форума  
Старый 06.02.2006, 17:33   #190
Большой, красивый, СИНИЙ
 
Аватар для bober_maniac

 
Регистрация: 31.12.2021
Сообщений: 11,414
Репутация: 3133 [+/-]
Ладно, народ, хватит пинать Стоклю. Она... скажем так, не самый типичный представитель женского пола
bober_maniac вне форума  
Старый 06.02.2006, 17:38   #191
Юзер
 
Аватар для RusTam
 
Регистрация: 08.06.2005
Адрес: Казань
Сообщений: 351
Репутация: 23 [+/-]
Цитата:
Сообщение от fur
внешность совсем не главное...
если человек пустышка внутри, внешность его не спасет...
А если перевернуть твои слова наоборот. Я бы тоже задумался.
Цитата:
Сообщение от Stokely
Дифчачья одежка стоит намного дороже, требует большего разнообразия, постоянного обновления (учитывая то, что эта чертова мода постоянно меняется) и прочего.
Я конечно не девушка, но у меня тоже дороже. просто не всем людям по карману и вот они строят из себя типа "а мне и так хорошо". Это как люди имеющие дешёвые сотовые и говорят типа "мне нужно что бы он звонил, а остальное пофиг" на следующий день покупают дорогущий телефон. Но я думаю ты к таким не относишься.
Цитата:
Сообщение от Stokely
А нафиг мне встречаться с человеком, чьи симпатии ко мне определяет моя одежда? По-моему - нафик не надо.
А знаешь, одежда что то говорит о человеке и по-моему очень много. Лично я смотрю тоже на одежду и если она хуже моей, то уже стоит задуматься... Не обязательно одежда должна быть броская и неудоббная, девушки котрые мне нравятся очень хорошо умеют совмещать красоту и удобство.
Цитата:
Сообщение от ZEVS151
Короче девушки должны ходить в женской одежде, а если они ходят в мужской - это смотрится нестествено...
Складывается ощущение, что девушка косит подд мужественное существо. Нормальным парням нужны женственные девушки, а не муже-подобные. Если им понадавятся мужчины,тогда на и внимание будут обращать на мужчин.
__________________
Дауны в игноре!
RusTam вне форума  
Отправить сообщение для RusTam с помощью ICQ Отправить сообщение для RusTam с помощью Yahoo
Старый 07.02.2006, 08:27   #192
Юзер
 
Аватар для Другие
 
Регистрация: 08.06.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 255
Репутация: 279 [+/-]
Thumbs up

Вот взять моих любимых, например, актёров ...
Ну ... - Тома Хэнкса, или Луи де Фюнеса, или Пьера Ришара, или Челентано ...
Разве, в общепринятом смысле, они классически красивы ?!
Нет !
Но в человеческом, и творческом - они образцы !
Вообще обаяние и доброта - главное !
__________________
- " Vissi d’arte, vissi d’amore, non feci mai male ad anima viva ! "
Другие вне форума  
Старый 08.02.2006, 06:45   #193
Юзер
 
Аватар для not found
 
Регистрация: 07.06.2005
Сообщений: 152
Репутация: 166 [+/-]
Цитата:
Она... скажем так, не самый типичный представитель женского пола
самый нетипичный )
По поводу мужской одежды на девушках. Най, если на меня надеть колготки, джинсами обтянуть, сверху лиф накинуть и кофточку какую-нить - вряд ли я буду себя комфортно чувствовать. Да и вы тоже. В плане комфорта "дефчачья" одежда абсолютно никакая (обувь на каблуках - вобще адская машина).
На некоторых мужская одежда наоборот смотрится симпатишно, да думаю на всех - просто подбирать надо с умом. А то, что она гораздо удобнее - вобще обсуждать нет смысла, это итак ясно.
Дело вкуса, конечно.

Но, в первую очередь внешность - это человеческий облик, а не его одежда. Можно натянуть на человека мамонтовую шкуру, и он все равно может остаться симпатичным, а может нет. Это только еще один фактор, не более.
У нас есть девушка, она постоянно носит простенькие джинсы и невзрачную коричневую толстовку с капюшоном, явно не женскую. И идеалом красоты не назовешь, обычная девушка, каких много. Тем не менее к ней тянет как магнитом. Обаяние шмотками не заменить и не испортить.

Последний раз редактировалось not found; 08.02.2006 в 06:59.
not found вне форума  
Старый 08.02.2006, 13:49   #194
Юзер
 
Аватар для RusTam
 
Регистрация: 08.06.2005
Адрес: Казань
Сообщений: 351
Репутация: 23 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Racer
Но, в первую очередь внешность - это человеческий облик, а не его одежда.
Разумеется. Вот только люди ищут схожих по интересам, а одежда об этом говорит не мало.
Цитата:
Сообщение от Racer
У нас есть девушка, она постоянно носит простенькие джинсы и невзрачную коричневую толстовку с капюшоном, явно не женскую. И идеалом красоты не назовешь, обычная девушка, каких много. Тем не менее к ней тянет как магнитом. Обаяние шмотками не заменить и не испортить.
Противоречие: обыкновенная - тянет магнитом. Значит она не такая обыкновенная. Я тебя понял короче. А ты вот подумай, сколько обыкновеных людей тебя привлекают...
__________________
Дауны в игноре!
RusTam вне форума  
Отправить сообщение для RusTam с помощью ICQ Отправить сообщение для RusTam с помощью Yahoo
Старый 08.02.2006, 15:17   #195
Юзер
 
Аватар для Apaxuc
 
Регистрация: 12.08.2005
Адрес: *нету*
Сообщений: 166
Репутация: 30 [+/-]
Прочитал только эту страницу и понял, что для вас внешность - это то, как чел одевается... А то, что он чистит/не чистит зубы, следит за маникюром, прической и прочее? Это же тоже важно...
Я например не могу нормально общаться с девушкой, какой бы интересной и умной она не была, если у нее будет шмонить изо рта и ногти будут обгрызаны! Это же отвратительно.
Но с другой стороны, если девушка полностью за собой следит, а в голове нет ничего, кроме красивых сумочек и парфимерии, то нахЪ эта внешность мне не нужна! Такие девушки являются для меня только партнерами (если вы понимаете о чем я...), но не собеседниками и уж тем более постоянными девушками. А вообще я стараюсь избегать встреч с подобными...
__________________
I am back, bla...
Apaxuc вне форума  
Отправить сообщение для Apaxuc с помощью ICQ
Старый 08.02.2006, 21:41   #196
Опытный игрок
 
Аватар для Tuborg
 
Регистрация: 29.07.2005
Сообщений: 1,810
Репутация: 514 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Apaxuc
понял, что для вас внешность - это то, как чел одевается
Цитата:
Сообщение от Apaxuc
Прочитал только эту страницу
прочти вслух несколько раз
Tuborg вне форума  
Старый 08.02.2006, 21:46   #197
Игрок
 
Аватар для x_preyer_x

 
Регистрация: 06.01.2006
Адрес: Gaybar
Сообщений: 623
Репутация: 317 [+/-]
Цитата:
Прочитал только эту страницу и понял, что для вас внешность - это то, как чел одевается...
Прочитай всю тему.

Цитата:
Я например не могу нормально общаться с девушкой, какой бы интересной и умной она не была, если у нее будет шмонить изо рта и ногти будут обгрызаны! Это же отвратительно.
Если она не умеет чистить зубы, это уже означает, что ни окаком интеллекте ричи идти не может.

Цитата:
если девушка полностью за собой следит, а в голове нет ничего, кроме красивых сумочек и парфимерии, то нахЪ эта внешность мне не нужна! Такие девушки являются для меня только партнерами (если вы понимаете о чем я...),
Главное, что бы партнёрство не переросло в любовь. А то последняя дура станет гением.
__________________
Signature
x_preyer_x вне форума  
Отправить сообщение для x_preyer_x с помощью ICQ
Старый 08.02.2006, 21:54   #198
Большой, красивый, СИНИЙ
 
Аватар для bober_maniac

 
Регистрация: 31.12.2021
Сообщений: 11,414
Репутация: 3133 [+/-]
Короче говоря, внешность является условием необходимым, но не достаточным.
А всем кто говорит "внешность не важна" - вперед. Тогда вам красивые девушки не нужны, я их себе заберу...
bober_maniac вне форума  
Старый 09.02.2006, 01:18   #199
Юзер
 
Аватар для Robin_Hood
 
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: Орёл
Сообщений: 155
Репутация: 22 [+/-]
Цитата:
самый нетипичный )
да ты что? ты некоторых моих однаклассниц не видел
Цитата:
Тогда вам красивые девушки не нужны, я их себе заберу...
многа не будет?
__________________
Отправляясь в дальний путь
Выпить йаду не забудь!!!
http://mods.moddb.com/5971/blade-tc/ - Блейд мод для Max Payne2
Robin_Hood вне форума  
Отправить сообщение для Robin_Hood с помощью ICQ Отправить сообщение для Robin_Hood с помощью MSN
Старый 12.02.2006, 10:32   #200
Новичок
 
Регистрация: 03.12.2005
Сообщений: 69
Репутация: 45 [+/-]
*удалите*
Mixariatos вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 17:14.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования