Форум Игромании
 
Регистрация
Справка

Игры Обсуждение рядовой линейки консольного игростроения

Ответ
 
Опции темы
Старый 08.02.2013, 21:20   #1
Кавайный Няшка
 
Аватар для MoorCATs
 
Регистрация: 21.03.2009
Адрес: Где-то под Красноярском
Сообщений: 11,263
Репутация: 494 [+/-]
Exclamation


the hardest murder to solve
IS YOUR OWN

Жанр: Quest/Adventure
Разработчик: Airtight Games
Издатель: Square Enix
Платформы: PC, PS3, PS4, X360, XONE
Дата выхода: 6 июня 2014г
Официальный сайт

Бокс арты:
Скрытый текст:
Playstation:
Скрытый текст:


Xbox:
Скрытый текст:


Описание игры:

Скрытый текст:
Детектив Ронан О'Коннор погибает от рук таинственного убийцы. И теперь его душа не может покинуть наш мир, пока не случится правосудие. Игрокам предстоит взаимодействовать как с реальным, так и с "загробным" миром.

Особенности:
- Нам отводится роль призрака, который, кроме прочего, может проходить сквозь обычные предметы. Но при этом, просто так зайти в дом, через закрытую дверь призраки не могут. Внутри же можно свободно перемещаться между комнатами, проходя сквозь стены.
- Геймплей содержит контекстные действия, хорошо знакомые нам по Fahrenheit и Heavy Rain.
- Поиск и анализ улик. Вам придётся не только находить улики, но и анализировать их, сопоставлять данные, выбирать правильные предположения.
- Мистические способности героя. Возможность вселяться в людей, слушать их мысли, и, например, провоцировать их на нужные нам для расследования воспоминания.
- Подтверждены побочные квесты.
- Если ты умер, это не значит, что ты уже в безопасности. Ваше призрачное расследование не будет лёгким и безобидным. В игре будут демонические духи, с которыми вам предстоит сражаться.
- Свободное исследование современного города Salem: деревянные дома в стиле Новой Англии, узкие улочки, готические церкви, психиатрическая больница - всё это вам предстоит изучить в поисках улик.

Арты/Скриншоты:

Скрытый текст:

Концепт арты:
Скрытый текст:





Арты (1600х1200):

Скрытый текст:
Скрытый текст:

Скрытый текст:

Скрытый текст:

Скрытый текст:


Скриншоты:
Скрытый текст:





Видео:


Limited Edition:
Скрытый текст:


P.S.: доступ к Digital Strategy Map, на которой отмечены все внутриигровые предметы, побочные задания и пасхалки, обещают всем, кто оформит предзаказ.


Отзывы форумчан:
Скрытый текст:
woodson:
Скрытый текст:
Ну что, не деревянные мои, вот и закончил я прохождение столь необычной игры. Проходил на ПС3. Можно сказать, прошел на 100%, то есть — выполнил и собрал все, что только можно — отсюда длительность прохождения: 9-10 часов.

Если по началу впечатления были в основном положительными, то сейчас, к сожалению, им на смену пришли смешанные. Сейчас распишу, почему так.

Думаю, первое, что стоит отметить — так это сюжетную составляющую, которая к тому же является одним из главных плюсов игры. Спойлерить, конечно же, не буду, а просто скажу, что за ним весьма интересно наблюдать. Чего-чего, а сюжета, который до самого конца приковывает к себе, я, честно говоря, не ожидал здесь увидеть. Что до главного героя, то мне он показался каким-то серым и не запоминающимся.

Как я уже писал, графически ПС3-версия выглядит на удивление приятно. Каких-либо недостатков в техническом плане мной замечено не было. В общем, уверяю вас, что вы ничего не потеряете, пройдя игру на ПС3.

Игровой мир средних размеров, отлично проработан в плане наполнения и архитектуры. Архитектура — ох, она тут чудесна, на ум сразу же приходит некогда известная комедия The Frighteners с Майклом Джей Фоксом в главной роли. Помните такую? Её частенько крутили по СТС. И что самое главное — благодаря архитектуре создается неповторимая и обволакивающая, как утренний туман, атмосфера. Эксплоринг (исследование) игрового мира — второй из главных плюсов игры. Повсюду разбросаны записки, ознакомившись с которыми, можно узнать много нового и интересного, тем самым записка за запиской погружаться в этот чудесный мир. Помимо этого в игре есть неупокоенные души — местные квестодатели, которым требуется ваша помощь и у которых, безусловно, есть своя история. Думаю, стоит отметить, что Murdered: Soul Suspect — игра про мир по ту сторону — отсюда настолько живой и проработанный мир мертвых и полная ему противоположность — мир живых.

Что до врагов, то их на локации очень мало и каких-то особых проблем они не вызывают. Думаю, можно пройти всю игру, не встретившись лицом к лицу со злыми духами и не наступив кое-куда.

Стелс. Это, я вам скажу, та еще нервотрепка. В очередной раз столкнувшись с неизбежным, в голове мелькает лишь одна мысль: "Господи, когда же это закончится?!"

В плане загадок — это казуальный лануар, только больший акцент сделан на исследовании. И то, как ты её разгадаешь, никак не повлияет на сюжет. Большая часть загадок в игре — простые, остальные — чуть-чуть сложнее, для того, чтобы их разгадать, достаточно включить логику. К тому же, у главного героя в копилке способностей имеется способность к чтению мыслей, благодаря которой все становится гораздо проще. Если вы в первую очередь ждете от игры адвенчуру, в которой требуется работать головой - то, к сожалению, у меня для вас плохие новости.

1С в своем репертуаре. Качество локализации оставляет желать лучшего. Голоса подобраны неудачно, особенно у главного героя.

7.5

Игра на один раз. Благо она короткая, поэтому не успевает наскучить. Если вы любитель квестов, то стоит ознакомиться хотя бы ради сюжетной составляющей. И, как я уже писал, игрокам, которые любит квесты посложнее — лучше пройти мимо.


RuPower:
Скрытый текст:
Так же прошёл игру, потратил на это дело три дня и остался доволен. Из минусов только стелс, который бесит по большей части своей кривостью и зачастую непонятностью.
Я бы даже сказал, что это не квест, а скорее интереактивное кино, т.к. думать нужно, но не обязательно (если что-то делаешь не так, то игра сразу отметит это красным, чтобы больше туда не тыкать), т.е. можно пройти всё обычным тыканием на все варианты.
Сложных загадок типа нажатия на рычаги в нужной последовательности в игре нет, всё сводится к поиску улик, а потом их сопоставлению. Застрять можно максимум на поиске одной-двух улик из десятка, т.к. далеко не все подсвечены. Что-то брать, а потом думать куда с этим бежать или куда применить так же не нужно.

В целом посоветовал бы эту игру всем любителям "кинца", для кого цена не является важным фактором в выборе. Всем сомневающимся советую посмотреть 10-20 минут начала игры например на ютубе, вся игра будет примерно такой же все свои 6 или более часов.

HellSoul:
Скрытый текст:
Игру как-то незаметно для себя поглотил за выходные, играя в редкие свободные минутки.

Очень своеобразная вещь, цепляющая по сути только своей незаезженной тематикой и сюжетом. Потому как в остальном все не так радужно, как в плане идей, так и в части реализации. С минусов и начну. Murdered слишком агрессивно тащит игрока за руку везде, где только можно. Это проявляется как в специфической манере повествования (самые неочевидные вещи герои продумывают сами на основе высосанных из пальца аргументов), так и в те моменты, когда наш ГГ может повлиять на ход расследования. Здесь опять же правильным оказывается самый очевидный выбор. Поначалу это сбивает с толку, особенно после таких игр, как Heavy Rain. Да, там нельзя было ошибиться, но можно было хотя бы пойти по альтернативным путям (кстати, отчего-то мне Murdered напоминает именно ее). В Soul Suspect избалованным в HR и LA Noire игрокам придется поумерить пыл. Все улики находятся в строго очерченном пространстве, да еще и активно сигнализируют о своем присутствии, так что поиск их становится просто условностью. То ли дело разнообразные заметки и прочие предметы, разбросанные по локациям. Их изучение действительно интересно и здорово разноображивает игровой процесс. Не понятно для чего сделаны идиотские стычки с демонами, которые кроме растягивания времени ничего в геймплей не привносят. Обойти их зачастую просто нельзя, приходится уничтожать, но само уничтожение превращается в череду попыток (подбежал, спалился/провалил QTE, побежал прятаться).
По сюжету у меня претензий нет, все свежо и занятно. Есть, конечно, глупости и несоответствия, но к ним придираться смысла нет.
Графически тоже без замечаний, все соответствует жанру, так что без изысков.

В целом игруля очень своеобразная и достаточно простая по своему устройству. Чтобы скоротать пару вечеров за ненапряжным геймплеем - самое то.

Оценка: 6/10

Deep_wolf:
Скрытый текст:
Замочили: Душу подозревают

Кто - гопник в законе. Где - в городе Салями. Зачем - за все. То, что мы сейчас наблюдаем является отличной и незамысловатой историей. Отличной, потому что за ней очень интересно наблюдать, ровно как и присутствовать в этом мире, ни тут, ни там. А незамысловатой, потому что решить проблему не составляет труда и наказания за это, считай, не существует. Персонаж - инфантильный Гарсия Хотспур. Завязка - kill the past во плоти. Духи, призраки, демоны и ведьмы живущие между собой очень гармонируют. Очень интересно исследовать все эти места, они прям таки дышат мистикой и просятся на правду. Герои и персонажи в игре более менее интересные: брат, девка-призрак, девка-медиум, кадык и остальные рандомные личности (как духи, так и люди). И главное, это практически не касается банальных условностей игры (проходил с русской озвучкой, не знаю, может это была проблема комманды войс-овера). Демоны и все эта байда с их убиением, конечно может показаться бесполезной, однако это добавляет смысла тревоге за свою жизнь (смерть) даже когда ты дух бродячий. Ещё понравились истории, после того как соберешь по локации н-ое число фиговин. Крипота, она такая. А силуеты призраков в дали меня просто порой ужасали неимоверно. Бежишь, бежишь, а тут тебе на мужик повесился на дереве и смотрит на тебя...смооотрит.

Проблем с тем, что игра откровенное кино у меня нет. Я больше времени потратил на поиск всякой ерунды (в итоге все так и не собрав, 10 штук вроде осталось), чем на разрешение вопросов и ситуаций. Система безмозглая до ужаса: тыркайся по месту пока не соберешь улики, жми в любое окошко пока не дойдешь до правильного решения. Проиграть никак, к ответу всегда придешь успешно. Однако тебе глубоко на это плевать, история тащит и узнать кто же тебя укокошил интригует и делает это на все 100%.


Итого: лучше чем Heavy Rain, хуже чем Red Seeds Profile.

Играл неспешно четыре дня. Мог больше, но желание забороло.


RealSkif:
Скрытый текст:
Как-то прям быстро пролетела игра, всего пара плотных вечеров. В общем, довольно приятная игра, все ожидания оправдались - нишевый проект с кучей болячек, но потраченного времени стоит. Внешне выглядит очень опрятно и довольно стильно
По механике напомнило Wolf Amonf Us, точно так же собираешь на небольшом участке улики, сопоставляешь, делаешь выводы. Сделано это, конечно, просто, серое вещество напрягать не приходится, но тут игра сама по себе такая - если выкинуть бэк-трекинг и идиотский стелс с демонами, то выйдет неплохое такое интерактивное кино.
История в Мёрдерде, в принципе, хорошая и даже финальный твист, можно считать, удался, но это такая очень типичная детективная история с убийцей-дворецким, что предсказуема с первых подробностей сюжета. Действующих лиц по пальцем одной руки можно пересчитать, понятно же, что кто-то из них и есть Белл киллер


Трофеи и Ачивки


Карта города (pdf)



Локализованная версия включает в себя полный перевод с озвучкой.

При обсуждении сюжета обязательно использовать тег [spoiler]
__________________
Xbox One, Wii.
Xbox Live: MoorCATs K26

Профиль на stratege
Youtube канал

GOTY:
2013 - Dragon's Dogma: Dark Arisen
2014 - The Evil Within
2015 - Life is Strange
2016 - Gears of War 4
2017 - Cuphead

Последний раз редактировалось MoorCATs; 15.12.2014 в 19:05.
MoorCATs вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.02.2013, 18:24   #2
Гейммастер
 
Аватар для Agent4Seven

 
Регистрация: 02.02.2010
Адрес: Solar Driftwood
Сообщений: 6,798
Репутация: 749 [+/-]
Первый тизер трейлер
__________________
"A delayed game is eventually good. But, a rushed game is forever bad" © Shigeru Miyamoto

Последний раз редактировалось Agent4Seven; 19.02.2013 в 19:21.
Agent4Seven вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.02.2013, 00:43   #3
kill the past
 
Аватар для Deep_wolf
 
Регистрация: 06.09.2008
Адрес: Stray Sheep
Сообщений: 8,645
Репутация: 2719 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Wrex Посмотреть сообщение
Непонятки. Ну хоть на пека выидет
__________________
"Я могу понять зоофилов и некрофилов" (с) - Wolfsheim
Deep_wolf вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.02.2013, 18:02   #4
"Strict but Fair..."
 
Аватар для FaNToM1


 
Регистрация: 24.11.2006
Адрес: It's nowhere...
Сообщений: 19,217
Репутация: 1812 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Wrex Посмотреть сообщение
Первый тизер трейлер
Офигенчик. Разом напомнило Condemned и Call of Cthulhu, а это хороший знак...
__________________
FaNToM1 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.02.2013, 18:34   #5
статус
 
Аватар для woodson
 
Регистрация: 24.06.2010
Сообщений: 17,712
Репутация: 943 [+/-]
Еще один белив в 2014
Цитата:
Square Enix today challenges gamers to solve the hardest case of all… their own murder.
интригующе
woodson вне форума  
Отправить сообщение для woodson с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 21.02.2013, 17:21   #6
Игроман
 
Аватар для HeatherMason
 
Регистрация: 23.01.2012
Сообщений: 2,866
Репутация: 600 [+/-]
Пока не понятно, но заинтриговали. Последим
HeatherMason вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.02.2013, 22:54   #7
Модератор
 
Аватар для DoctorWagner

 
Регистрация: 31.07.2011
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 21,074
Репутация: 1612 [+/-]
Быть может новый крутой хоррор получится.)
__________________
Только в критических ситуациях - http://www.nooo.me

Статистика Steam 2022
Статистика Steam 2023
DoctorWagner вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.02.2013, 09:47   #8
Юзер
 
Аватар для RESTAL
 
Регистрация: 29.07.2010
Адрес: Russia
Сообщений: 473
Репутация: 58 [+/-]
хорор вряд ли в начале тизера стоит [16] может какой нибудь детектив с уклоном на мистику 30-х годов сделают имхо конечно
RESTAL вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.02.2013, 12:15   #9
Игроман
 
Аватар для HeatherMason
 
Регистрация: 23.01.2012
Сообщений: 2,866
Репутация: 600 [+/-]
Погуглив, вот что нашла:
Цитата:
Как мы писали раньше по игре Murdered: Soul Suspect, нас ожидает очень крутой нуар-детектив.

На сегодняшний день данный жанр игр не очень популярен, а последней самой запоминающейся игрой был — LA Noire, где игрокам отводилась роль трудолюбивых детектив полиции Лос-Анджелеса. Неизвестно, что же побудило разработчиков из Square Enix взяться за игру подобного типа. Но факт остается фактом, игра увидит свет в 2014 году, а пока нам предложили трейлер. Трейлер дает нам понять сюжет игры, где мы должны будем решить самый трудный случай: собственное убийство.

Сейчас у нас очень мало информации по игре, но судя по тизеру игра полностью передает настроение и атмосферу нуар-детектива. Особую изюминку добавляет в игру мистика, надеюсь, мы узнаем больше об этой игре в течение года, и, возможно, даже на выставке E3 в 2013 году.
Цитата:
Square-Enix анонсировала новую игру, Murdered: Soul Suspect, через причудливый сайт-тизер. На данный момент нет никакой информации о разработчике игры или дате выхода, но Square-Enix заявила, что это тайная игра, которая — «бросает вызов игрокам, чтобы решить самое трудное дело из всех.» Это пока все, что известно об Murdered: Soul Suspect из тизера изображения и загадочного текста, который показывается при вводе пароля «Ronan» на тизер-сайте:

"О’Коннор — мужчина, 30-ти лет, вес — 170 фунтов, рост — 5 ’11"
Детективы не должны пачкать свои руки в крови, но я делал многие вещи, которые не должен был. Я пережил это все, избиения, ножи в спину, унижение, какого большинство людей не увидит за десять жизней, и не проиграл ни одного боя... до сих пор".

Существует предположение, что действия игры будут проходить где-то в Неваде, основываясь на 725 коде номера телефона, который можно рассмотреть на фоне тизер-изображения.
Цитата:
Нас ждёт весьма необычный детектив с элементами квеста. Казалось бы, ничего нового — просто расследование убийства. Но дело в том, что жертвой является наш герой. Да-да, теперь он призрак и с того света должен выяснить, кто же его прикончил. Поиск улик весьма усложнится, так что без специальных спиритических умений не обойтись. Подробнее о сюжете обещают рассказать чуть позже.

Кто занимается разработкой, не объявлено. По слухам, это могут быть студии Crystal Dynamics или Eidos Montreal. Зато известен список платформ: в него попали ПК, PlayStation 3 и Xbox 360. Релиз запланирован на начало 2014-го. В России, по всей видимости, игра будет издана компанией «Новый Диск».

Концептуально она весьма схожа с приключенческим DS-проектом Ghost Trick: Phantom Detective, в котором мы тоже бродили в виде бесплотного духа, пытаясь понять, как погибли. Впрочем, судя по первому ролику, технологически Murdered оставит рисованную Ghost Trick далеко позади.
HeatherMason вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.02.2013, 13:03   #10
Юзер
 
Аватар для RESTAL
 
Регистрация: 29.07.2010
Адрес: Russia
Сообщений: 473
Репутация: 58 [+/-]
не фигасе я угадал на счет детектива с мистикой, мож я экстрасенс
RESTAL вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.02.2013, 20:30   #11
Модератор
 
Аватар для DoctorWagner

 
Регистрация: 31.07.2011
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 21,074
Репутация: 1612 [+/-]
Ну что ж, игра постепенно начинает интриговать.
__________________
Только в критических ситуациях - http://www.nooo.me

Статистика Steam 2022
Статистика Steam 2023
DoctorWagner вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.02.2013, 08:29   #12
kill the past
 
Аватар для Deep_wolf
 
Регистрация: 06.09.2008
Адрес: Stray Sheep
Сообщений: 8,645
Репутация: 2719 [+/-]
Цитата:
Сообщение от RESTAL Посмотреть сообщение
не фигасе я угадал на счет детектива с мистикой, мож я экстрасенс
Ну так название "Убитый - Душа под Подозрением" на мистику и так намекает
__________________
"Я могу понять зоофилов и некрофилов" (с) - Wolfsheim
Deep_wolf вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.06.2013, 20:42   #13
Игроман
 
Аватар для HeatherMason
 
Регистрация: 23.01.2012
Сообщений: 2,866
Репутация: 600 [+/-]
Первый трейлер Murdered: Soul Suspect

Выглядит шикарно, заинтриговали ещё больше!

Последний раз редактировалось HeatherMason; 04.06.2013 в 20:45.
HeatherMason вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.06.2013, 20:45   #14
What?
 
Аватар для RealSkif




 
Регистрация: 15.09.2009
Адрес: Алтайский край
Сообщений: 7,763
Репутация: 831 [+/-]
Цитата:
Первый трейлер Murdered: Soul Suspect
Определенно на карандаш, трейлер расположил к себе практически с первых кадров.
__________________
The grass was greener
The light was brighter
With friends surrounded
The nights of wonder
The dawn mist glowing
The water flowing
The endless river
Forever and ever
RealSkif вне форума  
Отправить сообщение для RealSkif с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 04.06.2013, 21:04   #15
"Strict but Fair..."
 
Аватар для FaNToM1


 
Регистрация: 24.11.2006
Адрес: It's nowhere...
Сообщений: 19,217
Репутация: 1812 [+/-]
Цитата:
Сообщение от HeatherMason Посмотреть сообщение
Выглядит шикарно, заинтриговали ещё больше!
Поддерживаю! Хоть и порядком достали ГГ постоянно забивающие косяки, но сеттинг и завязка тащат определённо. Жду Е3.

Только я почему-то был уверен, что проект и на некст-гене выйдет...
__________________
FaNToM1 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.06.2013, 21:10   #16
"龍が如く 見参"
 
Аватар для SilentAs2



 
Регистрация: 08.08.2008
Адрес: Новокузнецк
Сообщений: 3,167
Репутация: 605 [+/-]
Цитата:
Сообщение от RealSkif Посмотреть сообщение
Определенно на карандаш,
Цитата:
Сообщение от HeatherMason Посмотреть сообщение
Выглядит шикарно, заинтриговали ещё больше!
Цитата:
Сообщение от FaNToM1 Посмотреть сообщение
Поддерживаю!
Солидарен, только ознакомился и теперь буду следить, ждать.
__________________
Мой основной акк psn: GinkoSun
SilentAs2 вне форума  
Отправить сообщение для SilentAs2 с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 04.06.2013, 21:13   #17
What?
 
Аватар для RealSkif




 
Регистрация: 15.09.2009
Адрес: Алтайский край
Сообщений: 7,763
Репутация: 831 [+/-]
Цитата:
Сообщение от SilentAs2 Посмотреть сообщение
буду следить, ждать.
На Е3 геймплей будет, так что скоро новая порция)
__________________
The grass was greener
The light was brighter
With friends surrounded
The nights of wonder
The dawn mist glowing
The water flowing
The endless river
Forever and ever
RealSkif вне форума  
Отправить сообщение для RealSkif с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 04.06.2013, 21:39   #18
Гейммастер
 
Аватар для Agent4Seven

 
Регистрация: 02.02.2010
Адрес: Solar Driftwood
Сообщений: 6,798
Репутация: 749 [+/-]
Будете конечно кидаться в меня тухлыми помидорами, но как-то не очень ролик впечатлил. I mean, стилистика и атмосфера мне конечно понравились, очень в духе Call of Cthulhu: Dark Corners of the Earth + Ghost с Патриком Суэйзи, да и завязка тоже интригует не по детски, но вот как мы во все это будем играть и на что это все будет похоже, а если не похоже ни на что, смогут ли авторы придумать что-то интересное и не накосячить с реализацией в первый же раз и не запороть весь проект?

В общем, подожду-ка я пожалуй более подробной информации с геймплеем и придержу пока что хайповый поезд, пока он с рельсов не сошел и упав в каньон не взорвался.
__________________
"A delayed game is eventually good. But, a rushed game is forever bad" © Shigeru Miyamoto
Agent4Seven вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.06.2013, 21:40   #19
What?
 
Аватар для RealSkif




 
Регистрация: 15.09.2009
Адрес: Алтайский край
Сообщений: 7,763
Репутация: 831 [+/-]
Wrex, кусочек геймплея в конце был) Мне просто надоело с покерфейсом воспринимать трейлеры последних пары месяцев, тут хоть оторваться.
__________________
The grass was greener
The light was brighter
With friends surrounded
The nights of wonder
The dawn mist glowing
The water flowing
The endless river
Forever and ever
RealSkif вне форума  
Отправить сообщение для RealSkif с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 04.06.2013, 21:40   #20
Гейммастер
 
Аватар для Agent4Seven

 
Регистрация: 02.02.2010
Адрес: Solar Driftwood
Сообщений: 6,798
Репутация: 749 [+/-]
Цитата:
Сообщение от RealSkif Посмотреть сообщение
Wrex, кусочек геймплея в конце был)
Это не геймплей был, а нарезки из кат-сцен на движке игры.

Update:

Первые скриншоты:

Скрытый текст:

__________________
"A delayed game is eventually good. But, a rushed game is forever bad" © Shigeru Miyamoto

Последний раз редактировалось Agent4Seven; 04.06.2013 в 21:44.
Agent4Seven вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 19:17.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования