Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Общеигровые вопросы Раздел для обсуждения общих вопросов по играм (разработчики, жанры, и т.п.)

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 05.03.2007, 18:53   #201
Игрок
 
Аватар для Lil'Q
 
Регистрация: 23.11.2006
Адрес: La-Li-Lu-Le-Lo
Сообщений: 732
Репутация: 205 [+/-]
вот еще
Скрытый текст:
Fallout 2
разработчик: Black Isle Studios
издатель: 1C
жанр: RPG
год выпуска: 1998



Fallout 2 – культовая ролевая игра, справедливо считающаяся одним из эталонов жанра. Сюжет Fallout 2 разворачивается в мире, пережившем ядерную катастрофу. Большая часть человечества погибла, а уцелевшие люди утратили практически все накопленные знания и постепенно возвращаются в каменный век. Ваш персонаж – Избранный, потомок главного героя первой части Fallout, живущий в одном из полудиких племен. Старейшина посылает Избранного на поиски одной из утерянных людьми технологий, называемой «ГЭКК». Говорят, «ГЭКК» способен превратить выжженные радиацией пустоши в цветущие сады, поэтому все племя возлагает свои надежды на Избранного. Впереди у него – долгое путешествие, полное опасностей и неожиданных открытий.


Особенности игры:
Легендарная ролевая игра, события которой происходят в огромном пост-ядерном мире.
Захватывающий нелинейный сюжет.
Уникальная ролевая система S.P.E.C.I.A.L.: 7 параметров, десятки умений и дополнительных особенностей персонажа.
Тактические походовые бои.
Большое разнообразие противников и методов их устранения.

Системные требования:

Windows: 95/98/NTSP3/2000/XP, Pentium 90 МГц, 600 Мб свободного места на диске.

__________________
▲Only a fool trust his life to the weapon (с) Grey Fox
▲Console Community 2009 one love

No God, know fear
Know God, no fear (c)Dead Space

Последний раз редактировалось Lil'Q; 05.03.2007 в 19:33.
Lil'Q вне форума  
Старый 05.03.2007, 19:26   #202
Angel of Death
 
Аватар для Raiden
 
Регистрация: 13.12.2006
Адрес: in your life
Сообщений: 525
Репутация: 728 [+/-]
Lil'Q
Вот олтчино ,ну в общем ты всё сделал правильно ,ты докозал что делать можешь хорошо ,только допеши дату выхода игры.
И прогалосуй за статус .
Теперь следующий экспонат ,можешь выбирать сам.
P.S.Лови + за работу.
SoVa
Цитата:
гы
С кем не бывает ,я там исправил ,спасибо что заметил .
Цитата:
Статус должен остаться.
2 голоса за , 0 против.
__________________



BLOOD LIBERTY
Raiden вне форума  
Отправить сообщение для Raiden с помощью ICQ Отправить сообщение для Raiden с помощью Skype™
Старый 05.03.2007, 20:00   #203
Игрок
 
Аватар для Lil'Q
 
Регистрация: 23.11.2006
Адрес: La-Li-Lu-Le-Lo
Сообщений: 732
Репутация: 205 [+/-]
RAIDEN
а когда их в музей поставят???? ))))
__________________
▲Only a fool trust his life to the weapon (с) Grey Fox
▲Console Community 2009 one love

No God, know fear
Know God, no fear (c)Dead Space
Lil'Q вне форума  
Старый 05.03.2007, 20:59   #204
Angel of Death
 
Аватар для Raiden
 
Регистрация: 13.12.2006
Адрес: in your life
Сообщений: 525
Репутация: 728 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Lil'Q Посмотреть сообщение
RAIDEN
а когда их в музей поставят???? ))))
Не волнуйся ,Mirax придёт поставит в музей ,так что это дело времени ,мой сегоднийший экспонат тоже не в музее.
__________________



BLOOD LIBERTY
Raiden вне форума  
Отправить сообщение для Raiden с помощью ICQ Отправить сообщение для Raiden с помощью Skype™
Старый 05.03.2007, 21:23   #205
Игроман
 
Аватар для Mirax
 
Регистрация: 28.03.2006
Сообщений: 3,399
Репутация: 724 [+/-]
Приветствую нового участника Lil'Q!

Вобщем, вот. Всё хорошо, но экспонаты наши всё же не такие уж старые, чтобы находиться в музее (не все конечно, но большинство). Давайте определим какую-то временную границу, ну допустим не новее 1998 года. (И то по-моему слишком...)
Вы как считаете?
PS Против статуса ничего не имею
Mirax вне форума  
Отправить сообщение для Mirax с помощью ICQ Отправить сообщение для Mirax с помощью Skype™
Старый 05.03.2007, 21:33   #206
Angel of Death
 
Аватар для Raiden
 
Регистрация: 13.12.2006
Адрес: in your life
Сообщений: 525
Репутация: 728 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Mirax Посмотреть сообщение
Приветствую нового участника Lil'Q!
Вобщем, вот. Всё хорошо, но экспонаты наши всё же не такие уж старые, чтобы находиться в музее (не все конечно, но большинство). Давайте определим какую-то временную границу, ну допустим не новее 1998 года. (И то по-моему слишком...)
Вы как считаете?
PS Против статуса ничего не имею
А чем более новые ,нельзя мне очень хочется например написать про Mafia и Fahrenheit ,а что это хорошие игры почему про них писать-то нельзя.

Статус должен остаться
3 голоса за 0 против.
__________________



BLOOD LIBERTY

Последний раз редактировалось Raiden; 05.03.2007 в 22:01.
Raiden вне форума  
Отправить сообщение для Raiden с помощью ICQ Отправить сообщение для Raiden с помощью Skype™
Старый 05.03.2007, 21:53   #207
Юзер
 
Регистрация: 29.08.2006
Сообщений: 130
Репутация: 23 [+/-]
Мне кажется, что стоит брать только действительно оригинальные издания (официальные американские 1996 года (к примеру), американский диск san andreas) Просто та же гта 2 есть у меня самого, герои первые тоже и т д.
kashalot27 вне форума  
Старый 05.03.2007, 21:57   #208
Angel of Death
 
Аватар для Raiden
 
Регистрация: 13.12.2006
Адрес: in your life
Сообщений: 525
Репутация: 728 [+/-]
Цитата:
Сообщение от amateurBMXer Посмотреть сообщение
Мне кажется, что стоит брать только действительно оригинальные издания (официальные американские 1996 года (к примеру), американский диск san andreas) Просто та же гта 2 есть у меня самого, герои первые тоже и т д.
Да хотелось бы в принципе , только сложно иногда обложки найти.
__________________



BLOOD LIBERTY
Raiden вне форума  
Отправить сообщение для Raiden с помощью ICQ Отправить сообщение для Raiden с помощью Skype™
Старый 05.03.2007, 22:52   #209
Игроман
 
Аватар для Mirax
 
Регистрация: 28.03.2006
Сообщений: 3,399
Репутация: 724 [+/-]
Цитата:
Сообщение от amateurBMXer Посмотреть сообщение
Мне кажется, что стоит брать только действительно оригинальные издания
Это в идеале. Но, понятное дело, что они есть не у каждого, поэтому чем богаты, тем и рады.
RAIDEN
Просто если писать про все подряд, боюсь что Музей очень быстро засорится (хотя ничего не имею против Fahrenheit, если что). В Музее должно храниться то, чего нет на руках у каждого встречного-поперечного, на что действительно захочется прийти и посмотреть. Музей - это история.
Загнула
Mirax вне форума  
Отправить сообщение для Mirax с помощью ICQ Отправить сообщение для Mirax с помощью Skype™
Старый 05.03.2007, 23:24   #210
Игрок
 
Аватар для Lil'Q
 
Регистрация: 23.11.2006
Адрес: La-Li-Lu-Le-Lo
Сообщений: 732
Репутация: 205 [+/-]
А мне кажется нужно те игры,которые перевернули весь игровой мир...Чтото типа ГТА,НФС и тп...
__________________
▲Only a fool trust his life to the weapon (с) Grey Fox
▲Console Community 2009 one love

No God, know fear
Know God, no fear (c)Dead Space
Lil'Q вне форума  
Старый 06.03.2007, 00:20   #211
Игроман
 
Аватар для Mirax
 
Регистрация: 28.03.2006
Сообщений: 3,399
Репутация: 724 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Lil'Q Посмотреть сообщение
А мне кажется нужно те игры,которые перевернули весь игровой мир...Чтото типа ГТА,НФС и тп...
Ну это само собой. Только можно ведь взять первую часть НФС или ГТА, а писать про всю серию необязательно. Да к тому же все игры, которые перевернули мир подпадают под наши временные рамки
Mirax вне форума  
Отправить сообщение для Mirax с помощью ICQ Отправить сообщение для Mirax с помощью Skype™
Старый 06.03.2007, 14:44   #212
Angel of Death
 
Аватар для Raiden
 
Регистрация: 13.12.2006
Адрес: in your life
Сообщений: 525
Репутация: 728 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Mirax Посмотреть сообщение
Это в идеале. Но, понятное дело, что они есть не у каждого, поэтому чем богаты, тем и рады.
RAIDEN
Просто если писать про все подряд, боюсь что Музей очень быстро засорится (хотя ничего не имею против Fahrenheit, если что). В Музее должно храниться то, чего нет на руках у каждого встречного-поперечного, на что действительно захочется прийти и посмотреть. Музей - это история.
Загнула
Ну я же не тащу в музей весь хлам ,там всякие приключение непонятно кого, из всех моих выложенных экспонатов - всё подходит под рамки старины и величия .
Эти игры может взять даже щас и поиграть в них ,несмотря на старую графику это лучшие "Рубины и алмазы игравой индустрии" в них можно играть часами и вспоминать былые дни ,величия !Когда в те далёкие времена ,компьютеры были роскашью и игры тоже ,но когда почти у каждого была Денди и все знали героев страны :Марио ,Пэкман и прочие уроды.Уровни были однообразные ,серые, красные ,а сюжет был в комиксах ...
Эх, прошло то время и никогда не вернётся
Чего это я ?
Lil'Q
Цитата:
А мне кажется нужно те игры,которые перевернули весь игровой мир...Чтото типа ГТА,НФС и тп...
Ну иы и стораемся ,такие выложить великие - это и значит которые перевернули весь игровой мир.
Цитата:
Чтото типа ГТА,НФС и тп
NFS - точняк
__________________



BLOOD LIBERTY
Raiden вне форума  
Отправить сообщение для Raiden с помощью ICQ Отправить сообщение для Raiden с помощью Skype™
Старый 06.03.2007, 14:59   #213
Юзер
 
Аватар для SoVa
 
Регистрация: 28.09.2006
Адрес: dark_tower
Сообщений: 295
Репутация: 64 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Mirax Посмотреть сообщение
Давайте определим какую-то временную границу
Цитата:
Сообщение от amateurBMXer Посмотреть сообщение
действительно оригинальные издания
Товарищи, что есть музей (см. справку)? Это место, где выставляются различные экспонаты (старые\новые, красивые\не очень, большие\маленькие), суть на мой взгляд не в том, старая игра или новая, глючит страшно или нет, любима миллионами или группой энтузиастов-в них просто играют, потому что они стоят того, так вот давайте выставлять те игры в которые нужно играть, давайте выбирем оптимальный вариант, я свой выложил.
__________________
Think!
SoVa вне форума  
Отправить сообщение для SoVa с помощью ICQ
Старый 06.03.2007, 20:45   #214
Angel of Death
 
Аватар для Raiden
 
Регистрация: 13.12.2006
Адрес: in your life
Сообщений: 525
Репутация: 728 [+/-]
Экспонат №14
Скрытый текст:

The Need for Speed: Road & Track
разработчик:Electronic Arts
Издатель:Electronic Arts
Год выпуска:31 августа 1995
Жанр:Racing

Первая игра, выпущенная 31 августа называлась Need For Speed и произвела настоящий фурор на рынке видеоигр. Потрясающая по тем временам графика, большое количество различных автомобилей и легкое, удобное управление позволили завоевать большую популярность среди игроков
The Need for Speed: Road & Track – первая часть серии гоночных компьютерных игр серии Need For Speed, разработанная Electronic Arts Canada в 1994 г. На настоящий момент игра имеет 15 различных титулов. Игра увлекает геймеров гонками на спортивных автомобилях, включающих несколько экзотических моделей и японских иномарок. The Need for Speed: Road & Track отмеченна за ее достижения в реализме, звуке и видео. EA объединились с автомобильным журналом Road & Track, чтобы воссоздать реальное поведение транспортных средств в игре, включая имитацию звуков двигателя и коробки передач.

(какая графика по тем временам)

(в игре были настоящие фотографии машин)

(крутые развороты были ещё в первой части)
Особенности игры:
- Гоночные трассы включают несколько кольцевых дорог и три трассы «от пункта-к-пункту», каждая разделена на три стадии. На дорогах будет трафик – транспортные средства местных жителей.
- Полицейское преследование, в котором игрок мог быть оштрафован или арестован после того, как полицейский автомобиль догонит игрока.
- Функция реплея, позволяющая гонщику пересматривать ранее записанную гонку. Позволяет менять вид, положение камеры и скорость воспроизведения ролика.
- Ведётся статистика для каждого заезда - в течение и после гонки. Она включает в себя скорость автомобиля, рекорды трассы, положение на карте соперников и многое другое.
- В игре есть технические характеристики, история, звуковые комментарии и реальные видео для каждого транспортного средства.
(Игровые платформы: 3DO, DOS, PlayStation, Sega Saturn, PC
Системные требования: 486, 8Mb)
Автор статьи : RAIDEN

Дата:06.03.2007
Подпись от автора :"Я то сам гонки не очень люблю,но уважаю."

Пошу исправить в музее ошибку в экспонате №11
Цитата:
Подпись то автора
исправить то на от ,за раннее спасибо.
__________________



BLOOD LIBERTY

Последний раз редактировалось Raiden; 06.03.2007 в 20:58.
Raiden вне форума  
Отправить сообщение для Raiden с помощью ICQ Отправить сообщение для Raiden с помощью Skype™
Старый 06.03.2007, 20:48   #215
Игроман
 
Аватар для Mirax
 
Регистрация: 28.03.2006
Сообщений: 3,399
Репутация: 724 [+/-]
RAIDEN
Я и не говорю что ты тащишь в музей хлам, ты что?
SoVa
Про те игры, в которые нужно играть, нам расскажет Игромания. В музее должны храниться игры, в которые играли. По-моему так.
Ну можно например сделать экспонатами "игры года" по версии журнала, но не более того.
Mirax вне форума  
Отправить сообщение для Mirax с помощью ICQ Отправить сообщение для Mirax с помощью Skype™
Старый 06.03.2007, 21:02   #216
Angel of Death
 
Аватар для Raiden
 
Регистрация: 13.12.2006
Адрес: in your life
Сообщений: 525
Репутация: 728 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Mirax Посмотреть сообщение
RAIDEN
Я и не говорю что ты тащишь в музей хлам, ты что?
Почему, это я что ?(здесь какае то рожа страшная )
Цитата:
SoVa
Про те игры, в которые нужно играть, нам расскажет Игромания. В музее должны храниться игры, в которые играли. По-моему так.
Ну можно например сделать экспонатами "игры года" по версии журнала, но не более того.
Игры года ,давайте ,даёшь Mafia и Fahrenheit ,ура.
__________________



BLOOD LIBERTY
Raiden вне форума  
Отправить сообщение для Raiden с помощью ICQ Отправить сообщение для Raiden с помощью Skype™
Старый 06.03.2007, 21:03   #217
Игроман
 
Аватар для Mirax
 
Регистрация: 28.03.2006
Сообщений: 3,399
Репутация: 724 [+/-]
Цитата:
Сообщение от RAIDEN Посмотреть сообщение
Пошу исправить в музее ошибку в экспонате №11 исправить то на от ,за раннее спасибо.
Исправлено. Если ты не против, да и остальные тоже, я как-нибудь на досуге займусь исправлением ошибок в экспонатах, благо грамотность позволяет.
Mirax вне форума  
Отправить сообщение для Mirax с помощью ICQ Отправить сообщение для Mirax с помощью Skype™
Старый 06.03.2007, 21:07   #218
Angel of Death
 
Аватар для Raiden
 
Регистрация: 13.12.2006
Адрес: in your life
Сообщений: 525
Репутация: 728 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Mirax Посмотреть сообщение
Исправлено. Если ты не против, да и остальные тоже, я как-нибудь на досуге займусь исправлением ошибок в экспонатах, благо грамотность позволяет.
Нет будем рады ,особенно мне ,которому ,грамотность не позволяет, быстро печатать и ещё вспоминать правила.
__________________



BLOOD LIBERTY
Raiden вне форума  
Отправить сообщение для Raiden с помощью ICQ Отправить сообщение для Raiden с помощью Skype™
Старый 06.03.2007, 21:17   #219
Игроман
 
Аватар для Mirax
 
Регистрация: 28.03.2006
Сообщений: 3,399
Репутация: 724 [+/-]
Ок.
Новое предложение. Как насчет таких экспонатов, как: тетрис , NES, Sega, Gameboy, Gamecube, PS и всякое такое (что там еще было из древностей)? Было бы неплохо по-моему выложить их перед всеми остальными экспонатами или даже в виде такой "шапки". Какие будут идеи?
Mirax вне форума  
Отправить сообщение для Mirax с помощью ICQ Отправить сообщение для Mirax с помощью Skype™
Старый 06.03.2007, 21:24   #220
Angel of Death
 
Аватар для Raiden
 
Регистрация: 13.12.2006
Адрес: in your life
Сообщений: 525
Репутация: 728 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Mirax Посмотреть сообщение
Ок.
Новое предложение. Как насчет таких экспонатов, как: тетрис , NES, Sega, Gameboy, Gamecube, PS и всякое такое (что там еще было из древностей)? Было бы неплохо по-моему выложить их перед всеми остальными экспонатами или даже в виде такой "шапки". Какие будут идеи?
Я скоро выложу тетрис ,ну хотел сюрприз сделать ....ну как обычно ,всё срывается
__________________



BLOOD LIBERTY
Raiden вне форума  
Отправить сообщение для Raiden с помощью ICQ Отправить сообщение для Raiden с помощью Skype™
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 19:35.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования