Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

 
 
Опции темы
Старый 08.07.2009, 22:13   #1
Black Edition
 
Аватар для 0rca
 
Регистрация: 18.03.2007
Адрес: •Black Area•
Сообщений: 7,841
Репутация: 708 [+/-]
Command & Conquer 4: Tiberian Twilight - обсуждение

Command & Conquer 4 : Tiberian Twilight




(официальная обложка)

"Command & Conquer 4 : Tiberian Twilight станет заключительной игрой в серии Тибериума".


Официальное название игры в России

«Command & Conquer 4: Эпилог»

Разработчик: EA Los Angeles.
Издатель: Electronic Arts.
Издатель в России: EA Russia
Локализатор: EA Russia
Платформа: PC.
Дата выхода: 19 Марта 2010
Сайт игры: ссылка.


Сюжет


Сюжет Command & Conquer 4 повествует о событиях, случившихся после Command & Conquer 3: Tiberium Wars. На дворе 2062 год, и человечество стоит на грани исчезновения - всего шесть лет осталось до того, как кристаллы тиберия покроют всю поверхность планеты. В этих условиях когда-то непримиримые враги Global Defense Initiative (GDI) и Brotherhood of Nod обнаруживают, что борются, по сути, за одно и то же - за выживание человечества. Невероятно, но факт: таинственный лидер Brotherhood of Nod, Кейн, покидает убежище и направляется в штаб-квартиру GDI. Что он планирует предпринять в самом сердце еще недавно враждебной организации? Command & Conquer 4, заключительная серия саги, даст ответы на вопросы, так волнующие поклонников мира тиберия: что случится с GDI, Братством, Землей и каковы же, в конце концов, мотивы поступков самого Кейна?



особенности игры

  • Игра разрабатывается эксклюзивно для РС
  • В игре будет новый тип юнита Crawler - all-in-one mobile base (все юниты, структуры, способности и апгрейды производятся в нем)
  • Так же останутся и старые юниты: Nod Scorpion, Stealth и Flame Tanks, GDI Mammoth
  • Кооператив, который многим понравился в RA3. Он вернется в Command & Conquer 4 (2-е игроков)
  • Сражения на очень больших карты (до 10 игроков)
  • Сюжет будет мрачным и серьезным. Будут ролики между миссиями. Джо Кукан вернется в роли Кейна
  • Доступно начисление опыта, причем везде: в сингле, co-op, мультиплеере, но для этого вы должны быть постоянно в онлайне
  • В игре будет две компании: GDI и Nod
  • Помимо основной компании обещан новый коллективный режим (две стороны по 5 игроков в каждой), где бойцам придется научиться взаимодействию и четкой командной работе
  • Так же был дан ответ Джереми Физэля (Jeremy Feasel), одного из дизайнеров игры, на вопрос, будет ли отстройка базы в игре: "Да, будет, у класса "защитник" (defense class)"

Скриншоты



Ролики

Factions

GDI & Nod

GDI MCV Mk VII | Nod MCV Mk VII
GDI Hunter | Nod Flame Tank
GDI Sandstorm | Nod Salamander
GDI Mastodon | Nod Cyborg Commando
Sandstorm MLRS | Stealth Tank




__________________
Twisted Metal
*
"we don't really care about the people that don't understand why we have an Ice Cream truck on the stage" (c) David Jaffe
*
♥ EA Victory Games - RIP (
*
BF4 addicted 【ツ】Premium User
♥`~*•_-Trance4Life-_•*~`

♫★ ⒶⓌⒺⓈⓄⓂⒺ ⓉⓊⓊⓊⓊⓃⒺ

Последний раз редактировалось 0rca; 14.03.2010 в 03:31.
0rca вне форума  
Старый 30.03.2010, 02:59   #2621
Black Edition
 
Аватар для 0rca
 
Регистрация: 18.03.2007
Адрес: •Black Area•
Сообщений: 7,841
Репутация: 708 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Rя$Nick Посмотреть сообщение
что между выпуском C&C и Red Alert, по мнению абсолютного большинства, лучшей части всего франчайза, как раз был год? Дело не во времени производства, дело в таланте и подходе.
А давай без фанбойства ок, много ли было разницы и изменений? заменили модели зданий а 40% техники и пехоты трушно перекачевало из TD, немного сфейлил ты тут.

Цитата:
Сообщение от Rя$Nick Посмотреть сообщение
Господи, мой дорогой, прекрати тыкать в мифических "кого-то", в мифических "тыщи фанатов за океаном" и меряться эвфемизмами. Покажи мне человека, которому понравились ролики в CNC 4 и понравился сюжет, как минимум. Ой? Чёто нету никого? Какая досада.
Тут да, но Земля круглая, или на этом форуме в этой теме сашелся весь мир и главные точки раставляют тут?



Цитата:
Сообщение от Rя$Nick Посмотреть сообщение
а если ЕА сделает
EA сделали :

Dead Space
ME2
ME
DA:O
DE
BC1
BC2
Сейчас мегакруто выглядит DS2

Молчу уже про линейку вышедшею от EA, начиная с TS.

В разработке BF3, и еще куча интересных игр, успакойся уже ок, потуги твои тщетны, не веришь? Загляни в темы этих игр, трешачком отдает только от твоего мнение причем просто необоснованного, то что ЕА частично сфейлила с CNC4, и то я считаю что этот фейл только в умах якобы CNC фанов, кстати говоря которые элементарых вещей не знают, из разговора выше. А уж тех кто познакомися с CNC в 95 году, тех 0.00000001% тут, да я могу об этом сказать ибо являюсь фаном CNC, и не скрываю этого, о каких ты фанах говоришь то? те кто с серией познакомился с Generals, или RA2? пфффф дасвидос

У меня по сей день хранятся два диска CNC купленые в 96 году DOS версия, храню как память, такое не найдешь теперь.


Цитата:
Сообщение от Rя$Nick Посмотреть сообщение
К слову, советую глянуть UserScore на Metacritic, едва ли не более важном, чем Геймракингс ресурсе. ТЫСЯЧИ ФАНАТОВ О КОТОРЫХ ТЫ ГОВОРИШЬ ПОСТАВИЛИ 2.3, ЛОЛ
лол это то что я потерял веру в цифры, проценты, оставлю эту почву для вас, какой вам цыц, играйте в продажи и цифры дальше.
__________________
Twisted Metal
*
"we don't really care about the people that don't understand why we have an Ice Cream truck on the stage" (c) David Jaffe
*
♥ EA Victory Games - RIP (
*
BF4 addicted 【ツ】Premium User
♥`~*•_-Trance4Life-_•*~`

♫★ ⒶⓌⒺⓈⓄⓂⒺ ⓉⓊⓊⓊⓊⓃⒺ
0rca вне форума  
Старый 30.03.2010, 03:02   #2622
Racoon
 
Аватар для Rя$Nick

 
Регистрация: 09.07.2007
Сообщений: 5,822
Репутация: 1316 [+/-]
Сколько не смотрел по комментариям к рецензиям на всяких сайтах видел в 95% случаев только такое. В данном случае, это с ГеймСпай

Скрытый текст:
Цитата:
This game is Command and Conquer by name only and should be AVOIDED like the plague by anybody looking to buy a typical Command and Conquer game. EA took a mish-mash of styles from other games, bundled them all into this game (poorly) and slapped the Command and Conquer badge on it. In the process losing the entire formula that makes a typical C&C game.

* Want base building? - You're not finding it here!
* Want resource harvesting? - Again, no such luck.
* Want to be treated like a loyal customer rather than a potential pirate? - Nope, flat out of luck. The game requires that you log into EA's servers before it lets you even play single player.

EA have basically used and abused the C&C brand to try and push their attempt at something new. The end result, a failure of a game that lets down the C&C fans, and isn't strong enough to stand on it's own right. Very disappointing for the final game in the franchise.


Мой перевод:
Скрытый текст:
Эта игра только называется ЦиЦ и её нужно ИЗБЕГАТЬ как чумы всем, кто хочет увидеть типичную ЦиЦ-игру. ЕА взяла и перемешала кучу стилей с разных игр (плохо) и впихнула это в новую часть сериала. В результате потерялась вся формула ЦиЦ:
- Хотите строительство баз? - Нету тут такого.
- Сбор ресурсов? - Опять неудача.
- Хотите чтобы с вами обращались как с покупателем, а не как с потенциальным пиратом? - Обломитесь, даже в сингл надо играть со включенным интернетом.

ЕА просто попрала брэнд ЦиЦ в попытке сделать что-нибудь новое. В результате провал и удар по фанатам, а сама по себе в отдельности тоже ничего не стоит. Огромное разочарование для финальной игры в франчайзе.
__________________
Twit-ch
Rя$Nick вне форума  
Отправить сообщение для Rя$Nick с помощью ICQ Отправить сообщение для Rя$Nick с помощью Skype™
Старый 30.03.2010, 03:04   #2623
Black Edition
 
Аватар для 0rca
 
Регистрация: 18.03.2007
Адрес: •Black Area•
Сообщений: 7,841
Репутация: 708 [+/-]
Ты\я\все\Геймспай\IGN\Gamespot знали об этом год назад, к чему так удивляться то?
__________________
Twisted Metal
*
"we don't really care about the people that don't understand why we have an Ice Cream truck on the stage" (c) David Jaffe
*
♥ EA Victory Games - RIP (
*
BF4 addicted 【ツ】Premium User
♥`~*•_-Trance4Life-_•*~`

♫★ ⒶⓌⒺⓈⓄⓂⒺ ⓉⓊⓊⓊⓊⓃⒺ
0rca вне форума  
Старый 30.03.2010, 03:14   #2624
Racoon
 
Аватар для Rя$Nick

 
Регистрация: 09.07.2007
Сообщений: 5,822
Репутация: 1316 [+/-]
Цитата:
Сообщение от 0rca Посмотреть сообщение
А давай без фанбойства ок, много ли было разницы и изменений? заменили модели зданий а 40% техники и пехоты трушно перекачевало из TD, немного сфейлил ты тут.
1) Не забудь про музыку и ролики, милочка.
2) Вествуд довела первый TD до совершенства и сделала великолепный приквел, который до СтарКрафта самой продаваемой RTS и более того - попал в книгу рекордов Гинесса.
3) Никто не мешал ЕА взять ТибВарс, поменять модельки, разрешить Клепаки писать музыку, снять крутые ролики и получить миллионые продажи, девятки в прессе и благодарность фанатов по гроб жизни.

Раунд снова за мной, касатка.

Цитата:
Сообщение от 0rca Посмотреть сообщение
Тут да, но Земля круглая, или на этом форуме в этой теме сашелся весь мир и главные точки раставляют тут?
Я тебе привёл оценки мировой прессы и оценки игроков со всего света - от Португалии до России, Земля круглая и в данный момент времени я собрал все точки в одном месте с одной целью - убедить одного такого упёртого тебя, что твоя тщетно охраняемая святынька - убогая, унылая стратежка, которую через два года похоронят в саду.

Цитата:
Сообщение от 0rca Посмотреть сообщение
EA сделали :
Dead Space
ME2
ME
DA:O
DE
BC1
BC2
Мой сладкий, а ты в курсе что разработчик и издатель - немножко разные люди, а? Bioware продалась ЕА на том условии, что её безмозглые жадные до денег продюсеры не будут вмешиваться в разработку, ты об этом в курсе, а милый? Тоже самое и DICE, которые делали и делают Battlefield. Вот ЕА и осталась с Дед Спейсом, который является калькой с Резидент Ивил 4. Всё что самостоятельно умеет делать ЕА - копипастить чужие идеи.

Цитата:
Сообщение от 0rca Посмотреть сообщение
Молчу уже про линейку вышедшею от EA, начиная с TS.
Касаточка, ты ещё вспомни NFS: Hot Pursuit тысяча девятьсот бородатого года, лол. И опять же не путай издателя и разработчика, а то тебя снова за глупого тут воспримут, а ты и так с каждым постом всё лажаешь и лажаешь.

Цитата:
Сообщение от 0rca Посмотреть сообщение
и то я считаю что этот фейл только в умах якобы CNC фанов,
1Up, 42/100, рецензент - Том Чик, 32 года, кстати из Лос-Анджелеса, не фанат ЦиЦ, но любит хорошие стратегии. Ещё вопросы, касаточка или ты прекратишь нести ахинею и признаешь, что ЦиЦ 4 не непризнанный хит, а общепризнанный позор?
__________________
Twit-ch

Последний раз редактировалось Rя$Nick; 30.03.2010 в 03:18.
Rя$Nick вне форума  
Отправить сообщение для Rя$Nick с помощью ICQ Отправить сообщение для Rя$Nick с помощью Skype™
Старый 30.03.2010, 04:09   #2625
Опытный игрок
 
Аватар для Брутал
 
Регистрация: 14.02.2009
Сообщений: 1,031
Репутация: 103 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Rя$Nick Посмотреть сообщение
Охлол, тебе напомнить, что между выпуском C&C и Red Alert, по мнению абсолютного большинства, лучшей части всего франчайза, как раз был год? Дело не во времени производства, дело в таланте и подходе.
По мойму крайне не удачный пример учитывая что отличались эти две игры всеголишь перерисованными текстурами юнитов и построек,фактически весь год работы ушел исключительно на сюжетные ролики, а в сис4 сделанная с нуля концепция ,анимация ,дизайн и тд за все тотже год работы.
Брутал вне форума  
Старый 30.03.2010, 04:43   #2626
Игроман
 
Аватар для Rozerlef
 
Регистрация: 13.03.2006
Адрес: Clark, Missouri
Сообщений: 2,806
Репутация: 284 [+/-]
Цитата:
эти две игры всеголишь перерисованными текстурами юнитов и построек,
Где ты там текстуры нашел? В РА1 графика 2Д, там спрайты... и да скрипты тоже менять надо + декор на компе рисовать, а раньше таакой 3ds max был лажовый, и в конце видео снять не так и быстро. Сьемки+ нарезка+озвучка+сборка конечная.
Цитата:
а в сис4 сделанная с нуля концепция ,анимация ,дизайн и тд за все тотже год работы.
А кто их торопил? Тем более, что после негативных отзывов о концепции могли бы сразу прикрыть игру (как это было с шутером Тибериум) и подождать, подумать, набраться вдохновения, но вместо этого они твердо решили выпускать по 1 игре в линейке СнС каждый год.
Где ты вычитал, что именно за 1 год работы? На сколько мне известно игра разрабатывалась еще до выхода аддона к РА3.

Последний раз редактировалось Rozerlef; 30.03.2010 в 12:19.
Rozerlef вне форума  
Отправить сообщение для Rozerlef с помощью ICQ
Старый 30.03.2010, 05:47   #2627
Юзер
 
Аватар для WAR_RUSSIAN
 
Регистрация: 17.02.2010
Адрес: С Урала мы
Сообщений: 421
Репутация: 25 [+/-]
ORCA не ну не стыда не совести ,теперь ты говориш что мол "да нафиг вообще фанаты упертые " . ТЫ позориш ЕА еще больше. Вместо того чтобы признать мол "ну да ребят зафейлили мы 4 часть ошибки учтем итд" ты тут нас лечиш на тему какие мы тут упертые и твердолобые нехотим понять великой задумки ЕА по зарабатыванию денег на халтуре . Налицо неуважение к комьюнити ,а о какой хорошей игре по серии может идти речь если вы в ЕА так неуважаите "каноны серии" и нас фантов ее?. Вы нагло заработали на имени СС в этот раз выпустив в красивой обертке с кеином окровенно халтурно склепленную недостратегию . И еще нагло упрекаете нас в том что НАМ ненравиться ваша игра.

Последний раз редактировалось WAR_RUSSIAN; 30.03.2010 в 08:10. Причина: ошибки фиксил
WAR_RUSSIAN вне форума  
Старый 30.03.2010, 09:33   #2628
Опытный игрок
 
Аватар для CHекист
 
Регистрация: 22.09.2007
Сообщений: 1,015
Репутация: 235 [+/-]
0rca,
Цитата:
Выходил, и еще как, только весь на английском, издавал если не ошибаюсь софтклаб в DVD боксах, вместе с FireStorm.
Стратегия на вражеском - это ивл. Для тех кто плохо говорит по англицки весь сюжет мимо пройдёт, а в C&C сюжет половина геймплея. Не ну ИМХО конечно.

Цитата:
Тебе знаком один факт что по сей день Приставочные версии так и не попали на прилавки магазинов а РС версию скачали миллионы у нас в России, что ты там говорил у нас про продажи?
А на MW2 наезжать не надо, они обещание выполнели (может как бэ в некоторых местах сингл против первой части провисает и в мульте баланс хромает но это точно не разводка и эмоции и интерес вызывает).
А Х-ящик версия это всё равно ИВЛ, покупать приставку ради шутера это мазохизм, а ради шутера который есть на PC это идиотизм).

И вообще, нахрен ты C&C4 защищаешь, если нравится то скажи: "Мне игра нравится, потому что ..... ИМХО", а если не нравится то и защищать её не надо.

И люди, не надо переходить на личности, помните о вкусах не спорят!
__________________
Пойду в военкомат метнусь, они сказали чё то важное будит, потом отпишусь.
27.04.2011
Предмет Состояние
CoD Пройдено
Space marine Пройдено
Армия Пройдено
27.04.2012

Последний раз редактировалось CHекист; 30.03.2010 в 10:01.
CHекист вне форума  
Старый 30.03.2010, 12:39   #2629
Юзер
 
Аватар для ^StormRider^
 
Регистрация: 16.03.2008
Адрес: Измерение Икс
Сообщений: 339
Репутация: 56 [+/-]
Таки скачал игру и сыграл. Порубился в сражениях и по одиночной кампании.
Что могу сказать.
Сюжет:
Бредовый и унылый и все уже догадывались давно что к этому идет. Все происходит в одном бункере
Скрытый текст:
в финале Кейн ушел через нарисованный на белом листе портал. Разработчики даже не смогли достойно сделать финальную сцену

Куда делись любимые видео с боевой техникой в действии?
Стыдно, товарищи.
Персонажи:
Кроме Кейна остальные не интересны. Какая то негритоска за ГДИ от которой тошнит, и жена основная роль которой это постоянно ныть и признаваться в любви командиру.
Музыка:
После пафосной оркестровки GDI и надоедливой арабской музыки захотелось вырубить этот ужас. С каких пор НОД приравняли к арабским террористам по типу GLA? И тем более НОД это не арабы.
А музыка GDI подошла бы больше к какому нибудь фантастическому фильму или мульту по комиксам по типу Лиги Справедливости, но никак не к C&C
Атмосфера C&C и постапокалипсиса:
Отсутствует полностью. Бегаем по веселым картам, где только изредка можно встретить торчащий тибериум из дыр в земле. И на это все.
Графика:
Слишком мультяшно. Дизайн юнитов кошмарен. Особенно у НОД. Больше напоминает китайские пластиковые игрушки, но не боевую технику. Мотоциклы и самолеты с огромными орудиями, которые чуть ли не больше самого юнита, вызывают приступы тошноты своим видом
Геймплей:
Беготня горсткой юнитов и краулером по карте с мерзким лимитом на юниты и зарабатываем очки. И плевать что ты смог взорвать краулер врага, через минуту у него появится новый, никакой радости от победы. А при игре за НОД не надо никаких юнитов более, все решает багги-раш. Не тот геймплей, которого хотелось. Непонятно мне, зачем так менять его, если тот геймплей C&C уже проверен временем и делать такой странный эксперимент.. Но даже так все это можно было реализовать достойно, идея с краулерами неплохая сама по себе.
Итог:
Полный фейл ЕА.
И скажу, что не могу я принять ни игру, ни сюжет. Если C&C3 еще можно было, то это нет. Будем ждать, когда возможно кто-то сделает альтернативный C&C4 или хотя бы достойное продолжение.
^StormRider^ вне форума  
Старый 30.03.2010, 12:50   #2630
Новичок
 
Аватар для red-lis
 
Регистрация: 06.04.2007
Адрес: Звезда смерти
Сообщений: 63
Репутация: 16 [+/-]
Цитата:
Сообщение от 0rca Посмотреть сообщение
Что это? оО это было на парте нацарапано в школе?
Это ребята с сайта IGN высказали свои мысли по игре.
Цитата:
Сообщение от 0rca Посмотреть сообщение
ребята оттуда привезли развернутые тексты и свои мысли по игре, 100+ человек которые там были, а они были из Франции\России\Германии и тд, сделали обзоры, которые были 50 на 50
Послушай, может что бы нам не рыть интернет в поисках объективного мнения об игре достойного тебя, ты сам сюда выложишь текст кого нибудь из этих ребят, который ты считаешь наиболее объективным. А мы почитаем и может увидим то чего раньше не замечали.

Последний раз редактировалось red-lis; 30.03.2010 в 15:16.
red-lis вне форума  
Старый 30.03.2010, 14:28   #2631
Racoon
 
Аватар для Rя$Nick

 
Регистрация: 09.07.2007
Сообщений: 5,822
Репутация: 1316 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Брутал Посмотреть сообщение
По мойму крайне не удачный пример учитывая что отличались эти две игры всеголишь перерисованными текстурами юнитов и построек,фактически весь год работы ушел исключительно на сюжетные ролики, а в сис4 сделанная с нуля концепция ,анимация ,дизайн и тд за все тотже год работы.
Великолепный пример. Red Alert просто сделан на движке первого C&C и позаимствовал некоторые модели, всё остальное - сделано по новой.

Что касаемо ЦиЦ 4 - не надо мне говорить про "с нуля". Движок Ред Алерт 3 даже не постыдились переделать, ролики в одной декорации можно наснимать за неделю, концепция придумывается за месяц, тоже самое касается и дизайна. Я тебе скажу больше - ЦиЦ 4 сделан не за год, а месяцев за шесть, оставшееся время шло тестирование и замена кривых элементов в процессе закрытого бета-теста.
__________________
Twit-ch
Rя$Nick вне форума  
Отправить сообщение для Rя$Nick с помощью ICQ Отправить сообщение для Rя$Nick с помощью Skype™
Старый 30.03.2010, 14:41   #2632
Юзер
 
Аватар для NEW 3444
 
Регистрация: 06.10.2007
Адрес: Византия-Константинополь.
Сообщений: 308
Репутация: 101 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Rя$Nick Посмотреть сообщение
Я тебе скажу больше - ЦиЦ 4 сделан не за год, а месяцев за шесть, оставшееся время шло тестирование и замена кривых элементов в процессе закрытого бета-теста.
Скоро мы дойдем до того что будем говорить о том что ЦиЦ 4 всего неудачный мод сделанный к РА3
__________________
Воин с пустоши...............
NEW 3444 вне форума  
Старый 30.03.2010, 14:48   #2633
Racoon
 
Аватар для Rя$Nick

 
Регистрация: 09.07.2007
Сообщений: 5,822
Репутация: 1316 [+/-]
Цитата:
Сообщение от NEW 3444 Посмотреть сообщение
Скоро мы дойдем до того что будем говорить о том что ЦиЦ 4 всего неудачный мод сделанный к РА3
Судя по тому, что особой разницы с августовской бетой я не нашёл, что ролики сняты в одной декорации и что бета-версию игровой-браузер, встроенный в Windows 7 определял не иначе как Red Alert 3: Uprising 1.01 - я не исключаю такого варианта.
__________________
Twit-ch

Последний раз редактировалось Rя$Nick; 30.03.2010 в 14:51.
Rя$Nick вне форума  
Отправить сообщение для Rя$Nick с помощью ICQ Отправить сообщение для Rя$Nick с помощью Skype™
Старый 30.03.2010, 14:59   #2634
Юзер
 
Аватар для NEW 3444
 
Регистрация: 06.10.2007
Адрес: Византия-Константинополь.
Сообщений: 308
Репутация: 101 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Rя$Nick Посмотреть сообщение
Судя по тому, что особой разницы с августовской бетой я не нашёл, что ролики сняты в одной декорации и что бета-версию игровой-браузер, встроенный в Windows 7 определял не иначе как Red Alert 3: Uprising 1.01 - я не исключаю такого варианта.
Короче мы выяснили, что C&C 4 это глобальный мод для игры РА3,созданный разрабами для халтуры. Для заключения всего этого, нужно спросить нашего пиарщика, который посвящен во все тайны ЕА.
__________________
Воин с пустоши...............
NEW 3444 вне форума  
Старый 30.03.2010, 15:10   #2635
Игроман
 
Аватар для Rozerlef
 
Регистрация: 13.03.2006
Адрес: Clark, Missouri
Сообщений: 2,806
Репутация: 284 [+/-]
Цитата:
который посвящен во все тайны ЕА.
И он нам чистую правду выльет .
Цитата:
Я тебе скажу больше - ЦиЦ 4 сделан не за год, а месяцев за шесть,
Прям как гасторбайтеры делавшие ГранТуризмо4, чуть ли не сутками.
ЗЫ:
Rя$Nick, А ты какую игру тут пиаришь если не секрет?
Rozerlef вне форума  
Отправить сообщение для Rozerlef с помощью ICQ
Старый 30.03.2010, 17:33   #2636
Black Edition
 
Аватар для 0rca
 
Регистрация: 18.03.2007
Адрес: •Black Area•
Сообщений: 7,841
Репутация: 708 [+/-]
Цитата:
Сообщение от red-lis Посмотреть сообщение
Послушай, может что бы нам не рыть интернет в поисках объективного мнения об игре достойного тебя, ты сам сюда выложишь текст кого нибудь из этих ребят, который ты считаешь наиболее объективным. А мы почитаем и может увидим то чего раньше не замечали.
В этой теме все есть, конечно я вас понимаю, лень ваша вторая половина, и выкладывал тут и якудзда и экзистор, и другие пользователи.
Цитата:
Сообщение от Rя$Nick Посмотреть сообщение
а ты в курсе что разработчик и издатель - немножко разные люди, а?
После ухода одного ведущего BCPT и продюссера EA LA , он стал главным продюссером DA:O

ME2 пренадлежат EA, как и игра полностью с корнями.
Цитата:
Сообщение от Rя$Nick Посмотреть сообщение
а ты и так с каждым постом всё лажаешь и лажаешь.
Ну ну, кто бы говорил, ты это сделал десятки страниц назад. EA пренадлежат эти фирмы, и бабло вложеное в игры, являются ЕАшными.

Цитата:
Сообщение от Rя$Nick Посмотреть сообщение
Не забудь про музыку и ролики, милочка
Ты нормальной ориентации? Так между делом спрашиваю, нормально разговаривай, а то стремно, пол темы про фикалии говорил теперь обращаешся с такми словами, стремно короче :/

Ролики это основное, музыку мог он написать гораздо быстро, с учетом того что треки могли быть взяты готовые которые не вошли допустим. Сама игра TD=RA, отличий просто минимум, а если честно, то вообще нет, техника и здания перешли с TD

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от WAR_RUSSIAN Посмотреть сообщение
ORCA не ну не стыда не совести ,теперь ты говориш что мол "да нафиг вообще фанаты упертые " . ТЫ позориш ЕА еще больше. Вместо того чтобы признать мол "ну да ребят зафейлили мы 4 часть ошибки учтем итд" ты тут нас лечиш на тему какие мы тут упертые и твердолобые нехотим понять великой задумки ЕА по зарабатыванию денег на халтуре . Налицо неуважение к комьюнити ,а о какой хорошей игре по серии может идти речь если вы в ЕА так неуважаите "каноны серии" и нас фантов ее?. Вы нагло заработали на имени СС в этот раз выпустив в красивой обертке с кеином окровенно халтурно склепленную недостратегию . И еще нагло упрекаете нас в том что НАМ ненравиться ваша игра.
Че ты хочешь скажи? Тебе не нравится игра, ок, свободен, не покупай, не играй, только уже не морочь голову ок, я тебя понял еще пару страниц назад, хотя в толпе недовольных я тебя уже начинаю терять из виду.
__________________
Twisted Metal
*
"we don't really care about the people that don't understand why we have an Ice Cream truck on the stage" (c) David Jaffe
*
♥ EA Victory Games - RIP (
*
BF4 addicted 【ツ】Premium User
♥`~*•_-Trance4Life-_•*~`

♫★ ⒶⓌⒺⓈⓄⓂⒺ ⓉⓊⓊⓊⓊⓃⒺ

Последний раз редактировалось 0rca; 30.03.2010 в 17:37. Причина: Добавлено сообщение
0rca вне форума  
Старый 30.03.2010, 18:23   #2637
Racoon
 
Аватар для Rя$Nick

 
Регистрация: 09.07.2007
Сообщений: 5,822
Репутация: 1316 [+/-]
Цитата:
Сообщение от 0rca Посмотреть сообщение
После ухода одного ведущего BCPT и продюссера EA LA , он стал главным продюссером DA:O
Если ты про Дэвида Сильвермана, который был вторым ведущим то его должность в EA/Bioware называется senior product manager, что по-русски
"старший продакт-менеджер" и ничего общего с разработкой он вообще не имеет. Не надо выдавать желаемое за действительное.

Повторяю для особо одарённых - игру делает не продюсер, не глава подразделения и уж тем более не старший продакт-менеджер, который по сути - пиарщик высокого класса. Игру делает десяток человек: сценаристы, художники, аниматоры, моделлеры, композиторы - целый штат. Руководитель, естественно, оказывается положительную или отрицательную роль на весь процесс, но далеко не решающую.

Цитата:
Сообщение от 0rca Посмотреть сообщение
ME2 пренадлежат EA, как и игра полностью с корнями.
Всё, что принадлежит ЕА - торговая марка и вложенные в игру деньги. Точка.

Цитата:
Сообщение от 0rca Посмотреть сообщение
EA пренадлежат эти фирмы, и бабло вложеное в игры, являются ЕАшными.
Касаточка, скажи честно, ты тупой или прикидываешься? Показываю на простом и доступном примере, чтобы дошло. Великий художник купил в магазине краски, полотно, палитру и нарисовал картину. Тот магазин, где он покупал краски и полотно продал её на выставку, а художнику отдал деньги. Вопрос - чьё авторство картины - художника или магазина, который её купил у него и передал в галерею? Тоже самое с разработчиком и издателем. ЕА дала деньги - Биовар сделала Mass Effect 2, спасибо ЕА за деньги, а Биовар - за шикарную игру. Interplay дала деньги Black Isle Studio - они сделали Fallout 2. Спасибо Интерплей за деньги, Блэк Айлам - за шикарную игру. На этом вопрос закрыт, спорить с человеком, который к индустрии (хотя нет - к простой человеческой логике тоже) доступа не имеет просто бесмысслено.

Цитата:
Сообщение от 0rca Посмотреть сообщение
Ролики это основное, музыку мог он написать гораздо быстро, с учетом того что треки могли быть взяты готовые которые не вошли допустим. Сама игра TD=RA, отличий просто минимум, а если честно, то вообще нет, техника и здания перешли с TD
Из всех готовых треков (а их в релизе было около 15) было готово от силы три, включая альфа-вариант Hell March, который сначала готовился как тема Братства Нод. А теперь быстро показал мне скриншоты, где "техника перешла из ТД" "TD=RA" или я и все окружающие в сотый раз подумают о твоей недееспособности.

Цитата:
Сообщение от 0rca Посмотреть сообщение
Че ты хочешь скажи?
Как минимум, чтобы ты не вешал лапшу на уши другим и себе по поводу качества C&C 4. И ещё научился из спора выносить не только обиду и боль в заднице, но и конструктив. Потому что абсолютная уверенность в том, что во всём виноваты фанаты, ЕА - святая и великая, все заслуги продуктов выходящих под их маркой - исключительно их заслуга, а разработчики - безвольные манекены, которые находятся под пятой на протяжении, наверно, года, показывает тебя исключительно как ограниченного, безмерно упёртого человека. И это непреложный факт. И это прискорбно.
__________________
Twit-ch
Rя$Nick вне форума  
Отправить сообщение для Rя$Nick с помощью ICQ Отправить сообщение для Rя$Nick с помощью Skype™
Старый 30.03.2010, 19:24   #2638
Игроман
 
Аватар для ZigRuM
 
Регистрация: 16.03.2009
Адрес: The Grid
Сообщений: 4,826
Репутация: 524 [+/-]
Оценки Игромании для Command & Conquer 4
Цитата:
Геймплей-8.0
Графика-9.0
Звук и музыка-8.0
Интерфейс и управление-8.0
Общая-8.0
Я даже не удивлен.
__________________
Pc & Xbox 360 & PS3 & Android & iOS gamer!
"www.youtube.com/watch?v=W8zA_bL3Qes" - СКАНДАЛЬНЫЙ ОБЗОР PS VITA
[SIGPIC][/SIGPIC]
ZigRuM вне форума  
Старый 30.03.2010, 19:32   #2639
Новичок
 
Аватар для red-lis
 
Регистрация: 06.04.2007
Адрес: Звезда смерти
Сообщений: 63
Репутация: 16 [+/-]
Цитата:
Сообщение от 0rca Посмотреть сообщение
В этой теме все есть, конечно я вас понимаю, лень ваша вторая половина, и выкладывал тут и якудзда и экзистор, и другие пользователи.
Ну что же, я почитал форум, поржал. Особенно начиная с 37 страницы. И так, видимо вот это объективное мнение людей об игре после Command Com. по версии Orca:
Скрытый текст:
Цитата:
Сообщение от Existor371 Посмотреть сообщение
я скажу вот что,мультиплеер был плох,так как нет ресурсов,то ни макро и микро в этой игре нет ВООБЩЕ,когда после баталий разработчики собрали всех нас чтобы выслушать наше мнение,все сказали что в таком виде мультиплеер никуда не годится,мне лично тоже кажется,что тибериум действительно НЕОБХОДИМ.игра сводится к тупому мясу,я играл против dynamic'а,и ему его микро и макро не особо помогло)))ему тоже не понравилось,думаю после той критики,они задумаются об улучшении механики.

сейчас игре отчаянно не хватает глубины мультиплеерного геймплея

и кое-что еще,я спросил у jim vesella что он думает о протосском корабле матке,и будет ли похожий юнит в игре,он сказал что в их планах у сапорта будет похожий юнит))))и еще он сказал что mothership из тв был не слишком хорошим юнитом для мультиплеера))

но от сингла я в восторге)))не слишком муторно на мой взгляд,и при этом весело))

А это взято отсюда
Скрытый текст:
Выводы по мультиплееру.

Очень веселая и, что о-о-очень удивительно, быстрая игра, с интересным геймплеем, но страдает из-за баланса, условий нахождения пути. Постоянные баталии, meatspin по всей карте, ротация точек из одних рук в другие и, даже на данный момент, отличный сеттинг для командных игр.



Выводы по синглплееру.

C&C, который must have. Новый геймплей, красивые и хорошо оформленные ролики, раскрытие всех (?) тайн и … Кейн! Нет, хоть и играли в сырую версию, но эта игра заслуженно носит не просто имя Command and Conquer, а Command and Conquer 4: Tiberian Twilight!

Как мы видим у людей ощущения от мультиплеера разнятся, но все просто в восторге от сингла и роликов! Конечно они еще немогли видеть финальную версию игры.
А вот Rя$Nick великий пророк! Его пост от 15.11.2009.
Цитата:
Сообщение от Rя$Nick Посмотреть сообщение
я предсказываю такой вариант:

1) Выходит C&C4
2) Я беру C&C4, только потому что в названии C&C и 4
3) *ЖУТКИЕ АНАЛЬНЫЕ БОЛИ*
4) ????
5) Много злости на форуме.
И наконец! Я нашел то почему Orca так отчаянно защищает ЕА! То чего мы все так хотим от него услышать! Оказывается он уже все написал. Наслаждайтесь:
Цитата:
Сообщение от 0rca Посмотреть сообщение
ЕА прекрасно осазнавала идя на такой шаг,я даже зауважал их больше,пойти против такого количество фанатов,обрезать устои и сам смысл CNC,это нужно иметь большую смелость и понимание того что игра может слиться и быть не принятой игроками.
И оттуда же
Цитата:
Сообщение от 0rca Посмотреть сообщение
То что тут кто не купить новую CNC , EA не волнует, поверте там не дураки сидят
Цитата:
Сообщение от 0rca Посмотреть сообщение
CNC отличный бренд,и чтобы в нём не происходило,он принесет денег.

Последний раз редактировалось red-lis; 31.03.2010 в 00:46.
red-lis вне форума  
Старый 30.03.2010, 20:06   #2640
Юзер
 
Аватар для YoDA23
 
Регистрация: 17.04.2007
Адрес: Киев
Сообщений: 402
Репутация: 179 [+/-]
Цитата:
А это взято отсюда
Как бы намекает - на их странице нет материалов по старым играм серии.
YoDA23 вне форума  
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 12:12.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования