Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Стопка у монитора Обсуждение наиболее актуальных игр жанра

Ответ
 
Опции темы
Старый 13.12.2009, 09:43   #1
Records: [UNKNOWN]
 
Аватар для Awolf



 
Регистрация: 20.06.2006
Адрес: New York
Сообщений: 9,014
Репутация: 1466 [+/-]
Batman: Arkham City - обсуждение

Batman: Arkham City


Разработчик: Rocksteady Studios
Издатель: Warner Brothers
Платформа: PC, Xbox 360, PlayStation 3
Дата выхода: 25 ноября 2011
Жанр: Action
Официальный сайт

Цитата:
Студия Rocksteady — создатели проекта Batman: Arkham Asylum — приглашают игроков вновь окунуться в мрачную и таинственную атмосферу Готэма в игре Batman: Arkham City.

Аркхем — район, где бесчинствуют выпущенные из психиатрической клиники и предоставленные сами себе безумцы, матерые преступники и маньяки. Это черное пятно в самом сердце Готэма, отгороженное от окружающего города неприступной стеной. А как известно, где зло — там и Бэтмен! В Аркхеме легендарный Человек-летучая мышь встретится со многими знаменитыми героями и злодеями, а игроки испытают на себе, каково это — быть Темным Рыцарем.
Об игре:
Скрытый текст:
- Действие игры будет происходить через год после основных событий оригинальной игры. Куинси Шарп уходит с поста надзирателя Психушки Аркхэма. Он берет кредит, чтобы наладить инцидент с Джокером и использует это происшествие из первой части, чтобы выиграть на выборах в мэры Готема. После того как Куинси занимает место главы города, он заявляет, что Психушка Аркхэм и Тюрьма Блэк Гэйт не способны удерживать больных и маньяков. Он покупает небольшую часть города Готэма и огораживает ее стеной, а также нанимает группу наемников, называющих себя "Tyger" для того, чтобы они охраняли город Аркхема. Теперь это новое пристанище для всех рецидивистов. Заключенные могут делать, что хотят, но перед ними стоит одно жесткое правило: "Не пытайтесь сбежать или вас ждет наказание в виде смертной казни!"
- Шарп нанимает Доктора Хьюго Стрэнджа, чтобы он возглавил управление Городом Аркхэма. Все, кто неправильно высказался или посмотрел на Доктора - исчезли.
- В Город Аркхема попадает Двуликий, он же пытается убить Женщину-Кошку для того, чтобы завоевать уважение у заключенных.
- Джокер окончательно съехал с катушек после передозировки ядом (а возможно в нем изменилось что-то еще).
- Разработчики делают очень подробно проработанный город
- Вы сможете использовать свои гаджеты во время боя, например: используйте взрывной гель, просто нарисовав знак Бэтмана на спине противника. Возможно не все гаджеты из первой части появятся в сиквеле.
- В игре будет много супер злодеев, которые организовали свои банды и контролируют различные районы города
- В игре появятся еще более усложненные загадки
- Теперь при нажатии определенной кнопки на геймпаде, вы сможете дразнить своих противников
- Дополнительные миссии будут связаны с некоторыми злодеями, например с Ззасом
- У Харли Квинн новый костюм
- Вам нужно будет еще больше анализировать послания и поведение Джокера по его видеозаписям на телевизорах и радиосообщениям. Бэтман будет изучать сводки с GCPD и радиоэфир Gotham FM
- Оракул больше не будет вам помогать, зато теперь вам в ухо будет говорить дворецкий Альфред

Скриншоты:
Скрытый текст:










__________________
Хорошая игра та, о которой жалеешь что её прошел (c)
Атмосфера в игре - это то, что ты забываешь, что играешь в игру. (с)

Хоть нет той силы в нас, что прежде сдвигала небеса,
Но все еще мы те же
Ослаблены судьбой сердца что прежде
Были тверже стали
Но воля есть еще
Бороться и искать, найти и не сдаваться


Последний раз редактировалось DoctorWagner; 30.10.2022 в 18:10.
Awolf вне форума  
Отправить сообщение для Awolf с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 14.10.2011, 18:18   #2181
Гейммастер
 
Аватар для Mr J0ker
 
Регистрация: 25.11.2007
Адрес: СПб
Сообщений: 5,222
Репутация: 513 [+/-]
Цитата:
Сообщение от bitfight Посмотреть сообщение
Финальный трейлер
Хорош, что тут скажешь.
Цитата:
Сообщение от bitfight Посмотреть сообщение
Еще оценки
Я сомневаюсь, что буквально все издания продались и завысили оценки. А это лишь означает то, что было давно понятно - нас ждет замечательнейшая игра.
__________________
Ютуб: https://www.youtube.com/user/MrrJ0ker23

Твич: https://www.twitch.tv/mr_joker__/profile
Mr J0ker вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.10.2011, 18:26   #2182
Игрок
 
Аватар для Mihanick
 
Регистрация: 29.08.2011
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 667
Репутация: 75 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Mr. Sinister Посмотреть сообщение
то, что было давно понятно - нас ждет замечательнейшая игра.
Это было уже понятно с момента первого анонсного трейлера, который появился в прошлом году на специально созданном тогда сайте ArkhamHasMoved.com и кто на тот момент уже смог полностью оценить Batman: Arkham Asylum
Mihanick вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.10.2011, 18:39   #2183
Опытный игрок
 
Аватар для Ice-man
 
Регистрация: 10.11.2010
Адрес: г. Новочеркасск
Сообщений: 1,547
Репутация: 255 [+/-]
Новые скриншоты
Скрытый текст:
















__________________
«Оружие не решает проблемы, а только усугубляет их.» (с) Тони Старк
«Со временем ты, возможно, поймёшь, что иметь не так приятно, как хотеть. Это нелогично, но зачастую это так.» (с) Спок

PSN: IcemanDX9
Ice-man вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.10.2011, 18:43   #2184
Новичок
 
Аватар для mityai
 
Регистрация: 13.05.2008
Адрес: Кавминводы-Краснодар
Сообщений: 36
Репутация: 2 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Ice-man Посмотреть сообщение
Новые скриншоты
Скрытый текст:
















классс!!!!!
mityai вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.10.2011, 18:56   #2185
Опытный игрок
 
Регистрация: 13.05.2011
Сообщений: 1,239
Репутация: 105 [+/-]
Хотел бы сделать предзаказ игры на 1с интерес. Есть ряд вопросов.
1. Сделать предзаказ возможно только с помощью инета, нельзя ли в филиале компании (например в Питерском ТК «Сенная») и там же игру забрать?
2. Видеокарта ATI 385OHD / NVIDIA 8800 GT с 512 Мб видеопамяти написано в системных требованиях к игре на сайте 1с; у меня чуть старее NVIDIA 8600 GTS. Смогу ли я сыграть с такой видеокартой хоть на самых минимальных системных требованиях, или искать другой вариант?
WectoR вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.10.2011, 19:26   #2186
Игрок
 
Аватар для Mihanick
 
Регистрация: 29.08.2011
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 667
Репутация: 75 [+/-]
Цитата:
Сообщение от WectoR Посмотреть сообщение
Хотел бы сделать предзаказ игры на 1с интерес. Есть ряд вопросов.
1. Сделать предзаказ возможно только с помощью инета, нельзя ли в филиале компании (например в Питерском ТК «Сенная») и там же игру забрать?
Можно конечно. Это даже удобнее + вам скидку ещё сделают за предзаказ, сделайте заявку через интернет, а игру заберёте у них в магазине. Кстати, бонус в качестве дополнительного костюма, при предзаказе 14 октября распространяется также и на версию 1С-Интерес, так что успевайте.
Цитата:
Сообщение от WectoR Посмотреть сообщение
Видеокарта ATI 385OHD / NVIDIA 8800 GT с 512 Мб видеопамяти написано в системных требованиях к игре на сайте 1с; у меня чуть старее NVIDIA 8600 GTS. Смогу ли я сыграть с такой видеокартой хоть на самых минимальных системных требованиях, или искать другой вариант?
Конечно, даже не на минимальных, а на средних. В Batman: Arkham Asylum больше всего видеокарту нагружал PhysX.

Последний раз редактировалось Mihanick; 14.10.2011 в 19:30.
Mihanick вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.10.2011, 19:30   #2187
Опытный игрок
 
Регистрация: 13.05.2011
Сообщений: 1,239
Репутация: 105 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Mihanick Посмотреть сообщение
Можно конечно. Это даже удобнее + вам скидку ещё сделают за предзаказ, сделайте заявку через интернет, а игру заберёте у них в магазине. Кстати бонус в качестве дополнительного костюма при предзаказе 14 октября распространяется также и на версию 1С-Интерес, так что успевайте.
Я имел в виду, можно ли поехать в магазин и сделать предзаказ игры там? У меня нет инет-кошёльков и никогда ими не пользовался.
WectoR вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.10.2011, 19:35   #2188
Игрок
 
Аватар для Mihanick
 
Регистрация: 29.08.2011
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 667
Репутация: 75 [+/-]
Цитата:
Сообщение от WectoR Посмотреть сообщение
Я имел в виду, можно ли поехать в магазин и сделать предзаказ игры там? У меня нет инет-кошёльков и никогда ими не пользовался.
Вот история моей переписки с онлайн-консультантом:
Цитата:
Михаил: И ещё вопрос, делая заказ оплата при получении или предварительная оплата?
Александр: Зависит от способа доставки, при самовывозе оплата после получения заказа
Mihanick вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.10.2011, 19:37   #2189
Юзер
 
Аватар для Order
 
Регистрация: 02.11.2010
Адрес: Drive Thru
Сообщений: 398
Репутация: 42 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Fav0riT Посмотреть сообщение
Те кто только собирается купить Batman: Arkham City получат бесплатный одноразовый код на доступ к дополнительному контенту Catwoman.
Стоп... То есть если я установлю игру, а потом снесу ее и установлю снова, то Кошки в игре уже не будет?!
__________________
Если тебя спросят: "Что старше Богов?", отвечай: "Страх и надежда".
Если тебя спросят: "Что такое "благополучие"?", отвечай: "Быть в согласии с самим собой".
Если тебя спросят: "Что такое "добродетель"?", отвечай: "Любовь к мудрости, употреблённая в действие".
(Пифагор)
Order вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.10.2011, 19:39   #2190
Игрок
 
Аватар для Mihanick
 
Регистрация: 29.08.2011
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 667
Репутация: 75 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Order Посмотреть сообщение
Стоп... То есть если я установлю игру, а потом снесу ее и установлю снова, то Кошки в игре уже не будет?!
Код активации привязывается к вашему профилю GfWL, точно также как один раз купив игру в Steam вы можете скачать её в любой момент.
Mihanick вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.10.2011, 19:48   #2191
Юзер
 
Аватар для Order
 
Регистрация: 02.11.2010
Адрес: Drive Thru
Сообщений: 398
Репутация: 42 [+/-]
Mihanick, Спасибо за ответ. Теперь я примерно понял, как система работает.
__________________
Если тебя спросят: "Что старше Богов?", отвечай: "Страх и надежда".
Если тебя спросят: "Что такое "благополучие"?", отвечай: "Быть в согласии с самим собой".
Если тебя спросят: "Что такое "добродетель"?", отвечай: "Любовь к мудрости, употреблённая в действие".
(Пифагор)
Order вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.10.2011, 19:49   #2192
Useless Cowboy
 
Аватар для Мастер Q
 
Регистрация: 05.05.2007
Адрес: Алтай
Сообщений: 2,431
Репутация: 339 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Ice-man Посмотреть сообщение
Game Informer – 10 (Уже публиковалась)
Official PlayStation Magazine Australia – 10 (Уже публиковалась)
Eurogamer – 9
ShopTo – Выдающаяся
Destructoid – 8.5
GiantBomb – 5/5
OXM UK – 9
Videogamer – 10
Цитата:
Сообщение от bitfight Посмотреть сообщение
GameReactor - 9/10
IGN - 9.5/10
Joystiq - 4.5/5
Telegraph - 5/5
Wired - 9/10
Gamepro Germany - 9.5/10
Metro - 5/5
Gamespot - 9/10
Gametrailers - 9.3/10
CVG - 9.5/10
Когда же я уже подержу в руках коллекционку! Пусть я смогу поиграть в него только в январе, но дайте хотя бы подержать! Одно расстраивает во всей этой истории - DLC пройдут мимо меня. Хоть бы за Кошку поиграть.

UPD: На Metacritic - 94%.
__________________
Come crawling faster - obey your Master!
Your life burns faster - obey your Master!
Master!

Последний раз редактировалось Мастер Q; 14.10.2011 в 19:54.
Мастер Q вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.10.2011, 20:12   #2193
Игрок
 
Аватар для Mihanick
 
Регистрация: 29.08.2011
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 667
Репутация: 75 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Order Посмотреть сообщение
Mihanick, Спасибо за ответ. Теперь я примерно понял, как система работает.
Я просто DLC для Batman: Arkham Asylum уже в GfWL покупал, когда его для России разблокировали. Не так удобно как в Steam конечно, но принцип примерно тот же.
Цитата:
Сообщение от Мастер Q Посмотреть сообщение
Одно расстраивает во всей этой истории - DLC пройдут мимо меня.
Это почему?

Последний раз редактировалось Mihanick; 14.10.2011 в 20:17.
Mihanick вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.10.2011, 20:26   #2194
Useless Cowboy
 
Аватар для Мастер Q
 
Регистрация: 05.05.2007
Адрес: Алтай
Сообщений: 2,431
Репутация: 339 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Mihanick Посмотреть сообщение
Это почему?
По техническим причинам. Комп, на котором играю, обделен интернетом чуть менее, чем полностью.
Кстати, при предзаказе на Озоне теперь доступен "Карнавал Джокера". Знать бы, его можно просто анлочить, или анлочить и докачивать.
__________________
Come crawling faster - obey your Master!
Your life burns faster - obey your Master!
Master!
Мастер Q вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.10.2011, 20:26   #2195
Опытный игрок
 
Аватар для Ice-man
 
Регистрация: 10.11.2010
Адрес: г. Новочеркасск
Сообщений: 1,547
Репутация: 255 [+/-]
Ревью Batman: Arkham City от IGN
Скрытый текст:
Иногда рецензенты могут заблуждаться, касательно каких-то игр. Когда я прошел Batman: Arkham City, я почему-то осудил ее за отсутствие заметных положительных сторон - разработчики вроде как напихали сюда множество боссов, но при этом не смогли реализовать разнообразие битв с ними, как это было в первой части. Один из шикарнейших моментов с Пугалом здесь скопирован, только в более мелких масштабах. Бэтмен все так же неуклюже ходит по локациям. Когда я записал все свои недовольства в список, то я понял, что игра явно разочаровала меня. Но с течением дней, мне почему-то все-равно хотелось продолжить играть в нее. Все-таки сотни деталей в Arkham City смогли приковать меня к экрану. В конце-концов мне ничего не осталось, кроме как признать новое творение Rocksteady шедевром.

Если вы пропустили мимо ушей миллионы всевозможных интервью и статей об игре, напомню вам, что события разворачиваются спустя несколько месяцев после погрома на острове Аркхэм. Квинси Шарп, прошлый директор психиатрической лечебницы теперь становится мэром Готэма, и по его приказу весь тюремный комплекс Блэкгейта переносится в изолированный центр города. Главным злодеем становится доктор Хъюго Стрейнж, и погром теперь разворачивается в самом городе. Вступление в игре, пожалуй, одно из самых лучших за последние годы. После двух лет гадания - каким будет сиквел одной из самых уникальных игр 2009 года, Batman: Arkham City перечеркнул все мои предположения и не переставал удивлять на протяжении всей сюжетной линии.



Фанатам Arkham Asylum будет легко освоиться за счет того, что разработчики сохранили основную механику, разве что слегка перебрали некоторые элементы и отполировали ее до блеска. Удары наносятся одной кнопкой, контратака другой, а третьей можно оглушать вооруженных врагов. Набор приемов Бэтмена был расширен, поэтому теперь можно сносить не одного противника, а сразу нескольких, и каждым гаджетом пользоваться удобнее благодаря отдельно назначенной кнопке. Боевая система понравится даже хардкорным любителям выстраивать длинные цепочки комбо - подобная простота сделана для того, чтобы вам хотелось ввязаться в драку, а не проскочить группу часовых мимо. У вас теперь будет больше шансов собрать достаточное количество опыта, чтобы открыть все приемы и улучшения.

Rocksteady поддают жару в каждом бою, добавляя новых особых противников: одни парни орудуют электрошокерами, другие облачены в тяжелую броню, третьи размахивают "розочками" из битых бутылок - с каждым необходимо разбираться по-своему. Сложно передать словами возбуждение такого повернутого на комиксах человека как я. После нескольких лет предположений "А как бы Бэтмен расправился с вот таким персонажем?", я наконец смог ощутить на собственной шкуре - каково быть супергероем.

Именно благодаря этому ощущению нас затянул Arkham Asylum, и Arkham City продолжает традицию. Я чувствовал себя крутым и способным в одиночку расправиться с двадцатью врагами благодаря тому, что в любое время я мог кинуть небольшую дымовую бомбочку или заморозить слишком сильных негодяев, чтобы быстро расправиться с мелкими. Я не боялся, что пятеро разбойников убьют мирных заложников, потому что я мог подкрасться к ним незаметно. или свесившись вниз с каменных изваяний, задушить и поднять в воздух на тросе. Я мог с легкостью пробить слабые стенки, врезавшись в них пятками и в довершение всего - я мог парить на настоящем бэтменовском плаще.

Боссы тоже сделаны очень неплохо, несмотря на то, что они достаточно легкие. Я ни разу не застрял на босс-файте и, пожалуй, это к лучшему. После того как я немного ошибся, попробовав напасть на мистера Фриза с тем же самым ударом, он выставил блок, но уже через минуту компьютер подсказал мне решение проблемы. Эти поединки вряд ли способны порадовать вас жестокой боевкой, но вот то как они обустроены - процесс приближения к боссу сделан очень интересно. Да и что говорить? Куда уж там какому-то Пингвину тягаться с Самым лучшим Детективом в мире?



Открытый мир в Arkham City не похож на большой город из Liberty City, скорее он напоминает мир, разделенный на отсеки как какая-нибудь The Legend of Zelda, ну или как увеличенный в масштабах Arkham Asylum. Вы не сможете зайти в каждое здание, но все же, в поисках каждой из четырех сотен загадок Риддлера, вы обнаружите, что мегаполис гораздо глубже, нежели просто картонная декорация в театральной постановке. Выполняя каждую побочную миссию, вы будете погружаться в город, погрязший в жестокости и коррупции.

Здесь есть функция New Game+, благодаря которой сохраняются все ваши гаджеты и коллекционные предметы с первого прохождения. Этот раздел не удаляет предыдущее сохранение, а записывается в отдельный слот. Честно говоря, я не очень люблю проходить игры по нескольку раз - вы уже знаете что вас ждет за тем углом и чем закончится сюжет. Но в Batman: Arkham City нисколько не раздражает ходить по тем же самым локациям снова. С повышенной сложностью, боевая система становится интереснее - над противниками больше не отображаются индикаторы того, что они собираются вас ударить.

New Game Plus убирает подсказки, и вообще меняет облик игры с тренировочной пробежки, на настоящее испытание, такое, которое как раз по зубам Бэтмену. Когда главный герой вступает в схватку, он уже знает что нужно делать, чтобы выйти из нее победителем, остается только применить свой план на практике. Эта задача ложится именно на ваши плечи. Каждая драка становится не просто мини-игрой, где вы реагируете на появляющиеся на экране символы, а настоящим испытанием, где необходимо применить всю свою ловкость и сообразительность - тех двух парней можно отключить взрывом, после чего притянуть кошкой других двух верзил и пока они потерялись в пространстве, добить еще одного супостата, а затем разобраться с оставшимися.

Комнаты с испытаниями вернулись и несколько улучшились со времен Arkham Asylum. Вас по-прежнему ждут 12 комнат с боевыми испытаниями и 12 комнат со стелсовыми испытаниями. Но также к ним добавилась линейка заданий от Риддлера. Теперь можно усложнить процесс преодоления сложностей, добавив лимит по времени или уменьшив шкалу здоровья.



Говоря о Batman: Arkham City, нельзя не упомянуть об отдельной кампании за женщину-кошку, о которой разработчики рассказывали где только можно - с ней связано примерно 10 процентов игры. Интересно то, что она является скачиваемым контентом, только вот если вы покупаете диск в магазине, то в коробке будет лежать код на активацию кампании за нее, а подержаная копия будет лишена подобной детали и вам придется купить дополнение в сетевом сервисе за отдельную плату.

Советую вам сразу скачать и установить кампанию женщины-кошки, потому что миссии за нее разбросаны по всей игре вразнобой, отчего повествование ощущается совершенно по-другому. Сначала я прошел игру без нее, затем активировал код и начал повторное прохождение. Перепрыгивать между персонажами в ходе повествования гораздо интереснее, чем просто выбрать все задания из главного меню. В них рассказываются некоторые не ясные моменты, оставшиеся за кадром.

Помимо четырех больших миссий, дополнение с женщиной-кошкой добавит несколько карт для испытаний, а также дополнительные трофей Риддлера, связанные с ней.

Подводя итог

Batman: Arkham City превосходная игра, главное закрыть глаза на какие-то очевидные промахи и углубиться в детали. Озвучка персонажей, интересные испытания, захватывающее вступление, невероятная концовка и возможность вжиться в роль Темного Рыцара - все эти элементы идеально связаны в единый продукт. Я прошел игру дважды и все-равно меня тянет побродить по городу еще немножко, собрать еще больше трофеев Риддлера.

Arkham City оказался не просто лучше Arkham Asylum, он оказался лучше большинства современных игр.



Подача - создание некоторых злодеев заслуживало большего внимания, но в целом, сюжет, сеттинг и берущая свои истоки в жанре комиксов, эта игра превосходит все ожидания. 9

Графика - Иногда здесь встречается подгрузка текстур, лицевая анимация, порой, отстает от голоса, но благодаря дизайну игра выглядит стильно и красиво - одни декорации смотрятся грязными, другие мрачными - как и должен выглядеть Готэм, наполненный бандитами. И снова костюм Бэтмена завораживает взгляд своими царапинами и дырами. 8.5

Звук - Джокер в исполнении Марка Хэмила и Бэтмен в исполнении Кевина Конроя - это ядерная смесь. Может быть у бандитов часто встречаются схожие голоса, но тем не менее, ничто не способно испортить общих впечатлений. 9.0

Геймплей - Как же круто почувствовать себя Бэтменом. Большинство элементов окажутся знакомыми поигравшим в прошлую часть, но каждый из них улучшен и дополнен. 9.5

Привлекательность - Вы обязаны пройти игру дважды. Кроме того, вам будет интересно найти все трофей Риддлера и выполнить сложные испытания, которые наверняка будут увеличены за счет DLC. 9.5
__________________
«Оружие не решает проблемы, а только усугубляет их.» (с) Тони Старк
«Со временем ты, возможно, поймёшь, что иметь не так приятно, как хотеть. Это нелогично, но зачастую это так.» (с) Спок

PSN: IcemanDX9
Ice-man вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.10.2011, 20:26   #2196
Ну кто теперь Вождь?
 
Аватар для Daydreamer


 
Регистрация: 14.11.2010
Адрес: Тихий город
Сообщений: 1,128
Репутация: 244 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Мастер Q Посмотреть сообщение
Одно расстраивает во всей этой истории - DLC пройдут мимо меня.
Я тоже так думал, но потом заметил, что на озоне все же за предзаказ будет DLC "Карнавал Джокера", а я как раз собирал там заказывать, правда все равно меня эти ДЛС мало волнуют, главное что Кошка будет, а другое, я думаю не такая уж потеря, так что расстраивается не стоит (:

Оценки, конечно впечатляют, это, кстати, хорошенько подтверждает, что Рокстеди ничуть не повезло с Batman AA, они действительно умеют бесподобно обращаться со вселенной Бэтмена, так ещё и создают такую игру, что интерес появляется не только у фанатов комиксов, а этого пока не удавалось сделать никому.
Daydreamer вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.10.2011, 20:28   #2197
Everybody's nobody
 
Аватар для Dr.Freеman



 
Регистрация: 30.08.2010
Сообщений: 2,973
Репутация: 131 [+/-]
Релизный трейлер Batman: Arkham City
Dr.Freеman вне форума  
Отправить сообщение для Dr.Freеman с помощью ICQ Отправить сообщение для Dr.Freеman с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 14.10.2011, 20:29   #2198
Игрок
 
Аватар для Mihanick
 
Регистрация: 29.08.2011
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 667
Репутация: 75 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Dr.Freеman Посмотреть сообщение
Мне показалось или это уже было?!
Цитата:
Сообщение от Мастер Q Посмотреть сообщение
Кстати, при предзаказе на Озоне теперь доступен "Карнавал Джокера". Знать бы, его можно просто анлочить, или анлочить и докачивать.
Мне кажется второе, как и при покупке дополнений.

Последний раз редактировалось Mihanick; 14.10.2011 в 20:41.
Mihanick вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.10.2011, 20:35   #2199
Useless Cowboy
 
Аватар для Мастер Q
 
Регистрация: 05.05.2007
Адрес: Алтай
Сообщений: 2,431
Репутация: 339 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Mihanick Посмотреть сообщение
Мне кажется второе, как и при покупке дополнений.
Значит, нет мне смысла от предзаказа. Ладно, пусть пока полежит в корзине.
__________________
Come crawling faster - obey your Master!
Your life burns faster - obey your Master!
Master!
Мастер Q вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.10.2011, 20:55   #2200
Игроман
 
Аватар для Fav0riT
 
Регистрация: 26.02.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 2,861
Репутация: 434 [+/-]
Шикарный трейлер ;]

Catwoman is Dead Sexy in Batman: Arkham City
__________________
Скорость света выше,чем скорость звука. Поэтому некоторые люди кажутся нам яркими, пока мы не услышим, что они говорят...
Fav0riT вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 02:07.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования