Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Ответ
 
Опции темы
Старый 07.09.2010, 17:17   #1
Игрок
 
Аватар для ZMEY-SHAKE

 
Регистрация: 30.10.2007
Адрес: МО,г.Балашиха
Сообщений: 846
Репутация: 353 [+/-]
Football Manager 2011

Football Manager 2011


Локализация: «1С-СофтКлаб»
Жанр: Спортивный менеджер
Разработчик: Sports Interactive
Издатель в России: «1С-СофтКлаб»
Издатель за рубежом: SEGA
Дата выхода: 5 ноября 2010 года


Видео:



Скриншоты:

http://www.footballmanager.net/index.php?p=info_pc

Демо версию вы можете скачать как через Steam,так и на оффициальном сайте:http://www.footballmanager.com/demo

Особенности игры:

Обсуждение контракта - впервые в Football Manager 2011 доступна новая система обсуждения контракта в реальном времени и совершенно новые пункты договора. Чтобы успешно подписывать важные контракты, вам придется научиться иметь дело с разными агентами.

Пересмотренная система тренировок - теперь в ней больше базовых шаблонов и возможностей для индивидуальных тренировок, в ходе которых игрок может развить один из 14 своих навыков. К тому же, в игре представлен новый раздел подготовки к матчу - там в преддверии конкретного матча можно сконцентрироваться на определенных зонах и отработать специфические тактические задания.

Улучшенные возможности общения - появились новые возможности для взаимодействия с работниками команды и игроками: теперь с футболистами можно поговорить с глазу на глаз - так, как никогда еще не было возможно в играх!

Подписка на новости - теперь она расширена так, чтобы дать игрокам возможность читать новости и почту еще быстрее. Десятки новых новостей и совершенно новый модуль, написанный, чтобы придать новостям большую реалистичность.

Просмотр матча - 3D режим просмотра матча был значительно улучшен, в него добавлены больше 100 новых движений, в том числе новые празднования забитого мяча и эмоции игроков. В режиме просмотра значительно улучшена графика и освещение - появились новые модели игроков, новые стадионы, матчи в темное время суток и многое другое. И не стоит забывать о том, что мы улучшили режим показа матча, который и так был лучшим на рынке.

Динамическая репутация лиги - новая особенность, которая повышает рейтинг лиги, если выступающие в ней команды усиливаются хорошими игроками и успешно выступают на международной арене. Такая лига будет более привлекательна для игроков, что точно отражает реальный характер постоянно меняющегося мирового футбола.

Оффициальные патчи для всех версий находятся тут:
http://www.footballmanager.com/index.php?p=patches

FAQ по установке русского языка в Football Manaager 2011 (Steam)

Цитата:
1. Скачиваем игру со стима.
2. Скачиваем архив http://rghost.ru/4216946
3. Файлы из папки RUS копируем с заменой по адресу
D:\Games\Steam\steamapps\common\football manager 2011 - fm.exe
D:\Games\Steam\steamapps\common\football manager 2011\data\languages - russian.ltc
D:\Games\Steam\steamapps\common\football manager 2011\data - fonts.fmf

4. Отключаем авто обновление игры в стиме, на случай если выйдет патч.
5. Монтируем образ из папки Мини образ.
6. Запускаем игру, выбираем русский язык.
Дополнительно:
1. Делаем реальную сборную Германии, для этого удалем файлы из папки
Цитата:
D:\Games\Steam\steamapps\common\football manager 2011\data\updates\update-1120\db\1120\lnc\all
2. Если кому-то не по душе шрифт, то качаем скин (NN Skin) и копируем
сюда
Цитата:
C:\Users\имя_пользоватия\Documents\Sports Interactive\Football Manager 2011\skins
автор: doublefaced
__________________
"В русском языке есть замечательное слово из 3 букв. И означает оно "нет", но пишется и произносится совсем по-другому." (c)

"Одна смерть – трагедия, миллион смертей – статистика..."

Football - CSKA Moscow & Bayern Munchen
Music - Linkin Park
Wrestling fan.

Последний раз редактировалось ZMEY-SHAKE; 05.02.2011 в 21:17. Причина: Добавил небольшой faq
ZMEY-SHAKE вне форума  
Отправить сообщение для ZMEY-SHAKE с помощью ICQ Отправить сообщение для ZMEY-SHAKE с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 13.11.2010, 21:57   #121
Опытный игрок
 
Аватар для doublefaced
 
Регистрация: 22.02.2008
Адрес: Архангельск
Сообщений: 1,632
Репутация: 550 [+/-]
У пиратки больше плюсов получается перед лицкой.
Безразлично если хорошо знаешь английский язык.
__________________
https://www.twitch.tv/mister_medved_
doublefaced вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.11.2010, 22:10   #122
Pure Vessel
 
Аватар для The_Shrike

 
Регистрация: 04.09.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 19,354
Репутация: 1813 [+/-]
Цитата:
Сообщение от bloodmax13 Посмотреть сообщение
Так для нового патча поставленного на пиратку, нужен новый кряк. Не знал?
с прошлыми версиями все было ок - скачивались патчи с оф. сайта и ставились на ФМ, поставленный в ДТ.
The_Shrike вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.11.2010, 22:25   #123
Новичок
 
Аватар для Pilate
 
Регистрация: 26.07.2006
Адрес: Тульская обл.
Сообщений: 85
Репутация: 164 [+/-]
Хорошая игра, 2011 понравилась. Диалог с агентами и игроками радует. Руководство клуба тоже прислушивается к просьбам.
Отыграл почти 2 сезона за Аугсбург (Германия, 2 дивизион), за 4 тура до конца второго сезона был на 5м месте при равенстве очков с 2м, 3м и 4м, в общем, имел реальные шансы на выход в Бундеслигу и тут у меня... Накрылся жесткий диск.
__________________
From Russia with ОуКБ
Pilate вне форума  
Отправить сообщение для Pilate с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 13.11.2010, 22:46   #124
Антимайдановец
 
Аватар для Razr Callahan
 
Регистрация: 18.12.2005
Адрес: Казань
Сообщений: 8,271
Репутация: 636 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Pilate Посмотреть сообщение
Хорошая игра, 2011 понравилась. Диалог с агентами и игроками радует. Руководство клуба тоже прислушивается к просьбам.
Отыграл почти 2 сезона за Аугсбург (Германия, 2 дивизион), за 4 тура до конца второго сезона был на 5м месте при равенстве очков с 2м, 3м и 4м, в общем, имел реальные шансы на выход в Бундеслигу и тут у меня... Накрылся жесткий диск.
Нефига оно не прислушивается к просьбам!Хотел купить, Бояна из Барсы в Милан, попросил денег на трансферы, итог -фиг вам, а не деньги!
__________________
Сила V правде!
Razr Callahan вне форума  
Отправить сообщение для Razr Callahan с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 14.11.2010, 00:28   #125
Pure Vessel
 
Аватар для The_Shrike

 
Регистрация: 04.09.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 19,354
Репутация: 1813 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Razor Callahan Посмотреть сообщение
Нефига оно не прислушивается к просьбам!Хотел купить, Бояна из Барсы в Милан, попросил денег на трансферы, итог -фиг вам, а не деньги!
А финансовая ситуация в клубе позволяла денег дать-то?
У меня в Сент-Этьене почему-то руководство охотно дало денег на трансферы, когда банковский баланс был существенно выправлен.
The_Shrike вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.11.2010, 00:32   #126
Антимайдановец
 
Аватар для Razr Callahan
 
Регистрация: 18.12.2005
Адрес: Казань
Сообщений: 8,271
Репутация: 636 [+/-]
Цитата:
Сообщение от The_Shrike Посмотреть сообщение
А финансовая ситуация в клубе позволяла денег дать-то?
У меня в Сент-Этьене почему-то руководство охотно дало денег на трансферы, когда банковский баланс был существенно выправлен.
Трансферный бюджет клуба составляет 0 евро. Но ведь можно взять в кредит деньги, ссуду.
__________________
Сила V правде!
Razr Callahan вне форума  
Отправить сообщение для Razr Callahan с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 14.11.2010, 00:46   #127
Pure Vessel
 
Аватар для The_Shrike

 
Регистрация: 04.09.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 19,354
Репутация: 1813 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Razor Callahan Посмотреть сообщение
Трансферный бюджет клуба составляет 0 евро. Но ведь можно взять в кредит деньги, ссуду.
Зачем? Состав у Милана и так дай боже, плюс я не уверен, но вроде и внешний долг и так висит... или нет?
Короче говоря, просить денег на трансферы, пока в клубе не отличный банковский баланс - бессмысленно. Ну и как правило, борда гораздо охотнее идет на уступки после первого сезона, в котором команда добилась успехов (хотя бы попала в еврокубки) или если имеет дело с менеджером с большим опытом и репутацией. В первом сезоне и в самом начале чаще всего деньги получалось выбивать лишь ультиматумом, и это игра в русскую рулетку в зависимости от величины твоего менеджерского контракта, репутации клуба и личных характеристик борды.
The_Shrike вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.11.2010, 17:24   #128
Новичок
 
Аватар для Pilate
 
Регистрация: 26.07.2006
Адрес: Тульская обл.
Сообщений: 85
Репутация: 164 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Razor Callahan Посмотреть сообщение
Нефига оно не прислушивается к просьбам!Хотел купить, Бояна из Барсы в Милан, попросил денег на трансферы, итог -фиг вам, а не деньги!
мне нескольо раз повышали з/п фонд когда я уходил в минус и просил их об этом.
__________________
From Russia with ОуКБ
Pilate вне форума  
Отправить сообщение для Pilate с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 16.11.2010, 12:36   #129
Юзер
 
Аватар для Deakon Frost
 
Регистрация: 21.08.2006
Адрес: Кр.
Сообщений: 425
Репутация: 32 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Razor Callahan Посмотреть сообщение
Трансферный бюджет клуба составляет 0 евро. Но ведь можно взять в кредит деньги, ссуду.
Они не обязаны этого делать, вы еще не заслужили. К тому же, в реальности, клуб сейчас пытается экономить. Берлускони об этом давно говорил.

Цитата:
Сообщение от The_Shrike Посмотреть сообщение
Состав у Милана и так дай боже
Вот-вот. Стариков, конечно, много, но если отозвать из аренды игроков, то можно собрать приличный состав.

Цитата:
Сообщение от Pilate Посмотреть сообщение
мне нескольо раз повышали з/п фонд когда я уходил в минус и просил их об этом
Бывает, да. Тут все зависит от общего благополучия клуба - строится ли стадион, есть ли долги, не происходит ли смена правления и т.д.

P.S. Не хотите финансовых проблем? Играйте за Манчестер Сити. Но это настолько простой вариант, что даже противно. Плюс это Сити. Фу.
__________________
Канал о Football Manager http://www.youtube.com/user/Rustamancha/videos
Deakon Frost вне форума  
Отправить сообщение для Deakon Frost с помощью ICQ Отправить сообщение для Deakon Frost с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 16.11.2010, 13:37   #130
Pure Vessel
 
Аватар для The_Shrike

 
Регистрация: 04.09.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 19,354
Репутация: 1813 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Deakon Frost Посмотреть сообщение
P.S. Не хотите финансовых проблем? Играйте за Манчестер Сити.
Не, ну почему же. Из того же Милана парочку игроков можно продать, опять же, стариков с большими контрактами.
Освобождаются деньги на бюджет зарплат, перекидываем их в трансферный фонд, плюс ждем жеребьевки групповой стадии ЛЧ (+еще 7М евро в общий баланс), плюс играем до зимнего трансферного окна и просим снова повысить размеры фонда. Может и прокатить.
Ну и разумеется вариант с кучей игроков на фри трансфере, которых потом продаем по клубам Серии Б, тоже никто не отменял.

Кстати по поводу результатов менеджера и финансовой ситуации: в том же Сент-Этьене у меня изначально был 0 на трансферы, всевозможными ухищрениями мне удалось собрать около 1М евро. По результатам просьбы повысить фонд, мне дали еще 50 тысяч Затем прямо перед январем влили еще 5М, на которые я чуть-чуть укрепился. А по итогам сезона - 5-е место, Лига Европы и 26М на трансферы в новом сезоне с требованием попасть в еврокубки. Ну а закупиться хорошими игроками при таких условиях совсем не сложно.

Последний раз редактировалось The_Shrike; 16.11.2010 в 13:42.
The_Shrike вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.11.2010, 15:23   #131
Сосланолог
 
Аватар для bloodmax13
 
Регистрация: 20.03.2009
Адрес: South Park
Сообщений: 2,005
Репутация: 364 [+/-]
А я вот например сейчас в шоке. Мой полузащитник прорвался в оборону соперника, судья свистит, я сижу довольный, ну думаю ща пенальти забьём, ваще круто будет, но моему игроку дают (!)второй горчичник и он уходит с поля, вот сколько в ФМ играю, а чтобы карточки за симуляцию давали не помню, да и, что игроки симулировали тоже неприпоминаю. Было у кого нить такое?
__________________
Убить всех человеков
bloodmax13 вне форума  
Отправить сообщение для bloodmax13 с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 16.11.2010, 18:49   #132
Заблокирован
 
Регистрация: 06.11.2005
Сообщений: 2,997
Репутация: 722 [+/-]
В 10м вроде не было, в 11 только один раз
eNkee вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.11.2010, 18:53   #133
Pure Vessel
 
Аватар для The_Shrike

 
Регистрация: 04.09.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 19,354
Репутация: 1813 [+/-]
Иногда пишут, что *Player_name* surely took a dive here, если назначается штрафной после падения игрока. Т.е., "комментатор" считает это симуляцией. Ну и карточки за нырки иногда тоже дают.

В 10-м тоже было.
The_Shrike вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.11.2010, 19:09   #134
Игрок
 
Аватар для ZMEY-SHAKE

 
Регистрация: 30.10.2007
Адрес: МО,г.Балашиха
Сообщений: 846
Репутация: 353 [+/-]
Цитата:
Сообщение от The_Shrike Посмотреть сообщение
В 10-м тоже было
Да было..сам помню на такое попался,думал сейчас пенку бить будем,а там жк судья дал и продолжили играть)
__________________
"В русском языке есть замечательное слово из 3 букв. И означает оно "нет", но пишется и произносится совсем по-другому." (c)

"Одна смерть – трагедия, миллион смертей – статистика..."

Football - CSKA Moscow & Bayern Munchen
Music - Linkin Park
Wrestling fan.
ZMEY-SHAKE вне форума  
Отправить сообщение для ZMEY-SHAKE с помощью ICQ Отправить сообщение для ZMEY-SHAKE с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 16.11.2010, 21:03   #135
we know what to do
 
Аватар для powerfull

 
Регистрация: 03.03.2008
Сообщений: 1,774
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от bloodmax13 Посмотреть сообщение
Было у кого нить такое?
В Итальянской лиге такое в каждом матче)
__________________
It's too much
Too bright
powerfull вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.11.2010, 22:24   #136
Сосланолог
 
Аватар для bloodmax13
 
Регистрация: 20.03.2009
Адрес: South Park
Сообщений: 2,005
Репутация: 364 [+/-]
Скрытый текст:

O_O Вот, что? Вот как? O_O
Последний раз такое было в ФМ08. Беспредел... Слов нету таких (даже в русско-матерном языке), чтобы объяснить как я зол!
__________________
Убить всех человеков
bloodmax13 вне форума  
Отправить сообщение для bloodmax13 с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 16.11.2010, 22:32   #137
Антимайдановец
 
Аватар для Razr Callahan
 
Регистрация: 18.12.2005
Адрес: Казань
Сообщений: 8,271
Репутация: 636 [+/-]
Цитата:
Сообщение от bloodmax13 Посмотреть сообщение
Скрытый текст:

O_O Вот, что? Вот как? O_O
Последний раз такое было в ФМ08. Беспредел... Слов нету таких (даже в русско-матерном языке), чтобы объяснить как я зол!
У меня круче было. Ругалось, что у меня воспитанников клуба не хватает, и только в РПЛ.Играю в Милане, ничего такого не было.
__________________
Сила V правде!
Razr Callahan вне форума  
Отправить сообщение для Razr Callahan с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 16.11.2010, 22:39   #138
Опытный игрок
 
Аватар для -Nicolas-
 
Регистрация: 16.09.2008
Адрес: Новомосковск (Russia)
Сообщений: 1,383
Репутация: 422 [+/-]
Мне больше всего нравится, что NPC частенько выпускает слижком уж молодых игроков в основе. Например запросто может появится в центре обороны защитник, которому лет этак 14-15.
__________________
"Что сказали татары, когда напали на Русь?
- Русские сдавайтесь, нас орда...
И что им ответили русские?
- А нас рать!.." © КВН, Утомлённые солнцем

"95% всех глюков и ошибок в компьютере сидят в полуметре от монитора" (с)

Последний раз редактировалось -Nicolas-; 16.11.2010 в 22:44.
-Nicolas- вне форума  
Отправить сообщение для -Nicolas- с помощью ICQ Отправить сообщение для -Nicolas- с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 16.11.2010, 22:44   #139
Сосланолог
 
Аватар для bloodmax13
 
Регистрация: 20.03.2009
Адрес: South Park
Сообщений: 2,005
Репутация: 364 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Razor Callahan Посмотреть сообщение
У меня круче было. Ругалось, что у меня воспитанников клуба не хватает, и только в РПЛ.
И чё, дальше никак? Забросил?
Кстати, проиграл 0:2 всего (думал побольше будет), 6 игроков были им по 15-17 лет. Несморя на то, что 5 игроков были норм (основа и запас), все они сыграли плохо, кроме Чепчугова, он хорошо отстоял, а вот 15-летний не подающий надежд юнец очень порадовал, был лучшим в моей команде. Играл без напов (т.к. их даже в молодёжке не осталось), пришлось на ту позицию полузащитника ставить
__________________
Убить всех человеков
bloodmax13 вне форума  
Отправить сообщение для bloodmax13 с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 16.11.2010, 22:44   #140
Pure Vessel
 
Аватар для The_Shrike

 
Регистрация: 04.09.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 19,354
Репутация: 1813 [+/-]
Баг со сборными и отъездом в них всех игроков известен, и остается только надеяться, что SI его вылечат одним из патчей.

Если в ЧР требуют игроков-воспитанников - очень странно, это может быть как новый регламент ЧР (который еще не принят, но уже включен в игру), либо просто баг.
The_Shrike вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 19:32.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования