Форум Игромании
 
Регистрация
Справка

Retro & Other Обсуждение игр с других платформ, эмуляция. И прочее, не вошедшее в основные разделы

Ответ
 
Опции темы
Старый 19.06.2013, 19:58   #1
Игроман
 
Аватар для DenVer_GM
 
Регистрация: 13.11.2009
Адрес: Paradise Falls...
Сообщений: 3,292
Репутация: 484 [+/-]
Фотографии игр, консолей и тематической атрибутики v 3.0

Не стесняйся, многоуважаемый %username%, продемонстрируй обывателям раздела фотографии новоприобретенных игр, коллекционных изданий, консолей, гайдов, артбуков и прочего игрового мерчендайза и атрибутики



______________________________________________________

|Полезные ссылки|
_______________________________________

|Коллекционные издания|Фотографии игр для PC|

|Коллекции пользователей v.2.0|
_________________________

Локальные правила темы:
  • Разрешаются обсуждение выложенных фотографий, а также вопросы касательно наполнения лимитированных и коллекционных изданий, качества артбуков, путеводителей и книг, вопросы о целесообразности покупки.
  • Старайтесь поменьше выкладывать игры поодиночке, а если всё же появилась новая игра и вы очень хотите её показать - подумайте, стоит ли выкладывать просто фотографию коробки, ведь её все и так видели. Сфотографируйте её в открытом виде, мануал, возможные вкладыши и т.п. Проявляйте фантазию.
  • По достижении определённого лимита сообщений тема будет удалена без переноса в архив. Как вы понимаете, из-за этого удалятся все выложенные в теме фотографии, но чтобы этого не произошло, вы можете добавить фотографии своих коллекций в обновленный "Путеводитель по коллекциям пользователей" (см. ссылки выше). О том, как добавить туда фотографии читаем там же. В противном случае сообщения с фотографиями будут утеряны.
  • Лучшие обзоры коллекционных изданий игр и тематической атрибутики будут перемещены в соответствующую тему (см. ссылки выше). Попасть туда довольно просто. Нужно красиво сфотографировать свое коллекционное издание или аксессуар, которого нет в данной теме, предоставить его подробное описание понятным языком (с соответствующими фотографиями), и, наконец, провести небольшой анализ о качестве того или иного предмета, способе его улучшения, высказать мысли о целесообразности покупки.
  • Запрещается выкладывать фотографии разрешением в хренолион пикселей на дюйм. Не рвите экраны себе и другим, и, прежде чем "заливать" снимки на фотохостинги, уменьшайте их до человеческих размеров - не более 1280х960, а лучше и вовсе 800х600. Фотографии в обязательном порядке помещать под спойлер (для этого кликните на соответствующую кнопку ). Исключения составляют лишь превью фотографии небольших размеров.
  • Запрещается постинг чужих фотографий. Лица, уличенные в подобном получат плашку "Затруднение работы администрации". Если у вас есть доказательства, что выложенные кем-либо фотографии принадлежат другому пользователю, то присылайте их (доказательства) модераторам раздела через систему личных сообщений.
  • Запрещается выкладывать фотографии пиратской продукции, игр для PC, фильмов, мобильных телефонов и т.д. Только лицензионная продукция и только по консолям. Фотографии игр для PC размещайте в соответствующей теме (см. ссылки выше).
  • Особое дополнение для любителей фотографий в духе "2 консольных ГТА на 25 пекашных..." - количество дисков для PC не должно превышать 30% от общего количества дисков на фотографии.
  • Запрещаются холивары, оскорбление других пользователей, перекрестное опыление друг друга фекалиями, откровенная вкусовщина в явно негативной форме ("зачем купил это @$!*^", "лучше бы на Пека скачал", "шо за треш" и т.д. и т.п.)
  • Запрещается откровенное кармофаперство, вроде "грацую, лови плюс!!!", "прасти плюс не могу поставить", "Вы должны оставить отзыв кому-то еще..." и прочие подобные высказывания.
  • Запрещается выкладывать фотографии c загрузками или загруженными цифровыми версиями игр и DLC к ним.

Фотохостинги:

Обмозгуй сей измышлизм, %username%:
Цитата:
Сообщение от Shotgun Посмотреть сообщение
Дорогие дети, экономить на обедах и питаться галимым фастфудом вместо нормальной еды, чтобы купить видеоигры - не самая хорошая идея. Когда вам понадобятся деньги на лечение язвы желудка, продать ваши коробочки вам вряд ли удастся. С другой стороны, перейдя полностью на манную кашу, денег на барахло можно будет тратить еще больше.


Ярые борцы с системой, а также всякий отказывающийся следовать вышеизложенным правилам получат по розовой попке предварительно закупленными портативными Мьёльнирами


Соответствующие "плюшки" в качестве гостинца на дальнюю дорожку прилагаются
__________________
"It's only after we've lost Everything that we're free to do Anything ..."

| PSN ID: DenVer_GM |

Последний раз редактировалось Sanya123; 19.03.2022 в 17:46.
DenVer_GM вне форума  
Отправить сообщение для DenVer_GM с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 01.02.2021, 14:21   #11761
Опытный игрок
 
Аватар для -FlinT-
 
Регистрация: 28.07.2006
Адрес: Chasm of the Abyss
Сообщений: 1,942
Репутация: 402 [+/-]
DevilDolly, годно! Хотел отметить отсутствие локализованных версий и узнать, может, есть у нас ещё какой-нибудь сайтик, про который я не в курсе, но потом глянул на твой адрес и всё стало понятно =)

Смотрю, есть и весьма нишевые продукты, типа Axiom VERGE. Видел его, кстати, у нас на gbx-e - но там чел что-то такой ценник поставил, что мне с доставкой из Штатов дешевле раза в 2 получится.

Цитата:
Сообщение от toymax Посмотреть сообщение
Резидента то сколько!!! Блииин
Ой, да ладно, вон, у Вагнера их не меньше.

Цитата:
Сообщение от toymax Посмотреть сообщение
очень ресурс
Неплохой ресурс, я там когда-то купил свою PS1-фатку, нульцевую! И не только. Но, как я уже писал выше, найти там что-то конкретное и нужное в данный момент - большая удача.
-FlinT- вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.02.2021, 15:02   #11762
Опытный игрок
 
Аватар для DevilDolly
 
Регистрация: 15.11.2009
Адрес: Lisbon
Сообщений: 1,443
Репутация: 400 [+/-]
Цитата:
Сообщение от -FlinT- Посмотреть сообщение
годно! Хотел отметить отсутствие локализованных версий и узнать, может, есть у нас ещё какой-нибудь сайтик, про который я не в курсе, но потом глянул на твой адрес и всё стало понятно =)
На самом деле тут точно так же как и у вас, только вместо «Все на русском», пишет на португальском. У меня такой БогВойны, который уже был в комплекте с пс3. Так как не люблю все эти наклейки, которые засоряют пол коробки, всегда покупаю в Англии, цена получается почти такий же, иногда дешевле даже
__________________
PSN: DevilOfRa
добавляйтесь в ПСН только в том случае, если с вас будет толк! примеры: нужен напарник чтобы пройти миссию/получить ачивку, либо просто поиграть
DevilDolly вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.02.2021, 17:18   #11763
kill the past
 
Аватар для Deep_wolf
 
Регистрация: 06.09.2008
Адрес: Stray Sheep
Сообщений: 8,645
Репутация: 2719 [+/-]
-FlinT-, Зачетная коллекция, но вижу много силда на PS4, это мол, руки ещё не дошли? Держать игры в закрывающихся пакетиках удобно, но при постоянном использовании они быстро рвутся (знаю по опыту). Гора американок, это конечно, отвал башки для местного населения
__________________
"Я могу понять зоофилов и некрофилов" (с) - Wolfsheim
Deep_wolf вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.02.2021, 17:25   #11764
Шоссе в никуда
 
Аватар для toymax

 
Регистрация: 01.08.2008
Адрес: ™
Сообщений: 11,558
Репутация: 2804 [+/-]
DevilDolly, внимания не обращал, а выше прочитал. Живешь так и не знаешь, кто тут рядом. Прикольно так наверно, вот или в совершенстве английский знать, или русские версии игр выцарапывать. А так в Португалии не по испански ли говорят? Просто далек от такого и интересно.
__________________
toymax на форуме  
Отправить сообщение для toymax с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 01.02.2021, 18:21   #11765
Опытный игрок
 
Аватар для -FlinT-
 
Регистрация: 28.07.2006
Адрес: Chasm of the Abyss
Сообщений: 1,942
Репутация: 402 [+/-]
Deep_wolf, из PS4 там только крайняя стопка справа (и несколько коробок перед ней) не играны - да, руки не доходят. Всё остальное из запечатанного докупалось постфактум (чтобы было, да) - что-то было в цифре (по плюсу раздавали), что-то было в наших изданиях, которых потом не стало после подчистки полок, что-то докупалось по принципу "хочу black label и какое-нибудь goty-издание со всеми DLC", хотя у меня такое только по Суслам.

Цитата:
Сообщение от Deep_wolf Посмотреть сообщение
Держать игры в закрывающихся пакетиках удобно, но при постоянном использовании они быстро рвутся (знаю по опыту)
Ну, так себе проблема, учитывая стоимость этих пакетиков =) Кстати, хорошо, что напомнил - надо будет пошерстить Инет на наличие подобных чехлов для PS1-джевелов, а то они трутся и царапаются особенно быстро. Последний раз (давно), когда я просматривал подобные предложения на амазоне, там кроме чехлов на DVD-боксы ничего интересного не было.

Цитата:
Сообщение от Deep_wolf Посмотреть сообщение
Гора американок, это конечно, отвал башки для местного населения
Подозреваю, что если мне всё это придётся когда-нибудь по каким-либо причинам распродавать (надеюсь, не придётся), то у меня с этим будут большие проблемы Хуже, наверное, только японки коллекционировать (ну, возможно, кроме случаев, когда что-то кроме Японии больше нигде не выходило) - там ценителей в нашем регионе ещё меньше. Во всяком случае, у меня сложилось такое впечатление по gbx-у - там объявы с японками висят, такое ощущение, годами.
-FlinT- вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.02.2021, 21:05   #11766
Модератор
 
Аватар для DoctorWagner

 
Регистрация: 31.07.2011
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 21,067
Репутация: 1612 [+/-]
Цитата:
Сообщение от -FlinT- Посмотреть сообщение
Хуже, наверное, только японки коллекционировать (ну, возможно, кроме случаев, когда что-то кроме Японии больше нигде не выходило) - там ценителей в нашем регионе ещё меньше. Во всяком случае, у меня сложилось такое впечатление по gbx-у - там объявы с японками висят, такое ощущение, годами.
Так ведь так и есть, ну реально, кому они нужны? Я понимаю, что есть хардкорные коллекционеры, которые скупают все региональные версии одной и той же игры, но таких крайне мало.
__________________
Только в критических ситуациях - http://www.nooo.me

Статистика Steam 2022
Статистика Steam 2023
DoctorWagner на форуме  
Ответить с цитированием
Старый 01.02.2021, 21:48   #11767
Опытный игрок
 
Аватар для -FlinT-
 
Регистрация: 28.07.2006
Адрес: Chasm of the Abyss
Сообщений: 1,942
Репутация: 402 [+/-]
Цитата:
Сообщение от DoctorWagner Посмотреть сообщение
Так ведь так и есть, ну реально, кому они нужны?
Возможно, тем немногим, кто знает японский ) Например, в ру-сегменте ютуба имеются личности, которые тарятся всякой японщиной (в основном, конечно, на ретро-консоли) и потом обозревают её. Ну и частенько так бывает, что японка стоит сильно дешевле, чем американский или европейский аналог. Например, если на какой-нибудь Haunting Ground (PS2) ценник в среднем 200-300 баксов, то японку можно взять за 30-40 =) Возможно, кого-то такая экономия подкупает, особенно если цель просто "что-то" поставить на полку.
-FlinT- вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.02.2021, 23:54   #11768
Шоссе в никуда
 
Аватар для toymax

 
Регистрация: 01.08.2008
Адрес: ™
Сообщений: 11,558
Репутация: 2804 [+/-]
Цитата:
Сообщение от -FlinT- Посмотреть сообщение
когда что-то кроме Японии больше нигде
Сложное у них строение слов. Разговаривают, как будто друг друга убить хотят
__________________
toymax на форуме  
Отправить сообщение для toymax с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 02.02.2021, 00:16   #11769
Опытный игрок
 
Аватар для -FlinT-
 
Регистрация: 28.07.2006
Адрес: Chasm of the Abyss
Сообщений: 1,942
Репутация: 402 [+/-]
Цитата:
Сообщение от toymax Посмотреть сообщение
Сложное у них строение слов. Разговаривают, как
Всё может быть, не являюсь знатоком. Немецкий в этом плане тоже хорош.
-FlinT- вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.02.2021, 09:03   #11770
Модератор
 
Аватар для DoctorWagner

 
Регистрация: 31.07.2011
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 21,067
Репутация: 1612 [+/-]
-FlinT-, ты случаем не про SirOldScool?) Просто на днях смотрел его прошлогодний обзор по оригинальной RE3, и там он как раз затарился японскими версиями игр серии. Хотя для разборов все равно пиратки использует.
Да нет, это дело каждого, безусловно, тоже когда-то давно была мысль приобрести японки, но не стал этого делать, а на том же gbx и сейчас можно с лёгкостью найти многие старые игры серии RE, но японки.)
__________________
Только в критических ситуациях - http://www.nooo.me

Статистика Steam 2022
Статистика Steam 2023
DoctorWagner на форуме  
Ответить с цитированием
Старый 02.02.2021, 13:02   #11771
Опытный игрок
 
Аватар для -FlinT-
 
Регистрация: 28.07.2006
Адрес: Chasm of the Abyss
Сообщений: 1,942
Репутация: 402 [+/-]
DoctorWagner, не, про другого - Russian Geek. Да их там в ютубе, на самом деле, немало.
-FlinT- вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.02.2021, 18:49   #11772
Игроман
 
Аватар для vasyalus
 
Регистрация: 10.06.2010
Сообщений: 4,336
Репутация: 519 [+/-]
-FlinT-, Так это Pixel Devil. У него только японки для нес были ролики, но там Japan only. Или контра, которая в др регионах могла быть сильно облегченная и \ или с роботами вместо людей.
__________________
Ave, Caesar, morituri te salutant!
vasyalus вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.02.2021, 22:03   #11773
Модератор
 
Аватар для DoctorWagner

 
Регистрация: 31.07.2011
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 21,067
Репутация: 1612 [+/-]
Последнее прибавление по играм:

Скрытый текст:

























А вот та самая макулатура, которой обзавёлся недавно, на околоигровую и прочую тематику:

Скрытый текст:






__________________
Только в критических ситуациях - http://www.nooo.me

Статистика Steam 2022
Статистика Steam 2023
DoctorWagner на форуме  
Ответить с цитированием
Старый 06.02.2021, 23:18   #11774
Опытный игрок
 
Аватар для -FlinT-
 
Регистрация: 28.07.2006
Адрес: Chasm of the Abyss
Сообщений: 1,942
Репутация: 402 [+/-]
DoctorWagner, весьма зачётно, поздравы!

Остальные Сайленты на PS2 (вроде 2 осталось) планируешь искать? Помнится, Shattered Memories весьма рарная в исполнении для PS2, так что, если что, желаю удачи Эх, а мне ещё только предстоит это дело. Раньше что-то когда-то было в PAL (даже вроде 3-ю часть покупал тут у Шотгана), но потом решил переключиться на NTSC и PAL-версии распродал.

А что за буклетик "Konami of Europe"? Вместе с коробкой какой-то шёл или отдельно? Просто глаз зацепился за Contra Shattered Soldier - она у меня в виш-листе ) Есть Neo Contra, и она в целом прикольная, но до Shattered Soldier ей, конечно, как до луны в плане сложности и драйва.

Макулатура выглядит весьма интересно, я по Стар Крафту полистал бы )
-FlinT- вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.02.2021, 01:14   #11775
Модератор
 
Аватар для DoctorWagner

 
Регистрация: 31.07.2011
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 21,067
Репутация: 1612 [+/-]
-FlinT-, спасибо.)
Цитата:
Сообщение от -FlinT- Посмотреть сообщение
Остальные Сайленты на PS2 (вроде 2 осталось) планируешь искать? Помнится, Shattered Memories весьма рарная в исполнении для PS2, так что, если что, желаю удачи Эх, а мне ещё только предстоит это дело. Раньше что-то когда-то было в PAL (даже вроде 3-ю часть покупал тут у Шотгана), но потом решил переключиться на NTSC и PAL-версии распродал.
Ну конечно же хотелось бы найти, но это практически нереально, по меньшей мере за адекватные деньги, аналогично первой части для PSone. Я просто не готов столько выкладывать, сколько за неё просят. К тому же сейчас периодически стал натыкаться на купи-продаек, которые не совсем с целью коллекционирования берут такие серии, они их собирают, пусть даже частично, а затем втридорога выставляют сразу по несколько частей, а то и все.
Цитата:
Сообщение от -FlinT- Посмотреть сообщение
А что за буклетик "Konami of Europe"? Вместе с коробкой какой-то шёл или отдельно? Просто глаз зацепился за Contra Shattered Soldier - она у меня в виш-листе ) Есть Neo Contra, и она в целом прикольная, но до Shattered Soldier ей, конечно, как до луны в плане сложности и драйва.
Это просто рекламный буклет, который шёл вместе с SH3, демонстрирует игры от Конами того периода времени, там ещё много всяких спортивных симуляторов было.)
Цитата:
Сообщение от -FlinT- Посмотреть сообщение
Макулатура выглядит весьма интересно, я по Стар Крафту полистал бы )
Это серия комиксов, в ней ещё есть один, так сказать цикл, но он чёрно-белый, не решился покупать.)
__________________
Только в критических ситуациях - http://www.nooo.me

Статистика Steam 2022
Статистика Steam 2023
DoctorWagner на форуме  
Ответить с цитированием
Старый 07.02.2021, 03:27   #11776
Опытный игрок
 
Аватар для -FlinT-
 
Регистрация: 28.07.2006
Адрес: Chasm of the Abyss
Сообщений: 1,942
Репутация: 402 [+/-]
DoctorWagner, да, понимаю, сам не люблю подобные расклады, когда игра представляет сомнительную ценность с "художественной" точки зрения (в случае с той же Shattered Memories я лучше ещё раз перепрошёл бы что-нибудь из номерной трилогии, да и лучшая версия - на Wii), но стоит овердофига из-за того, что там просто был небольшой тираж (на радость купи-продаев). Но, впрочем, ничего необычного.
-FlinT- вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.02.2021, 06:41   #11777
Шоссе в никуда
 
Аватар для toymax

 
Регистрация: 01.08.2008
Адрес: ™
Сообщений: 11,558
Репутация: 2804 [+/-]
DoctorWagner, ниче себе ты так затарился)))
Это же издания западные чистый оригинал да? Тут наверно беглый английский хорошо бы знать вслух и текстом.
И книги, понятно, не абы какие. Зачет короче!
PS Я третий SH в переводе Фаргуса проходил на ПК, норма игра
__________________
toymax на форуме  
Отправить сообщение для toymax с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 07.02.2021, 11:24   #11778
Гейммастер
 
Аватар для -=Lost=-
 
Регистрация: 29.03.2011
Адрес: Oceanic 815
Сообщений: 10,819
Репутация: 834 [+/-]
Цитата:
Сообщение от -FlinT- Посмотреть сообщение
Помнится, Shattered Memories весьма рарная в исполнении для PS2,
У меня она есть кстати. По Сх собираю сет, и остались только 1-ая часть, поделка для виты и Хомкаминг. 1-ую часть паловскую версию ниже 5 к не видел, да и в целом трудно ее достать.

DoctorWagner, Путь Нео почем взял? Я вот никак не найду его за адекватную стоимость.
__________________
Видеоигры - это одна из форм искусства, наряду с кино и художественной литературой. (с)

Киберспорт - это отрыжка и выкидыш настоящих спортивных соревнований. (с)


Судьба проказница, шалунья
Определила так сама:
Всем глупым счастье от безумья,
А умным — горе от ума.

Александр Грибоедов

PSN: Lost_1one
-=Lost=- вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.02.2021, 19:32   #11779
Модератор
 
Аватар для DoctorWagner

 
Регистрация: 31.07.2011
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 21,067
Репутация: 1612 [+/-]
-FlinT-, так вот и выходит, что практически любое коллекционирование не является дешёвым, потому как кто-то начал коллекционировать это же самое ещё до тебя.)
Цитата:
Сообщение от toymax Посмотреть сообщение
Это же издания западные чистый оригинал да? Тут наверно беглый английский хорошо бы знать вслух и текстом.
Да на самом деле ничего особенного, в этой теме и намного круче вещи выкладывали.) А английский, ну да, не мешало бы, хотя он порой и не только для игр нужен, бывает и так, в жизни может пригодится.)
Цитата:
Сообщение от toymax Посмотреть сообщение
И книги, понятно, не абы какие. Зачет короче!
Благодарю.) Может быть через годы тоже какой-нибудь коллекционный интерес будут представлять.)
Цитата:
Сообщение от toymax Посмотреть сообщение
PS Я третий SH в переводе Фаргуса проходил на ПК, норма игра
Я впервые играл как раз на PS2, в пиратку.) Мой пека на тот момент вообще не тянул третью часть, так как она почему-то была адаптирована под новенькие видеокарты Радеон тогда.)
Цитата:
Сообщение от -=Lost=- Посмотреть сообщение
1-ую часть паловскую версию ниже 5 к не видел, да и в целом трудно ее достать.
По моему у первой части даже японки разлетаются, уже просто об безысходности.)
Цитата:
Сообщение от -=Lost=- Посмотреть сообщение
Путь Нео почем взял? Я вот никак не найду его за адекватную стоимость.
500 рублей без учёта доставки. Вроде бы же не настолько рарная игра?
__________________
Только в критических ситуациях - http://www.nooo.me

Статистика Steam 2022
Статистика Steam 2023
DoctorWagner на форуме  
Ответить с цитированием
Старый 07.02.2021, 20:03   #11780
Гейммастер
 
Аватар для -=Lost=-
 
Регистрация: 29.03.2011
Адрес: Oceanic 815
Сообщений: 10,819
Репутация: 834 [+/-]
Цитата:
Сообщение от DoctorWagner Посмотреть сообщение
По моему у первой части даже японки разлетаются, уже просто об безысходности.)
ну японки в районе 1.5-2к, к тому же в наличии часто бывают. Не ровня паловской версии.
__________________
Видеоигры - это одна из форм искусства, наряду с кино и художественной литературой. (с)

Киберспорт - это отрыжка и выкидыш настоящих спортивных соревнований. (с)


Судьба проказница, шалунья
Определила так сама:
Всем глупым счастье от безумья,
А умным — горе от ума.

Александр Грибоедов

PSN: Lost_1one
-=Lost=- вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 19:02.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования