Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Общество и жизнь Беседуем о современной и прошлой жизни общества, роли человека в жизни общества и роли общества в жизни человека

Ответ
 
Опции темы
Старый 08.11.2009, 15:53   #1
Былдо


 
Регистрация: 18.09.2006
Адрес: Красноярск
Сообщений: 7,941
Репутация: 328 [+/-]
Отношения с противоположным полом

Достигнуть взаимопонимания землянам в целом бывает нелегко, ну а с теми, чьи гениталии отличаются от собственных - вдвойне. Выход, тем не менее, есть! По мнению автора оригинальной шапки: немного терпения, понимания и уважения и все у нас получится.


В связи с определённой спецификой контингента форума тема секса считается запретной.

Последний раз редактировалось FENL; 05.06.2018 в 11:59.
Deetz вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.02.2013, 14:29   #12721
лапка
 
Аватар для d Arbanville




 
Регистрация: 30.05.2005
Сообщений: 7,478
Репутация скрыта [+/-]
Tyler,
Поначалу она вела себя совершенно правильно - урок тем девушкам, которые желают за счёт влюблённых в них парней покормить своё эго, раздавая пустые знаки внимания. Что ей не хватило, дак это твёрдого "нет". Это самое первое, что должна научиться говорить умная девушка, если она хочет потмо попадать в неприятные ситуации. Это проявление гуманизма.

С чем связано изменение её поведения не могу сказать - мало данных.

Но вот о вашей "дружбе" что-то информации не вижу. Она, по сути, просто твоя коллега, к который ты питаешь чувства. Дружба это нечто иное, нежели безответная любовь.

Что-то изменилось в её отношениях с парнем?
__________________
Рабочие аккаунты Brazzers MOFOS RealityKings

Everybody wants to be a cat,
Because a cat's the only cat
Who knows where it's at.
Everybody's picking up on that feline beat,
'Cause everything else is obsolete.

Последний раз редактировалось d Arbanville; 27.02.2013 в 14:32.
d Arbanville вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.02.2013, 16:51   #12722
Фэйсовая горгона
 
Аватар для SaSiska

 
Регистрация: 07.02.2009
Адрес: Седьмое место
Сообщений: 1,362
Репутация: 1340 [+/-]
Замуж она выходит за того же парня? Возможно, он, помня твои смски, "пилит" ее, ревнует или что-то еще. Может, коллеги подкалывают. Естественно, ей хочется, чтобы ты отстал и все это кончилось. Не обращай внимания и старайся общаться только по работе и спокойно. Я понимаю, это не всегда легко, но это сделает тебе чести больше, чем постоянное таскание следом и попытки выяснить отношения
Цитата:
Сообщение от Jure Brainz Посмотреть сообщение
Что ей не хватило, дак это твёрдого "нет".
Знаки внимания получать всем приятно, а когда это доходит дальше знаков, то уже вроде и готова сказать "нет", а он уже не верит. Как так, до этого все нормально, а теперь - нет? И ходят потом хвостом и задают дурацкие вопросы типа "Почему?" и "Давай все выясним".
А выяснять нечего. Просто ей не хотелось говорить "нет", пока внимание было приятным и ни к чему не обязывающим.
Цитата:
Сообщение от Tyler Посмотреть сообщение
но лет через 5, как хорошие знакомые рассказать как у нас дела, перекинуться шутками было бы очень приятно.
Лет через 5 ты и думать о ней забудешь, поверь
Цитата:
Сообщение от Tyler Посмотреть сообщение
Она ведь заняла место в моей истории
Если таскать за собой всю свою историю... В общем, самому надоест)
__________________
Если в жизни нет удовольствия, то должен быть хоть какой-нибудь смысл.

Напрасно Вы ищете для всего логические объяснения. Поступки ведь могут иметь не только логические причины, но, скажем, еще и чисто психологические или даже невропатические...

У Валара большая, красивая и видимая задница.
SaSiska вне форума  
Отправить сообщение для SaSiska с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 27.02.2013, 17:05   #12723
лапка
 
Аватар для d Arbanville




 
Регистрация: 30.05.2005
Сообщений: 7,478
Репутация скрыта [+/-]
SaSiska,
Цитата:
Знаки внимания получать всем приятно, а когда это доходит дальше знаков, то уже вроде и готова сказать "нет", а он уже не верит. Как так, до этого все нормально, а теперь - нет? И ходят потом хвостом и задают дурацкие вопросы типа "Почему?" и "Давай все выясним".
А выяснять нечего. Просто ей не хотелось говорить "нет", пока внимание было приятным и ни к чему не обязывающим.
Скользкая тема. Одно дело молча принимать знаки внимания, а совсем другое - давать ложную надежду ответными заигрываниями и двумысленными намёками. Надо и видеть грань, когда надо жёстко сказать "нет" и уйти в игнор, пока молодой человек не образумится, не подпитывая своё эго чувствами ещё одного поклонника. Лично я, например, всегда понимал, какие знаки внимания девушкам, которым я понравился, оказывать не стоит, дабы не давать им ложных надежд. Это просто вопрос порядочности.

Думаю, будь девушки чуть ответственнее и понимали, что играть с чувствами людей плохо, трети постов в этой теме просто не было. Человеческая глупость и эгоизм не знают границ. Не все же ребята опытны и расчётливы и сразу понимают, что к чему. Обычно в возрасте 17-20 лет девушки куда прагматичнее парней, многие из которых, как видно по этой теме, живут романтикой и ложными надеждами.

Иными словами, я обращаюсь с требованием благоразумности девушек как более опытных существ в данной ситуации.
__________________
Рабочие аккаунты Brazzers MOFOS RealityKings

Everybody wants to be a cat,
Because a cat's the only cat
Who knows where it's at.
Everybody's picking up on that feline beat,
'Cause everything else is obsolete.

Последний раз редактировалось d Arbanville; 27.02.2013 в 17:09.
d Arbanville вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.02.2013, 17:44   #12724
Игрок
 
Аватар для ЭльГринго
 
Регистрация: 18.10.2010
Сообщений: 902
Репутация: 360 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Tyler Посмотреть сообщение
с полгода
Цитата:
Сообщение от Tyler Посмотреть сообщение
еще через полгода
Цитата:
Сообщение от Tyler Посмотреть сообщение
Еще через полгода
Цитата:
Сообщение от Tyler Посмотреть сообщение
В следующие полгода
Итого два года. Перебор.
Цитата:
Сообщение от Tyler Посмотреть сообщение
Потом она сказала что не будет меня выделять когда я влюблюсь в другую, я даже не знаю что на это ей ответить
Ответить, что твоя личная жизнь её не касается и вообще это хамство. А как ещё-то?
Цитата:
Сообщение от Tyler Посмотреть сообщение
она скоро уйдет в декрет, а я на другую работу
И замечательно. Обрывай контакт, насовсем. Два года безответной фигни - это уже очень-очень нехорошо, не надо в клинический бред выращивать, а хорошее на такой бесплодной землице не вырастет.
__________________
почти не маньяк
ЭльГринго вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.02.2013, 19:06   #12725
mr. Blot
 
Аватар для ArtVik
 
Регистрация: 06.11.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 2,480
Репутация: 1264 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Tyler Посмотреть сообщение
рассказала что беременна и скоро выйдет замуж
Если она беременна, но только собирается выйти замуж, вполне возможно ситуация не такая уж запланированная для ее текущих отношений.
Что имеем. Она:
1. Видит, что ты успокоился и дышишь ровно.
2. Думает, что ты до сих пор к ней не остыл, поэтому особо пристально следишь за ее жизнью, иронически анализируя ее повороты.

Есть такое дело - девушек действительно до трясучки бесит ситуация когда рядом находится хороший, порядочный, терпеливый, надежный, добрый, но нелюбимый поклонник, который с молчаливой грустью смотрит как возлюбленная шаг за шагом просирает свою жизнь.
Им очень хочется завизжать: "Да, я наступила в говно! Я дура, а он кобель! Но тебе-то какое дело?!". Но на деле просто цепляются, огрызаются и т.д.
Цитата:
Сообщение от Tyler Посмотреть сообщение
но лет через 5, как хорошие знакомые рассказать как у нас дела, перекинуться шутками было бы очень приятно.
Поверь мне, если она родит ребенка и выйдет замуж, это маловероятно. Да и не переоценивай особо приятности от таких встреч.

P.S. Чертовы глюки форума пожрали объемистый пост. Сил хватило начеркать только такой сублимат.
ArtVik вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.02.2013, 14:48   #12726
Itchy trigger finger
 
Аватар для ShadowJack

 
Регистрация: 01.05.2007
Адрес: Bright ≠ Springs
Сообщений: 31,445
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от Tyler Посмотреть сообщение
но лет через 5, как хорошие знакомые рассказать как у нас дела, перекинуться шутками было бы очень приятно
Романтизируешь ситуацию. Какие хорошие знакомые? Ты её любил, она тебя отшила, волею жизенных процессов ты всё это время вынужден был проводить в непосредственной близости. Тут лучше с глаз долой из сердца вон и всё.
Цитата:
Сообщение от Tyler Посмотреть сообщение
Но недавно как гром среди ясного неба что-то стало происходить, она стала активно критиковать меня по любому поводу, относиться нарочито негативно именно ко мне(в аналогичных ситуациях другим прощает все, а на мне срывается, даже показушно это как-то выглядит).
А почему ты это всё терпеть то должен? Или у вас там на работе так принято? Или она начальник?
Цитата:
Сообщение от Tyler Посмотреть сообщение
Я естественно болезненно переживаю такие вещи, так как она первый человек к которому испытал сильные чувства.
Оставь уже это. Сейчас просто другой человек хамски себя ведёт на пустом месте по отношению к тебе.
Цитата:
Сообщение от Tyler Посмотреть сообщение
В свое время потерял двух лучших друзей, получил так сказать травму
Тут явно лучшим другом не пахнет никак.
__________________
So wrap your troubles in dreams
And dream your troubles away.
Death is inevitable. Our fear of it makes us play safe, blocks out emotion. It's a losing game. Without passion you are already dead.
Throw the rules out the window, odds are you'll go that way too.
Max Payne
Yesterday we obeyed kings and bent our necks before emperors. But today we kneel only to truth...

[PSN - ShadowJackJC] [Xbox Live - ShadowJackGPORF] [Steam - ShadowJackJC]
Heed not the heretic!
Look not upon the alien!
Speak not unto the daemon!
ShadowJack вне форума  
Отправить сообщение для ShadowJack с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 28.02.2013, 16:22   #12727
Юзер
 
Аватар для Tyler
 
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: Хабаровск
Сообщений: 388
Репутация: 221 [+/-]
Всем спасибо за советы, сегодня понял что по другому к ней отношусь, видимо отмерла та последняя часть что не давала мне смириться. сейчас понимаю что уйди она завтра то будет только лучше и никаких сожалений, здоровый пофигизм это так хорошо! а разговор на нее все-таки повлиял, неприятно видать было что до такого дошло.
Цитата:
Сообщение от ArtVik Посмотреть сообщение
Есть такое дело - девушек действительно до трясучки бесит ситуация когда рядом находится хороший, порядочный, терпеливый, надежный, добрый, но нелюбимый поклонник, который с молчаливой грустью смотрит как возлюбленная шаг за шагом просирает свою жизнь.
Им очень хочется завизжать: "Да, я наступила в говно! Я дура, а он кобель! Но тебе-то какое дело?!". Но на деле просто цепляются, огрызаются и т.д.
хах, интересная точка зрения, она кстати эмоционально очень яркая, а я неискренность в ее поведении всегда хорошо угадывал, потому-то она мне и полюбилась, я чувствовал себя особенным рядом с ней и старался чтобы она почувствовала тоже ко мне. Она только показывает себя сильной и самостоятельной, а на деле ранимая и слабая. Из этого думаю и вытекает ее поведение, то есть что-то может у нее не так или еще чего, может любит козла, а романтики не хватает(замечал что она любит периодически разглядывать старые фотки), а тут я. Она видела мою уязвимость и давила чтобы лучше себя почувствовать. Больше я ей такого не позволю.

По поводу чего там у нее с парнем я не знаю, вроде тот же, имя проскакивало тоже самое, она похоже даже с подружками не особо об этом распространяется.
Цитата:
Сообщение от SaSiska Посмотреть сообщение
Замуж она выходит за того же парня? Возможно, он, помня твои смски, "пилит" ее, ревнует или что-то еще. Может, коллеги подкалывают. Естественно, ей хочется, чтобы ты отстал и все это кончилось. Не обращай внимания и старайся общаться только по работе и спокойно. Я понимаю, это не всегда легко, но это сделает тебе чести больше, чем постоянное таскание следом и попытки выяснить отношения
Да я же так и делал, хотя может в этом и дело, может переборщил, с другими то девушками нормально общался, ну там шуточки, комплименты, все такое, а с ней самый минимум только чтоб не скиснуть.
Цитата:
Сообщение от SaSiska Посмотреть сообщение
Знаки внимания получать всем приятно, а когда это доходит дальше знаков, то уже вроде и готова сказать "нет", а он уже не верит. Как так, до этого все нормально, а теперь - нет? И ходят потом хвостом и задают дурацкие вопросы типа "Почему?" и "Давай все выясним".
А выяснять нечего. Просто ей не хотелось говорить "нет", пока внимание было приятным и ни к чему не обязывающим.
Да, есть такое, это что-то от обезьян. Причем обижаются в основном девушки когда "поматросил и бросил". Но бывает что и парни динаму не распознают.
__________________
- Вы должны немедленно сбросить вес, сесть на строжайшую диету: только постное мясо, отказаться от сладкого, хлебобулочных изделий, никакого алкоголя, сигарет, кофе, сократить до минимума сексуальные контакты...
Да, и самое главное, - больше радуйтесь жизни, дорогой мой!
Tyler вне форума  
Отправить сообщение для Tyler с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 28.02.2013, 23:40   #12728
Юзер
 
Регистрация: 15.04.2010
Адрес: Страна советов
Сообщений: 275
Репутация: 29 [+/-]

Предупреждения: 7
Цитата:
Сообщение от ЭльГринго Посмотреть сообщение
Если за год не появилось желания встретиться вживую - с какого перепугу оно появится? Вариант, что весь год уговаривал погулять, а девочка отказывалась, даже не рассматриваю, по причине его смехотворности.
Ну я подразумевал, что вы например не так тесно общались, например если тупо у тебя в друзьях висела и переписывались "как дела"
А если начинается более тесная переписка, то из виртуала она сама по себе должна выбраться
Slowpok вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.03.2013, 05:40   #12729
Игрок
 
Аватар для DeadShot
 
Регистрация: 21.04.2009
Адрес: Duckburg
Сообщений: 713
Репутация: 259 [+/-]
Господа, может кто в курсе, что за фигня. Как только какая-либо девушка соглашается на первое свидание я практически сразу осознаю, что я как-то и не хочу уже этого свидания. Как подумаю что предстоит с ней весь вечер провести, быть обояшкой, милашкой и все такое, так сразу тошно становится. Особенно явно это выражается если я очень долго вытаскиваю ее, кто бы она ни была, на первое свидание. Как только мы забиваем время, так все - как отрезает. Хотя если с какой-либо подругой происходит спонтанная встреча, то все вообще очень мило и классно. Что я делаю не так? Или все вообще так? Что происходит то вообще?
__________________
Nobody gets out of dis ya pit alive!!!
DeadShot вне форума  
Отправить сообщение для DeadShot с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 02.03.2013, 05:53   #12730
Zakulisa
 
Аватар для Ada_Wong

 
Регистрация: 16.01.2012
Сообщений: 1,575
Репутация: 4709 [+/-]
DeadShot, само свидание тебе не нужно, а нужны "победы" - добиться согласия на свидание. Может быть так повышаешь свою самооценку.
Ada_Wong вне форума  
Отправить сообщение для Ada_Wong с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 02.03.2013, 06:08   #12731
Игрок
 
Аватар для DeadShot
 
Регистрация: 21.04.2009
Адрес: Duckburg
Сообщений: 713
Репутация: 259 [+/-]
Ada_Wong, Ну да, такой очевидный вариант, я об этом тоже думал. Но как-то он мне очень не нравится, я вроде бы не такой эгоманьяк.
__________________
Nobody gets out of dis ya pit alive!!!
DeadShot вне форума  
Отправить сообщение для DeadShot с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 02.03.2013, 12:52   #12732
лапка
 
Аватар для d Arbanville




 
Регистрация: 30.05.2005
Сообщений: 7,478
Репутация скрыта [+/-]
DeadShot,
Долго вытаскиваешь на свидание? В каком смысле?
__________________
Рабочие аккаунты Brazzers MOFOS RealityKings

Everybody wants to be a cat,
Because a cat's the only cat
Who knows where it's at.
Everybody's picking up on that feline beat,
'Cause everything else is obsolete.
d Arbanville вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.03.2013, 13:17   #12733
Юзер
 
Аватар для Asper Jad
 
Регистрация: 03.05.2010
Адрес: Death Star
Сообщений: 428
Репутация: 45 [+/-]
Цитата:
Сообщение от DeadShot Посмотреть сообщение
Господа, может кто в курсе, что за фигня. Как только какая-либо девушка соглашается на первое свидание я практически сразу осознаю, что я как-то и не хочу уже этого свидания. Как подумаю что предстоит с ней весь вечер провести, быть обояшкой, милашкой и все такое, так сразу тошно становится. Особенно явно это выражается если я очень долго вытаскиваю ее, кто бы она ни была, на первое свидание. Как только мы забиваем время, так все - как отрезает. Хотя если с какой-либо подругой происходит спонтанная встреча, то все вообще очень мило и классно. Что я делаю не так? Или все вообще так? Что происходит то вообще?
Может дело в этом?

Вообще. Сделай шаг назад. Подумай.
Тебе понравилась девушка. Ты подошел/прилетел/упал с неба, познакомился, взял номер.

Какую цель ты преследуешь? Просто общение, секс или сделать эту девушку своей женой, ведь ее золотистые локоны так прекрасны под лучами солнца?

И потом, зачем первое свидание затягивать на весь вечер?

П.С. Да и сейчас подумалось, что возможно ты просто боишься, что не оправдаешь ее ожиданий. Особенно после долгих вытаскиваний на свидание.
__________________
In vino veritas, in aqua sanitas
Asper Jad вне форума  
Отправить сообщение для Asper Jad с помощью ICQ Отправить сообщение для Asper Jad с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 02.03.2013, 19:19   #12734
Опытный игрок
 
Аватар для Lajnus
 
Регистрация: 12.01.2011
Адрес: Набережные Челны
Сообщений: 1,751
Репутация: 743 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Asper Jad Посмотреть сообщение
Особенно после долгих вытаскиваний на свидание.
А мне кажется, просто выгорает желание встретиться. Бывает, когда чего-то слишком долго и сильно ждешь, то уже не рад, когда дождешься.
__________________
Всех победю, был бы только путь для отступления.
Lajnus вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.03.2013, 03:58   #12735
Игрок
 
Аватар для DeadShot
 
Регистрация: 21.04.2009
Адрес: Duckburg
Сообщений: 713
Репутация: 259 [+/-]
Lajnus, Да в общем-то это не только после длительных вытаскиваний. Бывало девушка сама предлагает встретиться, а мне как-то и не надо, хотя понимаю, что если бы сама не вытаскивала куда-нибудь, я бы скорее всего сам бы начал ее куда-нибудь тащить.
Цитата:
Сообщение от Jure Brainz Посмотреть сообщение
Долго вытаскиваешь на свидание? В каком смысле?
Ну в обычном, в каком еще. Бывает такое что познакомился, вроде нормально все, потом приглашаешь ее куда-нибудь, а у нее дела\работа\дом\собачка и прочая малоинтересная фигня. А когда "да", то мне сразу до звезды становится. Вот в общем-то сегодня так и было, вытаскивал долго одну мадам на свидание, а она постоянно как-то сливалась, вчера таки сказала "да" на сегодня, а сегодня проснулся и как-то мне и не надо уже. Хотя вчера рад был. Самое забавное, что я ее опять буду пытаться вытащить через недельку-другую, все повторится и так этот порочный круг будет до бесконечности продолжаться, пока она общаться со мной не перестанет.
Asper Jad, В принципе можно остановиться на "тебе понравилась девушка", я как-то не могу заглядывать дальше "почему бы не попробовать, что бы там ни вышло из этого". Но учитывая эту мою привычку\проблему\натуру, даже не знаю как это вообще обозвать, не выходит обычно в принципе ничего. День-другой и мне уже без разницы, что там и как.
__________________
Nobody gets out of dis ya pit alive!!!
DeadShot вне форума  
Отправить сообщение для DeadShot с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 03.03.2013, 11:27   #12736
Юзер
 
Аватар для Asper Jad
 
Регистрация: 03.05.2010
Адрес: Death Star
Сообщений: 428
Репутация: 45 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Lajnus Посмотреть сообщение
А мне кажется, просто выгорает желание встретиться. Бывает, когда чего-то слишком долго и сильно ждешь, то уже не рад, когда дождешься.
Зачем долго жать?

to DeadShot

Я тебе не зря написал, сделать шаг назад и подумать.

Быть может ты просто боишься завалить первое свидание? Не уверен в себе? Может надоело перед девушками играть своими мышцами?...

Когда то в аудио-книге по психологии услышал такую фразу - Первое, что нужно сделать для выздоровления - это перестать себе врать. И тогда все станет намного проще.

Думай.
__________________
In vino veritas, in aqua sanitas
Asper Jad вне форума  
Отправить сообщение для Asper Jad с помощью ICQ Отправить сообщение для Asper Jad с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 03.03.2013, 13:24   #12737
лапка
 
Аватар для d Arbanville




 
Регистрация: 30.05.2005
Сообщений: 7,478
Репутация скрыта [+/-]
DeadShot,
Кто тебе сказал, что лучшая тактика - это "вытаскивать" девушек на свидание? Это тебе что - РПГ? Набираешь репутацию у персонажа путём выполнения "квестов" и прочитывания диалогов? %)
__________________
Рабочие аккаунты Brazzers MOFOS RealityKings

Everybody wants to be a cat,
Because a cat's the only cat
Who knows where it's at.
Everybody's picking up on that feline beat,
'Cause everything else is obsolete.
d Arbanville вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.03.2013, 16:32   #12738
Юзер
 
Аватар для Asper Jad
 
Регистрация: 03.05.2010
Адрес: Death Star
Сообщений: 428
Репутация: 45 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Jure Brainz Посмотреть сообщение
DeadShot,
Кто тебе сказал, что лучшая тактика - это "вытаскивать" девушек на свидание? Это тебе что - РПГ? Набираешь репутацию у персонажа путём выполнения "квестов" и прочитывания диалогов? %)
Можно я спрошу кое что для себя? Спасибо.

То есть по твоему лучшая тактика - это сидеть в окопе и ждать, когда лучезарная красавица сама к тебе "подкатит"?
__________________
In vino veritas, in aqua sanitas
Asper Jad вне форума  
Отправить сообщение для Asper Jad с помощью ICQ Отправить сообщение для Asper Jad с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 03.03.2013, 17:12   #12739
лапка
 
Аватар для d Arbanville




 
Регистрация: 30.05.2005
Сообщений: 7,478
Репутация скрыта [+/-]
Asper Jad,
Я уже высказывал свою позицию по этому поводу. Нужно уметь чувствовать настроение девушки и понимать намёки. когда она сама захочет с вами встретиться и лишь тогда милостиво пригласить её, уступая её желанию. Если с тобой же хотят встречаться, то нет смысла и кого-то куда-то "вытаскивать". Особенно в начале отношений.
__________________
Рабочие аккаунты Brazzers MOFOS RealityKings

Everybody wants to be a cat,
Because a cat's the only cat
Who knows where it's at.
Everybody's picking up on that feline beat,
'Cause everything else is obsolete.
d Arbanville вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.03.2013, 18:26   #12740
Юзер
 
Аватар для Deyk@
 
Регистрация: 08.09.2007
Адрес: ЗМ->ВЛГР->МСК
Сообщений: 297
Репутация: 95 [+/-]
Ревность, ревность, ревность...
Не думал что она может доходить до абсурда. Эта самая ревность, сжигает меня до тла. Встречаемся полтора года. По поводу уверенности в девушки, я ни в одном человеке так не уверен, как в ней. Моя уверенность в ней и верность девушки - это аксиома, об этом не стоит. Не общается с парнями в принципе, только пара-тройка близких друзей-парней.
Но ревную я ее ко всему и всем. Начиная с ее лучшей подруги, с которой они живут 3 года и дружат детства, я даже к ней ревную(!). Ревную в-общем к людям. Девушка имеет сногсшибательную внешность, фигура, личико, характер, все на высшем уровне. И я просто ревную когда она хорошо выглядит, что в университете, что на улице.
Прошу без троллинга, потому что я понял что эта ревность начала превращаться в паранойю. Меня сжигает изнутри то, как она шикарно выглядит(абсурд!!!). Ну и конечно главный фактор, я живу в Москве, она в Волгограде. Дабы не допустить троллинга отношений на расстоянии, мы видимся каждые полтора-два месяца, я приезжаю на две недели и мы живем вместе(пропустить раз в два месяца по 1-2 пары не так уж и страшно, особенно при отличной успеваемости). Уже не считая постоянно проводимых вместе январь-февраль и июнь-июль-август. Досрочное закрытие сессии благо существует.
А по поводу себя, я в легкую допускаю флирт, общение, и что-то более близкое с другими девушками...
И написал по тому, что понял, что ревность доведенная до абсурда, разрушает отношения.
__________________
Rap.
Girls.
Moto.

Последний раз редактировалось Deyk@; 03.03.2013 в 18:29.
Deyk@ вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
"френдзона", влюблённость, девушки, любовь, отношения, парни, первые чувства, проблемы в отношениях, советы, чувства


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 14:12.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования