Форум Игромании
 
Регистрация
Справка

Past-gen Обсуждение игр прошлого поколения консолей

Ответ
 
Опции темы
Старый 11.09.2011, 14:30   #1
We аre the champions
 
Аватар для Staluxa
 
Регистрация: 01.08.2007
Адрес: Місто над Бугом
Сообщений: 2,271
Репутация: 226 [+/-]
Жанр: FPS
Разработчик: Starbreeze
Издатель: Electronic Arts
Платформы: Xbox 360, PS3, PC
Дата выхода: 21(24).02.2012
Локализация: Рус. субтитры
Официальный сайт

Цитата:
Взяв за основу сюжетную линию и остатки былой популярности тактической игры Syndicate 1993 года, Starbreeze делает современный ремейк в духе киберпанк, изменив жанр на экшн.

Генеральный директор Starbreeze Микаэль Нимак (Mikael Nermark) рассказывает, — «В будущем, похожем на мир Макиавелли, власть делят не правительства, а коммерческие синдикаты. В информационном мире все человечество давно перешло к использованию имплантов, наделяющих носителя невиданными ранее способностями. Разумеется, у любой медали есть обратная сторона. Создающие имплантаты синдикаты не упускают возможность использовать их в непрерывной междоусобной борьбе за власть. Регуляторами конфликтов выступают специально подготовленные, генетически и электронно модифицированные агенты спецслужб, в числе которых наш главный герой.»

Сценарий для проекта пишет Ричард Морган, британский писатель‑фантаст, создавший сюжет для Crysis 2.
__________________
Walker: а я с утра сел посрать и О ЧУДО установил новый рекорд в змейке
Walker: 4600 нах!
staluxa: ты понимаешь что без цифры я подумал совсем о другом
СРИ В КОРОБКУ СРИ В КОРОБКУ СРИ В КОРОБКУ СРИ В КОРОБКУ СРИ В КОРОБКУ СРИ В КОРОБКУ СРИ В КОРОБКУ СРИ В КОРОБКУ СРИ В КОРОБКУ


Снятие покров
Gaymertag: hagging

Последний раз редактировалось Staluxa; 17.02.2012 в 02:31.
Staluxa вне форума  
Отправить сообщение для Staluxa с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 12.02.2012, 23:04   #121
Модератор
 
Аватар для DoctorWagner

 
Регистрация: 31.07.2011
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 21,074
Репутация: 1612 [+/-]
ShadowJack, не валятся конечно, но блин, пока что и в самом деле все выглядит не так как хотелось бы от киберпанковского шутера. А учитывая влияние Deus Ex и возможно в будущем Syndicate, мне кажется что до того момента как начнут выпускать такие шутеры целыми кучами, осталось недолго.
__________________
Только в критических ситуациях - http://www.nooo.me

Статистика Steam 2022
Статистика Steam 2023
DoctorWagner вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.02.2012, 23:07   #122
LoliП0Пa
 
Аватар для Ezio Ever
 
Регистрация: 08.10.2009
Адрес: SСЕ
Сообщений: 3,119
Репутация: 264 [+/-]
Цитата:
Сообщение от MilesDayson Посмотреть сообщение
ShadowJack, не валятся конечно, но блин, пока что и в самом деле все выглядит не так как хотелось бы от киберпанковского шутера. А учитывая влияние Deus Ex и возможно в будущем Syndicate, мне кажется что до того момента как начнут выпускать такие шутеры целыми кучами, осталось недолго.
что-то я сомневаюсь, что это возможно, это все-таки не дешевые пострелушки, с левыми декорациями.
Ezio Ever вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.02.2012, 23:10   #123
Itchy trigger finger
 
Аватар для ShadowJack

 
Регистрация: 01.05.2007
Адрес: Bright ≠ Springs
Сообщений: 31,445
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от MilesDayson Посмотреть сообщение
А учитывая влияние Deus Ex и возможно в будущем Syndicate, мне кажется что до того момента как начнут выпускать такие шутеры целыми кучами, осталось недолго.
Там в одну стилистику надо угрохать кучу дизайнерской работы, так что не будет. Никогда киберпанк не был мейнстримом, нигде.
Цитата:
Сообщение от MilesDayson Посмотреть сообщение
но блин, пока что и в самом деле все выглядит не так как хотелось бы от киберпанковского шутера.
Не знаю, я вижу новую грань киберпанк шутера - агрессивную корпоративную войну изнутри.
__________________
So wrap your troubles in dreams
And dream your troubles away.
Death is inevitable. Our fear of it makes us play safe, blocks out emotion. It's a losing game. Without passion you are already dead.
Throw the rules out the window, odds are you'll go that way too.
Max Payne
Yesterday we obeyed kings and bent our necks before emperors. But today we kneel only to truth...

[PSN - ShadowJackJC] [Xbox Live - ShadowJackGPORF] [Steam - ShadowJackJC]
Heed not the heretic!
Look not upon the alien!
Speak not unto the daemon!
ShadowJack вне форума  
Отправить сообщение для ShadowJack с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 12.02.2012, 23:11   #124
Модератор
 
Аватар для DoctorWagner

 
Регистрация: 31.07.2011
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 21,074
Репутация: 1612 [+/-]
Ezio-06, как и не малое множество других шутеров.

Добавлено через 8 минут
Цитата:
Сообщение от ShadowJack Посмотреть сообщение
Никогда киберпанк не был мейнстримом, нигде.
Был. В фильмах где то в 90-х годах. Про книги и комиксы вообще промолчу. Там пик популярности пришелся как минимум на два десятилетия. Раньше он был очень популярен, сейчас этого да, нет. Но Почему указанного наконец не может произойти с играми? Мне не понятно. Я к тому и веду, что на фоне успеха Deus Ex может произойти своего рода бум, на киберпанк в играх.
Цитата:
Сообщение от ShadowJack Посмотреть сообщение
Не знаю, я вижу новую грань киберпанк шутера - агрессивную корпоративную войну изнутри.
Ну это опять же кому как.
__________________
Только в критических ситуациях - http://www.nooo.me

Статистика Steam 2022
Статистика Steam 2023

Последний раз редактировалось DoctorWagner; 12.02.2012 в 23:19. Причина: Добавлено сообщение
DoctorWagner вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.02.2012, 23:27   #125
Itchy trigger finger
 
Аватар для ShadowJack

 
Регистрация: 01.05.2007
Адрес: Bright ≠ Springs
Сообщений: 31,445
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от MilesDayson Посмотреть сообщение
В фильмах где то в 90-х годах. Про книги и комиксы вообще промолчу.
Вот не со мной только, со мной такое не пройдёт (:
Я назубок тебе могу перечислить все киберпанк фильмы и основную часть книг. Максимум он был некоторое время в тренде, но мейнстримом это и не пахло. А в кино уже совсем точно.
Цитата:
Сообщение от MilesDayson Посмотреть сообщение
Ну это опять же кому как.
Я не буду против, если ты прояснишь свою позицию.
__________________
So wrap your troubles in dreams
And dream your troubles away.
Death is inevitable. Our fear of it makes us play safe, blocks out emotion. It's a losing game. Without passion you are already dead.
Throw the rules out the window, odds are you'll go that way too.
Max Payne
Yesterday we obeyed kings and bent our necks before emperors. But today we kneel only to truth...

[PSN - ShadowJackJC] [Xbox Live - ShadowJackGPORF] [Steam - ShadowJackJC]
Heed not the heretic!
Look not upon the alien!
Speak not unto the daemon!
ShadowJack вне форума  
Отправить сообщение для ShadowJack с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 12.02.2012, 23:58   #126
Модератор
 
Аватар для DoctorWagner

 
Регистрация: 31.07.2011
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 21,074
Репутация: 1612 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ShadowJack Посмотреть сообщение
Я назубок тебе могу перечислить все киберпанк фильмы и основную часть книг. Максимум он был некоторое время в тренде, но мейнстримом это и не пахло.
Да ну брось, он был очень популярен в свое время. 80-90 годы, как я и сказал ранее, самый расцвет киберпанка в книгах, а затем и кино. Про японские анимешечки вообще промолчу, ибо у них до сих пор киберпанк одна из главных тем в них. При чем, влияние было и на русских писателей фантастов, даже "Лабиринт отражений" Лукьяненко, по сути причисляют к киберпанку. Некоторые и отечественный высер "На игре", приравнивают к первому нашему фильму с киберпанк тематикой. Про фильмы я думаю нет особого смысла рассказывать, даже продолжение культового "Бегущего по лезвию" до сих пор не оставляют надежд снять.. А такие фильмы как "Хакеры", "Киборг", "Джонни Мнемоник", "Косильщик лужаек" - к слову по роману писателя ужасов, на которого очевидно это течение тоже оказало некоторое влияние, я думаю говорят о многом. А "Акира", по которому сейчас хотят делать фильм? Блин, да даже субкультура - киберготы, которая набрала некоторую популярность, это тоже все оттуда. Так что не надо говорить, будто киберпанк, это былое и им никто никогда не интересовался. Он имеет очень устойчивое происхождение и про то, что он не будет популяризован в играх, я бы с такой уверенностью не утверждал.
Цитата:
Сообщение от ShadowJack Посмотреть сообщение
Я не буду против, если ты прояснишь свою позицию.
Тут нечего прояснять, в целом я уже все сказал, выглядит как очередной, дорогой и очень красивый шутер, но только с киберпанк тематикой для разнообразия. По меньшей мере пока что, он мне кажется именно таким. Не спорю, возможно потом мнение и изменится, но пока, кроме клевых пострелушек, неплохой стилистики и некоторых своих фишек чего то особо выдающегося для меня там нет. Я к тому, что ожидал от него определенной глубины, не уверен опять же, ведь ещё нужно поиграть, но похоже ее там нет. Т.е., блин шутер и все тут.
__________________
Только в критических ситуациях - http://www.nooo.me

Статистика Steam 2022
Статистика Steam 2023
DoctorWagner вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.02.2012, 00:10   #127
Itchy trigger finger
 
Аватар для ShadowJack

 
Регистрация: 01.05.2007
Адрес: Bright ≠ Springs
Сообщений: 31,445
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от MilesDayson Посмотреть сообщение
он был очень популярен в свое время. 80-90 годы, как я и сказал ранее
Сказать сказал, но кроме Блейд Раннера, Мнемоника, и Косильщика с Хакерами (которые кстати уже очень опосредованно) назвать особо ничего не получится.
Цитата:
Сообщение от MilesDayson Посмотреть сообщение
При чем, влияние было и на русских писателей фантастов, даже "Лабиринт отражений" Лукьяненко
А ещё Панов накропал недавно очередной магна опус на пяток томов, я в курсе. Только это не мейнстрим, когда пять с половиной писателей пишут по произведению.
Цитата:
Сообщение от MilesDayson Посмотреть сообщение
Про японские анимешечки вообще промолчу, ибо у них до сих пор киберпанк одна из главных тем в них.
Примеры в студию, чо уж там (:
Цитата:
Сообщение от MilesDayson Посмотреть сообщение
Тут нечего прояснять, в целом я уже все сказал, выглядит как очередной, дорогой и очень красивый шутер, но только с киберпанк тематикой для разнообразия
Про сюжет толком ни слова не говорили, потому что держат в тайне. Но зная Старбриз можно точно утверждать, что они к этому делу подходят ответственно.
__________________
So wrap your troubles in dreams
And dream your troubles away.
Death is inevitable. Our fear of it makes us play safe, blocks out emotion. It's a losing game. Without passion you are already dead.
Throw the rules out the window, odds are you'll go that way too.
Max Payne
Yesterday we obeyed kings and bent our necks before emperors. But today we kneel only to truth...

[PSN - ShadowJackJC] [Xbox Live - ShadowJackGPORF] [Steam - ShadowJackJC]
Heed not the heretic!
Look not upon the alien!
Speak not unto the daemon!
ShadowJack вне форума  
Отправить сообщение для ShadowJack с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 13.02.2012, 02:42   #128
Модератор
 
Аватар для DoctorWagner

 
Регистрация: 31.07.2011
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 21,074
Репутация: 1612 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ShadowJack Посмотреть сообщение
Примеры в студию, чо уж там (:
Да за ними далеко ходить и не нужно - Армитаж, Призрак в доспехах, Кобра, Акира, Эрго Прокси, Аниматрица и ещё целая куча других намного менее известных у нас. По Призраку в доспехах вообще целый сериал сделали, который до сих пор считается культовым в своем жанре. Я думаю уж по аниме, примеров можно было и не приводить. В Японии киберпанк получил очень сильное развитие. Любой человек, осознающий что такое киберпанк и хоть сколько то внимания обращающий в сторону аниме это знает. Даже Кодзима первую свою игру выпустил в киберпанк вселенной. Вот статья из "Страны игр" по поводу роли киберпанка в японском аниме - http://shinobi.ru/2006/11/20/kiberpank_v_anime.html
Цитата:
Сообщение от ShadowJack Посмотреть сообщение
Только это не мейнстрим, когда пять с половиной писателей пишут по произведению.
Это лишь некоторые примеры, сама глобальность в том, что киберпанк добрался и до наших писателей. Я думаю этого бы не произошло, не будь он некогда таким популярным, при чем и конечно же среди отечественных читателей. Я бы вообще не удивился, даже если б его в нашей литературе не было. Но ведь пишут то люди. При желании в интернете можно целую кучу подобных книг найти.
Цитата:
Сообщение от ShadowJack Посмотреть сообщение
Сказать сказал, но кроме Блейд Раннера, Мнемоника, и Косильщика с Хакерами (которые кстати уже очень опосредованно) назвать особо ничего не получится.
Вообще это уже придирки по моему..) Фильмов достаточно, к примеру - Суррогаты, Аэон Флакс (кстати тоже по японскому аниме), Эквилибриум, Особое мнение, Авалон, Шестой день, Разрушитель, Судья Дредд, Генное поколение, Искусственный разум, Побег из Лос Анджелеса, Крепость, Темный город, Трон, Нирвана, да даже Матрица, это все относят к киберпанку и по сей день. Черт с ним, что некоторые из них с элементами киберпанка, но это никак не умоляет того, что данное направление реально имеет спрос. Я вообще не понимаю, как при наличии стольких фильмов по этой тематике, можно утверждать что она не имеет своей популярности? Если в России это не популярно, то ну никак не значит что везде так. Вот тут остальные киберпанк фильмы - http://cyberpunkworld.net/index/spis...kiberpank/0-54
Цитата:
Сообщение от ShadowJack Посмотреть сообщение
Про сюжет толком ни слова не говорили, потому что держат в тайне. Но зная Старбриз можно точно утверждать, что они к этому делу подходят ответственно.
А я и не настаиваю на своем, я лишь считаю, что на данном этапе игра смотрится как очередная, красивая и дорогая стрелялка, но не более. Поэтому и написал выше, что полный крест на ней не ставлю.
__________________
Только в критических ситуациях - http://www.nooo.me

Статистика Steam 2022
Статистика Steam 2023
DoctorWagner вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.02.2012, 04:13   #129
Itchy trigger finger
 
Аватар для ShadowJack

 
Регистрация: 01.05.2007
Адрес: Bright ≠ Springs
Сообщений: 31,445
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от MilesDayson Посмотреть сообщение
Вот тут остальные киберпанк фильмы - http://cyberpunkworld.net/index/spis...kiberpank/0-54
Во первых там на каждые 10 лет едва набирается 30 фильмов, а это три фильма в год, с учётом и выходящих сразу на VHS/DVD, что вообще по сути ну очень мало. Во вторых туда постарались приписать всё что угодно с элементами кибер. Компьютерная фантастика и киберпанк всё таки разные вещи.
А в третьих "Чужой" и киберпанк ну это ваще ((:
Цитата:
Сообщение от MilesDayson Посмотреть сообщение
Черт с ним, что некоторые из них с элементами киберпанка
А некоторые так вообще без (: Вы что то такими мерками начали примеряться к киберпанку что того гляди и 451 по Фаренгейту станет киберпанком. Это очень узкий термин то, и обращаться с ним стоит аккуратно.
Цитата:
Сообщение от MilesDayson Посмотреть сообщение
Да за ними далеко ходить и не нужно
Я в курсе обо всём этом, мне бы пример того, что это реально одна из главных тем в японском аниме. Статья не показывается, сорри.
__________________
So wrap your troubles in dreams
And dream your troubles away.
Death is inevitable. Our fear of it makes us play safe, blocks out emotion. It's a losing game. Without passion you are already dead.
Throw the rules out the window, odds are you'll go that way too.
Max Payne
Yesterday we obeyed kings and bent our necks before emperors. But today we kneel only to truth...

[PSN - ShadowJackJC] [Xbox Live - ShadowJackGPORF] [Steam - ShadowJackJC]
Heed not the heretic!
Look not upon the alien!
Speak not unto the daemon!
ShadowJack вне форума  
Отправить сообщение для ShadowJack с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 13.02.2012, 04:43   #130
Игроман
 
Аватар для Origin



 
Регистрация: 02.02.2008
Адрес: Route 666
Сообщений: 4,138
Репутация: 480 [+/-]
От темы не отходите уважаемые.
Origin вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.02.2012, 17:52   #131
Игроман
 
Аватар для Ezio_12345
 
Регистрация: 17.07.2011
Сообщений: 3,354
Репутация: 575 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ShadowJack Посмотреть сообщение
Блейд Раннера, Мнемоника
Смотрел оба и через силу. Если это лучшее, что могла родить индустрия, то я разочарован. В Синдикат на Сеге в своё время заигрывался, только из-за уважения к нему мне интересен этот новый весьма спорный проект. Ну и конечно же "куча" кибер-панк игр на рынке вносит свою лепту. Надеюсь игра таки выйдет отличная.
Ezio_12345 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.02.2012, 20:52   #132
Игроман
 
Аватар для CityGhost
 
Регистрация: 19.02.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 3,983
Репутация: 483 [+/-]
Тут, по-моему, споры просто бесполезны. ShadowJack прав, как никогда. Уже давно всем известно, что киберпанк никогда не был и не будет мейнстримом. В православном киберпанке должно быть мрачно и глубокомысленно, должен быть персонаж, решающий свои насущные проблемы в темной антиутопии будущего, где ночь длится 24 часа, миром правят корпорации, а простые люди живут, как бомжи, и не должно быть никакой ереси про спасение всего мира и невинных людей. Там вообще не бывает невинных людей. Все остальное - пост-киберпанк (есть и такое понятие). А правильный - он слишком мрачен для массовой популярности. Так что, как ни крути, а Syndicate - штучный продукт. Сомневаюсь, что разрабы собирались выехать на успехе деуса, просто по времени так получилось, совпало. Выпустить игру в таком сеттинге - большой финансовый риск, ибо основной массе людей киберпанк вообще параллелен. И их получится затянуть только при наличии действительно интересного и инновационного геймплея, а его Starbreeze делать умеют. И то, что это шутер, а не РПГ, меня лично не сильно смущает. Ну а нам, поклонникам сеттинга, остается только надеяться, что в будущем найдутся еще какие-нибудь разрабы и издатели, которые осмелятся выпустить киберпанк-игру.
__________________
They cannot stop us. They cannot stop the future.

PSN ID: CityGhostGamer
Mail: cityghost@yandex.ru
Telegram: @cityghost
MAL: CityGhost
CityGhost вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.02.2012, 18:52   #133
LoliП0Пa
 
Аватар для Ezio Ever
 
Регистрация: 08.10.2009
Адрес: SСЕ
Сообщений: 3,119
Репутация: 264 [+/-]
Launch-трейлер
Ezio Ever вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.02.2012, 19:09   #134
Опытный игрок
 
Аватар для spud
 
Регистрация: 08.08.2008
Сообщений: 1,240
Репутация: 99 [+/-]
Локализация народ планируется?Субтитры русские хотябы?на бокс
spud вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.02.2012, 20:31   #135
Юзер
 
Аватар для aden
 
Регистрация: 19.01.2007
Сообщений: 456
Репутация: -101 [+/-]
Цитата:
Сообщение от spud Посмотреть сообщение
Локализация народ планируется?Субтитры русские хотябы?на бокс
http://www.softclub.ru/games/default...icate&x=18&y=7
__________________
and I MISS YOU like a desert miss the rain
aden вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.02.2012, 14:05   #136
Игроман
 
Аватар для HeatherMason
 
Регистрация: 23.01.2012
Сообщений: 2,866
Репутация: 600 [+/-]
"Дата выхода: 21(24).02.2012
Локализация: Рус. субтитры"

Правильно ли я поняла, с русскими сабами 24-ого выйдет?
HeatherMason вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.02.2012, 14:46   #137
We аre the champions
 
Аватар для Staluxa
 
Регистрация: 01.08.2007
Адрес: Місто над Бугом
Сообщений: 2,271
Репутация: 226 [+/-]
HeatherMason, да.
__________________
Walker: а я с утра сел посрать и О ЧУДО установил новый рекорд в змейке
Walker: 4600 нах!
staluxa: ты понимаешь что без цифры я подумал совсем о другом
СРИ В КОРОБКУ СРИ В КОРОБКУ СРИ В КОРОБКУ СРИ В КОРОБКУ СРИ В КОРОБКУ СРИ В КОРОБКУ СРИ В КОРОБКУ СРИ В КОРОБКУ СРИ В КОРОБКУ


Снятие покров
Gaymertag: hagging
Staluxa вне форума  
Отправить сообщение для Staluxa с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 17.02.2012, 15:51   #138
Игроман
 
Аватар для ClearSkyMan
 
Регистрация: 26.10.2008
Адрес: Королёв
Сообщений: 4,649
Репутация: 483 [+/-]
Staluxa, ты ведь уже поиграл? Как впечатления?
Да и нафиг надо было менять бокс арт, когда в шапке уже стоял? Этот ещё и повернут как-то и размером меньше.
__________________
PSN: clearskyman
[20:04:41] FaNToM1: при серьёзных тёрках у меня разговор короткий
"Нет. Но скажу так, если мужик не смотрит порно или эротику, он ****. Делай выводы)." (с) CrazyYura
ClearSkyMan вне форума  
Отправить сообщение для ClearSkyMan с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 17.02.2012, 16:16   #139
We аre the champions
 
Аватар для Staluxa
 
Регистрация: 01.08.2007
Адрес: Місто над Бугом
Сообщений: 2,271
Репутация: 226 [+/-]
ClearSkyMan, еще не слили, сегодня завоз в европейские магазины так что к вечеру должно быть. А картинку потому и сменил, чтоб меньше было, километровые шапки не нужны .___.

Добавлено через 12 часов 29 минут
Добрался, поиграл не много (5отрезков, сюжетно это всего лишь первая миссия), но игра уже успела очень сильно порадовать, детально расписывать пока не хочу, воздержусь до пройденного сингла. По первым впечатлениям игра прекрасна, дизайнеры и композиторы поработали на 10\10, по сути эмоционально я испытываю дежавю с мирорс эдж, как не странно игра схожа именно с ней, пусть геймплейно они полностью отличаются, но общая стилистика, подача и как результат атмосфера очень схожи. Минуса конечно тоже есть, иногда даже вполне таки заметные и влиятельные (читерный мили например), но во время игры они перекрываются полностью и с головой.
__________________
Walker: а я с утра сел посрать и О ЧУДО установил новый рекорд в змейке
Walker: 4600 нах!
staluxa: ты понимаешь что без цифры я подумал совсем о другом
СРИ В КОРОБКУ СРИ В КОРОБКУ СРИ В КОРОБКУ СРИ В КОРОБКУ СРИ В КОРОБКУ СРИ В КОРОБКУ СРИ В КОРОБКУ СРИ В КОРОБКУ СРИ В КОРОБКУ


Снятие покров
Gaymertag: hagging

Последний раз редактировалось Staluxa; 18.02.2012 в 04:45. Причина: Добавлено сообщение
Staluxa вне форума  
Отправить сообщение для Staluxa с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 18.02.2012, 12:31   #140
Хайд на минималках
 
Аватар для Джекилл


 
Регистрация: 11.11.2006
Адрес: Старый Лондон
Сообщений: 1,332
Репутация: 543 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Staluxa Посмотреть сообщение
Добрался, поиграл не много (5отрезков, сюжетно это всего лишь первая миссия), но игра уже успела очень сильно порадовать, детально расписывать пока не хочу, воздержусь до пройденного сингла. По первым впечатлениям игра прекрасна, дизайнеры и композиторы поработали на 10\10, по сути эмоционально я испытываю дежавю с мирорс эдж, как не странно игра схожа именно с ней, пусть геймплейно они полностью отличаются, но общая стилистика, подача и как результат атмосфера очень схожи. Минуса конечно тоже есть, иногда даже вполне таки заметные и влиятельные (читерный мили например), но во время игры они перекрываются полностью и с головой.
Удваиваю этого господина, игра шикарна. Сравнивать ее с деус экс совершенно не выходит, кроме схожего сеттинга.
По поводу минусов, лично мне не понравилась фишка с анимацией оружия, если прижаться к стене, иногда приклад может загородить пол экрана, что не есть гуд.
Покатушка на поезде с 6-стволкой, отдельная тема)
Джекилл вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 17:55.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования