Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Ваше творчество Стихи, рассказы и прочее творчество, написанное вами.

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 13.08.2006, 18:05   #1
SMA. Победитель. Фотография.
 
Аватар для Phantom-rus

 
Регистрация: 28.03.2006
Сообщений: 970
Репутация: 846 [+/-]
Фотографии



Фотогра́фия
(фр. photographie от др.-греч. φως / φωτος — свет и γραφω — пишу; светопись — техника рисования светом)
Получение и сохранение статичного изображения на светочувствительном материале (фотоплёнке или фотографической матрице) при помощи фотокамеры.
Скрытый текст:
Фотография - очень сложное искусство, которое требует не только умения держать фотокамеру и уметь ею пользоваться, а и немалое количество удачи с художественными способностями. Правильно выбрать экспозицию, угол, пропорции изображения, определить горизонт, и многое другое. Знания которыми может и должен овладеть профессиональный фотограф - безграничны, а мы же, обычные, рядовые фотографы, должны знать лишь основные принципы, и надеятся что попадется случай, когда фотография выйдет отменной. Огромное количество фотографий, природы, людей, техники, на самом деле делались не специально, а просто попался момент, подвернулся случай, но фотограф скажет "Та нет, я вот специально шел что бы сделать фото" - но ведь он мог и не заметить объекта фотографии, отвлечься на что-то и не сделать фотографии удара волны об скалу, или всплеск воды от удара капли.... очень
многое конечно же зависит и от самого фотографа, в особенности от его внимательности, чем внимательнее фотограф, тем интересней у него кадры.
Как тренировать свою внимательность? в фотографии это делается очень просто, брать везде с собой камеру, и делать фото, фото всего, что покажется Вам интересным, и тогда у Вас наверняка получится хорошее фото.
Раньше, фотографы сами проявляли пленку, делали для себя определенные выводы, как лучше, почему так или так, сейчас же, в век "цифры" зачастую все просчитывает компьютер в фотоаппарате, и контрастность, и какое освещение, и выдержку, и многое другое, фотографировать стало проще, но не интереснее, конечно можно перейти в ручной режим фотосъемки, самому все отрегулировать, посмотреть в видоискатель, заметить объект, и клоцнуть его,а потом просмотреть на экранчике как оно вышло... Это уже не интересно, вот раньше, прийдешь в фотостудию, или у себя дома, в темной комнате, достанешь пленочку, проявишь ее, и тогда только узнаешь насколько удачная была твоя"охота".

В данной теме Вы можете представить форумной общественности свои
фотографии и получить критику на них.

Несколько интересных ссылок.
Наведите курсор на ссылку и увидите описание.
  1. http://500px.com
  2. Фотомоушен2
  3. http://www.photomanual.ru/
  4. Фотожурнал ХЭ
  5. http://dphotographer.com.ua/


  6. Ученический проект от Deetz'a
  7. Взгляд глазами человека. 50mm by Deetz

Не сорить!

Говорить о том, что фото сделано на любительском уровне и, тем более, просьба не судить строго — по меньшей мере неуважение не то, что к потенциальным комментаторам, но к самой фотографии.

Даже если не удалось сделать это перед тем как сфотографировать — самое время подумать перед тем, как выкладывать фото здесь; немного почитать тему, поглядеть ссылки, вспомнить все, что известно тебе о фотографии вообще и не постить здесь до тех пор, пока не будет уверенности в подлинной ценности снимка, художественной и содержательной.

А пока что это всего лишь фотографическая отрыжка, выкидыш. Мертворожденное дитя. Новизна композиционных приемов или нестандартное использования перспективы? Нет. Поистине уникальный, увлекательный сюжет? Нет. Тилт-шифт? Сыты по горло. Портрет ребетёнка? Или песика? А, может быть, кошечки? Зачем он здесь? Он ничего не стоит, как и все эти никчемные снимки из туристических поездок, безликие открыточные виды. quote: Deetz


И, напоследок, помните: незнание закона не освобождает от ответственности!
Правила поведения в этой теме:


Сообщения вида "классно"/"+1"/"плохо"/"-1" и т.п. будут считаться флудом, за что их авторы получат долгожданные %.
Скрытый текст:
  • Следует соблюдать общие правила форума.
  • Сообщения вида "классно"/"+1"/"плохо"/"-1" и т.п. будут считаться флудом, за что их авторы получат долгожданные %.
  • Работы, снятые на камеру мобильного телефона, старайтесь выкладывать лишь в том случае, если качество фотографии выше среднего.
  • Просьба не засорять тему любительскими фото кошек\собак\прочей живности.
  • Также, искренне просим уменьшать размер ваших творений до 800*600. Если хотите похвастаться разрешением, то можете добавить ссылку на оригинал.
  • Если не нашли хостинга для своей картинки, воспользуйтесь одним из следующих:
    www.foto.radikal.ru
    http://funkyimg.com/
    www.imageshack.us
    www.smages.com
    www.picoodle.com
    www.xs.to


Фразы темы:
  • В шапке Пентах! =3 via Deetz
  • Очень атмосферный пенёк. Только девка на нём не в тему вообще, отвлекает, зараза. via fenryr
  • Отсюда маленький вывод. Если фото нельзя сделать хорошо, его лучше не делать вовсе. via Deetz
  • Без_Имени, Теперь ты запрещен в этой теме.

Последний раз редактировалось FENL; 03.08.2012 в 21:06.
Phantom-rus вне форума  
Старый 03.04.2012, 20:48   #9721
hattifnattenfriend
 
Аватар для kavalorn
 
Регистрация: 15.06.2007
Адрес: Дальние края
Сообщений: 3,407
Репутация: 359 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Makrophag Посмотреть сообщение
две "чебурашки"?
прости, две чего? я просто не с твоего раена и не уверен, что полностью понял тебя
__________________
– Синий цвет сверху означает небо, а синий снизу – море. Черта посередине означает путь. Точка слева означает настоящее, а точка справа – будущее...
kavalorn вне форума  
Старый 03.04.2012, 20:53   #9722
Юзер
 
Аватар для Makrophag
 
Регистрация: 03.02.2010
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 211
Репутация: 85 [+/-]
kavalorn,

Две пивных бутылки.
__________________
steamcommunity.com/id/makrophag
uplay: bacillum
Makrophag вне форума  
Старый 03.04.2012, 21:10   #9723
hattifnattenfriend
 
Аватар для kavalorn
 
Регистрация: 15.06.2007
Адрес: Дальние края
Сообщений: 3,407
Репутация: 359 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Makrophag Посмотреть сообщение
Две пивных бутылки.
а, ну так бы сразу и сказал.

ну это фотография с очень глубоким смыслом... когда-то эти бутылки стояли в светлой витрине в окружении таких же полных бутылочек с шипучим пузырящимся напитком, нежились в прохладе холодильничка в супермаркете, но вот кончилась сладкая жизнь и теперь они в одиночестве дожидаются дворника, который проводит их в последний путь... Так же и у людей - сегодня ты окружен друзьями и праздно прожигаешь жизнь в комфорте и уюте, но все может измениться и ты окажешься за бортом, на обочине и все что тебе останется это осадок на донышке души... я даже прослезился когда фотографировал, так за душу взяла эта композиция.
__________________
– Синий цвет сверху означает небо, а синий снизу – море. Черта посередине означает путь. Точка слева означает настоящее, а точка справа – будущее...
kavalorn вне форума  
Старый 03.04.2012, 21:33   #9724
Юзер
 
Аватар для Makrophag
 
Регистрация: 03.02.2010
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 211
Репутация: 85 [+/-]
Makrophag,

Нужно под каждой такой фотографией всегда описание оставлять, а то такие люди как я, так глубоко не видят.
__________________
steamcommunity.com/id/makrophag
uplay: bacillum
Makrophag вне форума  
Старый 03.04.2012, 22:46   #9725
Опытный игрок
 
Аватар для Gamovsky
 
Регистрация: 01.08.2008
Сообщений: 1,073
Репутация: 374 [+/-]
Цитата:
Сообщение от kavalorn Посмотреть сообщение
прослезился когда фотографировал, так за душу взяла эта композиция
Да ладно, это всё из-за сильного ветра.

Относительно авто: либо вел объективом слишком медленно, либо чересчур быстро. Хотя первое вероятнее.
Gamovsky вне форума  
Старый 03.04.2012, 23:31   #9726
Юзер
 
Аватар для Shur1ken
 
Регистрация: 15.04.2009
Адрес: Москва, Крылатское
Сообщений: 470
Репутация: 257 [+/-]
Вот что ли и от меня сборничек фото. Городок, близкий сердцу моему (детство в нем, можно сказать, провёл), в осенних красках. Наснимал 75 фотографий, выложил 15, на мой взгляд, самых удачных. Я не профи, но получилось вроде хорошо, по крайней мере, от души. Помидорами сильно не кидайтесь, ок?))

Скрытый текст:

Скрытый текст:

Скрытый текст:

Скрытый текст:

Скрытый текст:

Скрытый текст:

Скрытый текст:

Скрытый текст:

Скрытый текст:

Скрытый текст:

Скрытый текст:

Скрытый текст:

Скрытый текст:


Скрытый текст:

Скрытый текст:

Последний раз редактировалось Shur1ken; 08.04.2012 в 11:56.
Shur1ken вне форума  
Отправить сообщение для Shur1ken с помощью ICQ
Старый 04.04.2012, 00:10   #9727
hattifnattenfriend
 
Аватар для kavalorn
 
Регистрация: 15.06.2007
Адрес: Дальние края
Сообщений: 3,407
Репутация: 359 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Aspio Посмотреть сообщение
Относительно авто: либо вел объективом слишком медленно, либо чересчур быстро. Хотя первое вероятнее.
все равно не понимаю почему, ты так решил. В любом случае, из двух тобой озвученных, машину смазывает примерно так же как фон. Просто выдержку слишком длинной задал... и следящий фокус поленился включить, и на серийную съемку тоже забил (
__________________
– Синий цвет сверху означает небо, а синий снизу – море. Черта посередине означает путь. Точка слева означает настоящее, а точка справа – будущее...
kavalorn вне форума  
Старый 05.04.2012, 01:06   #9728
Игрок
 
Аватар для Санг
 
Регистрация: 01.12.2008
Сообщений: 589
Репутация: 54 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Aspio Посмотреть сообщение
Съемка с проводкой? За автомобилем не угнался. А так мог бы. Напоминает наши лаб. работы в колледже.



А вот за это уважуха. После "Держи ритм" зауважал людей, танцующих по-настоящему. Фото, кстати, очень. Поймал хорошо. Может по цветам блекло и фон отвлекает, но для репортажа снимок - да. Мне нравится.
Скрытый текст:
Спасибо.
О, у меня вся жизнь закручена вокруг танцев.... Конечно, мы - любители, но в 2008 году, в своем классе взяли 1 место в турнире - победили по очкам по результатам 9-и конкурсов. Обожаю венский вальс и самбу (ну еще хип-хоп, польку, р'н'р, и музыку к ним). Танцую около 30 танцев....

Еще одно фото из серии:
__________________
http://adrenaline-war.blogspot.com
Санг вне форума  
Старый 05.04.2012, 01:18   #9729
Опытный игрок
 
Аватар для Gamovsky
 
Регистрация: 01.08.2008
Сообщений: 1,073
Репутация: 374 [+/-]
Санг,
Скрытый текст:
давно танцуешь? с чего начал?


Фото, конечно, без шика, но достаточно грамотные. Хвала Небесам, ноги ты не режешь. Только слишком по центру.

kavalorn, так фон и должно мазать при проводке. А вот машина могла бы четче выйти.
Gamovsky вне форума  
Старый 05.04.2012, 01:30   #9730
Игрок
 
Аватар для Санг
 
Регистрация: 01.12.2008
Сообщений: 589
Репутация: 54 [+/-]
[quote=kavalorn;10196892]именно, для меня, ни черта не смыслящего в бальных танцах, эта позЫ ни чем не отличается от десятков подобных фотографий виденных в журналах интернете и тп.

Может ты всетаки выложишь хоть раз целый репортаж, посвященный какому либо событию, но так что бы это выглядело действительно как репортаж, ну ты знаешь, вас же научили как это должно быть... кусочки если честно не впечатляют.

Удачный кстати момент, на второй фотке, но кадрирование это не кастрация - не стоит его так бояться.

Кавалорну:
Я не доволен качеством своих работ. К тому же - мои репортажи содержат от 200 до 1000 фото - в зависимости от длительности мероприятия. Мне уже говорили, что я захламляю тему, следовательно, количество материала я ограничиваю, чтобы не утомлять народ "фото, качества мыльниц", не нарываться на ядовитые замечания авторитетов, не терять десятками очки и нервы, читая комментарии людей, снимающих балконы на айфоны.
Почти всегда мои репортажи проводятся в сложных условиях - "Мисс-2012" - низкое освещение, расстояние, "Танцы" - скорость съемки и куча народу. Добавлю в свою защиту, что к концу съемки кадры у меня получаются лучше, чем в начале.
Наступает сезон фото - я получил первых вероятных клиентов на съемку, намерен посетить несколько крупных спортивных мероприятий для тренировки, есть мысли по постановке, знания потихоньку укладываются в голове в нужном порядке. Есть много идей, мыслей, над всем этим надо работать, обрабатывать, следить за конкурсами (очень вдохновляют). Уже наметил себе план на год вперед, пока работаю "за копейки", раскручиваюсь.

Приятное сравнение с глянцевыми журналами).
Скрытый текст:
В бальных танцах (спортивные бальные танцы состоят из 2-х направлений: латина и стандарт - по 5 танцев в каждом) существует своя классификация (хобби-4,-5,6, E, D, C, B, A, S-международный класс), в низших классах существуют ограничения по движениям (нельзя делать крутые финты). Есть еще популярная нынче "попса" - ламбада, бачата, мамба - все это "простые" танцы. Существуют спортивные варианты, они сложнее и красивее линиями. Зато в "любительских" вариантах никто не запретит вам комбинировать движения в том порядке, который вам нравится.
На фото С-класс (сильный, ибо всероссийские соревнования). Когда на паркете разом танцует 12 пар - глаза разбегаются. Танцевальный опыт тут немного помогает, можно снимать "на опережение", потому что знаешь, когда будет "финт", приходится подчиняться ритму.
Именно на этих соревнованиях я понял, почему многие снимки с 50-ки у меня были не в фокусе - объектив наглейшим образом брал задний план, несмотря на фокусировку по центральной точке. А я на него рассчитывал - ведь было довольно темно.

Через недельку-две порадую вас снимками с событий немного другого направления, но достаточно интересных для того, чтобы посещать данные мероприятия с фотоаппаратом.

Добавлено через 38 минут
Поддерживаю. У "машины" надо бы или фон, или машину размыть.
Скрытый текст:
11 лет танцую. На свадьбе друга невеста звала танцевать - я после армии ток бегать умел на дальние дистанции. Вот и пошел. Любовь там первую встретил. Ради нее стал лучшим. Любовь ушла, танцы остались. Потом пришла еще любовь. В то время я уже был достаточно "звездой" - 5 лет занятий, даж пару занятий проводил и вечера. Пришлось делать выбор. Сменил клуб, через год пришлось доказывать "звездность". Сейчас танцуем мало, остались кубки и связки медалей. И любовь к танцу. Во время танца входишь в раж). Это - как в песне, или в рисунке, или в игре на гитаре...
__________________
http://adrenaline-war.blogspot.com

Последний раз редактировалось Санг; 05.04.2012 в 02:08. Причина: Добавлено сообщение
Санг вне форума  
Старый 05.04.2012, 19:48   #9731
hattifnattenfriend
 
Аватар для kavalorn
 
Регистрация: 15.06.2007
Адрес: Дальние края
Сообщений: 3,407
Репутация: 359 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Санг Посмотреть сообщение
Приятное сравнение с глянцевыми журналами).
я же не сказал, что твои фотографии как в глянцевых журналах. Твои совсем на них не похожи, ты почему-то даже не пытаешься применять знания, которые я уверен тебе должны были дать на курсах, ты оставляешь мусор по краям фотографии, гордо заявляя, что фото не кадрировано. Совершенно не следишь за задним планом, почему-то не хочешь выделить танцующую пару используя глубину резкости, хотя у тебя есть и зум объектив и объектив с большой диафрагмой, которые позволяют размыть фон, ну а уж о передаче движения в танце мне даже как то неудобно упоминать. Ты просто нащелкал тысячу кадров, но уже с помощью зеркалки, а не как раньше мыльницей и почему-то назвал это репортажем (

Цитата:
Сообщение от Санг Посмотреть сообщение
объектив наглейшим образом брал задний план, несмотря на фокусировку по центральной точке. А я на него рассчитывал - ведь было довольно темно.
а ты уверен, что в настройках у тебя не стоял "приоритет спуска" вместо "приоритета фокусировки"? может объектив просто не успевал до конца сфокусироваться.

Скрытый текст:


Скрытый текст:


Скрытый текст:
__________________
– Синий цвет сверху означает небо, а синий снизу – море. Черта посередине означает путь. Точка слева означает настоящее, а точка справа – будущее...
kavalorn вне форума  
Старый 05.04.2012, 20:17   #9732
Леди Ми
 
Аватар для Eversleeping
 
Регистрация: 21.08.2006
Адрес: Северная Корея
Сообщений: 3,585
Репутация: 1603 [+/-]
kavalorn, первое фото очень похоже, что сделано где-то недалеко от Финляндского. Угадала?
__________________
"Всю жизнь я страшно боюсь глупых. Особенно баб.
Никогда не знаешь, как с ними разговаривать,
не скатываясь на их уровень."

© Ф. Раневская
Eversleeping вне форума  
Старый 05.04.2012, 20:25   #9733
hattifnattenfriend
 
Аватар для kavalorn
 
Регистрация: 15.06.2007
Адрес: Дальние края
Сообщений: 3,407
Репутация: 359 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Eversleeping Посмотреть сообщение
Угадала?
около метро Черная речка, ну совсем слегка так промазала ) а где последнее сделано не угадаешь?
__________________
– Синий цвет сверху означает небо, а синий снизу – море. Черта посередине означает путь. Точка слева означает настоящее, а точка справа – будущее...
kavalorn вне форума  
Старый 05.04.2012, 22:00   #9734
Леди Ми
 
Аватар для Eversleeping
 
Регистрация: 21.08.2006
Адрес: Северная Корея
Сообщений: 3,585
Репутация: 1603 [+/-]
Цитата:
Сообщение от kavalorn Посмотреть сообщение
а где последнее сделано не угадаешь?
Не издевайся. У Финляндского просто было похожее место, как на 1 фото, а вот в окрестностях ЧР я такого не помню.
__________________
"Всю жизнь я страшно боюсь глупых. Особенно баб.
Никогда не знаешь, как с ними разговаривать,
не скатываясь на их уровень."

© Ф. Раневская
Eversleeping вне форума  
Старый 05.04.2012, 22:13   #9735
hattifnattenfriend
 
Аватар для kavalorn
 
Регистрация: 15.06.2007
Адрес: Дальние края
Сообщений: 3,407
Репутация: 359 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Eversleeping Посмотреть сообщение
а вот в окрестностях ЧР я такого не помню.
быть такого не может Оо сто метров не доходя до Ушаковского моста, там под этой эстакадой постоянно на роликах катаются
__________________
– Синий цвет сверху означает небо, а синий снизу – море. Черта посередине означает путь. Точка слева означает настоящее, а точка справа – будущее...
kavalorn вне форума  
Старый 05.04.2012, 22:28   #9736
Леди Ми
 
Аватар для Eversleeping
 
Регистрация: 21.08.2006
Адрес: Северная Корея
Сообщений: 3,585
Репутация: 1603 [+/-]
Цитата:
Сообщение от kavalorn Посмотреть сообщение
быть такого не может Оо
Для человека, не бывавшего там 4 года, еще как может
__________________
"Всю жизнь я страшно боюсь глупых. Особенно баб.
Никогда не знаешь, как с ними разговаривать,
не скатываясь на их уровень."

© Ф. Раневская
Eversleeping вне форума  
Старый 06.04.2012, 00:35   #9737
Игрок
 
Аватар для Санг
 
Регистрация: 01.12.2008
Сообщений: 589
Репутация: 54 [+/-]
Цитата:
Сообщение от kavalorn Посмотреть сообщение
я же не сказал, что твои фотографии как в глянцевых журналах. Твои совсем на них не похожи, ты почему-то даже не пытаешься применять знания, которые я уверен тебе должны были дать на курсах, ты оставляешь мусор по краям фотографии, гордо заявляя, что фото не кадрировано. Совершенно не следишь за задним планом, почему-то не хочешь выделить танцующую пару используя глубину резкости, хотя у тебя есть и зум объектив и объектив с большой диафрагмой, которые позволяют размыть фон, ну а уж о передаче движения в танце мне даже как то неудобно упоминать. Ты просто нащелкал тысячу кадров, но уже с помощью зеркалки, а не как раньше мыльницей и почему-то назвал это репортажем (



а ты уверен, что в настройках у тебя не стоял "приоритет спуска" вместо "приоритета фокусировки"? может объектив просто не успевал до конца сфокусироваться.

Скрытый текст:


Скрытый текст:


Скрытый текст:
Ну у тебя вообще знаний нет - и ничего, щелкаешь. Тайный смысл вкладываешь в безыдейные фото. Глубину резкости регулируешь - вон машина какая резкая.
Мне вот интересно, какие-такие ты глянцевые журналы по танцам смотришь, если все журналы - специальные, а в обычных танцевальные пары - ну очень редко появляются. Ты точно танцы смотрел? Не аэробику? И когда у тебя позы успели стать обычными, если ты фотографий с бальных танцев и видел-то, пару моих снимков, и, быть может, одну в журнале (наверняка перепутав польку с самбой)?

Совсем не похожи? А как же "стандартные" позы? Забыл уже?)))

Уверен. Не уверен я только в твоей нормальности, уж больно ты въедлив. У тебя, я смотрю, на машине объектив четко сфокусировался. Ты бы еще фон вертикально размыл бы, чтобы и я расплакался от чувств.
И ведь нифига не вникаешь в ответы - те сказано, объективу требуется юстировка, что толку от его диафрагмы, если он фокусируется на заднем фоне? Ну да, есть у меня зум. И чего? Сходи на танцы, добейся четкости на фото? Только с балетом не перепутай, у новичков часто так бывает.
Пара, которая зал в четыре прыжка преодолевает, переходя из светлой зоны в зону контрового света, встанет ради меня и будет ждать, пока я их сфотографирую.
Носишься со своей четкостью, как с писанной торбой, как будто твоим фото она добавляет качества. Последние три особенно осмысленны.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Aspio Посмотреть сообщение
Санг,
Скрытый текст:
давно танцуешь? с чего начал?


Фото, конечно, без шика, но достаточно грамотные. Хвала Небесам, ноги ты не режешь. Только слишком по центру.

kavalorn, так фон и должно мазать при проводке. А вот машина могла бы четче выйти.
Ну, вообще, фото танцоров можно считать ростовым портретом - потому и стараюсь размещать их по центру. Фокусировка по центральной точке - снимаю навскидку иногда. Если честно, вариантов с расположением на фото именно танцующих пар не вижу, если пара одна

Добавлено через 12 минут
Докопаться, товарищ кавалорн, можно до любого фото, поверь мне. На любое фото можно сказать - гавно. Все дело в восприятии. Ты предвзято относишься к моим снимкам, потому, что я учился, а ты - нет. Тебе нравится четкость - мне на нее начхать. Ты снимаешь со вспышкой в темноте котов - я лучше выдержку подольше поставлю, чем сделаю фото плоским таким способом. Тебе нравится кадрировать - кадрируй на здоровье. Вон машину свою кадрируй. Чтобы показать движение машины не надо было выкладывать такой большой снимок, достаточно машины с куском моста. Но нет - тут, на твой взгляд все в кадре нужно и полезно, и косые дома с обрезанными антеннами и
Я предпочитаю добиваться размещения объекта в кадре так, чтобы вообще не надо было что-то вырезать. Если я снимаю танцы - мне пофигу на задний фон. Ну вот пофигу и все тут.
Вот шумы меня раздражают. И, между прочим, диафрагма стояла 9.0, но все равно пришлось брать исо 3200 - потому, что надо было быстро снимать. У меня не 10 кадров в секунду снимает, и предел исо не космический.
__________________
http://adrenaline-war.blogspot.com

Последний раз редактировалось Санг; 06.04.2012 в 00:48. Причина: Добавлено сообщение
Санг вне форума  
Старый 06.04.2012, 01:14   #9738
hattifnattenfriend
 
Аватар для kavalorn
 
Регистрация: 15.06.2007
Адрес: Дальние края
Сообщений: 3,407
Репутация: 359 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Санг Посмотреть сообщение
Если я снимаю танцы - мне пофигу на задний фон. Ну вот пофигу и все тут.
мне тут на секунду показалось, что экран моего монитора изнутри слюнями забрызгали.

Прости если задел тебя там чем-то, во искупление моей вины я подкину тебе еще один моментик, а то тебе наверно надоело уже через пост упоминать мою встроенную вспышку. Внимание - Я ВСЕГДА СНИМАЮ С БАЛАНСОМ БЕЛОГО "ОБЛАЧНО" Оо... Ну это чтоб ты мог более разнообразно пытаться унизить меня и все такое )))
__________________
– Синий цвет сверху означает небо, а синий снизу – море. Черта посередине означает путь. Точка слева означает настоящее, а точка справа – будущее...
kavalorn вне форума  
Старый 06.04.2012, 13:08   #9739
Игрок
 
Аватар для Санг
 
Регистрация: 01.12.2008
Сообщений: 589
Репутация: 54 [+/-]
Огни
Скрытый текст:


Любопытсво
Скрытый текст:

/Иногда, лучше всётаки под спойлер убирать, если более одной.
__________________
http://adrenaline-war.blogspot.com

Последний раз редактировалось Selin; 06.04.2012 в 13:40.
Санг вне форума  
Старый 06.04.2012, 13:34   #9740
Игрок
 
Аватар для Selin



 
Регистрация: 08.09.2007
Адрес: Питер
Сообщений: 636
Репутация: 1411 [+/-]
Так ребята заканчиваем, а то я не буду разбираться, кто начал первым. Эта тема не для личной перепалки.
__________________

Да не отведёте вы глаз своих...
Selin вне форума  
Отправить сообщение для Selin с помощью ICQ Отправить сообщение для Selin с помощью Yahoo Отправить сообщение для Selin с помощью Skype™
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 15:56.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования