Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Ответ
 
Опции темы
Старый 12.07.2015, 22:48   #1
Игроман
 
Аватар для -=DMITRY=-

 
Регистрация: 10.09.2008
Адрес: Сибирь
Сообщений: 2,935
Репутация: 528 [+/-]
Российская Премьер-Лига 2023/2024


Последний раз редактировалось Sanya123; 08.08.2023 в 20:53.
-=DMITRY=- вне форума  
Отправить сообщение для -=DMITRY=- с помощью ICQ Отправить сообщение для -=DMITRY=- с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 06.12.2016, 09:43   #5761
Chariot of Fame
 
Аватар для Redi
 
Регистрация: 20.12.2011
Адрес: Петроград
Сообщений: 2,701
Репутация: 91 [+/-]
Да уж,у спартачков как обычно двойные стандарты)
Представляю как бы они взвыли если бы глушаку так попали.....
В динамике значит надо смотреть?)))
Redi вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.12.2016, 10:19   #5762
новоформатный киник
 
Аватар для PrivateJoker


 
Регистрация: 05.06.2008
Адрес: тьма радости
Сообщений: 20,112
Репутация: 509 [+/-]
Причем тут двойные стандарты. Просто момент с Глушаковым был на обычную желтую максимум. Если брать один скрин с определенного плана - может показаться жутким, если смотреть момент во время матча и с обычного телевизионного плана, то быстро можно понять, почему судья и желтую даже не дал. Они там вдвоем бежали в одну сторону на мяч(не наперерез, как может показаться по одном скрину), изначально было совершенно непонятно кто будет на мяче первым, оба пытались до него достать, Жонатас успел на мгновение быстрее. Абсолютно и полностью игровой момент, причем даже без травмоопасности друг для друга, как раз из-за примерно одного направления обоих игроков. И какие двойные стандарты к чертям собачьим, кто-то в этом сезоне требовал за похожий момент удаления в составе соперников Спартака? С удовольствием покритикую и его.

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Teo:) Посмотреть сообщение
Промес да, сыграл грубо. Но судья второй желтой явно исправлял свою оплошность
Он исправлял оплошность, что сначала допускал такие моменты, а потом таки удалил Набиулина. Не было в этом логики, явно начал искать моменты возвернуть и сразу же удалил Промеса и пеналь не стал ставить, поплыл просто. Это хорошо видно, потому что сначала он очень долго сомневался в своих решениях, то не мог определиться что Промесу давать в первом эпизоде, то не решался выдать Набиулину вторую желтую, показывал, что его можно прямо уговорить. А со второй желтой Промеса довольно быстро среагировал, как будто ждал повода уравнять все. Я думаю, если бы он быстро и без вопросов раздавал карточки с самого начала матча, то потом не было бы таких спорных ситуаций, футболисты бы просто так не шли в стыки.


Зато Гарсия получил по минимум, лол. Хотя тут конечно жопу и КДК, и Гарсии спас Краснодар, выпустили Газинского в маске и все, дисциплинарный отскок.
__________________
Я - Другой.
Придется смириться и потакать желаниям.

Последний раз редактировалось PrivateJoker; 06.12.2016 в 11:04. Причина: Добавлено сообщение
PrivateJoker вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.12.2016, 11:14   #5763
Forest spirit
 
Аватар для ChaoSKnight

 
Регистрация: 05.11.2005
Адрес: Fatherland
Сообщений: 13,016
Репутация: 749 [+/-]

Предупреждения: 5
забавно поглядеть на двуличную секту, которая сейчас будет оправдывать фол Глушака, который ровно такой же, какой был у Кудряшова на Зобнине. А потом доказывать, что Промес не заслуживал красной и дисквы, в отличие от Вернблума. А потом еще доказывать, что Набиуллин фолил на вторую ЖК. Ух, сколько работы.
Честно говоря не помню, чтобы даже Зенит хоть раз так тащили. До матча с зенитом было чуток смешно слушать восторги кб фанатов на фоне сомнительной силы игры команды, особенно в защите, но всё равно болел за Спартак в той игре, как-то жалко было людей, столько лет без побед и тд. Желал больше им победы, если вдруг не ЦСКА, или второго места вслед за ЦСКА и ЛЧ. Но сейчас при одной мысли об успехе Спартака становится неприятно, слишком уж мерзко выглядит такое наглое вытягивания за уши
ChaoSKnight вне форума  
Отправить сообщение для ChaoSKnight с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 06.12.2016, 11:21   #5764
новоформатный киник
 
Аватар для PrivateJoker


 
Регистрация: 05.06.2008
Адрес: тьма радости
Сообщений: 20,112
Репутация: 509 [+/-]
действительно, как меня забавляет двуличная секта и наркоманы. Я вот не против дисквы Промесу, только любая будет смешно смотреться на фоне того, что грубейшему уроду типа Вернблума, с огромной историей такого поведения, за гораздо более грубый прием дали всего 1 матч дисквы(я уж не говорю о том, что во время матча почему-то красную не дали).
__________________
Я - Другой.
Придется смириться и потакать желаниям.
PrivateJoker вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.12.2016, 11:26   #5765
Chariot of Fame
 
Аватар для Redi
 
Регистрация: 20.12.2011
Адрес: Петроград
Сообщений: 2,701
Репутация: 91 [+/-]
Кто бы сомневался ) Это ведь не Гарсия,кстати арбитр тоже видел данный эпизод.

Цитата:
КДК РФС не имеет права наказывать Промеса за удар Бурлака Контрольно-дисциплинарный комитет (КДК) Российского футбольного союза (РФС) не имеет права наказывать полузащитника московского "Спартака" Куинси Промеса за удар защитника казанского "Рубина" Тараса Бурлака, поскольку эпизод был оценен арбитром матча, заявил председатель КДК РФС Артур Григорьянц. "Спартак" в понедельник обыграл "Рубин" в Москве со счетом 2:1 в матче 17-го тура чемпионата России. На 77-й минуте, получив вторую желтую карточку, поле покинул Промес. В конце первого тайма голландец получил первый "горчичник" за удар в лицо Бурлака. По мнению тренера казанцев игрок "Спартака" в этом эпизоде заслуживал прямой красной карточки. "КДК не имеет права наказывать Промеса, поскольку арбитр увидел данный эпизод и оценил его, предъявив игроку желтую карточку", - сказал Григорьянц по телефону.
Redi вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.12.2016, 11:34   #5766
новоформатный киник
 
Аватар для PrivateJoker


 
Регистрация: 05.06.2008
Адрес: тьма радости
Сообщений: 20,112
Репутация: 509 [+/-]
С Гарсией судья сказал, что момент не видел. Хотя я логики в этих решениях КДК совсем не вижу, с Веллитоном им это не помешало дискву дать. Правда Промес все равно следующий матч пропустит и красную получил в любом случае, просто за момент, который на желтую очень слабо тянул.
__________________
Я - Другой.
Придется смириться и потакать желаниям.
PrivateJoker вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.12.2016, 11:37   #5767
Forest spirit
 
Аватар для ChaoSKnight

 
Регистрация: 05.11.2005
Адрес: Fatherland
Сообщений: 13,016
Репутация: 749 [+/-]

Предупреждения: 5
Ахах, как глупо говорить те же слова, что и в случае с Гарсией говорились. У костолома конечно покруче случай, но всё же если ты отмазывался с одним и тебе потом все ранво пришлось наказывать, то какого черта ты то же самое говоришь через неделю, как по мне лучше вообще не комментировать, так тупо еще больше параллелей же люди проведут. Хотя тут все же жк показали, так что судья не может сначала сказать, что оценил эпизод, а потом вдруг утверждать, что не видел ничего, будет уже совсем маразм. Пусть объяснит, каким образом он видел и дал жк тогда, мы вместе послушаем
ChaoSKnight вне форума  
Отправить сообщение для ChaoSKnight с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 06.12.2016, 11:45   #5768
Гейммастер
 
Аватар для dammitgun13
 
Регистрация: 22.11.2007
Адрес: Error Status:'Arrest_mode
Сообщений: 8,744
Репутация: 493 [+/-]
Вы мне объясните, каким боком вообще удар Глушакова прямой ногой - это не красная? Вы на моем скриншоте мяч видите? Нет? Может, потому что игрок рубина в этот мяч сыграл, а Глушак хамски прямой ногой пошел против него?
Самое смешное, что вы после Ростова тут распинались, что неуклюжий фол Кудряшова стопудов тянет на КК. А тут другой случай, видители. Несмотря даже на то, что есть повтор, где видно, что Глушаков поямой ногой вошел в ногу.
Вам самим-то не стыдно от такой переобувки?

Redi,
Я другого и не ожидал. То есть, если судья бы дал Гарсии жк, то он бы получил только 1 матч? Не верю
__________________
Просто хороший человек

Сиськи и личный болг здесь:
http://dammitgun.livejournal.com/
dammitgun13 вне форума  
Отправить сообщение для dammitgun13 с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 06.12.2016, 11:59   #5769
Forest spirit
 
Аватар для ChaoSKnight

 
Регистрация: 05.11.2005
Адрес: Fatherland
Сообщений: 13,016
Репутация: 749 [+/-]

Предупреждения: 5
Честно говоря все это очень хорошо читалось. Спартак слил в нулину аутсайдеру, но все равно подняли шум по сомнительному пеналю. Я еще перед игрой говорил, что судейский фактор скорее всего будет решать. Очень хотелось честной игры и чемпионата, но видимо не в этот раз. Вот уже какой раз жду и какой раз такой беспредел. Самое главное не просто не удалил сразу двух игроков спартака за то, за что раньше у его соперников удаляли или дисквалиифицировали игроков, но и удалил набиуллина за абсолютно игровой эпизод.
Судейский хет-трик, это уже серьезное достижение. Правда потом эта мразь удалила Промеса также за фигню какую-то, когда нужный результат уже добыли. Замутил судейский автогол, чтобы не было так палевно атк сказать. Идеальная работа профессионала
ChaoSKnight вне форума  
Отправить сообщение для ChaoSKnight с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 06.12.2016, 12:57   #5770
Агент «Лотоса»
 
Аватар для vovei
 
Регистрация: 23.10.2014
Адрес: Брянск
Сообщений: 2,834
Репутация: 125 [+/-]
ChaoSKnight, Ты половину второго тайма не видел, боюсь представить, как твой пукан разорвало после удаления, ты и пенальти, который не поставили Спартаку, походу проглядел, как и самую интересную часть матча. А после, опять начинаешь нытьё, ты бы хоть матчи досматривал, а уж после начинал, хотя да, какой там, ныть будешь полюбэ, в этом сезоне тебе больше ничего не остаётся...
__________________
12"чемпион СССР
10"чемпион России
10"Кубка СССР
3"Кубка России
1"Суперкубок России

Последний раз редактировалось vovei; 06.12.2016 в 13:23.
vovei вне форума  
Отправить сообщение для vovei с помощью ICQ Отправить сообщение для vovei с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 06.12.2016, 13:09   #5771
Игроман
 
Аватар для Teo:)
 
Регистрация: 10.05.2011
Адрес: В районе города Одинцово.
Сообщений: 4,647
Репутация: 277 [+/-]
Еси чо, Гарсию после официальной апелляции Краснодара наказали. Но зачем про это знать)
Сравнить фол Кудряшова где нога идет в бок и игру ногой в ногу?! Сразу видно ваше знание футбола.
Ну а замечать судейские ошибки в одну сторону - наверное весело) есть на что попинять)
__________________
PSN: Yofit

Я узнал, что у меня
Есть огpомная семья -
И тpопинка, и лесок,
В поле каждый колосок!

Речка, небо голубое -
Это все мое, pодное!
Это Родина моя!
Всех люблю на свете я!
Teo:) вне форума  
Отправить сообщение для Teo:) с помощью ICQ Отправить сообщение для Teo:) с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 06.12.2016, 13:17   #5772
Chariot of Fame
 
Аватар для Redi
 
Регистрация: 20.12.2011
Адрес: Петроград
Сообщений: 2,701
Репутация: 91 [+/-]
Teo, Согласен насчет судейских ошибок в одну сторону)
Redi вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.12.2016, 13:28   #5773
Гейммастер
 
Аватар для -=Lost=-
 
Регистрация: 29.03.2011
Адрес: Oceanic 815
Сообщений: 10,819
Репутация: 834 [+/-]
Гарсия - 2 матча,за нанесение серьезной травмы-перелом
Вернблум -1 матч за удар локтем в лицо
Промес - 1 матч за удар кулаком в губу.
О чем тут речь то? Есть те, кто просто из-за хейта хочет ему 3 матча впаять? Учитывая, что за 3 сезона он ни разу в такой неосторожной борьбе замечен не был, в отличии от 2ух др. товарищей.
__________________
Видеоигры - это одна из форм искусства, наряду с кино и художественной литературой. (с)

Киберспорт - это отрыжка и выкидыш настоящих спортивных соревнований. (с)


Судьба проказница, шалунья
Определила так сама:
Всем глупым счастье от безумья,
А умным — горе от ума.

Александр Грибоедов

PSN: Lost_1one
-=Lost=- вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.12.2016, 13:30   #5774
Forest spirit
 
Аватар для ChaoSKnight

 
Регистрация: 05.11.2005
Адрес: Fatherland
Сообщений: 13,016
Репутация: 749 [+/-]

Предупреждения: 5
Цитата:
Сообщение от -=Lost=- Посмотреть сообщение
Промес - 1 матч за удар кулаком в губу.
Не видел новости о дискве, дай ссылку.
Цитата:
Сообщение от -=Lost=- Посмотреть сообщение
Учитывая, что аз 3 сезона он ни разу в такой неосторожной борьбе замечен не был, в отличии от 2ух др. товарищей.
Oh rly? Ну тогда приведи еще один пример грязной игры Понтуса
ChaoSKnight вне форума  
Отправить сообщение для ChaoSKnight с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 06.12.2016, 13:45   #5775
Гейммастер
 
Аватар для -=Lost=-
 
Регистрация: 29.03.2011
Адрес: Oceanic 815
Сообщений: 10,819
Репутация: 834 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ChaoSKnight Посмотреть сообщение
Не видел новости о дискве, дай ссылку.
Посмотри в протокол, КК. Если что это дисквалификация на матч.
Цитата:
Сообщение от ChaoSKnight Посмотреть сообщение
Ну тогда приведи еще один пример грязной игры Понтуса
Берешь любой матч твоей любимой команды и следишь за ним. Любое верховое единоборство, локти расставлены, иногда он попадает ими в игрока,иногда нет. Я не говорю, о жестких подкатах и прочих нарушениях. Или его карточки, которые он регулярно хватает это все ошибочные решения судей?
__________________
Видеоигры - это одна из форм искусства, наряду с кино и художественной литературой. (с)

Киберспорт - это отрыжка и выкидыш настоящих спортивных соревнований. (с)


Судьба проказница, шалунья
Определила так сама:
Всем глупым счастье от безумья,
А умным — горе от ума.

Александр Грибоедов

PSN: Lost_1one
-=Lost=- вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.12.2016, 13:46   #5776
нуб #2
 
Аватар для Без_Имени

 
Регистрация: 06.09.2009
Сообщений: 9,615
Репутация: 814 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ChaoSKnight Посмотреть сообщение
Не видел новости о дискве, дай ссылку.
Смысл ее давать если и так уже красная, был бы тотже один матч.
__________________
Как говорим мы — экспериментаторы: фиговина
Без_Имени вне форума  
Отправить сообщение для Без_Имени с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 06.12.2016, 14:00   #5777
Гейммастер
 
Аватар для -=Lost=-
 
Регистрация: 29.03.2011
Адрес: Oceanic 815
Сообщений: 10,819
Репутация: 834 [+/-]
Специально для тебя.

Цитата:
Сообщение от ChaoSKnight Посмотреть сообщение
Ну тогда приведи еще один пример грязной игры Понтуса
https://www.youtube.com/watch?v=FwV_OxCN2Ig
__________________
Видеоигры - это одна из форм искусства, наряду с кино и художественной литературой. (с)

Киберспорт - это отрыжка и выкидыш настоящих спортивных соревнований. (с)


Судьба проказница, шалунья
Определила так сама:
Всем глупым счастье от безумья,
А умным — горе от ума.

Александр Грибоедов

PSN: Lost_1one
-=Lost=- вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.12.2016, 14:06   #5778
Forest spirit
 
Аватар для ChaoSKnight

 
Регистрация: 05.11.2005
Адрес: Fatherland
Сообщений: 13,016
Репутация: 749 [+/-]

Предупреждения: 5
Цитата:
Сообщение от -=Lost=- Посмотреть сообщение
Промес - 1 матч за удар кулаком в губу.
Цитата:
Сообщение от -=Lost=- Посмотреть сообщение
Посмотри в протокол, КК. Если что это дисквалификация на матч.
Я не понял, ты наврал чтоли? В протоколе написано, что Промеса удалили за две желтые карточки. Почему ты пишешь, что он получил дискву 1 матч за удар кулаком в лицо, когда там была всего лишь жк?


Цитата:
Сообщение от -=Lost=- Посмотреть сообщение
Или его карточки, которые он регулярно хватает это все ошибочные решения судей?
Выходит и тут ты сбалаболил. Здорово. Все желтые карточки игроки получают за грязную игру чтоли?
Ты лучше внимательней приглядывай во время игр за такими гнилыми персонажами, как тот же Комбаров. Вот это мастер по ударам в ахилл, пока судья не видит.
Понтус играет жестко, но не грязно, он не грубит и никогда не идет в кость специально, не бьет сзади, пока судья не видит. Специально он только срывает атаки. И такой грязный эпизод был в от него во второй раз, за первый он получил красную, что и з ттвоего видео и видно. Так что ты не приведешь ничего подобного больше, потому что ничего больше и нет. Максимум - жесткие удары по ногам, когда шёл рискованно в подкат и не добрался до мяча. И по твоему видео это опять же видно. Одна грязная игра с ударом шипами выше колена, несколько раз пролетал открытыми шипами мимо игроков, несколько раз подкатывался без шипов в ноги, несколько раз обычные подкаты, каковых в каждой игре по десятку, даже парочка симуляций - это всё самое грубое, что удалось собрать за несколько лет игры такого опорника? Так он выходит вообще пай-мальчик, некоторые персонади типа Гацкана за пару игр больше грубых фолов совершают. И на каждый из таких рискованных подкатов Понтуса, где он попал по ногам в итоге и получил заслуженную жк, приходится с десяток крутейших оборов, которые он сделал как раз из-за таких вот подкатов.

Последний раз редактировалось ChaoSKnight; 06.12.2016 в 14:16.
ChaoSKnight вне форума  
Отправить сообщение для ChaoSKnight с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 06.12.2016, 14:24   #5779
Игроман
 
Аватар для Teo:)
 
Регистрация: 10.05.2011
Адрес: В районе города Одинцово.
Сообщений: 4,647
Репутация: 277 [+/-]
Redi, хочешь сказать я не прав? Вон, Хаоскнайт целую тираду выдал, после того, что в том сезоне было в пользу цска
__________________
PSN: Yofit

Я узнал, что у меня
Есть огpомная семья -
И тpопинка, и лесок,
В поле каждый колосок!

Речка, небо голубое -
Это все мое, pодное!
Это Родина моя!
Всех люблю на свете я!
Teo:) вне форума  
Отправить сообщение для Teo:) с помощью ICQ Отправить сообщение для Teo:) с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 06.12.2016, 14:42   #5780
Chariot of Fame
 
Аватар для Redi
 
Регистрация: 20.12.2011
Адрес: Петроград
Сообщений: 2,701
Репутация: 91 [+/-]
Teo, да я хотел сказать,что хватит искать заговоры и думать,что только его команду сажают на свисток.
Нужно просто понять,что у нас слабое судейство и не говорить чушь,что спартакзенитцска купили судейку)

Добавлено через 7 минут
А вот это зряяяяяяя)
Могли бы Бурлака на матчей 6 так засадить -_-

Цитата:
Спартак не стал подавать протест на удаление Промела.
Накануне московский "Спартак" в матче 17-го тура чемпионата России минимально одолел Рубин(2:1).
Одним из творцов этого успеха стал вингер красно-белых Куинси Промес, отметившийся сначала голом, а потом и удалением. Голландец получил первое предупреждение на 45-й минуте, а на 77-й за повторную желтую карточку был изгнан с поля.
Московский клуб не стал подавать апелляцию на удаление своего лидера. Напомним, ранее "Спартак" высказывал свое несогласие с решениями судей. Стоит вспомнить матч на "Петровском", когда при счете 3:2 в пользу "Зенита" Доменико Кришито, уже имевший желтую карточку, сбил Куинси Промеса. Главный арбитр встречи Сергей Иванов не увидел нарушения правил в данном эпизоде. В ответной атаке сине-бело-голубые заработали пенальти, который реализовал Жулиано.

Последний раз редактировалось Redi; 06.12.2016 в 14:51. Причина: Добавлено сообщение
Redi вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 07:37.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования