Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Ответ
 
Опции темы
Старый 09.01.2006, 16:18   #1
Игроман
 
Аватар для Adan

 
Регистрация: 27.11.2007
Адрес: 42°52'с.ш. 74°34'в.д.
Сообщений: 2,568
Репутация: 446 [+/-]
Thumbs up The Guild 2 (Гильдия 2) и дополнения - обсуждение и проблемы

Гильдия 2 / The Guild 2


Жанр: Экономическая стратегия.
Разработчик: 4HEAD Studios
Издатель: JoWooD Productions
Локализатор в России: GFI Russia
Издатель в России: Руссобит-М
Релиз: 24 сентября 2006 года
Дата выхода: 15 сентября 2006 года
Дата выхода в России: 16 марта 2007 годa
Мультиплеер: интернет, локальная сеть
Официальный сайт игры
Официальный русский сайт

Системные требования:
Скрытый текст:

Рекомендуемые:
Скрытый текст:
  • Система: Windows 98/ME/2000/XP;
  • Процессор: Pentium IV 1.2 Гц;
  • Память: 1024 Mb;
  • Видео-карта: 128 Мб; совместимая с DirectX;
  • Звуковая карта: совместимая с DirectX;
  • 3D-ускоритель: 32 Мб;
  • CD-ROM: 12-скоростной;
  • Жесткий диск: 1,5 Гб свободного места;
  • Драйверы: DirectX 8.0.
Минимальные:
Скрытый текст:
  • Система: Windows 98/ME/2000/XP;
  • Процессор: Pentium III 2,4 Гц;
  • Память: 512 Mb;
  • Видео-карта: совместимая с DirectX;
  • 3D-ускоритель: не требуется;
  • CD-ROM: 8-скоростной;
  • Жесткий диск: 1,5 Гб свободного места;
  • Драйверы: DirectX 8.0.


Об игре:

Скрытый текст:
Европа средних веков, бурлящая событиями и интригами. Европа, почти готовая ступить в Возрождение. Европа удивительная и непредсказуемая.
Она возвращается в ошеломляюще реалистичном life-симуляторе за всю историю жанра!
Вы – не просто часть истории. Вы – творец своей судьбы в этом мире, демиург, способный вознестись на вершину благополучия.
Создайте собственную династию, обзаведитесь могущественными друзьями, наживите кровных врагов. Сделайте предложение самой красивой женщине, воспитайте сильных наследников. Управляйте своей жизнью!
Проявите себя, и потомки оценят ваши усилия.

Основа и значительная часть геймплея — те же, что в Europa 1400. В одном из европейских городков начала XV века герой пытается "выйти в люди" за счет личных качеств. Социальное положение нулевое, денег даже на легкой сложности кот наплакал, семьи нет, зато навалом энергии и непомерных амбиций. На выбор предложено 4 режима: "династия", соревнование на время или выбывание и "миссия". Главный из них — первый, там бразды правления переходят к супругам и потомкам (если заранее подумать об их появлении), а "сюжет" растягивается на десятки лет. Генерация подопечного привычна: немного произвольных добавок к 10 ключевым характеристикам, плюс выбор пола, имени, внешности, знака зодиака и вероисповедания. Особое внимание уделено классу, определяющему судьбу. "Patron" мирно выращивает и продает продукты питания, а также владеет тавернами, где комнаты порой занимают сомнительные типы. "Craftsman" специализируется на промышленных товарах, уважаем в обществе и благодаря этому получает почетные должности. "Scholar" — ученый и непревзойденный дипломат, при желании с головой окунающийся в церковное служение или хитросплетения политики. "Rogue" олицетворяет преступный мир, не гнушаясь самыми темными его сторонами. Пресловутая "экспа" растет вместе с достижениями; на заключительном, десятом уровне доступны все навыки, необходимые в борьбе за благоденствие и безопасность. На высоте и стратегический элемент, заставляющий прижимистых скряг сутками напролет сновать по своим заведениям, наплевав на сон и личную жизнь. Успешные деятели доживают до глубокой старости и титула баронета, умирая в окружении отпрысков и домочадцев. В чем же смысл?


Особенности игры:
Скрытый текст:
  • Продолжение популярнейшего life-sim`a "Европа 1400. Гильдия" – продвинутый симулятор жизни в Средних веках.
  • Средневековье во всей красе! Полностью погрузитесь в сверхреалистичный 3D-мир, детально воссоздающий историческую эпоху.
  • Эффект присутствия. Пройдитесь по улице и станьте свидетелем казни преступника или ограбления одного из зажиточных граждан.
  • Расширение влияния. Станьте удачливым торговцем или хитрым вором, сделайте все, чтобы Ваша династия процветала.
  • Индивидуальность персонажа. Создайте уникального персонажа и играйте командой до 3 участников, каждый из которых имеет свои сильные и слабые стороны.

Дополнительно:




Гильдия 2: Пираты Европейских морей. Аддон./The Guild 2: Pirates of the European Seas. Addon.



Жанр: Экономическая стратегия.
Разработчик: 4HEAD Studios
Издатель: JoWooD Productions
Локализатор в России: GFI Russia
Издатель в России: Руссобит-М
Релиз: 25 мая 2007 года
Дата выхода: май 2007 года
Дата выхода в России: 7 сентября 2007 года
Мультиплеер: интернет, локальная сеть
Официальный сайт игры:
Официальный русский сайт:

Системные требования:
Скрытый текст:

Рекомендуемые:
Скрытый текст:
  • Система: Windows 98/ME/2000/XP;
  • Процессор: Pentium IV 1.2 Гц;
  • Память: 1024 Mb;
  • Видео-карта: 128 Мб; совместимая с DirectX;
  • Звуковая карта: совместимая с DirectX;
  • 3D-ускоритель: 32 Мб;
  • CD-ROM: 12-скоростной;
  • Жесткий диск: 1,5 Гб свободного места;
  • Драйверы: DirectX 8.0.
Минимальные:
Скрытый текст:
  • Система: Windows 98/ME/2000/XP;
  • Процессор: Pentium III 2,4 Гц;
  • Память: 512 Mb;
  • Видео-карта: совместимая с DirectX;
  • 3D-ускоритель: не требуется;
  • CD-ROM: 8-скоростной;
  • Жесткий диск: 1,5 Гб свободного места;
  • Драйверы: DirectX 8.0.


Об игре:

Скрытый текст:
Пятнадцатое столетие нашей эры. В Европе свирепствуют святая инквизиция и феодальные войны. Камни, из которых был построен Санкт-Петербург, еще не отесаны, над Парижем еще не вырос стальной каркас Эйфелевой башни. Философы эпохи Ренессанса еще не покинули материнской утробы. Просвещенный абсолютизм, конституционная монархия, парламент и гражданское право еще не вырвались из темницы человеческой глупости, ханжества и религиозных предрассудков.
Несмотря на культурно-социальные отличия, жизнь здесь строится по тем же принципам, что и сегодня. Сильные и предприимчивые купаются в славе и золоте, которые они завоевали, пройдя долгий путь по головам своих менее сообразительных и практичных современников. Ослепляющая роскошь дворцов соседствуют с нищетой и грязью подворотен.
В этом мире вы – творец своей судьбы. Используйте все доступные средства, чтобы добиться влияния, положения в обществе и обеспечить достойную старость себе и безбедную жизнь своим детям. Города «Великой Ганзы» предоставят вам для этого прекрасные возможности.
Предводитель империи воров, или глава гильдии торговцев? Смелый командир пиратской эскадры, или коварный интриган в рясе, рвущийся к богатству и власти под прикрытием матери-церкви? Какой путь выбрать – решаете вы!
Дополнение уникального life-sim’а The Guild 2 перенесет вас в самое сердце средневековой Европы!



Особенности игры:
Скрытый текст:
  • Впервые в серии! Морская торговля и морские сражения;
  • 4 новые карты, 5 типов кораблей, каждый из которых можно укомплектовать по своему усмотрению;
  • Минимум 10 часов в тревожном и непредсказуемом мире средневековой Европы.
  • Новые игровые локации;
  • Дополненный список специальностей – под вашим началом готовы служить медики и пираты;
  • Новые государственные должности и титулы, переработанная и дополненная система привилегий;



Гильдия 2: Венеция / The Guild 2: Venice


Жанр: Экономическая стратегия.
Разработчик: 4HEAD Studios
Издатель: JoWooD Productions
Дата выхода: 20 октября 2008 года

Системные требования:
Скрытый текст:

Рекомендуемые:
Скрытый текст:
  • Система: Windows 98/ME/2000/XP;
  • Процессор: Pentium IV 1.2 Гц;
  • Память: 1024 Mb;
  • Видео-карта: 128 Мб; совместимая с DirectX;
  • Звуковая карта: совместимая с DirectX;
  • 3D-ускоритель: 32 Мб;
  • CD-ROM: 12-скоростной;
  • Жесткий диск: 1,5 Гб свободного места;
  • Драйверы: DirectX 8.0.
Минимальные:
Скрытый текст:
  • Система: Windows 98/ME/2000/XP;
  • Процессор: Pentium III 2,4 Гц;
  • Память: 512 Mb;
  • Видео-карта: совместимая с DirectX;
  • 3D-ускоритель: не требуется;
  • CD-ROM: 8-скоростной;
  • Жесткий диск: 1,5 Гб свободного места;
  • Драйверы: DirectX 8.0.


Об игре:

Скрытый текст:
Новости - 20.03.2008.
Экономический симулятор The Guild 2 скоро обзаведется вторым аддоном — JoWooD Productions анонсировала независимое дополнение The Guild 2: Venezia. Подробностей об игре пока нет; известна лишь ориентировочная дата выхода — конец сентября-2008.
Хотя точно ничего не известно, как часто у разработчиков бывает, но некоторые интернет порталы уже осведомлены о дате выхода игры - 11 сентября 2008 года.

Ещё один комментарий:
Студия 4HEAD продолжает расширять географические границы своего симулятора средневековой жизни Guild 2. На сегодняшний день он охватывает лишь города Германии, Англии и северных земель, но осенью ситуация изменится. В сентябре этого года JoWooD Productions и 4HEAD Studios выпустят дополнение The Guild 2: Venice, посвященное, как видно из названия, Венеции. Действия развернутся на живописных улицах легендарного "города на воде", построенного на сотне небольших островов. Авторы обещают игрокам прогулки на гондолах, знаменитые музыкальные фестивали и даже встречу с самим Казановой. Суть действий при этом остается прежней: в роли типичного представителя средневекового общества необходимо жить и работать, постигая все особенности XV века буквально изнутри.


The Guild 2: Renaissance

  • Год выпуска: 2010
  • Жанры: Add-on (Standalone) / Strategy (Manage/Busin. / Real-time) / 3D
  • Разработчик: Runeforge Games Studio
  • Издатель: JoWooD Entertainment

Об игре:
Цитата:
Самостоятельный аддон к Guild 2. События дополнения разворачиваются в 14 веке во времена Ренессанса. Авторы обещают, что в адд-оне будет увеличен размер карт примерно в четыре раза. Теперь чтобы заработать дворянские титулы придется служить в армии во время войны или предоставлять королю рекрутов. Кроме того, в The Guild 2: Renaissance будет введено два новых сценария («The Alps» и «The Free Republic of the Netherlands»), заметно улучшится искусственный интеллект, игровой мир станет более интерактивным, а также появятся новые здания и новый саундтрек.
Системные требования:
Скрытый текст:
Минимальные требования:
  • OS: Windows® XP, Vista
  • Processor: 2 GHz Processor
  • Memory: 512 MB RAM
  • Graphics: DirectX9 capable graphics adapter with Pixelshader Model 1.1
  • DirectX®: DirectX 9.0
  • Hard Drive: 3.5 GB space free
  • Sound: DirectX 9.0 compatible sound card

Рекомендуемые требования:
  • OS: Windows® XP, Vista
  • Processor: 2.8 GHz Processor or better
  • Memory: 1 GB RAM
  • Graphics: DirectX9 capable graphics adapter with Pixelshader Model 2
  • DirectX®: DirectX 9.0
  • Hard Drive: 3.5 GB space free
  • Sound: DirectX 9.0 compatible sound card


Особенности игры:
Скрытый текст:
  • 9 новых карьер (наемник, предприниматель, каменщик, актер, кабатчик, банкир, мельник, садовод)
  • Добавлены сценарии (Альпы и Нидерланды второй половины XIV века)
  • Обновлены и переработаны системы титулов, судопроизводства и брака
  • Переработан искусственный интеллект
  • Значительно увеличен размер карт
  • Добавлены неигровые персонажи
  • Добавлены новые музыкальные композиции и улучшено звучание старых
  • 8 совершенно новых профессий
  • Новые товары, здания, эффекты и окружение
  • Новые сценарии и большая карта мира
  • Улучшенный AI, система титулов и знати, а также новые опции.

Последний раз редактировалось DoctorWagner; 11.04.2022 в 22:08.
Adan вне форума  
Отправить сообщение для Adan с помощью ICQ Отправить сообщение для Adan с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 10.01.2006, 20:53   #2
Deus ex Talpa
 
Регистрация: 19.09.2005
Сообщений: 1,558
Репутация: 306 [+/-]
Графика, особенно в этой игре далеко не главное, надеюсь спорить никто не будет?
Думаю, что эту темы надо было создасть в другом разделе, ибо эта игра -чистейшая смесь жанров: РПГ, экономический стратегия, тот же самый "симулятор жизни в средневековой Европе".
Я жду эту игру больше всех отальных, ибо первая часть - нечто.
Думаю, что и о первой части было сказано далеко не всё.
__________________
Замкнувшись в мыслях о себе,
Земного счастья он лишился
И умер дважды:
Опустился в тот прах,
Откуда он востал
Без скорби. Почестей. И славы. (с) В. Скотт

Тру рбатцы набигают в наше гб (с) SunRize
Habit вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.01.2006, 00:23   #3
Юзер
 
Аватар для Maggot
 
Регистрация: 07.11.2005
Сообщений: 217
Репутация: 14 [+/-]
Да...первая часть это нечто.... затянула меня на долго.
Тема как раз для этого раздела, хотя во второй части видно еще большая склонность к РПГ, что меня радует! Графа да, совсем не важна, главное чтоб на ней разрабы не зациклились, да и оптимизировали хорошо.
Вообще жаль что на этом форуме почти нет поклонников этой замечательной игры....=(

Последний раз редактировалось Maggot; 11.01.2006 в 12:00.
Maggot вне форума  
Отправить сообщение для Maggot с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 11.01.2006, 04:33   #4
Новичок
 
Аватар для Slime
 
Регистрация: 07.01.2006
Адрес: г. Ленск
Сообщений: 25
Репутация: 2 [+/-]
Цитата:
Жанры: Strategy (Manage/Busin. / Real-time) / 3D
Посмотрел на первое слово и сразу сунул в этот раздел ВотЪ.

Цитата:
Вообще жаль что на этом форуме почти нет поклонников этой замечательной игры....=(
Да, эт конешна обидно Ну вот, нас уже трое, думаю Щас еще подтянутся!

Цитата:
Графика, особенно в этой игре далеко не главное, надеюсь спорить никто не будет?
Ни в коем случае!
Цитата:
Думаю, что и о первой части было сказано далеко не всё
Да уж, о первой можно еще говорить и говорить, я даж на AG статейку-хинт кинул, потом стока писем пришло, из них почти все одинаковые - как взломать игру, потом конеш пришлось выложить "по многочисленным просьбам" А так вообще взломал ее один раз(чисто чтобы знать как взломать), а так играл честно!


По второй у меня ролик был с E3, щас на AG (опять же) вижу второй, думаю скачать.
__________________
Да эта йа...
Лиин.. Приятно встретить народ со старого форума... :)
*******
http://r.carnage.ru/?1000231331 - Незнаю как вам, а мне нравится!

Последний раз редактировалось Slime; 11.01.2006 в 04:38.
Slime вне форума  
Отправить сообщение для Slime с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 11.01.2006, 11:02   #5
Deus ex Talpa
 
Регистрация: 19.09.2005
Сообщений: 1,558
Репутация: 306 [+/-]
Кстати, Slime, хочу спросить у вас, как у знатока игры, какие профессии людям нравились больше всех и какие, возможно, передут во вторую часть? А так же какая самая трудная профессия, с которой невыгадно начинать?
__________________
Замкнувшись в мыслях о себе,
Земного счастья он лишился
И умер дважды:
Опустился в тот прах,
Откуда он востал
Без скорби. Почестей. И славы. (с) В. Скотт

Тру рбатцы набигают в наше гб (с) SunRize
Habit вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.01.2006, 12:05   #6
Юзер
 
Аватар для Maggot
 
Регистрация: 07.11.2005
Сообщений: 217
Репутация: 14 [+/-]
Я выскажу свое мнение насчет професий: по мне труднее начинать за...как профессия называется забыл, там кладбищем управлять надо, доход емешь постоянный, жить можно, но что накопить быстро очень сложно=)
А вот самая для мменя легкая и быстро развивающаяся профа, это алхимик, его товары всегда пользуются спросом...
Maggot вне форума  
Отправить сообщение для Maggot с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 11.01.2006, 12:47   #7
Deus ex Talpa
 
Регистрация: 19.09.2005
Сообщений: 1,558
Репутация: 306 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Maggot
Я выскажу свое мнение насчет професий: по мне труднее начинать за...как профессия называется забыл, там кладбищем управлять надо, доход емешь постоянный, жить можно, но что накопить быстро очень сложно=)
А вот самая для мменя легкая и быстро развивающаяся профа, это алхимик, его товары всегда пользуются спросом...
Вроде называется гробовшик, но звания получаешь как некромант.
Я даже один раз развился вором, хотя до этого...не то что не получалось, я вообще думал, что это почти невозможно...
__________________
Замкнувшись в мыслях о себе,
Земного счастья он лишился
И умер дважды:
Опустился в тот прах,
Откуда он востал
Без скорби. Почестей. И славы. (с) В. Скотт

Тру рбатцы набигают в наше гб (с) SunRize
Habit вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.01.2006, 13:04   #8
Новичок
 
Аватар для @lexei
 
Регистрация: 09.06.2005
Адрес: Москва, Зябликово
Сообщений: 53
Репутация: 16 [+/-]
Да, первая часть была весьма занимательна........посмотрим что из второй получится...
__________________
Вам открылся я - "движение" имя мне
И на моём пути не вздумай стоять нигде!
@lexei вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.01.2006, 14:03   #9
Новичок
 
Аватар для Slime
 
Регистрация: 07.01.2006
Адрес: г. Ленск
Сообщений: 25
Репутация: 2 [+/-]
Цитата:
хочу спросить у вас, как у знатока игры
Нууу... какой я знаток игры я даж не играл за некоторе профессии (вроде алхимик, парфюмер, каменотёс и столяр), руки недошли. Поэтому сказать какие профессии самые выгодные я немогу.

Самая популярная профессия у нас это вор, но к сожалению игра вылетает на нём (особенно по сети) поэтому невкоем случае не играйте за вора, разбойника и охранника(вроде так) по сети!
После вора идет кузнец, потом пастор. Я же играл за гробовщика, пастора, кузнеца, пивовара, уличного артиста, швею и не заметил особой разници. К каждой профессии привык и достаточно легко развиваюсь.

Во второй части (если я не ошибаюсь) будет несколько новых профессий и новых должностей... Если еще поступит инфа, сразу кину сюда.
__________________
Да эта йа...
Лиин.. Приятно встретить народ со старого форума... :)
*******
http://r.carnage.ru/?1000231331 - Незнаю как вам, а мне нравится!
Slime вне форума  
Отправить сообщение для Slime с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 11.01.2006, 21:06   #10
Юзер
 
Аватар для Maggot
 
Регистрация: 07.11.2005
Сообщений: 217
Репутация: 14 [+/-]
Во! точняк, я за вора как раз из за этого и не поиграл=((( а за охраника пробовал, но меня совсем не порадовали сражения..... да и прибыли особой небыло(у нас на город было ТРИ воровских дома....ужас....) а вот за разбойников играл, ни каких вылетов, красота вобщем, и доход приличный=)) я именно из за них стал еще и охраником=)) не люблю кровопролития....
Maggot вне форума  
Отправить сообщение для Maggot с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 12.01.2006, 02:20   #11
Новичок
 
Аватар для Slime
 
Регистрация: 07.01.2006
Адрес: г. Ленск
Сообщений: 25
Репутация: 2 [+/-]
Мы просто решили, если за вора играешь и вылетает, то нафиг нам нужен разбойник и охранник этот У нас вроде играли за охрану и нормуль, но всётаки лучше не рисковать, мало ли

Цитата:
не люблю кровопролития
А мы любим... Знали бы вы как жен у нас мочат по страшному, дуэли сплошные с другими династиями...


Кстати был оч. интересный случай. Значит мой сосед женился и неуспел угрохать жёнушку чтоб заграбастать ее имущество и помер, ну и пришлось играть за сына (кстати от нее) а я уже до этого помер, и такой молоденький и наглый решил женится, смарю а в списке его, уже получается мама ну значит поухаживал за ней и таки женился, ну он меня долго материл, ведь так и не получил ее денежки, и вот мы начали ее усиленно травить и спорили кому же достанется имущество, мне, ему, или поровну разделится? Оказалось что мне!!!

Или вот, у нас глюк был, гробовщик может посылать своего слугу чтоб тот состарил кого-нибудь, ну и вот решили мы состарить одного из конкурентов а он после этого стал... БЕССМЕРТНЫМ! Глюк! Нам было обидно!
__________________
Да эта йа...
Лиин.. Приятно встретить народ со старого форума... :)
*******
http://r.carnage.ru/?1000231331 - Незнаю как вам, а мне нравится!
Slime вне форума  
Отправить сообщение для Slime с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 12.01.2006, 17:44   #12
Юзер
 
Аватар для Master Li
 
Регистрация: 01.12.2005
Адрес: Угнанный дирижабль
Сообщений: 190
Репутация: 42 [+/-]
Да, игрушка что надо, какая-то странная только - эк. симулятор вроде, думать надо, напрягаться, а вместо этого расслабляешся, погружаешся в игру, все как-то неспешно, размеренно, вообщем релакс полный. Играл за кузнеца (больше всего понравилось), парфюмера, алхимика, столяра, священника. Посмотрел я вот на ролик следующей части... придется копить на апгрейд точно. Не то пропущу, возможно, лучшую эк. стратегию следующего года.
Master Li вне форума  
Отправить сообщение для Master Li с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 12.01.2006, 18:13   #13
Юзер
 
Аватар для Maggot
 
Регистрация: 07.11.2005
Сообщений: 217
Репутация: 14 [+/-]
Да игра расслабляет, но это смотря на каком уровне сложности=))

У меня тож случай прикольный был, значит так, жил был Я, первый в династии, произвел на свет сынка и начал его игрушками одаривать по полной, тоесть навыки у него стремительно поднимались, сам я дурак дураком(по характеристикам) алхимией занимался, потом сынка с параметрами в двое выше чем у меня в институты направлять стал, вырос он у меня настолько прокаченным что аж страсть.....а я блин все умереть не могу=)) начал с горя все на дуэли вызывать(кстати сказать мой дурак к этому моменту владел двумя алхимическими мастерскими и таверной, да еще достаточно высокий пост занимал), и все выйгрывал, во преки логике=)) потом на меня все разозлились и начали меня в суды вызывать, а потом и я их, по всяким пустякам(они меня совсем не за пустяки вызывали), а сынок все растет..... когда ему стало МНОГО лет(точно не помню, 30+ вроде) я решился на самый ужасный поступок....из окна сигануть=)) хотелось прокаченным поиграть...
Ну издох мой дурак(он ктому моменту был зверски богат и знатен, сынку миллиончик в винных погребах припрятал)....играю за сынка....невезения полные, везде проблемы(хотя прокачан по зверски) едва успел дочь завести, его на дуэль вызвали и замочили...насмерть.....
Так что не родись умным и красивым и богатым, а родись психом удачливым !!!!
Maggot вне форума  
Отправить сообщение для Maggot с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 12.01.2006, 18:39   #14
Deus ex Talpa
 
Регистрация: 19.09.2005
Сообщений: 1,558
Репутация: 306 [+/-]
А у меня с судом всё было так: я вызываю на дуэль и потом подаю в суда, на того человека, с которым дрался на дуэли. А что он дуэли проводит?
Кто-нибудь становился канцеляром его Иператорского Величества? У меня одни период было так, что Императора вообще не было и я всё никак не мог стать канцеляром.
__________________
Замкнувшись в мыслях о себе,
Земного счастья он лишился
И умер дважды:
Опустился в тот прах,
Откуда он востал
Без скорби. Почестей. И славы. (с) В. Скотт

Тру рбатцы набигают в наше гб (с) SunRize
Habit вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.01.2006, 09:06   #15
Новичок
 
Аватар для Slime
 
Регистрация: 07.01.2006
Адрес: г. Ленск
Сообщений: 25
Репутация: 2 [+/-]
Цитата:
канцеляром его Иператорского Величества
да постаянно Только выбейся в госсударственные должности обязательно кем-нибудь станеш Да и обычно у меня все живы были а если и дохли то буквалбно на след. год уже нового выберали.
__________________
Да эта йа...
Лиин.. Приятно встретить народ со старого форума... :)
*******
http://r.carnage.ru/?1000231331 - Незнаю как вам, а мне нравится!
Slime вне форума  
Отправить сообщение для Slime с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 13.01.2006, 10:42   #16
Deus ex Talpa
 
Регистрация: 19.09.2005
Сообщений: 1,558
Репутация: 306 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Slime
да постаянно Только выбейся в госсударственные должности обязательно кем-нибудь станеш Да и обычно у меня все живы были а если и дохли то буквалбно на след. год уже нового выберали.
А я дурак, начал игру с настройками "С исторической справкой"...
__________________
Замкнувшись в мыслях о себе,
Земного счастья он лишился
И умер дважды:
Опустился в тот прах,
Откуда он востал
Без скорби. Почестей. И славы. (с) В. Скотт

Тру рбатцы набигают в наше гб (с) SunRize
Habit вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.01.2006, 08:18   #17
Новичок
 
Аватар для Slime
 
Регистрация: 07.01.2006
Адрес: г. Ленск
Сообщений: 25
Репутация: 2 [+/-]
Цитата:
А я дурак, начал игру с настройками "С исторической справкой"...
А я всегда с ней играю
__________________
Да эта йа...
Лиин.. Приятно встретить народ со старого форума... :)
*******
http://r.carnage.ru/?1000231331 - Незнаю как вам, а мне нравится!
Slime вне форума  
Отправить сообщение для Slime с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 10.07.2006, 01:09   #18
старая гвардия
 
Аватар для Depechist
 
Регистрация: 09.06.2005
Адрес: My Secret Garden
Сообщений: 1,038
Репутация: 364 [+/-]
Ну как там, когда выйдет?

Какие, кстати, професии будут, знает кто нибудь?)
Depechist вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.07.2006, 08:20   #19
Заблокирован
 
Аватар для Snake_IT
 
Регистрация: 28.06.2005
Адрес: Shadow Moses
Сообщений: 760
Репутация: 430 [+/-]
Первая часть - просто супер, даже несмотря на все баги, глюки, и остальное. Играл очень долго, пока не стал Королем Воров, Предводителем разбойников + обычным Королем)) Правда потом был смачный глюк, и играть было невозможно.
Ах да, я же еще альфонсом был страшным - женился на старых-пристарых бабках, а когда они откидывали копыта - забирал себе все наследство

Кстати да, первая часть - одна из самых трудно взламываемых игр. АртМани тоже не фурычит) Хотя хорошо, что не сломал, потом научился играть и все ништяк шло)

Последний раз редактировалось Snake_IT; 15.07.2006 в 08:25.
Snake_IT вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.08.2006, 00:50   #20
Игроман
 
Аватар для -Alex-
 
Регистрация: 06.11.2005
Адрес: Таганрог Клуб:FCBarcelona
Сообщений: 3,746
Репутация: 794 [+/-]
Вот сообщение от GFI.
Цитата:
Локализация Guild 2 стартовала. Полагаю на следующей неделе, будет готова новость на этот счет и вы сможете познакомиться с комментариями локализаторов.
__________________
¡ Visca el Barça i visca Catalunya !
[SIGPIC][/SIGPIC]
més que un club
  • Прежде, чем мир спасет красота, уроды его погубят
  • От нерешительности теряешь больше, чем от неверного решения.
-Alex- вне форума  
Отправить сообщение для -Alex- с помощью ICQ Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 17:47.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования