Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

 
 
Опции темы
Старый 05.09.2010, 21:17   #1
Гейммастер
 
Аватар для LogruS
 
Регистрация: 05.03.2007
Адрес: Московская обл.
Сообщений: 6,395
Репутация: 661 [+/-]
[Конкурс] Последний Выброс - Итоги подведены!

ПОСЛЕДНИЙ ВЫБРОС



Сталкеры, новички и ветераны, представители группировок и свободные наемники, приветствуем вас в баре "100 рентген". Вы все пережили последний Выброс, по той простой причине, что я вижу вас здесь. Он был самым мощным за последние 3 года. Со всех сторон стекается информация о том, что он породил огромное кол-во новых монстров, аномалий и артефактов, после него прошло две недели. Многие из вас уже успели несколько раз сходить в зону и вернуться, но кому то и не повезло. В связи с этим бармен, проявляя чудеса щедрости, объявляет о возможности заработать не выходя из бара, такая возможность подворачивается в зоне не часто. Суть в следующем, чем больше сталкеров гибнет, по причине отсутствия информации о новых порождениях Зоны, тем печальней для всех. Бармен предлагает вам поделится информацией о том, что нового вы видели за последнее время. Что бы как то структурировать стекающуюся информацию ее сбор будет происходить в три этапа. В первый заход рассказываем о новых монстрах, встреченных вами в Зоне после этого треклятого Выброса.

Задание первого этапа.

Скрытый текст:
Необходимо описать новых монстров, так что бы другие, при встрече с ними, имели как можно больше шансов выжить. Для этого предлагается следующая форма.

1. Раз уж вы первые столкнулись, то вам и называть. Название должно максимально отражать сущность и повадки существа.
2. Описать поведение и характерные особенности, если вы видели как новый вид взаимодействует с уже известными обитателями зоны, то опишите и это, лишним не будет.
3. Идеальным было бы представить набросок/фото существа, но, по понятным причинам, это опционально. Если фото нет, навыков художника нет, то необходимо подробно описать внешний вид монстра.
Свои описания отправляйте по системе личных сообщений форума посреднику, то есть мне. Соответственно, я их передаю заказчикам.

Первый этап завершён.


Задание второго этапа здесь.
Сроки проведения: завершён.


Задание третьего этапа здесь.
Сроки проведения: завершён.


Об остальных этапах бармен сообщит отдельно.


Тем, кто на взгляд бармена, предоставит самую полезную и подробную информацию, по итогам всех трех этапов, бармен обещает следующее вознаграждение:

Самому удачливому и внимательному: - членство в одной из трех группировок, на выбор победителя, а именно одноразовую нашивку "Чистое небо", "Свобода", "Долг" + 15 рожков к АКМ.

Самому второму: - именную аватару, которая будет отображаться в ПДА у всех сталкеров, при получении сообщений от ее владельца размером 125х125 пикселей + 10 рожков к АКМ.

Третьему не лишнему: - 10 рожков к АКМ от бармена и еще 5 от таинственной организации, которая заинтересована в получении новых артефактов, а следственно в безопасности ваших задниц.

Каждый решает сам, делиться информацией или нет, информация будет доступна в ПДА только участникам данного форума.

О своем желании участвовать заявлять здесь. Участвовать можно с любого тура.

Все вопросы по поводу конкурса отсылайте мне по системе личных сообщений.

Заявивщие о желании участвовать, обязаны предоставить информацию в любом случае. Никакие уходы в рейд или "передумал" после начала не будут приниматься во внимание, ибо нефиг. Бармен позаботится о том, что бы пустословов знали все, да поглотит их Зона!

Поговаривают, что призы бармену предоставила малоафиширующая себя организация, в некоторых кругах известная под аббревиатурой БК, при посредничестве сталкера Логруса.


Список участников:
Скрытый текст:
1. YA kek$
2. Nekron 910
3. CASPERX
4. Андрусь
5. !Voldemar!
6. Rez@k
7. PostalSH
8. Deep_Wolf
9. Smile63rus
10. бабайбабаеч
11. Desmond Hume (от участия отказался)
12. +Леха+
13. MasterKlinka
14. SolidSnake
15. Lops
16. ace-f
17. jc denton
18. meateater
19. Борланд
20. Voltex
21. R.i.k.
22. traper
23. Zuka
24. FeDoR.exe
25. kavalorn
26. D@rth$m1th
27. Prototype97
28. ~SID~ (участвует со 2-го этапа)
29. Jeka28051995 (участвует со 2-го этапа)
30. Old stalker (участвует со 2-го этапа)
31. Fox007 (участвует со 2-го этапа)
32. DESERT EAGLE (участвует с 3-го этапа)
33. Psychose (участвует с 3-го этапа)
34. S.T.R.E.A.M. (участвует с 3-го этапа)


Работы первого этапа прислали:


Работы второго этапа прислали:
Скрытый текст:


Работы третьего этапа прислали:
Скрытый текст:
1. Deep_wolf
2. Prototype97
3. Lops
4. YA kek$
5. jc denton
6. Smile63rus
7. DESERT EAGLE
8. Rez@k
9. traper
10. MasterKlinka
11. R.i.k.
12. kavalorn
13. +Леха+
14. FeDoR.exe
15. Андрусь
16. Fox007
17. Zuka
18. Nekron 910
19. S.T.R.E.A.M.



ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ!

Первое место, членство в одной из группировок и 15 рожков к АКМ получает... сталкер kavalorn!
Аплодисменты, господа!

Второе место, именная аватарка и 10 рожков к АКМ достаются сталкеру Smile63rus!

Третье место с 5-ю рожками к АМК получает сталкер FeDoR.exe!

Разумеется, Правила данного раздела здесь действуют в полной мере.
__________________
В электронике одно из первых мест занимает кувалда.

Последний раз редактировалось LogruS; 14.11.2010 в 15:55.
LogruS вне форума  
Отправить сообщение для LogruS с помощью ICQ
Старый 03.10.2010, 22:24   #181
Гейммастер
 
Аватар для LogruS
 
Регистрация: 05.03.2007
Адрес: Московская обл.
Сообщений: 6,395
Репутация: 661 [+/-]
Получены репорты следующих сталкеров:

1. Deep_Wolf
2. Rez@k
3. Fox007
4. YA kek$
5. !Voldemar!
6. R.i.k.
7. CASPERX
8. Андрусь
9. MasterKlinka
10. Prototype97
11. Борланд
12. +Леха+
13. Lops
14. бабайбабаеч
15. (?) venom9875

venom9875, а заявка где? Я, конечно, отошлю полученную работу, но примут или нет - не факт.
__________________
В электронике одно из первых мест занимает кувалда.
LogruS вне форума  
Отправить сообщение для LogruS с помощью ICQ
Старый 04.10.2010, 08:42   #182
Юзер
 
Аватар для Prototype97
 
Регистрация: 21.12.2009
Сообщений: 438
Репутация: 124 [+/-]
Цитата:
Сообщение от LogruS Посмотреть сообщение
Получены репорты следующих сталкеров
половины нет
__________________
Prototype97 вне форума  
Старый 04.10.2010, 08:43   #183
Гейммастер
 
Аватар для LogruS
 
Регистрация: 05.03.2007
Адрес: Московская обл.
Сообщений: 6,395
Репутация: 661 [+/-]
Как видишь. Видимо, слова о том, что забивших на участие ждёт кара, никто серьёзно не воспринял.
__________________
В электронике одно из первых мест занимает кувалда.
LogruS вне форума  
Отправить сообщение для LogruS с помощью ICQ
Старый 04.10.2010, 11:38   #184
Новичок
 
Регистрация: 19.07.2010
Сообщений: 84
Репутация: 40 [+/-]
Сегодня ещё можно отправить?
Voltex вне форума  
Старый 04.10.2010, 11:57   #185
Игроман
 
Аватар для Nekron 910
 
Регистрация: 14.03.2007
Адрес: Кронус
Сообщений: 2,045
Репутация: 295 [+/-]
Сегодня ближе к вечеру вернусь из рейди и таааакое расскажу =)
Nekron 910 вне форума  
Старый 04.10.2010, 12:42   #186
Юзер
 
Аватар для Prototype97
 
Регистрация: 21.12.2009
Сообщений: 438
Репутация: 124 [+/-]
Voltex,
Nekron 910,
вроде срок истек? Или я что-то не догоняю.
__________________
Prototype97 вне форума  
Старый 04.10.2010, 13:02   #187
Игрок
 
Аватар для uninstaller
 
Регистрация: 22.06.2010
Адрес: The Smolensk region
Сообщений: 806
Репутация: 65 [+/-]
Prototype97, видимо по 4 включительно ,как и первый этап.
__________________
Не зли других и сам не злись!
Мы гости в этом бренном мире...
И если что не так - смирись,
Будь поумнее - улыбнись!
Ведь в мире все закономерно:
Зло, излученное тобой,
К тебе вернется непременно… (c)
uninstaller вне форума  
Старый 04.10.2010, 13:38   #188
S.T.A.L.K.E.R.
 
Аватар для Smile63rus
 
Регистрация: 18.12.2007
Адрес: город - призрак
Сообщений: 748
Репутация: 113 [+/-]
Цитата:
Сообщение от uninstaller Посмотреть сообщение
Prototype97, видимо по 4 включительно ,как и первый этап.
до 24:00
Smile63rus вне форума  
Отправить сообщение для Smile63rus с помощью ICQ Отправить сообщение для Smile63rus с помощью Skype™
Старый 04.10.2010, 15:33   #189
Spider-Pig
 
Аватар для ~SID~

 
Регистрация: 10.04.2007
Адрес: Зазеркалье
Сообщений: 1,920
Репутация: 15 [+/-]
Тоже к вечеру ближе все отправлю. С делами разгребусь, дошлефую рассказ и отправлю
__________________
Бесплатный АНАЛ без смс и регистрации


Der Weg ist in Dir
Голубых теперь можно и нужно валить. (с) Feanor62rus
~SID~ вне форума  
Старый 04.10.2010, 18:45   #190
Игрок
 
Аватар для FeDoR.exe
 
Регистрация: 08.09.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 948
Репутация: 132 [+/-]
Скинул кое-что Бармену, должно понравиться.
__________________
"Металлисты - это самый развитой и передовой класс, и никто не может отрицать, что это и есть передовой отряд всего пролетариата" - В.И. Ленин, полное собрание сочинений, том 24
http://fedor006.blogspot.com
FeDoR.exe вне форума  
Отправить сообщение для FeDoR.exe с помощью ICQ
Старый 04.10.2010, 20:26   #191
Новичок
 
Регистрация: 19.07.2010
Сообщений: 84
Репутация: 40 [+/-]
Сталкеры будьте осторожней в зоне появилась новая ещё неизученная аномалия, все подробности у Бармена
Voltex вне форума  
Старый 04.10.2010, 20:36   #192
Юзер
 
Регистрация: 26.07.2010
Адрес: ГАЭС
Сообщений: 222
Репутация: 115 [+/-]
Было бы неплохо обновить список приславших репорты. Сам отправил, но есть сомнения: дошло или нет?
jc denton вне форума  
Отправить сообщение для jc denton с помощью ICQ
Старый 04.10.2010, 21:21   #193
hattifnattenfriend
 
Аватар для kavalorn
 
Регистрация: 15.06.2007
Адрес: Дальние края
Сообщений: 3,407
Репутация: 359 [+/-]
Жадно поглощая свежую ароматную тушенку еще из стратегически запасов, сталкер пододвинул к бармену пухлую папку.
- Почитай когда время будет.
- Где взял? - спросил бармен, разглядывая аккуратно отмытые, но все еще заметные пятна крови на обложке.
- Да так... нашел, - не переставая жевать, прочавкал одиночка...
__________________
– Синий цвет сверху означает небо, а синий снизу – море. Черта посередине означает путь. Точка слева означает настоящее, а точка справа – будущее...
kavalorn вне форума  
Старый 04.10.2010, 21:44   #194
Гейммастер
 
Аватар для LogruS
 
Регистрация: 05.03.2007
Адрес: Московская обл.
Сообщений: 6,395
Репутация: 661 [+/-]
Список приславших в шапке. Обновится после окончания приёма работ.
__________________
В электронике одно из первых мест занимает кувалда.
LogruS вне форума  
Отправить сообщение для LogruS с помощью ICQ
Старый 05.10.2010, 00:10   #195
Юзер
 
Аватар для xrStalker
 
Регистрация: 11.05.2008
Адрес: Припять
Сообщений: 225
Репутация: 94 [+/-]
- Бармен, дай пожрать. Только вернулся из ходки, не ел последние 12 часов.
- Тебе как обычно?
- Ага. у меня кстати есть кое-что для тебя. Во время ходки наткнулся на интересную аномалию. С ней по аккуратней надо. Могу слить информацию за бесплатный ужин с премией, если информация будет актуальна, идет?
- Давай, посмотрим что ты там нашел.
xrStalker вне форума  
Отправить сообщение для xrStalker с помощью ICQ Отправить сообщение для xrStalker с помощью Skype™
Старый 05.10.2010, 08:47   #196
Юзер
 
Аватар для Prototype97
 
Регистрация: 21.12.2009
Сообщений: 438
Репутация: 124 [+/-]
Цитата:
Сообщение от LogruS Посмотреть сообщение
Видимо, слова о том, что забивших на участие ждёт кара, никто серьёзно не воспринял.
стоило только сказать
__________________
Prototype97 вне форума  
Старый 05.10.2010, 11:08   #197
Юзер
 
Аватар для Jeka28051995
 
Регистрация: 15.04.2008
Адрес: Тверская об., п.Карачи
Сообщений: 359
Репутация: 124 [+/-]
LogruS,
ЧЕрт! Ну я придурок! Думал на втором этапе будет такое же задание как и на первом. В итоге я сидел дома описывал, описывал монстра и хотел сейчас тебе отправить результат, а в результате сейчас смотрю, а там для второго этапа отдельное задание! Поэтому выкладываю свое "творение" сюда.

Death Мороз

Скрытый текст:
«…Не мужики таких тварей я ещё раньше не видел. Это жесть, вчера было дело! Иду я значит после того большого выброса в Рыжий лес. Отсидел выброс в глубоком колодце, который был приспособлен под убежище. Понимаю, конечно, что сразу после выброса глупо ходить глубоко в Зону, но у меня там со сталкерами одними важная встреча была, Бармен меня к ним за товаром послал, им самим до Бара не дойти блин было. Так вот до этого места оставалось совсем немного, ну мне лень было ждать долго в колодце, да и рванул я туда. Подходя к этому лесу, заметил страненькое: лес был не рыжий, а белый. Дойдя до леса, я окончательно убедился, лес был покрыт снегом, он падал с неба и образовал на деревьях и на земле уже очень даже хорошие сугробы. Начиналась метель. Такое в Зоне видел впервые, да и вы мужики такого явно не видели, снега в Зоне никогда не было, лишь вечная осень с её дождями, слякотью и холодом. Открыл КПК, поспрашивал у парней, которые были тоже в ходках, что да как. Они писали, что на других локациях ничего подобного замечено не было. Ну ладно хрен с ним со снегом, пошёл я на встречу к сталкерам вглубь Рыжего леса. Когда до места встречи оставалось метров 30, я вдруг услышал выстрелы, как-раз с той стороны, где были те к кому я шел. Я подошел чуть ближе и спрятался за толстым стволом дерева и увидел картину произошедшего. А картина, мужики, я скажу вам, была ещё та! Трое человек были ужасно напуганы и целились кто-куда в разные стороны, четвёртый валялся с дырявой грудью и животом, а рядом с ним на белом снегу виднелась куча кровищи и часть внутренностей. Вдруг перед одними из сталкеров резко появилось это чудовище. Оно было чуть выше человека, полностью покрыто белой шерстью, кроме правой руки и небольшой красной точки, которая сильно выделялась на белой шерсти. Правая рука была очень накачена, мышцы торчали везде и она была как будто (а может так и было) без кожи и шерсти. Заканчивалась она не кистью, а огромной конечностью-лезвием, как у излома. На этой конечности было множество зазубрин, как на охотничьем ноже. Левая рука была наоборот, маленькой и тощей, как и тело, было покрыто белой шерстью. Морда этой твари мне сразу напомнила морду псевдоплоти. Два черных пустых глаза, две небольшие дырки, место носа и оскал огромными зубами. Так вот, эта тварь появилась перед сталкером и в секунду подняла эту свою правую конечность и продырявила парню живот, он даже слова сказать не успел. Другие двое стали полить по твари, но так же резко как она появилась так же резко и пропала. Сначала я думал что эта тварь так же как кровосос, просто становиться невидимым. Но тогда бы на снегу оставались следы твари, а их не было. Тогда до меня дошло – эта тварь ТЕЛЕПОРТИРУЕТСЯ! Из одного места в другое! В подтверждение моих мыслей перед вторым сталкером опять резко появился этот мутант и своей рукой сново быстро продырявил брюхо сталкера и исчез. Третий был в ужасной панике, он испустил весь последний рожок от автомата куда-то в воздух, после чего выбросил автомат и достал из кобуры револьвер. Снова мутант резко появился перед сталкером, он успел стрельнуть и попал как раз в ту самую красную точку, которая выделялась на белой густой шерсти. После сего события мутант подкосился и упал. Он отвернулся от сталкера и стал быстро ползти в сторону больших кустов. Но сталкер тоже не растерялся, догнал тварь и расстрелял в упор в голову этой твари несколько барабанов патрон из своего револьвера. Тварь остановилась и уже сдохла на втором барабане патрон, но сталкеру видать патрон было не жалко, и он выпустил в неё ещё два барабана. После чего я уже хотел выйти к нему поговорить, товар то забрать надо, как за спиной сталкера появилась другая такая-же тварь и прошлась лезвием вдоль позвоночника. После чего мутант уселся и своей маленькой левой ручкой стал отрывать от сталкера куски мяса и пихать себе в пасть. А я ещё секунд десять стоял и смотрел на всё это! Придурок! Бежать надо было сразу! И вот я рванул что есть сил из Рыжего леса, по дороге чуть в трамплин не вляпался. Минут через пятнадцать я вышел из леса, опять появилась приличная мне Зона с её слякотью и лужами. К ночи я как раз добрался до базы на Ростоке, снял комнату у Мессера в «гостинице» и как убитый лег спать. Утром пошёл к Бармену, оправдываться, почему груз не принёс. Он конечно сначала бесился сильно, но потом вроде как мне поверил, отпустил меня. Ну а после него я сразу к вам, про эту хрень рассказать. Что ты Вобла сказал? Не веришь типа мне? Ну и хрен с тобой, я правду говорю, мне врать незачем. Дай мне листок и ручку я даже нарисовать смогу. О Лысый, спасибо за листок с ручкой щас я этой рыбёшке нарисую, какой была эта тварь. Да.… Хе-хе, фигово получилось, сразу видно, что в школе по рисованию три было.
Скрытый текст:

Ну да ладно. Назвал я его, Дед Морозом. Да, да знаю, что тупое название но ничего другого придумать не мог. Просто в детстве, только не смейтесь мужики, я ужасно боялся Дедов Морозов, ни на одну школьную ёлку не ходил. Вот и этих тварей я очень сильно испугался, даже когда кровососа первый раз увидел, так сильно не боялся. Ой, ладно народ, давайте поднимем стаканы за то чтоб наш брат сталкер больше с такими тварями никогда не встречался! Дернули!...»
__________________
"Лишь умный человек может понять, как много он не знает."
Crysis говно.

Последний раз редактировалось Jeka28051995; 05.10.2010 в 11:13.
Jeka28051995 вне форума  
Старый 05.10.2010, 11:12   #198
Игрок
 
Аватар для uninstaller
 
Регистрация: 22.06.2010
Адрес: The Smolensk region
Сообщений: 806
Репутация: 65 [+/-]
Если верить шапке ,то нехватает семи работ.
Интересно те кто не прислал ,сразу получат или будет шанс в третьем этапе?
__________________
Не зли других и сам не злись!
Мы гости в этом бренном мире...
И если что не так - смирись,
Будь поумнее - улыбнись!
Ведь в мире все закономерно:
Зло, излученное тобой,
К тебе вернется непременно… (c)
uninstaller вне форума  
Старый 05.10.2010, 11:18   #199
S.T.A.L.K.E.R.
 
Аватар для Smile63rus
 
Регистрация: 18.12.2007
Адрес: город - призрак
Сообщений: 748
Репутация: 113 [+/-]
Цитата:
Сообщение от uninstaller Посмотреть сообщение
Если верить шапке ,то нехватает семи работ.
Интересно те кто не прислал ,сразу получат или будет шанс в третьем этапе?
ну мне кажется, что они уже приняли участие хотя бы в первой части. Ведь у нас есть такие, кто начал со второй части, пропустив первую. Наверное могут быть и такие, кто пропустит вторую или третью. Конечно, это уменьшит их шансы на победу.
Хотя тут как организаторы скажут.
Smile63rus вне форума  
Отправить сообщение для Smile63rus с помощью ICQ Отправить сообщение для Smile63rus с помощью Skype™
Старый 05.10.2010, 11:25   #200
You, yes you!
 
Аватар для Kentаvr


 
Регистрация: 22.04.2007
Адрес: ۞_۞
Сообщений: 7,069
Репутация: 1595 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Smile63rus Посмотреть сообщение
Хотя тут как организаторы скажут.
ОК, ладно:
Участие в 1-м, неучастие во 2-м, неучастие в 3-м этапах: слив
Участие в 1-м, неучастие во 2-м, участие в 3-м этапах: засчитано участие
Неучастие в 1-м, неучастие во 2-м, неучастие в 3-м этапах: слив (при условии подачи заявки)
Неучастие в 1-м, участие во 2-м, участие в 3-м этапах: засчитано участие
Неучастие в 1-м, неучастие во 2-м, участие в 3-м этапах: как карты лягут.
__________________
«Сплин. Мечты сбываются» via А. Васильев
twt ¦ lf ¦ vk | fb ¦ fc ¦ fs
ррррряяяф =* via Amelice

«Когда кругом вода, никто не заметит, как ты плачешь.
Главное — вытирать слезы, танцуя»
© =*
Kentаvr вне форума  
Отправить сообщение для Kentаvr с помощью ICQ Отправить сообщение для Kentаvr с помощью Yahoo Отправить сообщение для Kentаvr с помощью Skype™
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 03:54.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования