Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 15.02.2008, 17:45   #1
Юзер
 
Аватар для АSS@SSIN
 
Регистрация: 15.10.2007
Адрес: У тебя за спиной
Сообщений: 339
Репутация: 60 [+/-]
Нестандартные развлечения

Однажды в TESе наступает такой момент когда все квесты завершены, во всех гилдиях глава ВЫ и большинство плагинов скачено. Кто то кладёт диск в самый пыльный угол комнаты, кто то занимается манчкизмом. А что делаете вы?

***********ТЕПЕРЬ ФЛУД И ОФФТОП В ЭТОЙ ТЕМЕ БУДУТ ЖЕСТОКО КАРАТЬСЯ!!!*******************
****ЛЮБОЙ ПОСТ О ТОМ ЧТО ВЫ ДЕЛАЕТЕ БЕЗ ОПИСАНИЯ ТИПА "А я люблю устраивать хаос" БУДУТ ПРЕРАВНЕНЫ К ФЛУДУ!!!****
__________________
Пришёл, увидел, замочил
R2-ЗБТ DarkKnight
R2-ОБТ Darkest 50+ лвл
Бог Рандом ведёт и повелевает нами

Последний раз редактировалось АSS@SSIN; 25.07.2008 в 19:31.
АSS@SSIN вне форума  
Отправить сообщение для АSS@SSIN с помощью ICQ
Старый 07.11.2008, 15:52   #601
Игроман
 
Регистрация: 20.04.2008
Сообщений: 2,753
Репутация: 385 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Lorenco Посмотреть сообщение
Наподу на них. Они меня месят. Я иду чай пить. Прихожу - почти замесили. Иду сплю. И снова. Это я защиту так качал и доспехи +кузнец. Потом просто клинки и всё прочее на них отрабатываю.
У тебя доспехи на восстановление здоровья зачарованы? Я когда зачаровываю, то позволяю иногда меня ординаторам помять, чтобы до конца развить навык брони, хотя редко так делаю, ибо в частности у меня броня всегда развита.
I'M, это нестандартно
GromoBoy вне форума  
Старый 07.11.2008, 16:52   #602
Новичок
 
Аватар для I'M
 
Регистрация: 30.09.2008
Адрес: Prague, Czech Republic
Сообщений: 1,036
Репутация: 38 [+/-]
GromoBoy
Тогда назови стандартные развлечения. Мне так, для общего развития.
__________________
アビス
I'M вне форума  
Отправить сообщение для I'M с помощью ICQ Отправить сообщение для I'M с помощью Skype™
Старый 07.11.2008, 18:16   #603
Юзер
 
Аватар для Дон Старчез
 
Регистрация: 11.09.2008
Адрес: СевКаз
Сообщений: 383
Репутация: 61 [+/-]
Цитата:
Сообщение от GromoBoy Посмотреть сообщение
Ага, правда это тяжело слишком, но если делать нечего то можно...
а кто обещал что будет легко???

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от I'M Посмотреть сообщение
Во! Я вспомнил развлечение интересное! Я его Большая Охота называю.
Тупо бегаешь по лесу за оленями и палишь в них "Вспышкой". Причем, чем больше расстояние, тем интереснее. Олени тоже не дураки - сматываются. Поэтому, если наперед угадаешь, куда он ломанется и попадешь с довольно большого расстояния, то кайф получаешь несравненный...
когда я играл, я этих оленей догонял... я был вампиром и им от меня убежать было тяжело))) я их в рукопашку забивал)))

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от GromoBoy Посмотреть сообщение
Однажды заплыл в самый угол карты и нашёл там в глубокой пещере доспехи из кожи дракона.
это какой угол?

Последний раз редактировалось Дон Старчез; 07.11.2008 в 18:20. Причина: Добавлено сообщение
Дон Старчез вне форума  
Отправить сообщение для Дон Старчез с помощью ICQ Отправить сообщение для Дон Старчез с помощью Skype™
Старый 07.11.2008, 19:10   #604
Игроман
 
Регистрация: 20.04.2008
Сообщений: 2,753
Репутация: 385 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Дон Старчез Посмотреть сообщение
а кто обещал что будет легко???
Никто, но хочется ощущать полное превосходство тад противником, даже в настоящем бою.
Цитата:
Сообщение от Дон Старчез Посмотреть сообщение
я их в рукопашку забивал)))
В рукопашку - это уже слишком, я их мечом кое-как мочил, стрелами тоже не всегда попадал... а руками не пробовал, ибо тяжеловато.
ЗЫ всегда улыбался, смотря на то, как олени в страхе залезают в воду и не тонут, а ходят по дну, потом выплывают и опять убегают
Цитата:
Сообщение от Дон Старчез Посмотреть сообщение
это какой угол?
Левый нижний
Скрытый текст:
I'M, неужели не знаешь? О_о
GromoBoy вне форума  
Старый 07.11.2008, 19:46   #605
Юзер
 
Аватар для Дон Старчез
 
Регистрация: 11.09.2008
Адрес: СевКаз
Сообщений: 383
Репутация: 61 [+/-]
Цитата:
Сообщение от GromoBoy Посмотреть сообщение
всегда улыбался, смотря на то, как олени в страхе залезают в воду и не тонут, а ходят по дну, потом выплывают и опять убегают
а кто сказал что они водоплавающие? они сухопутные... отслова суша... т.е. земля... не важно что она под толщей воды, она же от этого землёй не перестала быть))))
Дон Старчез вне форума  
Отправить сообщение для Дон Старчез с помощью ICQ Отправить сообщение для Дон Старчез с помощью Skype™
Старый 07.11.2008, 20:24   #606
Игроман
 
Регистрация: 20.04.2008
Сообщений: 2,753
Репутация: 385 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Дон Старчез Посмотреть сообщение
а кто сказал что они водоплавающие? они сухопутные... отслова суша... т.е. земля... не важно что она под толщей воды, она же от этого землёй не перестала быть))))
Ну да, соглашусь пожалуй Хотя хотелось бы и поплавать за ними...
И ещё, олени когда убегают, то бегают вроде как по неопределённой траектории и получается, что они могут завести ГГ в ловушку, то есть в тупик . Я вот бежал за тремя оленями и они сначала ровно бежали, а потом резко в рассыпную и я остался без добычи %(
GromoBoy вне форума  
Старый 07.11.2008, 21:02   #607
х....
 
Аватар для DiabloKiller
 
Регистрация: 04.08.2008
Сообщений: 2,753
Репутация: 902 [+/-]
Только сейчас заметил этот пост.
Цитата:
Сообщение от I'M Посмотреть сообщение
Во! Я вспомнил развлечение интересное! Я его Большая Охота называю.
Тупо бегаешь по лесу за оленями и палишь в них "Вспышкой". Причем, чем больше расстояние, тем интереснее. Олени тоже не дураки - сматываются. Поэтому, если наперед угадаешь, куда он ломанется и попадешь с довольно большого расстояния, то кайф получаешь несравненный...
Всё также!!! Но не только с оленями, но и с другими животными. Главное - заметить издалека. P.S. Это ещё раз доказывает какие мы с тобой злые маньяки-убийцы.
__________________
Надо еще 565 таких дегенератов как ты, что-бы я вспомнил про форумную репутацию, на которую мне плевать. (c) GREmio
DiabloKiller вне форума  
Старый 07.11.2008, 21:12   #608
Юзер
 
Аватар для L.E.N.I.N.
 
Регистрация: 09.10.2007
Адрес: Мавзолей
Сообщений: 165
Репутация: 81 [+/-]
Я в морровинде себе домик украшал.Очень долго мудился.Но вышло красиво.Ещё свой ник пытался выложить фонариками(высотой в 100 фонарей-выше любого строние в игре)
Вот вам скрин:
Скрытый текст:
__________________
!!!Верной дорогой к победе идёте,товарищи!!!


У кого есть план захвата мира-пишите в личку)
L.E.N.I.N. вне форума  
Отправить сообщение для L.E.N.I.N. с помощью ICQ Отправить сообщение для L.E.N.I.N. с помощью Skype™
Старый 07.11.2008, 21:48   #609
Юзер
 
Аватар для Дон Старчез
 
Регистрация: 11.09.2008
Адрес: СевКаз
Сообщений: 383
Репутация: 61 [+/-]
Цитата:
Сообщение от GromoBoy Посмотреть сообщение
Я вот бежал за тремя оленями и они сначала ровно бежали, а потом резко в рассыпную и я остался без добычи %(
тебе говорили же за двумя зайцами... а ты за 3... да ещё и оленями...
эх ты... а вроде умный))))
L.E.N.I.N.
сапоги знакомые))) апостола если я ничего не путаю... достаются в имперском культе... если я тоже ничего не путаю...
З.Ы. что за дом?
Дон Старчез вне форума  
Отправить сообщение для Дон Старчез с помощью ICQ Отправить сообщение для Дон Старчез с помощью Skype™
Старый 07.11.2008, 22:40   #610
Юзер
 
Аватар для L.E.N.I.N.
 
Регистрация: 09.10.2007
Адрес: Мавзолей
Сообщений: 165
Репутация: 81 [+/-]
Дон Старчез
Да-сапоги апостола.Достал в какой то крепости.Вроде данмерские развалины(я уже не помню-это было года 3 назад.)Я их как нашел так и таскал всю игру.Израдка меняя на сапоги ослепляющей скорости.
А домик находится в Балморе.Я точно не знаю как называется.Чтоли поместье хлаалу.ТАм ещё в начале игры убийство происходит.И на полу постоянно труп лежит данмерский.Так я его одел в эбонитовую броню.
Вон он лежит:
Скрытый текст:
__________________
!!!Верной дорогой к победе идёте,товарищи!!!


У кого есть план захвата мира-пишите в личку)
L.E.N.I.N. вне форума  
Отправить сообщение для L.E.N.I.N. с помощью ICQ Отправить сообщение для L.E.N.I.N. с помощью Skype™
Старый 07.11.2008, 23:25   #611
Киноман
 
Аватар для Azzido

 
Регистрация: 15.12.2006
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 2,840
Репутация: 858 [+/-]
L.E.N.I.N.
красиво у тебя все разложено =) много времени потратил?
__________________
٩(̾●̮̮̃̾•̃̾)۶

Это НЕ КИНО. © Праунд соул о сериалах



стримы для взрослых


Steam
Twitter
Last.FM
KinoPoisk
MyShows
VKontakte
LiveJournal
MyAnimeList
Уголок Киномана

читать темы перед тем как постить — это для девочек © Deetz
Azzido вне форума  
Старый 07.11.2008, 23:34   #612
Юзер
 
Аватар для L.E.N.I.N.
 
Регистрация: 09.10.2007
Адрес: Мавзолей
Сообщений: 165
Репутация: 81 [+/-]
OnixON
Уже не помню.Но вроде очень много.Я не сразу все так разложил,а по мере того как находил все эти предметы.Ну всего ушло два месяца(это с поиском)
Кстати вот это я выложить пытался свое имя,но уж слишком меня это задолбало.Только первую букву смог(высота 100 фонарей).Фонари признаю-неискал.С помощью кода получил их)
Скрытый текст:

Скрытый текст:

Кстате ошибка вышла.Не 148 левел,а 138.148 у меня был,когда я блудмун прошел,но документальных свидетельств не осталось.
Вот только 138:
Скрытый текст:

Вот ещё чо:кто не верит что ожно до такого левела докачатся пишите в личку.Я вам докажу что это возможно без кодов и редактора.
__________________
!!!Верной дорогой к победе идёте,товарищи!!!


У кого есть план захвата мира-пишите в личку)
L.E.N.I.N. вне форума  
Отправить сообщение для L.E.N.I.N. с помощью ICQ Отправить сообщение для L.E.N.I.N. с помощью Skype™
Старый 08.11.2008, 01:03   #613
Юзер
 
Аватар для Дон Старчез
 
Регистрация: 11.09.2008
Адрес: СевКаз
Сообщений: 383
Репутация: 61 [+/-]
L.E.N.I.N.
просто класс... скрины интересные... там где инвентарь видно, так и хочется навести и посмотреть, что там на тебе надето)))
Дон Старчез вне форума  
Отправить сообщение для Дон Старчез с помощью ICQ Отправить сообщение для Дон Старчез с помощью Skype™
Старый 08.11.2008, 01:19   #614
Юзер
 
Аватар для L.E.N.I.N.
 
Регистрация: 09.10.2007
Адрес: Мавзолей
Сообщений: 165
Репутация: 81 [+/-]
А ничо особенного:
сапоги апостола,левая перчатка от высшего ординатора,штанишки вроде силу увеличивают(самопальные),щит где то вроде отрыл .Я просто названия щас не вспомню все.Но все вещи -точно артефакты,либо самопальные.Эх)ща бы поиграл ещё разок в эту игру,да ток делать там больше нечего.Все прошел.Пытался всех убивать.Тоже не особо весело.


ВОт ещё скрины:
Скрытый текст:

Скрытый текст:

Скрытый текст:
__________________
!!!Верной дорогой к победе идёте,товарищи!!!


У кого есть план захвата мира-пишите в личку)
L.E.N.I.N. вне форума  
Отправить сообщение для L.E.N.I.N. с помощью ICQ Отправить сообщение для L.E.N.I.N. с помощью Skype™
Старый 08.11.2008, 07:59   #615
Юзер
 
Аватар для Дон Старчез
 
Регистрация: 11.09.2008
Адрес: СевКаз
Сообщений: 383
Репутация: 61 [+/-]
L.E.N.I.N.
превый скрин я бы назвал "Have fun!"...
я освещение только в дома и на доме делал... у меня столько фонариков не было(((
второй скрин - мечта олигарха)))
вопрос по третьему: что это за кинжал рядом со стеклянным? из плагина? просто я его не узнаю(((
Дон Старчез вне форума  
Отправить сообщение для Дон Старчез с помощью ICQ Отправить сообщение для Дон Старчез с помощью Skype™
Старый 08.11.2008, 08:00   #616
Игроман
 
Регистрация: 20.04.2008
Сообщений: 2,753
Репутация: 385 [+/-]
Цитата:
Сообщение от L.E.N.I.N. Посмотреть сообщение
ВОт ещё скрины:
С монетками забавно сделал, прикольно смотрится.
А вот с фонарями действительно шикарно, я бы не рискнул такое делать, фонарей столько не найти мне...
GromoBoy вне форума  
Старый 08.11.2008, 08:05   #617
Юзер
 
Аватар для Дон Старчез
 
Регистрация: 11.09.2008
Адрес: СевКаз
Сообщений: 383
Репутация: 61 [+/-]
Цитата:
Сообщение от GromoBoy Посмотреть сообщение
фонарей столько не найти мне...
он и говорил, что все фонарики кодами доставал... только так их и можно... хотя я, когда мне чего-нибудь не хватало просто добавлял их через редактор... ))
Дон Старчез вне форума  
Отправить сообщение для Дон Старчез с помощью ICQ Отправить сообщение для Дон Старчез с помощью Skype™
Старый 08.11.2008, 08:19   #618
Игроман
 
Регистрация: 20.04.2008
Сообщений: 2,753
Репутация: 385 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Дон Старчез Посмотреть сообщение
он и говорил, что все фонарики кодами доставал... только так их и можно... хотя я, когда мне чего-нибудь не хватало просто добавлял их через редактор... ))
Я кодов не знаю, тем более на фонарики. Без кодов их к сожалению тяжело собирать будет, очень и их мало в мире. Надо будет попробовать узнать этот чит и сделать фонарную гору в будущем...
GromoBoy вне форума  
Старый 08.11.2008, 08:22   #619
Юзер
 
Аватар для Дон Старчез
 
Регистрация: 11.09.2008
Адрес: СевКаз
Сообщений: 383
Репутация: 61 [+/-]
Цитата:
Сообщение от GromoBoy Посмотреть сообщение
Я кодов не знаю, тем более на фонарики. Без кодов их к сожалению тяжело собирать будет, очень и их мало в мире. Надо будет попробовать узнать этот чит и сделать фонарную гору в будущем...
я кодами тоже не пользуюсь... принципиально... мне проще через редактор... а так много фонарей в эбонгарде, а факелов в Вивеке...
Дон Старчез вне форума  
Отправить сообщение для Дон Старчез с помощью ICQ Отправить сообщение для Дон Старчез с помощью Skype™
Старый 08.11.2008, 11:25   #620
Игроман
 
Регистрация: 20.04.2008
Сообщений: 2,753
Репутация: 385 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Дон Старчез Посмотреть сообщение
а факелов в Вивеке...
Факелов можно найти много в любом городе, главное глубоко там рыться, но я не хочу рыться, да и факелы мне не очень нравятся. Я вот попробую осветить дорогу от Балморы до Кальдеры, думаю получится...
GromoBoy вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 10:52.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования