Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Grand Theft Auto Обсуждение игр серии Grand Theft Auto, решение технических проблем

Ответ
 
Опции темы
Старый 25.10.2011, 15:19   #1
Опытный игрок
 
Аватар для Ice-man
 
Регистрация: 10.11.2010
Адрес: г. Новочеркасск
Сообщений: 1,547
Репутация: 255 [+/-]
Grand Theft Auto V - обсуждение

ПРЕЖДЕ ЧЕМ ПОСТИТЬ В ТЕМЕ РЕКОМЕНДУЕТСЯ ПОЧИТАТЬ ПРАВИЛА РАЗДЕЛА "GAMEZ BAZAR" и Правила форума.


Жанр: Action
Издатель: Rockstar Games
Разработчик: Rockstar North
Дата выхода: 17 сентября 2013 (PS3 & X360)
14 апреля 2015 года (PC)
14 марта 2022 года (XSX, PS5)

Платформы:



Системные требования:
Минимальные:
  • 64-битная версия Windows Vista SP2, Windows 7 SP1, Windows 8 или Windows 8.1;
  • процессор уровня Intel Core 2 Quad Q6600 или AMD Phenom 9850;
  • 4 ГБ оперативной памяти;
  • видеокарта не хуже Nvidia GeForce 9800 GT или AMD Radeon HD 4870 с 1 ГБ памяти;
  • полностью совместимая с DirectX 10 звуковая карта;
  • 65 ГБ свободного места на жестком диске.
Рекомендуемые:
  • 64-битная версия Windows 7 SP1, Windows 8 или Windows 8.1;
  • процессор уровня Intel Core i5-3470 или AMD X8 FX-8350;
  • 8 ГБ оперативной памяти;
  • видеокарта не хуже Nvidia GeForce GTX 660 или AMD Radeon HD 7870 с 2 ГБ памяти;
  • полностью совместимая с DirectX 10 звуковая карта;
  • 65 ГБ свободного места на жестком диске.


Информация:

Скрытый текст:
Имена главных героев: Майкл, Тревор и Франклин.

Цитата:
Майклу примерно 40 лет, ранее он занимался ограблением банков. Но после одной сделки с FBI ушел в программу по защите свидетелей. Есть жена, которую он ненавидит, и два ребенка: Трейси и Джимми.
Цитата:
Тревор был военным, но как ни странно вошел в криминальный мир. Он наркоман, и во время игры у персонажа будут, так сказать, психические "вспышки".
Цитата:
Франклин намного моложе Тревора и Майкла - ему примерно 20 лет. Он работает на Армянскую компанию по продаже машин, и продает их тем людям, которые не могут приобрести машину самостоятельно.
Во время игры можно сменить персонажа. К примеру, играя Майклом в Рокфорд Хиллз (аналог Беверли Хиллз) можно переключиться на Тревора, но вы окажетесь уже в пустыне. Или же во время миссии, вы можете играть за Тревора, который управляет вертолетом, переключиться на Франклина и следить за всем этим через снайперскую винтовку, или же выбрать Майкла и прикрывать напарников.
В свободное время игрок сможет заняться йогой, поиграть в гольф, теннис, кататься на скутере, а также учавствовать в соревнованиях по триатлону.
Мобильный телефон останется в игре, но будет немного модернизирован. Просмотр ТВ тоже останется в игре.
В игре вы также встретите персонажей из GTA IV, The Lost and the Damned/The Ballad of Gay Tony. Конкретно кого - неизвестно. Но Нико (главный персонаж GTA IV) не будет.
Система динамичных миссий перейдет из RDR. Мультиплеер не потерпит сильных изменений.
В GTA V не будет столько знаменитостей, сколько было в четвертой части.
Масштабы игры больше, чем у RDR, GTA 4 и San Andreas вместе взятые.

Перевод превью из Gameinformer:
1) Превью GTA 5 – Новая Перспектива
2) Превью GTA 5 - Три друга Оушена
3) Превью GTA 5 – Жизнь грабителя
4) Превью GTA 5 – Убивая время в Лос-Сантос
5) Превью GTA 5 – Искусство Grand Theft Auto


За информацию благодарим Fav0riT

Перевод превью от RS-Games.ru.
Немножко новой информации.

Арты:

Скрытый текст:

Видео:

Последний раз редактировалось DoctorWagner; 15.03.2022 в 21:00. Причина: удаление ссылок на файлообменник
Ice-man вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 31.07.2016, 18:30   #4941
Опытный игрок
 
Аватар для Chemergez
 
Регистрация: 01.03.2009
Адрес: Red Light District
Сообщений: 1,012
Репутация: 301 [+/-]
Enzyme, читайте выше, я же написал. Нужно для "сотки"
__________________
«В чем разница между человеком и паразитом? Человек строит — паразит спрашивает: «Где моя доля?» Человек создает — паразит говорит: «А что скажут соседи?» Человек изобретает — паразит гундосит: «Смотри, не прогневай бога». ©Эндрю Райан
Chemergez вне форума  
Отправить сообщение для Chemergez с помощью ICQ Отправить сообщение для Chemergez с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 02.08.2016, 01:10   #4942
Юзер
 
Аватар для YoDA23
 
Регистрация: 17.04.2007
Адрес: Киев
Сообщений: 402
Репутация: 179 [+/-]
Прошёл игру. Удалось таки нормально поиграть после обновления пк. Что можно сказать - очень красиво, но мало и пусто. Слишком короткий сингл как для такого масштаба, 69 основных миссий на троих персонажей, мда. Сингл яркий, весёлый, иногда трешовый. После серьёзной 4 части это словно возвращение к старым частям. Но, какого хрена так мало?? Почему нельзя было сделать более 100 миссий, тем более когда играешь тремя персонажами, а не одним? Почему нельзя было больше разнообразить деятельность вне миссий?. Вот сейчас сравниваю 5-ку с San Andreas. Блин, там реально было чем заняться - к привычным классическим побочкам (за копов, медиков, таксистом и пожарным) были добавлены ещё и миссии сутенёра, дальнобойщика (а ведь в 5 тоже можно было реализовать что-нибудь подобное, даже с поездами). Здесь же куча спорта, который мне не интересен, подводная лодка с довольно таки скучным собирательством бочек с ядерными отходами (хорошо, хоть деньги за это хорошие дают), побочные миссии за случайных персонажей (хоть какое-то разнообразие). В общем, мои главные претензии в том, что я реально хочу больше проводить время в этой игре, но в сингле, не онлайн. И к сожалению, сингл уже пройден.
YoDA23 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.08.2016, 01:14   #4943
Гейммастер
 
Аватар для So1idus

 
Регистрация: 05.02.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 26,056
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от YoDA23 Посмотреть сообщение
И к сожалению, сингл уже пройден.
Сотку взял? У меня на это 90 часов ушло, даже в Сан Андреасе такого не было.
__________________
PSN Profile
Steam
YouTube
So1idus вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.08.2016, 01:16   #4944
Юзер
 
Аватар для YoDA23
 
Регистрация: 17.04.2007
Адрес: Киев
Сообщений: 402
Репутация: 179 [+/-]
So1idus
76 процентов
Хобби и развлечения: 37 из 61
Чудаки и прочие незнакомцы: 42 из 58
И разное: 10 из 30
По сути осталось только собирательство, спорт, трюки, гонки, охота и отдельные квесты со случайными персонажами.

Последний раз редактировалось YoDA23; 02.08.2016 в 01:30.
YoDA23 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.08.2016, 12:49   #4945
Опытный игрок
 
Аватар для Chemergez
 
Регистрация: 01.03.2009
Адрес: Red Light District
Сообщений: 1,012
Репутация: 301 [+/-]
Ну у тебя еще можно чем поразвлечься, добей до сотки если уж онлайн не интересен. Кстати нет в теме альтруистов, желающих помочь с разблокировкой контента, перешедшим со старых консолей? Пусть там его и немного, но все же хочется пройти
__________________
«В чем разница между человеком и паразитом? Человек строит — паразит спрашивает: «Где моя доля?» Человек создает — паразит говорит: «А что скажут соседи?» Человек изобретает — паразит гундосит: «Смотри, не прогневай бога». ©Эндрю Райан
Chemergez вне форума  
Отправить сообщение для Chemergez с помощью ICQ Отправить сообщение для Chemergez с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 04.08.2016, 11:00   #4946
Гейммастер
 
Аватар для Барбекю
 
Регистрация: 19.04.2014
Адрес: Twin Peaks
Сообщений: 8,054
Репутация: 538 [+/-]
Свершилось! Обновлённый редактор трасс http://www.rockstargames.com/newswir...-now-available
Барбекю вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.08.2016, 08:52   #4947
Гейммастер
 
Аватар для Барбекю
 
Регистрация: 19.04.2014
Адрес: Twin Peaks
Сообщений: 8,054
Репутация: 538 [+/-]
Ну что, кто-нибудь создал свою каскадёрскую трассу?
Барбекю вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.08.2016, 08:16   #4948
Гейммастер
 
Аватар для Барбекю
 
Регистрация: 19.04.2014
Адрес: Twin Peaks
Сообщений: 8,054
Репутация: 538 [+/-]
Взял 135 ранг, но никаких сообщений о том, что что-то добавили не было. Что дают на этом уровне? У меня сейчас ранг в банде 101, босс, какой максимальный ранг в банде и на что он влияет?
Барбекю вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.08.2016, 19:19   #4949
Пенсионер
 
Аватар для Вихорь

 
Регистрация: 06.02.2006
Сообщений: 4,519
Репутация: 1218 [+/-]
Барбекю, 10 броню в инвентаре.
Вихорь вне форума  
Отправить сообщение для Вихорь с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 21.08.2016, 20:43   #4950
Новичок
 
Регистрация: 23.06.2011
Сообщений: 1
Репутация: 0 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Эмиель Посмотреть сообщение
Подскажите, пожалуйста, как выполнить на 100% побочную миссию Беверли "Папарацци - Срыв" (там, где за удолбанной Митчелл надо гнаться и фотографировать ее). Я, собственно, рядом с ней еду всю дорогу, фотографирую после того, как на нее надели наручники, но все равно лишь 50%. Фотографировал и руки, и всю ее, и до наручников, и во время, и после, и у машины копа, и в машине, но всё равно.
Скоро истерика начнется от этого всего. ;(
Решил ли ты проблему как нибудь? У меня сейчас тоже самое, перфекционист внутри меня разгневан
Altair5632 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.08.2016, 20:53   #4951
Шоссе в никуда
 
Аватар для toymax

 
Регистрация: 01.08.2008
Адрес: ™
Сообщений: 11,632
Репутация: 2804 [+/-]
Капец этот Лос-Анжелес, жопой запутаться можно. Но цепляет . Все они там
__________________
toymax вне форума  
Отправить сообщение для toymax с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 24.08.2016, 23:16   #4952
Поборник К'Туна
 
Аватар для KAWS
 
Регистрация: 13.01.2008
Адрес: Краснодар
Сообщений: 427
Репутация: 178 [+/-]
Уговорили меня на покупку данного продукта, в процессе изспользования возникли вопросы(онлайн составляющая):
1. Можно ли как то пригласить друга в группу, чтобы при заходе в лобби он в любом случае был со мной? Или же он будет только в том случае, если я его успею пригласить?
2. Я могу быть постоянно в одной команде с другом, либо они комплектуются абсолютно рандомным образом.
3. А какой смысл вообще от обычных пострелушек, где интересные миссии, ограбления? Они будут дальше, или же вот он - нашумевший GTA online.
4. Как перезапустить миссию, уже наверное раз 15 с другом пытаемся пройти миссию, и из за неадекватных игроков - сливаемся, и почему то иногда получается пройти с последней сохраненной точки, а когда то выкидывает с миссии. Почему так?

P.S. Сам не разобрался, гугл не понимает моих вопросов.
__________________
ECS H67H2-M3
Intel Core i5 3450 3.1 GHz
Kingston HyperX Fury DDR3 8Gb + Elixir DDR3 2Gb
MSI GeForce GTX960 2048 Mb
2 x Western Digital 1 TB

Последний раз редактировалось KAWS; 25.08.2016 в 17:03.
KAWS вне форума  
Отправить сообщение для KAWS с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 25.08.2016, 20:08   #4953
Новичок
 
Регистрация: 25.08.2016
Сообщений: 1
Репутация: -1 [+/-]
Подскажите где скачать хорошую пиратскую версию без глюков по управлению и ошибок?
zender) вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.08.2016, 22:06   #4954
Гейммастер
 
Аватар для So1idus

 
Регистрация: 05.02.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 26,056
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от KAWS Посмотреть сообщение
3. А какой смысл вообще от обычных пострелушек, где интересные миссии, ограбления? Они будут дальше, или же вот он - нашумевший GTA online.
Миссии и ограбления открываются постепенно, с ростом уровня. По-началу советую пройти миссии ЛаМара (на карте они будут обозначаться желтым шевроном), это что-то вроде обучения. А дальше - к тебе на телефон будут постоянно сыпать предложения сыграть в тот или иной режим, включая ограбления, просто принимаешь предложения и телепортируешься в лобби. Помимо телефона ты можешь получить доступ к миссиям через меню игры. Там масса режимов - дефматчи, гонки, захват объектов, выживания, задания и пр (выбирай только созданные Рокстар). Чем выше уровень, тем больше их будет. Сперва нужно как следует прокачаться, потому что в дефматчах и в гонках люди как правило играют со своим арсеналом и своими затюненными тачками и обыграть таких самому невозможно, постоянно будешь испытывать фрустрацию от нескончаемых поражений, поэтому качайся на заданиях и выживании. Задания хороши тем, что открываются дозировано, т.е. хайлевел миссии (самые сложные) сразу ты не увидишь, только если не подключишься к уже созданной игре, но это и хорошо - боты в этой части очень суровые и без хорошего вооружения и нескольких бронежилетов долго не протянешь.

Ограбления это отдельная песня. Получить удовольствие от этого режима можно только с хорошей командой (желательно знакомыми людьми), с рандомами часто всё оборачивается хаосом и постоянными неудачами из-за огромного числа нубов, неадекватов и просто дураков.

Цитата:
Сообщение от KAWS Посмотреть сообщение
4. Как перезапустить миссию, уже наверное раз 15 с другом пытаемся пройти миссию, и из за неадекватных игроков - сливаемся, и почему то иногда получается пройти с последней сохраненной точки, а когда то выкидывает с миссии. Почему так?
Если миссия рассчитана на двух игроков, то создай приватное лобби, чтобы никто не подключался и спокойно играй с другом. На каждую миссию дают ограниченное количество жизней (вроде, максимум 2 на самом просто уровне сложности), как только жизни заканчиваются, заканчивается и игра и нужно в окне голосования выбрать "перезапустить". Рестарт с чекпоинта происходит, когда есть жизни и вы в миссии достигли этого чекпоинта.
__________________
PSN Profile
Steam
YouTube
So1idus вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.09.2016, 09:15   #4955
Гейммастер
 
Аватар для Барбекю
 
Регистрация: 19.04.2014
Адрес: Twin Peaks
Сообщений: 8,054
Репутация: 538 [+/-]
ЛГБТ парад в Лос Сантосе https://www.youtube.com/watch?v=QMBkLJvOjSc
Барбекю вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.09.2016, 23:12   #4956
Игроман
 
Аватар для Enzyme
 
Регистрация: 20.11.2009
Сообщений: 2,904
Репутация: 537 [+/-]
Барбекю, проблевался.
ДИЗлукас кинул, что кстати логично что они опережают.
Enzyme вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.09.2016, 21:09   #4957
Новичок
 
Регистрация: 12.09.2016
Сообщений: 4
Репутация: 0 [+/-]
Восхищен игрой. Вышла уже давно, а поиграть в нее мне удалось только вот-вот... Учитывая что последняя моя ГТА до 5 была сан андреас, то я просто поражен)
AntonPavlos вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.09.2016, 13:34   #4958
Игроман
 
Аватар для Fav0riT
 
Регистрация: 26.02.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 2,861
Репутация: 434 [+/-]
Релизный трейлер Grand Theft Auto 5 REDUX
Цитата:

В сети появился релизный трейлер самого масштабного мода для Grand Theft Auto 5 — REDUX. Мод включает в себя графические улучшения, 4К текстуры, продвинутую физику и множество дополнений в игровом мире.

Игра даже в момент своего выхода на консолях прошлого поколения в 2013 году выглядела очень хорошо, ремастер в 2015 году заставил поверить, что игра может быть еще лучше, следом вышла PC версия. REDUX сложно описать словами, с ним GTA 5 выглядит невероятно.

Мод уже доступен для скачивания вот здесь, разумеется, только на PC.

P.S. GTA 5 REDUX - OFFICIAL INSTALLATION TUTORIAL
__________________
Скорость света выше,чем скорость звука. Поэтому некоторые люди кажутся нам яркими, пока мы не услышим, что они говорят...

Последний раз редактировалось Fav0riT; 17.09.2016 в 13:38.
Fav0riT вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.09.2016, 06:26   #4959
Гейммастер
 
Аватар для Барбекю
 
Регистрация: 19.04.2014
Адрес: Twin Peaks
Сообщений: 8,054
Репутация: 538 [+/-]
Новое дополнение будет посвящено байкерам. Можно будет создать свою собственную банду байкеров и наводить ужас на жителей Лос Сантоса

http://www.rockstargames.com/newswir...ikers-and-more

https://www.youtube.com/watch?v=75EiqD6hAg8

Плюс нас ждут новые миссии с голыми негритянками фасующими кокаин

Скрытый текст:

Последний раз редактировалось Барбекю; 20.09.2016 в 06:33.
Барбекю вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.09.2016, 22:49   #4960
Шоссе в никуда
 
Аватар для toymax

 
Регистрация: 01.08.2008
Адрес: ™
Сообщений: 11,632
Репутация: 2804 [+/-]
Если бы физика более физически стала, узнать можно лишь самому. Новые соцветия с небом не особо интересуют.
__________________
toymax вне форума  
Отправить сообщение для toymax с помощью ICQ Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 22:09.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования