Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Ответ
 
Опции темы
Старый 07.09.2010, 17:17   #1
Игрок
 
Аватар для ZMEY-SHAKE

 
Регистрация: 30.10.2007
Адрес: МО,г.Балашиха
Сообщений: 846
Репутация: 353 [+/-]
Football Manager 2011

Football Manager 2011


Локализация: «1С-СофтКлаб»
Жанр: Спортивный менеджер
Разработчик: Sports Interactive
Издатель в России: «1С-СофтКлаб»
Издатель за рубежом: SEGA
Дата выхода: 5 ноября 2010 года


Видео:



Скриншоты:

http://www.footballmanager.net/index.php?p=info_pc

Демо версию вы можете скачать как через Steam,так и на оффициальном сайте:http://www.footballmanager.com/demo

Особенности игры:

Обсуждение контракта - впервые в Football Manager 2011 доступна новая система обсуждения контракта в реальном времени и совершенно новые пункты договора. Чтобы успешно подписывать важные контракты, вам придется научиться иметь дело с разными агентами.

Пересмотренная система тренировок - теперь в ней больше базовых шаблонов и возможностей для индивидуальных тренировок, в ходе которых игрок может развить один из 14 своих навыков. К тому же, в игре представлен новый раздел подготовки к матчу - там в преддверии конкретного матча можно сконцентрироваться на определенных зонах и отработать специфические тактические задания.

Улучшенные возможности общения - появились новые возможности для взаимодействия с работниками команды и игроками: теперь с футболистами можно поговорить с глазу на глаз - так, как никогда еще не было возможно в играх!

Подписка на новости - теперь она расширена так, чтобы дать игрокам возможность читать новости и почту еще быстрее. Десятки новых новостей и совершенно новый модуль, написанный, чтобы придать новостям большую реалистичность.

Просмотр матча - 3D режим просмотра матча был значительно улучшен, в него добавлены больше 100 новых движений, в том числе новые празднования забитого мяча и эмоции игроков. В режиме просмотра значительно улучшена графика и освещение - появились новые модели игроков, новые стадионы, матчи в темное время суток и многое другое. И не стоит забывать о том, что мы улучшили режим показа матча, который и так был лучшим на рынке.

Динамическая репутация лиги - новая особенность, которая повышает рейтинг лиги, если выступающие в ней команды усиливаются хорошими игроками и успешно выступают на международной арене. Такая лига будет более привлекательна для игроков, что точно отражает реальный характер постоянно меняющегося мирового футбола.

Оффициальные патчи для всех версий находятся тут:
http://www.footballmanager.com/index.php?p=patches

FAQ по установке русского языка в Football Manaager 2011 (Steam)

Цитата:
1. Скачиваем игру со стима.
2. Скачиваем архив http://rghost.ru/4216946
3. Файлы из папки RUS копируем с заменой по адресу
D:\Games\Steam\steamapps\common\football manager 2011 - fm.exe
D:\Games\Steam\steamapps\common\football manager 2011\data\languages - russian.ltc
D:\Games\Steam\steamapps\common\football manager 2011\data - fonts.fmf

4. Отключаем авто обновление игры в стиме, на случай если выйдет патч.
5. Монтируем образ из папки Мини образ.
6. Запускаем игру, выбираем русский язык.
Дополнительно:
1. Делаем реальную сборную Германии, для этого удалем файлы из папки
Цитата:
D:\Games\Steam\steamapps\common\football manager 2011\data\updates\update-1120\db\1120\lnc\all
2. Если кому-то не по душе шрифт, то качаем скин (NN Skin) и копируем
сюда
Цитата:
C:\Users\имя_пользоватия\Documents\Sports Interactive\Football Manager 2011\skins
автор: doublefaced
__________________
"В русском языке есть замечательное слово из 3 букв. И означает оно "нет", но пишется и произносится совсем по-другому." (c)

"Одна смерть – трагедия, миллион смертей – статистика..."

Football - CSKA Moscow & Bayern Munchen
Music - Linkin Park
Wrestling fan.

Последний раз редактировалось ZMEY-SHAKE; 05.02.2011 в 21:17. Причина: Добавил небольшой faq
ZMEY-SHAKE вне форума  
Отправить сообщение для ZMEY-SHAKE с помощью ICQ Отправить сообщение для ZMEY-SHAKE с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 29.09.2011, 11:38   #1661
Новичок
 
Регистрация: 28.08.2011
Сообщений: 97
Репутация: 13 [+/-]
вопросы)
1) Допустим, у меня есть воспитанник. Если я его оттдам в аренду на год, то этот год не будет считаться годом, когда он тренировался в моем клубе с 15 до 21 года?
2) Никак не могу продать футболистов по цене, больше номинала. Даже прибавляя пол-миллиона, отпугиваю потенциальных покупателей. Что делать?)
3) Часто такое бывает, что во время игры моя команда владеет исключительно позиционным преимуществом, а сделать с ним ничего не может. 65% и один полумомент за тайм - почти постоянно, при чем со всеми командами так. Опять же, что делать?)
cosmicosme вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.09.2011, 21:34   #1662
Сосланолог
 
Аватар для bloodmax13
 
Регистрация: 20.03.2009
Адрес: South Park
Сообщений: 2,005
Репутация: 364 [+/-]
Ща посмотрел статистику и только сейв за ЦСКА я играю уже 32,5 дня, а если учесть что играл ещё другой сейв, да ещё один сейв за ЦСКА "слетал", суммарно в эту часть играю около 1,5 месяца, из 11 месяцев с момента выхода игры на игру потратил 1,5 ппц жесть... наркотик
Цитата:
Сообщение от cosmicosme Посмотреть сообщение
2) Никак не могу продать футболистов по цене, больше номинала. Даже прибавляя пол-миллиона, отпугиваю потенциальных покупателей. Что делать?)
Смотря какой футболист, если плохо играет, либо только лавку протирает, либо старый уже, ты его и за номинал не продашь... если игрок хороший, можно продать за цену в 4 раза большую номинала даже...
Хотя мне несколько раз удавалось, довольно средних игроков не показывающих результатов в моём клубе продавать за очень кругленькую сумму
__________________
Убить всех человеков
bloodmax13 вне форума  
Отправить сообщение для bloodmax13 с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 01.10.2011, 22:01   #1663
Юзер
 
Аватар для Sartoth
 
Регистрация: 07.07.2010
Адрес: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 266
Репутация: 44 [+/-]
Когда представляю недавно купленного игрока, в 99,99% на что не обидеться игрок — на фразы вроде "Я уверен в нём" и схожие по теме.
Если посмотреть, из вариантов доступны довольно ... неоднозначные. Допустим, заявить, что я не уверен в игроке или что он столкнётся с множеством проблем (языковой барьер, возраст, играет хуже среднестатистических игроков моего клуба, т.д.).
Я боюсь обидеть игрока, тем более если питаю к нему симпатию и никогда не выбирал подобных вариантов.
В каких случаях лучше использовать эти варианты ответа? и вообще — нужно-ли?
__________________
....0....|I'm your father,Luke!|
.../|\..\|__________________|
__/\_ ...............................
......|\0...... _________.......
......| |\...\| NOOOO! |.......
......| /\.....|________|.......
......|...............................
......|...............................
Sartoth вне форума  
Отправить сообщение для Sartoth с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 01.10.2011, 22:44   #1664
Pure Vessel
 
Аватар для The_Shrike

 
Регистрация: 04.09.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 19,354
Репутация: 1813 [+/-]
Sartoth, я всегда говорю, что верю в игрока и уверен, что он отлично отработает вложенные в него финансы. Исключение - молодые игроки, которые могут не выдержать груза ответственности, там лучше что-то из серии "уверен, что со временем раскроется, но время на адаптацию нужна всем".
__________________
Ингибиторы обратного захвата
Превращают человека в патриота:
В голове его то сахарная вата,
То о судьбах Родины забота (c)
The_Shrike вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.10.2011, 13:07   #1665
Юзер
 
Аватар для Sartoth
 
Регистрация: 07.07.2010
Адрес: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 266
Репутация: 44 [+/-]
Цитата:
Сообщение от cosmicosme Посмотреть сообщение
вопросы)
3) Часто такое бывает, что во время игры моя команда владеет исключительно позиционным преимуществом, а сделать с ним ничего не может. 65% и один полумомент за тайм - почти постоянно, при чем со всеми командами так. Опять же, что делать?)
Видимо, у игроков низкие показатели храбрости, самообладания, решительности. Чем они выше, тем хладнокровнее будут игроки и, естественно, атаки станут более острыми и опасными.
В подготовке к матчу можно указать приоритет пункту "Развитие атаки" (конечно, если подготовкой к матчу занят не ассистент, тогда надо будет "отобрать" у него эту возможность, иначе по-своему сделает).
__________________
....0....|I'm your father,Luke!|
.../|\..\|__________________|
__/\_ ...............................
......|\0...... _________.......
......| |\...\| NOOOO! |.......
......| /\.....|________|.......
......|...............................
......|...............................
Sartoth вне форума  
Отправить сообщение для Sartoth с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 02.10.2011, 13:57   #1666
Новичок
 
Регистрация: 17.07.2011
Сообщений: 17
Репутация: 0 [+/-]
Сразу извиняюсь может здесь уже обсуждался вопрос: какие навыки нужны для 5 звездных тренеров? желательно для каждого по специализации, а то никак больше 4х звезд найти не могу...
Arthas299 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.10.2011, 21:30   #1667
Новичок
 
Аватар для Milan Best
 
Регистрация: 28.09.2011
Сообщений: 94
Репутация: 6 [+/-]
Так нормально сезон начался, девять игр на ноль. А после сливу Ювикам...начались беды(((( Пато травма Пасторэ тоже...амбразини слег с болезьнью и игра поломалась, теперь немогут Болонию(19-е) обыграть((. Че делать незнаю..
__________________
Forza Milan!!!!
Milan Best вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.10.2011, 22:20   #1668
Новичок
 
Аватар для Darkelf777
 
Регистрация: 06.08.2011
Сообщений: 27
Репутация: 1 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Milan Best Посмотреть сообщение
Так нормально сезон начался, девять игр на ноль. А после сливу Ювикам...начались беды(((( Пато травма Пасторэ тоже...амбразини слег с болезьнью и игра поломалась, теперь немогут Болонию(19-е) обыграть((. Че делать незнаю..
есть несколько факторов,которые позволяют играть стабильно, хорошая скамейка(не обязательно иметь 2 хави(образно) в команде), но что бы игроки которые выйдут не потрили картину, сыгранность команды, правельная выбранная и настроенная тактика под каждый матч(в зависимости от того, против кого играешь, где играешь, и кто у тебя на поле), частые разговоры с игроками, у которых настроение плохое и будет тебе счастье, ну и немного удачи)) вот так вотчестно признаюсь, я первые часов 100 над всеми компонентами не заморачивался, а как стал заморачиваться, то и пришла стабильность

Добавлено через 2 минуты
Конеш всё же попадаются матчи, када не можешь обыграть этакую болонью, но не так часто, када серия побед затягивалась, то победы приходили так сказать на классе(забил один гол, и перешёл на контр атаки, даж против слабой команды, потому что и такие могут забить), или из за высокого индивидуального мастерства какого либо футболиста

Последний раз редактировалось Darkelf777; 02.10.2011 в 22:24. Причина: Добавлено сообщение
Darkelf777 вне форума  
Отправить сообщение для Darkelf777 с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 03.10.2011, 13:13   #1669
Новичок
 
Регистрация: 28.08.2011
Сообщений: 18
Репутация: 2 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Arthas299 Посмотреть сообщение
Сразу извиняюсь может здесь уже обсуждался вопрос: какие навыки нужны для 5 звездных тренеров? желательно для каждого по специализации, а то никак больше 4х звезд найти не могу...
ddm = determination + discipline + motivating

strength, aerobics

fit * 9 + ddm * 2
>= 270 -> 5
>= 240 -> 4.5
>= 210 -> 4

goalkeeper

gk * 2 + ddm
>=90 -> 5
>=80 -> 4.5
>=70 -> 4

tactics

tac * 2 + ddm

>=90 -> 5
>=80 -> 4.5
>=70 -> 4

ball control

tec * 6 + men * 3 + ddm * 2
>=270 -> 5
>=240 -> 4.5
>=210 -> 4

defense

def * 8 + (tac + ddm) * 3
>=360 -> 5
>=320 -> 4.5
>=280 -> 4

attack

att * 6 + tac * 3 + ddm * 2
>=270 -> 5
>=240 -> 4.5
>=210 -> 4

shooting

tec * 6 + att * 3 + ddm * 2
>=270 -> 5
>=240 -> 4.5
>=210 -> 4

set pieces

(att + men + tec) * 3 + ddm * 2
>=270 -> 5
>=240 -> 4.5
>=210 -> 4

Добавлено через 18 минут
Цитата:
Сообщение от Milan Best Посмотреть сообщение
Так нормально сезон начался, девять игр на ноль. А после сливу Ювикам...начались беды(((( Пато травма Пасторэ тоже...амбразини слег с болезьнью и игра поломалась, теперь немогут Болонию(19-е) обыграть((. Че делать незнаю..
присоединяюсь к сказаному выше Darkelf777 и добавлю что здесь так же может помочь общение с командой и отдельно с игроками.в фм11 очень сильно может влиять общение.
__________________
...знай что я не вся твоя судьба,а лишь одна из её возможностей...

Последний раз редактировалось Dezmo; 03.10.2011 в 13:31. Причина: Добавлено сообщение
Dezmo вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.10.2011, 21:44   #1670
Новичок
 
Регистрация: 17.07.2011
Сообщений: 17
Репутация: 0 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Dezmo Посмотреть сообщение
ddm = determination + discipline + motivating

strength, aerobics

fit * 9 + ddm * 2
>= 270 -> 5
>= 240 -> 4.5
>= 210 -> 4

goalkeeper

gk * 2 + ddm
>=90 -> 5
>=80 -> 4.5
>=70 -> 4

tactics

tac * 2 + ddm

>=90 -> 5
>=80 -> 4.5
>=70 -> 4

ball control

tec * 6 + men * 3 + ddm * 2
>=270 -> 5
>=240 -> 4.5
>=210 -> 4

defense

def * 8 + (tac + ddm) * 3
>=360 -> 5
>=320 -> 4.5
>=280 -> 4

attack

att * 6 + tac * 3 + ddm * 2
>=270 -> 5
>=240 -> 4.5
>=210 -> 4

shooting

tec * 6 + att * 3 + ddm * 2
>=270 -> 5
>=240 -> 4.5
>=210 -> 4

set pieces

(att + men + tec) * 3 + ddm * 2
>=270 -> 5
>=240 -> 4.5
>=210 -> 4

Добавлено через 18 минут


присоединяюсь к сказаному выше Darkelf777 и добавлю что здесь так же может помочь общение с командой и отдельно с игроками.в фм11 очень сильно может влиять общение.
спасибо большое =)
вот только не могу разобрать что за показатель "men" наверно менталитет но его у тренеров вроде нет?!
Arthas299 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.10.2011, 19:25   #1671
Новичок
 
Аватар для Юрий1996
 
Регистрация: 04.10.2011
Сообщений: 3
Репутация: 0 [+/-]
У меня в игре Football Manager 2011 не хватает воспитанников для регистрации состава в UEFA cup, что делать?

Просто без этого игру никак не продолжить.
Юрий1996 вне форума  
Отправить сообщение для Юрий1996 с помощью ICQ Отправить сообщение для Юрий1996 с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 04.10.2011, 19:30   #1672
Юзер
 
Аватар для Deakon Frost
 
Регистрация: 21.08.2006
Адрес: Кр.
Сообщений: 425
Репутация: 32 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Юрий1996 Посмотреть сообщение
У меня в игре Football Manager 2011 не хватает воспитанников для регистрации состава в UEFA cup, что делать?
Уйти в отпуск на 1 день. Ассистент, может, чего придумает.
__________________
Канал о Football Manager http://www.youtube.com/user/Rustamancha/videos
Deakon Frost вне форума  
Отправить сообщение для Deakon Frost с помощью ICQ Отправить сообщение для Deakon Frost с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 05.10.2011, 11:11   #1673
Новичок
 
Регистрация: 28.08.2011
Сообщений: 18
Репутация: 2 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Юрий1996 Посмотреть сообщение
У меня в игре Football Manager 2011 не хватает воспитанников для регистрации состава в UEFA cup, что делать?

Просто без этого игру никак не продолжить.
оставь свободное место и всё должно быть норма.то есть если требуется зарегить всего 25 игроков и из них должно быть допустим 5 воспитаников,а у тебя только 4 то регистрируй в заявке 24 игрока ,а не 25.и соответственно если не хватает 2 то 23 игрока в заявке отмечай и т.д.

Добавлено через 9 минут
Цитата:
Сообщение от Arthas299 Посмотреть сообщение
спасибо большое =)
вот только не могу разобрать что за показатель "men" наверно менталитет но его у тренеров вроде нет?!
да "men" это ментальность и в фм это в русском переводе атрибут "психологические тренировки" (или просто "психолигические")
__________________
...знай что я не вся твоя судьба,а лишь одна из её возможностей...

Последний раз редактировалось Dezmo; 05.10.2011 в 11:21. Причина: Добавлено сообщение
Dezmo вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.10.2011, 03:28   #1674
Юзер
 
Регистрация: 10.02.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 107
Репутация: 22 [+/-]
Подскажите пожалуйста, есть ли тут строительство стадионов, на подобии в фифа менеджере?
__________________
Если вас грызет совесть - выбейте ей зубы и пусть она вас нежно обсасывает...
malganus вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.10.2011, 03:37   #1675
King Kunta
 
Аватар для J-West

 
Регистрация: 01.11.2007
Адрес: London
Сообщений: 9,226
Репутация: 589 [+/-]
Нет.
__________________
Don't let me get in my zone
J-West вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.10.2011, 09:24   #1676
Новичок
 
Аватар для Юрий1996
 
Регистрация: 04.10.2011
Сообщений: 3
Репутация: 0 [+/-]
Народ че делать? Мои игроки постоянно жалуются на недостаток дисциплины!!!

Последний раз редактировалось Юрий1996; 06.10.2011 в 09:53. Причина: Ошибка правописания
Юрий1996 вне форума  
Отправить сообщение для Юрий1996 с помощью ICQ Отправить сообщение для Юрий1996 с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 06.10.2011, 10:18   #1677
Новичок
 
Регистрация: 28.08.2011
Сообщений: 18
Репутация: 2 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Юрий1996 Посмотреть сообщение
Народ че делать? Мои игроки постоянно жалуются на недостаток дисциплины!!!
какая версия игры?патч 11.3 стоит?

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от malganus Посмотреть сообщение
Подскажите пожалуйста, есть ли тут строительство стадионов, на подобии в фифа менеджере?
именно как в фифам нету,можно просто попросить руководство построить новый стадион или расширить старый,а дальше зависит от их решения.
__________________
...знай что я не вся твоя судьба,а лишь одна из её возможностей...

Последний раз редактировалось Dezmo; 06.10.2011 в 10:20. Причина: Добавлено сообщение
Dezmo вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.10.2011, 14:41   #1678
Новичок
 
Аватар для Юрий1996
 
Регистрация: 04.10.2011
Сообщений: 3
Репутация: 0 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Dezmo Посмотреть сообщение
какая версия игры?патч 11.3 стоит?

Добавлено через 2 минуты


именно как в фифам нету,можно просто попросить руководство построить новый стадион или расширить старый,а дальше зависит от их решения.
Версия игры 11.0, патчи не ставил
Юрий1996 вне форума  
Отправить сообщение для Юрий1996 с помощью ICQ Отправить сообщение для Юрий1996 с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 06.10.2011, 15:13   #1679
Юзер
 
Аватар для Deakon Frost
 
Регистрация: 21.08.2006
Адрес: Кр.
Сообщений: 425
Репутация: 32 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Юрий1996 Посмотреть сообщение
Народ че делать? Мои игроки постоянно жалуются на недостаток дисциплины!!!
Нужно правильно разговаривать с игроками, выбирать приемлимые ответы на пресс-конференциях, не позволять игрокам расслабляться, и получать много жк или кк.

Цитата:
Сообщение от Юрий1996 Посмотреть сообщение
Версия игры 11.0, патчи не ставил
Обновить версию игры, конечно же нужно. Но проблема не в ней, а в вышеописанном. Нужно строже быть с командой. Get the balls of steel)
__________________
Канал о Football Manager http://www.youtube.com/user/Rustamancha/videos
Deakon Frost вне форума  
Отправить сообщение для Deakon Frost с помощью ICQ Отправить сообщение для Deakon Frost с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 06.10.2011, 17:01   #1680
Новичок
 
Регистрация: 28.08.2011
Сообщений: 18
Репутация: 2 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Deakon Frost Посмотреть сообщение
Нужно правильно разговаривать с игроками,

Обновить версию игры, конечно же нужно. Но проблема не в ней, а в вышеописанном. Нужно строже быть с командой. Get the balls of steel)
такая проблема у всех в начальной версии игры.после патча игроки так не жалуются

Player Happiness
================
- Improved AI managers handling of unhappy players.
- The reason the player is unhappy is now displayed for players who aren't at the managers club.
- Reduced the number of players reacting to feeling a teammate has been treated unfairly.
- Spaced out players getting unhappy about the club under achieving.
- Stopped players saying they don't want to be transfer list in a conversation and then request to be transfer listed afterwards.
- Players unhappy at B teams underachieving no longer want to talk with the A team manager about this issue.
- Players who are transfer listed by request now request to come of the transfer list once the unhappiness is removed.
- Players who have been promised first team football no longer claim the promise has being broken and request a transfer listed when they have been played regularly.
- when a player is transfer listed the player can no longer be unhappy about not being transfer listed.

это взята из списка изменений патча 11.2.1
__________________
...знай что я не вся твоя судьба,а лишь одна из её возможностей...

Последний раз редактировалось Dezmo; 06.10.2011 в 17:08.
Dezmo вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 09:19.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования