Форум Игромании
 
Регистрация
Справка

 
 
Опции темы
Старый 02.08.2009, 17:59   #1
Spider-Pig
 
Аватар для ~SID~

 
Регистрация: 10.04.2007
Адрес: Зазеркалье
Сообщений: 1,920
Репутация: 15 [+/-]
[Архив] Новости





По данному обещанию в предвыборной кампании, раздел Сетевые шутеры будет пополняться разного рода тематическим материалом. "Новости" - первые из них. Как нетрудно догадаться, разговор пойдет о киберспорте, игр ориентированных на мультиплеер (за отсутствием соответствующей темы) и около киберспортнивных тем. В последние входят интервью с игроками, новости о продвижении команд, выход очередных новомодных устройств и прочее. Ограничение по темам весьма условны, но все же не стоит забывать, что оставленные сообщения должны быть интересны не только вам одним. Если эти простые правила не будут соблюдаться, то позже будут объявлены более жесткие и систематизированные.


Итак, шаблон оформления:

"Текст новости под спойлером" (тег )
www.***.ru/com/etc - источник.
*** - ваше мнение.

Источники:

http://www.a-gaming.ru - дружественный Игромании сайт.
http://www.valvesoftware.com/news.php - новостная страница компании Valve
http://www.proplay.ru/
http://www.cyberplay.ru/
http://www.wcg.com/6th/main.asp
http://www.etf2l.com/
http://cyberfight.ru/


Приятного общения.
__________________
Бесплатный АНАЛ без смс и регистрации


Der Weg ist in Dir
Голубых теперь можно и нужно валить. (с) Feanor62rus

Последний раз редактировалось ~SID~; 26.03.2010 в 13:55.
~SID~ вне форума  
Старый 06.10.2009, 20:46   #21
Опытный игрок
 
Аватар для Сургеон

 
Регистрация: 25.12.2007
Сообщений: 1,138
Репутация: 72 [+/-]
Я прокомментирую. К черту комментарии Они только помешают чтению новостей, новости придется искать в самой теме, разгребая кучи обсуждения.
__________________
>Просыпайся, Нео.
>Матрица поимела тебя.
Сургеон вне форума  
Отправить сообщение для Сургеон с помощью ICQ Отправить сообщение для Сургеон с помощью Skype™
Старый 06.10.2009, 21:58   #22
Spider-Pig
 
Аватар для ~SID~

 
Регистрация: 10.04.2007
Адрес: Зазеркалье
Сообщений: 1,920
Репутация: 15 [+/-]
Сургеон, мона архив новостей сделать
__________________
Бесплатный АНАЛ без смс и регистрации


Der Weg ist in Dir
Голубых теперь можно и нужно валить. (с) Feanor62rus
~SID~ вне форума  
Старый 17.10.2009, 01:10   #23
Заблокирован
 
Регистрация: 02.07.2009
Сообщений: 284
Репутация: 91 [+/-]
можно маленькую просьбу?
спасибо.
если не сложно, то подписывать новости перед спойлером.
и да- всем, кто выкладывает новости- большое спасибо.





хорошо
Зурзмансор вне форума  
Старый 22.10.2009, 19:28   #24
Опытный игрок
 
Аватар для Сургеон

 
Регистрация: 25.12.2007
Сообщений: 1,138
Репутация: 72 [+/-]
Обновления блога разработчиков Team Fortress 2
Скрытый текст:
Из-за некоторого затишья, сложившегося в нашей работе над Left 4 Dead 2, мы наконец-то смогли завершить работу над тем, что обещали вам некоторое время назад — сбор всех исходников моделей персонажей и публичный к ним доступ. Надеемся, что это поможет вам, ребята, сделать такой классный контент, который разбудит ваше креативное мышление!

Также, у нас была куча просьб выложить в свободный доступ модели из роликов «Встречайте…». Поэтому-то, мы с радостью хотим вам представить первый набор из «Встречайте Снайпера» (учтите, что эти модели были сделаны для ролика, и не оптимизированы для карт игры). На некоторые из них вы можете посмотреть ниже.

Туристический фургон (The Camper Van)

Похоже, Снайперу из средств передвижения больше всего нравится именно фургон. Заметили каламбур в названии? Невероятно тонкий юмор.
Телефонная будка (The Payphone)

Ведь иногда так приятно услышать голос любимого человека, который говорит, что вы — наёмный убийца.

Знак «Опасайтесь выстрелов в голову!» (Beware of Headshots Sign)

Снайпер неделями говорил по телефону с мэрией, после того как она установила этот знак. Интересно, как он будет выполнять свою работу с этим грёбанным знаком?

Кружка «Снайпер #1» (The #1 Sniper Mug)

Реклама спонсора.

Старикан (The Old Geezer)

После того, как мы сделали для «Встречайте Снайпера» фургончик, мы подумали, что было бы неплохо впихнуть что-нибудь забавное и в сам фургон. Шатающаяся кукла была самым очевидным из того, что мы придумали — что-то с большой и удобной для выстрела головой, которая была бы так интересна для Снайпера. Сначала мы хотели сделать эту фигурку талисманом вещей, которые есть во вселенной TF2. Тут кто-то предложил название «Старикашка», прямо как и название пива «Старикан» и модель появилась на свет.

Слово «абрикос» означает в сленге Снайперов «золотую мишень», то место, где мозг и ствол мозга сходятся в одном месте. Именно поэтому старик держит в своих руках абрикосовое бренди. Но в бетатестах никто не понимал, причём же тут абрикос. Более того, никто не мог понять, кто же этот старичок. (Санта?)

Мы поменяли его на Гражданского, эскортный класс из Team Fortress Classic, фигура, более узнаваемая ветеранами TF. Тестеры больше не думали, что это Санта. Они были уверены, что это кукла Адольфа Гитлера, поэтому, мы поправили его усы и убрали красные нарукавники. (см. выше)

Тем временем, отсылка к абрикосу появилась и в качестве освежителя воздуха. (Ведь мы не отпускаем свои больные идеи, после того как они приходят к нам в голову)

Все эти модели вы сможете испробовать на вкус, обновив свой контент в SDK ! Веселитесь!
Взято тут

__________________
>Просыпайся, Нео.
>Матрица поимела тебя.
Сургеон вне форума  
Отправить сообщение для Сургеон с помощью ICQ Отправить сообщение для Сургеон с помощью Skype™
Старый 23.10.2009, 14:39   #25
Spider-Pig
 
Аватар для ~SID~

 
Регистрация: 10.04.2007
Адрес: Зазеркалье
Сообщений: 1,920
Репутация: 15 [+/-]
Уход Мазарини из eSuba
(большие картинки)
Скрытый текст:
Добрый вечер, посетители нашего портала!
В эти волнующие дни перед выходом CoD MW2 я решил немного побеседовать с Николаем "Mazarini" Лазаревым по этому поводу.
К тому же, в данном разговоре раскрыты некоторые тайны относительно кое-чего секретного, так что спешите видеть!


Привет, Коля.
Привет.
Поскольку у нас много wannabe (и я видимо один из них ^^) и просто фанатов вашей команды, я бы хотел задать тебе несколько вопросов.
Давай, стреляй
Самый волнующий вопрос : по самым последним новостям мы видим, что вы ушли из eSuba?


Да. Мы давно были в eSuba из за лояльности и как команда мы хотели посещать все возможные турниры и ланы. Но так как eSuba не могла нам довольно часто помочь с оплатой, мы платили свои деньги. В конце концов мы решили, что хватит. 2 года я помогал eSube делать имя и тратил на это не только своё время, но и деньги, при том, что много команд уровня ниже нашего спокойно летают на ланы, проигрывают и не вкладывают в это дело ни копейки.
Выходит это было обдуманное и выстраданное решение... Ушли единогласно, или кто-то хотел остаться?

Угу, мы давно над этим думали и хотели уйти, но всё никак не решались. Мы были благодарны менеджерам за то, что они пытались делать для нас, но, к сожалению, со временем этого становилось недостаточно. Как сказать... В нашей команде нет демократии Всё решаю я и Paradox и если мы что то решаем как команда, то должен быть согласен он и я, остальные нам доверяют и оставляют решение нам. Уйти хотели все , и все были только рады, как только мы им об этом сказали.
Такая ситуация характерна только для eSuba или это частое явление в других киберспортивных организациях Европы?
Проблемы с организацией были главным толчком уйти. Большинство команд нам сочувствовало и спрашивало чуть ли не каждый день, почему мы там остаёмся. (eSuba не могла себе позволить сервер больше чем на 10 слотов, нормальные футболки каждому игроку, даже заплатить маленькую сумму за бензин на местный лан). Как я уже сказал, большинство команд, которые не могут войти даже в топ 16, получают от своих организаций помощь без проблем. Видимо, всё дело в стране, хоть Чехия и «пупок Европы» До Британии нам ещё далеко, там даже слабые организации значительно богаче, чем большая чешская контора eSuba.
Хмм... ну может в чём-то нам всем далеко до Британии, но только не в культуре общения.
Тут ты, к сожалению, прав. Британия чуток зазвездилась.
Итак High5... что это? Почему?
<ul>HighFive это просто название, которое мы взяли на время, пока нас не возьмёт какая-нибудь организация под своё крыло ^^ Почему High5? Мы все большие фанаты сериала "HOW I MET YOUR MOTHER". Вот лог от первоисточника как мы решились уйти от eSuba и придумали наш новый временный тэг:

[14:35] Pan Sveta: untag up
[14:35] Pan Sveta: !
[14:35] eSuba . Froster: make temporary tag
[14:35] Pan Sveta: team Mazarini
[14:35] Pan Sveta: Team-Mazarini.Froster
[14:35] eSuba . Froster: no thx
[14:36] Pan Sveta:
[14:36] Pan Sveta: HighFive?
[14:36] eSuba . Froster: i vote yes
[14:36] eSuba . Froster: "
[14:36] eSuba . Froster: High5 Froster
[14:37] Pan Sveta: looks cool tbh
[14:37] eSuba . Froster: idd
[14:37] High5 FrosteR: tag up !

Ну да Бог с ней, с eSuba...
Что ожидаете от CoD4 в дальнейшем, и есть ли вообще у него будущее?

Мы все ждали и были готовы перейти на MW2, но как только я услышал, что натворило наше чудо (IW), пришла волна облегчения. Я не понимаю, ведь когда объявили, что выйдет MW2 все ныли, что IW нас использует и что нам надо игнорить все последующие версии CoDa, чтобы не переходить каждый раз на новую игру. А теперь все рыдают из-за того, что IW нам дало шанс наконец-то оторваться и играть в одну игру. И это даст нам возможность расти, это принесёт стабильность -больше турниров, ланов. По секрету скажу, что тайно проводятся работы над промодом, который должен принести не только устранение ошибок, но и новое сбалансированное оружие, возможно переделаются карты (уберут LAMP BUG) и многое другое. Это даст CoD4 новый толчок, и я думаю, что в следующем году мы увидим по CoD4 намного больше турниров и рост всего комьюнити. Так что... «Король умер, да здравствует Король!»</ul>
[b]Это же топсикрет информейшн!
В общем, как говорят у нас, поживём - увидим. ну... я не всё сказал только некоторые вещи, это не 100% информация, но я надеюсь, что всё запланированное получится. </ul>
Я думаю сейчас многие, в том числе и мы, пребывают в некотором шоке и растерянности от политики IW, а это, пожалуй, действительно первый и реальный шанс сделать из CoD4 что-то киберспортивное ещё на пару лет.
Именно!
Какие ближайшие планы, цели, эвенты?
Так как никто не ожидал, что произойдёт с MW2, никаких EU ланов ПОКА не намечается, и я думаю ещё где-то месяца 3 не будет анонсов. А в Чехии через 2 недели будет проходить Чемпионат Чехии по CoD4 (на выставке Elektro/Digital, где это проходит ежегодно) на который мы приедем как High Five, но без Frostera, вместо которого временно сыграет King. В прошлом году моя команда взяла там первое место, и мы попытаемся сделать это опять. Если есть желание, посмотрите промо к прошлому турниру (это можно сделать в блоге www.mazacid.eu --> WGT promo by Mazarini and Acid) Где, кстати, (сорри за рекламу ^^) через пару недель будет выпущен трейлер к "Mazarini and paradox: Play with Soul" плюс тизер для русских (никто другой не поймёт, поэтому только для русских) и я думаю через месяц с лишним выйдет полная версия. Работа слегка затянулась, но это будет того стоить.
Oo приятно, что для нас делается что-то эксклюзивное

К слову о русском комьюнити и CoD движении в целом в России. Хочу тебя спросить вот о чём. За 2009 год стало ли русское CoD коммьюнити как-либо заметнее в Европе, или мы по прежнему в жопе и никто о нас не знает и не слышал? :-D
В последнее время много русских команд начало участвовать в европейских турнирах, и я думаю, что если продолжать в том же духе, то о многих командах будут знать. Именно подобный опыт поможет им развиваться.
Сразу видно культурного человека. Ты тактично объяснил, что мы пока в ж.... :-D
Ну почему же, Rox недавно выиграли ESH Alienware турнир. Ты это не считаешь за прогресс?
Это безусловно греет душу и соглашусь с тобой, что участие и адекватное поведение наших команд заставит европейские коллективы по другому смотреть на нас.
---
Подвал Лубянки... тесная камера... вьётся дымок от Беломора следователя.. в лицо допрашиваемому жарит старая настольная лампа...
Расскажи нам вашу самую страшную и секретную тайну!
:-D

Это всё ложь и клевета! :-D
Может быть ты хотел что-нибудь сказать нашим читателям вне рамок моих вопросов?
После участия в турнире Explosive и BF лане я желаю некоторым русским игрокам/командам чутка честности и здравого смысла. Остальных прошу пожелать нам успеха как High Five и следить за моими мувиками на www.Mazacid.eu и www.ButtonBashers.com (опаньке, опять рекламка)

Спасибо за инвью. Мы искренне желаем тебе и твоим мейтам удачи и побед. Ну и с нетерпением ждём нового мувья!



Взято: http://www.ruscod.ru
__________________
Бесплатный АНАЛ без смс и регистрации


Der Weg ist in Dir
Голубых теперь можно и нужно валить. (с) Feanor62rus
~SID~ вне форума  
Старый 26.10.2009, 17:07   #26
Новичок
 
Аватар для PaNdOs
 
Регистрация: 23.04.2009
Сообщений: 87
Репутация: 28 [+/-]
Thumbs up


Победа A-Gaming на супер кубке ЛКИ
1.A-Gaming
2.dts.chatrix
3.Virtus.pro
4.EYESports
5.forZe
6.KerchNET.United
__________________
Las personas siempre son monótonas
PaNdOs вне форума  
Отправить сообщение для PaNdOs с помощью ICQ
Старый 29.10.2009, 07:50   #27
Новичок
 
Аватар для PaNdOs
 
Регистрация: 23.04.2009
Сообщений: 87
Репутация: 28 [+/-]
Новость с одного сайта
Скрытый текст:
Playnatic Entertainment анонсировала проект CyberSport Online(CSOnline), благодаря которому Counter-Strike: Source станет MMO-игрой с ролевыми элементами.

Помимо основных возможностей игры от Valve будет различная статистика, режим с РПГ- элементами и т.д.

CSOnline не потребует каких-либо изменений в клиентской части игры. Выход игры запланирован на IV квартал этого года, а бета-тест намечен на ноябрь 2009.

Вот только за чем это я не понемаю(
__________________
Las personas siempre son monótonas
PaNdOs вне форума  
Отправить сообщение для PaNdOs с помощью ICQ
Старый 31.10.2009, 22:03   #28
Spider-Pig
 
Аватар для ~SID~

 
Регистрация: 10.04.2007
Адрес: Зазеркалье
Сообщений: 1,920
Репутация: 15 [+/-]
че-то какаое-то повсеместное обрущение кибер-спортивных игр идет(
__________________
Бесплатный АНАЛ без смс и регистрации


Der Weg ist in Dir
Голубых теперь можно и нужно валить. (с) Feanor62rus
~SID~ вне форума  
Старый 31.10.2009, 22:31   #29
Юзер
 
Аватар для Azy
 
Регистрация: 14.10.2008
Сообщений: 135
Репутация: 73 [+/-]
Bigfoot Killer Edge Challenge


Event: Nov 23 to Jan 23
Host: iGames & CEVO
Location: Online

Game: Team Fortress 2 (PC)
Mode: 6v6
Max Teams: 128
Entry: Free
Prizes: $2,279.94 in cash and prizes

Team Registration: Oct 25 to Nov 22
Скрытый текст:


Alienware Arena hosts the Bigfoot Killer Edge Challenge, sponsored by Bigfoot Networks™. The tournament is the latest in the ongoing Alienware Arena series presented by Alienware®, Dell’s premier, high-performance PC gaming brand representing premium power and performance for gamers and technology enthusiasts alike.

The Bigfoot Killer Edge Challenge will feature the PC version of Team Fortress 2, the critically acclaimed first-person shooter. Gamers will form teams and compete online from across the United States and Canada, starting November 23rd.

Teams with the sharpest game play tactics will advance through two phases of double-elimination brackets, leading up to the Championships on Saturday, January 23rd. In addition to their share of the $1,500 cash prize pool, the Champions will win a set of Killer Xeno Pro Gaming Network Cards.

“Online gaming is one of the fastest growing segments of the entire entertainment industry,” said Michael Howse, CEO of Bigfoot Networks. “And competitive online gaming is at the bleeding edge of this phenomenon. Bigfoot Networks hopes that more events like these will pave the way for the growth of professional gaming leagues here in the United States, now that pro gaming is so popular in the rest of the world.”

Registration for the Bigfoot Killer Edge Challenge is free and open now at www.alienwarearena.com/event/killeredge. Teams will be accepted on a first-come first-served basis while slots remain available.

For more information about Bigfoot Networks or the Killer Xeno Pro gaming network card, including where to buy one, go to www.bigfootnetworks.com.

About Bigfoot Networks:
Bigfoot Networks, the networking technology company behind the Killer® line of gaming network cards, develops groundbreaking networking hardware and software for gamers and mass-market consumers. Bigfoot Networks aims to support the rapidly growing online and competitive gaming markets, in addition to mainstream consumer applications that can benefit from the company's leading technology. The company's second-generation gaming network card, Killer® Xeno™, offers integrated audio for hardware-accelerated voice-chat, designed to bring gamers the ultimate online experience.

In addition, the Killer Xeno platform provides Bigfoot Networks' partners and customers the fastest time to market with a flexible product design for customizing, licensing and distributing Killer Xeno. Bigfoot Networks is funded by leading venture capital firms North Bridge Venture Partners and Palomar Ventures. To learn more, visit Bigfoot Networks at www.bigfootnetworks.com.
__________________
То, что не стереть, как сильно не три, свобода -это то, что у меня внутри...Я свободен...
Azy вне форума  
Отправить сообщение для Azy с помощью ICQ
Старый 01.11.2009, 02:18   #30
Новичок
 
Аватар для PaNdOs
 
Регистрация: 23.04.2009
Сообщений: 87
Репутация: 28 [+/-]
Azy, а перевести не как?
__________________
Las personas siempre son monótonas
PaNdOs вне форума  
Отправить сообщение для PaNdOs с помощью ICQ
Старый 03.11.2009, 11:30   #31
Юзер
 
Аватар для Azy
 
Регистрация: 14.10.2008
Сообщений: 135
Репутация: 73 [+/-]
Цитата:
Сообщение от PaNdOs Посмотреть сообщение
Azy, а перевести не как?
Только если гугиль переводчиком, с английским я не очень дружу
__________________
То, что не стереть, как сильно не три, свобода -это то, что у меня внутри...Я свободен...
Azy вне форума  
Отправить сообщение для Azy с помощью ICQ
Старый 03.11.2009, 15:13   #32
Новичок
 
Аватар для PaNdOs
 
Регистрация: 23.04.2009
Сообщений: 87
Репутация: 28 [+/-]
Azy, ))) да хоть так)
__________________
Las personas siempre son monótonas
PaNdOs вне форума  
Отправить сообщение для PaNdOs с помощью ICQ
Старый 03.11.2009, 18:12   #33
Spider-Pig
 
Аватар для ~SID~

 
Регистрация: 10.04.2007
Адрес: Зазеркалье
Сообщений: 1,920
Репутация: 15 [+/-]
PaNdOs, чемп по тф2 6 на 6 с 23 ноября и по 23 января денег дают $2,279.94. Рега с 25 октября до 22 ноября. Вроде так в кратце
__________________
Бесплатный АНАЛ без смс и регистрации


Der Weg ist in Dir
Голубых теперь можно и нужно валить. (с) Feanor62rus
~SID~ вне форума  
Старый 03.11.2009, 20:02   #34
Юзер
 
Аватар для Azy
 
Регистрация: 14.10.2008
Сообщений: 135
Репутация: 73 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ~SID~ Посмотреть сообщение
денег дают $2,279.94
Призовой фонд, т.е. общая суммы призов. За первое место 750 долларов.
__________________
То, что не стереть, как сильно не три, свобода -это то, что у меня внутри...Я свободен...
Azy вне форума  
Отправить сообщение для Azy с помощью ICQ
Старый 07.11.2009, 23:17   #35
Spider-Pig
 
Аватар для ~SID~

 
Регистрация: 10.04.2007
Адрес: Зазеркалье
Сообщений: 1,920
Репутация: 15 [+/-]
The Razer Challenge
Скрытый текст:

Портал Esports Heaven вместе с компанией Razer анонсировал online-турнир по Call of Duty 4, который пройдет спустя неделю после выхода Modern Warfare 2. Так как многие команды уже приняли решение, что MW2 не будет востребована в плане киберспорта, то COD4 останеться основной дисциплиной на Esports Heaven и лучшие команды Европы примут участие в анонсированном турнире.

Расписание:
7 ноября - Анонс турнира
16 ноября - Первый игровой день
18 ноября - Второй игровый день
22 ноября - Финалы
Формат проведения: Double Elimination
Призовой фонд: 500 ?
Правила турнира

Сайт: http://www.ruscod.ru
От себя: если кто поедет, то отпишитесь здесь. А я у вас потом интревью возьму и вы будете знамениты как я >.<
__________________
Бесплатный АНАЛ без смс и регистрации


Der Weg ist in Dir
Голубых теперь можно и нужно валить. (с) Feanor62rus
~SID~ вне форума  
Старый 01.12.2009, 16:51   #36
Spider-Pig
 
Аватар для ~SID~

 
Регистрация: 10.04.2007
Адрес: Зазеркалье
Сообщений: 1,920
Репутация: 15 [+/-]
что-то тема совсем зачахла... предлагаю такой вариант, все кто хочет развития этой темы разделиться на группы, группа разбирающихся в ЛФД турнирах, группа ТФ2 турнирах и так далее, кто что скажет? Все варианты рассмотрим здесь
__________________
Бесплатный АНАЛ без смс и регистрации


Der Weg ist in Dir
Голубых теперь можно и нужно валить. (с) Feanor62rus
~SID~ вне форума  
Старый 04.12.2009, 10:32   #37
Юзер
 
Аватар для Azy
 
Регистрация: 14.10.2008
Сообщений: 135
Репутация: 73 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ~SID~ Посмотреть сообщение
кто что скажет?
Я скажу, что нифига не понял))

Добавлено через 45 секунд
Поподробнее плз
__________________
То, что не стереть, как сильно не три, свобода -это то, что у меня внутри...Я свободен...

Последний раз редактировалось Azy; 04.12.2009 в 10:33. Причина: Добавлено сообщение
Azy вне форума  
Отправить сообщение для Azy с помощью ICQ
Старый 04.12.2009, 11:50   #38
Игрок
 
Аватар для P1RO
 
Регистрация: 11.03.2007
Сообщений: 938
Репутация: 356 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ~SID~ Посмотреть сообщение
группа ТФ2 турнирах и так далее, кто что скажет?
Ну тут можно описывать как прошли дружеские встречи и соревнования игроков (КВ, пикапы и тп) А так же дальше описывать мировые и более значимые турниры и дальше. просто форумчане будут делится о своих победах.
__________________
Mori volo
P1RO вне форума  
Отправить сообщение для P1RO с помощью ICQ Отправить сообщение для P1RO с помощью Skype™
Старый 04.12.2009, 15:37   #39
Юзер
 
Аватар для Azy
 
Регистрация: 14.10.2008
Сообщений: 135
Репутация: 73 [+/-]
Цитата:
Сообщение от P1RO Посмотреть сообщение
мировые и более значимые турниры
Мммм... Более значимые чем мировые это какие? Галактические?))
Цитата:
Сообщение от ~SID~ Посмотреть сообщение
группа ТФ2 турнирах
Если что, то я добровольцем))) Хоть и не очень понял что за группа такая и чем она будет заниматься))
Цитата:
Сообщение от P1RO Посмотреть сообщение
просто форумчане будут делится о своих победах.
Оооо, ну так я мнооогое о своих победах могу рассказать))) Например как я рвал в одну харю весь первый див етф2л)) И как Робина обчитерил один на один))
__________________
То, что не стереть, как сильно не три, свобода -это то, что у меня внутри...Я свободен...
Azy вне форума  
Отправить сообщение для Azy с помощью ICQ
Старый 05.12.2009, 17:15   #40
Spider-Pig
 
Аватар для ~SID~

 
Регистрация: 10.04.2007
Адрес: Зазеркалье
Сообщений: 1,920
Репутация: 15 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Azy Посмотреть сообщение
Я скажу, что нифига не понял))
просто найти людей, которые разбираются в определенных кибер дисциплинах(лично я более интересуюсь турнирами код КоДу). И кому эту будет реально заниматься.
Цитата:
Сообщение от P1RO Посмотреть сообщение
Ну тут можно описывать как прошли дружеские встречи и соревнования игроков
Ну если топ-игроков, то да.

Добавлено через 4 минуты
Кстати, теперь за каждое грамотно оформленую новость, вы получите +1 в карму.
__________________
Бесплатный АНАЛ без смс и регистрации


Der Weg ist in Dir
Голубых теперь можно и нужно валить. (с) Feanor62rus

Последний раз редактировалось ~SID~; 05.12.2009 в 17:20. Причина: Добавлено сообщение
~SID~ вне форума  
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 10:44.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования