Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Pro Evolution Soccer Обсуждение игр серии Pro Evolution Soccer, решение технических проблем

Ответ
 
Опции темы
Старый 25.06.2008, 08:40   #1
I believe I can fly
 
Аватар для [DE]bil
 
Регистрация: 15.04.2007
Адрес: РК, Караганда
Сообщений: 319
Репутация: 153 [+/-]
Pro Evolution Soccer 2009 - обсуждение

Pro Evolution Soccer 2009
Разработчик: Konami Digital Entertainment
Издатель: Konami Digital Entertainment
Локализатор в России: Софт Клаб
Дата выхода:17 октября 2008 года.
Платформы: PC, Xbox 360, PlayStation 3, PlayStation 2 и PSP.
Информация об игре:
Скрытый текст:
Осенью этого года Konami выпустит в Европе очередную игру в серии футбольных симуляторов Pro Evolution Soccer. Разработчики обещают сделать графику и управление еще реалистичнее. Кроме того, PES сможет похвастаться расширенным арсеналом доступных спортсменам движений и приемов, увеличенным числом настроек и улучшенными онлайновыми возможностями.

Скриншоты:
Скрытый текст:

Видео:


Демоверсию можно скачать:

Системные требования Pes2009


Минимальные системные требования:
- Windows XP SP2, Vista
- Intel Pentium 4 1.4 GHz
- 1 GiByte RAM
- 6 GB hard disk space
- GeForce FX or Radeon 9700th Pixel / Vertex Shader 2.0 and 128 MiByte VRAM.
- 800 x 600 display resolution

Рекоммендуемые системные требования:
- Windows XP SP2, Vista
- Intel Pentium 4 3.0 GHz
- 2 GiByte RAM
- 8 GB hard disk
- GeForce 6800 GT / GS, Radeon X1600 or higher. Pixel / Vertex Shader 3.0 and 256 MiByte VRAM
- 1,280 x 720 display resolution


Правила раздела "Спортивные игры"

В темах, посвященным футбольным симуляторам (имеется ввиду серия FIFA и PES) запрещенно сравнивать и обсуждать игру с другими футбольными симуляторами (имеется ввиду PES).
Нарушители будут сурово наказаны модераторами раздела
__________________
------_.` `.
-----_/ .-"-. \
----_| |(.I.)| |
-----_\ '._.' /
-----_.'-.___.-'.
---_(_\______ /_)
----_|_______|
----_(___|___)
Kyle, suck my balls! © Eric Cartman

ЗАПУСК ФЛАЕРЕ!!!11 - http://jekpot.oilrg.org/reinkarniruyte_menya.swf

Последний раз редактировалось [DE]bil; 08.10.2008 в 16:15.
[DE]bil вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.09.2008, 22:26   #601
Новичок
 
Аватар для DoraSH
 
Регистрация: 27.09.2007
Адрес: Ukraine Donbass
Сообщений: 42
Репутация: 7 [+/-]
Бугор, +1 тебе за это ) Было бы класно, когда вратарь парируя удар, бился о штангу и разбивал голову. А то иногда просто врезается в нее и все. А еще хуже, когда сквозь нее телепортируется....
DoraSH вне форума  
Отправить сообщение для DoraSH с помощью ICQ Отправить сообщение для DoraSH с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 26.09.2008, 22:29   #602
Заблокирован
 
Регистрация: 03.09.2008
Адрес: г. Воркута
Сообщений: 210
Репутация: 69 [+/-]

Предупреждения: 400
Ещё прикольно было бы если балельщики хотябы редко выбегали на поле, тем самым мешая игре.
SinDeroS вне форума  
Отправить сообщение для SinDeroS с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 27.09.2008, 05:10   #603
Юзер
 
Аватар для s1naid
 
Регистрация: 11.06.2008
Адрес: Урал
Сообщений: 205
Репутация: 58 [+/-]
SinDeroS
А я бы больше хотел подброс монетки перед игрой
__________________
"Жизнь лучший драматург" ©
s1naid вне форума  
Отправить сообщение для s1naid с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 27.09.2008, 08:11   #604
Новичок
 
Аватар для Kollkol
 
Регистрация: 25.09.2008
Сообщений: 14
Репутация: -2 [+/-]
Если на то пошло...я бы хотел чтоб:
Идет матч в ЛЧ и ваша команда играет на выезде с какой-нибудь стремной, у неё даже стадион дешевый, так вот, и бац! СВЕТ погас на стадионе, и все гулдят, потов вкл.свет, а игроки стоят, типа вот) Или у оператора камера сломалась, и комент-ор говорит, "извините, но у нас нет картинки сейчас"! реально?)))

Или вот еще... чтоб у игроков были индикаторы как у SIMS, ну там туалет, сон, радость) и прикиньте надо их все "ублажать", а не успел сводить в туалет перед матчем-жди беды)))

Последний раз редактировалось NightWish; 27.09.2008 в 13:44.
Kollkol вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.09.2008, 08:24   #605
Юзер
 
Аватар для Антошко
 
Регистрация: 05.09.2008
Адрес: Тамбов
Сообщений: 100
Репутация: 15 [+/-]
или реальные травмы - от столкновения в воздухе или когда по нему в какую-нить часть тела ударят сильно
__________________
Impossible is nothing...
Антошко вне форума  
Отправить сообщение для Антошко с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 27.09.2008, 09:04   #606
Игроман
 
Аватар для Толстый Тролль
 
Регистрация: 07.02.2007
Адрес: СССР
Сообщений: 4,501
Репутация: 218 [+/-]
Ну так что с демо, вышла или нет ??
__________________
Робин Уильямс - спасибо, что ты был !

«Тех, кто ненавидит евреев, называют антисемитами (справедливо!), тех, кто борется против негров – расистами (тоже справедливо!), а вот почему тех, кто ненавидит русских, называют правозащитниками, я не понимаю!»
Толстый Тролль вне форума  
Отправить сообщение для Толстый Тролль с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 27.09.2008, 10:25   #607
Юзер
 
Аватар для Eddiе
 
Регистрация: 10.06.2007
Сообщений: 425
Репутация: 286 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Sk_Zero Посмотреть сообщение
Ну так что с демо, вышла или нет ??
Как видишь, все ждем...Читай первый пост, как выйдет или что то будет полезное PiXЕL все напишет.
__________________
...
Eddiе вне форума  
Отправить сообщение для Eddiе с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 27.09.2008, 13:43   #608
Breaking Bad
 
Аватар для NightWish


 
Регистрация: 17.03.2006
Адрес: InMyMind
Сообщений: 4,554
Репутация: 625 [+/-]
Если еще кто-то задаст вопрос "так вышла демка или нет?", то получит варн!

Когда выйдет, поверьте, вы увидите!
__________________
Cacatu.ru - Тематические микроблоги

Нет ничего за пределами текущего мгновения.
Ямамото Цунэтомо

Судья, который не способен карать, становится в конце концов сообщником преступления.
NightWish вне форума  
Отправить сообщение для NightWish с помощью ICQ Отправить сообщение для NightWish с помощью Yahoo Ответить с цитированием
Старый 27.09.2008, 14:06   #609
Заблокирован
 
Регистрация: 03.09.2008
Адрес: г. Воркута
Сообщений: 210
Репутация: 69 [+/-]

Предупреждения: 400
Ещё хочется чтоб в PES 09 запретили игру рукой. И симуляция чтоб была более реалистичной.
SinDeroS вне форума  
Отправить сообщение для SinDeroS с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 27.09.2008, 14:08   #610
Юзер
 
Аватар для Ronaldinho92
 
Регистрация: 08.08.2007
Адрес: РК.Усть-каменогорск
Сообщений: 236
Репутация: 48 [+/-]
Seabass IGN interview

Скрытый текст:
Цитата:
I've been trying to access this interview all day via the PS3 section of IGN only to have 404 errors returned every time. Funnily enough, the article appears fine when viewed via the 360 section. Ah well, on with the interview...

Shingo 'Seabass' Takatsuka has had a tough year. As the creative kingpin behind Pro Evolution Soccer he has been showered with praise and over the last decade has seen the football series enjoy a meteoric rise. However, last year's iteration was widely criticised for not moving the game on, which made him and his team return to the drawing board to work on the latest version. With PES 2009 just a couple of weeks from release, we caught up with Seabass in Rome to find out how things have progressed.

IGN: PES 2008 was criticised for not moving the series forward. How did that inspire you to create the new version?

Seabass: I'm reluctant to say but you're right about the criticism we received. It wasn't our ideal next-gen title – there were online issues and slow-down in the game. But we used those criticisms to motivate us for PES 2009 and spent a lot of time solving these issues. I think we've managed to erase most of the problems in the final version of the game. Looking back, the steps we took with PES 2 and PES 3 – they were very revolutionary, and I believe they are the kind of steps we should take each year. This year I'm quite confident we've created a game that's revolutionary compared to last year.

IGN: How do you implement player form in the game – are you constantly revising individual ratings right up to the point when the game is released?

Seabass: There are around 4,000 players in the game and we take a lot of care of each individual stat. Luckily my team has a lot of people who take care of that side of it and they view all of the players from a critical eye, to calculate who's a good player in a specific area. At the end of the day we play the game and see how the players work out on the pitch, and then readdress the stats to rebalance them accordingly

IGN: Will PES ever switch to be a digital download that has regular updates throughout the season?

Seabass: You can already download PES on PC, plus PES 2009 will have regular online updates. At the moment the two coexist – the game you buy at the stores and the download you play on PC – but I'm quite flexible for if the trend goes more towards downloads we'd shift in that direction. At the moment though I think most people would still go for the physical version they get from a shop.

IGN: What can players expect from these online updates – will they take into account transfer window changes and the like?

Seabass: We plan to do a lot of updates, every couple of months or so, and at this stage we also plan to do one when the January window closes to take into account all the transfers.

IGN: How does a team like Manchester City, which has recently become the richest club in the world, affect that? Does it worry you that they're looking to buy up so many players?
Seabass: Lionel Messi was quite tricky because he can move super-fast and he's capable of cutting in very quickly, but if we take it too far in the game it will make him look as if he's not human, so getting that right was difficult.
IGN: Have you played PES with the new green Xbox pad? What do you think?

Seabass: I don't really think it's changed that much but I'm extremely thankful for Microsoft because every year it comes to us and offers to make changes, which it does. I'm really thankful for its efforts, it really puts its heart and technology into it. Although it may not show at this stage I think it will in the future. In the Become a Legend mode the default camera is quite different and the 360 controller is really good in that mode, because it's more analogue than a digital direction pad

Источник pesfan.com
__________________
==--{ Жизни, как правило, учит лишь тот, кто сам её жить не умеет! }--==
†Если бы человек знал, как жить, он никогда бы не умер.†
Ronaldinho92 вне форума  
Отправить сообщение для Ronaldinho92 с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 27.09.2008, 15:39   #611
Игроман
 
Аватар для Толстый Тролль
 
Регистрация: 07.02.2007
Адрес: СССР
Сообщений: 4,501
Репутация: 218 [+/-]
Ronaldinho92
А перевод можно ? Я, к примеру, с англицким не дружу !
__________________
Робин Уильямс - спасибо, что ты был !

«Тех, кто ненавидит евреев, называют антисемитами (справедливо!), тех, кто борется против негров – расистами (тоже справедливо!), а вот почему тех, кто ненавидит русских, называют правозащитниками, я не понимаю!»
Толстый Тролль вне форума  
Отправить сообщение для Толстый Тролль с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 27.09.2008, 15:40   #612
Опытный игрок
 
Аватар для Voby


 
Регистрация: 26.11.2008
Сообщений: 1,034
Репутация: 578 [+/-]
Шахтер в новом PES'е будет - 100%. Я прочел в сентябрском официальном клубном журнале, что горняки заключили контракт с японцами на два года.
Вот что сказал начальник отдела продаж ФК Шахтер Дмитрий Кириленко:
-Стоимость сделки назвать не могу - это коммерчиская тайна. Но на сегодняшний день согласованы все технические тонкости. Мы уже передали в разработку макеты новой игровой формы, фотографии и данные наших игроков.
Voby вне форума  
Отправить сообщение для Voby с помощью ICQ Отправить сообщение для Voby с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 27.09.2008, 15:45   #613
Юзер
 
Аватар для Ronaldinho92
 
Регистрация: 08.08.2007
Адрес: РК.Усть-каменогорск
Сообщений: 236
Репутация: 48 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Sk_Zero Посмотреть сообщение
Ronaldinho92
А перевод можно ? Я, к примеру, с англицким не дружу !
Скрытый текст:
Цитата:
Я пытаюсь получить доступ к этому интервью, весь день через PS3 раздел IGN только на 404 вернулись Ошибки каждый раз. Funnily достаточно, статьи, как штраф, если смотреть через 360 раздела. Ах так, на интервью с ...

Шинго "Seabass" Takatsuka имеет жесткую год. Как творческая кеглю позади Pro Эволюция Футбол он был осыпают похвалами, и в течение последнего десятилетия стали свидетелями футбольного серии пользуются метеорный расти. Тем не менее, в прошлом году итерации была широко критиковали за не продвижения по игре, который сделал ему и его команде вернуться к рисунку борту для работы на последнюю версию. С 2009 ПЭУ только пару недель из-релиз, мы догнали Seabass в Рим, чтобы выяснить, каким образом вещи продвинулись.

IGN: ПЭУ 2008 года было подвергнуто критике за не движется серии вперед. Как это вдохновит вас на создание новой версии?

Seabass: "Я неохотно говорю, но вы правы по поводу критики мы получили. Это был не наш идеал Next-Gen название - имеются в сети вопросов и замедление в игре. Но мы использовали те критические мотивировать нас на ПЭУ 2009 году и потратил много времени решению этих вопросов. Я думаю, мы сумели удалить большую часть проблем, в окончательную версию игры. Оглядываясь назад, мы приняли меры с ПЭУ 2 и ПЭУ 3 - они были весьма революционными, и я считаю, что они рода шаги мы должны принимать каждый год. В этом году я совершенно убежден, мы создали игру, что-революционной по сравнению с прошлым годом.

IGN: Как вы осуществить форму игрока в игре - вы постоянно пересматривает индивидуальных оценок вплоть до точки, когда игра будет отпущена?

Seabass: Есть около 4000 игроков в игре, и мы принимаем много заботиться о каждом отдельном стат. К счастью, моя группа много людей, которые заботятся о том, что сторона, и они считают все игроки из критически, чтобы вычислить, кто хороший игрок в конкретной области. В конце концов мы играем игру и посмотреть, как игроки работы на поле, а затем переадресовывать статистика перебалансировать них соответственно

IGN: Будет ли когда-либо ПЭУ переключатель для цифровых сетях, которые регулярно обновляет всего сезона?

Seabass: Вы уже можете скачать ГСЗ на ПК, плюс ПЭУ 2009 года будут проводить регулярные обновления. В настоящее время сосуществуют две - игра вам купить в магазинах и сетях Вы играете на компьютере, - но я довольно гибкий, если эта тенденция идет в большей степени загружает мы сдвиг в этом направлении. На данный момент, хотя я думаю, большинство людей будут по-прежнему идти по физической варианте они получают из магазина.

IGN: Что можно ожидать от игроков этих обновлений - они будут принимать во внимание передачу окно изменения и тому подобное?

Seabass: Мы планируем сделать много обновлений, каждые пару месяцев или около того, и на данном этапе мы также планируем делать, когда в январе окно закроется учесть все трансферты.

IGN: Каким образом команды, как Манчестер Сити, который недавно стал самым богатым клубом в мире, чтобы повлиять? Есть ли беспокоиться о том, что вы их ищете купить так много игроков?
Seabass: Лионель Месси был очень хитрая, потому что он может перейти супер-быстрым, и он сможет резко в очень быстро, но если мы принимаем его слишком далеко в игре он будет делать его с нетерпением, как если бы он не прав, с тем чтобы получить право было трудно .
IGN: Вы играли ПЭУ с новыми зелеными Xbox колодки? Что вы думаете?

Seabass: Я не думаю, что действительно изменилось, что многое, но я чрезвычайно благодарен за Microsoft, поскольку каждый год она приходит к нам и предлагает внести изменения, которые он делает. Я очень благодарен за ее усилия, она действительно ставит ее сердце и техники в нее. Хотя он не может показать на данном этапе я думаю, что будет в будущем. В Станьте легендой в режиме по умолчанию, камера очень разные и 360 контроллер действительно хорошее в этом режиме, потому что больше, чем аналоговый цифровой направлении колодки

Перевод корявый , через google переводил .
__________________
==--{ Жизни, как правило, учит лишь тот, кто сам её жить не умеет! }--==
†Если бы человек знал, как жить, он никогда бы не умер.†
Ronaldinho92 вне форума  
Отправить сообщение для Ronaldinho92 с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 27.09.2008, 15:54   #614
Чахлый скамп
 
Аватар для KyneP
 
Регистрация: 02.05.2008
Сообщений: 1,009
Репутация: 494 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Voby Посмотреть сообщение
Шахтер в новом PES'е будет - 100%
Было давным-давно уже об этом известно
__________________
rym | last.fm
KyneP вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.09.2008, 16:08   #615
Опытный игрок
 
Аватар для Voby


 
Регистрация: 26.11.2008
Сообщений: 1,034
Репутация: 578 [+/-]
Разве официально?
Voby вне форума  
Отправить сообщение для Voby с помощью ICQ Отправить сообщение для Voby с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 27.09.2008, 16:21   #616
Опытный игрок
 
Аватар для es[19]
 
Регистрация: 24.01.2006
Сообщений: 1,129
Репутация: 270 [+/-]
Voby
Раз сам клуб об этом еще раньше заявлял - то да ^^
__________________
"В начале была создана Вселенная. Это у многих вызвало крайнее раздражение, и в основном рассматривалось как плохой ход..." - Дуглас Адамс, "Ресторан у конца Вселенной"
es[19] вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.09.2008, 16:59   #617
Игроман
 
Аватар для DelaNo

 
Регистрация: 07.11.2007
Сообщений: 2,335
Репутация: 267 [+/-]
Цитата:
Сообщение от PiXЕL Посмотреть сообщение
Дата выхода: США- 12 ноября 2008
Вот так и знал, что перенесут. Неужели выпустят качественный и вполне приятный для игры симулятор?
Ура! Демка на днях выйдет и мы все поймем и хоть как-то оценим положение новой части! Надеюсь, порадует. Я дружу с серией PES.
__________________
Капитолийские Орлы

29.11.2009 - 16.02.2017
DelaNo вне форума  
Отправить сообщение для DelaNo с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 27.09.2008, 17:01   #618
Заблокирован
 
Регистрация: 03.09.2008
Адрес: г. Воркута
Сообщений: 210
Репутация: 69 [+/-]

Предупреждения: 400
Цитата:
Сообщение от DeLaNo Посмотреть сообщение
DeLaNo
Нет,нет. Это выход в Америке, а у нас выйдет 16 октября вроде
SinDeroS вне форума  
Отправить сообщение для SinDeroS с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 27.09.2008, 17:47   #619
Новичок
 
Аватар для Kollkol
 
Регистрация: 25.09.2008
Сообщений: 14
Репутация: -2 [+/-]
Меня мучает вопрос, может глупый но все же: кто вообще сказал про демку? ..ну что она вообще выдет. Если есть ссылки, дайте (русские сайты не предлагать)
Kollkol вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.09.2008, 17:50   #620
Игроман
 
Аватар для DelaNo

 
Регистрация: 07.11.2007
Сообщений: 2,335
Репутация: 267 [+/-]
Kollkol
Читай шапку:
Цитата:
Сообщение от PiXЕL Посмотреть сообщение
Дата выхода демоверсии - 25-29 сентября.
Это закон. Демо версии всегда выходят за месяц-полтора до выхода финальной версии игры.

И еще:
Цитата:
Сообщение от NightWish Посмотреть сообщение
Если еще кто-то задаст вопрос "так вышла демка или нет?", то получит варн!
__________________
Капитолийские Орлы

29.11.2009 - 16.02.2017
DelaNo вне форума  
Отправить сообщение для DelaNo с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 12:34.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования