Форум Игромании
 
Регистрация
Справка

 
 
Опции темы
Старый 14.06.2009, 14:19   #1
Каратель-альтруист
 
Аватар для Uncle Splin

 
Регистрация: 18.12.2004
Адрес: Україна
Сообщений: 13,104
Репутация скрыта [+/-]
Arrow Украина

Украина.
Про и Контра.
События, люди, мнения.

Никакой русофобии или украинофобии. /В любом ином случае - месячный бан/
__________________
"Жаждешь крови - стань клопом"
"Не всякое серое вещество имеет отношение к мозгу"
Станислав Ежи Лец


"Мы верим только в тех, кто верит в себя"
Талейран

"Я люблю ветер...Его нельзя купить!" Джанни Аньели


Баню с улыбкой :)™

Wild and Free

Последний раз редактировалось d Arbanville; 24.01.2014 в 14:03.
Uncle Splin вне форума  
Отправить сообщение для Uncle Splin с помощью ICQ Отправить сообщение для Uncle Splin с помощью AIM Отправить сообщение для Uncle Splin с помощью Yahoo Отправить сообщение для Uncle Splin с помощью Skype™
Старый 07.10.2014, 17:12   #16901
Мистер Под хвост
 
Аватар для maxim 4rever
 
Регистрация: 01.07.2009
Адрес: Москвабад
Сообщений: 4,210
Репутация: 1029 [+/-]
Хорошая статья, рекомендую к прочтению:
Скрытый текст:
Путин - герой Украины?

Мне совершенно непонятно, почему укропы ненавидят Путина, называя его всякими нехорошими словами? Даже фанаты укропские про него песенку придумали, которую спел и бывший уже министр иностранных дел Укропии Дешица. Да они на него молиться должны. Чтобы Путин правил в России до смерти. Потому что никто другой для Украины не сделал столько хорошего, сколько сделал он.
За все его заслуги(без кавычек), Путин давно должен получить звания "герой Украины". Я молчу о его заслугах перед Украиной в предыдущие годы его правления. Просто кратко перечислю за нынешний год.

1. Путин, несмотря на громогласные обещания не дать в обиду русскоязычное и в случае чего ввести войска, он этого не сделал. Более того, 19 мая начал отвод войск от границы, а 25 июня СФ по просьбе Путина отменил свое же разрешение на ввод войск, выданное еще 1 марта. В итоге отказ вводить миротворческие войска привел к десяткам тысяч жертв среди мирного населения в ДНР и ЛНР, а также к разрушению инфраструктуры молодых республик.

2. Несмотря на то, что Украина не платила за газ, Путин не приказал тому же Миллеру отключить его, а вместо этого продолжал снабжать это русофобское фашистское государство бесплатным газом в течении 5-6 месяцев. В итоге газ Украине был отключен лишь 16 июня, когда укропы вдоволь им запаслись.

3.Путин и Шойгу, несмотря на то, что укропские власти проводили геноцид русского населения на Донбассе, вплоть до начала июля продолжали возвращать укропам военную технику из Крыма. В итоге Путин и Шойгу возвратили Киеву военной техники на сумму миллиард долларов. Думаю не стоит объяснять, что вся эта техника потом стреляла в мирных жителей Донбасса.

4. Когда ополчение организовало окружение укропской армии на юге на границе с Россией, которое потом получило название "южный котел", многие укро-вояки бежали в Россию, спасаясь от заслуженной расплаты. А Путин, вместо того, чтобы их интернировать, чтобы они больше не могли стрелять в кого бы то ни было, давал этим нацистам отдохнуть на территории РФ, поесть, поправить здоровье, а потом возвращал их украинской стороне. Чтобы они и дальше продолжали убивать.

5. Путин так и не разобрался с Олегом Дерипаской, завод которого поставляет танковые двигатели на Харьковский танковый завод. Путин мог бы под угрозой ареста имущества Дерипаски, запретить этому кошерному олигарху продавать эти двигатели. Но он этого не делает. Также как не запрещает российским банкам на Украине выкупать облигации военного займа. Поэтому население и дальше будет гибнуть, так как интересы бизнеса для Путина важнее жизней миллионов человек в Донбассе.

6. Несмотря на всю враждебность нынешней украинской власти России, Путин так и не удосужился принять против нее жесткие экономические санкции. Например, он мог бы приказать поднять в несколько раз пошлины на все укрианские товары. Мог бы выслать обратно украинских гастарбайтеров и ввести визовый режим с Украиной. Но ничего из этого не сделано. Только в последний момент кремлядь спохватилась и начала арест имущества олигарха Коломойского в Крыму. Но в то же время имущество Порошенко так и не тронули. Эдакая избирательность однако.

7. Апогеем путинских заслуг перед Украиной является нынешнее т.н. перемирие, когда Путин, через Зурабова и Суркова, выкрутив руки Захарченко и Плотницкому, заставил их его подписать, остановив удачное наступление.ополчения. Если бы повременили бы с этим перемирием хотя бы на 8-10 дней, то ополчение успело бы освободить Мариуполь, донецкий аэропорт, Авдеевку, Пески, Марьинку, Карловку, Дебальцево, Северодонецк, Дзержинск, Попасную, Лисичанск и т.д. А теперь вряд ли большинство из выше перечисленных территорий ополчение сумеет освободить. А теперь укропы перегруппируются и вновь могут пойти в наступление. Но Путин на этом не остановился и по сути продолжает додавливать ополчение, заставляя их на этот раз согласиться с буферной зоной, принятой на трехсторонней комиссии в Мариуполе, где представители Новороссии даже отсутствовали.

8. Стоит к этому добавить закрытие военторга Путиным. Наверняка это было сделано для того, чтобы ДНР и ЛНР согласились с линией разграничения и отвели на 15 км тяжелое вооружение. Я об этом коротко писал уже в блоге. То есть если эта версия верна, мы видим явный подлый шантаж со стороны Кремля. А по сути дела очередной нож в спину Новороссии. Но я все-таки надеюсь, что военторг вновь заработает.

Это не полный перечень заслуг Путина перед Украиной. Я лишь написал только те, которые смог вспомнить. Но и без этого ясно, что Путин заслужил звания героя Украины. Более того, укропы обязаны ему памятник в центре Киева поставить. Хотя бы за то, что он позволил украинской армии избежать военного поражения. А вместо этого глупые укро-патриоты обижаются на него из-за возвращения России Крыма.Подумаешь, Крым вернул. Он искупит свою вину перед вами, опять начав вкладывать миллиарды долларов в вашу экономику. Насчет этого хотелось бы ошибиться. Впрочем, поживем увидим.

P.S. Сперва хотел устроить в блоге опрос на эту тему. Но потом передумал. Поэтому просто задав вам один вопрос. Заслужил ли Путин за заслуги перед Украиной звания "герой Украины"? Хочу, чтобы в комментариях вы на этот вопрос аргументированно ответили.

P.S.2 Если по поводу звания героя еще существуют вопросы, то звания "Лучший украинец года" Путин уже заработал. О чем кстати и повествует заглавная фотография поста.
maxim 4rever вне форума  
Отправить сообщение для maxim 4rever с помощью Skype™
Старый 07.10.2014, 17:20   #16902
Игроман
 
Аватар для HeatherMason
 
Регистрация: 23.01.2012
Сообщений: 2,866
Репутация: 600 [+/-]
Голоса Донбасса: https://www.youtube.com/watch?v=pjPea7vPd0Q
HeatherMason вне форума  
Старый 07.10.2014, 18:46   #16903
Гейммастер
 
Аватар для Trias
 
Регистрация: 11.03.2011
Сообщений: 5,313
Репутация: 322 [+/-]
Цитата:
Сообщение от HeatherMason Посмотреть сообщение
Голоса Донбасса: https://www.youtube.com/watch?v=pjPea7vPd0Q
Т.е хотя бы на 8 разных актёров чтобы не так в глаза бросалось денег уже нет?))) Ну это просто шедевр, я считаю.. Настолько за лоха зрителя ещё никто не держал)
__________________
Скачал игру с торрентов->Понравилась->Купи в Стиме лицензионную копию.
Trias вне форума  
Старый 07.10.2014, 18:48   #16904
Пугатель
 
Аватар для [CCCP] Monster

 
Регистрация: 26.06.2005
Адрес: Москва, СССР
Сообщений: 6,102
Репутация: 1085 [+/-]
Trias, Ну, на сколько я понял, передачи за разные дни. Все-таки зритель не на столько робот, чтобы помнить тембр голоса во вчерашних новостях.
__________________
Служу Советскому Союзу!

Хорошо смеется тот, кто стреляет первым! (танкистская мудрость)
[CCCP] Monster вне форума  
Отправить сообщение для [CCCP] Monster с помощью Skype™
Старый 07.10.2014, 18:52   #16905
Гейммастер
 
Аватар для Trias
 
Регистрация: 11.03.2011
Сообщений: 5,313
Репутация: 322 [+/-]
Цитата:
Сообщение от [CCCP] Monster Посмотреть сообщение
Trias, Ну, на сколько я понял, передачи за разные дни. Все-таки зритель не на столько робот, чтобы помнить тембр голоса во вчерашних новостях.
Не знаю.. может у меня профессиональное, но я всегда помню. Поэтому всякие ток-шоу у меня всегда вызывали смех ибо там через день одни и теже зрители звонят. Но эти хоть старались.. А вот Интеру настолько пофиг что всего 2 человека говорит.. Ужас. Когда делаешь дезу надо как-то профессиональнее подходить. Что им, ребята из СБУ подсказать не могли?
__________________
Скачал игру с торрентов->Понравилась->Купи в Стиме лицензионную копию.
Trias вне форума  
Старый 07.10.2014, 19:08   #16906
майданутый, лол
 
Аватар для }I{ E I{ A
 
Регистрация: 30.04.2008
Адрес: Україна, Івано-Франківськ
Сообщений: 2,532
Репутация: 551 [+/-]
Trias,
Цитата:
Что им, ребята из СБУ подсказать не могли?
я до сих пор так и не понял, хотя бы 1 из переговоров СБУ доказали что фейк ? Например со стрелковым, или про референдум
}I{ E I{ A вне форума  
Отправить сообщение для }I{ E I{ A с помощью ICQ Отправить сообщение для }I{ E I{ A с помощью Skype™
Старый 07.10.2014, 19:15   #16907
Гейммастер
 
Аватар для Trias
 
Регистрация: 11.03.2011
Сообщений: 5,313
Репутация: 322 [+/-]
}I{ E I{ A, Не докажешь.. Эти парни более-менее профессионально дезу гонят. Правда, звук слишком чистый, но это только тем кто реально работал со средствами связи понимают. А так особо не прикопаешься) Я ж и говорю - подсказать не могли?))
__________________
Скачал игру с торрентов->Понравилась->Купи в Стиме лицензионную копию.
Trias вне форума  
Старый 07.10.2014, 19:17   #16908
Игроман
 
Аватар для H.E.L.L.
 
Регистрация: 10.01.2008
Адрес: Днепр
Сообщений: 3,862
Репутация: 377 [+/-]
Цитата:
Сообщение от HeatherMason Посмотреть сообщение
Голоса Донбасса: https://www.youtube.com/watch?v=pjPea7vPd0Q
Я как первый раз увидел эту "рубрику" на интере так и сделал вывод, что фигня для лохов. Но не мог предположить, что эти дебилы застявят двух человек озвучивать всю эту хрень.
__________________
You talkin to me!?
H.E.L.L. вне форума  
Старый 07.10.2014, 19:33   #16909
Опытный игрок
 
Аватар для Apocalyptic
 
Регистрация: 30.06.2009
Адрес: ДОНБАСС
Сообщений: 1,764
Репутация: 83 [+/-]
Жека, не боишься что так с тобой же будет? Возмездие близко

H.E.L.L., Да, смешно. Шарию подсказал он и сделал всю "по уму". Подробности кишат подобным

Рекомендую за 5 число еще раз посмотреть как ПС разговаривает в ничем не виноватом беркутовцем. И вообще весь выпуск сплошная агитация для "Жек"

Последний раз редактировалось Apocalyptic; 07.10.2014 в 19:37. Причина: Добавлено сообщение
Apocalyptic вне форума  
Старый 07.10.2014, 20:01   #16910
майданутый, лол
 
Аватар для }I{ E I{ A
 
Регистрация: 30.04.2008
Адрес: Україна, Івано-Франківськ
Сообщений: 2,532
Репутация: 551 [+/-]
Apocalyptic,
возмездие чего ? аххах приехали что ли ?)
Я уже понял, что все кто отстаивают интересы страны, то нацисты и фашисты ) это во 1 -ых )
во вторых, я вижу ты ничему не учишься, опять на одном примере начинаешь судить и раздувать. Даже не знаю кто на видео больше фашист )

я очень рад что это агитация для таких как я, так как я телек не смотрю, и она идет в молоко )

может не видел, глянь
http://blogs.pravda.com.ua/authors/z...542b02cc77eec/
}I{ E I{ A вне форума  
Отправить сообщение для }I{ E I{ A с помощью ICQ Отправить сообщение для }I{ E I{ A с помощью Skype™
Старый 07.10.2014, 20:11   #16911
Опытный игрок
 
Аватар для Apocalyptic
 
Регистрация: 30.06.2009
Адрес: ДОНБАСС
Сообщений: 1,764
Репутация: 83 [+/-]
}I{ E I{ A, Ну, посадите вы виновных и что? Справедливость, закон и порядок восторжествует? а кто ответит за бомбежки городов? За Одессу, за Мариуполь? Не смотришь ты, смотрят другие и ненависть раздувают ваши сми. Как и ваше правительство. Вот я и говорю о возмездии. Интересы страны отстаивают портя исторические памятники? Сжигая людей? это ли не фашизм, уважаемый?
Вот за это мстят

У каждого свое мнение, своя жизнь, устрой и цели и как прийти к общему знаменателю чья задача? По вашему сценарию это будет продолжаться до последнего живого на Донбассе.

Я тебе не пытаюсь что-то навязать, просто здраво на вещи когда начнете смотреть?

Последний раз редактировалось Apocalyptic; 07.10.2014 в 20:14.
Apocalyptic вне форума  
Старый 07.10.2014, 21:33   #16912
Игрок
 
Регистрация: 21.09.2006
Адрес: РФ
Сообщений: 931
Репутация: 175 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Apocalyptic Посмотреть сообщение
Жека, не боишься что так с тобой же будет? Возмездие близко
нафиг такое возмездие. чем мы тогда от них отличаемся?
Чупакабра вне форума  
Старый 07.10.2014, 21:39   #16913
Опытный игрок
 
Аватар для Apocalyptic
 
Регистрация: 30.06.2009
Адрес: ДОНБАСС
Сообщений: 1,764
Репутация: 83 [+/-]
Чупакабра, А как?
Apocalyptic вне форума  
Старый 07.10.2014, 23:49   #16914
Игрок
 
Регистрация: 21.09.2006
Адрес: РФ
Сообщений: 931
Репутация: 175 [+/-]
Apocalyptic, трудно судить отсюда, конечно. Если враг нападает, то церемониться с ним не надо. Но если он повержен, нужно наверное отнестись так, как хотелось бы чтобы к тебе отнеслись в подобной ситуации.
А такая жестокость только еще больше обозлит других.
Чупакабра вне форума  
Старый 08.10.2014, 00:03   #16915
Предвестник
 
Аватар для McDragon
 
Регистрация: 26.03.2007
Адрес: Forgotten Realms
Сообщений: 26,992
Репутация: 3313 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Чупакабра Посмотреть сообщение
А такая жестокость только еще больше обозлит других.
Или заставит их подумать в следующий раз. Снисхождение и все такое, оно не всегда уместно.
Цитата:
Сообщение от }I{ E I{ A Посмотреть сообщение
Я уже понял, что все кто отстаивают интересы страны, то нацисты и фашисты )
Я думаю ты отстаиваешь чьи угодно интересы, но только не своей страны, ты всячески приветствуешь стеб на любой почве против РФ и ополчения Донбасса, ты потворствуешь разжиганию вражды. Я не знаю каким надо быть идиотом, что бы желать вражды такой небольшой страны как Украина, с таким здоровенным и сильным соседом как Россия. Ты точно враг сам себе и своему государству. И не включай дурочку, типа "а, где что, покажи, докажи", ты все прекрасно понимаешь, не один месяц в этом разделе общаемся.
Терпение конечно велико, но не безгранично и подходит к концу. В тему
_________

Алсо, У ополчения появились МСТА С 152 мм, способных заставить задуматься даже конченого майдауна. Судя по полоскам на бочине, бережно отжата у ВСУ.
Цитата:
предназначена для уничтожения тактических ядерных средств, артиллерийских и миномётных батарей, танков и другой бронированной техники, противотанковых средств, живой силы, средств ПВО и ПРО, пунктов управления, а также для разрушения полевых фортификационных сооружений и препятствования манёврам резервов противника в глубине его обороны. Может вести огонь по наблюдаемым и ненаблюдаемым целям с закрытых позиций и прямой наводкой, включая работу в горных условиях.
Где-то плачет еще один маленький порошенко.

____________________

Подробности как тер батальоны укров "Черкассы",перешли на сторону армии Новороссии

Последний раз редактировалось McDragon; 08.10.2014 в 03:20.
McDragon вне форума  
Старый 08.10.2014, 04:03   #16916
Игроман
 
Аватар для Ole~G
 
Регистрация: 28.07.2010
Сообщений: 2,807
Репутация: 169 [+/-]
Цитата:
На пресс-конференции 4 сентября 2014 года бьывшие бойцы батальона рассказали шокирующие факты. Присутствовали около 2 десятков телекамер, но сюжет не вышел ни на одном из каналв. Многие решили, что прес-ссконференции не было, но "Обозревателю" удалось найти любительскую видеозапись
https://www.youtube.com/watch?v=2vTQ_9MT6wI#t=58

очередная мутная вода. или мутный отвар из укропа

https://www.youtube.com/watch?v=BKR5k1C-MpM

железный гиви)))
__________________
FAV games: Max Payne 1-2, GTA 4-5, Mafia, Fahrenheit, God of War, Metro 2033, Limbo, BF3, Deadlight, Heavy Rain, The Walking Dead, Uncharted, Life is Strange

Последний раз редактировалось Ole~G; 08.10.2014 в 04:12.
Ole~G вне форума  
Старый 08.10.2014, 06:31   #16917
Игроман
 
Аватар для Meiеr_Link
 
Регистрация: 09.09.2012
Адрес: Sevastopol City
Сообщений: 2,934
Репутация: 304 [+/-]
Гиви града не боятся!)))

Заплатит ли Украина по своим долгам?
__________________
Готов пойти ко дну, если оно золотое!

Дайте мне средства массовой информации и я из любого народа сделаю стадо свиней. (c) Йозеф Геббельс

Последний раз редактировалось Meiеr_Link; 08.10.2014 в 07:10.
Meiеr_Link вне форума  
Старый 08.10.2014, 13:23   #16918
Игроман
 
Аватар для HeatherMason
 
Регистрация: 23.01.2012
Сообщений: 2,866
Репутация: 600 [+/-]
Это что ещё такое?!

Цитата:
Харьковская область может войти в зону силовой операции

Служба безопасности Украины в ближайшее время намерена объявить о границах зоны проведения силовой операции на востоке Украины. Кроме Луганской и Донецкой областей, в неё могут войти также некоторые районы Харьковской области, заявил глава Государственной службы Украины по делам ветеранов войны Артур Деревянко. Его слова приводит пресс-служба Министерства социальной политики.
Оригинал статьи: http://russian.rt.com/article/53407#ixzz3FXWw0v7X
HeatherMason вне форума  
Старый 08.10.2014, 13:27   #16919
Опытный игрок
 
Аватар для Karbafos
 
Регистрация: 23.05.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 1,834
Репутация: 101 [+/-]
Прикольно - Москаль негодуэ: http://lifenews.ru/news/142270 . Приехал так сказать "помочь" пенсионерам.) И такие люди во власти в Украине, да уж.
__________________
Скалы, бурелом, талая вода -
Прёт без всяких карт батька атаман.
Где я запою — там и широта,
Где мой конь пройдёт — там меридиан.

Пусть ругают нас с западных столиц -
Нам на них плевать, нас не взять на понт:
У России нет никаких границ!
У России есть только горизонт!

Остаются позади от наших войск
Наши метки — Красноярск, Тобольск.

(И.В. Растеряев)

Последний раз редактировалось Karbafos; 08.10.2014 в 13:31.
Karbafos вне форума  
Старый 08.10.2014, 13:43   #16920
Предвестник
 
Аватар для McDragon
 
Регистрация: 26.03.2007
Адрес: Forgotten Realms
Сообщений: 26,992
Репутация: 3313 [+/-]
Цитата:
Сообщение от HeatherMason Посмотреть сообщение
Это что ещё такое?!
Вчера случайно в зело услышал, что начались боевые столкновения харьковских партизан с карателями, видимо это как-то связано. Довели народ.
Цитата:
Сообщение от Ole~G Посмотреть сообщение
железный гиви)))
Жесть, рядом осколки сыпятся, он даже не пригнулся)))
McDragon вне форума  
 

Метки
гиркин, международное, новороссия, отношения, псаки, путин, россия и украина, стрелков, украина

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 14:37.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования