Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Ответ
 
Опции темы
Старый 15.12.2013, 17:02   #1
Юзер
 
Регистрация: 12.04.2011
Сообщений: 200
Репутация: 22 [+/-]
Cool Elite: Dangerous



Название: Elite: Dangerous
Жанр: Космический Симулятор
Мультиплеер: Да
Разработчик: Frontier Developments
Дата выхода: 16 Декабря 2014 года
Cайт:
http://elite.frontier.co.uk/

Описание:
Цитата:
ELITE: Dangerous - космический симулятор, четвёртая часть игры в серии Elite, разрабатываемый небезызвестной компанией Frontier Developments под руководством легендарного сооснователя серии Девида Брэбена.
Действие игры будет разворачиваться примерно через 50 лет после событий "Elite 3 Frontier: First Encounters", когда инопланетная раса Таргоидов, с которой в конце сюжетной линии FFE был заключен мирный договор, вновь угрожает человечеству.
Населенные человечеством сектора Галактики вновь будут поделены между Федерацией, Империей и независимыми системами, но, в сравнении с предыдущими играми серии, разработчики выразили желание уделить больше внимания реализации возможности исследовать неизведанные космические просторы.
Авторы обещают, что различные небольшие приключения можно будет найти по всей Галактике, но главная сюжетная линия будет контролироваться самими игроками.
Видео:
Срежисированное видео - Битва Крупных кораблей
Видео с альфа теста
Видео с русским переводом от Elite-Games
Видео со старта Беты 3 - 29 Октября 2014
Рассказ об игре, для Новичков в мире Элиты - Коммандер Gif, 2014


Официальный форум игры Elite: Dangerous.
http://forums.frontier.co.uk/
Русскоязычное сообщество по игре
http://www.elite-games.ru/conference/viewforum.php?f=84


Последний раз редактировалось DoctorWagner; 09.05.2023 в 21:02.
-RaZoR- вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.08.2015, 10:43   #221
Игроман
 
Аватар для klop
 
Регистрация: 09.10.2006
Адрес: IS, FedCom, New Exford
Сообщений: 3,590
Репутация: 321 [+/-]
Цитата:
Сообщение от viktor-nf Посмотреть сообщение
Это сбой, или игра и правда стала стоить дешевле? 2249 вместо 3к.
На офф сайте так же стоит 2249, видать скинули для нас ибо смысла просто элиту покупать сейчас нет, Горизонт стоит 3 990 руб, ну и скидка 700 руб если есть основа

Хм, в остальных валютах так же снизили цену (в баксах теперь 50, а не 60), ну да, просто в связи с выходом горизонтов дропнули цену

Последний раз редактировалось klop; 08.08.2015 в 10:46.
klop вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.08.2015, 11:28   #222
Гейммастер
 
Аватар для Kaystar
 
Регистрация: 06.05.2009
Сообщений: 6,602
Репутация: 312 [+/-]
klop, я так понимаю что горизонты в стиме не появятся пока они в бете? Но с другой стороны разве элита когда вышла не в бете была да и сейчас разве она не в бете?
В стиме мне бы удобнее было купить. Есть смысл вообще ждать горизонты в стиме?
Kaystar на форуме  
Ответить с цитированием
Старый 08.08.2015, 12:14   #223
Игроман
 
Аватар для klop
 
Регистрация: 09.10.2006
Адрес: IS, FedCom, New Exford
Сообщений: 3,590
Репутация: 321 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Kaystar Посмотреть сообщение
klop, я так понимаю что горизонты в стиме не появятся пока они в бете?
Скорее всего нет, они сначала попробуют как можно больше копий продать со своего сайта, т.к. с них процент габену не уйдет

Цитата:
Сообщение от Kaystar Посмотреть сообщение
Но с другой стороны разве элита когда вышла не в бете была
Нет, игра "вышла" 16 декабря 14 года, в стиме 2 апреля 2015
Цитата:
Сообщение от Kaystar Посмотреть сообщение
да и сейчас разве она не в бете?
И да и нет, у игры был оффициальный релиз, в то же время это будет бета длиною в 10 лет
Цитата:
Сообщение от Kaystar Посмотреть сообщение
В стиме мне бы удобнее было купить. Есть смысл вообще ждать горизонты в стиме?
Как хочешь, но учти, игра уже подорожала в рублях, что будет дальше непонятно, может бакс бахнется вниз, а может у людей опять истерия на пустом месте осенью будет, как в прошлом году
klop вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.09.2015, 20:06   #224
Гейммастер
 
Аватар для Kaystar
 
Регистрация: 06.05.2009
Сообщений: 6,602
Репутация: 312 [+/-]
Я так понимаю что ели не купить сейчас горизонты то кобру мк4 будет потом не достать? Она только за предзаказ горизонтов так?
Kaystar на форуме  
Ответить с цитированием
Старый 21.09.2015, 12:44   #225
Игроман
 
Аватар для LightSaber
 
Регистрация: 24.05.2007
Адрес: One galaxy far far away..
Сообщений: 2,941
Репутация: 518 [+/-]
Народ, подскажите. Хочу приобщиться, знаю про скорое дополнение Горизонты. Можно ли сразу Горизонты купить, чтобы сейчас играть в саму Элит? То есть сама игра входит в комплект с дополнением?
__________________
LightSaber вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.09.2015, 22:03   #226
Юзер
 
Регистрация: 12.04.2011
Сообщений: 200
Репутация: 22 [+/-]
Цитата:
Сообщение от LightSaber Посмотреть сообщение
Можно ли сразу Горизонты купить, чтобы сейчас играть в саму Элит? То есть сама игра входит в комплект с дополнением?
игра то входит , но это предзаказ и играть вроде как можно будет только после релиза Хоризонтов. тобишь купившие Хоризонты, прям сейчас, со всеми играть не могут.
-RaZoR- вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.09.2015, 23:33   #227
Юзер
 
Аватар для Eridu
 
Регистрация: 04.09.2008
Адрес: Сочи
Сообщений: 431
Репутация: 149 [+/-]
Цитата:
Сообщение от LightSaber Посмотреть сообщение
Можно ли сразу Горизонты купить, чтобы сейчас играть в саму Элит?
Нет, как уже и сказали выше, однако переплатив 10 фунтов можно получить доступ к бете горизонтов, но когда она начнется неизвестно + весь прогресс потом обнулится. Так что либо сейчас покупать элиту за 2к + горизонты за 2990р., играть, осваиваться, качаться, либо платить 3990р. за горизонты и ждать нового года.
Eridu вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.09.2015, 20:48   #228
Юзер
 
Регистрация: 12.04.2011
Сообщений: 200
Репутация: 22 [+/-]
Wink




Ожидаемые нововведения и новинки в дополнении "Горизонты" с EGX 2015

- Много экипажность, управление кораблем вместе с друзьями, они смогут управлять оружием, турелями и другими обязанностями повышая эффективность.
- Возможность брать на борт больших кораблей истребители, будет возможность управлять ими самим, друзьями или выпускать их под управлением AI. Пересаживаясь на истребитель основной корабль "останется в засаде"
- Новые особенно большие торговые корабли.
- Возможность создать внешность своего командера
- Новые военные миссии и военный ранг, Поверплей миссии и цепочки миссий
- Loot и craft даст возможность создавать уникальное оборудование с измененными характеристиками, так же например можно будет поменять цвет лазеров.
- На далеких планетах можно будет найти редкие артефакты

Планируют:
- возможность для больших неповоротливых кораблей возить в трюме файтер для защиты.
- особый планетарный суперкруиз на орбите, своя физика приземления, которая потребует новых навыков пилотирования, возможность полетать в ущельях и т.п,
- поиск минералов, сигналов на поверхности для выбора места приземления.

Перевод Elite-games Пилоты: Falkrum7 и puzz.

Английская новость - https://forums.frontier.co.uk/showthread.php?t=185735
-RaZoR- вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.09.2015, 22:10   #229
Гейммастер
 
Аватар для Kaystar
 
Регистрация: 06.05.2009
Сообщений: 6,602
Репутация: 312 [+/-]
Если я куплю горизонты через сайт то потом они на русском будут как и сама элита?
И насчет кобры мк4 - если не сделать прелзаказ горизонтов на сайте то кобру мк4 потом уже не достать нигде будет?

Так то я бы подождал и в стиме их взял, но вот из за кобры мк4 думаю на сайте купить.
Или потом эту кобру мк4 все таки можно будет в игре достать?
Kaystar на форуме  
Ответить с цитированием
Старый 26.09.2015, 00:17   #230
Юзер
 
Регистрация: 12.04.2011
Сообщений: 200
Репутация: 22 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Kaystar Посмотреть сообщение
Если я куплю горизонты через сайт то потом они на русском будут как и сама элита?
там выбор языка же , какой нравится такой и поставишь . ты и сейчас в своей можешь же английский поставить.

а про Кобру не понятно ...пишут что - unlock the exclusive Cobra Mk IV ship
то есть разблокируется - для остальный получается он заблокирован ?
вобщем не понятно .... может и не быть в продаже потом в игре, а могут и ввести )
про стим тоже говорили что не будет в нём Элита, а потом стали в стиме продавать.
-RaZoR- вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.09.2015, 03:02   #231
Гейммастер
 
Аватар для Kaystar
 
Регистрация: 06.05.2009
Сообщений: 6,602
Репутация: 312 [+/-]
-RaZoR-, да с коброй мк4 непонятное дело. Просто странно будет выглядеть если на ней смогут полетать только небольшое кол-во человек. Я думал что в элите такого не будет. Да и разработчики обещали что все что в игре будет можно купить за игровые кредиты.
Kaystar на форуме  
Ответить с цитированием
Старый 26.09.2015, 03:36   #232
Игроман
 
Аватар для klop
 
Регистрация: 09.10.2006
Адрес: IS, FedCom, New Exford
Сообщений: 3,590
Репутация: 321 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Kaystar Посмотреть сообщение
-RaZoR-, да с коброй мк4 непонятное дело. Просто странно будет выглядеть если на ней смогут полетать только небольшое кол-во человек. Я думал что в элите такого не будет. Да и разработчики обещали что все что в игре будет можно купить за игровые кредиты.
Что там не понятного, купил горизонты, сможешь купить кобру МК4 если хватит кредитов и найдешь где она продается, не купил, смотри как другие катаются на ней и завидуй, все просто.
klop вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.09.2015, 10:16   #233
Гейммастер
 
Аватар для Kaystar
 
Регистрация: 06.05.2009
Сообщений: 6,602
Репутация: 312 [+/-]
klop, то есть я кобру все равно смогу купить? Я то подумал что только те кто сделал предзаказ горизонтов смогут кобру купить. В том смысле что только за предзаказ, а когда горизонты выйдут кобру уже не достать будет даже после покупки горизонтов. Тогда нормально, можно не спешить с покупкой горизонтов и играть спокойно дальше. Спасибо!
Kaystar на форуме  
Ответить с цитированием
Старый 26.09.2015, 13:16   #234
Юзер
 
Регистрация: 12.04.2011
Сообщений: 200
Репутация: 22 [+/-]
Цитата:
Сообщение от klop Посмотреть сообщение
Что там не понятного, купил горизонты, сможешь купить кобру МК4
Тем кто купит только Хоризонты тем кобру не обещают, а у тех у кого был доступ альфа тестера но он не купит Хоризонты тому кобру обещают ....
так что твоё "что тут не понятно" не понятно к чему было ))

Добавлено через 10 минут
Цитата:
Сообщение от Kaystar Посмотреть сообщение
klop, то есть я кобру все равно смогу купить?
скорее всего нет
Цитата:
Сообщение от Kaystar Посмотреть сообщение
Просто странно будет выглядеть если на ней смогут полетать только небольшое кол-во человек
как раз таки большинство смогут, так как и бета-альфа тестеров много, а им она тоже "разблокируется" и тех кто купил и Элиту и Предзаказ Хоризонтов тоже не мало .
но с другой стороны ,я конечно не знаю точно что там за отличия у Кобры, но если так же как с Гадюкой МК 4(Вайпер) то не такая уж это и проблема.

Последний раз редактировалось -RaZoR-; 26.09.2015 в 13:32. Причина: Добавлено сообщение
-RaZoR- вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.09.2015, 18:36   #235
Игроман
 
Аватар для klop
 
Регистрация: 09.10.2006
Адрес: IS, FedCom, New Exford
Сообщений: 3,590
Репутация: 321 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Kaystar Посмотреть сообщение
klop, то есть я кобру все равно смогу купить? Я то подумал что только те кто сделал предзаказ горизонтов смогут кобру купить. В том смысле что только за предзаказ, а когда горизонты выйдут кобру уже не достать будет даже после покупки горизонтов. Тогда нормально, можно не спешить с покупкой горизонтов и играть спокойно дальше. Спасибо!
Как игрок, который купил Элиту в первом сезоне, году не важно как это назвать, тебе она достанется, неважно когда ты купишь горизонты
Цитата:
Elite Dangerous: Horizons will be available to pre-order on our store today, and I’m very happy to announce all existing Elite Dangerous players will receive a £10 loyalty discount off the Horizons retail price. Existing players will also unlock the exclusive Cobra Mk IV ship in Elite Dangerous: Horizons. The Cobra Mk IV will be available in the game only to players who joined us in the first year – forever. It’s our ‘thank you’ for your faith in the game, and you’ll see more of the Cobra Mk IV in Friday’s Peek Of The Week.
Цитата:
Does the Cobra Mk IV promotion only apply during the 'limited time offer' window?
No. It's for anyone who joins us during Season One. The Cobra Mk. 4 offer is not time limited.

Is the Cobra Mark IV a Frontier Store exclusive, or can I buy Horizons on Steam when it's released and get it?
Everyone who owns Season One and Horizons will get access to the Cobra Mk. 4 no matter where you bought your copy.
https://forums.frontier.co.uk/showthread.php?t=172800
Цитата:
If you own Elite: Dangerous and Elite Dangerous: Horizons then you get the Cobra MkIV.

Michael

https://forums.frontier.co.uk/showth...=1#post2641597
И кстати я писал об это на предыдущей странице

Ну и что бы совсем вопросы отпали
Скрытый текст:

Последний раз редактировалось klop; 26.09.2015 в 19:04.
klop вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.09.2015, 19:15   #236
Юзер
 
Регистрация: 12.04.2011
Сообщений: 200
Репутация: 22 [+/-]
Цитата:
Сообщение от klop Посмотреть сообщение
Как игрок, который купил Элиту в первом сезоне, году не важно как это назвать, тебе она достанется, неважно когда ты купишь горизонты
ТО есть тебя не смущает, что сейчас продается Предзаказ Горизонтов ?
после релиза Горизонтов предзаказа то как бы не будет.
-RaZoR- вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.09.2015, 19:17   #237
Игроман
 
Аватар для klop
 
Регистрация: 09.10.2006
Адрес: IS, FedCom, New Exford
Сообщений: 3,590
Репутация: 321 [+/-]
Цитата:
Сообщение от -RaZoR- Посмотреть сообщение
ТО есть тебя не смущает, что сейчас продается Предзаказ Горизонтов ?
после релиза Горизонтов предзаказа то как бы не будет.
Что меня должно смущать, конкретные ответы разрабов и офф лиц фронтиров на конкретные вопросы по теме? Нет не смущает. Я вроде конкретно указал ответ, со ссылкой на офф форум
Цитата:
Цитата:
Does the Cobra Mk IV promotion only apply during the 'limited time offer' window?
No. It's for anyone who joins us during Season One. The Cobra Mk. 4 offer is not time limited.

Is the Cobra Mark IV a Frontier Store exclusive, or can I buy Horizons on Steam when it's released and get it?
Everyone who owns Season One and Horizons will get access to the Cobra Mk. 4 no matter where you bought your copy.
https://forums.frontier.co.uk/showthread.php?t=172800
У предложения по кобре нет временного ограничения, если игрок первого сезона покупает горизонты, он получает кобру мк4, мне что, ставить под сомнение офф ответы и заниматься вангованием?
klop вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.09.2015, 21:54   #238
Гейммастер
 
Аватар для Kaystar
 
Регистрация: 06.05.2009
Сообщений: 6,602
Репутация: 312 [+/-]
Я вот элиту купил в стиме 12 апреля 2015 года. Это считается за ранний доступ?
Kaystar на форуме  
Ответить с цитированием
Старый 28.09.2015, 14:54   #239
Юзер
 
Регистрация: 12.04.2011
Сообщений: 200
Репутация: 22 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Kaystar Посмотреть сообщение
Я вот элиту купил в стиме 12 апреля 2015 года.
изначально речь шла о том, что Кобру МК 4 получат те кто оформит Предзаказ Горизонтов . Но сейчас разработчики говорят что Кобру МК 4 получат все у кого будет и первая часть и Горизонты и не важно когда оно куплено, и не важно куплена она в магазине игры или куплена в стиме .
-RaZoR- вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.10.2015, 21:58   #240
Юзер
 
Регистрация: 12.04.2011
Сообщений: 200
Репутация: 22 [+/-]
Exclamation

Появилось короткое видео, про нападение на наземную Базу, в ожидаемом всеми грандиозном дополнении "Горизонты"

http://youtu.be/yJv3EXH0yqY
-RaZoR- вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 11:25.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования