Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Общеигровые вопросы Раздел для обсуждения общих вопросов по играм (разработчики, жанры, и т.п.)

Ответ
 
Опции темы
Старый 03.05.2010, 22:45   #1
Строгий хассла
 
Аватар для TaJ2012
 
Регистрация: 13.10.2007
Адрес: Краснодар
Сообщений: 402
Репутация: 273 [+/-]
Лучшее, во что вы играли за всю свою жизнь (ТОП-3)

Если вы находитесь на этом форуме, значит, игры были в вашей жизни, или есть сейчас. Есть игры плохие, а есть хорошие. Есть проходные, а есть хитовые. Но из всего разнообразия игр на разных платформах, в разное время - у каждого есть главные игры, игры, которые запомнились ему на всю жизнь. Одну такую вряд ли кто-то сможет выбрать, поэтому давайте выберем три игры, лучшие за вашу жизнь.

ПЛАТФОРМА НЕ ИМЕЕТ ЗНАЧЕНИЯ.

Самые популярные я буду вносить в шапку. Желательно комментировать свой выбор.

Небольшой FAQ:
Q: Я не могу выбрать три игры Столько хороших игр ведь существует!
A: Тема не подразумевает выбор трех хороших игр. Тема подразумевает выбор трех лучших игр. Из этих хороших.

Q: Если я выберу современные игры, я не буду казаться ньюфагом?
A: Кому-то - безусловно. Но мы в эту тему заходим читать мнения других людей, и если вы сумеете доступно изложить свое - всегда пожалуйста.

Q: У меня волчанка недостаток словарного запаса, можно просто перечислить?
A: Нельзя. Сообщения без аргументации приравниваются к флуду. Учитесь облекать мысли в слова.

Обсуждение серии Mass Effect запрещено. За посты, провоцирующие массовую резню, будет выдаваться "Нестандартное нарушение".

Q: А можно мой пост добавить в шапку?
A: Я смотрю тему и сам выбираю, но если вы хотите мне указать на то, что он интересен - пишите в личку.

Q: А что, здесь только списками писать?
A: Нет, можно обсуждать мнения других людей, а также игры, достойные попасть в список(и не достойные тоже).


Мое мнение(а также примерный образец):
Скрытый текст:
Итак, 3 место:

Tekken

Эта игра не была моей первой игрой. Но именно она отняла у меня больше всего времени. Начиная с Tekken 3 на PS1 и заканчивая Tekken 6 на PS3, я трачу просто невероятное количество часов на нее. Очень глубокая, сложная, требующая усидчивости и молниеносной реакции игра. Третье место среди всех, первое - среди файтингов.

2 место:

Team Fortress 2

Каждая игра Valve - шедевр, но то, во что они превратили Team Fortress 2 просто выше всяких похвал. Этой игре скоро три года, и она не только не теряет популярности, но и развивается не хуже MMORPG - обновления, ролики о персонажах, шедевральный блог.. Эта игра - плод настоящей любви разработчиков к жанру, да и ко всем играм вообще. Несколько раз я постепенно забрасывал ее, но всегда возвращался, также постепенно. Второе место.

1 место:

Grand Theft Auto IV\Episodes

В одиночку GTA IV была бы на третьем месте - слишком много недосказанного, нудного, неинтересного - но с выходом Эпизодов все стало на свои места. История закончена, причем просто невероятными сюжетными ходами, все прояснилось..
И, собственно, за что я отдаю этой игре первое место? За то, что это - невероятная ручная работа. Эта игра смешнее, чем десять комедий, умнее, чем Анатолий Вассерман, лучше, чем любая другая игра. Начиная с уморительных персонажей и заканчивая масштабнейшими перестрелками - эта игра великолепна, она дарит огромное количество эмоций. Наглядное пособие по теме "почему игры лучше кино".

Первое место.

Самые популярные (годы пока что в процессе написания)

Mafia (2002)
Mass Effect 1,2 (2007, 2009)
Dragon Age (2009)
Batman: Arkham Asylum (2009)
Heroes of Might and Magic 3 (1999)
Fahrenheit (2005)
Fallout 2 (1998)
S.T.A.L.K.E.R. (2007)
Gothic 2 (2002)
Knights of the old republic (2003)
Mortal Kombat (1994-2008)
Half-Life 2 (2004)
Uncharted 2 (2009)
Max Payne 1,2 (2001, 2003)

Для тех, кому лень читать тему - вот, на мой взгляд, самые аргументированные и интересные посты.

COMbine22
Эмиель
Les_Paul
JAINEK
VaultBoy13
AKA+
Joker2410
Без_Имени
"Soap"
Alien360
NFS RACER
Лякуша Ляйча
Якудзо
another Jade
ShadowJack
vitsha
secret
Kohevnik
Bonuscore
Valnor
Ori_Gami
MMd
Jade
Shotgun
subjektMG
bloodmax13
GeorgGreat
Cratos
yaskov
wolverine214
Logrus
TeB
No_EXIT
Ivan205
Riftrunner
Nirnaeth
KONSOLE
Гаф
__________________
Jesus died for my sins. I figure, it's best to not let him die in vain. I sin as much as possible.

Последний раз редактировалось TaJ2012; 20.02.2012 в 15:05. Причина: 42
TaJ2012 вне форума  
Отправить сообщение для TaJ2012 с помощью ICQ Отправить сообщение для TaJ2012 с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 05.04.2012, 19:03   #4181
Pure Vessel
 
Аватар для The_Shrike

 
Регистрация: 04.09.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 19,354
Репутация: 1813 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Пonyraй Посмотреть сообщение
Кекеке. Трепло, почему же я до сих пор не поселился в разделе ТЕС, а?
Вероятно, потому что доказывая с пеной у рта свое интеллектуальное превосходство в уютной РБ, получаешь большее моральное удовлетворение.
Но бесплатная у меня только первая консультация, последующие сеансы психоанализа по предварительной записи и в общем порядке.
__________________
Ингибиторы обратного захвата
Превращают человека в патриота:
В голове его то сахарная вата,
То о судьбах Родины забота (c)
The_Shrike вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.04.2012, 19:57   #4182
UN†TY PRY FOLLOW
 
Аватар для Пonyraй


 
Регистрация: 12.05.2003
Адрес: НИИ Цитологии
Сообщений: 5,090
Репутация: 579 [+/-]
Цитата:
Сообщение от The_Shrike Посмотреть сообщение
потому что доказывая с пеной у рта свое интеллектуальное превосходство в уютной РБ
Цитата:
Сообщение от The_Shrike Посмотреть сообщение
получаешь большее моральное удовлетворение.
Цитата:
Сообщение от The_Shrike Посмотреть сообщение
Но бесплатная у меня только первая консультация, последующие сеансы психоанализа
Я немного намекну, это не тема "Ваши сильнейшие бугурты на пользователей форума (ТОП-3)". Если всё ещё ощущаешь, что тебя так взволновали мои тезисы о минусах Скайрима, то милости прошу в ЛС/тему в РБ, если хочешь сделать это на людях. В общем, не нарушай правила, ага.
__________________



Забить винт старой инфой так, чтоб не влезала новая, а попытки обновления старой вызывали конфликты - в принципе единственно пока известный нам вариант развития.

©ShadowJack


Tex: This is a long-range weapon, okay? I need distance to use it effectively.
Tucker: Where were you planning on shooting him from, the fucking moon? If you'd have backed up any further you'd have had to mail him the bullets!

Squigly: Who's a good widdle dragon monster? Oh, yes, you are! Yes, you are!


Виюшка : А попугай - он вообще какого пола? в аське женский, на форуме мужской. а?
J-West: он гей
Пonyraй вне форума  
Отправить сообщение для Пonyraй с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 07.04.2012, 12:08   #4183
Eats. Shoots. Leaves
 
Аватар для Mr. Wideside

 
Регистрация: 21.06.2013
Адрес: Квартира с котом
Сообщений: 5,146
Репутация: 619 [+/-]
The_Shrike, Пonyraй, разберитесь как мужики уже, чо вы.
__________________
A panda walks into a café. He orders a sandwich, eats it, then draws a gun and proceeds to fire it at the other patrons.
-Why? - asks the confused, surviving waiter amidst the carnage, as the panda makes towards the exit. The panda produces a badly punctuated wildlife manual and tosses it over his shoulder.
-Well, I'm a panda, - he says, at the door. - Look it up.
The waiter turns to the relevant entry in the manual and, sure enough, finds an explanation. 'Panda. Large black-and-white bear-like mammal, native to China. Eats, shoots and leaves.'
Mr. Wideside вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.05.2012, 14:33   #4184
Новичок
 
Регистрация: 05.05.2012
Сообщений: 0
Репутация: 3 [+/-]
Зарегистрировался дабы отписаться в этой теме.
Мой ТОП 3:
3.Legend of Zelda Ocarina of Time. Великий шедевр геймдизайна, неплохой сюжет, отличная атмосфера настоящего приключения. Лучшая игра от Nintendo.
2.Final Fantasy X. Любимая часть серии, прошел 9 раз. Выдающаяся история, к игре хочется возвращаться снова и снова. Нельзя не отметить прекрасный OST Уэмацу. Одна из не многих игр которые могут вызвать сопереживание героям.
1.Metal Gear Solid 3: Snake Eater. Любимая игра, единственная игра которая, действительно, много значит для меня. Считаю самой красивой игрой, в самом широком смысле этого слова.
Kylo вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.05.2012, 00:44   #4185
Живчик
 
Аватар для MontiPaiton
 
Регистрация: 13.03.2009
Сообщений: 277
Репутация: 78 [+/-]
3. Earthworm Jim.
Для меня так и остался самым идеальным платформером с прекрасным юмором. Рисованная 2D графика меня всегда подкупала, но красивый арт-дизайн в Earthworm Jim покорил надолго. Проработанные задники с огромной кучей деталей и разнообразный геймплей сделал свое дело, влюбил в себя.

2. Max Payne 2: The Fall Of Max Payne
Короткая, меланхоличная история одного полицеского, которому так не везет в жизни. Прекрасные перестрелки и не глупый сюжет. А словоохотливого Макса можно цитировать и сейчас. Причем стиль и атмосфера играют не самую последнюю роль, а очень даже ключевую при выборе во что поиграть.

1. Half-Life 2 + Episodes 1, 2
История Гордона Фримена для меня и сейчас играет немаловажное значение, ввиду того, что раз в год я перепрохожу от начала до конца всю серию Hal-Life 2. прекрасное сочетание разных по стилю жанров, не обременненых скучными зацикленными действиями, которыми нас пичкают последнее время все упорнее, заставляет пройти игру за один присест. Словно скоростной поезд тебя мчит сквозь сюжет, который не блещет особой оригинальностью, но зато предалагает огромное количество локаций. Может конец Half-Life 2 и не обладал запоминающимся драматизмом, зато во втором эпизоде плач Аликс сквозь тишину запомнился надолго.
__________________
"No. Same as every other day. Woke up, felt like shit,
went to work, felt like shit."

Последний раз редактировалось MontiPaiton; 07.05.2012 в 00:45. Причина: Добавлено сообщение
MontiPaiton вне форума  
Отправить сообщение для MontiPaiton с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 20.05.2012, 18:57   #4186
Игрок
 
Аватар для Rud@rb
 
Регистрация: 06.12.2008
Адрес: серый город
Сообщений: 664
Репутация: 241 [+/-]
1. Mortal Kombat 3, по сути дела первая игра которая меня очень серьёзно увлекла, и сделала жанр файтинг моим любимым. До этого были в основном платформеры которые одновременно и чем-то радовали и безумно раздражали, как же я не любил все эти прыжки...
2. Resident Evil 4, вот эту игру я поначалу не понял, прошел немного и что-то бросил. Но вернувшись прошел не отрываясь и проходил, ещё с десяток раз. Атмосфера, локации, саундтрек, даже вполне себе нехитрые юмор и сюжет все зацепило.
А вот третью мне назвать весьма сложно, если брать шутеры в которые играл, то это пожалуй COD4, за яркий и бредовый сингл и отличнейший мультиплеер. Action это первый God of War. Ну а гонки это Test Drive Unlimited, за общую атмосферу красивой ненапрягающей жизни, открытый мир, да и вообще игра на весьма позитивный лад настраивает.
А хотя играл я не так уж много, и может быть данный топ когда-то да и изменится.
__________________
"You know. I dont think this is your thing."

Aphex Twin / Autechre / Biosphere / Solar Fields

Do You Know The way To San Jose?
Rud@rb вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.06.2012, 14:32   #4187
Юзер
 
Аватар для Lemon)
 
Регистрация: 02.03.2012
Адрес: Земля "Игромания"
Сообщений: 176
Репутация: 44 [+/-]
Вот и я наконец-то отпишусь
3.
Скрытый текст:
Mafia:The City of Lost Heaven - первый раз когда я попробовал сыграть в мафию, в лучшего друга в дома, а это где-то 2003 год, потому что у мене тогда еще не было компьютера. Когда мы начинали проходить её, мне очень понравились первые миссии, когда нас только начинають знакомить со всем. Было интересно смотреть за всем, что делается повсюду главного героя игры - Томаса Анджело. Тут он обычный таксист и неожиданно для себя начавший карьеру мафиози, потихонько начинает раскручиваться уже по серьезному. Денег у него не было и тут ему делают предложения криминальная семья "Сальери", он понимал, что он станет намного лучше жить. Атмосфера игры передает нам именно ту обстановку тех годов, а это 1930 год. Игру вот честно перепроходил раз 7 - ну настолько классная она в плане всего для тех времен. У меня даже сейчас лежит запыленная коробочка с диском на полочке - это память, конечно же и моя первая игра.

2.
Скрытый текст:
Call of Duty: Modern Warfare - как на меня разработчики Infinity Ward дали игре второй вдох, то есть, можно сказать они её перевозродили в плане всего от графики до геймплея. Ну настолько все таки классно было играть в игру после предыдущих серий., когда я проходил на первом дыхании первую миссию, то в меня было какое-то некое чуство "Монстра" - ну настолько было классно убивать противников при замечательной графики, при отличном геймплее, при хорошей атмосферы и при огромном желении играть, просто играть в эту игру. Даже Книга рекордов Гиннесса в 2011 году поставила МакТавиша на 12 место и Прайса на 17 в списке пятидесяти лучших персонажей компьютерных игр. Сейчас вот на каникулах хочу перепройти её еще раз для хороших воспоминаний.

1.
Скрытый текст:
The Elder Scrolls V: Skyrim - пожалуй, лучшая игра 2011 года для меня. Вот честно, TES 5 я полюбил не сразу, а где-то после пройденных 15 часов этой игры. В скайриме множество способностей, которые дают возможность тебе прокачиваться, как ты хочешь. Радует, то что, TES 5 - это не только для прохождения и прокачки, а для "игрового отдыха" - захотел пошел словил рыбу, потом пошел её сварил - покушал., можно пойти в Арканеум в Винтерхолде почитать какую нибудь книгу о истории TES 5 та даже можно угадывать различные интересные загадки., в общем все, что хочешь делать в плане разумного - делай., все, что я хотел сделать в этой игры, я сделал (жалко только, что детей нельзя иметь в TES 5). Больше ничего не буду рассказывать, потому что все хорошее было уже сказано про эту игру игроманами этого хорошего форума. Не зря игра заслужила звание "Лучшая игра 2011 года".
__________________
Дом, милый дом!

Последний раз редактировалось Lemon); 12.06.2012 в 21:57.
Lemon) вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.06.2012, 19:06   #4188
Useless Cowboy
 
Аватар для Мастер Q
 
Регистрация: 05.05.2007
Адрес: Алтай
Сообщений: 2,431
Репутация: 339 [+/-]
Lemon)
Тебя как будто Промтом перевели.
__________________
Come crawling faster - obey your Master!
Your life burns faster - obey your Master!
Master!
Мастер Q вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.06.2012, 01:01   #4189
Юзер
 
Аватар для Lemon)
 
Регистрация: 02.03.2012
Адрес: Земля "Игромания"
Сообщений: 176
Репутация: 44 [+/-]
Мастер Q,
Это как "Промтом перевели" ?
__________________
Дом, милый дом!
Lemon) вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.06.2012, 01:13   #4190
Юзер
 
Аватар для Wayrest
 
Регистрация: 21.04.2011
Адрес: Москва, 10-й этаж
Сообщений: 450
Репутация: 206 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Lemon) Посмотреть сообщение
Мастер Q,
Это как "Промтом перевели" ?
Lemon), это в том смысле, что ошибок в тексте у тебя много.
А в общем-то написано от души, с эмоциями, что есть гуд.
P.S. Прежде чем выкладывать сообщение на форуме, прочитай его медленно раза два-три, сам ошибки и заметишь. Проверено на себе
__________________
Может быть нет, может быть да,
На нашем месте в небе должна быть звезда,
Ты чувствуешь сквозняк оттого, что это место свободно...
группа Аквариум
Wayrest вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.06.2012, 03:41   #4191
Новичок
 
Аватар для KertFM
 
Регистрация: 06.06.2012
Сообщений: 7
Репутация: 2 [+/-]
Первое место: Far Cry Моя первая лицензия на 4х CD-шках) Первая игра с такой красивой графикой, и не плохим сюжетом. До сих пор помню, как проходил ее с друзьями после школы)) Зависал в ней часами, жаль что разработчики не смогли передать все это во вторую часть(

Второе место: Ведьмак, до него я РПГ и прочие похожие игры обходил стороной, но все же рискнул и влюбился в нее)) Интересный сюжет, задания, атмосфера. Не знаю хорошо это или плохо, после него меня потянуло на всякие ММО - Lineage 2 и т.д. ...)

Третье место: посвящу серии Need for Speed, так как это единственная игра, которую я прохожу из части к части. И хоть не каждая часть интересна, все же в ней есть что-то, что меня привлекает к этой игре. Может у меня даже зависимость от нее))

Последний раз редактировалось KertFM; 12.06.2012 в 03:46.
KertFM вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.06.2012, 11:43   #4192
Новичок
 
Регистрация: 27.02.2012
Сообщений: 1
Репутация: 4 [+/-]
Для меня всего 3 игры достаточно сложно выделить... Но первое, что приходит в голову - это Unreal Tournament, Devil May Cry 3 и Sonic The Hedgehog 2.
Чуть подробнее. UT полюбить помог "Пень 2" моего брата, аккурат в 2000-м году (у меня тогда только NES, Денди тобишь была), как сейчас помню, любил стрелять по ботам из своей команды. Так еще и версия была с уникальным русским переводом, где комментатор орал "Выстрел в голову", а Flak Cannon именовали Зениткой. На рабочем столе по соседству с Анрилом стоял ярлык (ну разумеется) Q3. Но я в него не играл. Не понравилось с первого взгляда и все тут (к слову, второй Quake мой любимый в серии, в первую очередь из-за мультиплеера). Если анализировать спустя годы, UT - наверно самая выдающаяся игра Epic. И хотя в киберспорте отдают предпочтение Q3 (возможно более яростными DM, или точеным балансом...), в Кваке никогда не чувствовалась ДУША, вложенная разработчиком. Один только дизайн оригинальных уровней и оружие в UT делают его ни на что не похожим. В UT красота выходила на первый план, скажем, красота космоса в Facing Worlds, или радостное ощущение, что только что Радимером вынес пятерых одновременно. Дизайнер Клифф Блежински понимал это, и смог донести до игроков. А что Квейк? Рокет джампы да мега-шафты, охота за квадом и постоянная беготня по однотонным аренам, где можно различить только металл, лаву и, простите, демоническую звезду. Не говоря уже о том, что космос там представлен, хм, как выражался Тимон в "Короле Льве", большой черно-синей штуковиной, только без светлячков XD
О нелегких отношениях меня с DMC3 (в данном случае SE, порт с PS2) смогут рассказать 2 сломанных геймпада. Какое счастье, что перед тем, как начать играть, я прочитал рецензию в "Маньке", где предупреждали - клавой не играть. Страшно подумать, я не помню другой игры за свои 16 геймерских лет, которая заставляла сидеть перед экраном (монитором) по 6 часов не отрываясь на мало-мальский перерыв! И то, не смотря на огромное число часов геймплея (я не играю в jRPG, простите, для меня 60 часов это очень много), я так и не осилил уровень сложности Devil May Cry и башню испытаний. DMC 3 в очередной раз доказал, что японские игры (эпохи NES, SNES, Genesis, N64, PlayStation 1, 2) совсем не похожи на европейские или американские, и во многом превосходят их (опять же, в прошлых поколениях, сейчас естественно все не так радужно). Расскажи какая-нибудь американская студия историю Данте и Вирджила, классическую и даже наивную, и сделай они декорации вроде как одного цвета, и головоломок чуть ли не больше, чем самого слэшера - был бы коммерческий провал. Но что сотворили Capcom Production Studio! Правильно, уличную магию самый яркий слэшер за всю историю существования слешеров (прости, Кратос).
Ну и наконец, Sonic 2. Наверно, потому, что это мой самый первый 16-битный Соник (не считая пиратских портов на NES). Супер Марио Брос. конечно, тоже великий платформер, но что сравниться со скоростью, мертвыми петлями и сотнями золотых колец, таких круглых, и таких золотых К тому же, навсегда остались в памяти чарующая музыка и уровень Chemical Plant, а так же встреча с Металл Соником (я в те времена в Sonic CD, естественно не играл).

Последний раз редактировалось =Timon=; 12.06.2012 в 12:34. Причина: Надо написать подробно
=Timon= вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.06.2012, 11:57   #4193
Новичок
 
Аватар для GeorgGreat
 
Регистрация: 31.05.2009
Сообщений: 78
Репутация: 180 [+/-]
=Timon=, А почему не Unreal 1, Devil may cry 4 и Sonic the Hedgehog 3? Ничего же не написал ведь.
__________________
Андрей Ленский - R.I.P.
Майкл Джексон - R.I.P.
GeorgGreat вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.06.2012, 12:36   #4194
Новичок
 
Регистрация: 27.02.2012
Сообщений: 1
Репутация: 4 [+/-]
Lightbulb

Цитата:
Сообщение от GeorgGreat Посмотреть сообщение
=Timon=, А почему не Unreal 1, Devil may cry 4 и Sonic the Hedgehog 3? Ничего же не написал ведь.
Исправляюсь, товарищ GeorgGreat
=Timon= вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.06.2012, 12:45   #4195
Новичок
 
Аватар для Валидол
 
Регистрация: 11.06.2012
Адрес: г. Пенза
Сообщений: 56
Репутация: 14 [+/-]
Не буду выбирать среди 8 битных и 16 тибитных игрулек, там просто каждая игра западала в сердце и часами не отрывала от экрана. Любимых игр много: на нес, Но три самых-самых любимых назову без проблем:
Max Payne 1 (PC) - когда в журнале прочёл про эту игру, сразу после описания и скринов побежал покупать. Чувства были невероятные. Я даже начал делать то, что никогда предполагал: писать книгу. Нуар, сюжет, геймплей - всё было на высшем уровне. Не одно продолжение или клон для меня так и не превзошли оригинала.
Вторая игра:
halo combat evolved (xbox). Впервые включив игру, и увидев кольцо, я погрузился в мир тайны, интриги. Я сражался на бескрайних просторах человечества, ища вместе с храбрым спартанцем ответы на вопросы во имя спасения человечества. До сих пор это пой любимый игровой сериал.
Третья игра:
Super mario bros.
Когда в 1991 году отец подарил мне оригинальную нес из зарубежья, именно с этой игры, началось моё доброе и прекрасное знакомство с играми, продолжающиеся до нынешних времён!
Валидол вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.06.2012, 13:00   #4196
Юзер
 
Аватар для Matrosik
 
Регистрация: 05.06.2012
Сообщений: 168
Репутация: 17 [+/-]
Мой топ:
1. Batman: Arkham City
Игра, которая влюбила меня в себя с первого взгляда. В ней есть все, что мне нужно: открытый интересный игровой мир, отличный геймплей, классный сюжет и, конечно, знакомые персонажи. Оторваться невозможно от этого торта.
2. Fallout
Все о ней знают, поэтому рассказывать особо нечего, но это лучшая рпг во всем мире, низкий поклон Interplay.
3. Max Payne
Первая часть нуарной саги останется навсегда в моем сердце. Ни одна игра еще не поражала так своими зрелищными перестрелками, харизматичным героем и слоу-мо.
__________________
"Вставай, с первыми лучами вставай, и про меня не забывай! Вставай!"
________________________________________________________________
"Emm, I like working with people and I need a summer job..."
Matrosik вне форума  
Отправить сообщение для Matrosik с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 12.06.2012, 14:39   #4197
Новичок
 
Аватар для GeorgGreat
 
Регистрация: 31.05.2009
Сообщений: 78
Репутация: 180 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Валидол Посмотреть сообщение
Когда в 1991 году отец подарил мне оригинальную нес из зарубежья, именно с этой игры, началось моё доброе и прекрасное знакомство с играми,
А на нес игры от денди работали? Просто если нет, то как ты игры в нашей стране доставал?

Цитата:
Сообщение от Matrosik Посмотреть сообщение
это лучшая рпг во всем мире
Ну это однобоко звучит как-то, но всё-равно приятно.
__________________
Андрей Ленский - R.I.P.
Майкл Джексон - R.I.P.
GeorgGreat вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.06.2012, 14:43   #4198
____________
 
Регистрация: 15.12.2007
Адрес: Wormhole
Сообщений: 6,571
Репутация: 28 [+/-]
Matrosik, топ конечно отличный, хотя и не особо аргументированный, но видеть в нем Бэтмена, не смотря на то что сам фанат игры, да еще и на первом месте как то необычно.
__________________
«…если вы подолгу смотрите в бездну, бездна, в свою очередь, всматривается в вас»
«Без музыки жизнь была бы ошибкой»
«Чистый дух — чистая ложь»
«Школа выживания: что нас не убивает, делает нас сильнее»
«IN CONSILIIS NOSTRIS FATUM NOSTRUM EST»
STEN.47 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.06.2012, 15:43   #4199
Новичок
 
Аватар для Валидол
 
Регистрация: 11.06.2012
Адрес: г. Пенза
Сообщений: 56
Репутация: 14 [+/-]
GeorgGreat, нет, там чип защиты стоял. Никто с обезвреживания в те года маяться даже подумать не мог. Было несколько кариков, а потом штук десять стиплеровских денди и сюборов, так как они постоянно летели об стену, если я что то пройти не мог)
Валидол вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.06.2012, 16:17   #4200
Новичок
 
Аватар для GeorgGreat
 
Регистрация: 31.05.2009
Сообщений: 78
Репутация: 180 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Валидол Посмотреть сообщение
GeorgGreat Было несколько кариков, а потом штук десять стиплеровских денди и сюборов, так как они постоянно летели об стену, если я что то пройти не мог)

Я свой дендик как зеницу ока берёг, не дай бог сломать. Наверное ты их брал уже в поздний период, когда они подешевле были.
__________________
Андрей Ленский - R.I.P.
Майкл Джексон - R.I.P.
GeorgGreat вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
mass effect, срачи, школьники


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 17:07.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования