Форум Игромании
 
Регистрация
Справка

Ответ
 
Опции темы
Старый 12.06.2017, 08:48   #1
Гейммастер
 
Аватар для Agent4Seven

 
Регистрация: 02.02.2010
Адрес: Solar Driftwood
Сообщений: 6,798
Репутация: 749 [+/-]
Exclamation Метро: Исход / Metro Exodus

Прежде чем постить в данной теме рекомендуется прочитать правила раздела "GAMEZ BAZAR" и Правила форума


Жанр: Action / FPS
Разработчик: 4A Games
Издатель: Deep Silver
Издатель в России: .....
Дата выхода: 15 февраля 2019
Платформы: PC \ XONE \ PlayStation 4


Официальный сайт

Metro Exodus – новый сюжетный шутер от компании 4A Games, в котором открытый бой и стелс сочетаются с выживанием и исследованием одного из самых атмосферных игровых миров в истории. Исследуйте просторы постапокалиптической России на обширных нелинейных уровнях в рамках увлекательного сюжета, проводящего вас через весну, лето, осень и зиму опустошенного ядерной войной мира. Игра Metro Exodus, вдохновленная романами Дмитрия Глуховского, рассказывает историю величайшего приключения Артема.


Скриншоты

Скрытый текст:







Видео

Скрытый текст:
.........



Последний раз редактировалось Agent4Seven; 14.12.2018 в 10:24. Причина: дата выхода
Agent4Seven вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 31.01.2019, 22:27   #401
Игроман
 
Аватар для star_wiking
 
Регистрация: 26.03.2009
Адрес: г.Чебоксары
Сообщений: 2,294
Репутация: 489 [+/-]
Еще трейлер (русская версия): https://www.youtube.com/watch?v=4mosn8D7fZY
__________________
Кто, зачем мы здесь, живы мы или нет, дикой пчеле всеравно.
Мир для нее внизу, только дорога цветов. (с) "Каникулы строгого режима"
star_wiking вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.02.2019, 00:37   #403
Игроман
 
Аватар для Fav0riT
 
Регистрация: 26.02.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 2,861
Репутация: 434 [+/-]
4A Games о Metro Exodus: если вообще все ПК игроки объявят бойкот Метро, то следующее Метро если и выйдет, то точно не на ПК
Цитата:
Представитель студии 4A Games под ником scynet прокомментировал на форуме gameru.net ситуацию вокруг временной эксклюзивности Metro Exodus магазина Epic Games. По его словам, «c одной стороны, уход со Steam неоднозначен», поскольку всё произошло внезапно, и люди вынуждены ставить клиент Epic Games Store, «что могло доставить определённые неудобства игрокам, а значит и вызвать недовольство».

При этом scynet ожидаемо не поддерживает заявления игроков о том, что теперь они скачают пиратскую версию Metro Exodus.

«Создаётся впечатление, что люди и играть не хотели, лишь ждали повод, чтобы излить свою желчь. То есть, получается, что мы (разработчики) годами тяжёло и мучительно, с потерями, пытались сделать что-то особенное, но определённая категория игроков считает, что наш труд не стоит даже пары минут на инсталляцию лончера. Естественно, это их жизнь и их право, но тогда какое им дело до Метро? Очевидно, оно им неинтересно. Могу только сказать, что они и не были нашими игроками, наш труд им неинтересен, а значит и мне, например, неинтересно мнение таких людей. Какой смысл лично мне (и не только) прислушиваться к их мнению?», - написал сотрудник 4A Games.

Также он полагает, что негатив в адрес Metro Exodus и других частей серии не сделает мир лучше, да и желание поставить на место «жадных разработчиков» может выйти аудитории РС боком.

«В крайнем случае, если вообще все ПК игроки объявят бойкот Метро, то следующее метро если и выйдет, то точно не на ПК. Лучше от этого будет или хуже, решайте сами. Мне лично будет жалко преданных фанатов, да. Но моей оценки проделанной лично мной и моими друзьями и коллегами работы это не поменяет. Я твёрдо знаю, что почти все кто льёт эту грязь в сети, неспособны и на частичку того, что мы сделали, и надеюсь, сделаем ещё. А значит - понятия не имеют, о чём говорят», - написал scynet.

Напоследок scynet отметил, что лично ему очень нравится результат работы студии 4A Games, он неоднократно проходил предыдущие части Metro и собирается вновь пройти Metro Exodus, хотя «прошёл каждый уровень каждой игры хрен знает сколько раз».

«Вспоминаю слова Профа (Адрей Prof Прохоров – основатель и творческий директор 4А Games), которые не раз слышал и от него самого лично, и в Интернете - игру надо делать для самого себя, что бы она нравилась прежде тебе самому. И только ща начинаю понимать это в полной мере - никакой умник не поколеблет меня в ценности того труда, который нами был проделан. А недовольные будут всегда», - написал scynet
__________________
Скорость света выше,чем скорость звука. Поэтому некоторые люди кажутся нам яркими, пока мы не услышим, что они говорят...
Fav0riT вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.02.2019, 00:48   #404
нуб #2
 
Аватар для Без_Имени

 
Регистрация: 06.09.2009
Сообщений: 9,615
Репутация: 814 [+/-]
Т.е этот уникум не понимает, что дело не в качестве их игры(о котором еще рано судить), создается впечатление о чтение опуса школоты, тут прям все от сперва добейтесь до неадекватного ответа на логичное недовольство. Ну и не факт, что это разраб, многие прям так железно об этом утверждают.
__________________
Как говорим мы — экспериментаторы: фиговина
Без_Имени вне форума  
Отправить сообщение для Без_Имени с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 03.02.2019, 00:49   #405
Гейммастер
 
Аватар для Earth2Space
 
Регистрация: 20.01.2009
Адрес: Хабаровск
Сообщений: 11,696
Репутация: 1132 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Fav0riT Посмотреть сообщение
Представитель студии 4A Games под ником scynet
Не факт, что представитель именно. Скорее просто работник (что тоже не факт). И мнение, скорее, просто его личное.
__________________
ASUS ROG Phone
ZTE Axon 7
Nokia Lumia 920
Earth2Space вне форума  
Отправить сообщение для Earth2Space с помощью ICQ Отправить сообщение для Earth2Space с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 03.02.2019, 00:52   #406
Игроман
 
Аватар для Fav0riT
 
Регистрация: 26.02.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 2,861
Репутация: 434 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Без_Имени Посмотреть сообщение
Ну и не факт, что это разраб, многие прям так железно об этом утверждают
вполне возможно) но вот его везде цитируют... Скайнет королева драмы (:

а вообще конечно забавно.. Ага, из-за лаунчера...

p.s.
Скрытый текст:
__________________
Скорость света выше,чем скорость звука. Поэтому некоторые люди кажутся нам яркими, пока мы не услышим, что они говорят...
Fav0riT вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.02.2019, 00:54   #407
Опытный игрок
 
Аватар для 1ns0lent.[f]
 
Регистрация: 01.11.2011
Адрес: ЮФО
Сообщений: 1,626
Репутация: 149 [+/-]
torrent edition 2019 года!
За свои выкрутасы получат болт!
1ns0lent.[f] вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.02.2019, 02:24   #408
Игроман
 
Аватар для XXX-3
 
Регистрация: 19.04.2009
Адрес: РГ
Сообщений: 3,562
Репутация: 358 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Fav0riT Посмотреть сообщение
а вообще конечно забавно.. Ага, из-за лаунчера...
Кривая табличка.
Регионал прайсинг- региональные цены? Так они есть, у нас игра стоит 2к, а должна 4, фейлят первой же строчкой.
__________________
Doki Doki !
Времени на раскачку нет.
XXX-3 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.02.2019, 02:49   #409
Игроман
 
Аватар для klop
 
Регистрация: 10.10.2006
Адрес: IS, FedCom, New Exford
Сообщений: 3,590
Репутация: 321 [+/-]
XXX-3, под региональными ценами там имеется ввиду количество (причем в нац валюте), а не наличие и вот с количеством стран в EGS пока не очень, хотя они и работают над этим
klop вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.02.2019, 03:17   #410
Dominator80lvl
 
Аватар для fastBrandon
 
Регистрация: 13.10.2009
Адрес: Айсберг Лаунж
Сообщений: 7,049
Репутация: 1410 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Без_Имени Посмотреть сообщение
Ну и не факт, что это разраб, многие прям так железно об этом утверждают.
да какая разница, хотя вполне узнается "наша" так сказать реакция на токсичность комьюнити. а на западе к такой прожарке спокойно бы отнеслись, культура бизнеса же. бездуховный запад)

Цитата:
Сообщение от Earth2Space Посмотреть сообщение
Не факт, что представитель именно. Скорее просто работник (что тоже не факт). И мнение, скорее, просто его личное.
кароче "факт" головного мозга

XXX-3, я что-то сомневаюсь в изменении реакции комьюнити, даже если бы средний ценник в Епике был бы на 50 процентов ниже.
__________________
You're going down
fastBrandon вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.02.2019, 05:11   #411
Юзер
 
Регистрация: 26.10.2014
Сообщений: 176
Репутация: 36 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Fav0riT Посмотреть сообщение
4A Games о Metro Exodus: если вообще все ПК игроки объявят бойкот Метро, то следующее Метро если и выйдет, то точно не на ПК
Вброс, причем дешевый.
Trevor31 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.02.2019, 05:58   #412
Игроман
 
Аватар для XXX-3
 
Регистрация: 19.04.2009
Адрес: РГ
Сообщений: 3,562
Репутация: 358 [+/-]
Цитата:
Сообщение от klop Посмотреть сообщение
а не наличие и вот с количеством стран в EGS пока не очень, хотя они и работают над этим
Скрытый текст:


Цитата:
Сообщение от fastBrandon Посмотреть сообщение
я что-то сомневаюсь в изменении реакции комьюнити, даже если бы средний ценник в Епике был бы на 50 процентов ниже.
Даже будь полный функционал стима, со скидкой, люди бы все равно ныли, потому что не в стиме.
__________________
Doki Doki !
Времени на раскачку нет.
XXX-3 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.02.2019, 09:07   #413
Гейммастер
 
Аватар для Agent4Seven

 
Регистрация: 02.02.2010
Адрес: Solar Driftwood
Сообщений: 6,798
Репутация: 749 [+/-]
Thumbs down

Цитата:
Сообщение от Fav0riT Посмотреть сообщение
4A Games о Metro Exodus: если вообще все ПК игроки объявят бойкот Метро, то следующее Метро если и выйдет, то точно не на ПК
Сами себе и игре могилу роют и им некого винить, кроме самих себя во всем этом. Уже писал тут что именно мне интересно в играх этих серий, а что просто рвотный рефлекс вызывает, поэтому повторяться не будут. Скажу лишь что основываясь на этом я ничуть не расстроюсь если на PC новые игры выходить не будут и истерички разработчики будут винить во всем нас, обычных игроков, в то время как виноват во всем коррумпированный издатель, которому закинули бабло и который наплевал на свои обещания и обязательства выпустить игру в Стиме на старте, проводя при этом почти полуторо-годовую программу по продвижению игры для этой платформы и пользуясь ее возможностями.
__________________
"A delayed game is eventually good. But, a rushed game is forever bad" © Shigeru Miyamoto
Agent4Seven вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.02.2019, 11:24   #414
Опытный игрок
 
Аватар для crosstalk
 
Регистрация: 22.04.2011
Сообщений: 1,799
Репутация: 228 [+/-]
Цитата:
Сообщение от fastBrandon Посмотреть сообщение
а на западе к такой прожарке спокойно бы отнеслись
Ну да, например сказали бы в духе "не нравится? не покупайте. вы спермобаки все просто".
Или Дайс со своим БФ5 тоже "наша"? Или это нормальная реакция?
__________________
Place it in your memory
Leave it in your past
But don't forget
crosstalk вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.02.2019, 11:37   #415
Супермодератор
 
Аватар для Leo

 
Регистрация: 06.03.2006
Адрес: Ярославль
Сообщений: 5,088
Репутация: 1276 [+/-]
Цитата:
Сообщение от fastBrandon Посмотреть сообщение
а на западе к такой прожарке спокойно бы отнеслись, культура бизнеса же
Ничего подобного. Все срачики и драмы про то, как какой-нить манагер из EA грубо отозвался о чем-то, срочно уволить.
Leo на форуме  
Ответить с цитированием
Старый 03.02.2019, 12:00   #416
Игроман
 
Аватар для klop
 
Регистрация: 10.10.2006
Адрес: IS, FedCom, New Exford
Сообщений: 3,590
Репутация: 321 [+/-]
XXX-3, пусть галенкин белорусам это расскажет, которые в российских рублях игры покупают, я про нац валюту, а так да, я про региональные цены и не спорил, они у них есть, в баксах

Последний раз редактировалось klop; 03.02.2019 в 12:05.
klop вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.02.2019, 14:33   #417
Secret Santa 2013
 
Аватар для Halkbigus
 
Регистрация: 25.12.2011
Адрес: Смоленск
Сообщений: 1,738
Репутация: 395 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Fav0riT Посмотреть сообщение
4A Games о Metro Exodus: если вообще все ПК игроки объявят бойкот Метро, то следующее Метро если и выйдет, то точно не на ПК
Какой трэш... Сначала они повернулись задом к фанатам серии, а потом еще и стали грозиться уходом на другие платформы. Это просто эпик фэйл. Если бы они изначально не открывали предзаказ в стиме, был бы другой разговор, не было бы столько негатива. А так, за что боролись. Я лично из принципа не собираюсь покупать их игру, хотя очень жду, пройду обязательно на торрентах, но не более, поддержать рублем нет никакого желания. Поведение товарищей из 4А Games, сравнимо с девушкой легкого поведения, сначала с одними, под с другими, кто больше платит, под того и ложимся.
__________________
Ник в Steam/Origin/Uplay: Halkbigus
Жизнь - это игра, а игра - это жизнь...
Говори что думаешь и думай что говоришь
Core i5 7400_16gb DDR4 Memory_NVIDIA GeForce GTX 1060 6gb Dedicated VRAM
Halkbigus вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.02.2019, 14:41   #418
Опытный игрок
 
Аватар для crosstalk
 
Регистрация: 22.04.2011
Сообщений: 1,799
Репутация: 228 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Halkbigus Посмотреть сообщение
Сначала они повернулись задом к фанатам серии
Бред.
Цитата:
Сообщение от Halkbigus Посмотреть сообщение
а потом еще и стали грозиться уходом на другие платформы.
Господи. На секунду забудь про то, что они ушли к Эпикам. Игру не покупают на определённой платформе. Что делать? Ах точно, сказать, что их любовь к фанатам выше какой то там прибыли и зарплат разработчикам. Ты вот любишь работать за бесплатно? Суть то улови.
Цитата:
Сообщение от Halkbigus Посмотреть сообщение
Если бы они изначально не открывали предзаказ в стиме, был бы другой разговор
Кто сделал предзаказ, тот получил игру в стиме. Какие проблемы?)
Цитата:
Сообщение от Halkbigus Посмотреть сообщение
Я лично из принципа не собираюсь покупать их игру, хотя очень жду, пройду обязательно на торрентах, но не более, поддержать рублем нет никакого желания.
Красавчик. Докажешь злой корпорации, что ты не тряпка! Ну они просто обойдут в следующий раз эту платформу в принципе, найдут способ, как заработать исключительно на консолях. В этом случае ты будешь считать, что победил?)
__________________
Place it in your memory
Leave it in your past
But don't forget
crosstalk вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.02.2019, 14:51   #419
Гейммастер
 
Аватар для Earth2Space
 
Регистрация: 20.01.2009
Адрес: Хабаровск
Сообщений: 11,696
Репутация: 1132 [+/-]
Цитата:
Сообщение от crosstalk Посмотреть сообщение
Какие проблемы?)
Они, считай, втихаря закрыли предзаказ в стиме. Это не красиво, как минимум.

Добавлено через 56 секунд
Цитата:
Сообщение от crosstalk Посмотреть сообщение
Красавчик. Докажешь злой корпорации, что ты не тряпка! Ну они просто обойдут в следующий раз эту платформу в принципе, найдут способ, как заработать исключительно на консолях. В этом случае ты будешь считать, что победил?)
Где та грань между "хавать всё подряд" и "пиратить всё разрабы обнаглели"?
__________________
ASUS ROG Phone
ZTE Axon 7
Nokia Lumia 920

Последний раз редактировалось Earth2Space; 03.02.2019 в 14:52. Причина: Добавлено сообщение
Earth2Space вне форума  
Отправить сообщение для Earth2Space с помощью ICQ Отправить сообщение для Earth2Space с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 03.02.2019, 15:23   #420
Secret Santa 2013
 
Аватар для Halkbigus
 
Регистрация: 25.12.2011
Адрес: Смоленск
Сообщений: 1,738
Репутация: 395 [+/-]
Цитата:
Сообщение от crosstalk Посмотреть сообщение
Бред.
Где?
Цитата:
Сообщение от crosstalk Посмотреть сообщение
Господи. На секунду забудь про то, что они ушли к Эпикам. Игру не покупают на определённой платформе. Что делать? Ах точно, сказать, что их любовь к фанатам выше какой то там прибыли и зарплат разработчикам. Ты вот любишь работать за бесплатно? Суть то улови.
Почему я должен забыть? И при чем тут работать бесплатно? Между строк читаешь, я написал что выпусти они сразу игру у эпиков, без стима, не было бы таких вопросов. Улавливай суть.
Цитата:
Сообщение от crosstalk Посмотреть сообщение
Кто сделал предзаказ, тот получил игру в стиме. Какие проблемы?)
Проблемы были описаны мной выше. И приведены параллели с древнейшей профессией.
Цитата:
Сообщение от crosstalk Посмотреть сообщение
Красавчик. Докажешь злой корпорации, что ты не тряпка! Ну они просто обойдут в следующий раз эту платформу в принципе, найдут способ, как заработать исключительно на консолях. В этом случае ты будешь считать, что победил?)
Я делаю свой выбор и не иду на поводу. Подобное отношение к сообществу неприемлемо. Я своими действиями хоть что-то делаю. Ну а вы товарищ можете ничего никому не доказывать, а просто нагнуться и приспустить штаны, так же проще, когда бьют по одной щеке, стоит подставлять вторую.
__________________
Ник в Steam/Origin/Uplay: Halkbigus
Жизнь - это игра, а игра - это жизнь...
Говори что думаешь и думай что говоришь
Core i5 7400_16gb DDR4 Memory_NVIDIA GeForce GTX 1060 6gb Dedicated VRAM
Halkbigus вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 20:08.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования