Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

2005-2010 Архивы тем

 
 
Опции темы
Старый 23.02.2008, 01:14   #341
Новичок
 
Аватар для Demin-D
 
Регистрация: 04.12.2007
Сообщений: 18
Репутация: 1 [+/-]
Здравствуйте, Александр!У меня есть пара вопросов
1.Первая игра, поразившая вас?
2.Что для вас главнее геймплей или графика?
3.Бывали ли моменты, когда играм выставляли оценки, отличаюзиеся от ваших собственных?
4.Вы будете рады, если ваш ребенок всю жизнь посветит играм?
5.Будет ли рада его мама?
6.Отмечаете ли праздники всей редакцией?
..с ПраЗдником всю редакцию!!спасибо вам!!
Demin-D вне форума  
Отправить сообщение для Demin-D с помощью ICQ
Старый 23.02.2008, 01:28   #342
Новичок
 
Аватар для Анархист HL
 
Регистрация: 21.12.2007
Сообщений: 1
Репутация: 0 [+/-]
Thumbs up

У меня накопилось несколько вопросов, очень надеюсь, что получу ответ.
1.Не давно вы проводили опрос, на счёт увеличения обьёма журнала, третьего DVD и.т.д.будут-ли они приняты в силу?
2.Интересно узнать, а когда будет ИГРОмир2008?
3.Почему в вашем журнале уже давно не появляются новости о S.T.A.L.K.E.R.чистое небо и АНАБИОЗ СОН РАЗУМА.
4.Почему в ваших оценках в тестах лучших мышей всегда только хвостатые сородичи. Нельзя разбить раздел на (лучшие проводные и лучшие беспроводные) мыши.

P.S.С 23 февраля. Счастья и процветаннья вам, вашему журналу и его читателям!!!

P.P.S.спокойной ночи"_"

Добавлено через 10 минут
ИГРОМАНИЯ рулит!!!
В игромании больше всего обсуждений (цифровой техники)
и читается всё на одном дыхании!!!

Последний раз редактировалось Анархист HL; 23.02.2008 в 01:39. Причина: Добавлено сообщение
Анархист HL вне форума  
Старый 23.02.2008, 01:39   #343
Guest
 
Сообщений: n/a
А что подарит всей мужской части редакции женская часть на ... хм.. СЕГОДНЯ (23 февраля)???
 
Старый 23.02.2008, 02:14   #344
Юзер
 
Аватар для DemiG
 
Регистрация: 22.08.2007
Адрес: Липецк.
Сообщений: 205
Репутация: 159 [+/-]
Здраствуйте, у меня к Вам несколько ... много... вопросов...
Кто, по Вашему мнению, самый лучший работник в Игромании?
Как Вы относитесь к пиратской продукции? Только честно.
Какой ник у Вас на этом форуме? Зарегестрированны ли Вы здесь вообще? Если нет, то почему? Форум, как ни как, Ваш...
Скрываете ли Вы свой номер ICQ? Если да, то почему?
Часто ли Вы используете смайлики? Они Вам нравятся?
Работаете ли Вы в фотошопе?Хорошо?
Что Вы думаете о паркуре? Великая ли судьба ждет его в игровой индустрии? Или же ждет провал?
Много ли у Вас друзей в интернете, но которых Вы никогда не видели в реальности? Можно ли стать им? Как?
Как Вы думаете, игровая индустрия становится лучше или хуже?
Часто ли у Вас глючит Windows? Какая у Вас версия - XP или Vista...а может быть 98ая? Часто ли Вы делаете апгрейд своего компьютера?
Какой у Вас mp3-плеер?
Ну и последний вопрос - горды ли Вы тем, что Ваши инициалы похожи на модель автомата Калашникова? АК и АК74 (кстати, и первое и второе известно на весь мир

Последний раз редактировалось DemiG; 23.02.2008 в 09:56. Причина: Чуть подправил, т.к. писал с мобилы
DemiG вне форума  
Отправить сообщение для DemiG с помощью ICQ
Старый 23.02.2008, 04:13   #345
Новичок
 
Аватар для RN-partizane
 
Регистрация: 30.08.2007
Сообщений: 1
Репутация: 0 [+/-]
Саша , ты сам вызвался отвечать на эти вопросы или тебя кто – то заставил ? Ну если сам то да памятник тебе пора ставить за такие подвиги и хватит ли терпения и сил прочитать каждое письмо из этой горы писем “интеллектуального” содержания ?

Александр вот мне интересно когда вы смотрите игры на выставках то с каким вы настроем анализируете игры, с профессиональным Орлиным взглядом и железной хваткой или поддаетесь все чаще первым впечатлениям от игры и только потом с похмелья понимаете что это всеволиш была паленая игра в блестящей обертке. Конечно понятно что эти все красоты рассчитаны для заманухи, но вам как людям повидавшим все эти эволюционные ступени игр ( графика и тому подобный революций ) как то грешно подходить к играм и впадать в шок от увиденного, вы ведь закаленные люди, а потом начинается то тут промах у игры то там то глупости всякие в игре и получается что из игры Mega super puper получается просто хорошая игра. Или это у вас так от усталости беготни туда сюда там успеть и тут интервью взять надо, поэтому вы даете порой себе такую маленькую слабость к анализу игры ?

У вас отличные голоса в вашей игроманий которые переводят игровые ролики особенно понравился ролик Gears of War такие правильные голоса характеризующие персонажей, голоса к ним подходят как родные аж приятно слушать. Когда же я увижу на прилавках не « Новый диск» и не «Бука» а локализованные Игромание Игры с учетом такого же качества озвучки персонажей как в ваших роликах ?

P.s
Всех с 23 Февраля !!! Урее Урее шашку мне и пол коня ))) догоним и на двух копытах!!!

Последний раз редактировалось RN-partizane; 23.02.2008 в 04:15. Причина: Добавлено сообщение
RN-partizane вне форума  
Старый 23.02.2008, 04:47   #346
Мёртвый гость
 
Аватар для Mr.Dan
 
Регистрация: 23.11.2007
Адрес: Everywhere
Сообщений: 1,146
Репутация: 516 [+/-]
А каково быть главным редактором этого журнала?Какой распорядок дня? Не хочется ли вернутся к нормальной жизни: ходить на дискотеки, тусоваться, ходить в кино?
P.S. С ПАРАздником!!!
__________________
Размышления порождают ересь.
Ересь порождает возмездие.
http://twitter.com/DanSakh
http://www.lastfm.ru/user/mr-anti-dan
http://www.playfire.com/mr_anti_dan
Mr.Dan вне форума  
Отправить сообщение для Mr.Dan с помощью ICQ Отправить сообщение для Mr.Dan с помощью AIM Отправить сообщение для Mr.Dan с помощью Yahoo
Старый 23.02.2008, 05:15   #347
Новичок
 
Аватар для gotovsky
 
Регистрация: 18.02.2008
Сообщений: 1
Репутация: 0 [+/-]
Здравствуйте, Александр!
Любите ли вы GTA?

Последний раз редактировалось OldBoy; 26.02.2008 в 20:20.
gotovsky вне форума  
Старый 23.02.2008, 07:26   #348
Новичок
 
Регистрация: 18.01.2008
Сообщений: 1
Репутация: 1 [+/-]
Здравствуйте, меня как человека с игровым стажем интересуют множество вопросов, но один из всех меня больше всего интересует: Какие перспективы игровой индустрии вы видите в будущем, тоесть на сколько будут они влиять на мир, на другие индустрии и наконец на нас людей.

И еще один вопросик: как вы относитесь к войне между консолями и ПК? И какие перспективы вы видите в этой войне?
Mайкал вне форума  
Старый 23.02.2008, 08:08   #349
Новичок
 
Аватар для Hairulla
 
Регистрация: 21.02.2008
Сообщений: 2
Репутация: 1 [+/-]
Здравствуйте! Мой вопрос будет скорее риторическим нежели по существу. Сейчас очень интересное время, так как мы все видим как рождается новое искусство т.е компьютерные игры(звучит пускай пафосно – но я думаю, что так оно и есть) И хотя мне сейчас только 20 лет, но я уже четко вижу что игры в том или ином плане будут сопровождать меня всю оставшуюся жизнь, на равне с книгами, музыкой и фильмами.
И мне интересно узнать какого вам непосредственно работать в этой области. Ведь я уверен что многие ваши знакомые и друзья выбрали другие профессии, экономисты, юристы и т.д. А вы ринулись в ту область, о которой половина население мира думает что это детские забавы, а некоторые (например господин Томпсон и другие сердобольные домохозяйки ) видят в играх корень всего зла)) Как вам работается в этой области и нет ли чувства что вы прикасаетесь к чему то особенному, интересному и действительно новому? Ведь сейчас вы видите игры, которые через лет 30 будут считаться классикой и всякие почитатели жанра будут обсуждать их как сейчас обсуждают фильмы классиков)))
Hairulla вне форума  
Отправить сообщение для Hairulla с помощью ICQ
Старый 23.02.2008, 08:21   #350
Новичок
 
Аватар для iambeback
 
Регистрация: 18.02.2008
Сообщений: 26
Репутация: 1 [+/-]
ALEXandROV
Мне итересно одно когда в сеть утекли билды STALKER'a игромания качала их и опробывала???
__________________
http://longhorn.at.ua/ - Windows Longhorn , Vista Beta, Windows 7/Seven!Всё о сборках Windows!
iambeback вне форума  
Отправить сообщение для iambeback с помощью ICQ
Старый 23.02.2008, 09:20   #351
Юзер
 
Аватар для ___III___
 
Регистрация: 15.10.2007
Адрес: Ракун-сити
Сообщений: 222
Репутация: 44 [+/-]
Извините. Предыдушие 21 страницу мне было тяжело осилить. Так что если я повторился не баньте меня.
Как учились в школе работники вашего журнала. И какие учебные заведения они закончили. Мне просто интересно так как скоро буду стоять перед таким же выбором.
И вот какой рабатой можно заниматься в вашем журнале если нету дара к написанию статей\рецензий\итп (кроме уботшика охраника итд)
___III___ вне форума  
Отправить сообщение для ___III___ с помощью ICQ
Старый 23.02.2008, 10:04   #352
Новичок
 
Регистрация: 30.10.2007
Адрес: Между Зоной и Сити-17
Сообщений: 18
Репутация: 1 [+/-]
Дорогой Александр (как вас по батюшке?), считаете ли вы погоню за графикой и деньгами, следствием потери хорошей проработки игрового мира и атмосферы?
Гаврилов Артём aka BioGordon aka Crab.
BioGordon вне форума  
Отправить сообщение для BioGordon с помощью ICQ
Старый 23.02.2008, 10:14   #353
Опытный игрок
 
Аватар для Imagine
 
Регистрация: 07.02.2008
Адрес: Ижевск, Удмуртия
Сообщений: 1,894
Репутация: 542 [+/-]
Сеёчас Разработчики ставят задачу сделать Игру или Запоминающюся Игру?
P.S. Пожалуйста подумайте хорошо...

Добавлено через 3 минуты
Как Разработчики выбирают на каком жанре=> Движке им работать?
"Щедрые" разработчики всегда выбирают свой самопальный движок и игру с мол "Новой-Супер-Механикой" при том иногда забывают о выбранном ими Жанре!!!
P.S. Ничего не имею против игр с (толково) Смешанными жанрами.(Например ГТА - Самое оно!)

Добавлено через 9 минут
Уважаемый Александр! Мой вопрос не о играх, но о том, что с ними происходит в редакции...
Так вот,,, Когда к вам в редакцию приходит пред-релизная версия игры, вы сначала играете в нее до конца, или до того момента, когда вам показалось, что игра уже раскрыла свой Потенциал? Ведь некоторые игры дают Жару в конце, а по-началу, просто идёт нудная подготовка к Шторму?
__________________
«Доброе утро. И, на случай если мы с вами больше не увидимся, добрый день, добрый вечер и доброй ночи.»

Последний раз редактировалось Imagine; 23.02.2008 в 10:23. Причина: Добавлено сообщение
Imagine вне форума  
Отправить сообщение для Imagine с помощью ICQ Отправить сообщение для Imagine с помощью Skype™
Старый 23.02.2008, 10:43   #354
Новичок
 
Аватар для LOKi_vin
 
Регистрация: 05.01.2008
Сообщений: 25
Репутация: -8 [+/-]
Здравствуйте, скажите а какие сны вам снятся чаще про игры или про обычную жизнь?
LOKi_vin вне форума  
Отправить сообщение для LOKi_vin с помощью ICQ
Старый 23.02.2008, 11:20   #355
Новичок
 
Регистрация: 23.02.2008
Сообщений: 1
Репутация: 0 [+/-]
1 в год выходят сотни игр, а качественных всего десяток-два, как вы думаете почему разработчики растратили потенциал, который они имели, когда приступали к разработке, ведь все как один заявляют что будет шедевр, равных которому нет и не будет, а на деле оказывается... ну вы и сами знаете что)
2 составьте список из 10 игр, которые вы считаете классикой всех времен и народов, вышедших за все время.
3 почему у нас в россии все ругают консоли, управление (я конечно понимаю что из-за цены на игры), хотя 90% все в прошлом консольшики (я про сегу и денди) и все играли.. и были счастливы...
собственно все
Uta Storm вне форума  
Отправить сообщение для Uta Storm с помощью ICQ
Старый 23.02.2008, 11:30   #356
Новичок
 
Аватар для Demokrit
 
Регистрация: 19.06.2007
Сообщений: 30
Репутация: 1 [+/-]
а почему стоко тупых вопросов?))
и вопрос про игры что там слышно про cs1.7?
Demokrit вне форума  
Старый 23.02.2008, 11:34   #357
Юзер
 
Регистрация: 27.01.2007
Адрес: не дом и не улица
Сообщений: 324
Репутация: 21 [+/-]
жаль, что удалили мой первый вопрос, но ничего не поделаешь. задам 2 вопрос: журнал позиционируется для лиц от 14-20 лет, почему? намерены ли вы увеличивать возрастной ценз?
3 вопрос: вы считаете себя звездой, кумиром, идолом? если да, то почему, и если нет, то сильно ли вас радражает фанатское настроение присутствуещее в этой теме?
4:сколько вам лет?
5: служили ли вы в армии? если да, то тогда с праздником! если нет, то почему?
strаnnik вне форума  
Старый 23.02.2008, 11:54   #358
Заблокирован
 
Регистрация: 20.10.2007
Адрес: Тверь
Сообщений: 247
Репутация: 147 [+/-]

Предупреждения: 400
Пробовали ли вы себя в геймдеве?
TEDD вне форума  
Отправить сообщение для TEDD с помощью ICQ
Старый 23.02.2008, 11:59   #359
Юзер
 
Аватар для Minin
 
Регистрация: 27.05.2007
Сообщений: 105
Репутация: 12 [+/-]
У меня к Александру вопрос очень простой. Александр, Вам не кажется, что некоторым Вашим редакторам стоило бы быть посдержанее? Я, думаю, Вы понимаете о ком я говорю. Не боитесь ли Вы из-за его высказываний и несдержанности потерять читателей? Ведь достаточно какому-нибудь журналу (ну, скажем "Игространа") перейти на своем DVD-приложении с формата DVD на .avi, как перимущество Вашего журнала перед конкурентами практически сведется к нулю.
Minin вне форума  
Старый 23.02.2008, 12:15   #360
Новичок
 
Аватар для KoRwin19
 
Регистрация: 23.02.2008
Сообщений: 15
Репутация: 42 [+/-]
Александр, а как относятся авторы Игромании, когда им дают задание написать мини-рецензию на трэшевую игру (бюджетный экшн, русский квест, etc.), особенно, когда в одной руке долгожданный Crysis, в другой - свежекупленный Bioshock, а они садятся за какой-нибудь "Супер-спецназ 8: Новая Война"? Не боитесь бунта и демонстраций под лозунгами "Долой трэш! Даешь каждому автору по блокбастеру!"?
KoRwin19 вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 15:16.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования