Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

MOBA games Все о играх в жанре Multiplayer Online Battle Arena (MOBA) - Dota 2, League of Legends, Heroes of Newerth и других подобных играх

Ответ
 
Опции темы
Старый 13.10.2010, 22:44   #1
Модератор
 
Аватар для Emix
 
Регистрация: 08.01.2008
Сообщений: 5,775
Репутация: 750 [+/-]
Dota 2 - обсуждение


Разработчик: Valve
Издатель: Valve
Жанр: MOBA
Дата выхода: 9 июля 2013
Полезные ссылки:

Медиа

Скрытый текст:
Скриншоты

Скрытый текст:

Скрытый текст:

Скрытый текст:

Скрытый текст:

Скрытый текст:



Арты

Скрытый текст:

Скрытый текст:

Скрытый текст:

Скрытый текст:

Скрытый текст:



Видео








Список форумчан, желающих поиграть
Скрытый текст:


Aferus - Aferus (статистика)
Dr.Freeman - Freeman (статистика)
MaNia - gK (статистика)
Sn1реR - L1S (статистика)
Tribolus - Yeti (статистика)
Дремлющий - Rivend (статистика)
Death Anger - MEcTb (статистика)
Zuka - xrStalker (статистика)
VaultBoy[str - vaultboy_str (статистика)
Kamik - srkamik (статистика)
RedFlash - id стима (статистика)
Manhein - avengers212(статистика)
DremTQ - Drem (статистика)
pokenom - C.Bronson статистика
SLS_Cross - C0mmi3 (статистика)
O.M. - Омчик (статистика)
Unreals - andreymaralin (статистика)
kRusty_ - krusty_ (статистика)
TeB - TeBx (статистика)
стеклов - stekl0ov(статистика)
xDDDD - Den3250 (статистика)
be_ink - Midnight(статистика)
hlmen - Wheatley (статистика)
Morgan63 - serega163 (статистика)
hlmen - Wheatley (статистика)
PROaRT - PROaRT (статистика)
Piston 63-Палец в Аналец (статистика)
ze_energy - id стима (статистика)

Для попадания в список необходимо оставить в теме сообщение по следующему шаблону:
Код HTML:
[url="http://ссылка на профиль форума"]Ник на фруме[/url] - [url="http://ссылка на профиль стима"]id стима[/url] ([url="http://ссылка на статистику по вашему нику с сайта http://stats.dota2.be/search"]статистика[/url])


Гайд для новичков



В теме введен запрет на жалобы о низком уровне игры напарников по команде. Новичков много - это факт, который от вашего нытья никуда не денется. Нытье будет караться нарушением "флуд".
Также в теме запрещены холивары Dota 2 vs LoL. За каждый пост таких споров буду выдавать флуд. Подчеркиваю, за каждый.


Обмен вещами и вся соответствующая информация здесь

Информация о матчмейкинге и рейтингах

За обновление шапки спасибо Dr.Freеman
__________________

Последний раз редактировалось DoctorWagner; 05.03.2022 в 18:59. Причина: дополнение списка игроков
Emix вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.03.2013, 15:37   #6361
Forest spirit
 
Аватар для ChaoSKnight

 
Регистрация: 05.11.2005
Адрес: Fatherland
Сообщений: 13,016
Репутация: 749 [+/-]

Предупреждения: 5
Цитата:
Сообщение от TeB Посмотреть сообщение
Твит Смайла за пару дней до его кика из Нави. ChaoSKnight, а ты говорил, мол, им пофиг на результат, и ничто не заставит их напрягаться до TI 3.
И этот твит противоречит моим словам? Любому игроку неприятно проигрывать, вот только это не значит, что он сможет заставить себя играть на максимум. Они могут сильно хотеть выигрывать всех подряд, плакать навзрыд после поражений и прочее, но играть они будут гораздо ниже своих возможностей, если что-то пойдет хоть чуток не так. Нервничают, потому что не тащат сходу нулевых противников, вообще непонятно где устраивают файты, делают ошибки хуже чем в пабе, отдаваясь по одному. Если бы они не были официально топ2 мира и не играли бы на чемпионате, в 1000 раз более важном, чем тот,н а котором сейчас приходится играть, они бы показывали гораздо лучшую игру. А противники все наоборот против них настраиваются по полной. Так что эти поражения пшик и дурак тот, кто принимает их близко к сердцу, особенно если он менеджер или игрок Нави.
Чем ближе к ТИ, тем больше они подсоберутся, как было в прошлом году. Вернее подсобрались бы, если бы не началась эта лажа с составами, сейчас уже хз.

Отдельно по фанику кстати - я с ним игры нави еще не смотрел, но очень забавно, что они взяли на место несаппорта, которого заставляли играть на саппорте, но который уже прижился и привык к своей роли, даже еще большего несаппорта, которого только начали в его бывшей команде прогибать на роль вардошлюшки. Не понимаю логики вообще в этих перестановках. разве что планируют все больше без четко выраженных саппортов типа цмки или вено играть в угоду новым трендам дотамоды

Последний раз редактировалось ChaoSKnight; 02.03.2013 в 15:40.
ChaoSKnight вне форума  
Отправить сообщение для ChaoSKnight с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 02.03.2013, 16:03   #6362
Элемент Щедрости
 
Аватар для Фиря

 
Регистрация: 06.02.2011
Адрес: Свердлова город
Сообщений: 1,869
Репутация: 309 [+/-]
ChaoSKnight, Фанник играет за Лоста, саппортит Куроки.
__________________
Он действительно полюбил тот остров. Там была такая штука, как Кокосовый Сюрприз. Берешь кокос, бьешь по нему дубинкой — и на тебе! Внутри кокос!
Терри Пратчетт, "Интересные времена"
]

Последний раз редактировалось Фиря; 02.03.2013 в 16:09.
Фиря вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.03.2013, 16:44   #6363
Юзер
 
Регистрация: 15.04.2010
Адрес: Страна советов
Сообщений: 275
Репутация: 29 [+/-]

Предупреждения: 7
После того как поиграл с друзьями в соло врубать доту даже желания нету. Одному играть - сплошное убийство нервных клеток, в то время как с друзьями даже 5-10 просирать весело
Slowpok вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.03.2013, 16:46   #6364
Игроман
 
Аватар для JoykaOH
 
Регистрация: 02.05.2009
Адрес: Череповец
Сообщений: 2,117
Репутация: 165 [+/-]
люди а что такое dota2 gift? зачем мне их 10 штук подарили?
__________________
Компуктер - печатная машинка с Интернетом
Канал в Телеграмме https://t.me/fantazybookz
JoykaOH вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.03.2013, 17:04   #6365
Заблокирован
 
Регистрация: 14.09.2009
Адрес: Кубань
Сообщений: 1,014
Репутация: 47 [+/-]

Предупреждения: 400
Цитата:
Сообщение от JoykaOH Посмотреть сообщение
люди а что такое dota2 gift? зачем мне их 10 штук подарили?
Инвайту в доту.
Master Klinka вне форума  
Отправить сообщение для Master Klinka с помощью ICQ Отправить сообщение для Master Klinka с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 02.03.2013, 17:08   #6366
Опытный игрок
 
Аватар для TeB
 
Регистрация: 06.10.2009
Адрес: Вон там
Сообщений: 1,849
Репутация: 81 [+/-]
ChaoSKnight, видимо, я неправильно понял смысл того твоего поста (а понял я, что Нави между Интернешналами играют фо фан и тестят разные безумные страты).
Цитата:
Сообщение от ChaoSKnight Посмотреть сообщение
Так что эти поражения пшик и дурак тот, кто принимает их близко к сердцу, особенно если он менеджер или игрок Нави.
Выходит, в Нави все дураки?)
TeB вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.03.2013, 18:44   #6367
Юзер
 
Аватар для enotnew
 
Регистрация: 16.12.2009
Сообщений: 223
Репутация: 28 [+/-]
ребят, а где можно скачивать реплеи на матчи чемпионатов? через ютуб не хочу смотреть, хочу сам все контроллировать) заранее спасибо)
enotnew вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.03.2013, 20:14   #6368
Forest spirit
 
Аватар для ChaoSKnight

 
Регистрация: 05.11.2005
Адрес: Fatherland
Сообщений: 13,016
Репутация: 749 [+/-]

Предупреждения: 5
Цитата:
Сообщение от TeB Посмотреть сообщение
видимо, я неправильно понял смысл того твоего поста (а понял я, что Нави между Интернешналами играют фо фан и тестят разные безумные страты).
И страты тестят в том числе. Заметил, что они играли в 2-3 нехилых таких керри в последних играх, что я видел, и не особо много контроля. Видимо пупей так видит будущее доты. Пока что не катит.
Цитата:
Сообщение от TeB Посмотреть сообщение
Выходит, в Нави все дураки?)
Никто не знает, с чего эти перестановки. Я по сайтам не лазил, но судя по всему неизвезтно даже, ушел ли смайл сам, или его кикнули, как тут все говорят. Если кикнули, то почему, тоже неизвестно. В куроки в русской команде не верю вообще, плавали, знаем. Я бы на месте менеджеров нави ехал умасливать НСа (а в контракте его вписал бы пункт о закодировании), и не брал бы никаких куроки в команду. Опять же, внутренней кухни мы не знаем
Цитата:
Сообщение от enotnew Посмотреть сообщение
ребят, а где можно скачивать реплеи на матчи чемпионатов? через ютуб не хочу смотреть, хочу сам все контроллировать) заранее спасибо)
покупать тикеты, скаченные игры вроде бы без тикетов все равно не запускаются
ChaoSKnight вне форума  
Отправить сообщение для ChaoSKnight с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 02.03.2013, 20:40   #6369
Опытный игрок
 
Аватар для TeB
 
Регистрация: 06.10.2009
Адрес: Вон там
Сообщений: 1,849
Репутация: 81 [+/-]
ChaoSKnight, с чего эти перестановки кроме Навей, конечно, никто не знает (хоть на каждом шагу и говорят, что Смайл был недоволен Пуппеем, а Зеро решил, что Пуппей важнее, чем Смайл, но я предпочитаю не верить неподтверждённой информации).
Суть-то в том, что все в Нави, очевидно, не были довольны игрой команды (напомню: после ТИ2 игроки Нави высказывались в духе, что нужно кикнуть Хвоста, т.к. из-за него они показывают плохие результаты).

Добавлено через 1 час 6 минут
Цитата:
Сообщение от ChaoSKnight Посмотреть сообщение
Я бы на месте менеджеров нави ехал умасливать НСа
Кстати, почему ты такого высокого мнения об НСе (просто он любимый мой игрок, и я сам не понимаю почему)?

Последний раз редактировалось TeB; 02.03.2013 в 21:46. Причина: Добавлено сообщение
TeB вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.03.2013, 12:23   #6370
Опытный игрок
 
Аватар для TeB
 
Регистрация: 06.10.2009
Адрес: Вон там
Сообщений: 1,849
Репутация: 81 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ChaoSKnight Посмотреть сообщение
В куроки в русской команде не верю вообще
А в Куроки + Пуппей веришь?) 100% ведь Пуппей потребовал, чтобы именно Куро взяли.
TeB вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.03.2013, 12:27   #6371
Заблокирован
 
Регистрация: 04.01.2013
Сообщений: 110
Репутация: 3 [+/-]

Предупреждения: 400
Опять мне дали лоу приорите всего за два репорта=/
Апарат который в начале ныл что не сможет соло хард, я ему сказал давай я пойду, а ты тогда в триплу (я был силабер) Он согласился, а потом когда у меня не пошло, заганкали с мида пару раз. Он начал писать о том какой я бесполезный и слать всех на три буквы. Но это сильно не повлияло, игра шла минут 70. И я был самый расфармелнный из нас, и когда мы пропалили что враги идут на рашана мы все дружно решили забить на это,(там был дикий АОЕ у врагов) используя чат. И я спокойно улетел с тпшки фармить пустой топ, через 20 секунд кунка сделал ультра килл и сф долго пингуя на меня орал в чат что зарепортил меня. потому что меня в драке не было и лину которая купила лотар(который очень даже взлетел, и вообще игра 70 минут длилась только из за меня с ней). В итоге 13 часов на дне океана когда апараты ходящие к матерям и сфы которые пойдя соло мид за 70 минут нафармил только бкб, яшу и очень полезный мажор играют в нормальном. =/
VanyaStalker вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.03.2013, 12:29   #6372
Forest spirit
 
Аватар для ChaoSKnight

 
Регистрация: 05.11.2005
Адрес: Fatherland
Сообщений: 13,016
Репутация: 749 [+/-]

Предупреждения: 5
Цитата:
Сообщение от TeB Посмотреть сообщение
Кстати, почему ты такого высокого мнения об НСе (просто он любимый мой игрок, и я сам не понимаю почему)?
Как по мне, НС лучший саппорт в мире, когда с головой у него в порядке и он трезв. Плюс плейстайл офигенный - по максимуму лезет вперед и быкует, забирая на себя дамаг и часто все равно выживая, юзает четко все скиллы, знает что от него требуется в замесе.
А еще ни у одного саппорта не бывает столько запоминающихся мувов типа мультикиллов цмки или одного из моих любимых случаев на старладдере: он был за лешрака и во время масс замеса у рошана, пока его притягивали вакуумом, чуток постреливали и противники заезжали на всю его тиму со стороны сентовского клифа, он, помня, что ск пробежал за утес около руны и что он должен вот уже сейчас ультить, поставил на утес вард и в ту же долю секунды прожал на ск молнию, сбив ему блинк. Ульт в никуда вместо ульта по пятерым и замес выигран.

Цитата:
Сообщение от VanyaStalker Посмотреть сообщение
Опять мне дали лоу приорите всего за два репорта=/
Я не понял, я чего-то не знаю и там показывает, кто репортит, или ты просто экстрасенс?

Последний раз редактировалось ChaoSKnight; 04.03.2013 в 12:37.
ChaoSKnight вне форума  
Отправить сообщение для ChaoSKnight с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 04.03.2013, 12:40   #6373
Заблокирован
 
Регистрация: 04.01.2013
Сообщений: 110
Репутация: 3 [+/-]

Предупреждения: 400
ChaoSKnight, Они открыто сказали оба. Ни Лина, Ни враги не дали бы мне репорт, просто не за что. Остается спекрта, но она тоже всю игру молчала и правильно делала потому что таких донных я давно не видел. За 70 минут собрать вг,пт, манту и кристалис это сильно, но я не предъявлял никаких претензией к ней, не люблю я это.
А вчера целый день гонял цмы с тимой, А сегодня сыграл всего 1 игру. Так что за другие игры меня никто не репортил.
VanyaStalker вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.03.2013, 12:52   #6374
Опытный игрок
 
Аватар для TeB
 
Регистрация: 06.10.2009
Адрес: Вон там
Сообщений: 1,849
Репутация: 81 [+/-]
Цитата:
Сообщение от VanyaStalker Посмотреть сообщение
таких донных я давно не видел. За 70 минут собрать вг,пт, манту и кристалис это сильно
Это ещё норм, обычное дело. Я, вот, помню игру на Икапе, в которой Магина ВСЮ ИГРУ фармил лес, и лишь на 45-й, примерно, минуте дофармил Влад. И, кроме обычного ботинка, НИЧЕГО БОЛЬШЕ. Причём у него реально не хватало на него денег всё это время - когда он умудрялся нафармить хоть сколько-нибудь значимую сумму, приходили враги и убивали его, т.к. найти его не составляло никакой сложности.
ЗЫ причём, по-моему, мы даже выиграли ту игру, хотя врать не буду.
TeB вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.03.2013, 12:58   #6375
Forest spirit
 
Аватар для ChaoSKnight

 
Регистрация: 05.11.2005
Адрес: Fatherland
Сообщений: 13,016
Репутация: 749 [+/-]

Предупреждения: 5
VanyaStalker, с тобой что-то не так определенно. Во-первых, для репорта недостаточно двух, однозначно еще несколько человек зарепортили тебя. Во-вторых, я срусь и троллю нонстоп, и за 450 игр не получил ни одного лоу приоритета, хотя у самого удачных было штук 20-30 наверное уже
ChaoSKnight вне форума  
Отправить сообщение для ChaoSKnight с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 04.03.2013, 13:01   #6376
Опытный игрок
 
Аватар для Kapone
 
Регистрация: 10.06.2006
Сообщений: 1,150
Репутация: 76 [+/-]
Цитата:
Сообщение от VanyaStalker Посмотреть сообщение
ChaoSKnight, Они открыто сказали оба. Ни Лина, Ни враги не дали бы мне репорт, просто не за что. Остается спекрта, но она тоже всю игру молчала и правильно делала потому что таких донных я давно не видел.
вполне реально что там были ребята в скайпе, таже спектра, ей не обязательно было тебе говорить "РЕПОРТ ТЕБЕ НУБ", могла и молча поставить.

Системой репортов, кстати, пользуются тоже неправильно По задумке, ведь нужно выбирать одну-две причины для репорта. А рашн геймерз обычно выбирают все 4, собсна и очков жалобы, я так понимаю идет тоже 4.
__________________
Никогда не твори зло.
Будь выше этого.

Последний раз редактировалось Kapone; 04.03.2013 в 13:08.
Kapone вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.03.2013, 13:03   #6377
Заблокирован
 
Регистрация: 04.01.2013
Сообщений: 110
Репутация: 3 [+/-]

Предупреждения: 400
ChaoSKnight, примерно это я и хотел услышать. Напишу сегодня в сапорт, пусть расскажут что со мной.

Последний раз редактировалось VanyaStalker; 04.03.2013 в 13:07.
VanyaStalker вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.03.2013, 13:07   #6378
Толкинист
 
Аватар для GorillazzZZ
 
Регистрация: 13.04.2009
Сообщений: 800
Репутация: 226 [+/-]
Цитата:
Сообщение от VanyaStalker Посмотреть сообщение
ChaoSKnight, Они открыто сказали оба. Ни Лина, Ни враги не дали бы мне репорт, просто не за что. Остается спекрта, но она тоже всю игру молчала и правильно делала потому что таких донных я давно не видел. За 70 минут собрать вг,пт, манту и кристалис это сильно, но я не предъявлял никаких претензией к ней, не люблю я это.
А вчера целый день гонял цмы с тимой, А сегодня сыграл всего 1 игру. Так что за другие игры меня никто не репортил.
Если люди не пишут репорт в чате на тебя, это не значит что они его не отправили. Вполне возможно ты что-то накосячил в игре или в чат отписал оскорбление, и тебя молча зарепортили, не тратя время на срач.
GorillazzZZ вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.03.2013, 13:11   #6379
Заблокирован
 
Регистрация: 04.01.2013
Сообщений: 110
Репутация: 3 [+/-]

Предупреждения: 400
Цитата:
Сообщение от Kapone Посмотреть сообщение
вполне реально что там были ребята в скайпе, таже спектра, ей не обязательно было тебе говорить "РЕПОРТ ТЕБЕ НУБ", могла и молча поставить.
мы все были рандомы они троем срались между собой, а лина и я молчали всю игру.
Цитата:
Сообщение от GorillazzZZ Посмотреть сообщение
отписал оскорбление
я не пишу их.
VanyaStalker вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.03.2013, 13:12   #6380
Опытный игрок
 
Аватар для Kapone
 
Регистрация: 10.06.2006
Сообщений: 1,150
Репутация: 76 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ChaoSKnight Посмотреть сообщение
VanyaStalker,Во-первых, для репорта недостаточно двух, однозначно еще несколько человек зарепортили тебя.
я почему-то уверен, что лоу приорити он получил не за одну игру, а за несколько, просто та была крайней.
__________________
Никогда не твори зло.
Будь выше этого.
Kapone вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 01:31.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования