Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

 
 
Опции темы
Старый 14.09.2008, 21:42   #3301
Опытный игрок
 
Регистрация: 21.12.2006
Сообщений: 1,026
Репутация: 282 [+/-]
Лучше уж вообще в войну не ввязываться тогда >_<
Chakred вне форума  
Старый 14.09.2008, 21:44   #3302
Юзер
 
Аватар для NeKIT777
 
Регистрация: 27.08.2008
Адрес: Taganrog CITY
Сообщений: 208
Репутация: 45 [+/-]
Chakred
Игра на этом построена,на войне группировок.
NeKIT777 вне форума  
Отправить сообщение для NeKIT777 с помощью ICQ
Старый 14.09.2008, 21:49   #3303
Юзер
 
Аватар для K_Artes
 
Регистрация: 29.08.2008
Адрес: Дзержинка, ребят :D
Сообщений: 324
Репутация: 171 [+/-]
Цитата:
Сообщение от NeKIT777 Посмотреть сообщение
Chakred
Игра на этом построена,на войне группировок.
Как писали в Игромании:
"Самое прекрасное в войне группировок,то что можно не принимать в ней никакого участия".
__________________
Будь проще, мен
K_Artes вне форума  
Отправить сообщение для K_Artes с помощью ICQ
Старый 14.09.2008, 21:52   #3304
Новичок
 
Аватар для BaS ILL iY
 
Регистрация: 10.09.2008
Адрес: Кеттари
Сообщений: 79
Репутация: 10 [+/-]
Игра очень хорошая, особенно сюжет понравился. Мне было очень трудно в госпитали, т.к. я был без консервов и аптечек, а патроны пришлось тратить бережно - их попросту не хватало. Единственное, что меня очень достало, так это движок. Он появляется в самый не подходящий момент и может иногда запороть сейфки. А так игра ничего.
BaS ILL iY вне форума  
Старый 14.09.2008, 21:52   #3305
Юзер
 
Аватар для NeKIT777
 
Регистрация: 27.08.2008
Адрес: Taganrog CITY
Сообщений: 208
Репутация: 45 [+/-]
K_Artes
да, но без участия в ней скучно,да и какая нибудь сво....,заметит тебя и тебе придется в ней поучаствовать.
NeKIT777 вне форума  
Отправить сообщение для NeKIT777 с помощью ICQ
Старый 14.09.2008, 21:54   #3306
Юзер
 
Аватар для K_Artes
 
Регистрация: 29.08.2008
Адрес: Дзержинка, ребят :D
Сообщений: 324
Репутация: 171 [+/-]
Цитата:
Сообщение от NeKIT777 Посмотреть сообщение
K_Artes
да, но без участия в ней скучно,да и какая нибудь сво....,заметит тебя и тебе придется в ней поучаствовать.
Это верно.
Если не принимать участия в войне группировок,игра будет похожа на ТЧ.
__________________
Будь проще, мен
K_Artes вне форума  
Отправить сообщение для K_Artes с помощью ICQ
Старый 14.09.2008, 21:56   #3307
Юзер
 
Аватар для NeKIT777
 
Регистрация: 27.08.2008
Адрес: Taganrog CITY
Сообщений: 208
Репутация: 45 [+/-]
K_Artes
это какраз в тч можно посмотреть как стреляются сталкеры с бандитами и пройти мимо не участвуя в перестрелке.
NeKIT777 вне форума  
Отправить сообщение для NeKIT777 с помощью ICQ
Старый 14.09.2008, 21:57   #3308
Опытный игрок
 
Регистрация: 21.12.2006
Сообщений: 1,026
Репутация: 282 [+/-]
Надеюсь эту фигню исправят в следующем патче х_Х. Иначе вообще бред получается, ну какие нахрен кровососы и Танки в Экзоскелетах на краю Зоны?! Частые выбросы кстати, тоже донимают...
Chakred вне форума  
Старый 14.09.2008, 22:01   #3309
Юзер
 
Аватар для NeKIT777
 
Регистрация: 27.08.2008
Адрес: Taganrog CITY
Сообщений: 208
Репутация: 45 [+/-]
Chakred
Сталкер "Чистое небо" это игра которую нужно вечно патчить.
NeKIT777 вне форума  
Отправить сообщение для NeKIT777 с помощью ICQ
Старый 14.09.2008, 22:01   #3310
Новичок
 
Аватар для BaS ILL iY
 
Регистрация: 10.09.2008
Адрес: Кеттари
Сообщений: 79
Репутация: 10 [+/-]
невыгодна эта война групп, т.к. зайдешь за свободу или за долг раньше времени, а тебе с ними сотрудничать еще
BaS ILL iY вне форума  
Старый 14.09.2008, 22:03   #3311
Новичок
 
Аватар для Crew_of_Pz6
 
Регистрация: 10.09.2008
Сообщений: 17
Репутация: 3 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Scandr Посмотреть сообщение
Твой тон, манера письма +незнание пунктуации - полностью исключают адекватное общение с тобой по этому поводу.
Dear Sir! Не нравиться - не ешьте!


Цитата:
Сообщение от Scandr Посмотреть сообщение
Бендоровец? Заживет, только полечить не забудь.
Кстати! А Вы уважаемый в курсе, что браты Бендеры у нелюбимой вами фашиской гадины в Заксенхаузене срок мотали? А что элитные хохляцкие полки "Нахтигаль" к примеру в начале войны были распущены распущены...Как думаете почему? А тоже наверное использовали своих союзников в качестве бесплатных бета тестеров....
Нравиться быть у истоков "Великой Отечественной игры" та божеж мой...Вы только посмотрите на коробке для американского потребителя будет ли ремарка " ни одна русская морская свинка при испытании не пострадала..."
Обидно даже не то, что ошибки, даже не то, что первые в прорыв пошли...Ну написали бы честно...Мужики помогите...Ну бедные мы, ну денег там нет, ну сроки поджимают...Сделайте милость, цивилизованый пользователь по судам затаскает...Мы к русскоязычному пространству обращаемся...Там братство сталкерское вспомните...Так нет, врут в лицо...И хорошо если не смеются....
Кстати, уважаемый Великий патриот, борец с супостатом...А Вы заметили, что Винторез (мы немецка-фашиска гадина привыкли так его называть почему-то - совсем больные на голову), простите "Винтарь" больше не супер оружие...Может это это вам подарок такой скрытый...Впрочем это конечно придирки как Вы пишите...
Винторез мы получили ещё на болотах, кстати. Патроны были после 3 патча. После 4 исчезли...Что бы губу не раскатывали...
Цитата:
Сообщение от Гаррет тень Посмотреть сообщение
Если бы в сталкере добавили полноценный сон и питание героя атмосферности бы это лишь прибавило. Скажем - купил
спальный мешок, привязал его под рюкзак, ушел в зону на пару дней - а там нашёл укромное безопасное местечко где-нибудь на чердаке
заброшенного дома, устроился на ночлег.
Kamerad Гаррет!
А я о чём! Только беда в том, что наш экипаж пришёл в ЧН после венгерского мода Priboi Story! Там в минимальном виде всё это было....И мешок, и первый раз на агропроме мы со страху на вышке ночевали - не знали как им пользоваться, а внизу монстры скачут и ревут...
Я писал на 7волке...Наш экипаж на Ростке начальную школу для девочек построил, кадетский корпус для мальчиков...Мы по субботам танцы для местного населения устраиваем, только у нас тольк гитары и губные гармошки...Я отдельный пост написал, о тактических учениях проведённых экипажем со стрельбами по Контроллеру различным оружием...У нас каждый член экипажа из всего, что можно по контролёру пострелял...А тут, что делать, бара нет, группировки куцые...Я думал год играть буду...Jagdtiger блин за неделю прошёл после каждого патча...
Кстати...Уважаемый любитель правильной пунктуации, надеюсь вы не будете прерывать нашу беседу яростными криками, что в Зоне ничего невозможно построить...Надеюсь в Вашем благородном пансионе знакомы с понятием метафора....

Цитата:
Сообщение от Scandr Посмотреть сообщение
Твой тон, манера письма +незнание пунктуации
Можно я из-за последнего нецензурного слова за справкой к психиатру пойду чуть позднее...И убедительная просьба напишите как к Вам обращаться...Ваше Величество или Ваше Превосходительство будет достаточно...
С уважение оберфельдфебель Rolf Steiner.

Последний раз редактировалось Crew_of_Pz6; 14.09.2008 в 22:10.
Crew_of_Pz6 вне форума  
Старый 14.09.2008, 22:04   #3312
Юзер
 
Аватар для NeKIT777
 
Регистрация: 27.08.2008
Адрес: Taganrog CITY
Сообщений: 208
Репутация: 45 [+/-]
BaS ILL iY
Это надо перед самым концом вступать куданить,и доводить до победы эту группировку.
NeKIT777 вне форума  
Отправить сообщение для NeKIT777 с помощью ICQ
Старый 14.09.2008, 22:07   #3313
Опытный игрок
 
Регистрация: 21.12.2006
Сообщений: 1,026
Репутация: 282 [+/-]
Цитата:
Сообщение от NeKIT777 Посмотреть сообщение
Chakred
Сталкер "Чистое небо" это игра которую нужно вечно патчить.
Конечно))), если взглянуть за занавес прекрасной игровой атмосферы, то получится обычный искалеченный action. Ну нету, нету ничего похожего на S.T.A.L.K.E.R., поэтому приходится терпеть х_Х.
Crew_of_Pz6
Я твой пост не осилил ^_^
Chakred вне форума  
Старый 14.09.2008, 22:17   #3314
Опытный игрок
 
Аватар для S@MSON
 
Регистрация: 14.04.2007
Адрес: Иерихон Статус:RoyalCat
Сообщений: 1,279
Репутация: 270 [+/-]
Цитата:
Сообщение от NeKIT777 Посмотреть сообщение
Игра на этом построена,на войне группировок.
Только вот скоротечная она очень, война эта. Например, присоединился я к группировке "Сталкеры", пошел на Свалку, а там уже все переходы захвачены дружественными группировками. Пока шел до депо, туда нагрянула толпа "своих" и буквально за минуту порвала бандитов. В КПК появилась надпись "бандиты уничтожены". Вот и вся война. Скучно, короче, получилось.
Цитата:
Сообщение от Chakred Посмотреть сообщение
Частые выбросы кстати, тоже донимают...
На 1.5.03 вообще ни одного выброса не было, кроме сюжетных, на 1.5.04 иногда потряхивает, но редко.
__________________
***

Per mori ad astra
__________________

Знаки препинания облегчают понимание.
S@MSON вне форума  
Старый 14.09.2008, 22:25   #3315
Опытный игрок
 
Регистрация: 21.12.2006
Сообщений: 1,026
Репутация: 282 [+/-]
Цитата:
Сообщение от S@MSON Посмотреть сообщение
Только вот скоротечная она очень, война эта. Например, присоединился я к группировке "Сталкеры", пошел на Свалку, а там уже все переходы захвачены дружественными группировками. Пока шел до депо, туда нагрянула толпа "своих" и буквально за минуту порвала бандитов. В КПК появилась надпись "бандиты уничтожены". Вот и вся война. Скучно, короче, получилось.
У меня все с точностью до наоборот. Эти неразумные существа наотрез отказываются нападать на бандитов, в то время как на Кордоне во всех точках разгуливают Кровососы...
Кстати у меня етсь пара вопросов:
Скрытый текст:
1) Можно ли выписаться из группировки?
2) Можно ли будет вступить в "Чистое Небо", после прохождения болот?
Chakred вне форума  
Старый 14.09.2008, 22:29   #3316
Гейммастер
 
Аватар для LogruS
 
Регистрация: 05.03.2007
Адрес: Московская обл.
Сообщений: 6,395
Репутация: 661 [+/-]
Chakred
Один ответ на оба вопроса - нет.
__________________
В электронике одно из первых мест занимает кувалда.
LogruS вне форума  
Отправить сообщение для LogruS с помощью ICQ
Старый 14.09.2008, 22:55   #3317
Новичок
 
Аватар для ProfessorHQ
 
Регистрация: 20.05.2008
Адрес: ~City17~
Сообщений: 85
Репутация: 15 [+/-]
Ну что сказать...без патча сыровато канешн,но всё же очень очень понравилось,разработчики молодцы!Артефакты и их поиск-отдельное удовольствие,а также война группировок.Сюжет норм,но концовочка напрягла...разве что стало понятно отчего Меченый(Стрелок) ничё не помнит и что вообще на самом деле произошло,хотелось бы увидить сталкер 3,и чтобы там играть за стрелка.Эх...люблю сталкер!
__________________
Мой проект
HL2 for GTA San Andreas-www.darkgta.ucoz.ru
Жду DeusEx 3...
ProfessorHQ вне форума  
Отправить сообщение для ProfessorHQ с помощью ICQ
Старый 14.09.2008, 23:07   #3318
Новичок
 
Аватар для Morfius
 
Регистрация: 09.06.2005
Адрес: Между адом и раем
Сообщений: 5,284
Репутация: 737 [+/-]
Блин, все никак не вкурю, как деньга зарабатывать. Пытаюсь искать артефакты, но чет нет нифига. Половину свалки излазил, ни однго артефакта не нашел...
__________________
"Что наша жизнь"? - игра, сюжет хреновый, но графика мне нравится.

"Человек пытается и терпит неудачу, но по-настоящему он проигрывает только тогда, когда даже перестает пытаться"
Morfius вне форума  
Старый 14.09.2008, 23:25   #3319
Новичок
 
Аватар для BaS ILL iY
 
Регистрация: 10.09.2008
Адрес: Кеттари
Сообщений: 79
Репутация: 10 [+/-]
выполняй задания, защищай лагеря и продавай всякую чушь которая тебе не нужна. кстати за флэшки хорошо дают механики. а артов на свалке очень мало, но они есть
BaS ILL iY вне форума  
Старый 15.09.2008, 00:43   #3320
Новичок
 
Аватар для RaJett
 
Регистрация: 14.09.2008
Сообщений: 1
Репутация: -10 [+/-]
Вот купил это чудо.Хочу высказать все что наболело.А наболело много.Во первых цена.450 рублев за этот ''хит'' это многова то.Ладно бы продукт этого бы стоил...
Теперь о самом главном.О программном коде(ну не поворачивается назвать ЧН игрой).Поехали:
С чего начинается игра?Правильно с графики.первый выход на улицу бъёт в глаза картинкой.Она на высоте.Лучи сонца,намокание поверхностей и т.д. очень здорово.Папка Screen в Fraps-е очень сильно потяжелела.
Игровой процесс.Вот тут все из рук вон плохо.Про баги и вылеты кажды час говорить не хочется тут и так много сказано.Не хочется,а придется по тому что те 10 строчек которые Роман Епишин написал в своей рецензии явно не хватает.И вобще об этом можно говорить часами.Вся отмосфера теряется из за того что на самом интересном (или не самом,вылететь может когда угодно)месте игра вылетает и заставляет лично меня жутко бесится.А еще в больший гнев приводят не загружаемые сейвы.У меня таких было 3.ИИ тупит страшно.Но тем не менее они жутко меткие и живучие.Возможно это такой ход разработчиков-давайте сделаем их очень крутыми но без мозгов.А жаль.Ведь кроме как с людми в ЧН особенно воевать не с кем.Те жалкие кучки мутантов которые тусуются в сторого отведенных, и теперь показанных на ПДА(кошмар!) местах,не особо напрягают.Даже в подземельях их стало мало.Такой же страшной участи подверглись и редкие аномалии которые аккуратно разложены в уголках карты что бы никто в них, не дай бог, не вляпался.Новая фича игры, поиск артефактов, заставляет задуматься.Вот вроде как?В Зоне аномалии это почти 100% смерть.А нет,говорят ребята из GSC Game World-надо обязательно залесть в самый её центр что бы выдрать артефакт который стоит копейки и носить совершенно не обязательно.А теперь причинно-следственная связь:мало аномалий-мало артефактов.В первоисточнике в зону в основном, люди лезли что бы добыть эти артефакты...
Из-за всех этих(и еще кучи других) недочетов игра просто отталкивает.Очень жаль что из нас сделали лабораторных крыс.Выпуская на столько сырой продукт GSC Game World показывает свое отношение к потребителю.Вот выйдут патчи будет нормально,говорят некоторые.Почему я должен ждать патчи?!А если я живу в Крыжополе,продал 2 коровы что бы купить се сильный комп и ЧН,но интернета у меня нет?Возможно для забугорского геймера игра выйдет отполированной(хотя одним полиролем здесь не отделаешься),а мы чем хуже?Мы купили (я думаю большая половина)лицензию.Которая стоит не маленьких денег,и в результате получили бета версию.Обидно.Мое мнение о GSC Game World сильно упало и теперь видя их следующий продукт я скорее всего скачаю его с сети а не буду выкладывать кровные рубли.Для меня S.T.A.L.K.E.R как игра умер.
Всем спасибо все свободны.

Последний раз редактировалось RaJett; 15.09.2008 в 01:15.
RaJett вне форума  
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 00:34.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования