Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Пыльная полка Обсуждения игр, которые существуют уже давно

Ответ
 
Опции темы
Старый 17.08.2006, 16:29   #1
Опытный игрок
 
Аватар для Кир
 
Регистрация: 02.04.2006
Адрес: Где-то в России
Сообщений: 1,322
Репутация: 115 [+/-]
Reservoir Dogs

Reservoir Dogs


Название в России: Бешеные псы
Разработчик: Volatile Games
Издатель: Eidos Interactive
Локализатор в России: Новый Диск
Издатель в России: Новый Диск
Модель распространения: розничная продажа
Статус: в официальной продаже с 25 августа 2006 года
Российский статус: в официальной продаже с 5 октября 2006 года
ISO статус: релиз состоялся 17 августа 2006 года
Официальный сайт Официальный русский сайт
Жанры: Action (Shooter) / Arcade / Racing (Cars) / 3D / 3rd Person
Похожие игры: Enter the Matrix
Multiplayer: Отсутствует
Trainers,прохождение на русском и читы
Минимальные системные требования:
Операционная система Microsoft® Windows® 2000/XP
Процессор Pentium® III 800 МГц
256 MБ оперативной памяти
2 ГБ свободного места на жестком диске
Видеоадаптер с памятью 64 МБ (ATI Radeon 8500, NVIDIA GeForce 3Ti или выше)
Звуковое устройство, совместимое с DirectX®
DirectX® 9.0c (есть на диске с игрой)
Устройство для чтения DVD-дисков
Бешеные псы
Динамичный экшен «Бешеные псы» создан по сценарию Квентина Тарантино. Сюжет игры плотно переплетается с событиями, показанными в культовом фильме.
Дерзкое ограбление ювелирного магазина было выверено на все 100. Вдруг все пошло наперекосяк. Почему? Кто предупредил полицию? Кто предатель?
Захват заложников, использование невинных людей в качестве живого щита. Угрозы, заставляющие полицейских столбенеть от ужаса и бросать оружие.
Яростные перестрелки и скоростные погони на угнанных авто.
Действие разворачивается под музыку 70-х, звучавшую в фильме. В игре полностью сохранена стилистика кинохита, включая фирменный прием режиссера – «рваное повествование».
Особенности продукта:
Кровавый экшен по культовому фильму К. Тарантино «Бешеные псы»
Что осталось за кадром: игра рассказывает о событиях, которые не вошли в фильм
Жесткий перевод содержит ненормативную лексику
Музыка 70-х годов: оригинальный саундтрек из фильма
Разнообразные миссии: захват заложников, погони на авто, перестрелки
Не большой обзор:
Скрытый текст:
Игра полностью основывается на фильме Квентина Тарантино и остается, верна первоисточнику в сюжете и хронологии событий.
Reservoir Dogs предложит полный оригинальный саундтрек из фильма, отличные композиции семидесятых, включая Little Green Bag и Stuck in the middle with you, снова зазвучат в полную силу, в этот раз в игровой адаптации известного криминального экшена.
Старина Джо решил собрать небольшую компанию, чтобы провернуть одно дельце - ограбление ювелирного магазина. Компания собрана из крутых мужиков - настоящих бешеных псов, - и ограбление должно пройти удачно. Незадолго до начала операции вся тусовка сидит в небольшом кабачке и болтает о том о сем: о бабах, о сексуальных отклонениях и о том, сколько чаевых следует давать, а так же нужно ли их давать вообще.
Через некоторое время они отправляются на дело. После ограбления они будут по очереди приходить на встречу в установленное место, где, собственно, в разговорах и пройдет весь фильм. Среди собранной команды один - глубокозаконсперированный полицейский агент. Кто именно они не знают. Но точно знают, что один из них сдал всех остальных...
Таков сюжет фильма, ставшего одним из самых культовых в истории кино.
В игре, которую вам представляет компания EIDOS вы сможете узнать, что же все-таки произошло во время ограбления магазина. Вы сможете узнать, как же Мистер Белый смог бежать, увидите, где Мистер Розовый спрятал бриллианты, узнаете каким образом Мистер Блондинчик смог захватить офицера Марвина Неша, разделите судьбы Мистера Голубого и мистера Коричневого, и сможете побывать в шкуре миляги Эдди.
Проект Reservoir Dogs, уже запрещенный в Автралии и Новой Зеландии, продолжает свое скандальное шествие по планете. В игре присутствуют натуралистические сцены, что нравится далеко не всем официальным органам.



By Double Agent
Клан "Action squaD"
__________________
Aut viam inveniam,aut faciam

Последний раз редактировалось DoctorWagner; 19.03.2022 в 17:37.
Кир вне форума  
Отправить сообщение для Кир с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 30.09.2006, 19:09   #81
Новичок
 
Аватар для Bank$
 
Регистрация: 03.09.2006
Сообщений: 11
Репутация: 0 [+/-]
Да, игра ничего НО однообразная слишком..
Bank$ вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.09.2006, 20:10   #82
Юзер
 
Аватар для Phenix
 
Регистрация: 28.03.2006
Адрес: Russian Empire
Сообщений: 122
Репутация: 37 [+/-]
Прошел "Псов" буквально за один присест.На мой взгляд игра самая обычная .Единственное что порадовала так это,как уже здесь говорилось выше,стилистика.Но этого мало чтоб игра была хороша!Мне было достаточно поиграть в нее один раз,и потом я спокойно забыл про нее,снеся с харда.
В игре особо пострелять у меня не получилось(т.к.не хотел иметь рейтинг "психопат")приходилось повсюду таскаться с заложниками(в итоге получил "чистый профи")Музыкальное сопровождение было неплохим,да и персонажи забавно ругались.Но,повторюсь,это ВСЕ.Четырех-пяти часов мне хватило,чтоб грозить охраникам\поличейским\свату что я убью заложника и "веселых" поездок на машинах.
P.S.считаю,что "Игромания" выставило "Псам" правильную оценку.
__________________
Будущее невозможно без прошлого
___________________________________
"Сколько гениколога не корми - все равно туда смотрит"
Phenix вне форума  
Отправить сообщение для Phenix с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 30.09.2006, 20:16   #83
In Speed We Trust
 
Аватар для Fatal3rror
 
Регистрация: 16.08.2005
Адрес: +Team Nowhere+
Сообщений: 772
Репутация: 64 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Phenix Посмотреть сообщение
Прошел "Псов" буквально за один присест.На мой взгляд игра самая обычная .Единственное что порадовала так это,как уже здесь говорилось выше,стилистика.Но этого мало чтоб игра была хороша!Мне было достаточно поиграть в нее один раз,и потом я спокойно забыл про нее,снеся с харда.
В игре особо пострелять у меня не получилось(т.к.не хотел иметь рейтинг "психопат")приходилось повсюду таскаться с заложниками(в итоге получил "чистый профи")Музыкальное сопровождение было неплохим,да и персонажи забавно ругались.Но,повторюсь,это ВСЕ.Четырех-пяти часов мне хватило,чтоб грозить охраникам\поличейским\свату что я убью заложника и "веселых" поездок на машинах.
P.S.считаю,что "Игромания" выставило "Псам" правильную оценку.
Какую оценку выставила МАНИЯ?
__________________
Жизнь делится на три части:когда ты веришь в Санта Клауса,когда ты не веришь в Санта Клауса и когда ты уже сам Санта Клаус.
Боб Филлипс

Компьютер имеет то приемущество перед
мозгом, что им пользуются.
Габриель Лауб
Fatal3rror вне форума  
Отправить сообщение для Fatal3rror с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 30.09.2006, 21:09   #84
Опытный игрок
 
Аватар для Кир
 
Регистрация: 02.04.2006
Адрес: Где-то в России
Сообщений: 1,322
Репутация: 115 [+/-]
Цитата:
Какую оценку выставила МАНИЯ?
Вроде 6,5 баллов. Полностью согласен с данной оценкой. Игра - типичный середняк. Поиграть можно, если фильм понравился(а фильм мне когда-то очень понравился)
__________________
Aut viam inveniam,aut faciam
Кир вне форума  
Отправить сообщение для Кир с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 05.10.2006, 15:28   #85
Юзер
 
Аватар для +ДевиД+
 
Регистрация: 04.05.2006
Адрес: Московская область
Сообщений: 358
Репутация: 126 [+/-]
Купил себе недавно! Игра неплохая, вот только графика подкачала!!
+ДевиД+ вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.10.2006, 15:52   #86
Новичок
 
Аватар для BestPlay
 
Регистрация: 05.10.2006
Адрес: www.bestplay.ucoz.ru
Сообщений: 52
Репутация: 2 [+/-]
Вот мой обзор

Reservoir Dogs
Платформы: PC, XBOX, PS2
Жанр: Action от 3-его лица\racing
Издатель: Eidos Interactive
Разработчик: SCi, Volatile Games

В сознание современного игрока прочно засело понятие “игра по фильму”, и, наверное, мне не надо говорить вам, что оно в большинстве своем ассоциируется с плохой игрой (хотел написать по-другому, да постеснялся – цензура мать ее!). Да, согласен, мир видел замечательный King Kong, The Thing и много других проектов по нашумевшим картинам, которые смело можно назвать отличными, но по другую сторону баррикад, прочно засели разработчики, почти ежемесячно выдавая нам трэш (The Ant, Pirates of the Caribbean – недавние представители этого “направления”). Сегодняшний разговор будет для меня очень трудным, потому что мне придется выставлять оценку игре, которая почти по всем признакам плохая, но я прошел ее в захлеб…

Много лет прошло с выпуска оригинального фильма Квентина Тарантино, который в свое время был не то чтобы очень популярным, но свою кучку фанатов собрал. Для таких вот избранных, разработчики вообщем-то и затеяли всю кутерьму с игроизацией знаменитой киноэпопеи. С самого начала нам прожужжали все уши, что в игре откроется тайна, что же случилось с М-ром Розовым после окончания фильма. Жив? Мертв? Нам, к сожалению, так и осталось неизвестным…

Очередной “kill switch”

Да-да, вы не ослышались – господа разработчики снова попытались скормить нам уже порядком заезженную формулу экшена, где надо постоянно прятаться за стенами, стрелять из-за всяких бочек\ящиков\перевернутых холодильников, использовать “живой щит” и т.д. Вспомните хотя бы недавний 50 Cent Bulletproof, и вы все поймете.
Справедливости ради стоит заметить, что в эту систему была добавлена горстка новых вкусностей. Например, взяв заложника, мы можем приказывать копам бросить оружие на пол, а если они с первого раза отказались это делать, можно легонько ударить заложника по голове и тогда господа легавые одумаются и бросят все-таки свои пистолеты\пулеметы на землю. Во время таких вот приколов, служители кона не стоят столбом, а действуют как надо: пока один благим матом орет на вас, дабы вы отпустили заложника, другой пытается обойти вас за спину и пристрелить. Если вы подумали обезоружить всех Ментов, а потом, выпустив заложника, всех перестрелять, то вы жестоко ошиблись – они быстро поднимут своё оружия с пола и успеют всадить в вас по обойме патронов. Для такого проекта в игре действительно высокая сложность и отличный (хотя и с оговорками) искусственный интеллект (опять же вспомним АИ в "полтиннике” – там искусственные болваны тупили так, что играть становилось противно уже через 10 минут). Ну, и конечно, куда теперь без рапида (замедленное время), оно, кстати, сделано довольно интересно – после всех выстрелов, вам показывают, в какое место врезалась каждая пуля, выглядит это зрелищно и красиво!

Миссии в игре достаточно разнообразны по архитектуре и это радует. Вы побываете и на заводах, и в магазинах, и на подземной стоянке, и банке (не той которую ставят на стол, а в тот в который кладут деньги), и на заброшенной железнодорожной станции. Задания, к сожалению, уже не так разнообразны, обычно цель всех миссий сводится к побегу или нахождения выхода из очередной локации.

Погоняем?

“Куда теперь без ГТА, да никуда уж” – наверно так думали разработчики и всадили изрядную долю гонок в местный игровой процесс. О качестве физики и управляемости местных спичечных коробок, я корректно промолчу, за то скажу о том, как здесь весело удирать от кучи назойливых копов и вертолета в придачу! Весело раздвигая встречный транспорт, вы несетесь по одной единственно дороге (здесь нельзя воровать новые авто у горожан) и, отстреливаясь, просто ловите кайф. Местами заботливые разработчики расставили трамплины, на которых можно подпрыгнуть, любуясь замедленным временем. Жаль только графика, в таких эпизодах, очень уж убога…

Полигонов не довезли, а Хавок и не заказывали…

Графика в игре ужасна, положение не сглаживают даже спецэффекты во весь экран от взрывов бочек и другого хлама. Ну, а физики нет вообще. В наше время, когда мир узрел Халф-Лайф 2, это уже даже не смешно, а попросту стыдно. Тушки врагов без лишнего драматизма одинаково оседают на землю (главное не вздумайте убивать их на лестнице, оборжетесь!). Окружающее пространство, кроме выше упомянутых бочек, не разрушается вовсе. Ролики выглядят не намного лучше, да они немного улучшены, но это все-равно очень низкий уровень.

Классический саундтрек

Легкие, ненавязчивые мелодии 80-х будут нежно ласкать ваши органы слуха до самых титров. Правда в основном в заставках и меню, в игровом процессе (кроме гонок) их замечено не было. Тем неменее, для одного человека он хорош, а другой скажет, что саунд полный калл. Вообщем – на любителя, но качественный.

А вот озвучка, гм, не удалась, выполнена она с помощью тех же самых актеров, что снимались в фильме, но персонажи говорят отлично только в неинтересных 2-3 минутных роликах, а в самом геймплее они пускай тоже бурчат что-то, но плохо и невыразительно.

Стой там, иди сюда

Сюжет в игре плох, нас не только обманули с тем, что мы узнаем продолжение незаконченного до конца фильма, но сделали все остальное крайне слабым и скучным. Смотреть местные ролики будут только фанаты оригинала или те, кто просто хочет послушать пафосные голоса и великолепную музыку. Не радуют даже 3 разные концовки (они будут зависеть от рейтингов, выдаваемых в конце каждой миссии), так как отличий в них ни на грош…

Вывод: Тем неменее весьма странно, что игру обсирают по всему миру, да графика 3-х летней давности, да сюжет слаб, по сравнению с тем, что было в фильме, но те незабываемые перестрелки и куча интересных мелочей не дают заскучать не на минуту (к тому же игра довольно коротка).

Оценки сайта BestPlay:

Геймплей – 9 (отличные перестрелки, горка нововведений, умный АИ, веселые погони на машинах, я даже не знаю в принципе к чему в геймплее можно действительно серьезно придраться)

Графика – 6 (очень слабо)

Музыка – 9 (на любителя, но она великолепна)

Звук – 7,5 (качественный только в немногочисленных роликах)

Управление – 7 (немного неудобная камера)

Итог – 8 (весело, но при этом весьма слабо)
BestPlay вне форума  
Отправить сообщение для BestPlay с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 06.10.2006, 15:55   #87
Заблокирован
 
Регистрация: 18.04.2006
Сообщений: 78
Репутация: -3 [+/-]

Предупреждения: 400
Игра только для посмотревших фильм, ибо если не смотрели - ничего не поймете.
Геймплей - 8,0
Графика - 5,0
Звук и Музыка - 7,0
Интерфейс и Управление - 7,0
Итого: 7,0
!=<St@R>=! вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.10.2006, 11:42   #88
Игрок
 
Аватар для <GT>
 
Регистрация: 27.06.2006
Адрес: Кемерово
Сообщений: 530
Репутация: 69 [+/-]
Цитата:
Сообщение от !=<St@R>=! Посмотреть сообщение
Игра только для посмотревших фильм, ибо если не смотрели - ничего не поймете.
Геймплей - 8,0
Графика - 5,0
Звук и Музыка - 7,0
Интерфейс и Управление - 7,0
Итого: 7,0
Ты забыл уточнить, что это ИМХО, ибо подтвердить истинность написанного ты не удосужился.
<GT> вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.10.2006, 16:57   #89
Юзер
 
Аватар для Тов. Джедай
 
Регистрация: 24.09.2005
Адрес: Дагоби
Сообщений: 100
Репутация: 18 [+/-]
Комрадс игра на самом по драйву похожа на Килл.Свитч? Уж больно мне нравится этот килл.свитч и если я возьму псов то не окажется ли она бездарным плагиатом как немезис страйк?
__________________
Выбери жизнь. Выбери работу. Выбери карьеру. Выбери семью. Выбери телек в полстены, тачку, стиральную машину. Выбери смерть в окружении толпы эгоистичных ублюдков, которых ты сам же и произвел на свет.
Только на кой черт мне это надо?
Тов. Джедай вне форума  
Отправить сообщение для Тов. Джедай с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 09.10.2006, 20:20   #90
Новичок
 
Аватар для BestPlay
 
Регистрация: 05.10.2006
Адрес: www.bestplay.ucoz.ru
Сообщений: 52
Репутация: 2 [+/-]
Читай мой обзор, там четко все описано
BestPlay вне форума  
Отправить сообщение для BestPlay с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 09.10.2006, 22:07   #91
Опытный игрок
 
Аватар для Кир
 
Регистрация: 02.04.2006
Адрес: Где-то в России
Сообщений: 1,322
Репутация: 115 [+/-]
Цитата:
Комрадс игра на самом по драйву похожа на Килл.Свитч? Уж больно мне нравится этот килл.свитч и если я возьму псов то не окажется ли она бездарным плагиатом как немезис страйк?
Похожа своей системой укрытий. Любой предмет или стену можно использовать в качестве укрытия и стрелять из-за него.
__________________
Aut viam inveniam,aut faciam
Кир вне форума  
Отправить сообщение для Кир с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 09.10.2006, 22:47   #92
Юзер
 
Аватар для Тов. Джедай
 
Регистрация: 24.09.2005
Адрес: Дагоби
Сообщений: 100
Репутация: 18 [+/-]
BestPlay
Ниасили многа букфф. А нет прочитал, панятна конечно.
Ну ладно попрбуем
__________________
Выбери жизнь. Выбери работу. Выбери карьеру. Выбери семью. Выбери телек в полстены, тачку, стиральную машину. Выбери смерть в окружении толпы эгоистичных ублюдков, которых ты сам же и произвел на свет.
Только на кой черт мне это надо?
Тов. Джедай вне форума  
Отправить сообщение для Тов. Джедай с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 10.10.2006, 19:04   #93
Новичок
 
Аватар для BestPlay
 
Регистрация: 05.10.2006
Адрес: www.bestplay.ucoz.ru
Сообщений: 52
Репутация: 2 [+/-]
Вообщем народ, всем кто еще не играл, то очень советую, альтернатив сейча почти нету
__________________
http://www.bestplay.ucoz.ru/

Сайт про игры, кино, музыку, да и просто про жизнь
BestPlay вне форума  
Отправить сообщение для BestPlay с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 10.10.2006, 20:28   #94
Опытный игрок
 
Аватар для Кир
 
Регистрация: 02.04.2006
Адрес: Где-то в России
Сообщений: 1,322
Репутация: 115 [+/-]
Цитата:
Вообщем народ, всем кто еще не играл, то очень советую, альтернатив сейча почти нету
Уже есть - Scarface. Тоже игра по фильму, и ее пока что хвалят. Но в Reservoir Dogs все равно поиграть стоит, особенно для ознакомления, да и часть музыкальных композиций неплоха.
__________________
Aut viam inveniam,aut faciam
Кир вне форума  
Отправить сообщение для Кир с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 11.10.2006, 19:43   #95
Опытный игрок
 
Аватар для Tuborg
 
Регистрация: 29.07.2005
Сообщений: 1,810
Репутация: 514 [+/-]
как обстоят дела с оптимизацией? как у меня пойдёт на 2,4 Гц 512 рам, 9600 про?
Tuborg вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.10.2006, 19:52   #96
Новичок
 
Аватар для BestPlay
 
Регистрация: 05.10.2006
Адрес: www.bestplay.ucoz.ru
Сообщений: 52
Репутация: 2 [+/-]
На Xbox'е у меня не лагало )))))))

Пойдет
__________________
http://www.bestplay.ucoz.ru/

Сайт про игры, кино, музыку, да и просто про жизнь
BestPlay вне форума  
Отправить сообщение для BestPlay с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 11.10.2006, 20:25   #97
Опытный игрок
 
Аватар для Tuborg
 
Регистрация: 29.07.2005
Сообщений: 1,810
Репутация: 514 [+/-]
Цитата:
Сообщение от BestPlay Посмотреть сообщение
На Xbox'е у меня не лагало )))))))
мля, ясен красен на боксе не будет лагать, я про пк спрашиваю
Tuborg вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.10.2006, 20:30   #98
You face Jaraxxus
 
Аватар для Silent_End
 
Регистрация: 11.06.2006
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 643
Репутация: 543 [+/-]
Tuborg™
Пойдёт! Не переживай!
__________________
[CENTER]Silent_End, Dacent, Spoiler, Method, nom37, Peppard, Dron-sB, Prikolist, Gelos, Over, ex. [/CENTER]
Silent_End вне форума  
Отправить сообщение для Silent_End с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 11.10.2006, 21:01   #99
Опытный игрок
 
Аватар для Tuborg
 
Регистрация: 29.07.2005
Сообщений: 1,810
Репутация: 514 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Demon 666 Посмотреть сообщение
Пойдёт! Не переживай!
я знаю что пойдёт, мне нужно знать как пойдёт
Tuborg вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.10.2006, 21:09   #100
Опытный игрок
 
Аватар для Кир
 
Регистрация: 02.04.2006
Адрес: Где-то в России
Сообщений: 1,322
Репутация: 115 [+/-]
Цитата:
я знаю что пойдёт, мне нужно знать как пойдёт
На средне-высоких должна пойти. Хотя кто знает. В игре графика не слишком, поэтому и требования низкие.
__________________
Aut viam inveniam,aut faciam
Кир вне форума  
Отправить сообщение для Кир с помощью ICQ Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 19:04.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования