Форум Игромании
 
Регистрация
Справка

Игры Обсуждение рядовой линейки консольного игростроения

Ответ
 
Опции темы
Старый 15.06.2015, 22:10   #1
Pure Vessel
 
Аватар для The_Shrike

 
Регистрация: 04.09.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 19,354
Репутация: 1813 [+/-]

Разработчик: From Software
Издатель: Namco Bandai
Платформы: Xbox One / PlayStation 4 / PC
Жанр: Action/RPG
Дата выхода в Европе: 12 апреля 2016 года


Скриншоты:
Скрытый текст:




Видео:

__________________
Ингибиторы обратного захвата
Превращают человека в патриота:
В голове его то сахарная вата,
То о судьбах Родины забота (c)

Последний раз редактировалось The_Shrike; 10.02.2016 в 20:45.
The_Shrike вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.04.2016, 00:45   #1581
 
Аватар для Льюс Терин
 
Регистрация: 22.12.2006
Адрес: интернеты
Сообщений: 7,535
Репутация: 1186 [+/-]
Бывает туман к боссу не пускает, бывает босс не двигается совсем и можно запинать в тупую.
__________________
PSN
Льюс Терин вне форума  
Отправить сообщение для Льюс Терин с помощью ICQ Отправить сообщение для Льюс Терин с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 17.04.2016, 00:47   #1582
Free your mind
 
Аватар для PerfectMan
 
Регистрация: 30.12.2007
Сообщений: 9,033
Репутация: 258 [+/-]
я так весь вечер вчера медальки бил) тоже не двигались
__________________
Кровать, детка, твоя мать, но приходите сюда, собака мутной, я решаю удержать меня?
Приходите, ослик, закончите здесь, постарайтесь трахнуть
Ты трахаешься, кровать, иностранцы, бандит, ботаник,
Поместите себя и всю свою семью, кровоточащую собаку, запах запаха, мишень, камедь, весло, землю, пояс, введите здесь, вы смазка.
PerfectMan вне форума  
Отправить сообщение для PerfectMan с помощью ICQ Отправить сообщение для PerfectMan с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 17.04.2016, 00:57   #1583
Гейммастер
 
Регистрация: 05.03.2011
Сообщений: 14,869
Репутация: 520 [+/-]
Хуаня и ПеКа проблемы. Божественная сони4 не понимать, эээ...(
Vegeta вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.04.2016, 01:08   #1584
Гейммастер
 
Аватар для Rumit
 
Регистрация: 07.11.2008
Сообщений: 5,734
Репутация: 1184 [+/-]
А у меня бывали лаги на пс4.Тут деление на регионы есть?приконектить к амерам может?

Я так понимаю грех из второго Дарка убрали?Убийство игрока последствий не несет?
__________________
I'll be back
Rumit вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.04.2016, 01:14   #1585
Гейммастер
 
Регистрация: 05.03.2011
Сообщений: 14,869
Репутация: 520 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Rumit Посмотреть сообщение
А у меня бывали лаги на пс4.Тут деление на регионы есть?приконектить к амерам может?

Я так понимаю грех из второго Дарка убрали?Убийство игрока последствий не несет?
Настройки с регионом (что-то вроде того) есть в онлайн вкладке. За убийство игроков никаких грехов нет.

Последний раз редактировалось Vegeta; 17.04.2016 в 01:39.
Vegeta вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.04.2016, 01:17   #1586
tu-tu-ruu~
 
Аватар для rasinger


 
Регистрация: 23.12.2008
Сообщений: 2,759
Репутация: 839 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Льюс Терин Посмотреть сообщение
Как на консольках с сетевой игрой? На пека все пока дико глючное.
из 20+ сегодняшних инвейдов мной к кому-то, один был к лагучему типу с отсутствующей анимацией

остальные ок, даже 3v3

разве что фпс дропает, но это уже другой разговор
rasinger вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.04.2016, 02:53   #1587
I believe in panties!
 
Аватар для Aferus


 
Регистрация: 08.06.2006
Адрес: Близко к Центру
Сообщений: 4,019
Репутация: 1285 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Farsight Посмотреть сообщение
Осознал что инвейды в этой игре дрисня из-за провальной системы ковенантов
Это почему же? Единственное, что меня бесит в пвп, это наглухо ссыкливые инвэйдеры. Поставил себе ковенант Клинка Темной Луны, несколько раз призвало. Вот даже если оставляешь хоста позади, чтобы он с мобами зарбирался или еще по какой причине, 1 х 1 идешь с фантомом, как только он начинает проигрывать - сразу мобцов искать и прятаться.
Зато я прочухал крутую фишку. Мобы на вторженцев не агряться, но их аое атаки на ура их задевают. Огненное дыхание, мощные замахи и тд. Многие поцыки этого не знают и очень забавно улетают со скалы после удара какого-нить здоровяка.

Игра продолжает безумно радовать. Немного спойлерных впечатлений:
Скрытый текст:
Убил Принцев. Очень понравился бой, красивый, с интересной механикой. Правда, победу одержал сравнительно легко. Уже во второй трай лишь по тупости не добил босса, потому что когда оставался только младший Принц и он начинал ресать старшего, я провел замечательное комбо, однако. Однако! Вместо одного из ударов влетел рандомный пинок, мне не хватило этого самого одного удара и дальше я трагично отлетел. Но было клево.

Очень понравилась локация с альтернативной стартовой местностью. Удивился, было интересно. Правда я не совсем просек фишку с этой Тьмой - в чем ее опасность? В той локе, как я понял, можно было наблюдать последствия именно тьмы, да? Бегают все те же враги, которых уже встречали в еще не темном мире. Только вокруг мрак тотальный, на этом вся разница. Поясните в подробностях, кому не в падлу.

Пока что не стал последний пепел на трон возлагать, вдруг там конец внезапный, пошел в секретную локу. Вот реально, я не знаю, кем надо быть, чтобы самостоятельно найти проход на Пик Драконов.
Первый босс тут какой-то дюже странный. Побегал, полупил его по пяткам, слишком мизерный урон. Сходил, купил кучу разных стрел, прокачал луки - изи застрелил. Ну как-то так. Ожидал большего.
А помимо прохождения этой локи, я еще сброс билда не потестил, пиромантию не поюзал, ковенанты не прокачал, оружие, доспехи и жесты не собрал, в пвп толком не играл... Чет дофига занятий, на НГ+ пока даже не хочется идти)
__________________
( ̄^ ̄)


MAL: LuxaxaN
PSN: Aferus
Aferus вне форума  
Отправить сообщение для Aferus с помощью ICQ Отправить сообщение для Aferus с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 17.04.2016, 03:15   #1588
Игроман
 
Аватар для CityGhost
 
Регистрация: 19.02.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 3,983
Репутация: 483 [+/-]
Aferus,
Скрытый текст:
По поводу антендед грейвс, никто тебе толком не скажет что это за локация такае и какую роль играет в лоре. Ждем фанатских теорий, как всегда. Лично у меня никаких идей нет.

А насчет виверны - это, по-моему, самый дурацкий босс в игре. Но вообще он задуман так, что ты пройдешь через весь уровень, и сверху спрыгнешь планжин атакой ей на голову. Тогда она сразу умирает.
__________________
They cannot stop us. They cannot stop the future.

PSN ID: CityGhostGamer
Mail: cityghost@yandex.ru
Telegram: @cityghost
MAL: CityGhost
CityGhost вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.04.2016, 03:34   #1589
UN†TY PRY FOLLOW
 
Аватар для Пonyraй


 
Регистрация: 12.05.2003
Адрес: НИИ Цитологии
Сообщений: 5,090
Репутация: 579 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Qvaetsu Посмотреть сообщение
The_Shrike, о5 ты со своими бессмысленными комментариями, отвали.
Есть подозрение, что он тебе ответил по существу, и очень емко.
__________________



Забить винт старой инфой так, чтоб не влезала новая, а попытки обновления старой вызывали конфликты - в принципе единственно пока известный нам вариант развития.

©ShadowJack


Tex: This is a long-range weapon, okay? I need distance to use it effectively.
Tucker: Where were you planning on shooting him from, the fucking moon? If you'd have backed up any further you'd have had to mail him the bullets!

Squigly: Who's a good widdle dragon monster? Oh, yes, you are! Yes, you are!


Виюшка : А попугай - он вообще какого пола? в аське женский, на форуме мужской. а?
J-West: он гей
Пonyraй вне форума  
Отправить сообщение для Пonyraй с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 17.04.2016, 03:46   #1590
Free your mind
 
Аватар для PerfectMan
 
Регистрация: 30.12.2007
Сообщений: 9,033
Репутация: 258 [+/-]
Aferus, и сколько же ты стрел в него выпустил?)) там сверху можно было спрыгнуть и ваншотнуть =D ты давай самого сильного босса иди убей. я сегодня неймлесс кинга с трая 15го уработал.
__________________
Кровать, детка, твоя мать, но приходите сюда, собака мутной, я решаю удержать меня?
Приходите, ослик, закончите здесь, постарайтесь трахнуть
Ты трахаешься, кровать, иностранцы, бандит, ботаник,
Поместите себя и всю свою семью, кровоточащую собаку, запах запаха, мишень, камедь, весло, землю, пояс, введите здесь, вы смазка.
PerfectMan вне форума  
Отправить сообщение для PerfectMan с помощью ICQ Отправить сообщение для PerfectMan с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 17.04.2016, 03:47   #1591
Новичок
 
Аватар для Morfius
 
Регистрация: 09.06.2005
Адрес: Между адом и раем
Сообщений: 5,284
Репутация: 737 [+/-]
Цитата:
Первый босс тут какой-то дюже странный. Побегал, полупил его по пяткам, слишком мизерный урон. Сходил, купил кучу разных стрел, прокачал луки - изи застрелил. Ну как-то так. Ожидал большего.
Скрытый текст:
Вообще он задизайнен так, чтобы ты пробежал локу, и потом спрыгнул на голову ему и ваншотнул. Приятное разнообрази для меня было. Финальный босс тут заставит попотеть)
__________________
"Что наша жизнь"? - игра, сюжет хреновый, но графика мне нравится.

"Человек пытается и терпит неудачу, но по-настоящему он проигрывает только тогда, когда даже перестает пытаться"
Morfius вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.04.2016, 03:53   #1592
I believe in panties!
 
Аватар для Aferus


 
Регистрация: 08.06.2006
Адрес: Близко к Центру
Сообщений: 4,019
Репутация: 1285 [+/-]
PerfectMan
Скрытый текст:
Стрел выпустил очень много. Первый раз, когда пытался стрелами убивать, пришлось уходить и закупаться, потому что не хватило))
Значит, я могу еще пойти ласта убить и игра автоматом не начнется заново? У меня просто еще большие планы именно на текущее прохождение :3

А на счет Виверны:
Скрытый текст:
Вот же я фейлоло. Это был бы супер эпик, убить ее таким способом. Я дошел до конца локи, там оставался один чувак с щитом, я не стал его трогать, его сожгло дыханием, а сам я вернулся в более удобное место и начал обстрел из лука. Обидно даже))
__________________
( ̄^ ̄)


MAL: LuxaxaN
PSN: Aferus
Aferus вне форума  
Отправить сообщение для Aferus с помощью ICQ Отправить сообщение для Aferus с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 17.04.2016, 03:57   #1593
Free your mind
 
Аватар для PerfectMan
 
Регистрация: 30.12.2007
Сообщений: 9,033
Репутация: 258 [+/-]
Aferus, ты про кинга? так он же опциональный. да даже после финального сюжетно босса ты можешь добить все остальное...
__________________
Кровать, детка, твоя мать, но приходите сюда, собака мутной, я решаю удержать меня?
Приходите, ослик, закончите здесь, постарайтесь трахнуть
Ты трахаешься, кровать, иностранцы, бандит, ботаник,
Поместите себя и всю свою семью, кровоточащую собаку, запах запаха, мишень, камедь, весло, землю, пояс, введите здесь, вы смазка.
PerfectMan вне форума  
Отправить сообщение для PerfectMan с помощью ICQ Отправить сообщение для PerfectMan с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 17.04.2016, 03:59   #1594
Опытный игрок
 
Аватар для arachimaru
 
Регистрация: 01.02.2009
Сообщений: 1,926
Репутация: 144 [+/-]
Игрался вчера до перегрева консоли, штанов, квартиры, окон и энергосетей. Дошло до того, что при смене одежды и оружия отображалось надетое последний раз. Дае снимая щит, его скин все равно был на чаре. Закончилось тем, что при переходе от костра в храм игра повисла. Зато начитался инфы на экране в доволь. Запомните, хорошего по-немногу. Сейвы не похерились, и на том спасибо.

Еще, об этом уже не раз говорилось, но и вправду, о каком лоре будут снимать видео всякие Ваты и фанги, если игра сполшная прогулка и фансервис? Долбишь часами, потому что гама улетная и сделана на 5! Но где завязка всей каши? Над чем плакать, кроме хранителей бездны? Вот там ребята и правда печальные персонажи. Остальное кажется не трагичным. Где можно начать изучать? А то совсем пусто на душе.

Вопрос.
Скрытый текст:
Как и от куда пробраться к вайфу про которую, унылый серебряный мужик с дубиной говорит, что та не смогла даже стать хранительницей огня? Там же не далеко есть огромная лощина. И туда бы попасть. Нихрена понять не могу с какой стороны обыграть это дело
.

Последний раз редактировалось arachimaru; 17.04.2016 в 04:30.
arachimaru вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.04.2016, 04:07   #1595
I believe in panties!
 
Аватар для Aferus


 
Регистрация: 08.06.2006
Адрес: Близко к Центру
Сообщений: 4,019
Репутация: 1285 [+/-]
PerfectMan, я к тому, что там будет какой-то очевидный тригер, чтобы закончить игру? Чтобы случайно его не задействовать. Просто
Скрытый текст:
мне пока даже пепел Принцев было боязно на их трон возлагать))
__________________
( ̄^ ̄)


MAL: LuxaxaN
PSN: Aferus
Aferus вне форума  
Отправить сообщение для Aferus с помощью ICQ Отправить сообщение для Aferus с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 17.04.2016, 04:11   #1596
Free your mind
 
Аватар для PerfectMan
 
Регистрация: 30.12.2007
Сообщений: 9,033
Репутация: 258 [+/-]
Aferus,
Скрытый текст:
как только пепел последний возложишь, то у тебя начнется финальная битва. а вообще после титров у тебя спросят начать или не начать нг+. нет нажмешь и снова попадешь в фаерлинк. сможешь бегать где угодно. нг+ сама не начнется, пока ты на костре ее не активируешь.
__________________
Кровать, детка, твоя мать, но приходите сюда, собака мутной, я решаю удержать меня?
Приходите, ослик, закончите здесь, постарайтесь трахнуть
Ты трахаешься, кровать, иностранцы, бандит, ботаник,
Поместите себя и всю свою семью, кровоточащую собаку, запах запаха, мишень, камедь, весло, землю, пояс, введите здесь, вы смазка.
PerfectMan вне форума  
Отправить сообщение для PerfectMan с помощью ICQ Отправить сообщение для PerfectMan с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 17.04.2016, 05:18   #1597
Юзер
 
Регистрация: 05.04.2015
Сообщений: 157
Репутация: 37 [+/-]
Aferus, инвейды говно потому что слишком много слишком халявных кооп систем в ковенантах. Пока в дуэли не пошел ни разу не инвейднулся в нормальное место. 90% случаев три петуха с щитами, отпрыгнуть за спины Братанов похилиться вот это вот все. В остальных 10% таких двое. Я решил что одно пвп на час это слишком.

Торчу в дуэлях.. чем больше получаю опыта тем меньше понимаю че происходит вообще. То прямой меч с уроном грейтсворда но быстрее в пять раз, то станлок что невылезти пока не сожрешь все, то этот стан делаю я, а теперь не делаю. Какая-то потная иерархия стана/гиперармора видимо, пока не вижу картину в целом.
Farsight вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.04.2016, 05:41   #1598
Pure Vessel
 
Аватар для The_Shrike

 
Регистрация: 04.09.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 19,354
Репутация: 1813 [+/-]
Нашел портрет
Скрытый текст:
и кучу вещей старых друзей. Ох уж этот фансервис.
__________________
Ингибиторы обратного захвата
Превращают человека в патриота:
В голове его то сахарная вата,
То о судьбах Родины забота (c)

Последний раз редактировалось The_Shrike; 17.04.2016 в 06:00.
The_Shrike вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.04.2016, 10:41   #1599
Гейммастер
 
Регистрация: 05.03.2011
Сообщений: 14,869
Репутация: 520 [+/-]
The_Shrike, то ли ещё будет. ^_^
Vegeta вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.04.2016, 10:51   #1600
Опытный игрок
 
Аватар для arachimaru
 
Регистрация: 01.02.2009
Сообщений: 1,926
Репутация: 144 [+/-]
Встал мимик и отпинал огненного демона. Ок, бывает.
arachimaru вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 09:50.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования