Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

 
 
Опции темы
Старый 11.07.2008, 02:04   #1221
Новичок
 
Аватар для Мiша
 
Регистрация: 16.05.2007
Сообщений: 10
Репутация: -2 [+/-]
у меня друг Паша в комп.магазине работает,заправляет картриджи и т.д.сижу у него как-то,заходит женьщина и спрашивает:"можно купить аппарат по заправке картриджей?"Начальник отвечает:"Паша не продаётся!".
__________________
Разум-сила.
Мiша вне форума  
Старый 11.07.2008, 09:54   #1222
Юзер
 
Аватар для Карт
 
Регистрация: 15.05.2007
Адрес: г. Екатеринбург
Сообщений: 397
Репутация: 177 [+/-]
улыбнуло=)
Карт вне форума  
Старый 12.07.2008, 00:39   #1223
Новичок
 
Аватар для Мiша
 
Регистрация: 16.05.2007
Сообщений: 10
Репутация: -2 [+/-]
как-то раз пытался бабушку научить обращаться с компом,говорю:"возьми и поводи мышкой по экрану монитора".она поднимает мышь и начинает водить мышью по экрану.

Добавлено через 10 минут
как-то раз пытался бабушку научить обращаться с компом,говорю:"возьми и поводи мышкой по экрану монитора".она поднимает мышь и начинает водить мышью по экрану.
__________________
Разум-сила.

Последний раз редактировалось Мiша; 12.07.2008 в 00:49. Причина: Добавлено сообщение
Мiша вне форума  
Старый 12.07.2008, 01:01   #1224
Новичок
 
Регистрация: 21.08.2007
Сообщений: 0
Репутация: 245 [+/-]
Я вот не знаю:он правду пишет или опять жжот?
Скрытый текст:
adidd вне форума  
Старый 12.07.2008, 16:07   #1225
Игроман
 
Аватар для Feanor62rus


 
Регистрация: 31.07.2006
Адрес: loltraktorville
Сообщений: 2,780
Репутация: 786 [+/-]
adidd, да ничего особенного, просто человек слишком болезненно воспринимает минусы и страдает слегка завышенной самооценкой. Да и судя по последнему аргументу, у них в Белоруссии электроэнергия очень дорогая))
__________________
Люди — идиоты. Они сделали кучу глупостей: придумали костюмы для собак, должность рекламного менеджера и штуки вроде айфона, не получив взамен ничего, кроме кислого послевкусия. А вот если бы мы развивали науку, осваивали Луну, Марс, Венеру… Кто знает, каким был бы мир тогда? Человечеству дали возможность бороздить космос, но оно хочет заниматься потреблением — пить пиво и смотреть сериалы.
Рей Бредбери.



Feanor62rus вне форума  
Отправить сообщение для Feanor62rus с помощью Skype™
Старый 13.07.2008, 23:27   #1226
Опытный игрок
 
Аватар для Reid Hook
 
Регистрация: 21.03.2008
Сообщений: 1,805
Репутация: 720 [+/-]
Оказывается во время второй мировой тоже были скрытии Юзеры.
Скрытый текст:
__________________
7800X3D -30 |ASROCK B650E PG-ITX|7800XT ASRock PG|G.Skill 6000 CL30 A-Die|Samsung 990 PRO with Heatsink|NR200P MAX|VG248QE|Ducky One 2|PRO X SUPERLIGHT|Shure MV7X + GO XLR MINI

Последний раз редактировалось Reid Hook; 13.07.2008 в 23:33.
Reid Hook вне форума  
Старый 14.07.2008, 00:36   #1227
Новичок
 
Аватар для ромыч12358
 
Регистрация: 01.05.2007
Адрес: аааааа
Сообщений: 0
Репутация: 43 [+/-]
Опен офиис жжет
Скрытый текст:

Последний раз редактировалось ромыч12358; 14.07.2008 в 00:41.
ромыч12358 вне форума  
Старый 14.07.2008, 00:51   #1228
bmw головного мозга
 
Аватар для Ash wooD

 
Регистрация: 07.03.2008
Адрес: варегово болото
Сообщений: 7,338
Репутация: 1794 [+/-]
ромыч12358 Да точно не т вариантов. Улыбнул перед трудовой неделей .
Скрытый текст:
Цитата:
Разрешён небольшой флуд/оффтоп
это правда - правда не большой - мамой клянусь. Если большой , то сорри .
__________________
Что Вы плачете здесь, одинокая глупая деточка,
Кокаином распятая в мокрых бульварах Москвы?


Последний раз редактировалось Ash wooD; 14.07.2008 в 01:10.
Ash wooD вне форума  
Старый 14.07.2008, 12:08   #1229
Игрок
 
Аватар для Desa`ya
 
Регистрация: 17.05.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 726
Репутация: 200 [+/-]
давно работаю по компам историй хватает, на банальные типа "тычут пальцем на принтер и спрашивают какой это пентиум" уже не откликаешься, однако всегда есть люди готовые мочить перлы:
пару лет назад заходят в магазин двое пацанов лет по 15 и спрашивают жесткие диски, на что мы им в ответ спрашиваем "какой объем нужен: 80Gb, 120Gb, 160Gb, ....и т.д." после не продолжительной паузы и сомневающегося взгляда друг на друга, тот который постарше начинает разводить ладошками показывая размер со словами: - "примерно такой".
ржали с напарником долго, долго...
или вот карапульки: " у вас принтер Конан есть?" тоже самое версия 2.0 "у вас принтер Конан Пихма есть?"
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
седня поработал и вспомнил еще случай, я тогда был настолько шокирован что первые минут 20 смеяться не мог, потом прорвало:
седим в ожидании клиента, заходит женщина с ребенком, ходит вдоль витрин придирчиво оглядывая товар, на вопрос "что Вам предложить?" следует ответ - дескать сами с усами, надо будет спросим...... момент не заставил себя ждать, с серьезной миной на лице, показывая пальцем на монитор СRT ( йяма 17", как щас помню) задает вопрос, который повергает меня меня в минутный ступор: - "А какие диски этот компьютер читает?"
я с растерянной мордой - "ЭТОТ? Это монитор, куда вы хотите там диски вставить??!?"
лаконичный ответ не оставил шансов моему мозгу - "Туда" ( палец делает не двусмысленное движение, указывая в область крепления ножки". я молчу перевариваю.... со словами здесь работают дилетанты дама удаляется. занавес.
вышел курить - оборжалси!
__________________
"Величайший враг спрячется там, где вы меньше всего будете его искать."
Julius Caesar 75 B.C.
Проснись, мистер Грин....

"Смерть - это только начало."

Последний раз редактировалось Desa`ya; 14.07.2008 в 23:08. Причина: память чертова!
Desa`ya вне форума  
Отправить сообщение для Desa`ya с помощью ICQ Отправить сообщение для Desa`ya с помощью Skype™
Старый 15.07.2008, 23:57   #1230
Новичок
 
Аватар для FrankDU
 
Регистрация: 10.08.2007
Адрес: Город на 7 холмах
Сообщений: 0
Репутация: 7 [+/-]
мы с другом поехали на горбушку ему надо было провод купить ( а также может и тв-тюнер)
зашли в белый ветер ему парень говорит вот тут есть и переходник и сам провод и тюнер и драйвер ) - pinaccle а стоит он ого ого
ну он сразу ему типа нет вы что дорого , я лучше пойду провод сам куплю, а тюнер и драйвер с нета скачаю ) я ему долго впаривал что такое невозможно....а сам консультант , даже и не понял и сказал ну ладно тогда =)
ну и вообще какие не квалифицированные люди работают на этой горбушке ) в железе почти не разбераются ) 1-му я рассказывал про новые серии ати и нвидии гт200 и рв770 =) ужас....другой мне zalmam 7700 впаривал , говорил что он с ним квад гнал =)) хотя наверно он и представления об этом не имееет )
__________________
......O00oo...
..... (......)...
.......).../.....
......(_/.......
Оставь свой след в истории =)
FrankDU вне форума  
Отправить сообщение для FrankDU с помощью ICQ
Старый 18.07.2008, 00:17   #1231
Новичок
 
Аватар для Sprinter
 
Регистрация: 17.10.2005
Адрес: Целиноярск
Сообщений: 6
Репутация: 320 [+/-]
ну у нас манагеры в магазине продают матери с 3 памятью, а комплект выписывают вторую, и наоборот.
ещё выписывают по 2 видюхи в сборку где слая нет(например в матери только 1 разьём или сама мать не держит).
Ну у нас манагеры неадекватные, это понятно, но когда человек приходит получает товар по безналу. Просит проверить привод(!), 3 монитора(причём довольно тупыми тестами которые даже пиксели не выявят) возмущается что у моника центр скошен(странное дело при нажатии кнопки "авто" стало всё нормально), а так же просил подключить МФУ(поставить дрова и т.д.- ну мы его послали) - забыл все документы на товар у нас. причём не только чек и гарантийный лист, а счёт фактуру, ибо выписано по безналу для какойто организации.
__________________
.
Sprinter вне форума  
Отправить сообщение для Sprinter с помощью ICQ
Старый 18.07.2008, 00:44   #1232
Опытный игрок
 
Аватар для Miл$д@рь

 
Регистрация: 17.05.2008
Адрес: Hotel Yorba
Сообщений: 1,905
Репутация: 660 [+/-]
Скрытый текст:
сидел сеня читал тесты видеокарт, пришел отец посмотрел и выдал, что ты смотришь это программки какие то, я говорю это видео карты... прошло немного времени он спрашивает меня сколько стоит топ модель GeFoc'а, я говорю очень много, он спросил сколько GTX 280 я говорю прилично, он выдал: Нафиг ты все эти видекарты смотришь раз всеравно не купишь

Помню короче, мой друг полез в биос, т.к. был у него траблы с компом, конечно он никогда туда не лазает и ничего не знает, спрашивает меня а какой пароль в биос, я тоже сказал что не знаю, в результате он переполошил наверно пол москвы, в результате ему кто то сказал через неделю что пароль 0000
__________________
"Искусство совершенно бесцельно, и в этом залог его существования" © Батлер Бутлер
"Фантазия важнее знания" © А.Эйнштейн
"Все кроме нас либо зомби либо полные ублюдки!" © Фрэнсис

I had a message
Oh wait no I didn’t
But I do now
I’m alone
And alone I’ll be coming
Through your TV
Through your radio
To say I’m a liar
I’m a liar with bad intent
I’m a stealer
I’m a stealer and I want your rent
I’m a user
With nothing left
I’m the crazy little voice in the back of your head

Miл$д@рь вне форума  
Старый 18.07.2008, 10:34   #1233
Новичок
 
Аватар для Sprinter
 
Регистрация: 17.10.2005
Адрес: Целиноярск
Сообщений: 6
Репутация: 320 [+/-]
этож с каких пор на матерях изначально пароль стоит? и тем более такой.
__________________
.
Sprinter вне форума  
Отправить сообщение для Sprinter с помощью ICQ
Старый 18.07.2008, 15:16   #1234
Опытный игрок
 
Аватар для Miл$д@рь

 
Регистрация: 17.05.2008
Адрес: Hotel Yorba
Сообщений: 1,905
Репутация: 660 [+/-]
у него был ноут тошиба, я сам офигел
__________________
"Искусство совершенно бесцельно, и в этом залог его существования" © Батлер Бутлер
"Фантазия важнее знания" © А.Эйнштейн
"Все кроме нас либо зомби либо полные ублюдки!" © Фрэнсис

I had a message
Oh wait no I didn’t
But I do now
I’m alone
And alone I’ll be coming
Through your TV
Through your radio
To say I’m a liar
I’m a liar with bad intent
I’m a stealer
I’m a stealer and I want your rent
I’m a user
With nothing left
I’m the crazy little voice in the back of your head

Miл$д@рь вне форума  
Старый 18.07.2008, 17:45   #1235
Новичок
 
Аватар для Комрад
 
Регистрация: 30.01.2008
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 10
Репутация: 48 [+/-]
здесь с картинкой явно что то напутали))))))http://www.sly.ru/spec/512mb+_pci_e_...00gts_fan.html
ещобы картинку радеона прицепили
__________________
Кудесник кремниевой долины
Комрад вне форума  
Отправить сообщение для Комрад с помощью ICQ Отправить сообщение для Комрад с помощью Skype™
Старый 18.07.2008, 18:05   #1236
Характер скверный
 
Аватар для Calvin Klein
 
Регистрация: 29.12.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 783
Репутация: 1025 [+/-]
Комрад
Оффициальный сайт придерживается другой версии - http://www.leadtek.com/eng/3d_graphi...&pronameid=396
Единсвенное, что они перепутали, так это почти одинаковые СО но с маленькой разницой на на самой вертушке...
Calvin Klein вне форума  
Старый 18.07.2008, 18:19   #1237
Новичок
 
Аватар для Комрад
 
Регистрация: 30.01.2008
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 10
Репутация: 48 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Wer.cfg Посмотреть сообщение
Комрад
Оффициальный сайт придерживается другой версии - http://www.leadtek.com/eng/3d_graphi...&pronameid=396
Единсвенное, что они перепутали, так это почти одинаковые СО но с маленькой разницой на на самой вертушке...
Скрытый текст:
З.Ы. я имел ввиду что они на 512Мб версию прикрутили картинку от 320/640Мб версии)))))

да бывает. а вот если ктонибудь купит её через инет увидя картинку и ему привезут видяху совсем другую вот это сюрприз будет
__________________
Кудесник кремниевой долины
Комрад вне форума  
Отправить сообщение для Комрад с помощью ICQ Отправить сообщение для Комрад с помощью Skype™
Старый 18.07.2008, 21:56   #1238
Игроман
 
Аватар для Фамяк
 
Регистрация: 16.08.2005
Адрес: Barren Sky
Сообщений: 3,344
Репутация: 490 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Sprinter Посмотреть сообщение
Просит проверить привод(!),
Я отстал от жизни, видимо, приводы теперь титановые, ударопрочные, неломающиеся, процент брака отрицательный.

Цитата:
Сообщение от Sprinter Посмотреть сообщение
3 монитора
Как это бедные продавцы не устали, целых 3 монитора! Ай-яй-яй, не берегут бедняжек. Ничего, что они обязаны мониторы проверять, в любом количестве?

Цитата:
Сообщение от Sprinter Посмотреть сообщение
МФУ
втф? 0.о
__________________
10.09.1964 - 19.02.2008.Теперь с Джа.

http://famiak.livejournal.com/
Фамяк вне форума  
Старый 18.07.2008, 22:31   #1239
        
 
Аватар для FoxhaunD
 
Регистрация: 11.12.2005
Сообщений: 12,059
Репутация: 1614 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Фамяк Посмотреть сообщение
втф? 0.о
Многофункциональное устройство, то бишь принтер+сканер+копир.
__________________
4690K@4.7/16GB/Palit 1080 SJS 8GB@GRP

FoxhaunD вне форума  
Отправить сообщение для FoxhaunD с помощью ICQ Отправить сообщение для FoxhaunD с помощью AIM Отправить сообщение для FoxhaunD с помощью Yahoo
Старый 18.07.2008, 23:32   #1240
Новичок
 
Аватар для Sprinter
 
Регистрация: 17.10.2005
Адрес: Целиноярск
Сообщений: 6
Репутация: 320 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Фамяк Посмотреть сообщение
Я отстал от жизни, видимо, приводы теперь титановые, ударопрочные, неломающиеся, процент брака отрицательный.
видимо отстал, в таком случае нам его просто приносят обратно.
Цитата:
Сообщение от Фамяк Посмотреть сообщение
Как это бедные продавцы не устали, целых 3 монитора! Ай-яй-яй, не берегут бедняжек.
ты просто никогда на выдаче товара не работал и не знаешь. Когда ещё 20 человек ждёт получения товара, а его ещё на складе надо найти. Короче это довольно мудная процедура.

Цитата:
Сообщение от Фамяк Посмотреть сообщение
Ничего, что они обязаны мониторы проверять, в любом количестве?
И ничего что все подобные правила я в разы лучше знаю лучше тебя?

Странное представление у людей, при покупке спрашивают "а вы это проверяли?". А то нам делать больше нечего, от нефиг делать берём и пересматриваем все мониторы на наличие пикселей и т.д. НУ или возьмём и от нефиг делать потратим по несколько часов на каждый винт чтоб пропустить его через тест.

А главное потом люди видят вскрытую вещь, и возмущаются а с чего это оно вскрыто. Где же делся вопрос про проверяли?
ИЛи кода приносишь товар который запакован упаковкой, которую только резать надо, от чего тут возникает вопрос "а вы это проверяли?" - да конечно проверили (опять же от нефиг делать, несмотря в огромную очередь) а потом заводской упаковкой запаковали.

Так что не надо мне рассказывать про то что я обязан, тем более что я не продавец, и после вопросов что такое МФУ надо вообще молчать в тряпочку.
__________________
.
Sprinter вне форума  
Отправить сообщение для Sprinter с помощью ICQ
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 06:03.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования