Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Кино Раздел для обсуждения фильмов и всего связанного с кинопромышленностью

Результаты опроса: Как вы оцениваете данный фильм?
1/10 - абсолютно не понравился 2 0.69%
2/10 0 0%
3/10 3 1.04%
4/10 3 1.04%
5/10 - проходной фильм 13 4.50%
6/10 6 2.08%
7/10 30 10.38%
8/10 60 20.76%
9/10 93 32.18%
10/10 - шедевр киноиндустрии 79 27.34%
Голосовавшие: 289. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
Старый 30.06.2007, 23:45   #81
Игрок
 
Аватар для Бум-палка
 
Регистрация: 24.09.2006
Сообщений: 658
Репутация: 73 [+/-]
Скрытый текст:
здрасте-всем.

Кароче,вот только с вечернего просмотра.
Реальный фильмец то получился!Смотрел и восхищался,о том ,как можно делать такие продуманые екшен сцены(в самом начале^_^),дальше ещё интересней,и ещё,и с каждой новой "ситуацией",из которой Джон МакЛейн выбирается,меня просто переполняли эмоции,а ведь с экшеном соседствовали ещё и смешные моменты,да и те были на высоте.
Кстате,да,тут хоть и позаимствованы идеи трюков из других фильмов,даже из комикса(не будем отклоняться от темы),все они выглядят- з-а-ш-и-б-и-с-ь.
вобщем фильм стоящий,такой продуманый,интересный,попкорновый боевик,реально остаются впечатления от просмотра,у меня только положительные.
Скрытый текст:
порадовали сцены где чудо-хакеры говорили на компьютерномязыке,близкому нам,а главный герой не въезжал
Бум-палка вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.07.2007, 00:46   #82
ALCOKILLING MACHINE
 
Аватар для deus_irae

 
Регистрация: 22.08.2006
Адрес: Luthien
Сообщений: 7,410
Репутация: 559 [+/-]
9/10
я в восторге.
имхо лучший экшен за последнее время.
сюжет ничего так.
есть, конечно прямое заимствование из фильма "Хакеры", там где пробки по всему городу.
в обчем зрелищно.
__________________
Armor turns red
Lasers are green
There`s no time for love
I`m a KILLING MACHINE
deus_irae вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.07.2007, 01:08   #83
Новичок
 
Аватар для Darth Bender
 
Регистрация: 03.03.2007
Сообщений: 69
Репутация: 16 [+/-]
Отличный экшен с блестящими спецэффектами и неплохим юмором
9/10
Darth Bender вне форума  
Отправить сообщение для Darth Bender с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 01.07.2007, 02:45   #84
Заблокирован
 
Аватар для Sin Citizen
 
Регистрация: 14.06.2005
Адрес: Zion
Сообщений: 774
Репутация: 121 [+/-]

Предупреждения: 400
7/10 (хорошо)
Хороший боевик.
Брюс Уюллис, кажется, периодически играет Брюса Уиллиса, а не Джона МакКлейна
Есть немного откровенно фантастичных сцен (говорили уже).
Главные актёрыздорово отрабатывают, авот Тимоти Олифант что-то совсем не впечатлил. И Хитманиз него не выйдет, лицо слишком смазливое...
Sin Citizen вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.07.2007, 10:35   #85
Юзер
 
Аватар для OX!D
 
Регистрация: 01.05.2006
Адрес: Красноярск
Сообщений: 106
Репутация: 23 [+/-]
Фильм просто отпад 10\10!

А теперь про не понятные людям моменты:
Скрытый текст:
1. Хакеры
Их так убирали что бы они все не разбежались, а так они все в сети им всем загрузили один вирус и дело в шляпе(тоесть в Delete,ну и С4) А так если бы их отстреливали половина бы разбежалась, так что вот....
2.Самолет
Тут же уже сто раз говорили что F-35 с вертикальным взлетом, так что так зависнуть для него не проблема или вы думаете истрибители только на скорости звука летают?!
3.Вертолет
Ну а это просто красиво =)
4.Азиатка
Она наверное была дублером у самого терминатора...=)


Ну и конечно же фирменный юмор! Короче всем рекомендую к просмотру.. Не пожалеете!
__________________
Intel(R) Core(TM)2CPU
4400 @ 2.00GHZ
2.01 ГГц,2 Gb ОЗУ
GeForce 8800 GTS
HDD 500
Насилие - не метод. И я пристрелю каждого, кто со мной не согласен!
OX!D вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.07.2007, 13:06   #86
Предвестник
 
Аватар для Jonne
 
Регистрация: 16.05.2006
Адрес: бэмсинки
Сообщений: 248
Репутация: 204 [+/-]
Фильм очень понравился. Красиво, интересно. Немного фантастично (поэтому 9/10).
Обязателен к просмотру всем!
__________________
я это я. не нравится - не ешь
¨˜´°~*º¤•…•¤º*~°´˜¨¨˜´°~*º¤•…•¤º*~°´˜¨¨˜´°~*º¤•…•¤ º*~°´˜¨
http://vkontakte.ru/id1175826?86352
http://cap-sherripay.livejournal.com/
Jonne вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.07.2007, 13:59   #87
Новичок
 
Аватар для Dart Myakin
 
Регистрация: 08.06.2006
Сообщений: 64
Репутация: 35 [+/-]
Вчера сходил на этот фильм. Не пожалел. Очень хорошие спецэфекты, а главное шутки которые в фильме действительно смешные! Моя оценка 9/10
Dart Myakin вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.07.2007, 15:17   #88
Заблокирован
 
Регистрация: 02.05.2007
Адрес: Smolensk
Сообщений: 165
Репутация: 141 [+/-]

Предупреждения: 400
Ооо!!! Очень классный фильм!! Вчера смотрел!! Красиво, проработано, кароч всё на высшем уровне!!!
-Maniak- вне форума  
Отправить сообщение для -Maniak- с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 01.07.2007, 16:03   #89
Заблокирован
 
Аватар для Alex Single
 
Регистрация: 27.06.2006
Адрес: Горад Тысичи Сюпризов
Сообщений: 174
Репутация: 161 [+/-]

Предупреждения: 400
Итак второй просмотр позади, и наконец сложилось цельное мнение. Отличнейший экшен-фильм. Сюжет, как ни странно понравился. Несмотря на всю его фантастичность и "бредовость". Собственно экшен напомнил фильмы 90х годов. Когда с этим особо не заморачивались и делали просто, незамудренно, с нелепыми смертями оппонентов и без slo-mo. Ну и конечно юмор... не Hot Fuzz конечно, но смеялся много.
Alex Single вне форума  
Отправить сообщение для Alex Single с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 01.07.2007, 16:30   #90
Заблокирован
 
Аватар для Repko
 
Регистрация: 20.09.2005
Сообщений: 1,417
Репутация: 403 [+/-]

Предупреждения: 400
Ни кому не известно о выходе DVD с фильмом? Или коллекционного издания (с предыдущими частями). Если знаете, киньте ссылок.
Repko вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.07.2007, 16:45   #91
Киноман
 
Аватар для Nickolas

 
Регистрация: 30.12.2006
Адрес: Сент-Люсия
Сообщений: 385
Репутация: 478 [+/-]
Repko
Цитата:
Компания "ХХ Век Фокс" планирует выпустить "Крепкого орешка 4.0" на DVD в конце июля этого года,26 числа.А вот какой-либо дополнительной информации относительно бонусной части диска на данный момент,к нашему большому сожалению,нет.
__________________

Watch yourself
Nickolas вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.07.2007, 17:03   #92
Новичок
 
Аватар для SlayerScream
 
Регистрация: 11.06.2007
Сообщений: 92
Репутация: 144 [+/-]
Посмотрел короче давно, забыл отписаться=) фильм прикольный, зрелищный, диалоги иногда главного героя и впрям очень интересно слушать, но почему то не особо запомнился фильм, короче 7\10 поставил.
SlayerScream вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.07.2007, 20:00   #93
Foolosopher
 
Аватар для gагатуn
 
Регистрация: 14.03.2007
Сообщений: 3,845
Репутация: 728 [+/-]
Я посмотрел! Крутой фильм, в нём есть экшен, и экшен, не обошлось и без ЭКШЕНА! Весь фильм сплошной экшен, и поэтому я бы поставил ему 9 из 10. Советую сходить всем у кого есть лишние 2 часа! Кстати понравился эпизод в начале фильма с Gears of War, решил даже ещё его поиграть. ИМХО.
__________________
gагатуn вне форума  
Отправить сообщение для gагатуn с помощью ICQ Отправить сообщение для gагатуn с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 01.07.2007, 21:00   #94
Юзер
 
Аватар для LehaVasya
 
Регистрация: 16.08.2005
Сообщений: 105
Репутация: 36 [+/-]
Очень понравилось, Уиллис как всегда играет на высшем уровне, запомнился также отличный юмор и великолепная режиссура. Всем смотреть, ибо великолепное продолжение великолепной серии.
10/10(в своем классе)
__________________
Я ♥ Comic Sans
LehaVasya вне форума  
Отправить сообщение для LehaVasya с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 01.07.2007, 22:12   #95
Игроман
 
Аватар для Crazy_Lynx
 
Регистрация: 20.09.2005
Сообщений: 2,766
Репутация: 424 [+/-]
Неожидал я от фильма такого.Ожидания он не просто оправдал,а переоправдал в несколько раз.Такие фильмы редко выходят,кто ещё в раздумьях,бегите в кино прямо сейчас.Вот сейчас сидел и думал,какие же минусы у фильма,но в голову ничего не пришло,скорее всего их просто нету.Идеальный боевик,зрелищный,с отличными спецэффектами(годится как минимум для просмотра в DVD-качестве,а лучше сходить в кино) и с хорошими шутками,Уиллис сыграл великолепно.Короче,кто посмотрел фильм,меня понимают,надеюсь.Потраченных денег ничуть не жалко.
Друг ломался-ломался,не хотел идти на фильм,а я его еле уговорил сходить,ну так и он остался очень доволен фильмом.Так что набирайте друзей,попкорна и бегом в кино.Два часа будут потрачены не зря.
Crazy_Lynx вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.07.2007, 02:10   #96
Игрок
 
Аватар для snowman312
 
Регистрация: 27.07.2006
Адрес: Бухолово
Сообщений: 687
Репутация: 177 [+/-]
Брюс "Всемогущий" Уиллис = Последний герой кинобоевика?

Лен Уайзман имеет своей отличительной особенностью - кроме той, что он женат на красавице Кейт Бекинсейл - умение снимать просто хорошее кино. Стильное, с кучей правильно поставленного экшна, с харизматичным героями, радующими глаз спецэффектами и... немного недотяшивающее до звания "охренительное".
Вспомните АндерВорлд = показали Кейт Бекинсейл в латексе, выдержали вампирский стиль, постреляли, помахались на мечах, погрызлись с оборотнями. Всё вроде на месте, но нет чего-то такого этакого, чтобы сказать: "Вау!" Главное, что можно сказать: "Ну и что?"
Вот такое же впечатление оставляет новый Орешек. Уиллис прыгает, бегает, бывает ранен, спасает родину, родных, неудачливого паренька-кулхацкера, кроче развлекает публику все 130 минут. При этом он не использует новомодное кунг-фу, не дерётся стилем "пьяная обезьяна", а просто бьёт морды, машины, и даже всеми любимый слоу-моушн появится за фильм всего один раз. Проблема в том, что при всём при этом неожиданным выглядит только один взрыв - первый. Всё остальное смотрится спокойно, с одним только словосочетанием в мозгу: "Ну и что?"
В этом и вся проблема фильма. Актёры на местах. Сюжет довольно логичен. Экшн = 100% олд-скул. Выглядит фильм явно дороже потраченных 110 миллионов. Озвучка русская нормальная. Звук ядрёный, сабвуфер колышет все органы.
Не цепляет.

Опять вышло просто хорошее кино, на 7 из 10. Никак не жаль потраченного времени, но криков - "ааааа, срыв башки!" нету. Видимо, во всём виновать Зак Снайдер(.

P.S. Внимание! Присутствует реклама Нокии и ГиарсОфВор!
P.P.S. пеарю ЖЖ, кто хочет обсудить - сюда

Хороших сборов Ореху4 не видать( пришли за 10минут до сеанса, в выходной. Купили места в самом центре зала. 3.14, как будто не блокбастер.
__________________
"можно сдохнуть короче как и когда угодно
так что чувствуй чувствуй скорее себя свободно
не хочу никого пугать
и ничего вроде того
рекомендую просто наплевать
на всё только-то и всего"

Le domande non sono mai indiscrete, le risposte spesso lo sono.
La puntualità e una ladra del tempo .
Il potere tende a corrompere e il potere assoluto corrompe in modo assoluto. Gli uomini di potere sono quasi sempre malvagi.
snowman312 вне форума  
Отправить сообщение для snowman312 с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 02.07.2007, 10:15   #97
Новичок
 
Аватар для RamiS
 
Регистрация: 16.10.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 16
Репутация: 5 [+/-]
Наконец-то посмотрел орешка.
Фильм просто отличный! Давно такого боевичка не смотрел.
Я этому фильму ставлю 9 из 10.

Цитата:
Сообщение от Repko Посмотреть сообщение
Или коллекционного издания (с предыдущими частями). Если знаете, киньте ссылок.
Я знаю только то, что появилось коллекционное издание первых трёх фильмов, а с 4-ым наверно ещё нескоро выйдет.
__________________
Лед тронулся, господа присяжные заседатели!
RamiS вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.07.2007, 10:47   #98
Юзер
 
Аватар для mc_hammer
 
Регистрация: 28.08.2006
Адрес: Николаев.Украина.
Сообщений: 205
Репутация: 97 [+/-]
DIE HARD 4.0
Крепкий Орешек 4
НУ что сказать....Четвёртая часть любимого мной боевика Удалась.
Всё что нужно для Боевика в фильме есть +Новомодная Тема Хакеров в фильме присуцтвует. Экшен составляющая на Высоте...сюжет неплох(Как для боевика). Масштабность тоже впечатлила....Одно дело когда в Трое учавствуют сто тысячь массовки...дык там степь...там есть где разгулятся....а другое дело когда впихивают пусть и пару- тройку тысячь человек , но уже в городских условиях.
Правда, Справедливости Ради, стоит признать - Чертвёртый Орешек потерял что-то по сравнению с предыдущими тремя частями. Может всё таки не следовало приплетать Компьютерную тематику к сюжету....может всё таки стоило остатся на старых рельсах с Классическими Терростами...незнаю...но что то Четвёртая часть таки потеряла -это факт.
Все три предыдущих Орешка, лично для меня стали просто Классикой Жанра....да и нетолько для меня....Я думаю многие равнялись на эти фильмы.
ГлавЗлодей из Олифанте всё таки неочень....нет...сыграл Олифанте хорошо....даже можно сказать почти Отлично...НО...чего-то ему нехватает...какой то он получился не харизматичный по сравнению с террористами предыдущих частей.
Ну раз уж я заговорил о персонажах...то лично мне понравился ШКЕТ, тобишь Мэтью...прописали его неплохо...да и сыграл актёр на уровне....и несколько приколов отпустил классных)))
Ну и конечно же Уиллис...Бессмертный Макклейн...ну что тут говорить...Без Уилиса "Крепкий Орешек 4" назывался бы "АТАКА ХАКЕРОВ 1")))))
В общем вердик прост:
Смотреть Стоит...фильм достоин вашего внимания...но неждите от него Сюжетных откровений....крутых поворотов и т.д. ....Это развлекательное кино...его нужно смотреть просто для того что бы Отдахнуть.

Достойный представитель в своём жанре.
__________________
(Хауз) -Если ты сейчас не поставишь всё, я расскажу всей больнице, что ты красишь ногти на ногах
(Уилсон) -СТАВЛЮ ВСЁ!!!
House M.D.

Последний раз редактировалось mc_hammer; 05.07.2007 в 11:26.
mc_hammer вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.07.2007, 12:30   #99
Заблокирован
 
Аватар для Sin Citizen
 
Регистрация: 14.06.2005
Адрес: Zion
Сообщений: 774
Репутация: 121 [+/-]

Предупреждения: 400
Mc_hammeR
Выпендрился, да? 0_о
Цитата:
P.S. Внимание! Присутствует реклама Нокии и ГиарсОфВор!
И Редбулла. Но не совсем реклама - того же названия Gears of War я не видел, так что это скорее отсылка для игравших.
Вспомнил ещё Кэвина Смита в роли хакера-джыдая
Sin Citizen вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.07.2007, 17:12   #100
Юзер
 
Аватар для mc_hammer
 
Регистрация: 28.08.2006
Адрес: Николаев.Украина.
Сообщений: 205
Репутация: 97 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Sin Citizen Посмотреть сообщение
Mc_hammeR
Выпендрился, да? 0_о
И Редбулла. Но не совсем реклама - того же названия Gears of War я не видел, так что это скорее отсылка для игравших.
Вспомнил ещё Кэвина Смита в роли хакера-джыдая
Вплане?
Я непонял...я написал свой Отзыв...возможно он и совпадает с другими...Но это моё мнение.
А пост Оформляю как Хочу.
__________________
(Хауз) -Если ты сейчас не поставишь всё, я расскажу всей больнице, что ты красишь ногти на ногах
(Уилсон) -СТАВЛЮ ВСЁ!!!
House M.D.

Последний раз редактировалось mc_hammer; 02.07.2007 в 17:17.
mc_hammer вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
боевик, триллер


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 17:50.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования