Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Ответ
 
Опции темы
Старый 13.12.2013, 23:32   #1
Розовый котик
 
Аватар для Rackot
 
Регистрация: 26.09.2007
Сообщений: 3,497
Репутация: 775 [+/-]
Rust

Разработчик: Facepunch Studios
Издатель: Facepunch Studios
Платформы: PC, MAC
Режимы игры: Multiplayer
Текущая версия игры: Alpha

Системные требования (ПК)

Minimum:
OS: Windows XP
Processor: 2 ghz
Memory: 4 GB RAM
DirectX: Version 9.0
Hard Drive: 1 GB available space

Recommended:
OS: Windows 8.1
Processor: 3 ghz
Memory: 8 GB RAM
DirectX: Version 11
Network: Broadband Internet connection
Hard Drive: 2 GB available space

Системные требования (MAC)

Minimum:
OS: OS X Lion 10.7
Processor: 2 ghz
Memory: 4 GB RAM

Recommended:
OS: OS X Mavericks
Processor: 3 ghz
Memory: 8 GB RAM

Игра с ранним доступом
Приобретите игру и начинайте — примите участие в развитии этой игры.


Предупреждение

Содержит насилие и пещерную наготу.

Об игре

Единственная цель в Rust - выжить.
Для этого вам нужно будет бороться с голодом, жаждой и холодом. Разведите костёр. Постройте убежище. Убивайте животных ради мяса. Защищайтесь от других игроков. Объединитесь с другими игроками и постройте вместе город.
Все, что угодно, чтобы выжить.

http://store.steampowered.com/app/252490/
__________________
MS-DOS
Maleficarum Sumta - Diabolokite Occularis Singulorum
http://steamcommunity.com/id/rackot/

Последний раз редактировалось DoctorWagner; 01.09.2022 в 17:54.
Rackot вне форума  
Отправить сообщение для Rackot с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 31.01.2014, 07:56   #81
Новичок
 
Регистрация: 30.01.2014
Сообщений: 11
Репутация: 5 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Azzido Посмотреть сообщение
Дверной проем без потолка и двери разрушить можно?
Выходит что да. Только у него НР дофига, но с каждым днем все меньше становится. А через 5 дней сам рухнет.
А по быстрому - только взорвать.
Zet_Node вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 31.01.2014, 14:39   #82
Юзер
 
Аватар для Comrade_Pan
 
Регистрация: 20.09.2009
Сообщений: 208
Репутация: 80 [+/-]
Что вы имеете в виду под "обновлением" построек? Как сие делается?
Comrade_Pan вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 31.01.2014, 15:32   #83
Новичок
 
Регистрация: 30.01.2014
Сообщений: 11
Репутация: 5 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Comrade_Pan Посмотреть сообщение
Что вы имеете в виду под "обновлением" построек? Как сие делается?
Можно восстанавливать. Имея в кармане дерево, перекладываешь его в панель дейсвий (например в 4 ячейку), подходишь к постройке и нажимаешь соответственно 4. Помоему так. Иначе когда рассыпется, заново строишь. Если не ошибаюсь. Даже если с наружи дверь выносят, можно стоять внутри и дверь лечить, пока дерево не кончится.
Zet_Node вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.02.2014, 00:29   #84
Гейммастер
 
Аватар для Ягами Лайт
 
Регистрация: 15.05.2008
Адрес: Racoon city Статус:Бог
Сообщений: 6,353
Репутация: 493 [+/-]
А мы всё на Германии играем. Да, лаги порой страшные, да, читеры, но 5 крепостей и кучу лута неохота бросать, весело там играть Много забавных случаев было, и тех же читеров даже опускали. И знакомые тоже есть, но все полголовно немцы, и со всеми поначалу воевали, а потом договорились и помогали друг другу. Ещё был один эстонец, мы для него целый отдельный этаж дома думали выстроить - но он перестал играть, жаль.

Русских полным-полно, но адекватных - ноль. Либо с гыгыгыканьем бегают по округе и атакуют всё подряд, либо точно так же бегают и матерятся, либо пристают ко всем встречным "ты русский?", либо просто плачут "давайте будем убивать иностранцев". Впрочем, их объединяет одно - стрела в колене и заряд дроби в заднице после встречи со мной =)

После вайпа - да, точно буду искать новый сервер, с активными админами и пингом не хуже. Проблема в том, что на половине серверов админы играют, со всеми вытекающими, а на другой половине онлайн ниже сотни, а это скучно в таком большом мире.
__________________
Семь смертных грехов: коммуникабельность, активность, желание работать в команде, целеустремлённость, быстрообучаемость, исполнительность, стрессоустойчивость.
Ягами Лайт вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.02.2014, 08:26   #85
Юзер
 
Аватар для Comrade_Pan
 
Регистрация: 20.09.2009
Сообщений: 208
Репутация: 80 [+/-]
В большом мире? На самом деле мир мал, а онлайн в 50 вполне себе достаточен, т.к. из "большого мира" пока заполнена полезными объектами только треть карты вокруг дороги, остальные места пустуют, там только дома строить безопасные вдали от цивилизации, ну и от ресурсов в том числе... Смысла мало от этого Остается ждать какого-то дозаполнения карты, потому что все сейчас кучкуются в 2-3 местах между несколькими радзаводами и радгородами
Comrade_Pan вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.02.2014, 11:25   #86
Новичок
 
Регистрация: 30.01.2014
Сообщений: 11
Репутация: 5 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Comrade_Pan Посмотреть сообщение
В большом мире? На самом деле мир мал, а онлайн в 50 вполне себе достаточен, т.к. из "большого мира" пока заполнена полезными объектами только треть карты вокруг дороги, остальные места пустуют, там только дома строить безопасные вдали от цивилизации, ну и от ресурсов в том числе... Смысла мало от этого Остается ждать какого-то дозаполнения карты, потому что все сейчас кучкуются в 2-3 местах между несколькими радзаводами и радгородами
Полностью согласен. 50 челов на серваке достаточно. Территория да большая, но там можешь пол часа пробежать в однеху, и ни ресурсов ни животных, ни зомби и тем более реальных челов там нет. Поэтому все кучкуются там где ресы и заводы. Так же нет ни компаса ни карты. Ориентироваться проще где заводы и дома.
Comrade_Pan, это не твоя банда там железный дворец построила рядом со мной?
Меня вчера какой то комрад убивал пару раз. И еще несколько людей в черном. ыы
Zet_Node вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.02.2014, 11:37   #87
Юзер
 
Аватар для Comrade_Pan
 
Регистрация: 20.09.2009
Сообщений: 208
Репутация: 80 [+/-]
Не, эт не ко мне, я все еще на "ознакомительной" версии. Весь контент уже посмотрел, а теперь вот думаю о целесообразности покупки на стиме. Жду, когда друзья созреют, а то одному играть не весело
Comrade_Pan вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.02.2014, 11:45   #88
Новичок
 
Регистрация: 30.01.2014
Сообщений: 11
Репутация: 5 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Comrade_Pan Посмотреть сообщение
Не, эт не ко мне, я все еще на "ознакомительной" версии. Весь контент уже посмотрел, а теперь вот думаю о целесообразности покупки на стиме. Жду, когда друзья созреют, а то одному играть не весело
Тоже друзей подбиваю. С пиратки пробовали, не коннектится ни на один сервер после обновления 24 января. А покупать думают пока. В однеху пока нормально, но конечно веселей хотябы в двоем. В игре таких напарников врятли найдешь, подставят и т.д. Надо с реал знакомыми. Конечно это мое личное мнение все играют как хотят.
Zet_Node вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.02.2014, 13:03   #89
Гейммастер
 
Аватар для Ягами Лайт
 
Регистрация: 15.05.2008
Адрес: Racoon city Статус:Бог
Сообщений: 6,353
Репутация: 493 [+/-]
Comrade_Pan, Плохо знаете карту. В ресурсной долине, далеко за горами спавнится чуть ли не больше ресурсов, чем на всей остальной карте, если знать места. Причём все - на широкой, открытой долине, тут к тебе внезапно со спины не подойдут пока ты фармишь. У нас на сервере там многие живут.
Ещё один плюс заселённости в том, что то тут, то там на карте можно встретить небольшие "городки" объединившихся игроков, а уж мелких домиков и сортиров - на каждом шагу, и ежедневно новые появляются. И когда вокруг одной из твоих баз остаются лишь пара домов союзников, а дальше во все стороны на огромном расстоянии тянутся лишь разорённые домишки - сразу видно, что ты времени зря не теряешь =) И никто уже не мешает фармить, можно ходить в опасные рейды на такие же территории врага, или просто развлекаться на своей, выживая новых соседей....
__________________
Семь смертных грехов: коммуникабельность, активность, желание работать в команде, целеустремлённость, быстрообучаемость, исполнительность, стрессоустойчивость.
Ягами Лайт вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.02.2014, 15:03   #90
Новичок
 
Регистрация: 30.01.2014
Сообщений: 11
Репутация: 5 [+/-]
Ресы вообще не понятно по какому принципу появляются. То вот их [мат], то ваще нету, и бегаешь ищешь...

Добавлено через 4 часа 6 минут
Интетересно стало, а сколько у кровати НР? спальный мешок от 2-5 ударов ломается.
И если есть на форуме люди которые заведуют серверами: Напишите разработчику чтобы кнопку максимум сделали. Я имею ввиду крафтинг, когда надо скрафтить например порох, надо стопиццот раз нажать на плюсик... Кто если не мы?

Последний раз редактировалось Zet_Node; 01.02.2014 в 19:09. Причина: Добавлено сообщение
Zet_Node вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.02.2014, 20:56   #91
Опытный игрок
 
Аватар для David Crash
 
Регистрация: 28.07.2009
Сообщений: 1,377
Репутация: 175 [+/-]
Сколько же замечательных игр сейчас выходит. И приставка -Инди вовсе тому не помеха. Без раздумий взяли с женой Rust, когда токмо увидели эту игру в лидерах продаж Sream'a. Сели чисто попробовать и выпали на 6 часов. Жену еле оторвал
Поужинали и уже зовёт меня крафтить.
Желаю данному проекту развития, безграничного вдохновения и творческих высот. #Спасибочтовыесть.
David Crash вне форума  
Отправить сообщение для David Crash с помощью ICQ Отправить сообщение для David Crash с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 01.02.2014, 23:25   #92
Новичок
 
Регистрация: 01.02.2014
Сообщений: 2
Репутация: -1 [+/-]
Большая просьба админов серверов Rust. Очень хочу узнать, что с серверами игромания???? Почему столько читеров и нету админов???? Вроде офф сервера,а в чем проблема у вас????
Неужели и тут нужно донатить чуваку,который будет сидеть играть и что-то делать???? Игромания 5 просто превратилась в треш из летающих и бегающих на спидхаке людей и многое другое!!!
Mamythemurde вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.02.2014, 23:27   #93
Розовый котик
 
Аватар для Rackot
 
Регистрация: 26.09.2007
Сообщений: 3,497
Репутация: 775 [+/-]
Mamythemurde, Могу ошибаться но к журналу и форуму эти сервера имеют весьма посредственное отношение. Кто-то просто использует название.
http://vk.com/onlinegamer - вот эти ребята, ога.
__________________
MS-DOS
Maleficarum Sumta - Diabolokite Occularis Singulorum
http://steamcommunity.com/id/rackot/

Последний раз редактировалось Rackot; 01.02.2014 в 23:34.
Rackot вне форума  
Отправить сообщение для Rackot с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 01.02.2014, 23:46   #94
Новичок
 
Регистрация: 01.02.2014
Сообщений: 2
Репутация: -1 [+/-]
Angry

А это не в ваших интересах хоть как-то повлиять на репутацию ??? мы же не просто так выбирали сервера игромании!!!
Mamythemurde вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.02.2014, 23:49   #95
Розовый котик
 
Аватар для Rackot
 
Регистрация: 26.09.2007
Сообщений: 3,497
Репутация: 775 [+/-]
Mamythemurde, а мы то тут при чём? В суд на них подать за то что по серверам раста с названием игромания читаки гуляют, ай-ай-ай?
__________________
MS-DOS
Maleficarum Sumta - Diabolokite Occularis Singulorum
http://steamcommunity.com/id/rackot/
Rackot вне форума  
Отправить сообщение для Rackot с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 02.02.2014, 08:24   #96
Юзер
 
Аватар для Nokami
 
Регистрация: 04.04.2006
Адрес: Russia, $aint-Petersburg
Сообщений: 408
Репутация: 225 [+/-]
Mamythemurde, тут играют такие же игроки как и вы, редакция журнала совершенно не причем. Вы бы еще начали возмущаться по поводу того, что пираты штампуют игры с логотипом игромании. Смешно. Сделаю сервер с названием Кремль-Красная площадь, вы Путину будете жаловаться что там читеры беспределят?
__________________
Ragnarok Online> MOTR> Lord Knight 99\70 > Offline.

Последний раз редактировалось Nokami; 02.02.2014 в 09:11.
Nokami вне форума  
Отправить сообщение для Nokami с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 03.02.2014, 12:26   #97
Игрок
 
Аватар для FENushka
 
Регистрация: 25.08.2011
Сообщений: 653
Репутация: 61 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Ягами Лайт Посмотреть сообщение
После вайпа - да, точно буду искать новый сервер, с активными админами и пингом не хуже. Проблема в том, что на половине серверов админы играют, со всеми вытекающими, а на другой половине онлайн ниже сотни, а это скучно в таком большом мире.
Ягами, ты на официальном сервере никогда не увидишь админов и ДА - у нас АДМИНЫ админят, никто из нас четверых НЕ ИГРАЕТ. За 210 часов игровая механика изучена и мы полностью знаем что и как делать в игре, а играем только при обновлениях + при отключенной админке. Еще пишутся стримы, я могу выдать ссылки на все четыре аккаунта твича, где сохранены все администрационные проверки читаков и прочая работа. И да, читаков мы реально проверяем, а не по первому слову школоты баним. На нашем сервере никто никому не помогает в плане выдачи чего-либо, тем более админы даже куска мяса себе не прописывают. Могу поручиться вплоть до предоставления логов.

Ну и статистика сама за себя говорит - уже вторую неделю перманентные 80-90 людей на серваке из 100... У нас конечно слотов поменьше, но НИЧЕГО не лагает - старые постройки сносятся по проверке их ненадобности. Я про Шелтеры...

Ближе к концу месяца думаем расшириться до 200-300 слотов + при этом у нас отличная машина под сервак стоит на Multiplay. Ведь очень скоро обновление с расширением карты, новыми постройками на воде )))) Везде ведь лишний человек = глюки и фризы. На нашем же сервере новый человек = перспектива к нормальной, интересной и конкурентноспособной игре ) я про ПВП ) И никаких задержек и провисаний при этом !

ТАК ЧТО ВЭЛКАМ ))))
__________________
Это я - FENushka )))

Последний раз редактировалось FENushka; 03.02.2014 в 12:34.
FENushka вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.02.2014, 13:13   #98
Юзер
 
Аватар для Comrade_Pan
 
Регистрация: 20.09.2009
Сообщений: 208
Репутация: 80 [+/-]
Если когда-нить куплю игру, то пойду на ваш сервак, шибко пиарите ладно... а то читаки достали, даже желания развиваться нет, сегодня на серве тупое пвп устраивали (школолоадмин в стартер ките прописал P250 и патроны, не сделав откат на использование). Хоть какой-то фан, но вы не представляете сколько спидхаков и прочей дряни за эти 2-3 часа было встречено...
Comrade_Pan вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.02.2014, 13:36   #99
Игрок
 
Аватар для FENushka
 
Регистрация: 25.08.2011
Сообщений: 653
Репутация: 61 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Comrade_Pan Посмотреть сообщение
Если когда-нить куплю игру, то пойду на ваш сервак, шибко пиарите ладно... а то читаки достали, даже желания развиваться нет, сегодня на серве тупое пвп устраивали (школолоадмин в стартер ките прописал P250 и патроны, не сделав откат на использование). Хоть какой-то фан, но вы не представляете сколько спидхаков и прочей дряни за эти 2-3 часа было встречено...
Вы можете сами убедиться в основаниях для пиара - все описанное присутствует на сервере... Админы, слежка за читаками + низкий пинг
Не говоря про викторины и эвенты
__________________
Это я - FENushka )))
FENushka вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.02.2014, 14:14   #100
Игрок
 
Аватар для Kawaty
 
Регистрация: 25.06.2005
Сообщений: 956
Репутация: 185 [+/-]
Большой плюс, что сервак ваш не лагает. Ощутила разницу когда перешла на офф, он жутко лагучий, хоть и показывает низкий пинг.
Но жаль, что одни русские, с буржуями веселее играть, они смешные.
Kawaty вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 18:42.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования