Форум Игромании
 
Регистрация
Справка

Ответ
 
Опции темы
Старый 07.09.2012, 16:28   #1
Опытный игрок
 
Аватар для David Crash
 
Регистрация: 28.07.2009
Сообщений: 1,377
Репутация: 175 [+/-]
Football Manager 2013



Системные требования:
Скрытый текст:
PC System Requirements
OS : WINDOWS XP/VISTA/W7/W8
CPU: 1.6GHZ (XP) / 2.2GHZ (VISTA/W7/W8) : INTEL PENTIUM 4, INTEL CORE FAMILY, AMD ATHLON
MEMORY: XP/VISTA/W7/W8 : 1.0GB
VIDEO MEMORY: 128MB: NVIDIA FX 5900 ULTRA; ATI RADEON 9800; INTEL 82915G/82910GL
HDD: 2GB
DIRECTX: 9.0C (INCLUDED)

Mac System Requirements
OS : OS X 10.6.8/10.7.X/10.8.X
CPU: INTEL
VIDEO MEMORY: NVIDIA GEFORCE 7300 GT / ATI RADEON X1600


Скриншоты:
Скрытый текст:
Скрытый текст:

Скрытый текст:

Скрытый текст:

Скрытый текст:

Скрытый текст:

Скрытый текст:

Скрытый текст:

Скрытый текст:

Скрытый текст:

Скрытый текст:

Скрытый текст:

Скрытый текст:

Скрытый текст:

Скрытый текст:

Скрытый текст:

Скрытый текст:

Скрытый текст:

Скрытый текст:

Скрытый текст:

Скрытый текст:


ФМ13 позволяет взять под контроль клуб из более чем 50 стран мира и включает в себя все лучшие лиги Европы, как и базу данных, состоящую из более чем 500 000 реальных игроков и персонала.

Нововведения:
Скрытый текст:
Движок
Огромные улучшения в 3D движке. Всё на поле смотрится более реалистично: от стадионов, движений игроков, интеллекта до того как движется мяч в воздухе. Мы также добавили сотни новых анимаций, чтобы сделать игру реалистичнее; сделали этот опыт более "телесмотрибельным", добавив новые углы в камерах, и показав стартовый и финальный свистки.

Роли менеджера
Еще одно принципиальное новшество - реструктуризация персонала и пересмотр их ролей. Мы представили новую роль Director of Football (спортивный директор) впервые в игру. Менеджеры могут спихнуть на него кое-какие обязанности, например, контрактные соглашения(если они этого захотят).

Мы также увеличили количество ролей тренерских специалистов - менеджер сам может выбрать какой тренер и когда дает советы. Менеджер также может ругать руководство за вмешательство.

И многое другое
Новая система тренировок, улучшенный менеджмент сборных, тоны в пресс-конференциях, новый интерфейс.

Новые режимы игры
Режимы "Классический" и "Челлендж"
"Классический" режим является менее трудоемким способом насладиться игрой. Суть игры та же - менеджер по-прежнему берет под контроль игроков, - но часть обязанностей перешла в руки персонала или вообще исчезла.

Например, менеджер занимается только общими тренировками, нет индивидуальных тренировок. Когда дело доходит до матчей - нет разговоров, нет информации о сопернике. Вы просто сразу же переходите в матч. Матчи проходят быстрее через "только ключевые моменты", но вы можете так же выбрать "показать итоговый результат".

Игроки, которые выбирают "Классический" режим, также обнаружат, что у них есть несколько дополнительных вариантов в плане того как они могут играть. Они могут играть в "Карьеру" или в "Челлендж".

В Challenge Mode игроки будут в конкретной ситуации, которая заставит проверить свои навыки управления в течение более короткого времени игры - как правило, половину сезона. Вы можете выиграть трофей с командой, состоящей почти исключительно из детей? Или вы могли бы вывести свой клуб к безопасную зону, несмотря на то, что клуб был в зоне вылета к Рождеству? В игре будут 4 челленджа.

Сетевая игра.
Лучшая интеграция со Стимом, возможность проще играть по сетевой, есть возможность импортировать свой клуб из сингла в сетевую.

+ более 900 новых фич!

---

Спасибо Username за перевод


Игру уже можно предзаказать в стиме.
David Crash вне форума  
Отправить сообщение для David Crash с помощью ICQ Отправить сообщение для David Crash с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 09.05.2013, 16:50   #241
Сосланолог
 
Аватар для bloodmax13
 
Регистрация: 20.03.2009
Адрес: South Park
Сообщений: 2,005
Репутация: 364 [+/-]
в 13шке что то не найду где сделать индивидуальную тренировку для игрока, то есть не просто указать в какую сторону развиваться, а нрастроить ползунками, в предыдущих было
__________________
Убить всех человеков
bloodmax13 вне форума  
Отправить сообщение для bloodmax13 с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 09.05.2013, 16:52   #242
Юзер
 
Регистрация: 12.11.2008
Сообщений: 273
Репутация: 129 [+/-]
bloodmax13, в 13 убрали это.
Darknef вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.05.2013, 19:19   #243
Антимайдановец
 
Аватар для Razr Callahan
 
Регистрация: 18.12.2005
Адрес: Казань
Сообщений: 8,269
Репутация: 636 [+/-]
Как и что говорить команде чтобы они выходили побеждать? Начал за Рубин первый матч за суперкубок с Зенитом по пенальти проиграли во втором Ростову слили... какую тактику поставить?
Razr Callahan вне форума  
Отправить сообщение для Razr Callahan с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 13.05.2013, 11:04   #244
Антимайдановец
 
Аватар для Razr Callahan
 
Регистрация: 18.12.2005
Адрес: Казань
Сообщений: 8,269
Репутация: 636 [+/-]
Кстати вышел торрент-эдишн если кому интересно.Всмысле вышел, другой кряк от другой релиз-группы.
Razr Callahan вне форума  
Отправить сообщение для Razr Callahan с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 28.05.2013, 16:14   #245
Юзер
 
Регистрация: 02.11.2010
Сообщений: 362
Репутация: 37 [+/-]
Если играю в чемпионате России, старт в лимит уложил,а замены сделаю, что иностранцев будет больше семи, будут какие-то санкции после игры?
__________________
Xbox LIVE: MrDionisiy
Denskiy вне форума  
Отправить сообщение для Denskiy с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 28.05.2013, 16:16   #246
Новичок
 
Регистрация: 02.05.2013
Сообщений: 60
Репутация: 5 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Denskiy Посмотреть сообщение
Если играю в чемпионате России, старт в лимит уложил,а замены сделаю, что иностранцев будет больше семи, будут какие-то санкции после игры?
просто не дадут сделать замену.
UnderWatch вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.05.2013, 19:05   #247
Антимайдановец
 
Аватар для Razr Callahan
 
Регистрация: 18.12.2005
Адрес: Казань
Сообщений: 8,269
Репутация: 636 [+/-]
Где можно осуществлять трансферы которые уже сделаны(Фалькао в Монако, Неймар в Барсе и т.д.)? То есть до самой игры раньше был редактор, а сейчас что с этим?
Razr Callahan вне форума  
Отправить сообщение для Razr Callahan с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 29.05.2013, 19:09   #248
Новичок
 
Регистрация: 02.05.2013
Сообщений: 60
Репутация: 5 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Razor Callahan Посмотреть сообщение
Где можно осуществлять трансферы которые уже сделаны(Фалькао в Монако, Неймар в Барсе и т.д.)? То есть до самой игры раньше был редактор, а сейчас что с этим?
он и сейчас есть. в русской версии там же, где и был всегда (в папке ФМа/тулз)
для английской версии в стиме можно отдельно скачать эдитор в самом стиме в разделе инструментов.
UnderWatch вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.05.2013, 19:39   #249
Игрок
 
Аватар для wolverine214
 
Регистрация: 19.04.2007
Адрес: Питер
Сообщений: 536
Репутация: 160 [+/-]
Вопрос по поводу лимита в нашем чемпионате, почему там можно всего 7 иностранцев иметь (т.е. и на поле, и в запасе в сумме)? По нормальным правилам же только на поле не должно быть одновременно больше 7 иностранцев.
__________________
PSN - sergeneff
wolverine214 вне форума  
Отправить сообщение для wolverine214 с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 29.05.2013, 19:59   #250
Юзер
 
Регистрация: 02.11.2010
Сообщений: 362
Репутация: 37 [+/-]
Цитата:
Сообщение от wolverine214 Посмотреть сообщение
Вопрос по поводу лимита в нашем чемпионате, почему там можно всего 7 иностранцев иметь (т.е. и на поле, и в запасе в сумме)? По нормальным правилам же только на поле не должно быть одновременно больше 7 иностранцев.
Это вроде в начальных версиях проблема
У меня вот все окей,ограничение только на основу
__________________
Xbox LIVE: MrDionisiy
Denskiy вне форума  
Отправить сообщение для Denskiy с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 29.05.2013, 20:01   #251
Игрок
 
Аватар для wolverine214
 
Регистрация: 19.04.2007
Адрес: Питер
Сообщений: 536
Репутация: 160 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Denskiy Посмотреть сообщение
Это вроде в начальных версиях проблема
В смысле в начальных версиях, а какие еще бывают?
__________________
PSN - sergeneff
wolverine214 вне форума  
Отправить сообщение для wolverine214 с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 29.05.2013, 21:50   #252
Юзер
 
Регистрация: 02.11.2010
Сообщений: 362
Репутация: 37 [+/-]
Цитата:
Сообщение от wolverine214 Посмотреть сообщение
В смысле в начальных версиях, а какие еще бывают?
Пропатченные и обновленные
__________________
Xbox LIVE: MrDionisiy
Denskiy вне форума  
Отправить сообщение для Denskiy с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 31.05.2013, 14:03   #253
Юзер
 
Регистрация: 02.11.2010
Сообщений: 362
Репутация: 37 [+/-]
Возник вопрос.
У меня есть фарм клуб,но как туда отправлять игроков в аренду?
То есть я могу просто всем клубам предложить взять моего игрока в аренду или установить статус,что он доступен для нее,но мне не приходят предложение, причем даже, если я беру всю зарплату на себя и не прошу за аренду не гроша.
Когда назначил директора ответственным за это,он сразу двух молодых смог скинуть,но все равно не всех
Как эту проблему решить?
__________________
Xbox LIVE: MrDionisiy
Denskiy вне форума  
Отправить сообщение для Denskiy с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 31.05.2013, 23:36   #254
Юзер
 
Аватар для Джиджиэс
 
Регистрация: 18.08.2007
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 232
Репутация: 44 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Denskiy Посмотреть сообщение
Возник вопрос.
У меня есть фарм клуб,но как туда отправлять игроков в аренду?
То есть я могу просто всем клубам предложить взять моего игрока в аренду или установить статус,что он доступен для нее,но мне не приходят предложение, причем даже, если я беру всю зарплату на себя и не прошу за аренду не гроша.
Когда назначил директора ответственным за это,он сразу двух молодых смог скинуть,но все равно не всех
Как эту проблему решить?
не нужно никому ничего предлагать.

жмешь по игроку правой кнопкой мыши, там в меню Состав - выбираешь отправить в Фарм-клуб. И все.
Джиджиэс вне форума  
Отправить сообщение для Джиджиэс с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 01.06.2013, 01:00   #255
Юзер
 
Регистрация: 02.11.2010
Сообщений: 362
Репутация: 37 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Джиджиэс Посмотреть сообщение
не нужно никому ничего предлагать.

жмешь по игроку правой кнопкой мыши, там в меню Состав - выбираешь отправить в Фарм-клуб. И все.
Понял, сейчас попробую.
А вообще по трансферам, вот выставляю, а все равно не покупает никто, хотя игроков выставляю толковых, могу человек 8 выставить,а интерес только к паре человек, как изменить эту ситуацию?
__________________
Xbox LIVE: MrDionisiy
Denskiy вне форума  
Отправить сообщение для Denskiy с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 03.06.2013, 12:04   #256
Новичок
 
Аватар для Milan Best
 
Регистрация: 28.09.2011
Сообщений: 94
Репутация: 6 [+/-]
Не играл в Фм13 с первых патчей (игра была один большой баг и я ее кинул). Вот решил попробовать еще разок, скачал все обновы и понял что ничего не изменилось. Даже хуже стало ... 90% игр предсказуемы, если ты проиграл в лч в гостях 2-1 , то дома ты победишь 3-0. Если ты забил в первом тайме 2 гола жди ничью 2-2 ( это проверялось с тремя камандами Цска, Ливер и Милан)причем изменение тактики не влияет ни на что... Разговоры просто бред, говоришь(при счете 1-0 в твою пользу) НЕ РАСЛАБЛЯТСЯ, а они теряют настой и.т.д. Короче это худший Манагер в который я играл, а играю с 2008 года в них (жалко потраченных денег)
__________________
Forza Milan!!!!
Milan Best вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.06.2013, 12:06   #257
Антимайдановец
 
Аватар для Razr Callahan
 
Регистрация: 18.12.2005
Адрес: Казань
Сообщений: 8,269
Репутация: 636 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Milan Best Посмотреть сообщение
Не играл в Фм13 с первых патчей (игра была один большой баг и я ее кинул). Вот решил попробовать еще разок, скачал все обновы и понял что ничего не изменилось. Даже хуже стало ... 90% игр предсказуемы, если ты проиграл в лч в гостях 2-1 , то дома ты победишь 3-0. Если ты забил в первом тайме 2 гола жди ничью 2-2 ( это проверялось с тремя камандами Цска, Ливер и Милан)причем изменение тактики не влияет ни на что... Разговоры просто бред, говоришь(при счете 1-0 в твою пользу) НЕ РАСЛАБЛЯТСЯ, а они теряют настой и.т.д. Короче это худший Манагер в который я играл, а играю с 2008 года в них (жалко потраченных денег)
Согласен насчет разговора в перерыве, они вообще никак не влияют.
Razr Callahan вне форума  
Отправить сообщение для Razr Callahan с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 03.06.2013, 12:51   #258
Юзер
 
Регистрация: 12.11.2008
Сообщений: 273
Репутация: 129 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Milan Best Посмотреть сообщение
Не играл в Фм13 с первых патчей (игра была один большой баг и я ее кинул). Вот решил попробовать еще разок, скачал все обновы и понял что ничего не изменилось. Даже хуже стало ... 90% игр предсказуемы, если ты проиграл в лч в гостях 2-1 , то дома ты победишь 3-0. Если ты забил в первом тайме 2 гола жди ничью 2-2 ( это проверялось с тремя камандами Цска, Ливер и Милан)причем изменение тактики не влияет ни на что... Разговоры просто бред, говоришь(при счете 1-0 в твою пользу) НЕ РАСЛАБЛЯТСЯ, а они теряют настой и.т.д. Короче это худший Манагер в который я играл, а играю с 2008 года в них (жалко потраченных денег)
Зависит от твоей репутации. Если ты только что пришел в Ливерпуль с низкой репутацией и ничего еще не выиграл, то понятно что игроки не будут тебя слушать. Через несколько лет любая твоя реплика будет вызывать положительный настрой. Это по личным ощущениям.
Darknef вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.06.2013, 16:46   #259
Юзер
 
Регистрация: 02.11.2010
Сообщений: 362
Репутация: 37 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Milan Best Посмотреть сообщение
Не играл в Фм13 с первых патчей (игра была один большой баг и я ее кинул). Вот решил попробовать еще разок, скачал все обновы и понял что ничего не изменилось. Даже хуже стало ... 90% игр предсказуемы, если ты проиграл в лч в гостях 2-1 , то дома ты победишь 3-0. Если ты забил в первом тайме 2 гола жди ничью 2-2 ( это проверялось с тремя камандами Цска, Ливер и Милан)причем изменение тактики не влияет ни на что... Разговоры просто бред, говоришь(при счете 1-0 в твою пользу) НЕ РАСЛАБЛЯТСЯ, а они теряют настой и.т.д. Короче это худший Манагер в который я играл, а играю с 2008 года в них (жалко потраченных денег)
Вот по матчам не соглашусь, отыграл первый сезон за Анжи (Даже не спрашивайте почему парень из Москвы всю жизнь болеющий с Спартак играет за Анжи, кратко, проспорил =) ) видел разные матчи и никаких предсказуемых игр не заметил. Единственный раз насторожился перед четвертьфиналом Кубка России, когда мои набрали ход,выдав серию беспроигрышную в чемпе и задача была полуфинал Кубка минимум, было предчувствие, что сольют и так и случилось 1:0 притом, что с первого тайма были в большинстве, играл стартом и по игре задавили, просто взяли и не выиграли. А так матчи бывают разные и интересные исходы часто случаются.

А по разговорам в перерыве согласен, особенно бесит реакция на не расслабляйтесь или при неплохой игре и счете 0:0 играете хорошо и надо забить гол, они вдруг все выглядят запутанными и еще что-то, это реально подбешивает.
__________________
Xbox LIVE: MrDionisiy
Denskiy вне форума  
Отправить сообщение для Denskiy с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 03.06.2013, 22:06   #260
Новичок
 
Аватар для Milan Best
 
Регистрация: 28.09.2011
Сообщений: 94
Репутация: 6 [+/-]
Ну игра не полное говно есть и положительные стороны, но почему то от ФМ12 у меня намного больше положительных эмоций было и играть в него было интереснее (хотя там тоже баги были не спорю) ну не знаю Фм13 ИМХО похуже, но делать нечего придется поиграть пока в него .... и ждать фм14 надеясь на лучшее.
__________________
Forza Milan!!!!
Milan Best вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
football manager 2013, sega, sports interactive

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 04:35.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования