Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Past-gen Обсуждение игр прошлого поколения консолей

Ответ
 
Опции темы
Старый 05.12.2012, 18:41   #1
Звезда гачимучи
 
Аватар для GreatKungLao

 
Регистрация: 03.05.2009
Адрес: Земное Царство
Сообщений: 9,514
Репутация: 835 [+/-]
One Piece: Kaizoku Musou 2



Жанр: Action Adventure / Beat 'em up
Дата выхода: в продаже
Разработчик: Omega Force
Издатель: Namco Bandai
Платформы: PlayStation 3, PlayStation Vita
Официальный сайт


Информация:

Цитата:
One Piece: Kaizoku Musou 2
Анонсирована вторая часть видеоигры One Piece: Kaizoku Musou для приставок PS3 и PSVita.
Точная дата выхода еще не объявлена, игра выйдет предположительно в первой половине 2013 г.

Скриншоты:
Скрытый текст:












Сканы:
Скрытый текст:






























Арты:
Скрытый текст:


Специальные издания:
Скрытый текст:


Видео:
Скрытый текст:

Последний раз редактировалось GreatKungLao; 13.09.2013 в 20:33.
GreatKungLao вне форума  
Отправить сообщение для GreatKungLao с помощью ICQ Отправить сообщение для GreatKungLao с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 04.04.2013, 14:45   #61
Юзер
 
Аватар для EXterminator
 
Регистрация: 12.01.2013
Адрес: Мадаовилль
Сообщений: 267
Репутация: 24 [+/-]
Цитата:
Сообщение от megaman8 Посмотреть сообщение
Игра просто бомбовская. Играл в первую часть, от этой челюсть упала на пол.
Что уже в японку поиграли?

За Михоука дадут поиграть? Да и что за тупое клише у ниппонцев запиливать "темных" персонажей.
__________________
ТЕПЕРЬ ЭТО РУССКИЙ ЧАТ (МАКС РЕПОСТ)

http://myanimelist.net/profile/NagitoKomaeda08
EXterminator вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.09.2013, 18:38   #62
Новичок
 
Аватар для Gribok38
 
Регистрация: 09.10.2010
Сообщений: 5
Репутация: 1 [+/-]
кто нибудь прошел? как открыть всех персов обьясните плиззз
Gribok38 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 31.10.2013, 02:27   #63
kill the past
 
Аватар для Deep_wolf
 
Регистрация: 06.09.2008
Адрес: Stray Sheep
Сообщений: 8,645
Репутация: 2719 [+/-]
Прошел демку второго мусоя. Вроде бы все прикольно и интересней, чем в Бличе, но все равно я не буду играть в такого рода игры...не люблю когда приходится мочить толпы одинаковых врагов по 30 раз на одном уровне. В демо-уровне если брать Ло, то в напарники дадут Зоро (мне на радость), правда сделать 108 пудовую пушку у меня не особо получилось, так или иначе это весело и интересно, правда немного просто
__________________
"Я могу понять зоофилов и некрофилов" (с) - Wolfsheim
Deep_wolf вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.05.2015, 06:56   #64
Опытный игрок
 
Аватар для megaman8
 
Регистрация: 05.06.2006
Адрес: СЭПЭБЭ
Сообщений: 1,735
Репутация: 305 [+/-]
Собственно нормально поиграв после того как посмотрел всё до последней серии и всё, что связано с ван пис (кроме спешла с мафиози и спешлы манги) скажу, что поиграв в эту игру сложилось впечатение, что не по сюжету, скомканно или просто тянут сюжетную линию кучей эпизодов, в целом динамично и ощутимо, что версия пс 3 делалась и под пс виту (графику по сравнению с первой получше стала).



Ну что могу сказать чуть есть небольшие проблески в игре которые лучше первой, но их мало, а если по порядку то:

Такое ощущение, что в катсценах движок от серии игр : наруто UNS, в боёвке анимация в плане графики от анрил энджайн, а конкретно УТ от last remnant (вот что-то вроде этого). Игра как я и говорил такое ощущение, что оптимизирована была под виту и пс 3, собственно и поэтому графика хоть и получше, но ракурс камеры удалён, это как ощущения от удаления камеры от персонажа из второй части star wars the force unleashed 2 после первой, вот именно поэтому сразу же вторая часть не понравилась, качество снизилось и это было заметно, также и здесь, а когда играешь по сплит-скрину это можно заметить невооружённым глазом. А вот почему видно, что качество снизилось (ощущаются фризы когда смотришь на бегущих врагов издалека, напоминает фризы дедли премонишн директорс катс или как правильно эта версия называется), лайтовость победы над боссами и жирными в кавычках врагами (типа командиров), думаю тут нет лайтовости такой из-за того, что сделали так сказать графику лучше и вообще мне непонятно, а может всё-таки сначала для виты делали, а потом после этого портировали так сказать на пс 3. Теперь по поводу сюжета : он тут абсурдный судя по тому, во что я играю, на поле боя Перона которая появляется кучу раз в окружении на карте : Арлонга и Крокодайла, ну можно понять, почему наверно разработчики решили сделать игру в таком формате ибо повторения того же самого игрокам возможно не понравилось бы, а тут такое ответвление (а точнее не по сюжету, тут и дарк версии Мугивар и т.д., в общем абракадабра). Играется конечно классно динамично, но есть и плюсы и минусы, например у всех есть стайлы (рэйджи) даже у неиграбельных персонажей, по началу это прикалывает, потом задалбывает, если говорить о приёмах персонажей которые я видел, то вроде они хуже чем в первой части и их мало. Складывается впечатление пока, что эта игра как фан-сервис для фанатов/любителей манги/аниме ВП, для других кто не знаком думаю не стоит играть ибо игра не понравится как мне в начале (не смотревшему ни разу ВП, но сейчас посмотрев все серии ВП на данный момент, поиграв нормально в первую часть, вторая часть хоть и прикольная, но если трезво оценивать то этого мало для того, чтобы зацепить фаната/любителя вселенной ВП), может конечно и лучше, то что так сделали, но вообще пока, что напоминает игра бесконечную колотилку с прокачкой уровней (новшество этой части, то что можно прокачивать персонажа за Бели (денежная единица вселенной ВП), 50 уровень это потолок, но можно купить брейкер вроде так он называется который даёт возможность качать персонажа/персонажей если купили не только для одного персонажа (можно купить для всех брейкеры, стоит 500 000, открывается после прохождения 5 уровней на супер харде, уровней в мэйн логе/фри логе мало, так что советую пройти крю эпизоды все на супер харде, а потом уже идти в мэйн лог ибо там условия для брейкеров, что нужно 78 уровней на супер харде что-то типа того). Собственно как я и думал, сюжетка самобытная и не по сюжету манги, в целом если говорить получилось ли, то я думаю, что нет если говорить о игровых моментах с повторениями в виде боссов и
Скрытый текст:
то что персонажи оказываются под влиянием звуковых волн и проходя сюжет как я понял нужно всех освободить от гипноза, а управляют всем этим делом с помощью звуковых ракуш (новые ракуши из Скайпии наверно)
. Крю эпизоды представляют из себя локацию на которой мы выполняем условия либо захватить территорию, победить 1000 врагов или же победить нужных юнитов которых покажут точками на карте, а потом дадут доступ к боссу локации крю эпизода который мы выбрали. Надеюсь, что третья часть не будет сделана по такой же схеме в плане своего сюжета (не по манге) или хотя бы не будет повторений в геймплейном плане или сценарных ходах.

Последний раз редактировалось megaman8; 14.06.2015 в 17:33. Причина: Поиграв какое-то время в эту игру
megaman8 вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 01:46.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования